Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 571 страница 600 из 740

571

Одну базу у них уже забрали наши. В Африке. И где Третья Мировая? Кто-то вообще слышал об этом? Амеры берут нас на понт. Надо им отвечать как понторезам, чётко и конкретно, выгонять их с военных баз. Янки, гоу хоум!

572

Понятно, что социофобы все пессимисты, я не исключение, но поговорим о хороших вещах. Никто не обратил внимание, что Россия вдруг стала 4 экономикой мира? По самому главному и объективному рейтингу, Всемирного Банка. На полном серьёзе. Когда ещё такое было? Я сам не верил, когда европейцы жаловались, что вот ублюдки русские, мы все теряем, а у них экономика растёт. Я думал, это пустая болтовня. Россия даже Японию обошла! И Германию. И дальше прогнозы позитивные. А у тех стран негативные. Тут ситуация как у Китая со Штатами. Россия, конечно, Штаты не догонит. Если Штаты на месте будут стоять. Тогда в ближайшие лет сто. Трамп вроде это понимает. Кто у них реальный конкурент. Пока они с Россией бодались, Китай их на полкорпуса обошёл. Сейчас уже не вопрос, кто первая экономика. И глупые Штаты спонсируют Индию. Это какой-то мазохизм. Это же грабли. Если Трамп что-то не изменит, то Штаты на третье место слетят. А там уже мы их поджидать будем. Когда наши экономики сравняются, тогда мы Штатам напомним об их плохом поведении. Будем в Техас оружие поставлять и в Мексику. И на Кубу. Чтобы они защищали свою территорию. Например, у Мексики Штаты незаконно аннексировали Калифорнию. Надо вернуть. Международные законы, всё такое.

573

Справедливости ради, Германию Россия обошла потому что Германия ушла в пике. И походу будет лететь ещё долго. Для Германии хороших вестей нет. Для неё всё плохо.

574

Torquemada написал(а):

Германия ушла в пике

Как Украина в 22. Не как Россия, у нас слабей было, по итогам года если считать. А первые дни было жёстко. На 40% акции рухнули за два дня.

575

Японцы тоже не проблема. У них тоже всё валится. Не так резко. Но если захотим помочь, то можно Кима попросить, он по дружбе по Токио шарахнет каким-нибудь "великим походом 9000+", и япошки откатятся в говно. Они заслужили. Плохо себя ведут. Давно пора их проучить. Корейцы вроде страх имеют. Они недавно передумали, решили, что украм больше ничего летального не будут поставлять. По крайней мере, такого, что нас раздражает. С этими можно разговаривать. Они вроде как Ким, смышлёные. А япошки, отбитые напрочь. Самураи, что с них взять, сплошные шизофреники.

576

Есть ещё Франция и Британия. У них тоже какой-то гонор, мне не нравится. Надо их так прижать, чтобы со странами Африки конкурировали за место под солнцем. Французы будут лягушек жрать, дождевых червей и личинок. А бритиши, выпьют последний виски, и утонут в море. Я даже не напишу об этом, не заслуживают эти ублюдки.

577

Torquemada написал(а):

Никто не обратил внимание, что Россия вдруг стала 4 экономикой мира? По самому главному и объективному рейтингу, Всемирного Банка. На полном серьёзе. Когда ещё такое было?

А как это отразилось на простых россиянах?
Допустим, беларуская пропаганда тоже кричит,"как хорошо жить,как все цветет и пахнет" . А по факту 1млн человек калымят в Масквобаде и Питере. Ещё примерно столько в Польше и Литве.
Где факты,что вы стали жить лучше?

578

Real90 написал(а):

А как это отразилось на простых россиянах?

Не оффтопь тут. А то буду ругаться.

Real90 написал(а):

Допустим, беларуская пропаганда

Не допустим. Всемирный банк Путин пока ещё не контролирует.

Real90 написал(а):

Где факты,что вы стали жить лучше?

Ты так пишешь, как будто это кому-то надо, кроме быдла. Люди не скулят, что государство виноватое, что они плохо живут. Это быдло, скот. От них ничего не зависит. Это в сути хохлы. Они и должны жить плохо.

579

Real90 написал(а):

Где факты,что вы стали жить лучше?

Если бы на Израиль санкции наложили как на Россию, а палестинцам оружия бы столько поставляли, и они 8 лет до того, как вы вошли, строили укрепления, и минные поля возводили, жили бы вы так как мы живём? Вот и ответ. США бы развалились нахуй. То, что мы живём, уже чудо. Украм вон весь мир помогает, и как они живут? Вроде, говорят, хуёво.

580

У вас там не война, а то, что амеры обычно творят, избиение младенцев. Идите на Украину блин, повойте с русскими, узнаете, что такое война. Все ваши меркавы в первый же день сгорят. Вы к настоящей войне не готовы. Молчал бы. Да совсем видно без совести.

581

Torquemada написал(а):

Если бы на Израиль санкции наложили как на Россию

Печально,но это ваши проблемы. Всевидящий Путин это должен был понимать) И все равно ведь хочется) Очень, очень хочется чего нибудь отжать.
Израиль вообще к вашей войне отношения не имеет. Не стоит перекладывать все с больной головы на здоровую.

582

Torquemada написал(а):

Люди не скулят, что государство виноватое, что они плохо живут. Это быдло, скот. От них ничего не зависит. Это в сути хохлы. Они и должны жить плохо.

Это поэтому ,россияне ради денег едут на войну, чтобы хоть немного пожить по человечески? Совсем всё печально.

583

Real90 написал(а):

Это поэтому ,россияне ради денег едут на войну, чтобы хоть немного пожить по человечески?

А в Израиле солдатам не платят, у вас коммунизм? Это рыночные отношения, детка. Каждый труд должен быть оплачен. Кроме труда хохлов. Рабов, опечатка. А кто они в сути? У них есть выбор? Они реально не за деньги воюют. Но и не за "свою" родину. Она для них чужой стала. И для тебя Израиль бы стал самой ненавистной страной, которой ты желал бы только развала. Если бы тебя так воевать отправили. В России люди вюют так же как и во всех цивилизованных странах, за деньги. Это лучший сценарий из реально возможных. Коммунизм, конечно, на бумаге прекрасен, но реализации на практике ужасны.

584

Выскажусь здесь в отношении того, что я сею вражду. Я не сею вражду, а придерживаюсь позиции своего государства. В юрисдикции которого находится этот форум. Напомню, что нельзя очернять образ ВС РФ. Это не позиция, а закон. Принят в марте 22 года, за это уголовная статья следует, для особо непонятливых. Далее, в отношении так называемой "Украины" и "украинцев". Нет такой такой страны и такой нации. Есть территория, на которой испокон веков законы работали крайне слабо. "Дикое поле", как это ещё называлось. Не было никакой "Украины". Есть русофобский проект, территория, населённая враждебно настроенными к России больше частью русскими по крови людьми. Это надо изменить. Надо закрыть этот проект. Слово "Украина" должно стать ругательным. Как "Бандера" у адекватных людей. Те, кто этого террориста и изверга считает героем, сами такие, их нужно уничтожать, как террористов, если не изменят позицию, не встанут на путь исправления.

Короче, в этой войне русские правы. А украинцы нет. Это позиция, которую нельзя оспорить. Любая попытка тут спорить, воспринимается мной как провокация. Как главный администратор я наделён достаточными полномочиями, чтобы решить этот вопрос. Прошу учитывать этот момент.

585

Можно нейтрально общаться на тему войны. Но уж точно не стоит гражданам Израиля писать, что кто-то напал на слабого соседа и по беспределу убивает гражданских. Это уже пиздец, цинизм 100 уровня. Русско-украинский конфликт самый нетипичный в этом плане, соотношение гражданских потерь к военным удручающе мало. Правильного слова не подобрал, пусть так будет. "Цивилизованный мир" так войны не ведёт, там гражданские потери выше военных. А тут наоборот. Гражданские умирают из-за Зеленского, становясь, против своей воли, комбатантами. Россия никак не может повлиять на этот процесс. Она предлагает комбатантам сдаться. Если не удаётся уговорить, тогда убивает. Это нарушает международные законы? Вроде нет. Россия соблюдает Женевскую конвенцию об обращении с военнопленными. Украина, нет. Это истина. Но я устал её защищать от неадекватных людей, у которых нет конструктивных целей. Они понимают только выстрел в голову, как зомби. Из фильмов про зомби апокалипсис. Даже лидеры европейских стран выдают перлы по типу "Мы против войны, поэтому поставляем оружие Украине". Шизофреники, логические связи у них нарушены. Ну поставите вы оружия больше, больше умрёт украинцев. Тут прямая связь. Молитесь, чтобы русские от вашего оружия серьёзно не пострадали. Потому что иначе они придут к вам, мстить. Во имя мира. Того, который вы призывали. Потом не надо плакать. Не поможет. Лечитесь, пока не поздно. Либо уйдите со своего места, вы вредите своей стране. Если осознаёте, что творите. В любом случае, уйдите. Если реально против войны. Иначе война придёт в ваш дом. Россия не отступит, она ясно дала понять. Ей некуда отступать. А вам нужно просто не вмешиваться. Иначе Россия придёт и по вашу душу. Это зависит только от вас. Лечите голову, если не видите связи. Связь тут прямая. России война не нужна. Иначе бы давно уже весь мир полыхал. Дождётесь. Это ваша ответственность.

586

Не все понимают, что Россия воюет не в полную силу. Ей это не надо. Идёт определённого вида война. А именно война на истощение. Может для кого-то это шок, но Россия в ней побеждает. Так зачем ей что-то менять? Она будет использовать ту самую стратегию "тысячи порезов", пока Украина не сдастся. Ей придётся. Рано, или поздно, у неё тупо не останется ресурсов. Запад не поможет. Россия всё равно победит. Вопрос: когда и как. Запад никак не может тут помочь. Есть предел возможностей. Он практически исчерпан. Мне даже кажется, Запад занесло. И он это понимает. Сейчас Запад интересует не как Россию победить, а как заднюю дать так, чтобы не потерять лицо. Все разумные люди это понимают.

587


Вот какой должна быть информация.

А Никотина, в топку! Он мне сразу не понравился, почувствовал привкус либерастни. Короче, это такой чувак который радуется, когда своим плохо. Короче, "крыса", "чёрт", "петух". Это всё к Никотину имеет прямое отношение. Ну попали вагнеровцы в засаду, ну убили часть, часть взяли в плен, зачем хайпиться на этом? Это удел опущенной либерастни. Никотина туда же. Он хуже них, они хотя бы под патриотов не косят. Как надо нейтрально информацию подавать, выше. Никотин так не умеет, он пропагандист, причём антироссийский. То, что пропагандист, не преступление. А то, что антироссийский, преступление. Учитывая весь контекст. Вспоминаю, как тот же и крейсер "Москва" затонул. Тамир Шейх узнал об этом не позже, чем Никотин, но сутки хранил молчание. Высказал только, что что-то произошло, но пока он точно не знает. Мужик простой, не такой прошаренный, как Никотин. Никотин сразу же начал выть, тут же начал разгонять панику. То есть его цель такая же, как у либерастов, пусть с либерастами в одну углу сидит и прочими петухами, там ему место. Кто не согласен, может мне попытаться оппонировать. Я не против. Мне в принципе интересно, какие могут быть аргументы против. Я свои предъявил. Попробуйте их опровергнуть. Только не придирайтесь к словам. Оппонируйте к сути. Я указал, что этот чудик хайпится на неудачах, разгоняет панику, явно вредную стороне, за которую он якобы выступает. Это вызывает вопросы, которые для меня вопросами не являются, я на них уже дал для себя ответы. И открыто тут об этом написал.

588

Я бы слова не сказал, если бы Никотин придерживался позиции, что так вагнеровцам и надо, они ублюдки. Но он именно радуется, такое ощущение, когда своим плохо. Если кто-то этого не видит, он слепой. Чувак просто не прямо это делает. Потому что не дурак. Тем и опасен. Он хуже всяких камикадзе, кацев и прочих явных предателей. С теми ошибиться невозможно. А с этим вот я сам ошибался, думал, что был не прав, давал ему второй шанс.

589

Возможно, Никотин относится к классу "всепропальщиков". По мне это хуже, чем явные предатели. От тех меньше вреда. Со "всепропальшиками" надо бороться жёстче, чем с либерастами. Либерасты это исчезающий вид, они сами по себе в России вымерли, а за границей они существовать в прежнем качестве не смогут, тупо умрут с голода, если не изменятся, не ассимилируются средой. Они уже в прошлом. А с такими ублюдками надо бороться. Не надо думать, что у России всё хорошо, пик пройден, впереди светлое будущее. Коммунисты тоже так думали. Нельзя расслабляться. Никогда. Штаты вон расслабились, когда гегемоном стали, теперь трещат по швам. Вряд ли выживут, никакой Трамп их не спасёт. Потому что расслабились. Даже в такой ситуации нельзя расслабляться.

590


Никотину есть куда стремиться)

Свернутый текст

Фигня, конечно, если кто переживает. Реально это может случиться, но в ближайшие лет 50 шанс почти нулевой. А в ближайшие 50 тысяч лет случиться может. Однажды рванет. Но человечеству дожить ещё надо. Чтобы само себя не истребило. В этом проблема. А на Йеллоустоун человечество никак повлиять не может. Ни ускорить, ни замедлить этот процесс. Ещё не достигло такого уровня развития.

591

А кто желает, чтобы Йеллоустоун поскорей взорвался, не правы. Это не лучше ядерной войны будет. Для России. Для Штатов ещё хуже. Но вряд ли фобы выживут в такой ситуации. Поэтому не надо такое желать.

592

Эрдоган собрался в Израиль войска ввести. Не война, а так просто языком болтает, берёт на понт. Не понимаю, чего добивается. Наверное, того же, чего и Трамп от России со своим "однодневным мирным планом", хочет быть нахер посланым в грубой форме. Эрдогана уже послали. Евреи быстрые, надо у них учиться отвечать таким ублюдкам.

593

Россию Эрдоган, кстати, тоже притесняет в Закавказье. Он совсем уже страх потерял. Мне интересно, он сам такой смелый, или американцы за ним стоят? Хрен его знает. Но у Эрдогана должна быть поддержка внутри США. Иначе бы он таким смелым не был. Но может и проще намного, просто попутал рамсы. Тогда реально кончит как Саддам.

594

Ну, что, как я и предвидел, укры в атаку пошли. Я думал, на пару недель позже будет. Но тем хуже для них. Хотя, может и лучше, их мучения раньше закончатся. Это последняя их атака. Я, каюсь, не знал, где она будет. Фронт у них рушится, там негде. Я думал, найдут силы, в банзай-атаку пойдут. Как воины. Но это не воины, а черти. Те, кто руководит. Буданов пусть готовит яички, за них его будут подвешивать. Кто, не суть. Когда вас за яйца подвесят, вам будет без разницы, кто это сделал. Так и ему. Пусть готовит яички, прощается с ними. Дело движется к финалу.

595

Ебанный ХАМАС реально. Я понимаю, что не вся Украина. Но один в один с Палестиной ситуация. Только Россия не как Израиль себя ведёт. И это плохо. Я не понимаю, чем тут гордиться. Это как я слышал от одной фобки, что она будет гордиться, если с ней что-то сделать. Она была не в себе, потом призналась, пришла в себя. А российская власть это уже какие-то клинические мазохисты. Не оскорбление, факт. Они, как хохлы, только те в отношении своего народа выражаются, а эти в отношении себя. Гордятся, что терпят унижение и боль. Это позор, а не честь. Объективно.

596

Я давно уже призываю... Ответить жёстко. Война после этого закончится. Так нет, будут терпеть. От этого только больше жертв! И финансовые потери выше. Если их это ебёт. Они походу ждут, когда Штаты решат войну закончить. Пиздец, дно.

597

Потом будут говорить, какая мудрая российская власть, победила в такой трудной войне. А реально, на жопе сидели, ждали, когда враг об них убьётся. Хоть это смогли. У нас не осталось толковых военных. Но в экономике вроде научились разбираться. Точней, это Путин, он сходу умел. Либерал, хуле. Но для войны мужик не создан. Но хоть для чего-то. А то был Боря-алкаш. У хохлов все такие правители. Победил, конечно, великую держалку, молодец. Это, народ, уже финал. Уже можно критиковать власть, Победа! Украм уже Запад помочь не сможет, некому помогать. Там уже ХАМАС. ХАМАСу будут помогать? Не будут. Вербально только если. Там уже всё. Надо этот проект сливать, новый готовить. Этим они и займутся. Это глупые укры считают, что Запад их не бросит. Кто не бросит? США? Да США сливают абсолютно всех ещё до того, как за них вписываются. И Европу и Великобританию, Штаты всех сольют, если им будет выгодно. Держаться просто так, без причины, просто потому что "за нами Москва", они не станут. Москву тоже, кстати, готовились сдать. Фашистам. Советы. Вот так. А амеры ещё более расчётливые. Эти родную мать продадут и переживать не станут, если не продешевят. Хохлов они сольют как грязную воду в туалете. Есть те, кто не понимают таких вещей? Просто иногда слушаю, что несут обиженки, так кажется. Так им хочется, чтобы амерам нужна была не власть, а сатисфакция. Обиженным сатисфакция нужна. А получат они тоже, что и всегда, унижение и боль. Иначе бы не были обиженными.

598

Torquemada написал(а):

У нас не осталось толковых военных.

Тут я не совсем прав. Суровикин эту победу сделал. Но, думая об этом, я понимаю, что генералы не виноваты, им запретили воевать. Не дали, как в Израиле развернуться. Вот и пришлось сдать Херсон. Укры по сей день считают, что они Херсон отвоевали. Такие глупые.

599

Torquemada написал(а):

Укры по сей день считают, что они Херсон отвоевали.

В Харьковской области, тот же Купянск, они реально отвоевали. Что было, то было. Но они потому и умирают в таких корчах, потому что не понимают, что реальность. Ставят знак равенства между совершенно не равными вещами. Они слепые и глупые, заслужили то, что с ними происходит. Я даже признаюсь, что хочу, чтобы война не кончалось подольше. Надеюсь, у Путина хватит ума не забирать всю Украину. Пусть страдают. Ещё недостаточно, я их слушаю, они не поумнели. Умнеют, но ещё недостаточно им боли.

600

Укры не понимают, как амеры мыслят. Сейчас их ебут только их выборы. Если на месте Киева появится радиоактивное озеро, то эта новость будет стоять после местечковых. Ещё русских упрекают в "великодержавном шовинизме". Шовинистов не видели. Против амеров, русские, народ терпил. Или народ-мученик, Путин как-то так охарактеризовал россиян. Но это если нас ядерным оружием всех Запад убьёт. Укры уже в такой позиции находятся. Лучше "рабами" быть. Европейцы вон рабы рабские, они свои экономики сливают вслед за суверенитетом. Никаких у них своих интересов нет, только интересы Хозяина. Кого-то мне это напоминает. Одну украинку. Но она вроде пришла в себя. А её бывшим соотечественникам я желаю поумнеть. Если сбросят свою власть, надеюсь, Путин проконтролирует, чтобы никто им не мешал нейтральными быть. Как Сомали. Украинцам нужен свой Моисей, который их 40 лет будет по пустыне водить. За нос. Тогда поумнеют. Не раньше. Если Путин так не сделает, я буду считать его "петухом".


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно