Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 631 страница 660 из 719

631

Если кто-то не понимает, что на видео происходит, там явная симптоматика параноидальной шизофрении у автора. Раньше он нормальные темы обсуждал, близкие его роду деятельности, в истерике бился и свою игрушечную собачку как живую представлял, называл её человеческим именем, утверждал, что она его коллега, я не предавал этому значения. Оправдывал мужика, тяжёлая ситуация, законы не работают, он юрист, дополнительная нагрузка на психику, списывал на это, на невроз. Но то, что тут увидел, это уже психоз. Симптоматика как по учебнику психиатрии. И в жизни я психических инвалидов с таким диагнозом наблюдал, они точно так же бредят. У него нет мотивации, это шизофрения. Он не симулирует. Нет в этом плане мотивации. Я не вижу. Это не провокатор, а больной человек.

632

Может это какая-то хитрая игра. Типа как в СССР у популярных творцов, тайнопись. Но я не допускаю мысли, что это настолько великий человек. Просто больной. Не хочу ему уподобляться, использовал "бритву Оккама".

633

Бесконечно можно смотреть на некоторые вещи, одна из них, смотреть на youtube, как горит очко у либерастов из-за блокировки youtube.

634

У ублюдков агония почище, чем у хохлов. Хохлам реально нечего бояться. Если они не русофобы. Русофобов русские будут жарить на вертеле и смеяться, пока пьют кровь их детей. Так будет. Пусть готовятся. А адекватным нечего бояться. Русские заходили в Херсон, ждали сигнала светофора, чтобы дорогу перейти. Машины ездили, никто по ним не стрелял. Местные снимали это на телефоны, переживали, что русские заметят, начнут стрелять по окнам. Спутали с хохлами, которые в Курскую область пришли. Это не люди. Такие пусть боятся.

635


У кого Ютуб работает. Неплохой разбор полётов от адекватных людей. Мне зашло, подписался.

636

В отношении Ютуба. Радовались бы, вас отучают от вредной привычки. Хватит прикрываться, что вам для работы надо. Кому для работы, тот от таких блокировок критического ущерба не понесёт, он имеет зеркала на всех актуальных платформах. Либо это не бизнесмен, а лох. Так ему и надо. Скулят, что к Амазону у них доступа нет. Какой бизнес на Амазоне? В оффшорных помойках спонсируй мошенников, ты все равно лох. Так хоть у самого иллюзий не будет, бизнесмен хуев.

637

Почему вообще этим "бизнесменам" кто-то должен условия создавать? Когда они сами двумя ногами встали в унитаз, из которого их заблаговременно попросили вылезти перед тем как смыть вместе с нечистотами. Это точно бизнесмены? Что-то мне подсказывает, что нет. Напоминают недееспособных.

638

В отношении Курска. Шария мне Ютуб подкинул под другой личиной (основной канал и все ресурсы, ссылающиеся на этого типа, я запретил Ютубу мне рекомендовать, и тут он на высоте, на Рутубе такой функции не хватает), и, знаете, не пожалел. Шарий, как я, если в адеквате, базу выдаёт, мыслит объективно. Я до него эту версию слышал, но когда услышал от него, то понял, что стоит эту версию всерьёз рассмотреть. Короче, вряд ли блогеров купили. Подоляка ведёт себя как обычно. И Саня. И Никотин. Никто их не покупал, их дезинформировали. Что всё хуёво у России на том направлении. Это была дезинформация, с целью вынудить противника собрать свои лучшие силы в одном месте. 800 кабов прилетело за буквально пару дней в том районе. Это дохуя. Это ненормально. Там сейчас лунный пейзаж, живого места нет. Всё складывается. И Шарий так считает. А он далеко не дурак. Не лох точно.

На территории Украины всё разнесли кабами. Где собирались войска на подмогу тем, кто зашёл. Тех ловят местные жители уже, те прячутся по подвалам. Реально такая ситуация. А в Сумской области, у границы собралась толпа, её накрыли кабами, в диком количестве. Это, возможно, был план. По крайней мере укров там расхерачили по полной, убили всех генералов (троих), которые этим наступлением руководили. "Искандером". Это не случайность. Короче, ждём завершения марлезонского балета. От нас реальное положение дел скрывают. И походу оно в другую сторону. Походу я был прав в самой первой реакции в этой теме, когда узнал, что на Курскую область напали. Сейчас я не понимаю, на чём я основывался. Сейчас мне кажется, что ни на чём. Короче, ждём, что дальше будет. Сумскую область уже конкретно так зачистили кабами. Я предлагаю просто наблюдать. Никаких прогнозов не строить.

Я отписался от блогеров-паникеров. Не знаю теперь, что с ними делать. Им нельзя доверять, они не думают своей башкой. Почти все. За редким исключением. Тамир Шейх мыслил своей головой. Не паниковал с z-блогерской отарой, мыслил не как военный эксперт, а как человек знающий жизнь, говорил, что это авантюра. Авантюры кончаются плохо в таких делах. А Подоляка брал на понт своих зрителей, типа верьте мне, я умный, верьте мне, потому что я так сказал. Других аргументов у него не было.

639

Подоляка, такое ощущение, смотрит Арестовича, и повторяет за ним. Но Арестович как бы не за нас. А тезисы одинаковые. Арестович до сих так бредит. Ну так, он на другую аудиторию работает. Саня себя так ведёт, он типа из разных источников инфу берёт. Я однажды так устроил по науке диверсификацию, вложился в несколько лохотронов. Аффилированных друг с другом, как потом выяснилось. Они не просто рухнули, а как карточный домик. Тоже умным себя мнил. И Саня такой же. Походу и Подоляка. Откуда он инфу брал? Уже не первый раз такое. И Никотин тоже самое творит. Тамир ориентируется на "лес", мыслит стратегически. Поэтому может отставать от событий, но так не косячит как эти. Он ведёт себя как инвестор. А эти как спекулянты-сливаторы.

640

Подоляка нёс тот же бред, что Арестович, укры демонстрируют гениальные тактические приёмы, верьте мне, я не лох. Тамир говорил, что он лох в таких делах, но одновременно указывал на то, что стратегически это авантюра, нет вменяемой цели, она не проглядывается, как ни крутись. Обменять одну станцию на другую? Такой план может в голове шизофреника родиться, а не военного. Зеля под коксом такое может родить, но не боевой генерал. Если генералы себя позволили в это втянуть, это агония. Это было понятно с самого начала. О чём Тамир сказал. Видимо я на него ориентировался.

641

Короче, мысль такая. Это англичане леммингов погнали на убой. У леммингов не было цели. Если не считать, что итогом будет смерть. Это разумные люди понимают. А лемминги не думают. Поэтому не смогли их просчитать. С нашей стороны никто не виноват, нехуй такую чушь пороть. Я сразу об этом написал. Это чисто моё мнение было. Ориентировался я на опыт Израиля, о чём написал. Это нельзя было предотвратить. Но в военном плане это авантюра, бессмысленная. Цели явно не военные преследовались. Это провокация. Что именно хотели, это вопрос не к Зеленскому, а к его руководству. А генералы делали, что им приказали. Приказали бы друг друга в жопу ебать, они бы это сделали. Залужный бы не стал. Поэтому его заменили. Остались рабы, которые будут делать всё, что им прикажут, не включая мозги. У них их нет. Если бы были, их бы заменили на безмозглых. Из-за Залужного, он проблемы создавал, стопорил такие авантюры.

642

То, что укры будут кричать, что они превентивно ударили, хотели предотвратить атаку на Сумы, это отмазка. Я такой прогноз слышал от наших до того как укры заикнулись. Если они заикнулись. Я тут не уверен. Пока ещё не должны, у них ещё перемога. Реально, её не было никогда. Но они придерживаются этой легенды. Когда закончат, тогда придётся им придумать, почему у них зрада. Скорей всего скажут, что типа оборонялись так. Перед своими им надо отмазаться, перед народом.

643

Возвращаясь к войнам видеохостингов. На Рутубе в топ-5 сейчас экранка Дедпула и Росомахи. Дожили! Это какой-то прикол. Но сервис не настолько плохой. Просто никого там нет. Кроме тех, кого на Ютубе забанили.

пруф

644

Только Шария похвалил, его понесло:

Не понятна его мотивация. Это же бред? Что Зеля, агент Кремля. К чему он это несёт? Может, он как Геббельс пиздит? Я где-то писал это. Он круче Скабеевой. Ему веришь. Но он пиздит. Причём по заветам Геббельса, с правдой мешает. И правды дохуя. И она ТЯЖЁЛАЯ, для украинцев. Странно это. Не понятны его цели. Шарий же не я, он просто так болтать не станет. Может это он агент Кремля? Продался Путину. Тогда что получается, он готовит государственный переворот? Это бред. Нет смысла. Я не вижу. Просто обида может на Зеленского, он за него топил в своё время, потом признал, что за Гитлера топил, даже хуже, за говно. Конечно, Шарий будет рад, если Зелю снесут. Но вряд ли он думает, что может тут поспособствовать. Он все же не шизофреник.

Ещё идея возникла, это нейросеть. Сейчас актуально. Картинки нет. И Шарий, когда его в последний раз наблюдал, нёс просто жесточайший бред, уровня хутора рогулей-бандеровцев, напившихся до поросячьего визга. А сейчас как в старые времена, за ум взялся, приятно слушать. Даже если невероятные вещи втирает. Что Путин, рептилоид, в сговоре с рептилоидами из Вашингтона. Или еврей, как вариант, освобождает Украину для израильтян, на случай если им с Ближнего Востока придётся дёру дать. От Шария такого не слышал, но Зеля, агент Кремля, одного уровня бред. Может, я не понял, это он не буквально. Типа и. о. агента Кремля, в это верю.

645

В отношении Ютуба. Понял разницу моего подхода и защитников Ютуба. Они хотят, чтобы добро не пострадало. Я их поддерживаю по этому пункту. Но для меня в приоритете, чтобы было наказано зло. То есть, я придерживаюсь позиции, что если даже 1% преступники, и отделить мух от котлет невозможно, то наказать надо всех, ибо наказание за преступление должно быть неотвратимым. Устал от последних китайских предупреждений и российских красных линий, пора действовать решительно и жёстко.

646

Torquemada написал(а):

Понял разницу моего подхода и защитников Ютуба. Они хотят, чтобы добро не пострадало. Я их поддерживаю по этому пункту. Но для меня в приоритете, чтобы было наказано зло.

Зло от этого пострадает так же, как Россия — от санкций. А тогда пострадали исключительно те люди, которые к войне вообще никак не относятся. И не будут (если вдруг некто надеется таким образом их туда втянуть). А тем, которые относятся, эти санкции только на руку. Американцы в своих СМИ могут вещать о поразительных результатах санкционной политики, которая "нанесла сокрушительный удар по российской олигархии", но я-то знаю, что это враньё. И любой россиянин знает. 

В общем, с одной стороны Америка душит, с другой — свои же зажимают. Украинцам, возможно, чуточку легче от мысли, что простому россиянину нынче несладко приходится, хотя лучше бы подумали о том, что разжигатели этой войны, кем бы они ни были, радостно потирают руки и сидят себе, ухмыляются.

Что дальше будем блокировать, а что — замедлять? Давайте "Твитч" ещё заблокируем! И "Стим", Википедию. Да вообще весь Интернет! Ударим же по злу так, чтобы оно лопнуло от злости!

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t711021.gif

Похоже, что главным "злом" нынче считается пацифизм. ВКонтакте он даже не включён в список политических предпочтений в анкете профиля. Есть "индифферентные", но это не то же самое. Индифферентные у того, кому просто наплевать на происходящее.

647

Unohdus написал(а):

Зло от этого пострадает так же, как Россия — от санкций.

Ну тогда надо отменить УК и законы. Их всё равно никто не соблюдает. По такому же принципу. Это сарказм. А ответ, нет, однозначно, так делать не надо. Ютуб надо давить до полной победы. Даже если победы не будет, надо давить. У укров вон нет ни единого шанса победить, они всё равно сопротивляются. Это правильно. Сопротивляются не они, а государственный механизм. Они, лишь винтики, от них ничего не зависит. Так и тут. Ютуб, как Карфаген, должен быть разрушен. Я не устану это повторять. Люди должны смириться. Придётся.

Unohdus написал(а):

А тогда пострадали исключительно те люди

На людей насрать, повторяю. Это пустой разговор. Важны лишь государственные интересы, только это реально. А то, о чём ты пишешь, мнимое. Ни на что не влияет, это информационный шум.

Unohdus написал(а):

Похоже, что главным "злом" нынче считается пацифизм.

Тут ты недалёк от правды, если подумать. Это реально преступление. Во время войны пацифисты хуже врагов и даже шпионов. С ними необходимо бороться. Причём безжалостно. Та сторона уж точно это понимает. Надеюсь, и наша.

648

Проблема без нас (России) может решиться. Гугла скоро не станет, его уничтожат так же как империю Рокфеллеров. Погугли, если интересно. Быть монополистом на Западе смертный грех.

649

Torquemada написал(а):

Ютуб надо давить до полной победы.

Ломать не строить. Замены ему пока нет. Я вот хотел послушать музыку, а ВК нет и половины того, что мне нужно. Всё, теперь никак не послушать...

Попробуй сам пожить без "Ютуба" хотя бы пару недель прежде, чем призывать к его уничтожению.

На самом деле не советую: пользуйся, пока есть возможность. Это благо цивилизации. Сколько их уже пострадало от этой войны? Сколько памятников было разрушено? И всё ради чего? Никакая цель не оправдывает такие средства.

Torquemada написал(а):

Важны лишь государственные интересы, только это реально. А то, о чём ты пишешь, мнимое. Ни на что не влияет, это информационный шум.

Да, для государства это действительно ничего не значит. И это как раз признак плохого государства.

Torquemada написал(а):

Быть монополистом на Западе смертный грех.

Знаю, что в Америке так. На словах, разумеется. А на деле у них есть корпорация Microsoft, поглощающая всё. Особенно в последнее время. Уже поглотила, например, такие крупные компании, как Activision вместе с Blizzard и ZeniMax с Bethesda. Современный капиталистический мир сплошь состоит из монополий, и это терпимо, покуда они не мешают малому бизнесу (а они не мешают).

Torquemada написал(а):

Гугла скоро не станет, его уничтожат так же как империю Рокфеллеров. Погугли, если интересно.

Будем надеяться, что эти слухи сродни рубрике г-на Познера, вещавшего про "загнивающий запад". Хотя учитывая, к чему всё движется, боюсь, что надеяться не стоит...

650

Unohdus написал(а):

Ломать не строить.

Когда станешь бизнесменом, хотя бы неуспешным, но реальным, будешь понимать смысл слова "конкуренция", с позиции строителя реального бизнеса, тогда поговорим. А пока не с кем, я могу с таким же успехом с говорящим попугаем эту тему обсудить.

Unohdus написал(а):

Замены ему пока нет.

Замена есть. А то, что контента не хватает, ты зажрался, жри, что дают. Каждый взрослый к этому приходит. Это дети крутят носом, всё им не так. Тебе взрослеть пора. "Делу время, потехе час", пора смысл тебе понять этого выражения. Блогерам, да, жопа. Но их не жалко. И они выживут, не переживай за них. Они выживут даже если Россия исчезнет. Им только тараканы могут составить конкуренцию после ядерной войны.

Unohdus написал(а):

Попробуй сам пожить без "Ютуба" хотя бы пару недель прежде, чем призывать к его уничтожению.

Господи... Какие страсти. Если ты не можешь, тебя срочно надо изолировать от этого наркотика. Я проживу без этого говна хоть всю жизнь. Нафиг оно нужно. Для меня это средство, а не болезнь. Если бы иначе было, я бы себя от этого говна сам отлучил.

Unohdus написал(а):

Да, для государства это действительно ничего не значит. И это как раз признак плохого государства.

Нет, это признак хорошего государства, как раз, устойчивого. Альтернативное может существовать только в головах фантазёров. В реальности долго не просуществует, потому что природа позаботится, чтобы такие противоестественные образования не выжили.

Unohdus написал(а):

А на деле у них есть корпорация Microsoft, поглощающая всё. Особенно в последнее время. Уже поглотила, например, такие крупные компании, как Activision вместе с Blizzard и ZeniMax с Bethesda.

Было многолетнее разбирательство по этому поводу. Майкрософт смог защитить свою позицию. Это справедливо, у них есть конкурент на игровой сцене, Сони. Я бы не сказал, что Сони рынок уступает. Скорей наоборот. А Гугл реально монополист. Уж Андроид у них забрать надо. И доходы от рекламы. Поисковик оставить, а доходы от рекламы забрать. Что хотят, пусть делают, никто их не убивает, они сами умрут. Я поддерживаю этот подход. Майкрософт тоже можно убить, я не возражаю. Но только Виндоус. Виндоус надо забрать у Майкрософта и запретить им писать софт под эту операционную систему. Они злоупотребляют, от слова "зло", зло должно быть наказано. Я вроде об этом выше писал. От слов не отказываюсь. Это ты пытаешься оправдания искать, чтобы своих любимок выгородить.

Unohdus написал(а):

Современный капиталистический мир сплошь состоит из монополий, и это терпимо, покуда они не мешают малому бизнесу (а они не мешают).

Не знаю, как на Западе. В России мешают. Слово не уместное, слабое, реально УБИВАЮТ малый бизнес. Это реально Путин виноват. Тут спорить не стану. После победы над Западом будем думать, что с этим делать. Пока не время. На Западе в этом плане получше. В плане малого бизнеса. У нас даже средний уже невозможен.

Unohdus написал(а):

Хотя учитывая, к чему всё движется, боюсь, что надеяться не стоит...

Это долгий процесс. Займёт годы. И не факт, что развалят. Но начало положено. Это уже не фантазия, развал Гугла в перспективе реален. Поживём, увидим. Майкрософт не смогли развалить. А по совести, надо было. Они не меньшие монополисты. На ПК. На игровых консолях, лузеры. Там у них наверное убытки.

651

Я считаю, что Ютуб необходимо в России помножить на ноль, не потому что он нарушает российское законодательство. Это наши терпилы у власти так думают. А нормальные ребята в американском правительстве мыслят иначе. Как я. Ютуб необходимо уничтожить, потому что ему "альтернативы нет". Такого в принципе нельзя допускать в условиях цивилизованной рыночной экономики. У нас какой-то Дикий Запад пока что. Не такой беспредельный как в 90-е, но далёкий от службы интересам государства и общества. В Китае такого близко нет, там сразу поняли, к чему это ведёт, и запретили все подобные западные конторы. Не должно быть в России Ютуба в принципе. Это было понятно с самого начала. Но наши популисты закрыли глаза. Надеюсь, хоть сейчас заднюю не дадут. Эту проблему давно пора было решать. Решение одно, запретить все западные сервисы полностью. Все. Это тяжело, больно, но лучше самим, чем терпеть, и потом плакать, что не виноватая я, он сам пришёл, пиздец. Это подход Украины. Которая нам не родственник. Понимаю, что не так. Но надеюсь, что тут Путин научился у своих западных кураторов, как надо вести дела. Если драка неизбежна, надо бить первым.

652

Torquemada написал(а):

Если драка неизбежна, надо бить первым.

Если кто-то думает, что Украина себя так ведёт. Нет, не так. Украина себя ведёт по прежнему, как Янукович. А это Запад её подставляет под удар, чтобы Россия её убила. Потому что не жалко такую блядь. Ничего кроме отвращения Запад к Украине не испытывает. Это просто грязная тряпка, которой пытаются Россию бить. Россия бьёт по тряпке. Братаны, хуле. Сама как тряпка, значит.

653

Torquemada написал(а):

Нафиг оно нужно. Для меня это средство, а не болезнь.

А в моём состоянии это был один из немногих видов досуга, помимо смотрения в одну точку. Отрадно слышать, что тебе доступно более разнообразное времяпрепровождение.

Torquemada написал(а):

Тебе взрослеть пора.

С этим не поспорить. А ещё мне пора выписать очки. Да и вообще, пора стать самостоятельным.

Torquemada написал(а):

Это ты пытаешься оправдания искать, чтобы своих любимок выгородить.

Да нет, я просто попытался поговорить с тобой о насущном, но ты, как всегда, перешёл на личности и язвительно намекнул мне, что я недостаточно хорош для тебя в данном вопросе. Ладно, ладно, я тебя понял, постараюсь больше не мешаться здесь.

654

Torquemada написал(а):

Потому что не жалко такую блядь.

Это упрощённая схема. Реально, Запад относится к Украине так же как фашисты. Они считают, что это русские изгои, одичавшие такие, ещё хуже, противней, русских. Русские хотя бы опасные, а эти просто дикие. Как-то так. И украинцы не смогут этого изменить. Это как проститутка будет доказывать сутенеру, что она не такая. Он её, как минимум, изобьёт. Как максимум, убьёт. Если мыслить с позиции хищника это становится очевидным. Не будьте эгоистами, не будете жертвами. У укров уже не эгоизм, а аутизм. Поэтому их за людей опасно считать. Это будет ошибкой. А в условиях, когда ты окружён врагами, смертельной ошибкой. Амеры безусловно это понимают. Они в принципе не будут драться своими руками, даже если у противника не будет шанса победить, но будет шанс нанести серьёзные травмы. Хищники так мыслят. Хищнику нельзя получать ущерб, для него это подобно смерти. Он не будет рисковать, если не смертельно голоден. Путин это не использует, хернёй страдает. Мыслит как чушпан. Как жертва. Может не совсем. Украина в этом плане эталон. На таком фоне Путин, граф Дракула. Но реально он чмо. Потому что тупо терпила. В отношении Запада. А так, Зеля круче него, более жестокий нелюдь. В отношении подданных. Круче можно быть только если собственные яйца взять в кулак и оторвать на камеру, с проклятиями в адрес тех, кто тебя обидел.

655

Unohdus написал(а):

я просто попытался поговорить с тобой о насущном, но ты, как всегда, перешёл на личности и язвительно намекнул мне, что я недостаточно хорош для тебя в данном вопросе

Снова манипуляция. Этого не люблю. Я тебе говорю, как человеку, ты реально не понимаешь, о чём пытался судить. Здесь:

Unohdus написал(а):

Ломать не строить. Замены ему пока нет.

Ему и не будет замены, потому что это монополия. Монополию побеждают внешние силы, разрушая её. И это необходимо сделать, чтобы была здоровая конкурентная среда. Это давно было сделать пора. Но наши примитивные животные у власти не видят дальше своих шкурных интересов. Как и ты. Тебе простительно. Но я не святой, я устаю объяснять такие вещи. Я себя идиотом чувствую. Тем самым сутенером, который будет проститутке объяснять, как человеку. Так можно и свинье объяснить попытаться, зачем ей становиться салом. Я реально не хочу такое говно в ступе толочь с друзьями. Тебя считаю другом, поэтому так. Не создавай проблему там, где её нет.

656

На публике я пропагандист, не скрываю. У меня такой психотип, как у Гитлера, возможно. Тут я не человек, а оракул. С оракулом нельзя общаться, можно только внимать.

657

Torquemada написал(а):

Снова манипуляция. Этого не люблю.

А я не люблю переход на личности. Об этом и была речь. Не знаю, где ты там смог увидеть манипуляцию. Это было бы ею, если бы я обиделся. А я не обиделся. Ты таков, каков есть. Я лишь сказал, что для меня это слишком в данном вопросе, поэтому я умываю руки.

Torquemada написал(а):

Не создавай проблему там, где её нет.

Никаких проблем.

658


Понятно, что это пацифистко-либерастная хрень, но я воспринимаю как патриотическую песню, мне заходит. Горд за нацию. Хуй это хорошо. А хороший хуй, смысл жизни, на нём можно карьеру построить. пирожок у каждой бабы есть, а хуй не у каждого мужика. Девки понимают, о чем я пишу. Если не девственницы и не бляди. Нормальные девки согласятся, поддержут. Если у мужика нормальный хуй, от него ничего больше не требуется. Лишь бы хуй стоял и он им пользовался. Это кстати важно. В песне не пользуется, только размахивает. Так нельзя. Путина за это не уважают, он тоже машет елдой, а толку нет. Елдой надо пользоваться, а не угрожать. Давно пора. Чтобы враг ссался от мысли о нападении.

659

Перенёс песню про елду, ей тут место.

660

Если Киев помножить на ноль, это может спасти мир от уничтожения. И войну мгновенно закончит. Путин, чмо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно