Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 481 страница 510 из 740

481

Torquemada написал(а):

Хотят победить Россию, надо изменить модель экономики и государственный строй.

Пару лет назад они с гордостью вещали в своих СМИ о том, что санкции успешно подорвали российскую экономику, нанеся сокрушительный удар по олигархии. Враки! Единственное, что подорвали санкции — это малый бизнес, устранив таким образом конкуренцию вышеупомянутой олигархии, отчего последняя расцвела ещё краше.

482


Сладко поёт. Можно и так. Но это мечты. Этот для своих предатель, вот и поёт. Чтобы новым хозяевам понравиться. А как ветер в другую сторону подует, он другие песни начнёт петь. Почему, не скажу, 282 статья запрещает. Но лично к этому бойцу нет претензий, он там, где должен быть. Не убьют, грехи простятся. Убьют, тем более.

483

Unohdus написал(а):

Единственное, что подорвали санкции — это малый бизнес, устранив таким образом конкуренцию вышеупомянутой олигархии, отчего последняя расцвела ещё краше.

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет", ты будто пытаешься оспорить эту истину. Тут просто. Если человек верующий. Ты вроде такой. То, что ты описал, добро, потому что так распорился Господь. А ты будто против Него выступаешь. Он таких не любит, они живут мало и плохо. И это не чьи-то фантазии, а реальная жизнь. Даже атеист способен понять. Идеалист не способен.

484

Unohdus написал(а):

Пару лет назад они с гордостью вещали в своих СМИ о том, что санкции успешно подорвали российскую экономику, нанеся сокрушительный удар по олигархии. Враки!

Тут тоже не совсем прав. Это не враки, а пропаганда. Это нормально для воюющей стороны. Они воюют с нами, не скрываются.

485

Великое событие, Байден признал таки Путина лидером свободного мира:

486

Желающим жить, имеющим мозги, честь и совесть украинцам надо просто сменить парадигму (если ещё не сменили), признать для себя российскую армию освободительной, а засевших на Банковой оккупантами. И тогда всё встанет на свои места, появятся перспективы (кроме как бесславно сгинуть) и смысл продолжать борьбу. Эта война их, только они не за ту сторону воюют.

487


Путин как в воду глядел. Байден, наш президент! В смысле, удобный России. Он уже нихрена не осознаёт. Он разрушит США, даже не поймёт этого. Он уже это делает. Свои его уже сливают. Как и Зелю. Пока Байден держится, Зеля будет жить. Но как Байдена не станет, Зеле пиздец. Трамп уже пообещал лично этим вопросом заняться, он обвиняет Зелю в покушении на себя. Не знаю, что это было. Как-то стрёмно, если постанова. Тут либо Трампа реально Бог бережёт, либо я не знаю, что это было. Было это как в кино, картинно. Но почти не пострадал вроде. Круче было только когда мы с пьяным батей подрались.

488

Да, это Событие, покушение на Трампа. Но я не знаю, как к этому относиться. Я не могу поверить, что такое произошло. Это уже Пиздец. Трамп все же не Кеннеди и не Линкольн. Хотя, может я его недооцениваю, изнутри его может уже приравняли. Иногда слышу такие нотки от его сторонников. Но это в любом случае Пиздец. Может ещё сделаю отчёт по этому событию.

489

К вопросу, можно ли поддерживать ВСУ, можно, даже материально, если не гражданин РФ. Можно и тут писать, что поддерживаете, но нельзя оскорблять всё, что связано с Россией. Украину можно хвалить. Можно даже писать чушь, про великих прото-укров, которые были круче атлантов и почти сравнялись с Чаком Норрисом. Категорически запрещено использовать по отношению к армии РФ термин "оккупанты", или "оккупационная". Разрешено и поощряется, "освободители", "освободительная". Если кто-то хочет на таких условиях Украину тут поддержать, то проблем не будет.

490

Те, кто Украину материально поддерживают, реально вредят ей. Без этой поддержки Украина бы давно сдалась, война бы закончилась, всем было бы хорошо. Россия бы начала всё ремонтировать, как укры мечтают. Если сдастся, так будет. Если не сможет Россия Украину завоевать, то ядеркой всё снесут, по схеме "не доставайся же ты никому". Будто не понимают. Мне кажется, в детском саду дети умней. В ясли мир превратился, одни мечтатели. Ладно бы, Россия воевала в Мексике, против США. Лавров бы говорил открыто "Нам нужно стратегическое поражение США", тогда были бы не правы. А так, Россия защищает себя. То, что Украина против, а кто такая Украина? Народ? Народ-это быдло. Никого мнение народа не интересует, никто народ не спрашивает. Внутри Украины так. Кто там ещё есть, Зеленский? Это не самостоятельная фигура. Там не с кем вести диалог. Украина-это инструмент, который Запад использует против России. Взяли палку и тыкают в Россию, Россия должна с палкой вести диалог? Ну, если будут мозги, как у Байдена, тогда начнут. Надеюсь, этого никогда не случится.

491

Украинцам надо понять, чем раньше Украина сдастся, тем лучше для всех. Кроме тех, кто эту войну устроил и поддерживает. Это не Россия. Путину, в отличие от Зеленского, война не выгодна. И для Украины лучше сдаться. Иначе будет как Ливия. Даже как Ирак не будет, в Ираке нефти дохуя, палку воткнул, нефть потекла. У укров есть земля, но её всю продали. А на том, что не продали, украм не позволят выращивать больше, чем на прокорм. Может и это не позволят. Те же поляки. Хрен укры на своём труде заработают. Будущее Украины с Россией. С жителями, или без, зависит от жителей. Русские им не предлагают аннигилироваться. Русские не понимают, что хохлы это мелкие ничтожные букашки. Они потому и гордятся предками, потому что собой не могут. Это те самые чмони, которые угрожают старшим братом, пуская кровавые сопли во дворе. Просто ничтожества. Запад это понимает. А русские люди нет. Но однажды поймут. Тогда украм пиздец.

492

А можно я тут тоже буду ненависть к украинцам разжигать?

493

Real90 написал(а):

А можно я тут тоже буду ненависть к украинцам разжигать?

Лучше не надо. Им и так плохо. Лучше пожалей. Я их обижаю, уже писал, почему, потому что я не русский в душе, а американец. Амеры бы уже давно с хохлами поступили, как вы с палестинцами. Укры устраивают митинги, что электричество им вырубают часто, кондиционеры не работают. Зажрались. Их надо на место поставить. Амеры и поставили. А русские, лохи, несут бред про дружбу народов и силу добра. Они в какой войне хотят победить, в реальной, или из детской сказки? В какой-нибудь Нарнии.

494

Ещё у меня бабка-хохлуха 100%. А бывшая на 50%. Я, получается, на 25% хохол. Мне можно. Как неграм негров "неграми" обзывать.

495

Torquemada написал(а):

Лучше не надо. Им и так плохо. Лучше пожалей. Я их обижаю, уже писал, почему, потому что я не русский в душе, а американец. Амеры бы уже давно с хохлами поступили, как вы с палестинцами. Укры устраивают митинги, что электричество им вырубают часто, кондиционеры не работают. Зажрались. Их надо на место поставить. Амеры и поставили. А русские, лохи, несут бред про дружбу народов и силу добра. Они в какой войне хотят победить, в реальной, или из детской сказки? В какой-нибудь Нарнии.

Израиль имеет право на самооборону. Как и Украина. Это записано в международном праве. А Россия имеет право присоединять свои "исторические земли" себе. Кто там следующий на очереди? Беларусь, Прибалтика,Молдова?

496

Да и где я разжигаю? Я, как американский сержант, люблю своих ублюдков. Хоть и готов убить, в случае нарушения субординации. Меня отец так воспитал. Он был белорусом, но не любил свой язык. По крайней мере, если бы к нему пришли, и сказали, давай все упоминания о Белоруссии просто сотрём из истории, он бы сказал, отлично. Он был космополитом. Глобалистом, иными словами. Считал, что все люди должны говорить на одном языке и иметь одну культуру. Я все нации одинаково ненавижу. Про некоторые молчу, потому что они полезные стране, от которой я материально завишу. А бесполезные, гноблю без жалости. Я даже круче отца, считаю, что человечество должно стать буквально единым организмом. Так мы победим смерть. Не нарушив божественные законы. Коллективное сознание, или смерть. Человечество должно сделать выбор. Иначе будет как у хохлов, выбора не останется. У России его, кстати, тоже нет. И у ЕС. У Штатов есть.

497

Real90 написал(а):

Израиль имеет право на самооборону.

А Россия нет? Россия защищает свою территорию. Плевать, что международно она не признанная. Израиль тоже имеет границы далёкие от признанных. Сектор Газа это фактически как Украина для России. А для Америки, Мексика. И более того, враги России должны подумать, почему Россия такая большая. Потому что у неё в прошлом было много врагов! Россия их всех поглотила. С кем не смогла договориться. Лучше бы поглотила всех. Германию, Францию, Россия могла в своё время. Эти страны приходили в Россию с войной, имела моральное право их поглотить. Амеры бы так и сделали, если бы имели общие границы.

Real90 написал(а):

Кто там следующий на очереди? Беларусь, Прибалтика,Молдова?

А что с Беларусью не так? У нас нет границ, мы Союзное государство. Остальных, кто так хочет, присоединим. Кто не хочет, враг России, или дружит с врагами, того сожрём. Ты так пишешь, будто Создатель против таких схем. Он против тех, кто таким процессам мешает, вот они падут, как сатана.

Real90 написал(а):

Это записано в международном праве.

Этого нет. Давно уже. В рулоне туалетной бумаги у меня в сортире больше смысла, она мягкая и без вредной для задницы типографской краски. Амеры это понимают отлично. Те, кто не быдло. А глупый Путин, походу как ты, дурачок, он сделал всё по тем самым филькиным международным законам. Амеры грубо попрали эти законы, когда бомбили Белград. А Россия ничего не нарушала, когда ввела войска на Украину, это было гарантированное тем самым международным законодательством, право на коллективную самооборону. А Крым, самоопределился, в соответствии с международным правом. Если ты не согласен, то это не больше, чем религия. Я почему считаю, что не надо с такими разговаривать, их надо просто бить. Меня улица воспитала. А Путина, не знаю, кто. Мерри Поппинс.

498

Torquemada написал(а):

Россия защищает свою территорию. Плевать, что международно она не признанная.

Что тут ещё можно сказать?)Нам плевать и всё. Ну хоть в Израиле не плевать на войну. Проклятая демократия.

Torquemada написал(а):

Сектор Газа это фактически как Украина для России

Большей глупости я не слышал...

Torquemada написал(а):

Лучше бы поглотила всех. Германию, Францию, Россия могла в своё время. Эти страны приходили в Россию с войной, имела моральное право их поглотить.

Я в этом не сомневаюсь. История России - история череды войн. И все знают каких.

Torquemada написал(а):

А что с Беларусью не так?

Она просто суверенное государство,под сильным геополитическим влиянием России. То что оно суверенное - ещё не препятствие для её инкорпорации.

499

Real90
Ты не прав уже в том, что стал на сторону обиженных. На обиженных воду возят! В России говорят. Реально, дерьмо. Потому что это черти, а не люди. Ты просто этих "людей" не знал. Европейцы узнали. У них открылись глаза, кто с украинцами имел дело. Ты не на той стороне. Амеры используют чертей, как правильные блатные, а ты готов с ними целоваться в дёсны. Это говно под ногами. И оно даже может тебе сказать, что оно говно. Чтобы ты взял это в себе в дом, из жалости. И потом твой дом превратится в то, чем Украина являлась всегда, в выгребную яму. А сейчас черти, человеческое дерьмо, которое стекалось туда со всей России, не просто возомнили себя равными, а поставили выше настоящих людей. И ты таких поддерживаешь. Значит, сам такой. Я пока пытаюсь понять. А что такое Украина, я знаю, это недоразумение никогда не было страной. Это петушиный угол на зоне.

500

Real90 написал(а):

Она просто суверенное государство

Украина точно не суверенное. Будешь втирать фуфло, отправишься к параше. Я предупредил. Ты уже знаешь, что это такое и где.

Real90 написал(а):

Большей глупости я не слышал...

Может ты и прав. Тут не спорю. Просто ты не прав в сути вопроса. Абсолютно. Там ты не в материале.

Real90 написал(а):

Что тут ещё можно сказать?)Нам плевать и всё.

Нам не плевать. Но законов, на которые ты ссылаешься, нет. Мы не можем поддерживать то, чего не существует, как минимум, со времени когда НАТО напало на Югославию. Никто за это не ответил и не осудил из агрессоров. И России плевать поэтому на их мнение. Это просто ублюдки, и мнение у них ублюдочное. Эти беспредельщики нам не указ, потому что мы их не уважаем, и арбитрами не признаём, нормально так? Имеем право. Не согласен? Аргументируй, почему эти ублюдки должны России указывать, как жить. Для нас неприемлема их власть, их законы. Мы умрём в этой борьбе, и их захватим с собой. Если они настолько отмороженные. Мы просто их просим нас не трогать. Иначе мы их убьём. Весь коллективный Запад. Понты? Если все так будут думать, все умрут. Готовься. Россия не отступит, потому что ей некуда отступать.

501

Суверенных государств не так много. США, Россия, Китай. Возможно, Иран и КНДР. Эти две по совести можно включить в СБ ООН. Особенно, Иран. КНДР, возможно, не стоит, это государство пусть и не шестёрка Китая, как многие заблуждаются, но оно не влияет на мировые процессы напрямую. Индию стоит включить. ЮАР, точно нет, страны признающие легитимность МУС, точно не суверенные. Бразилию тоже не стоит, особенно сейчас, её стоит и из БРИКС выгнать с позором, это шестёрка Штатов стала. Британию и Францию, выкинуть из Совбеза, это не суверенные государства. В таком виде международное право можно возродить. НАТО распустить обязательно. Запретить любые военные союзы. Она нарушают международную безопасность. Страны, которые в этом участвуют, должны быть осуждены и подвергнуты международным санкциям. Законным. В отличие от тех, которые США ввело против России и ЕС. Это незаконные с точки зрения международного законодательства санкции. Только СБ ОНН может вводить санкции против отдельных стран. Против США не получится, поэтому они должны сами себя ограничить. Они сами нарушают международные законы. О каких законам можно говорить? Есть понятия блатной тусовки. К которой Россия не имеет отношения. Это называется беспредел.

502

Главный офис должен переехать в Китай. США это страна-террорист, страна-агрессор, манипулятор и лжец, она имеет такой имидж в глазах подавляющей массы жителей Земли. Поэтому у неё нет морального права на лидерство. Либо она это признает, либо станет изгоем. И все, кто за ней пойдут, повторят судьбу пошедших за Зверем. Из книги Откровения Иоанна Богослова, известной как Апокалипсис.

503

Кроме того, забрать все технологии у США. Отменить патентное право. Все технологии должны принадлежать человечеству. Кто не согласен, тот враг человечества, будет ограничен в правах. Подчёркиваю, законно.

Вот о чём надо говорить, а не о недоразумении, под названием Украина. Это прыщ на жопе России, который мнит себя чем-то большим. Больной прыщ. Главный враг человечества, США. Давно пора это признать. Нужно сплотить под этой идеей человечество. Штаты безусловно могут вступить в эту организацию, при условии соблюдения правил. Пусть признают вину, долги им просят. Это их творение, их грех. Пусть покаются. Тогда Армагеддон можно предотвратить.

504

Возможно, стоит подумать о Турции. Но не раньше, чем они выйдут из НАТО. Хотя, де факто они уже не там. Это лишь формальность, я понимаю. Но если это так, пусть выйдут. Иначе Турцию нельзя считать суверенной страной. И пусть что-то сделают с инфляцией. Турция не под санкциями, а там пиздец как в России 90-х почти. Полегче, но всё равно пиздец. Надо с этим что-то сделать, иначе их суверенитет под вопросом.

505

Надо создать свою тусовку, признать страны-участницы НАТО, международными преступниками и террористами. Потому что состоят в террористической организации. НАТО, по сути, это и есть. Надо создать альтернативу, а жалких прилипалок США объявить вне закона. Вся их собственность изымается при возможности. Запретить им плавать. Топить их суда. Посмотрим, как они запоют. Они не готовы. Надо сделать это как можно быстрей. Пока не подготовились. Надо их загнать в тупик, и предложить то, что выше. Мир. Новый мир, справедливый. Вот за что Россия борется, даже если сама не понимает. В мире это понимают те, кто Россию поддерживают. Их миллиарды. Новая здоровая кровь. А Украину уже не поддерживает никто. Кроме кучки маразматиков, или олигофренов, которые не понимают, что происходит. Таких как Байден. Он может и поддерживает. А в его окружении никто. Иначе бы они в дурке лечились. Украину просто используют. Необходимо наказать тех, кто это делает. Вот как надо ставить вопрос.

506

Torquemada

Torquemada написал(а):

Надо создать альтернативу, а жалких прилипалок США объявить вне закона.

Тайвань и Южная Корея являются сателлитами США. Как и Японии Израиль .И нормально живут. Не в дерьме,как некоторые,и с манией величия...

507

Если кто-то удивляется, почему я против США, и при этом называюсь американцем по духу. Именно поэтому. Я, бизнесмен, чувствую запах гниения, который источают Штаты. За ними нет перспектив, кроме мучительной смерти, агонии. Я не поставлю на эту лошадку и пенни. Так думают истинные американцы, которые создали эту страну. Не патриоты. Патриоты это такое говно как Азов, как Бандера, как бандиты безвестные. "Патриотизм, последнее прибежище негодяя", сказал один умный человек, я его поддерживаю. Патриотизм, это дно. Я, в душе, американец образца 19 века. А по факту, 21-го. Я не святой. Но и не патриот. Я просто здравомыслящий индивид. Чего и всем желаю. Тогда всеобщего уничтожения можно будет избежать. Пока я в этом не убеждён. Я говорю о высоком, рисую сказочные перспективы, но я пессимист. Этот мир придётся разрушить до основания. Проблема, что он может не пережить. И не восстановиться. Хотелось бы обойтись без революций. Надеюсь, что Штатами управляют такие как я. Молитесь за это. Тогда будете жить. А Штаты умрут. Они умрут в любом случае. Нет ничего вечного. Пришло их время. Это случится не завтра, но процесс необратим. Он уже идёт. Начался где-то в начале нулевых. Начался раньше, но в нулевых стал необратимым. Выходите из бакса, этот лохотрон всё. Запишите, чтобы не забыть. Это классический лохотрон, просто глобальный. И он закрывается. Успейте выйти. Ещё можно успеть. России в этом плане сказочно повезло. Её бережёт Господь.

508

Real90 написал(а):

Тайвань

Нет такой страны, международно признано, что это провинция материкового Китая. Те же Штаты это официально признают. Есть международные юридически обязывающие акты. И в ООН нет такой страны. Потому что такой страны нет. Это "непризнанная республика". Таких много.

Real90 написал(а):

Южная Корея

Real90 написал(а):

Японии

Real90 написал(а):

Израиль

Все эти три "суверенные" державы перестанут существовать очень скоро. Я не вижу для них перспектив. Особенно для Израиля. Может что-то сделает ещё. Но при текущей политике, он первым исчезнет с политической карты. Может раньше Украины даже. Украину, мне кажется сохранят. Глупые русские, сентиментальны. Арабы не такие добрые. А решать будут они. За ними будут стоять Россия и Китай, они не позволят Штатам вмешаться. Иначе США останутся без флота, и в любом случае, ничем не смогут помочь. Если Израиль будет мыслить и действовать с позиции силы, его ждёт такой исход. Израиль это не Россия, он бы не пережил и десятую долю тех ограничений, которые Запад наложил на Россию. Израиль мгновенно умрёт. Он будет заперт в своих границах, банально. Это маленькая страна. Ей нельзя мыслить как Россия. Россия может себе позволить, Израиль нет. Надо договариваться, дружить с соседями. Тогда Россия в обиду не даст. И Китай не сможет поступить подло. Израилю надо брать пример с Турции. Турция в моменте хуёво живёт, высокая инфляция и что-то их Бог не любит, трясёт их, но у них неплохие перспективы. Лучше, чем у Израиля, если он не признает, что США труп. Пора искать других покровителей.

509

Real90 написал(а):

И нормально живут. Не в дерьме,как некоторые,и с манией величия...

А турки хуёво живут, с манией величия, но посмотришь, как они будут жить через 50 лет. Это будет процветающая страна, с ними будет всё в порядке. С Тайванем тоже. Как и с Украиной. Южная Корея будет жить как КНДР текущая. А Япония исчезнет. Тупо смоет её. Божья кара.

510

С Израилем, что будет, не знаю. Поживём, увидим. Самому интересно. Тут сходятся пути и интересы Великих. Как этим воспользуется Израиль, одному Израилю известно. Если как Украина, то прекратит существование. Ещё на две тысячи лет) Так далеко я заглядывать не берусь. Тогда уже и России не будет. Китай останется. Это вечная страна. США в течении ближайших 50 лет распадётся на штаты, которые будут драться между собой, как средневековая Европа. Никто им не будет мешать. Ни Китай, ни Россия. Другие и подавно. Штаты и в таком виде на их территории лучше не трогать. Тогда они точно объединятся. Они хуже России в этом плане. Может и нет, такие же плохие. Главное, чтобы они перестали быть глобальной державой, добивать их не станут. Некому. Только они на такое способны. Поэтому боятся, что с ними так поступят. Не будет этого. Их проблема, в них самих. Вот они будут решать свои проблемы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно