Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 661 страница 690 из 719

661

А повод есть, на Россию напали! Украина. Есть сомнения? Киев должен быть уже в прошлом. А он стоит. Это Путина вина. Амеры давно бы уже Киев в радиоактивную лужу превратили. Людей жалко? Путин точно президент? Пусть идёт работать в детский сад воспитателем, если реально так мыслит.

662

Жалко, что не весь мир этот форум. Я бы тогда быстро объяснил смысл фразы "сам бью, другим не даю". Путина можно оскорблять только если я разрешил. Надо вначале получить разрешение. Пока я такое разрешение не дам. Он нужен. Просто подгоняю его, чтобы не вёл себя как кот Леопольд.

663

Как же приятно (и одновременно противно) смотреть на батхерт защитников Ютуба. Причём защищают на Ютубе. Значит, у них доступ есть. Чего плачут тогда? Неадекваты. Их надо ставить на место, чтобы пикнуть боялись. Путин, убей их всех!

664

Это просто животные. Им плевать на то, как устроен мир, их ебут только их жалкие хотелки. Дети не могут посмотреть мультики! И хорошо! Пусть родители подключают онлайн-кинотератры, развивают отечественные платформы. А тех, кто буржуйские развивает, надо вешать за яйца, как изменников родины. И народ охуевший в этой стране. Это Путина вина, безусловно. Если бы на зоне, в бараке, мужики такие охуевшие были, пахана бы в параше утопили. Как же этот либерализм ебаный достал. Не хватает диктатуры! Я за Путина ни разу не голосовал, но если он официально выдвинет себя на должность диктатора, проголосую.

665

Либерасты утверждают, что Курск это Россия. Формально, наши либерасты, российские. Короче, мы все на зоне, они правы. Но не совсем. Потому что они "черти". А "черти" в принципе не могут быть правыми. Разве что случайно, не с целью сказать правду, а с целью польстить/обмануть/поднасрать кому-то. Поэтому не надо тут путаться. Такие всегда не правые, даже если говорят формальную правду. Важен мотив. А они объективно на стороне зла. Помните об этом. Если поверите им, то "законтачитесь", станете таким же не рукопожатным говном. Они знают, что они мрази, поэтому ведут себя как мрази.

Это не к тому, что Курск сдали. Ситуация в Курской области тяжелая, но стабильная. Надо просто подождать, время работает на нас. Враг много на себя взял, скоро поймёт. Пока время не пришло, наступление идёт по плану, с опережением графика, в другом месте. А Курск надо перетерпеть как высокую температуру. У врага нет шансов добиться военных успехов, он это знал, его целью было посеять панику. Не паникуем, не даём врагу шанса облегчить его положение. Добиваем гниду. Победа скоро, просто ждём. К концу года враг выдохнется, ему конец. Может до конца этого года война фактически закончится. У врага нет сил, это последний его рывок. Он ещё может попытаться атаковать в южном направлении. Типа на Крым поход 2. Но это будет хуже чем первый раз, это будет полный разгром, после чего наши займут весь левый берег. Поэтому это хорошо, если решится. Но у него нечем. Он на последнем издыхании. Наверное изначально план был такой. То, что на Курск послали, должно было пойти на Крым. Уже не пойдёт, добьют под Курском. Снова под Курском идёт решающая битва. Там главное устоять. Наступление, повторяю, идёт по плану, в Донецком и Луганском регионе. И Харьковском. Но там пока непонятно что. Я сам не понимаю, что там происходит. Типа буфер создают. Когда объединят с Сумским направлением, станет понятней. Там ожидать прорывов не стоит.

666


Борода с умным видом несёт бред. Пытается сову на глобус натянуть. Просто его приятно слушать (тембр голоса, внешний вид, безопасный, такие вещи), а его оппонента нет. Но борода, просто демагог. Софист. Я тоже такой, могу доказать, что секс это бизнес. Значит, люди занимаются сексом, чтобы зарабатывать деньги. ЧТД. Такая же хуйня. Ютуб это бордель. Искать в борделе святость, не от здорового ума. Это уже какая-то болезнь человеком движет. Психолог правильно говорит, основная функция Ютуба, создавать зависимость от него. Как у любого наркотика. Ютуб это наркотик. И в этом нет ничего хорошего. А борода пытается это отрицать. Это адвокат дьявола. Я бы понял, если бы он аргументировал в духе, что есть люди, которые, прямо скажем, дегенераты. Смысл их жизни, вырождение. Ничего, кроме вреда обществу, они принести не могут. Надо их как-то отвлечь от этого занятия. Это интересная теория. Но борода её не придерживается. Он манипулирует, что говно полезное, потому что можно использовать его как топливо и как удобрение для выращивания полезных растений. А уголовники, лучше ментов, честней, добрей, справедливей, я в российском сериале это видел. Давайте, заменим ментов на уговников, начнём жить хорошо. Адвокат дьявола, говорю. Честные уголовники такую схему не поддержат, им не нужна власть, они живут так, как хотят жить. И скулят не те, кто инфу до людей хочет донести, а те, кто на этом зарабатывал деньги, и их доходы упали. А так же болезненно зависимые. Остальное, от лукавого. Есть не решённая проблема, Ютуб не подчиняется российским законам. А должен, потому что его смотрят российские граждане. Должен это понимать, и понимает. Но не исполняет законы на территории, на которую ретранслирует. Значит, Ютуб, преступник, должен быть изолирован. Либо надо поменять власть, на дружественную стороне, интересы которой представляет Ютуб. Так уже было, в 90х, ради той страны мы разрушили свою. Они снова этого от нас хотят. Наша власть не самая плохая. Не хуже европейских. Те не самостоятельные. А наше государство суверенное. И это хорошо. Те, кто за Ютуб, либо дегенераты конченые, которые ни о чём не думают, только потребляют, либо враги нашей страны. "Интересы общества" не надо приводить, это общество разрушило свой дом, и дохло потом в корчах, обвиняя предателей, которых сами к власти привели. Обществу не нужна свобода, ему нужен порядок. Даже у уголовников так. Там просто другие порядки. Но за беспредел там спрашивают. Если всё хорошо. Иначе анархия, вырождение, смерть. Для всей группы. Это может быть удобным только врагу. Значит, к чему пришли. Ютуб должен быть запрещён. Те, кто против этого, либо зомби, либо враги. Борода, мне видится, первое. Наличие функционального мозга не делает человека умным, мозгом надо уметь пользоваться. Бороде это мешают делать ментальные вирусы, окупировавшие его рассудок. Психолог именно про таких говорил, они не хотят менять свой образ жизни, хотят, чтобы среда им не мешала жить так, как они хотят. В масштабах страны это невозможно. Нельзя создать стоячую волну, она будет двигаться. Система будет двигаться к равновесию. Она и двигается, посредством запрета Ютуба. Это было предопределено. Как смерть человека. Человек, пока живёт, не стабилен. Он умрёт. Можно оттянуть это событие, но нельзя оттягивать вечно. И чем дольше оттягивать, тем в худшем состоянии человек умрёт. И с Ютубом так. Он тупо не может существовать на территории РФ в текущем состоянии. Должен измениться либо Ютуб, либо российское государство. Если хотите менять второе, то меняйте. Только не обижайтесь, когда вас будут расстреливать на улицах, а общество будет это поддерживать. Оно будет, потому что стремится к порядку, а вы его нарушаете. Но я не запрещаю вам самоубиваться, это ваш выбор. Только это примите, не обвиняйте других.

667

Torquemada написал(а):

Только не обижайтесь, когда вас будут расстреливать на улицах, а общество будет это поддерживать. Оно будет, потому что стремится к порядку, а вы его нарушаете.

Даже не так. Обществом, поддерживающим жестокую расправу над бунтовщиками, движет инстинкт самосохранения. Здоровый вполне, наплавленный на выживание общества. А бунтовщиками движут деструктивные позывы. Они, как бешеные животные, убивают себя, подчиняясь задачам управляющих их подведением вирусов, или паразитов.

668

Если общество больно, предпочитает смерть той жизни, которая у него была, то может бунтовщиков и поддержать. Задача власти, не допустить такого положения дел.

669

Есть ещё вариант, сделать общество слабым, не способным активно защищать себя. Это как подавление иммунитета при реплантации. Так у нас власти и действуют. Во всём мире. Особенно на Западе этим занимаются, разрушая основы общества. Если Запад не развалится, то в будущем там будут жить шизофреники, которые не смогут сами с собой договориться, будут постоянно себя убивать и совершать прочие деструктивные поступки. Это натуральный ад будет. Я не верю, что такая конструкция сможет существовать в действительности. Запад просто ведут к разрушению. Те, кто им управляет.

670

Torquemada написал(а):

Есть ещё вариант, сделать общество слабым, не способным активно защищать себя. Это как подавление иммунитета при реплантации.

Я почему такой пример привёл. Это возможно применить во благо особи, но нужен тотальный контроль. Возможно, это цель тех, кто управляет "цивилизованным миром". Привести своё общество к пониманию, что необходимо контролировать всё, вплоть до эмоций и мыслей отдельных граждан. На Востоке это можно без революции сделать, там интересы коллектива в приоритете над интересами личности. А на Западе без революции такое не сотворить. Может, это цель. Хотят поставить свой мир на грань исчезновения, чтобы потом героически его спасти, через революцию.

671

Torquemada написал(а):

Это возможно применить во благо особи, но нужен тотальный контроль.

Если убрать тотальный контроль, будет вырождение и некрасивая мучительная смерть. Мне почему-то кажется, что Запад в этом направлении движется. Я не верю, что там какие-то разумные люди в светлое будущее овец ведут. Единственная возможность, как это возможно, я выше указал. Но я не верю в это. Потому что тогда надо принять, что западным обществом управляют не люди, а какие-то бессмертные существа, способные не просто мыслить такими категориями, а способные в таких рамках действовать. Не выглядит это так. Мне кажется, там вообще никто ничем не управляет, поезд едет без рельс, по инерции, летит под откос.

672

У меня есть своя теория, что происходит с Западом. Там идёт процедура банкротства. Один в один. Мне лень объяснять, как эта процедура происходит. Сами гуглите, кому интересно, повышайте образовательный уровень.

673

Torquemada написал(а):

Мне кажется, там вообще никто ничем не управляет, поезд едет без рельс, по инерции, летит под откос.

Torquemada написал(а):

У меня есть своя теория, что происходит с Западом. Там идёт процедура банкротства.

Понятно, что тут противоречие. Первое, эмоциональная оценка. Второе, рациональная. Вторая правильная. Первая, всплеск.

674

Первая оценка дана от непонимания процессов, как древние люди богов выдумывали. А вторая, как раз от понимания. Тут вера не важна, тут работает аналитика. Это процедура банкротства. Не на законном предприятии, а в лохотроне. Есть "дропы", которых выставляют управляющими, чтобы лохи не мешали всё ценное растащить. Когда схема для непосвящённых вскроется, тогда ничего не останется, кроме долгов. Это вполне конструктивное действие. Просто оно за ширмой. И для лохов, конечно, это пиздец. Но это их судьба. Не надо их жалеть. Надо ими не быть.

675

То, что у индивида могут быть полярные оценки, это хорошо. У учёного так и должно быть. Иначе будет предвзятая оценка, читай ошибочная. У учёного не должно быть ни родины, ни морали, никаких таких ограничений. Иначе открытий не будет, он будет бесконечно далёк от истины.

676

Torquemada написал(а):

Борода с умным видом несёт бред.

А это вот Бес вещает (знакомый из ВК помог мне временно запустить YouTube).

677

Unohdus написал(а):

А это вот Бес вещает (знакомый из ВК помог мне временно запустить YouTube).

Ещё не смотрел, но думаю, там тоже, что и везде, в роликах по этой теме, на Ютубе. "Хайпожоры хайпятся", полностью описывает суть этого процесса. Не жри говно! Мой тебе совет. Люди деньги зарабатывают на тебе. А ты жрёшь многократно переваренный кал. Они сжрут кал других подобных и по цепочке передают тебе. Там ничего не может быть в принципе, кроме говна. Это многократно переваренный кал.

678

Даю совет власти, как "победить Ютуб". Надо зайти с другой стороны, со стороны бизнеса. Что заставляет блогеров заниматься тем, чем они занимаются? Без демагогии, ДЕНЬГИ! Надо лишить их денег. Достаточно тех, которые они могут получить в будущем, превратить их работу в бессмысленный, не приносящий профита труд. Как это сделать? Надо понять, откуда они получают деньги. Донаты? Подписки? На Ютубе? Предлагаю считать эту версию несостоятельной. Есть другой источник доходов, блокировку которых обыватель может даже одобрить, рекламные интеграции. Тупо, под угрозой блокирующих (неадекватно больших, уничтожающих бизнес, на это и рассчитано, чтобы не нарушали закон) штрафов ЗАПРЕТИТЬ российским компаниям рекламировать себя на не внесённых в реестр СМИ. Это каналы с более чем 10к подписчиками. Естественно, каналам на Ютуб такой регистрации не давать. В итоге, любая кампания, которая нарушит этот закон, пойдёт по пизде, перестанет существовать. Естественно, бизнес на такие риски не пойдёт, убоится, и не будет спонсировать принципиальных блогеров-изгоев. Дальше, по экономическим причинам их деятельность прекратится сама собой. Это неизбежно. Вуаля.

679

Доступ к Ютубу сохранить, через сертификаты безопасности Минцифры. Прикрыться, как обычно, безопасностью и удобством для пользователей. Через эти сертификаты контролировать, что люди смотрят. Как это делается в "цивилизованном мире". Идейным противникам власти устраивать "маски шоу", уничтожать по беспределу. Как это делается в "цивилизованном мире". "Хочешь победить зверя - стань зверем". Иначе никак. Иисус херню порол, лил воду на мельницу сатаны, как и коммунисты, в реальном мире это не работает. Думаю, нашим власть предержащим это не нужно объяснять. Иначе, кто из нас аутист? Я и так допускаю, что мой взгляд наивен и нуждается в доработке. Но, убеждён, в основе своей, он верен. В отличие от подхода религиозных фанатиков всех мастей. Блокировка Ютуба это именно религиозный, губительный для того, кто его применяет, подход. Надо тоньше. И эффективней.

680

Бороться надо не с Ютубом, а со средствами обхода блокировок. Я давно уже предложил простой и эффективный метод, "белые списки". Ютуб, как социально значимый, туда включить, а всю, не соблюдающую российское законодательство, vpn-шушеру, забыть как не заслуживающих упоминания мелких вредителей. Они исчезнут как класс. Но (ВАЖНО!) необходимо, чтобы vpn-сервисы работали. Такие же, как блогеры, внесённые в государственные российские реестры. "Без бумажки, ты букашка". В цифровой век, даже меньше, буквально, пустота.

Это не значит, что с Ютубом не нужно бороться. Нужно, пока он имеет влияние на российскую аудиторию. Но иначе. Ориентированный на российского потребителя Ютуб должен превратиться в Рутуб, только хуже, в свалку, где соблюдаются западные ограничения в отношении авторского права, а значит, Рутубу не конкурент. К этому должно придти. Это реальная цель, достижимая.

681

Важно не обманывать себя. Не людям. Это скот, что бы они о себе ни мнили. От них ничего не зависело во все времена. Если власть адекватная. Иначе это не власть, а временщики. Власти важно не обманывать себя. У России не свой уникальный путь. Россию просто выгнали из западного клуба. Но она не стала от этого какой-то другой. Только обиделась. Важно не придумывать себе вот эту чушь про особенный путь. Путь у нас такой же, как у Запада, и методы такие же. Важно это помнить. Не быть ханжами. Иначе проиграем. На публику, конечно же, пиздеть про то, что у нас полностью другой путь. Совершенно в корне отличается. Мы правы, а наши враги абсолютно не правы. Короче, действуем так же, как они. Убеждён, именно это приведёт нас к победе. Не нужно изобретать велосипед. Нам нужно измотать своего противника. Он уже на краю пропасти находится. Не надо с ним воевать. Надо просто позволить ему сдохнуть. Тупо от деградации, болезней, старости. Не нужно мешать естественным процессам. Тогда Господь будет на нашей стороне. Тогда победим неизбежно.

682

Torquemada написал(а):

Мы правы, а наши враги абсолютно не правы.

Почему я быдло не люблю. Потому что любить можно только того, кто выше тебя. А это неразумные низкие твари. Они не способны понимать очевидное. Постоянно вижу холивары в сети, кто прав. Проффесиональные военные понимают (иначе это какие-то сумасшедшие, опасные для сослуживцев и тех, кого якобы защищают, фрики), что правда всегда на твоей стороне. Она зависит от того, на какой стороне ты находишься. В этом особенность правды, за которую приходится воевать. Другой правды на войне нет. Есть только пораженческая, предательская позиция. И благородная, истинная позиция. Даже если для её поддержания необходимо в день съедать по тысяче детей. Кто в этом сомневается, тому не место на войне. Там вообще людям нет места. Важно это помнить. Если вы человек, держитесь от войны подальше. Не вспоминайте вообще эту тему, не вывезете.

683

Надо перестать читать комменты. Там дебилы пишут. Я с ними тупею. Потому что возникает желание, критиковать дебилов. То есть, встать на четвереньки и лаять на собаку. Ну, нет "добра" и "зла", не только на войне, а вообще в жизни зрелых людей. Это понятия детей и олигофренов. А люди, верующие люди, даже так, не имеют таких понятий. Для них есть Бог. У каждого Бог свой, как и мораль. На войне нет общего, и быть не может. Общее там только смерть. Ты, мой враг, ты не прав для меня, потому что ты мой враг. Не надо тут ничего доказывать. Если бы можно было словами что-то доказать, войны бы не было. А дебилы спорят. Споры уже давно закончились, идёт война.

684

На войне одна правда, это Победа. Историю пишут победители, они же определяют, что правда, а что ложь, по своему усмотрению, по праву сильного. На войне нет другой правды.

685

Я ещё раз повторяю, кто против войны, просто не вспоминайте о ней. Потому что автоматически становитесь неправыми. Это как в оппозицию Богу встать. Не мне (есть и такие умалишённые, кто может так помыслить, а я виноват у них, что у них ума нет), а войне! На войне есть только война, альфа и омега. Кому она не нравится, тот должен либо от неё убежать, либо прославлять, либо быть терпилой, принять свой обиженный статус. Это его выбор. А то, что человек считает, что его сделали за него, так у обиженных всегда так. Поэтому их людьми считать не корректно. С христианских позиций, у людей есть свобода выбора, их Господь Бог такими создал. У скота нет души и свободы выбора, только рефлексия, как у мёртвой лягушки. Я с такими не хочу брататься, тупо западло.

686

На войне не надо искать правду. Поищите лучше на свалке бытовых отходов чистоту. Вам там место.

687

На войне ищут славу. Или творят беспредел, война всё спишет. И все правы, если получили искомое. Если нет, то лохи. Лохи по природе своей правыми не бывают. Потому что лохи. Кто хочет лохами быть, их право. Только не надо плакать, что кто-то вам виноват. Вы лохи, не кто-то другой. Понимаю, что лохи не поймут. Иначе бы лохами перестали быть. Тут прямая связь.

688

У многих, вижу, ментальный вирус, ведущий их к безумию. Они считают, по сути, что жертва не может ошибаться. Как раз наоборот, не может правой быть. Так надо мыслить. С позиции Господа Бога, творца всего сущего, это истина. Если ты жертва, идёшь в ад. Попы другое говорят? Какие? Христианские? Они служат сатане. Так бывает. Жертва всегда не права. Люцифер был жертвой. Это бог жертв. А Господь Бог терпил терпеть не может, Он устал от терпеливых ангелов, создал нетерпимых людей. Кто вам говорит другое, обманывает вас, слуга сатаны. Читайте Библию, не верьте посредникам. Даже мне. Я, как тот Иисус, кидаю зерна. А если вы меня с Богом спутаете, получите дьявола. На земле другого "Бога" нет, быть не может.

689

Torquemada написал(а):

Если ты жертва, идёшь в ад.

Причина проста и понятна. Результат насилия может быть не виден вообще снаружи, но внутри человек повреждается, повреждается его душа. В итоге он превращается в одержимую бесами оболочку, которую они утаскивают в ад. Ад и рай, при жизни. После смерти, ничего нет. Где вы в Библии вычитали, что есть Рай? Он был, когда люди были подобными Господу Богу. Чисто физически, бессмертные, ничем не болели. Они уже давно не такие, и назад так просто не вернутся. Им придётся создать свой Рай. Своим умом и трудом. Ради этого можно и помучиться. В этом жизни смысл. А не в том, чтобы ненавидеть тех, кто тебе жить не даёт. Это ты сам, твоё безумие.

690

Библию (и прочие подобные книжки, они похожи, и это не случайность) многие неправильно понимают. Они почему-то думают, что Библия это что-то типа книжки с лайфхаками, как получить профит в загробном мире. Если бы такая книжка была, то это книжка для лохов, написанная подонками. Есть такие мероприятия, например "школы трейдинга". Какие дебилы будут учить вас, как деньги у себя украсть? Да никто этого не будет делать. Такие школы создают именно "киты", так называемые. Для того, чтобы зарабатывать деньги, чтобы деньги лохов направлять в свои карманы. Другого смысла нет в этих школах, если кто-то ещё не понял. Библия не про это. Если вы думаете, что так, нет. В основе этих книг лежит немножко другое, это правила, как нужно жить в этом мире. А не где-то там, в раю. Именно в этом мире.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно