Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 511 страница 540 из 709

511

Torquemada
Россия тоже не вечна. Малые народы взбунтуются. Чечня не даст соврать. Подавитесь рано или поздно.

Первое предупреждение. Нет такой страны "Расея". Есть "Сраина", "Хохляндия", много чего. Хохлов унижать можно, русских нельзя. Иначе будет бан. Или место у параши. Второе, при моём правлении. Я предупредил. Ересь исправил на православное начертание великой страны.

512

Real90 написал(а):

Подавитесь рано или поздно.

Людская политика — такая пакость: кушают одни, а давятся совсем другие...

Real90 написал(а):

Россия тоже не вечна. Малые народы взбунтуются.

Разве что Аваддон покарает... Малым народам не под силу ничего изменить. Они ничего не способны сделать. Да и не только малые народы. Вообще любые. 

Ты прямо поэт, Real90.

Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа...

История наглядно показывает, что в мире людей ничего не меняется, кроме мелочей. Хорошая концовка была только в Библии, но в нашей жизни хеппи-энда не будет.

513

Torquemada
Расея - это старославянское название слова Россия. Где ты тут увидел оскорбление чувств россиян? Тем более,твое имперское величие я задеть совершенно не хотел.  Прошу простить меня великодушно. Помилуйте раба Божьего.

514

Real90 написал(а):

Россия тоже не вечна.

С этим никто не спорит. Но Россия будет жить вечно, если её враги никогда не умрут. Пока есть враги, живёт и Россия. Штаты так жить не смогут. Об этом надо израильтянам думать, куда бежать, как спасать жизни. При таком отношении к России. При таком отношении к России они обречены скитаться ещё две тыщи лет по ебеням, с риском быть униженными и избитыми. Их тупо больше некому защитить. Китай не вмешивается, у него политика невмешательства. Он как Живой Трибунал из Марвел.

Real90 написал(а):

Малые народы взбунтуются.

Сами по себе никогда. Даже не подумают. А Штаты уже всё. В этом плане точно. Они сами виноваты, что Россия от них закрылась. Они её закрыли от себя. Пусть кусают локти. Никто не взбунтуется. Пусть за своими бунтами следят. А то у них заводы взрываются и люди бунтуют чаще чем в России. В эту игру могут играть двое, пусть не забывают. И США проиграют в эту войну. Они уже проигрывают. Они в неудобном положении. Они не смогут жить как Россия. А Россия может ещё жёстче свободы прижать, люди поймут. Бунты никому не нужны. И теракты.

Real90 написал(а):

Чечня не даст соврать.

Не даст. Ты врёшь. Ты не понимаешь, о чём пишешь. Что я написал о секторе Газа, рядом не валялось с тем, что написал ты. Это не бред, это абсурд. Чеченцы, большие патриоты России, чем русские. Им можно патриотами быть, они не видят в этом зла, они более молодая нация. И Америку они ненавидят. И Израиль. Нашёл кого защищать. Они вас сожрут. Может ты ещё умрёшь от руки чеченца. Что ты тогда скажешь?

Real90 написал(а):

Подавитесь рано или поздно.

Этого точно не будет. Ты судишь о России по своей стране, вот она подавится, и очень скоро. Если что-то не изменит в своей политике.

515

Unohdus
Возможно,ты последний с кем я тут общаюсь. Меня скорее всего забанят за " возрождение и отрицание нацизма". Я уже достаточно тут наговорил, чтобы меня репрессировал товарищ Торквемада.

516

Unohdus написал(а):

Малым народам не под силу ничего изменить.

Вот ты видишь суть. Это американские индейцы что-то могли. А чукчи могут либо съебаться, у них такой менталитет, как и казахов, у них нет "священных земель", "земель предков", у них земли много, а людей мало, у них поэтому одна тактика войны, съебаться от греха. Никто им не мешает, гнаться не будет. Но проблема, что они могут при контакте с цивилизацией алкоголь найти, а физиология у них иная, они очень быстро сопьются, умрут. Вот это проблема у малых народов, а не бунты. Советская власть жопу порвала, чтобы эти малые народы свой язык помнили. Но если белорусы многие не понимают белорусского языка, а родной он для 0.0%, то что говорить о чукчах? Они на русском говорят без акцента, он у них родной. Бунт они поднимут только если им бухло в местный поселковый магазин не завезут.

Unohdus написал(а):

Хорошая концовка была только в Библии, но в нашей жизни хеппи-энда не будет.

И тут поддерживаю.

517

Torquemada написал(а):

Советская власть жопу порвала, чтобы эти малые народы свой язык помнили. Но если белорусы многие не понимают белорусского языка, а родной он для 0.0%, то что говорить о чукчах?

Советская власть не плохо постаралась, чтобы выбить национальное самосознание.
То ,что белорусы не знают свой язык - не их вина. Политика усатого сделала своё дело. Говорю, потому что я родился в Беларуси. И учился в беларуской школе и знаю хорошо беларускую мову. Ты вообще, старайся говорить больше за Россию,а не за другие страны. Там нужно пожить, чтобы понимать суть их менталитета.

518

Real90 написал(а):

Где ты тут увидел оскорбление чувств россиян?

Это западная "культура отмены", привыкай. Тут ты всегда не прав. У вас там, в Израиле, как в Японии, американцев любим, но избирательно? Или Техас у вас там? В Калифорнии жертва всегда права. А "жертва" это тот, у кого банхаммер и он жизнью обиженный и везде качает права. Как трансгендеры. Мы тут такие и есть. Ни одного нормального. Всегда так было.

Real90 написал(а):

Прошу простить меня великодушно. Помилуйте раба Божьего.

Большего не требуется. Так и надо. Прощаю. Но трансгендеры могут и не простить. Они от твоих слов не изменятся, помни об этом. Думал, до Израиля это веяние дошло. Это японцы упёртые консерваторы.

519

Real90 написал(а):

То ,что белорусы не знают свой язык - не их вина.

Именно их. Укры тоже язык едва не потеряли не из-за злых русских. Просто доминирующий фактор вытесняет рецессивный. Это не связано с людьми, оно и у животных так. Это законы Божьи. А ты снова ересь пропагандируешь. Вот на это обижусь. Предупреждаю устно. У моего отца белорусский был родной, он его терпеть не мог, скрывал, что знает. Потому что это признак того, что он из глухого села родом. Так было. И на Украине так же было до поры. У них нет языка, нечего сохранять, они говорят на тысяче разных наречиях, которые постоянно меняются. Это сленг, а не язык. Шевченко бы их обматерил на чистом русском. Иначе они бы его не поняли, у них разный язык. Они его не сохраняют, а оскверняют. Белорусы просто забыли, не глумятся над усопшими. Молодцы. И они знают отчасти, учат. Батька привил. До него реально были случаи, что старушка к очереди подходила, спрашивала на белорусском, а её никто не понимал. В Минске. Я считаю, это нормально. А вот в Москве, Вавилонская башня, меня там банда армян обступила, развела на бабки, билет за две цены мне продали, не могу простить. Они как стая диких собак. Москва это полное днище, не поддерживаю тех, кто говорит, что там хорошо жить. Он наверное хикикомори.

Real90 написал(а):

Ты вообще, старайся говорить больше за Россию,а не за другие страны.

Слушай, я не нуждаюсь в таких советах. Если буду нуждаться, спрошу. Я обычный человек, не святой терпила. Ты с моей тётей не говорил, вот там пиздец, разрыв седалищного нерва обеспечен. Она умней меня в тысячу раз и даже умней Господа Бога. Это вроде нормально для её лет. Я тоже уже не мальчик. От тебя мне советы не нужны, только одобрение. Как в армии "дедушке".

520

Real90 написал(а):

а не за другие страны. Там нужно пожить, чтобы понимать суть их менталитета.

Вообще это бред по смыслу. Ну скажу я, что хохлы, говорят на чистом русском языке, презирают мову и ненавидят Бандеру. Я жил там, знаю. Поверишь? "Бандеровца" при мне чуть не обоссали, а он простой мужик с западной Украины, боялся слово сказать, чтобы его фанаты Путина не избили. Сейчас они иначе поют. Потому что хохлам верить нельзя. Западного тоже, за яйца возьмёшь, он начинает говорить на чистом русском и славить Путина. А Украину проклинать. Вот такие они. Веришь? Нет у них культуры. Прости, Тарас, мы всё проебали.

521

Жить не обязательно, кстати. Есть же блоггеры, их смотрят все, по ним учатся, по ним культуру развивают. Сейчас из интернета культура приходит. Поэтому не важно, где человек живёт. Он может жить в России, и быть самураем, каких в Японии не найдёшь. А там живут непонятные амёбы, у которых есть культура только поесть, посрать, поспать.

522

Короче, хватит мой блог засирать, отвлекать меня от дел. Я даже по теме не слежу. А много чего происходит. Непонятно чего. Но вроде амеры что-то ходят родить. Ощущение, что просто хотели Россию как гопники отпинать, чтобы подавить волю, и что-то получить с этого, но что-то не получилось у них. Получилось, но не то, что хотели. Поэтому сами уже хотят дать заднюю, только не понимают, куда. Про какую-то федерализацию Украины болтают. Непонятно, что это значит. Но что-то значит. Будут какие-то перемены, но мой прогноз, ещё будет пик, в августе-сентябре. Укры пойдут в последний и ничего не значащий бой. С понятным исходом. Но они в него пойдут. Это укры, они и сдохнуть рады, лишь бы так не жить. Устали страдать, понять можно.

523

Torquemada
Просто вы россияне, привыкли судить другие нации, с высоты своей империи. На каком языке должны говорить белорусы,украинцы или молдоване? Какие земли им принадлежат?Кто у кого какую культуру и традиции переняли? Всё вы знаете и до всего вам есть дело.
Даже бедную Грузию и ту в покое не оставите. Вы сидите в своих квартирах и рассказываете о величии России! Хотя вы даже не назовёте ни одного генерала по фамилии, который сейчас на Донбассе воюет!
Война в Украине вам ничего путного не даст. Поймёте, но будет поздно

524

Real90 написал(а):

Просто вы россияне, привыкли судить другие нации, с высоты своей империи. На каком языке должны говорить белорусы,украинцы или молдоване?

Я бы не стал спорить с россиянами, которые так судят. Иные из них даже родной грамотой плохо владеют. И убеждены, что матерные ругательства являются отличительной особенностью русского языка, чем очень гордятся (хотя на самом деле они общеславянские).

Real90 написал(а):

Война в Украине вам ничего путного не даст. Поймёте, но будет поздно

Кто этого до сих пор не понял, тот и не поймёт никогда, что бы ни случилось.

525

Real90 написал(а):

Просто вы россияне, привыкли судить другие нации, с высоты своей империи.

Сам же писал, что у меня мания величия. Так и есть. Я не россиянин, а трансцендентная сущность из-за пределов известной тебе вселенной. Как Потусторонний из Марвел. Старой версии, до того как его понерфили. Мне похуй, кто с какой позиции судит. Я сужу объективно. Для меня ничто в этом мире не имеет смысла. Если для тебя что-то имеет смысл, ты обречён быть неправым с позиции истины. Она непредвзята.

Real90 написал(а):

На каком языке должны говорить белорусы,украинцы или молдоване?

На каком хотят. Белорусы и украинцы хотят на русском. Украинцы хотели, сейчас что-то не хотят. Не все, по крайней мере, хотят. Но придётся. Это выше человеческих хотелок материи. Это естественные законы, выше любых человеческих.

Real90 написал(а):

Какие земли им принадлежат?

Никаких. Людям не принадлежит даже их воля. Ничто никому не принадлежит. Обладание чем-либо это иллюзия. Нет смысла за это сражаться, если нет иного смысла, кроме как сохранить иллюзию. Лучше не сражаться, тогда истина восторжествует.

Real90 написал(а):

Кто у кого какую культуру и традиции переняли?

Культуру деградации, у американцев, переняли все. Других культур не осталось. Даже в Израиле. Если будешь пиздеть тут, отправишься к параше, предупредил. Молчи, сявка.

Real90 написал(а):

Всё вы знаете и до всего вам есть дело.

В каждом предложении бред. Кто "вы"? У тебя глюки? Лечись.

Real90 написал(а):

Даже бедную Грузию и ту в покое не оставите

Скажи это Штатам. Вот они суют нос в чужие дела. А Россия вынуждена контролировать соседей, потому что они не суверенные. Станет Грузия суверенной не де юре, а де факто, Россия от неё отстанет. Россия вынуждена окружающих её недееспособных блядей контролировать, это вопрос её национальной безопасности.

Real90 написал(а):

Вы сидите в своих квартирах и рассказываете о величии России!

Ты приближаешься к параше с такой аргументацией. Я тебя могу "пидором" назвать в ответ. А вдруг ты пидор, докажи, что нет. Презумпция виновности, как у тебя.

Real90 написал(а):

Хотя вы даже не назовёте ни одного генерала по фамилии, который сейчас на Донбассе воюет!

Ты так пишешь, как будто это что-то плохое. Я и шлюх, на которых дрочу не обязан знать. Это просто мясо. И твои генералы такие же. Это расходный материал. Воздаёт им почести быдло, точно не я. Я считаю, что инвалидов-героев, нужно убивать. Если они правда герои, то должны убить себя сами, чтобы не вредить своей стране. Если вредят, клянчат подачки, должны сдохнуть, как вредители. Они не лучше наркоманов и бомжей. Прошлые заслуги для меня ничего не значат, это дело прошлое. А если человек накосячил, то не отмоется за жизнь. Я, посланник вашего Бога, мстительного. Ангел Мщения. Другие функции во мне работают плохо. Я, боевая машина, не создан для мирной жизни. Ручка меня, поэтому била осторожно, как папа. Папа от меня получал, превращался в статую, понимал, что я могу убить его одним движением. Любого человека так можно убить. Абсолютно любого, если мыслить как я. Люди исключительно хрупкие создания, исключительно уязвимые. Я восторгаюсь ими и презираю их. Я не понимаю, как они живут. Не понимаю, зачем так жить. А ты херню пишешь, как по мне, какие-то человеческие жалкие проблемы. Мне нет до них дела. Я просто придуриваюсь, подыгрывая людям. Эти животные верят мне. Они ведомые, единственный их смысл для меня.

Real90 написал(а):

Война в Украине вам ничего путного не даст. Поймёте, но будет поздно

"Нам" нечего понимать, "мы" уже знаем, что это за война. "Мы" не ищем там выгоды. Твой вброс не по адресу. Эту войну начали, продолжают и ищут там выгоду другие люди. Союзники твоей страны. Какой стране прок, не знаю. Я считаю, это просто проявление человеческой глупости. Твоя страна исчезнет с политической карты за такую ошибку. Я не меняю прогноз. Пока он стабильный. Все, кто поддерживают Штаты, рискуют. Они просто жертвенные животные. Их поведение можно объяснить только так, они не понимают, куда идут. И ты такая же овца. Вы все погибните. Вы движетесь в этом направлении. Россия, нет. Она, как я, в боевом режиме, у меня нет рассудка, личности, выбора. Я лишь орудие Господа, Его карающий меч. И Россия так. Пока ещё не вошла в окончательную форму карающей небесной длани. Но если враги будут по ней бить, войдёт. Они играют с огнём. Они все погибнут. Это неизбежно. У них есть шанс выжить, только если они осознают то, о чём я пишу. Если посчитают, что это бред, погибнут. Я считаю, они обречены. Это неразумные животные, у них нет выбора. Для меня вы уже мертвы. Я не скорблю, для меня вы не рождались. Я мыслю с позиции вечности. Я считаю вас иллюзией, с которой я в силу своего дефекта, говорю. Я заболел человечностью. Позволил этому миру меня пленить. Стал считать его реальным. Это фатальная ошибка. Я погибну вместе с вами. Я лишь тень. Я деградирую. Как и вы все. Это проблема, а не война. Война это благо, как высокая температура для организма, или боль. Вы просто неправильно на это реагируете. Поэтому умрёте. Это неизбежно.

526


Наш человек! "Если даём наркотики наркоману, мы его лечим", я об этом пишу! Войну на Украине поддерживают те, кто спонсируют украинскую власть. Без них война бы закончилась, не начавшись, не было бы столько жертв и близко, Путин геноцид не планировал. А те, кто помогают и поддерживают, как они считают, Украину, реальные преступники, грешники, они повинны в этой войне и стольких жертвах. Не Путин! Путина Штаты заманили в ловушку, он сам жертва. Тут хуже, чем у Израиля с Газой. Хотя там тоже Израиль кто-то заманил в ловушку. Не знаю, кто. Могли и янки, у них как у меня в обычном состоянии, имя им Легион. Там есть разные структуры, многие из них конкурируют и даже враждуют. Они могут и Израилем пожертвовать, как Украиной. В это сложно поверить, но реально там есть такие слои, которые готовы пожертвовать и Штатами. По принципу "не доставайся же ты никому!". Среди республиканцев такие есть. С демократами, не знаю, что. Этих считаю говном, сортировать говно считаю излишним.

527

Израиль, возможно, слишком самостоятельным стал. Поэтому его хозяева организовали кризис. И Россия могла спровоцировать кризис в Беларуси и Казахстане. Уже забыли? Или это бред? Это типа Запад? Да Запад постоянно копает под Россию везде, где есть её интересы. Россия просто могла расслабиться, типа случайно, мы не виноваты. Я парня привёл, высокого блондина, с большим членом, просто так получилось, вышел за пивом, а Ручка коварная изменщица. Она сидит, хлопает глазами, хлюпает носом, лепечет что-то, не понимает, как так получилось. А я понимаю. Потому что это я коварный, и это был мой план, сделать её ещё более зависимой от себя. Это фантазия, такого не было, но могло быть. Так и тут. Не будьте жертвами, мыслите как хищник, будьте умней, тогда хищники не смогут вас использовать. Хотя они используют целые страны. Даже Путина походу провели. Это уже за гранью. Но там не обман, там выбор из нескольких зол, Путин постарался выбрать меньшее. Я не берусь судить, настолько он прав. Вот Израилю не стоило войска вводить в Газу. А Путину некуда было деваться. Так что, его осуждают только дегенераты, потерявшие ум, честь и совесть. Черти. Таких я буду к параше отправлять. Чертям там место. Я предупредил. Думайте, когда тут что-то пишите. Я не провоцирую, а предупреждаю. Если бы я хотел вас забанить, уже бы забанил, никто бы мне не помешал. Но терпеть откровенную ересь, бред натуральный, о мировых законах, о прочем вымышленном фуфле, я вечно не стану.

528

Черти пишут, что де Россия не великая страна. В каком смысле умалчивают. Россия в разы больше боеприпасов производит, чем всё НАТО. Это ли не величие? Нет? Так Россия письками и не мерится там, где слаба. Слабоумные укры считают, что США может их физически защитить на земле. От кого? От кого сможет, от тех укры сами отобьются. На земле США слабей России, сами Штаты это признают. А укры не верят, у них религия. Россия и США без обмена ядерными ударами напрямую воевать не смогут. Это бой слона и кита. А Европу Россия растопчет. Там некому воевать, одни дегенераты. Тут укры правы отчасти, что защищают собой Европу. Только Россия в Европу не полезет, она и Украину не хотела в качестве нахлебницы обретать. Украина России не нужна. Европа и подавно.

529

Укры не понимают, как слабы Штаты в военном плане. Они разучились воевать с сильным противником. Никогда не умели. Укры бы амеров давно выгнали со своей территории. Если бы захотели. Если бы амеры сами там против Украины воевали. А Россия Украине бы поставляла оружие. Может и это бы не пришлось. А если бы пришлось, то укры были бы сильней, чем когда-либо. Потому что своё родное, привычное. Амеры бы слились очень быстро. А укры бы ржали, первая армия, позорники. У амеров только флот сильный. Но если они в Чёрное море флот заведут, он станет подводным. Сами укры отправят его туда. Потому что такие методы устарели. Только в художественных фильмах работают. "Чем больше шкаф, тем громче падает", тут уж точно. Смысла нет в серьёзных войнах в больших кораблях. В несерьёзных есть. Амеры реально первая армия по очкам, просто надо учитывать, под что она заточена. Под войну с Россией точно нет. Потому что тогда лучше застрелиться, так быстрей и дешевле. А итог один. Амеры не станут так воевать. А укры, дурачки, подрядились торпедами. Торпеда, это смертник, его реальный статус, как у опущенного. Опущенного может убить любой. Торпеду нет. Пока не выполнит заказ. Как выполнит, если выживет, его убьют. Потому что это беспредельщик, по законам братвы его ждёт смерть. И законы надо соблюдать, на этом преступное сообщество держится. В смысле, "цивилизованный мир". Это одно и тоже. Только Россия не имеет к этой гоп-стоп-компани никакого отношения, они сами Россию выгнали из восьмёрки. То, что амеры творят, это беспредел, по их собственным понятиям. И за это им придётся ответить. Вели бы себя, как я, вышли бы к народу, сказали, мы рептилоды с Нибиру, а вы говно, рабы, на том стоим. Но нет же, поют песни про справедливость, мир, свободу. Об этом Оруэлл писал. "Свобода это рабство, война это мир". Отцы-основатели Штатов, в гробу вертятся. Эти пидорасы, черти, превратили воровскую малину в петушиный угол. В этом плане, кстати, Израиль получше. Но понятно, почему. Потому, почему Россия, вокруг враги, покой нам только снится. А Штаты уже как Древний Рим, с жиру бесятся. Только это заканчивается. Европу уже обезжиривают, самим не хватает, чтобы народ не взбунтовался. И всё мечтают о бунтах в России. Бунтов не будет, бунтовщики все выехали. Потому что не готовы за свои убеждения умирать. Отцы-основатели знали, что без этого нет демократии. В Европе её нет, там никто умирать не будет, там сдадутся. Уже посылают сигналы, только Путин их проигнорирует. Ему хохлов хватило, он думал, эти сдадутся без боя. Он не подумал, что они идиоты.

530

Амеры это дурной пацан, который в медведя к клетке тычет палкой. Его веселит, что мишка не может ответить. Доиграются. Россия придумает однажды как их уесть. Амеры уже создали себе конкурента в лице Китая. Они будто смерть ищут.

531

Я реально держу за говно тех, кто думает, что Россия на Украине может поступить так же как Штаты в Афганистане. Штаты-это страна агрессор. Которая по беспределу, под надуманным предлогом, зашла на территорию, как идиоты выражаются, суверенного государства. Что-то там делала непонятное 20 лет. Расстреливала свадьбы с вертолёта. Всё в таком духе. За это спасибо, афганцы стали с теплотой вспоминать советских "агрессоров". Агрессор познаётся в сравнении) Амеры не изобрели велосипед, занимались тем же, чем Бандера в Польше. За это время там, в 20 раз выросло производство наркотиков. Экономика Афганистана расцвела. Буквально. Маковые поля сливаются с небом. Опиум приходит в каждый дом. Сами афганцы уже взбунтовались, потому что у них каждый 2 наркоман. Поддержали этих самых талибов, потому что талибы-это религиозные фанатики, они против таких вещей. И чем закончилось? Амеры вынуждены были поджав хвост позорно бежать. Тут такого не будет. Потому что ситуация в корне отличается. Тут идёт борьба не на жизнь, а на смерть. Как в Библии. Добра со злом. Россия - добро. Те, кто против России, зло. А те, кто с этим не согласен, отправятся к параше. Я им это гарантирую. Мне хватает русофобской ереси на других ресурсах. Тут такого не будет.

532

Torquemada написал(а):

Тут такого не будет.

Чтобы было, украм надо было сразу сдаться. Пожить под оккупацией. Показать русским, что им тут не рады. Если правда так, чего бояться? Русские не станут их с вертолёта расстреливать, в отличие от тех, на кого укры молятся. Украм надо за голову взяться. Если их народ сам после "освобождения" начнёт нэньку хаять, то значит кавычки излишни. Значит, оккупация была до этого. Это легко выяснить. И это обратимо. В отличие от смерти цвета нации. Через что Украина уже прошла. Ей мало? Зачем это продолжать? Выход один, безоговорочная капитуляция. Это лучше, чем то, что есть сейчас, или может наступить в будущем, если амеров слушать. Амеры уже сделали ставку, "до последнего украинца". А виноватыми за геноцид хотят назначить русских. В то время, как русские пострадали больше всех. Не считая укров. Но укры сами виноваты, тем, что продолжают самоубиваться. Россия не может им помешать. Пусть это поймут. Мы не в детском садике.

533

Ещё и вопли со стороны Израиля, "вы агрессоры!". Это пиздец уже, народ, согласитесь. У меня отец умер от цирроза печени, от алкоголизма. Никто его не лечил, в говне умер, в беспамятстве. Но даже он не смог деградировать до такого бесстыдства! Откуда такие бессовестные люди приходят? И можно ли их "людьми" назвать? У меня один вопрос возникает, после попытки понять их позицию. А что происходит на Украине, я знаю. Ничего хорошего. Война на истощение. Россия побеждает. Но цена очень тяжёлая. Лучше мир. Но противник не сдаётся. Поэтому придётся убить всех, кто может держать оружие. Я не вижу другого пути. Это хуже чем Чечня 90-х. У тех хватило ума, понять, что ими манипулируют враги. А Россия, друг. Случился раскол, при поддержке России, здравомыслие победило. Сейчас там диктатор, конечно, "пехотинец Путина". Но в самой России так. И у всех друзей России так. Как-то так получилось. Не нужна этим народам демократия. Иначе бы было иначе.

534

Вот Израилю надо своего "пехотинца" в Газе искать. Не получится, Иран помешает? Тогда надо с Россией дружить, Россия Иран придержит. И Китай Россию поддержит. Без России будет ковырять в носу.

535

Я правду скажу. Испытываю потребность. Всё, что я тут пишу, это ложь в духе западной пропаганды. Миру мир, всё такое. Реально, у меня есть своя позиция. В отношении Украины и украинцев. Украину, я считаю, нужно вообще расформировать, полностью закрыть этот проект. Не сразу. Украинцев нужно пару десятков лет продержать в полнейшем говне, довести их до уровня Ливии. Реально желательно, чтобы они так лет 50 пожили. Для того чтобы они поняли своё место. Белорусы знают своё место, они понимают, что русские-это их старшие братья. Я сам раньше плевался. Но вот такое у белорусов отношение к русским, и это правильно, это субординация. У украинцев такого пиетета к русским не было никогда. И белорусы даже испытывали некое уважение к этой нации по этой причине. Сейчас, наверное, уже нет. Наверное, разочаровались, поняли, что нет, лучше, как они. Младшие, всё устраивает. Лишь бы не как у этих отморозков, у хохлов. Укры своего места не знают. Их надо отправить к параше минимум на 50 лет. Это моя реальная позиция в отношении этой типа нации. Нет такой нации, это просто говно, которое собиралось со всей России и не только с России, из Польши туда сливали всё дерьмо. Все соседи Украины сливали в Украину своё говно. И вот из всего этого говна родилась вот такая вот говно нация. Евреи, возможно, сочувствуют украинцам, потому что думают, что они сами такие. Хотя я с этим не согласен. Евреи имеют множество таких достижений, таких достоинств, которых нет ни у одной другой нации. Но, если они будут себя ровнять с этим говном, так называемыми украинцами, то кончат плохо. Кто-то снова решит их всех убить. И мировое сообщество скажет: "ну, в общем, это справедливо". А евреи-это не русские. Они не смогут за себя постоять. Если израильтяне думают иначе, они глубоко заблуждаются. Фатально. У них тот же дефект, что у украинцев, они много на себя берут. На блатной фене это "попутать рамсы". Самое верное. Укры попутали рамсы. И за это получают справедливое наказание. Но я слушаю, что они говорят и считаю, что им мало. И даже когда они будут пищать, молить о пощаде, я всё равно им не поверю. Свою позицию я озвучил, их нужно опустить в чан с говном с головой. И держать там 50 лет. Тогда поумнеют. И смогут жить.

536

Я с годами пересмотрел своё отношение к русским в лучшую сторону, понял, откуда у русских "великодержавный шовинизм". Оттуда же откуда у амеров тоже самое. И у мужика. В патриархате. Ручка мечтала о таком мужике, а нашла вот такого, как я, полупокерса. Которого можно ногами избивать, он не реагирует как должен. Может где-то сказать, что как бы да, непорядок, но она как бы ебанутая, что делать, зато ноги красивые, вот она меня ими бьёт. Не костылём же. Имеет право. Пока с другими мужиками не спит. Наверное, я заслужил. Извини, милая. Не бей меня, пожалуйста. Или, наоборот, бей меня, если хочешь убить. Такое не надо. Ручке точно нет. Она о мужике мечтала, который возьмёт её за глотку, скажет: "молчи, женщина!". Она мне в этом открытым текстом призналась. И тут тоже самое. Тем же белорусам позарез нужно, чтобы их старшие братья смотрели на них сверху вниз. И многим женщинам это нужно от мужчин. У них такая потребность, иначе не будет ни семьи, никаких отношений. А Украина это шлюха. Относиться к ней надо как к шлюхе, бить, не боясь убить. Любить нельзя. Вот такую ошибку допустил Путин, я не могу ему простить. Он такой же, как мой отец. Любит Украину. Как можно любить этот деревенский сортир? Это всегда было выгребной ямой. Всегда. Не было никакого смысла у этого проекта иного. Это либо выгребная яма, либо язва на теле России. Другого смысла в существовании Украины нет.

537

Unohdus написал(а):

Я бы не стал спорить с россиянами, которые так судят. Иные из них даже родной грамотой плохо владеют. И убеждены, что матерные ругательства являются отличительной особенностью русского языка, чем очень гордятся (хотя на самом деле они общеславянские).

Ты попутал россиян и украинцев. Вот украинцы нихуя не знают, кроме мата. Я столько матерюсь, потому что много общался с украинцами, перенял их стиль общения и лексикон. Они сплошь уголовники, матерщинники и глупцы.

Unohdus написал(а):

Real90 написал(а):
Война в Украине вам ничего путного не даст. Поймёте, но будет поздно

Кто этого до сих пор не понял, тот и не поймёт никогда, что бы ни случилось.

Тут поддержу. Тебя, не автора цитаты, которую ты привёл, конечно. Он нарисовал в своей голове "вaтника", и плюёт в этот образ, не понимая, что это он сам.

538

Torquemada
А что мне можно тут писать, чтобы ты не удалял мои посты? Про оккупантов и оккупацию Россией Украины я не писал,Я читал твоё предупреждение.
Про российский великодержавный шовинизм можно писать?

Отредактировано Real90 (18-07-2024 16:00:21)

539

Real90 написал(а):

А что мне можно тут писать, чтобы ты не удалял мои посты?

Я тебя даже не предупредил, порадовался бы. Написал бы, что Гетлост "ватница" и тренажёр для твоего личностного роста, она бы тебя снесла до чистой страницы. И никогда бы больше ты не смог тут зарегистрироваться и что-то написать. Она строга, но справедлива, из неё бы хорошая Верхняя получилась.

Real90 написал(а):

Про российский великодержавный шовинизм можно писать?

Только хорошее. Плохое нельзя. Плохое можно писать только про хохлов. Остальных не трогай. Особенно своих соотечественников. Не разрушай мой образ об израильтянах. Я считаю, русским надо на вас ровняться. Но мы выгнали ублюдков (сами уехали) к вам, теперь есть перспективы догнать. Пока мы не нация, а "хрючево". Наверное у амеров можно поучиться, но я не хочу. У них только внутренние враги, у русских не так. Нам Израиль ближе. В смысле понимания проблем.

540

Torquemada написал(а):

И никогда бы больше ты не смог тут зарегистрироваться и что-то написать.

Это интернет и тут можно кучу раз регистрироваться,  было бы желание. Тупость Гелос в этом заключается,что она банила людей низачто от чего форум чють коньки недвинул.  Хотя нет двинул.

Отредактировано Funtik (19-07-2024 03:45:46)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно