Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 601 страница 630 из 719

601

Torquemada написал(а):

Но в экономике вроде научились разбираться. Точней, это Путин, он сходу умел. Либерал, хуле. Но для войны мужик не создан.

А мне он с некоторых пор напоминает Брудастого из рассказа "Органичик". Помнишь такой рассказ у Щедрина? Градоначальник тот своими указами превратил Глупов в царство уныния. Тем не менее, горожане всё равно любили Брудастого, называли "батюшкой" и "красавчиком".

Torquemada написал(а):

А то был Боря-алкаш.

Может, и пьяница, зато его все любили, и жилось при нём не так уж плохо. Да, тогда была разруха, но, с другой стороны, была свобода и надежда на светлое будущее. Причём ведь она оправдалась, надежда-то! Ненадолго, правда... А теперь, мне кажется, всем очевидно, что светлого будущего ждать не стоит.

602

Unohdus написал(а):

"Органичик". Помнишь такой рассказ у Щедрина?

Нет. Я из Щедрина может вообще ничего не читал. Чехова уважаю, а этого не знаю вообще. Но хоть не Куприн, того презираю. Потому что читал.

Unohdus написал(а):

и жилось при нём не так уж плохо

Просто ты тогда не жил. Я в ужасе думаю, как бы я выжил тогда, если бы не был спиногрызом. Боюсь, как когда решил податься в "интернет-инвестиции". В лохотроны деньги влошил, потерял всё. Что влошил. Половину всего, что было. Половину оставил. Ещё и 14 год случился, экономика просела, рубль упал в говно, осталась треть. Из этой трети ценой нечеловеческих лишений и толики удачи за десять лет восстановился. Пережить такое ещё раз я не хочу. Лучше пусть Путин правит вечно. Я к нему в конструктивной оппозиции, менять его на ноунейма, или тем паче горлопана, финансируемого ублюдками, желающими моей стране развала, я точно не хочу.

Unohdus написал(а):

с другой стороны, была свобода и надежда на светлое будущее. Причём ведь она оправдалась, надежда-то! Ненадолго, правда...

Это когда? Когда нефть по 140 была? Был бы Боря правителем, и тогда бы плохо жили, иноагенты бы всё разворовали. Это Путина заслуга, что не смогли. Но и у укров такой правитель был, Янукович, его время укры вспоминают как ты своё "светлое будущее". Это не его заслуга, просто так карты легли. А его заслуга, что воровал не всё, часть вкладывал в страну, которой правил. Путин такой же героический. Получше. Но Янык мог бы до уровня Батьки подняться, если бы не был таким мягкотелым. Всем было бы хорошо. И европейцам. Амерам и бритишам, нет. Но это враги людей. Когда им хорошо, людям плохо. И наоборот. Когда же укры это поймут. Когда людьми станут.

603

Хохлы, сами того не желая, помогают нам выявлять внутренних врагов. Сплошь иноагенты, зрадник-хохол Подоляка и Саня из Флориды. Первого давно не смотрю, ибо западло (просто противно). Второму дал шанс исправиться, но ебаный хайпожор неисправим. Надо проверить ещё одного пидора, Никотина, вдруг удивит? 300 спартанцев там уже 20 сёл захватили. Это если Сане верить. Реально, 300 отправилось в Элизиум. Было где-то 1к. Это не единый отряд, а в общем. Они разбежались по области, чтобы фоточек понаделать для руководства. Это типа пиар-акция была. Сейчас их ловят. Как блох.

604

И Поддубного пидорасы живого похоронили. Бедный мужик. Надеюсь, выживет. Насколько сильно пострадал, не знаю. Но если помрёт, то в больнице.

605

Паникёры, которые воют, как так получилось, кто виноват, пусть подумают о ситуации, которая не так давно в Израиле была. Израиль с первого дня в состоянии войны, там люди с оружием в душ ходят, там не страна, а военная база. И всё равно случилась фигня. И у нас так же. Это нельзя было предусмотреть. Это не война, а террористический акт. Масштабный, в точности, как в Израиле. Стоят за этим наверное какие-то силы в США (не правящие, стремящиеся к власти) и бритиши. Правящие элиты в США в этом не заинтересованы. И в том, что Курске произошло. Так бывает. Я верю им, что они не знали. Не потому что дурак. Я знаю, что никто, кроме исполнителей, не ответит. Но надо Буданова к ответственности привлечь как террориста. Это возможно. И это неизбежно. Но надо сейчас. Вот о чём надо думать.

606

Torquemada написал(а):

И в том, что Курске произошло.

В смысле, в области.

607

Любо-дорого посмотреть как либерахи рвутся. В комментах на "заблокированном" Ютубе. Пока ещё могут гадить. Но жопа у них горит знатно. Я рад. Эти чудики не понимают, что я ещё не голосовал. Если они пойдут против Путина голосовать, я пойду за. Потому что они черти, а Путин нормальный мужик. Он Россию не предавал. В отличие от этих ублюдков. Мало их пиздили. Эти ублюдки ещё живы и пиздят. Пусть радуются, что у власти Путин, а не я. Тогда бы молчали.

608

Новая война началась, вокруг блокировки Ютуба. Вроде решили его таки прижать и что-то стало получаться. Плохо конечно без Ютуба, но ради того, чтобы либерахи страдали я готов потерпеть.

609

К тому же у меня пока Ютуб работает. Короче, я ничего не потерял, только приобрёл. Приятно видеть как эти животные скулят.

610

Torquemada написал(а):

Новая война началась, вокруг блокировки Ютуба. Вроде решили его таки прижать и что-то стало получаться.

Это нарушение прав человека. Возмутительное вмешательство в жизнь простых граждан. Серьёзных оснований для такой меры пока не было. Однако я не удивлён, что наши соотечественники хранят спокойствие. Мне ещё в детстве рассказывали анекдот об этом качестве русского человека. Ты ведь знаешь его, да? Про свою верёвку.

Torquemada написал(а):

К тому же у меня пока Ютуб работает. Короче, я ничего не потерял, только приобрёл. Приятно видеть как эти животные скулят.

Да, блокировка пока ещё не до всех дошла. По слухам, более всего пострадали Москва и Петербург. В др. городах YouTube у многих работает даже на ПК.

611

Unohdus написал(а):

Это нарушение прав человека. Возмутительное вмешательство в жизнь простых граждан. Серьёзных оснований для такой меры пока не было.

Бред не пиши. Эта контора нарушает законы страны, гражданином которой ты являешься. Поэтому должна быть заблокирована, как ИГИЛ, Мета*, без разницы. Это преступные организации. Те, кто думают иначе, просто дураки. Их не надо слушать. Пока можно игнорировать. Иначе тоже подвергать санкциям. Как преступников, банально. Это прописные истины. А ты пытаешься мыслить как эти маргиналы недобитые. Они беспредельщики, и судить их надо по беспределу. Тут я Путина не поддерживаю, если он иначе мыслит. Но мне кажется, он мыслит именно так. И я его в этом поддерживаю. Беспредельщиков надо мочить по беспределу. Возвращать их в правовое поле, велика честь. Сами вернутся, если жить захотят. Если нет, туда им дорога.

Unohdus написал(а):

Однако я не удивлён, что наши соотечественники хранят спокойствие.

А что делать? Лодку раскачивать? Это измена родине. Самое страшное преступление из всех. Это как мать убить. Лучше себя. Пусть убьют себя такие ублюдки, которые против России и в ней живут. Всё равно придётся.

Unohdus написал(а):

Мне ещё в детстве рассказывали анекдот об этом качестве русского человека. Ты ведь знаешь его, да? Про свою верёвку.

Не знаю. Мне папа другую историю рассказывал, про белоруса. Из его рассказа вытекало, что белорусы это нация терпил. Про русских я от него такого не слышал.

Unohdus написал(а):

блокировка пока ещё не до всех дошла

Есть такое дело. Боюсь, через пару суток и до меня доберётся. Кэши обновятся на серваках, и пиздец. Я понимаю, что это временно, но всё равно радостно, что ублюдки страдают. Я в этом плане хохол. В Ручку) Это вопрос, кто из нас более мстительный. Наверное, тот, кому хуже живётся. Желаю ей счастья. Мне же лучше, объективно. Я в этом плане разумный. А ноунеймам из сети желаю только зла. Приятно видеть, как они страдают. Одна радость в жизни. Как у моего исторического тёзки.

612

Unohdus написал(а):

Мне ещё в детстве рассказывали анекдот об этом качестве русского человека. Ты ведь знаешь его, да? Про свою верёвку.

Про русских мне папа другой анекдот рассказывал. Про контроль рождаемости в Китае и два кирпича. Тут он себя с русским "врачом" ассоциировал. И меня призывал. Это когда я плакал от боли, он меня так отучал. Учил, что всем плевать. Если нет, то их моя боль позабавит. Он был прав.

613

Ещё важно бороться с vpn. А так же нужна статья для умников, объясняющих как обходить блокировки. Пусть на зоне объясняют. А с vpn, важный момент. Чтобы я был всем доволен (а значит и народ, весь, за исключением горстки отщепенцев) нужно свои vpn ввести. Желательно, бесплатные. Которые будут обеспечивать доступ, для обхода вражеских санкций. Например, к egs. Или к Стиму. Чтобы игры забирать, которые заблокированы для россиян. Это доброе дело. Законное. Нужно обеспечить гражданам их реально законные права. Вот когда наши власти начнут так себя вести, я начну их уважать. Пока просто терплю, пока у нас общие враги имеются.

614

Давно уже нужны "белые списки". Чтобы либерахи вымерли как вид. В России. За бугром пусть плачут. Там от них нет толка, там их кормить не будут. А тут они предатели, подлежат ликвидации. Как это понимать, пусть решают власти. Решат физически уничтожить этих ублюдков, я не расстроюсь. Если Путин возомнит себя Сталиным, я его благословлю. По мне, он мягкотел. Главный его недостаток. Либерал по крови. Я это ему не забуду. Всегда будет под подозрением у меня. Потому что он Ельцина ставленник. И олигархи у него кореша. Хоть он их и раком построил. Заставил родине служить. Но этого мало. Этого всегда будет недостаточно. То, что Путин с Западом посрался, не его заслуга, а Запада. Он бы и рад им служить. Это я ему не прощу. Это никогда не изменится. Береги честь с молоду. Он не уберёг. Но это не значит, что его надо менять. Сейчас точно не время. Когда Запад пойдёт по пизде, тогда время придёт. Не раньше.

615

Torquemada написал(а):

Ещё важно бороться с vpn.

С этим реально борются. Это создаёт проблемы мне. Почему я должен каждый раз страдать, когда на Ручкин турецкий аккаунт забираю халявные игры в ЕГС? Понимаю, что черти радуются. Если бы было иначе, я бы понял, что что-то делаю не так. Я для них как экзорцист для нечисти, они должны меня ненавидеть на животном уровне. Но вот власть, если ей нужна поддержка народа, должна позаботиться о таких вещах. Штаты на этом поднялись. Надо заботиться о своём электорате. Тогда всем будет хорошо. Кроме вредителей. Этим должно быть плохо всегда. Если им терпимо, это недоработка властей.

616

Torquemada написал(а):

Если Путин возомнит себя Сталиным, я его благословлю. По мне, он мягкотел. Главный его недостаток.

Возомнить мало. При Сталине казённые заведения зачастую были похожи на дворцы. Чем не показатель процветающего государства? А теперь такие учреждения пребывают в упадке. Видел наши бесплатные больницы? школы? санатории? да даже бюрократические инстанции? Все они буквально разваливаются, если только сами граждане не поддержат их из своего кармана. А у некоторых и вовсе нет своего собственного здания. Как тебе государственное учреждение, снимающее какой-то подвал? И это в столице! Не думаю, что это показатель "правильного" государства...

Да и повторить сталинский успех теперь невозможно, по крайней мере, тем же путём. Времена нынче не те. И та дорога, которая раньше вела к успеху, нынче ведёт в никуда.

Torquemada написал(а):

Боюсь, через пару суток и до меня доберётся. Кэши обновятся на серваках, и пиздец. Я понимаю, что это временно, но всё равно радостно, что ублюдки страдают.

Если тебя это радует, значит, радостно и мне. Правда, за себя мне всё же совсем не радостно...

Это хорошо, что ты думаешь о своих недругах. А я вот думаю о нас с тобой. Как мне теперь послушать твою музыку? Увы, больше никак.

Да и несколько прохождений там я не досмотрел, когда меня вдруг так грубо прервали.

617

Unohdus написал(а):

Возомнить мало.

Большего он не сможет. Потому что не Сталин. Большего я от него не жду. Только репрессии для ублюдков. Я же ясно выразился. Мотивы у меня исключительно деструктивные, движет мной месть.

В отношении того, что Путин олигархов распустил, это не правда. В сравнении с тем, что до него было, они в положении терпил находятся. Их уже "олигархами" называть не корректно. "Паразитами", да. У них власть, как у нимфоманки, которую ты описывал, которая с психами в сортире ебалась. И это позитив. В Америке хуже. Получше, чем в России 90-х, но хуже, чем сейчас.

618

"Олигархи" при Путине находятся в положении эскортниц. Они могут права качать, как обычные люди, где-то у себя на кухне. Так, чтобы никто не видел и не знал. Иначе лишатся всего, показательно, чтобы другим шлюхам было неповадно характер проявлять. Их задача, Хозяина не расстраивать. Они для него, а не наоборот. Тут в направлении Сталина двигается. Причём сразу начал. Тут молодец. В своё время попутавшего рамсы терпилу (Ходорковского) хорошо прижал. Тот охуел в край, создал на базе ЮКОСа тоталитарную секту. Но его набутылили как обычное чмо. Теперь рассказывает везде, как его на лестнице и под лестницей кастрировали. Ещё одна поучительная история, которую мой отец любил рассказывать, про кастрированного кота. Который любил с кошечками общаться, рассказывать им как его кастрировали. В окружении Путина все кастраты. Только молчаливые. Иначе их от кормушки пнут.

619

В отношении Курска, всё не так плохо, как некоторым кажется. Я же написал сразу, что это означает одно, конец украинского государства. Потому что теперь Путину некуда отступать, ему придётся разрешить военным идти вперёд, вплоть до западных границ Украины. Это неизбежно математически. Проблема была, что Путин не хотел так. Но он много чего не хотел, а пришлось. Не было счастья, как говорится, несчастье помогло. Таким нерешительным помогает. Поэтому всё к лучшему. А укры тупо попутали рамсы, переоценили свои силы. Они в последнее время часто это делают. Украина рушится, это факт. Это агония. Паникёры не понимают, они не думают вообще. В Курске, единственное, что может произойти, это газ перестанет в Европу идти. Но его там уже крохи идут. Потери будут для России, 4.5$ миллиарда в год. Неприятно, но переживёт. Не заметит даже. Учитывая весь контекст. У кого есть акции Газпрома, продавайте. Хотя, они уже в таком говне, что ниже им падать некуда. У меня были в своё время, устал ждать, когда отрастут, продал. Они ещё ниже упали. Газпром сейчас в жопе. Не только из-за Украины. Ещё Китай его обломал, пока советую Газпром обходить стороной. А для России угрозы нет. Экономика будет расти. И в военном плане тоже перспективы хорошие. А у Украины плохие. Там всё плохо. Украина показывает направление своим хозяевам, куда им надо двигаться.

620

Кто кричит, что мобилизация нужна, не нужна. Потому что, хоть укры, когда поняли, что что-то у них получается в тактическом плане, стали уже по всем сусекам скребсти, уже срач у них начался на этом фоне, раскол, не хотят люди идти на верную смерть, понимают. Но несколько тысяч смертников нагнали. Но не больше. Максимум, тысяч 15. Не нужна мобилизация, там вагнеровцев хватит. Окружат ублюдков, сделают котёл, всех перебьют. Не особый котёл там, были и побольше в этой войне. Главное, что укры напали на Россию, теперь им пирожок. Нет потому что государственной границы больше, укры сами так захотели, никто не заставлял. Теперь всё. Они это поняли, мне кажется. Не могли не понимать. Если нет, то глупость это тяжкий грех в какой-то религии. В той, в которую укры веруют, их хозяева. Те точно знали, на что своих шестёрок подписывают.

621

Теперь у Украины один путь к тому, чтобы сохранить себя, сказочный. В жизни это даже под фантастику подписать не получится. Надеяться им нужно не на инопланетян, а на дварфов каких-нибудь на боевых кабанах.

622

Укров можно вообще не выгонять с части международно признанных территорий России. Апеллировать к этому, что укры агрессоры, Россия защищает себя от агрессии. Как в песочнице, апеллировать к тому, кто раньше напал, не получится здесь. В юриспруденции нет такого понятия. Там важен только факт совершения преступления. Не важно, против кого. Если гражданин кого-то из мести убьёт, он будет осуждён по 105 статье, это умышленное убийство. Так и тут. Понятно, что Западу насрать, но их позиция, что Россия нарушает какие-то законы, будет выглядеть очень слабой. А российское обвинение в том, что Запад помогает террористам, обрело юридически обоснованные черты. Для глобального Юга это важно. Чтобы он мог открыто России помогать, выступить против Запада. Нападение на Курскую область это стратегическая ошибка для Украины. Да и для тех, кто её поддерживает.

623

Torquemada написал(а):

Апеллировать к этому, что укры агрессоры, Россия защищает себя от агресси

Да всему " цивилизованному миру пох" из нас хотят сделать Африку и жить за наш счёт как жили за счёт африки

624

Funtik написал(а):

Да всему " цивилизованному миру пох"

Я об этом написал. На этих, надеюсь, Путин крест таки поставил. А то будет, как я с Ручкой, страдать. Цель, не враги, а друзья, потенциальные, призвать их определиться, занять более радикальную позицию в отношении наших общих врагов. В этом смысл.

625

Funtik написал(а):

из нас хотят сделать Африку и жить за наш счёт как жили за счёт африки

Тут как у меня с Ручкой реально. Хотят они, что-то делают. Деструктивное. В точности как я. Они сумасшедшие. "Цивилизованный мир". Большая часть не понимают, что делают. Они убивают себя, не нас. Потому что наши правители более собранные и разумные. За нами будущее. Или не за кем. Такой вариант возможен. Тут нельзя на рожон лезть, в этом плане Путин прав.

626

Torquemada написал(а):

Они убивают себя, не нас.

Стратегически. То, что славяне гибнут, понятно. Но это фигня реально пока что. Это вой недалёких существ, которые дальше собственного носа не видят. Плевать на их мнение, если его игнорировать, оно ни на что не повлияет. Запад настраивает против себя реально весь мир. Это устойчивое направление их движения. Закончит Запад как Саруман из "Властелина колец". Из книги. Его убил собственный слуга. За то, что тот с ним плохо обращался. Слуга терпел, пока лорд в силе был. Как ослаб, не выдержали нервы, грохнул. А лорд не мог остановиться, привык себя вести как тиран. Как в дикой природе, выживает самый гибкий. Не сильный. Сильный, если не гибкий, может между двух камней застрять, и сдохнуть. Сила может сыграть злую шутку. Как с Саруманом. Не смог мужик перестроиться под изменившуюся реальность, поэтому кончил плохо.

627

А ситуацию с Курском надо просто замалчивать.  Это самое правильное для тех, кто за Россию. Это как прыщ на жопе. Представьте, вы бегаете за девушкой, в которую, как вы считаете, влюблены, и всем рассказываете, что у неё прыщ на жопе. Зачем? Это безумие. Поймите это. Не надо стрелки метать, просто не делайте так. Учитесь на чужих ошибках, а не повторяйте их.

628

Torquemada написал(а):

А ситуацию с Курском надо просто замалчивать.

Можно ещё говорить, что всё отлично. Пропагандой заниматься. В условиях войны это не просто норма, а это единственный вид информации, который можно распространять, чтобы не стать предателем. Иначе кто-то вас убьёт точно. Не за правду, за глупость.

629

Надо видеть суть. Цели у нападения на Курскую область не военные, а информационные. И кто ищет врагов среди своих, пусть в зеркало посмотрит, там предатель и враг. Это суть. Кто не понимает, тому лучше своё мнение держать при себе. Если человек себя контролирует. Если нет, его будут контролировать другие. Те, у кого такая функция. Нехуй мне рассказывать, что военные не правы. Расскажите об этом своему лечащему врачу, может таблетку даст, вас перестанет ебать то, что к вам отношения не имеет. А я тупо забаню. У меня других таблеток нет.

630


Вот видео, что у укров происходит. Они планомерно сходят с ума. Шизофреники не победят Россию, не переживайте. Они победить могут только себя, если их не лечить. Украина получила смертельный урон, бьётся в агонии. Надо просто подождать. Не уподобляйтесь этим несчастным. Если вы такие добрые, вам их жалко, я не стану мешать. Можете даже тут их жалеть. Я не ищу противников там, где нет моих интересов. Я человек не добрый, жестокий, злой. Поэтому добрых не трону. Я трогаю только таких как сам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно