Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 541 страница 570 из 719

541

Перенёс великое воззвание к человечеству от Фунтика туда, где ему место, в "мусор". Это тема в скрытом от простых смертных разделе. Знают об его существовании только модеры и админы. Это когда без эмоций удаляешь, тогда туда. Типа мусорка. Смысл есть, если передумаешь, вернуть можно. Я передумал, пусть будет. У человека своя война. Как российский бунт, бессмысленная и беспощадная. Жалко его. Не знаю, что с ним. Я не хочу его к параше отправлять принципиально. Для меня параша, место исправления. Место, где ломают гордых. А этот уже поломанный механизм, обиженный. Как бывшая моя, её все обижали. С девками дралась на работе, ещё до меня. На конвейере работала, клеила акцизные марки на бутылки с бухлом. И строила глазки уголовникам, которые у них срок отбывали. Из местной колонии, работали на гражданке. Рядом с такими как Ручка. А она им глазки строила. Они её не замечали, думали, слабоумная, как бы по понятиям западло, или на детей не стоял. Она мне рассказывала, обидели её урки своим невниманием, отсутствием положительной оценки. Этот такой же. Я бы и рад его оценить положительно, было бы за что. Сами видите, он неисправим. Что ему Гетлост сделала? Написала начальству его матери на работу, что у них работает мать ублюдка? Вряд ли так было. Кроме того, он формально мужского пола, позор!

542

В отношении покушение на Трампа. Определился я, что это было. Короче, народ, это было тоже, что и с Кеннеди. Только не удавшееся. Трампу сказочно повезло. И на этом дело не закончится. Победить его уже нельзя. Демократическим путём. Поэтому его будут пытаться тупо убить. Против него работает тот самый "deep state". Самое потешное и дед бидон тоже против дипстейт работает. Но это чисто из-за своего маразма. То есть он вообще не ведает, что творит. И пока не понятно, что с ним будет. Вот он сейчас заболел типа коронавирусом, что это значит? Тут два сценария. Первый, реально заболел, дедушку решили вот так убрать. Ну, логично же, он старый, а старики не выживают от этого заболевания. Это первый сценарий. А второй, хотят ему так рейтинг поднять типа, если он выживет, то он тоже такой же, как Трамп, любимчик Бога.

543

Короче, убили Фарион. Можете писать, как вы к этому относитесь. Я не буду осуждать тех, кто рад этому событию. Хотя, с другой стороны, это был больной человек, который себя не контролировал и нуждался в принудительном лечении. А не убийстве. Но у психопатов свои методы. Считаю, её убили украинские ультрапатриоты. Не надо думать, что все они погибли. Это психопаты. Психопаты выживут там, где нормальные подохнут. Они соблюдают субординацию и законы только пока им это выгодно. Пока на Украине есть живые люди, среди них будут психопаты. Причём психопатов будет больше, потому что они лучше выживают. А шизофреники, наоборот. Бабка доболталась. Наверняка её предупреждали, она не поняла. А виноват Путин. Как обычно. Он для этого и существует. Не живой человек, а образ.

544

Формально, жива, но это как Кудря некоторое время "жила", с диагнозом "смерть головного мозга". Так и тут. Выстрел в висок. Можно пошутить, что решила как Трамп о себе напомнить, но тайминг не выдержала. Это к тому, что с Трампом не постанова. Риски настолько высоки, что просто невозможно было умышленно такое реализовать. Того, что с Трампом. Там стрелка вели спецслужбы. То самое "глубинное государство". Он об этом наверняка не знал, думал, что действует сам. Но его в любом случае бы убили, не позволили бы живым взять. Его и убили, как планировали, первым же выстрелом, после того, как поняли, что задание он провалил. Он даже убить кого-то успел из ноунеймов, выстрелов пять успел сделать. С открытой позиции. Ему позволили. Не надо думать, что в секретной службе лохи работают. Они умней вас. Тех, кто думают, что там лохи. Они были к такому готовы. Фактически, соучастники убийства Трампа. Неудавшегося. Это не одиночка. Как и Ли Харви Освальд. С Фарион, конечно, не тот масштаб, тут всё проще. Просто сидел бомж перед магазином, просил милостыню, нёс пургу. Потом пришли подростки, избили его до смерти. Тоже самое. Это не политическое убийство по сути. Хотя, формально, можно притянуть. Фарион убили психопаты, без какой-либо организации, просто потому что могли. Потому что она им не понравилась, как гопникам прохожий. Тут параллели с Трампом я провёл шуточные. Типа тот тайминг выдержал, а эта нет. Я не знаю, как в неё стреляли. Явно не как в Трампа, её могли и кирпичом убить, вывезти труп на свалку, облить бензином и поджечь. Странно, что так не сделали, не пожалели пулю.

545

У стрелка, который в Трампа стрелял, кто не знает, была заминирована машина и дом. То есть, если бы он каким-то чудом ушёл с той крыши живым, то взорвался бы в машине. Если бы бросил машину, то взорвали бы вместе с домом. А если бы это не помогло, всё равно бы убили. Это ОЧЕНЬ серьёзные люди. Настолько серьёзных не найдут. Ничего нового тут не откроется. Трамп может попытаться организовать расследование. Оно будет. Трамп может на него повлиять. Но ему надо вначале попасть в Белый Дом, а потом выжить. Я не думаю, что будет тут обострять. Это не один человек против него, а система. И он в ней находится, хоть и работает против неё. Он может как Геракл эту гидру одолеть. Есть основания думать, что попытается. Он себе не просто Иолая в вице-президенты поставил, а такого чела, что Трампа убивать нет смысла. После того как он станет президентом. Возможно, для этого назначил, чтобы защитить себя так. Про него говорят, что тот больший трампист, чем сам Трамп. Проще "глубинному государству" договориться с Трампом. Если они уберут Трампа, то в ответ "умрут" сами. ФБР, ЦРУ, может ещё какие-то такие службы, будут расформированы в полном составе, все их работники получат "волчьи билеты". Это произойдёт фактически мгновенно, одним указом действующего президента. У него есть такое право. Трамп играет опасную игру, но у него на руках козыри. Он будет убивать "глубинное государство" как гидру. Но может и одним махом убить. Не он сам, этот сценарий, как глобальная ядерная война, система "Периметр", Трамп поэтому, как мне видится, выбрал такого вице. От него не ожидали. Потому что он свои позиции не усилил на выборах. Но у него другие проблемы, он уже знает, уже побеждал. Враг у него не Китай, а "глубинное государство". Основные боевые действия будут там. А Китай нужен для отвлечения внимания. Россию Трамп попытается сделать союзником США против Китая. Это кажется невозможным, но, зная Путина, я не берусь прогнозировать, что будет. Если Трамп победит внутренних врагов, Путин с высокой вероятностью примет его предложение. Это как Ручка вернётся, денег не будет просить, будет за свой счёт меня кормить вкусняшками, окружит лаской и заботой, скажет, что поняла, что я единственный мужчина, в котором она может быть уверена, извинится за плохое поведение, простит мне моё, как думаете, долго я продержусь ей в оппозиции? Так и тут. Не всё однозначно. Китай в последнее время плохо себя ведёт, действует исключительно в своих интересах, в ущерб российским. Понимает, что деваться нам некуда, пользуется этим. Это России мягко говоря не нравится. Стратегические союзники так себя не ведут. Штаты могут на этом сыграть. При Трампе этот сценарий становится возможным. Но Трампу нужно вначале победить внутреннего врага. Это будет сложней, чем Россию сделать союзником.

546

Как вам ВВС Израиля? Хуситы оценили) Честно,и я удивлен.

Отредактировано Torquemada (21-07-2024 12:27:53)

547

Real90 написал(а):

Как вам ВВС Израиля?

Пока никак. А что с ними стряслось? Если летят в одном направлении, то всё нормально. Это же не украинские ВВС, предназначение которых лететь в разные стороны, при попадании ракеты.

Real90 написал(а):

Хуйситы

Не пиши так. Исправил. Но ты так больше не пиши. Можешь писать "каклы". Или "свинина". Про украинцев. Это можно в этой теме. Больше ничего такого нельзя. В остальном соблюдай политкорректность. Я уже писал. Сколько надо повторить? Хуситы вообще наши друзья. За них я тебя забанить по идее должен. Может забаню ещё. Не трогай хуситов. Они, герои. Только это можно про них писать.

548

Без хуситов России ответить Америке нечем. А так есть. Хуситы для русских даже лучше, чем украинцы для Запада. Они скромные. А хохлы, наглые. Это поняли даже те, кто им помогал. Больше что-то не хотят. Путин был прав, Америка устаёт от Украины. Скоро будет "весь цивилизованный мир" минус США против России. Тогда Россия им покажет кузькину мать. Шавкам. Поставит их на место, раком.

549

Torquemada написал(а):

Не трогай хуситов. Они, герои. Только это можно про них писать

Это для вас может они герои. А почему они для нас должны быть таковыми? Они запускают дроны и ракеты по Израилю. Убили одного гражданина в Тель Авиве. Это марионетки Ирана,и ты это знаешь.

550

Real90 написал(а):

Это для вас может они герои.

Ты сказал, для тебя укры герои. Укры не меньшие ублюдки, чем те. И почему нас должно волновать ваше мнение? Мы вам говорили, чтобы не помогали украинским нацистам, угрожающим России всем, вплоть до ядерной бомбы (которой у них нет, но хотели собрать, и собрали бы, "грязную" точно, у них реакторы есть, есть ядерные отходы, большего не надо), вы сказали, это герои, защищают свою землю. И те так. Враг наших врагов, наш друг. Не мы вас сделали своими врагами, а вы сами себя. Мы просили просто не помогать беспредельщикам, уклониться от справедливого возмездия. Им это не помогает, кстати. Это только нам вредит. И вам. Теперь живите в нашей шкуре. Вините себя. Если нужен мир. Мы вам мир предлагали, вы отказались. Это только ваша вина.

Real90 написал(а):

Они запускают дроны и ракеты по Израилю.

Должно быть, не просто так. Ищите проблему в себе.

Real90 написал(а):

Убили одного гражданина в Тель Авиве.

Всего-то...

Real90 написал(а):

Это марионетки Ирана,и ты это знаешь.

Знаю. Напрямую Россия вряд ли им помогает. Но может и будет. Штаты же помогают напрямую Украине? "Азов" это такая же террористическая организация, как ХАМАС. Сами виноваты, вы одним террористам помогаете, мы другим. Они тоже свою землю защищают от агрессоров. Хуситы. Да и ХАМАС. У нас укры тоже устраивали на нашей территории, международно признанной, в Белгородской области, террор, по типу вашего. И украинские мясники не лучше тех, с которыми вы на ножах, такие же нелюди. А вы им помогаете. Вам можно ублюдкам помогать творить беспредел, а нам нельзя? Так не получится.

551

Чтобы Украина перестала быть территорией и стала страной, там надо сменить власть. Не мешайте нам решать наши вопросы со своими ублюдками, мы не будем мешать вам решать вопросы со своими. Если согласен, нормально. Путин меня, убеждён, поддержит. Осталось тебе убедить Нетаньяху. Будете поддерживать Россию, Россия будет поддерживать вас. Саудитам верить можно, вам нельзя. Сами виноваты. Ничего бы Штаты вам не сделали, они нуждаются в вас. Могли бы открыто Россию поддержать, Штаты бы утёрлись. Вот тогда бы я был не прав. Но тогда я бы и не поддерживал тех, кто по вам бьёт. А так, зуб за зуб, библейский принцип.

552

Torquemada написал(а):

Должно быть, не просто так. Ищите проблему в себе

А ты знаешь,что хуситы,как и Хамас ,Иран и его прокси, отрицают право Израиля на существование?В этом наша проблема?

Отредактировано Real90 (21-07-2024 15:13:31)

553

Украинский народ тоже надо вспомнить. А то "помощнички" не понимают, что это как Россия бы помогала ХАМАСу, и говорила, что поддерживает палестинцев. Там нельзя помочь населению отдельно от террористов. Вна Украине. Там у власти наркоман! И не политик, а клоун. Самый настоящий, если не знаешь, это не оскорбление. Его надо убрать от власти, он профнепригоден. Управляют всем нацики, уголовники, всё в таком духе. Законы там не работают, конституцией подтирают зад. Третий рейх рядом не стоял, то были Люди. С ними можно было вести диалог. А тут нет людей. Тот же ХАМАС. Про хуситов я ничего не знаю. Главное, что они есть, это хорошо. Нам до них столько же есть дела, сколько амерам до украинских леммингов. Удобные зверушки, можно использовать против своих геополитических противников. Они против нас войну ведут, а вы с ними. Значит, не надо плакать, вы этого хотели. Мы хуситам, если будем помогать, то не против вас, а против мелкобриташек и амеров. Ваши трупы нам не нужны. Если даже Россия устроит войну против Южной Кореи, руками Северной, то это не значит, что мы какую-то из Корей считаем врагом. Наш враг, США. А Кореи, лишь инструмент. И мы не такие злые, США именно на нас напала. Мы на них не нападали. Мы бьём только по их интересам. И Израилю грех жаловаться. Россия пока ещё не помогала официально их врагам. А Израиль вроде да. Могу заблуждаться. Может и нет. Рад если так. Тогда непонятно, почему ты против политики своей страны. Не патриот? Может ты радикал? Как "Азов"? Это тот же ХАМАС, отвечаю. Значит и ты такой же, если ты поддерживаешь украинских нацистов. Значит разговаривать с тобой не о чем.

554

Real90 написал(а):

А ты знаешь,что хуситы,как и Хамас ,Иран и его прокси, отрицают право Израиля на существование?В этом наша проблема?

В сущности также,как и Россия относится к Украине.

555

Real90 написал(а):

А ты знаешь,что хуситы,как и Хамас ,Иран и его прокси, отрицают право Израиля на существование?В этом наша проблема?

Это тяжёлый вопрос, но это ваши проблемы. Если хотите, чтобы мы за вас заступались, то заступайтесь за нас. Будем друзьями. Я всегда за. Путин, убеждён, тоже. Вряд ли он Иран когда либо в таком плане поддержит. Я даже думаю, он не позволит геноциду против евреев случится, если Израиль падёт. Арабы тоже не станут вас добивать. Иначе их самих уничтожат. Россия вместе с Китаем и Америкой, единым фронтом, прям по твоим любимым законам. То, что Иран не арабы, я знаю, но мне плевать. Они хуже арабов, они как турки, им нельзя доверять. Особенно туркам. А арабы нормальные ребята, с ними можно дружить. И даже вам. Было бы желание.

556

А то, что про хуситов я ничего не знаю, и знать не хочу, выше писал. И про ХАМАС тоже. Я выдумаю, что это герои, такие как украинцы для вас. Вы настоящих украинцев знать не хотите, а я тех не хочу. Мне это не надо. Мне нужно, чтобы против вас стояли герои, значит они будут назначены героями. Считай, мной. У меня мания величия, могу себе позволить.

557

Real90 написал(а):

Real90 написал(а):
А ты знаешь,что хуситы,как и Хамас ,Иран и его прокси, отрицают право Израиля на существование?В этом наша проблема?

В сущности также,как и Россия относится к Украине

Если Россию и Украину поменять местами всё так. Причём я не убеждён, что арабы хотят геноцида евреев. Украинцы геноцида русских хотят. Сомнения? Просто они как ваш ХАМАС, могут ловить наших отдельных солдат, и нарушая все конвенции замучивать до смерти. Они кастрируют наших солдат, например. Знал? Население у них поддерживает такие методы. Это люди? Мы имеем моральное право их уничтожить как наши предки печенегов. Они там же жили примерно. Русские их истребили всех до одного. Не потому что злые. А потому что они были как ваш ХАМАС. А Иран чего хочет, хочет уничтожить ваше государство, считает его незаконным. Пусть считает. Может когда-нибудь обсудим. Когда укров на место поставим. Или убьём. Зависит от вас. Будете их поддерживать, мы их всех убьём. И это будет ваша вина. Нас вы виноватыми не сделаете. Иначе мы и вас убьём. И сюсюкать как с украми уже не будем. Будем тупо ядеркой сносить города. У нас этого добра много. На всех хватит. Не хотите мириться, будет так.

558

Real90 написал(а):

Real90 написал(а):
А ты знаешь,что хуситы,как и Хамас ,Иран и его прокси, отрицают право Израиля на существование?В этом наша проблема?

В сущности также,как и Россия относится к Украине.

Не Россия, а русские. Если ты не про геноцид. Нам не нужен геноцид. Как и украинское псевдогосударство. Это наш ублюдок, мы его родили, мы его убьём. А Иран вас не рождал, так ему и скажите. Он много на себя берёт.

559

Real90 написал(а):

Real90 написал(а):
А ты знаешь,что хуситы,как и Хамас ,Иран и его прокси, отрицают право Израиля на существование?В этом наша проблема?

В сущности также,как и Россия относится к Украине.

Я согласен с этим, короче. Но ты смешал ХАМАС и Иран. Как Иран, возможно. Но, ещё раз, Иран никакого отношения к появлению Израиля не имеет. Это не его решение, а ООН. Поэтому тоже некорректно, но с натяжкой можно признать. Что хотим мы одного и того же. В отношении разных стран. У Ирана нет морального права хотеть, а у нас есть, тут различие. Украинцы же русским желают того же чего и палестинцы вам, тупо сдохнуть в муках. Если согласен со всем, то значит разумный человек. Иначе, зомби, и лучше не пиши тут ничего. Потому что ты тот самый "вaтник".

560

Я признаю, если что, за Израилем право решать вопрос своей безопасности, как он считает нужным. Не хотят палестинцы жить мирно, желают смерти евреям, Израиль имеет моральное право убить всех палестинцев. Даже должен. Как и Россия должна уничтожать враждебные ей государства на её границах. Это её законное право. Это естественные законы, выше чем международные, одного уровня с "божьими". В отношении последних у меня сомнения. Я с годами всё больше отца начинаю понимать, он был убеждённым коммунистом, считал, что всех "верующих" нужно приравнять к террористам и поступать соответствующим образом. Все религии законодательно запретить. Это не путь к расколу. Путь к самоуничтожению, оставить как есть. Должна быть одна страна, размером с земной шар. С одним языком. И одной религией, наукой.

561

Хотя, это мечты. Но можно что-то придумать. Внутри единой страны, как в той же России, или США, можно создать отдельные типа регионы. Гомосятия, Анимелэнд, Патриархальный Халифат. Чем бы дитя не тешилось. Но у власти должны быть исключительно убеждённые коммунисты. Аскеты-атеисты, если что. А не то, что в Союзе стало, начиная с Хруща. Это уже феодализм. Надо, чтобы как в Стартреке. А кому не нравится, могут вне системы существовать, деградировать по своим загончикам. В идеале нужна цивилизация роботов, которая будет обслуживать людей и ими управлять. Людям доверия нет.

562

Украинцы несут чушь, что дескать Россия виновата, что они плохо к ней относятся. Нет, ребятки, во взрослом мире всё не так. Если хотите жить, то должны проявлять миролюбие по отношению к своему соседу. Когда он такой большой и сильный. Иначе он вас тупо убьёт. И будет прав. Этот закон выше международных.

563

Отец у меня был прирождённым учителем, и он мне всегда говорил "Если горит зелёный свет, то смело переходи по пешеходному переходу. Если тебя собьёт машина, то ты будешь прав". Это глубокая мысль. И доходчивая, для таких как укры.

564

Все ж таки я прав, что израильтянина оставил. Россиянину я что мог бы ответить? Ты, ублюдок, предатель и мразь? Был бы прав, но всё ж таки это какая-то некрасивая позиция, согласитесь. А тут прикольно получается, человек взывает к некому "международному законодательству", которое в своё время, например, США нарушали только в путь. Впервые, что могу вспомнить, в Югославии они нарушили международное законодательство прямо. В Афганистане его тоже нарушили те же Штаты. Оккупировали беззаконно против международных законов суверенную страну. Но мы сейчас не про это. Штаты, понятно, "большой сатана". Поговорим об Израиле. Израиль уже много лет ООН призывает выполнить свои международные обязательства и вывести кое-откуда свои войска, которые являются по международным законам оккупационными. Но Израиль открыто игнорирует, не подчиняется международным законам. И гражданин этой страны мне что-то смеет ещё здесь втирать? Двойные стандарты. И почему я должен такое терпеть? Вы меня знаете, я могу по беспределу кого угодно приложить. В данном случае я буду прав, даже если приложу по беспределу, потому что под этим будет обоснованная позиция. Но он себя ведёт в сущности, как ватник. Не "хороший человек", тут другое слово. Просто я голосом набираю и поставил автозамену на форуме. После того как он меня "вaтником" назвал. Я терпеть не могу тех, кто использует это слово. Они используют только в одном направлении его, и это оскорбление практически всегда. Разумней использовать устоявшийся нейтральный термин "зомби". Вот человек, "зомби". А как иначе назвать тех, кто приддержется позиции "это другое"? Как с ними ещё можно разговаривать? Вот Россия пыталась говорить с Украиной. Пыталась, пыталась, пыталась, пыталась, пока слова не закончились. И что Запад дальше хочет? Ядерную войну? Надоело жить? Пусть попросит. Путин уже ответил по этому вопросу, "мы станем мучениками, а они просто сдохнут". Этого хотят? Или чего? Они движутся в этом направлении. Они это осознают? В этом проблема. А не в том, что Россия на кого-то напала.

565

Даже если Россия всех украинцев убьёт, отрежет им головы, из черепов сделает пепельницы, то как это угрожает мировому порядку? Не в такой степени, как ядерная война, когда всё будет уничтожено, людей не останется, всё будет заражено. Так вот, Запад рискует именно таким сценарием. Какого хуя он лезет к России? Именно он ведёт себя беззаконно! На "международные законы" ссылаются только ублюдки в текущих условиях. Если человек что-то про "международные законы" вякнет, значит, он ублюдок, бейте ему сразу в рожу. Будете правы.

566

По международному законодательству, кстати, санкции, которые наложили на Россию незаконны. Потому что без согласия всех постоянных членов совета безопасности ООН это невозможно. Только такие санкции законные. А то, что творит США, это беспредел. Они постоянно этим занимаются. Нахуй их слушать? Их лучше на хуй послать. Я бы открытым текстом посылал всегда. Не хотите разговаривать, как люди, идите на хуй!

567

Вообще ничего не поменялось с тех пор, когда я ещё не был главным администратором. Сейчас даже лучше, потому что тогда я боялся, что меня могут заблокировать за позицию, и поэтому мог писать какую-то чушь. А сейчас я могу правду писать, что если человек со мной спорит, когда я прав, то он автоматически не прав, потому что он спорит с истиной. Мне не надо думать, я чувствую, что он не прав. Я говорю такому, ты не прав, а он продолжает спорить. Если бы согласился, что не прав, я бы признал его умным человеком, но нет, они продолжают спорить. Штаты выходят, и говорят, мы хотим пизды. Что вы хотите? Вы не правы. И вот в этом проблема. У Путина. Потому что он не как мой отец. Он бы не стал ждать, взял бы табурет, ударил по голове, и всё. И плевать, насколько шкаф огромный. Вот и ядерной бомбой по Вашингтону, по Пентагону, похуй. Дальше решайте, чего хотели. А нам с ублюдками болтать надоело. Так надо. Они явно этого не хотят. Поэтому надо бить. Не вариться как лягушка.

568

По Европе бить ядеркой нельзя, моя позиция. Тем более по Украине. Я призывал, помню. Это эмоции. Бить надо по Вашингтону. Они зачинщики, бить надо по ним. Иначе мира не будет. Запусть несколько ракет. Пусть собьют. С ядерными боеголовками. Чтобы поняли, что шутки кончились. Можно послать какую-нибудь новомодную гиперзвуковую ракету, если долетит. Чтобы жахнула. Можно и одну. Для такого дела хватит. Этот не война, это просто объяснение, куда они движутся. Может поймут. Иначе точно нет. А по Европе не надо бить, амеры этого хотят. А по Пентагону не хотят, вот туда надо бить. Если удастся его уничтожить, тогда война закончится. Сразу мириться захотят. Жить-то хочется. Это надо сделать, а не болтать. Надо показать Штатам, что мы можем их уничтожить, чтобы помнили. Сказать, что это был военный объект. И правда был. По Белому Дому не надо, это уже перебор. Нужно соблюдать законы. По Пентагону бить можно, он участвовал в ударах против нас. А Белый Дом нет, это гражданская администрация. Даже если это не так, то это так. Я так сказал, и так правильно. Если до конца года амеры мириться не захотят, тогда нужно применить этот сценарий. Дадим Трампу шанс.

569

Я не понимаю, чего Путин боится, что американцы на нас нападут по суше? А, может, покемоны, откуда-то из измерения аниме, я не знаю, вылезут и нападут? Мне кажется, этот сценарий более реалистичный. Отродясь не было у США такой армии, какой бы она могла на Россию напасть. Как она доплывёт? Она не доплывёт. И мы до них не доплывём. Невозможно это. Но они могут, конечно, европейцев на нас попытаться гнать, как хохлов. Ну кто это там поляки, литовцы? Да убьём сразу, мгновенно, ядеркой шарахнем, ТЯО, тут жалеть не будем. Чтобы другим неповадно было. Другие сразу сдадутся. Думаю, до этого не дойдёт. Европейцы уже давно не те. С ними война невозможна по другим мотивам. Если придём их завоёвывать, они тут же сдадутся. Только нам это не надо. Потому что это реально уже враждебное население будет к нам и плевать, что оно сдалось само. Не надо нам этого. А вот если украинцев удалось взять живьём, хорошо. Ну да, они сейчас желают нам смерти, понятно. Но вы не знаете украинцев. Кто думает, что это навсегда. Есть, конечно, среди них ублюдки, ну так другие ублюдки сдадут тех ублюдков. Просто оставить в виде страны, типа суверенной, пусть беззаконие будет, поддерживать тех ублюдков, которые будут устраивать геноцид западным, и всё. Вы не знаете, как восточные западных перебьют. Тупо ножами кухонными. Проблема решится сама собой. Тут легко. Но надо как-то от Штатов отделаться. Чтобы не мешали нам свою национальную политику проводить. Израилю не мешают, а нам мешают, суки. С этим надо что-то делать. Украина это прыщ. А Штаты, болезнь.

570

Штаты надо изолировать. Как Северную Корею. Звучит как бред? Поэтому это будет неожиданно для них. Я считаю, это возможно в современном мире. Не мгновенно, конечно. Но Штаты надо отправить туда, где им место, чтобы не шастали по планете. Только если мирно. Базы их нужно уничтожать. Они сами их после этого уберут, это будет бить по их репутации. Можно и оставить. Если как-то с Китаем и Индией скооперироваться и экономически прижать. Но тут мне сложно судить. Тут они ещё сильны. Не получится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно