Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 421 страница 450 из 586

421

Лучше поздно, чем никогда. Пару дней назад были удары по станции дальнего обнаружения запусков баллистических ракет. Зеля понимает, к чему это приведёт? Он Путину даёт возможность законно ударить даже стратегическим ядерным оружием по стране, которая это делает. Путин, конечно, этим бить не станет, но ТЯО может шарахнуть, руки у него давно чешутся. Зелю же первого на ядерном полигоне закроют. Хер он выберется, если такие удары начнутся. Путин первым делом перекроет весь транспорт на Украину. И захватит западную границу. Любые набегающие войска будут уничтожены ТЯО. Запад в это не полезет. Может только отважные эстонцы. Поляки не полезут, они жить хотят. А у Путина давно руки чешутся. Запад с пониманием  к этому отнесётся. Не на официальном уровне, конечно, но в их прессе будет бурлить, что Россия права. Не говоря уже о российской, тут давно Путина к этому призывают, к решению украинского вопроса.

422

Зеля, кстати, противогазами резко стал запасаться. У нас считают, что химическое оружие хочет применить. Он не понимает, почему его запретили. Ещё поймёт. Если не по гражданским, то пусть применяет.

423

Хотя, если Зеленский не врёт, то Путин ТЯО реально не применит. Для дела ему уже не надо. Если Зеленский не врёт. Он говорит, что 3000+ ФАБов стабильно прилетает за месяц. При таких раскладах ТЯО без надобности.

424

ТЯО имеет смысл, чтобы Зелю достать. ФАБ тут не помощник. ФАБ нужен для победы. А чтобы ублюдка наказать, нужно ТЯО как раз.

425

ТЯО понадобится, если из Беларуси на прорыв вдоль западной границы Украины с ЕС пойдут. Вплоть до Херсона. Там ТЯО нужно для понта. Чтобы поляки сидели на попе ровно. И вообще все. Остальные будут. Будут вопить, но ничего не делать. Потому что сделать ничего будет нельзя. Если ТЯО начать ебашить. Для этого оно необходимо. Для понтов. Тут понты нужны. Понты это оружие, а не то, что фраера думают. Путин это понимает не хуже меня.

426


Интересная точка зрения. Наглядно демонстрирующая разницу между обывательской (скотской, "быдло") и объективной (научной, политологической). Приятно и полезно было послушать.

427


Без понятия, кто это, первый раз вижу. Ютуб порекомендовал. Обычно я таких прошу не рекомендовать больше, но тут стал смотреть, на русском говорит человек, на человеческом, почему бы не посмотреть? Смотрю прям сейчас, он болтает фоном. Одно и тоже, но так и должно быть. Правильные вещи говорит. Но удивительно, что эти чудики, с ирокезами, "индейцы", бородатые индейцы, что-то начинают понимать. Думаю, Путин давно это понял, без меня. Не надо их побеждать, их время победит успешно. Либо на Запад свинтят, либо в Россию. Будут тут привычным делом заниматься. Не только древним, но и полезным, всяким строительством, чернорабочим. У амеров есть мексиканцы, у нас "небратья". Не надо их наказывать, их Бог наказал, лишил рассудка. Вот страдают. Не надо им мешать. Через страдания души очищаются, мозги встают на место. Я такой вывод сделал из видео. Ещё не закончилось, смотрю. Вряд ли я на этого аборигена подпишусь, но у меня к нему нет негатива. Человек хочет жить, это главное. Вот те, кто не хотят, те враги. А с такими бороться не надо, бороться надо с теми, кто их использует. Путин стал что-то тут понимать. Но он добрый слишком, не понимает, как с амерами надо. Потопить им пару авианосцев, не в текущей ситуации (в текущей надо все топить, и выгонять амеров отовсюду, уничтожать их базы, физически), просто из профилактики, будут уважать. Такая порода. Они почему говорят, что Россия понимает язык силы? Россия всегда его понимала по своему, агрессоры жалели, все адекватные люди это понимают, и фигеют с западных шавок. Но они о себе говорят. Если их не пиздить периодически, они теряют человеческий облик. Они говорят о себе. Бородатых индейцев надо оставить в их параше жить, они могут называть её "Великой Украиной, матерью ничтожной рашки", похуй. Лишь бы не плакали. Плакать должны англосаксы. Иначе всем будет плохо. Хватит уже кусать палку, пора кусать руку. И по горлу слегка пёрышком провести. Чтобы поняли. Чтобы держали себя в рамках адекватности. Чтобы не беспредельничали. Весь мир точно в таком поддержит. Хотя бы морально. А большего России не надо, у неё всё есть. Если своих коррупционеров держать в узде, тогда победим, не вопрос. Амеры свою коррупцию не смогут победить, иначе развалятся. Их страна на коррупции держится. Для них это как цемент.

428

Естественно, топить авианосцы и атаковать базы нужно не напрямую. Обострять не надо. Но отвечать необходимо. Иначе за терпил примут. Тогда хуже будет. Даже чем сейчас. Поэтому и попали в такое положение, Путин в доброту с Западом заигрался. Любовь у него, больная, к Западу. Надеюсь, отпустило. Нельзя Западу прощать. Надо пиздить, даже если добрым прикинется. Иначе с такими нельзя.

429

Torquemada написал(а):

Путин в доброту с Западом заигрался. Любовь у него, больная, к Западу. Надеюсь, отпустило.

Хуй. Иначе он бы не пускал слова на ветер. Иначе бы авианосцы успешно шли на дно, а Путин говорил бы "это не мы". Это сильная позиция. А Путин себя как слабак ведёт. Я не против, если бы он был простым парнем с района, но он Россию представляет, из-за него Россию считают слабой, и унижают всячески. Из-за него. Тут соглашусь. Только не в том ключе как либерасты. Эти мне не друзья и не попутчики. Это паразиты ебаные.

430

Блин, не понимаю укров. Напоминают психически больных маргиналов, со своими претензиями. Чел сидит на лавочке, культурно бухает, относит бутылку к урне, бросает в неё, из урны вылезает голова свидомита, начинает бухтеть, что РФ, страна третьего мира, "рабсияне" всё засрали. Как ещё относиться к этим сумасшедшим? Почему сумасшедших пускают в интернет? Понятно, что не все такие. Но таких слишком много. Они из Европы свои больные фантазии строчат? Иначе картина не складывается. Я вон выше приводил в пример бородатого индейца, он так себя не ведёт.

431

Украм надо либо на фронте что-то доказывать, либо на улицах, против своих властей. Остальное, примерно тоже, что обосраться. Делать это публично могут только сумасшедшие.

432

Как вариант, могут заниматься сеансами группового онанизма в своих местах. Нахрена в чужие лезть? Причём такие, которые к политике отношения не имеют. Но эти больные ублюдки не могут говорить ни о чём другом, они как попка-дурак. По совести, таких нужно банить. Ютуб этого не делает, поэтому Америка падёт, потому что поощряет деградацию. Это ведёт западный мир к гибели, это прямое следствие.

433

Только узнал. Натовские придурки собираются со своей территории бить самолётами по нашим. Надеюсь, Путин не станет терпилу включать, и будет бить по аэродромам, с которых самолёты взлетает, независимо от того, где находятся. Хоть в США! 5 статья, их сложности, сами виноваты, сами пусть выкручиваются. Бить по аэродромам, с которых самолёты, участвующие в конфликте, взлетают. Но только по аэродромам. Пока так.

434

На это даю добро, если удары будут не вглубь России. Иначе, бить по европейским столицам и Вашингтону ядеркой. Не надо тянуть, они этого хотели. К этому шло.

435

А почему бы не начать войну в космосе? Уничтожить спутники, после этого удары вглубь России станут не страшны. Это лучше, чем бить по территории стран НАТО. Надо уничтожить их спутники. Естественно, быть готовыми к тому, что уничтожат наши. Это космическая война. Мне кажется, это единственная осмысленная перспектива, куда стоит эскалировать.

436

Если кто-то думает, что это сложно, то нет, это легко. Важно понять, как придётся действовать. К сожалению, придётся уничтожать все спутники. Вне зависимости от того, кому они принадлежат. Объяснить Китаю и прочим союзникам, что вот так получилось. Китай, мне кажется, должен понять, потому что им самим предстоит война с Западом. А без спутников Запад не сможет воевать. Поэтому это нормальная жертва. Естественно, нужно выйти из договоров, запрещающих взрывы в космическом пространстве. Естественно, такие взрывы могут привести к тому, что никогда человечество не сможет покинуть планету Земля, не сможет больше вывести спутники. Как минимум, всё это будет сильно отброшено. Ну, а кому сейчас легко? Это лучше, чем ядерная война на земле. Ядерный взрыв в космосе на тысячи км потушит всю электронику. Можно и на земле потушить, взорвать, например, над территорией США, у них вся электроника сгорит, все айфоны, но это уже немного не то. Это уже перегиб. Оставить, конечно, такой план. Ну, это на случай, если они применят что-то такое против нас. Тут только в ответ. А спутники надо глушить уже сейчас, потому что они используются против России для нападения на Россию, их нужно уничтожать уже сейчас, массово. Прикрыться тем, что иначе было никак. И это правда. Иначе только терпеть. Западная культура учит, что терпеть нельзя, значит, всё правильно сделали. Рассчитать все варианты. Загасят нашу электронику на земле, загасить их. Естественно, у них вся экономика встанет. И у нас тоже. Воевать они не смогут. Палками будем воевать. Только они до нас не доплывут, между собой устроят гражданскую войну. И у нас такое же будет. Но лучше так. Это крайний случай. Они на это не пойдут. Потому что это в сущности та же ядерная война. Ну а в космосе, ну да, пусть глушат наши спутники, а мы их. Они больше потеряют. Это нормальный обмен. Выгодный нам. Поэтому мы должны сделать этот шаг.

437

Поставить Западу ультиматум либо запрет на использование космического пространства военными. Все подписывают договора и исполняют. Либо уничтожаем все спутники. Пресекаем любую активность в космосе.

438

Любые космические запуски должны согласовываться на уровне СБ ООН. Это уже технические вопросы. Главное, чтобы согласились. Я не уверен, что это сделают. Они запоют песню очередную как с расширением НАТО. В этом случае, надо не сиськи мять, а начать осуществлять план по уничтожению любой активности в космосе. Любой. Не важно, кто запускает и что. Иначе просто не получится.

439

Ну, если пойдут на встречу, то можно согласовать. Запретить, например, спутники gps. Потому что их можно использовать против России. США не должны запускать новых таких спутников. Которые есть, необходимо уничтожить. Всё пространство над каждой страной считается её суверенным пространством. GPS запретить. Вне зависимости от согласия или несогласия США мы их будем уничтожать. Потому что они могут быть использованы против России. Так надо разговор вести. Если не хотят договариваться, можем случайно уничтожить что-то, о чём можно было договориться. И сохранить это в космосе. Те же спутники Илона Маска. Я считаю, они не так уж опасны. Их можно как-то перенаправить так, что они будут мимо России летать. Дальность действия у них небольшая. Насчёт этих спутников считаю можно договориться. Было бы с кем. Пока Запад что-то не горит желанием. Надо его мотивировать. Для начала, уничтожить спутники, отвечающие за GPS. Если сможем (помешать может только политическая импотенция властей), тогда США изменят свою политику. Игнорировать отсутствие GPS они не смогут. Тогда начнут договариваться. Страусиная политика Путина задрала, если честно. Слишком он мягкий для таких дел. Сейчас менять нельзя, но мог бы доверить решать такие вопросы кому-то пожёстче. Его мягкотелость вредит стране.

440

В отношении Украины тоже надо перестать мямлить. Это не страна. А инструмент против России. Мы, с целью защиты своей страны, должны этот инструмент уничтожить, расформировать. Не должно быть такого государства. Тут просто. Жителям Украины нужно дать понять, в свою очередь, что мы не воюем против них, мы воюем против врагов России. Если они не против России, то никто их не будет уничтожать. Но их государство обречено. Если они его поддерживают, то будут уничтожены вместе с ним.

441

В отношении ударов по Европе. Надо учитывать, что Европу Штаты так же подставляют, как и Украину. Бить нужно именно по США. По центру принятия решений. Как, это другой вопрос. Ядеркой по Пентагону пока рано. Бить надо по собственности США. Как хуситы. Можно как-то иначе, экономически, если есть возможность. Но бить надо по США. Я считаю, что только военные удары возможны. Больше Россия ударить чувствительно Штаты не сможет. Начать с уничтожения их военных баз по всему миру. В той же Сирии. Что мешает? Очко жим-жим? Поэтому мир катится к Третьей Мировой. Из-за таких трусов.

442

Некоторые говорят, что если открыто потопить авианосец США, то они против нас войной пойдут. Так они и так это делают. Пора уже розовые очки снять. Мировая война уже идёт. Надо действовать как они, обострять. И бить по базам в Польше, или Германии, я считаю, не выход. Этого Штаты и добиваются. Надо утопить их авианосец открыто. И взять ответственность на себя. Сказать, что ещё утопим, если мира не будет. Если мир, то хватит помогать нашим врагам, Украине. Иначе будем дальше топить. И утопить ещё, если не согласятся на мир на наших условиях. Это разумное предложение, им есть куда отступать. Мы о них подумали. Они о нас нет, сами виноваты. Нам не нужен развал США, нам нужно статус-кво.

443

Ещё я устал слышать, кто прав, а кто не прав. Ну вот, летят навстречу 2 камня и сталкиваются, какой из них прав, объясните мне. Война-это тоже самое, там нет правых. И неправых нет, там нет таких понятий вообще. Это для дебилов объяснение, чтобы их наебать. Умные люди понимают, что это детский лепет. В войнах и в бизнесе в том же нет правых. Во взрослом мире нет правых. Там нет таких понятий, это только в детском саду такие понятия есть. Пора уже вырасти.

444

Победители и проигравшие есть, а правых нет. Так вопрос вообще не ставится, побеждают далеко и не всегда те, кто лучше. И вообще, "лучше" это что такое? С позиции кого лучше? Это всё относительно. "Правда", тоже с какой позиции? Вы думаете, "правда", это что-то одно? Нет, у "правды" множество граней. Это многогранное нечто. Это не какой-то идеальный мир, где 2 + 2 равно 4. Я считаю, амеров нужно тролить. Нужно заявлять, что мы защищаем демократию, и всё, утопить их авианосец, сказать, что мы таким образом защитили демократию где-то там, в персидском заливе, например. Это настоящая война. Оправдываться, говорить, кто там прав, а кто не прав, да нет такого, все правы! При условии, если ведут себя, как я сказал, если считают себя правыми. Если считают себя неправыми, то не правы. Тут просто. На войне именно так.

445

Я вообще не понимаю, кто к войне допускает тех, кто ищет там то, чего там в принципе быть не может. Представьте навозную кучу, вот что вы будете кушать из неё? Да ничего, бля! У адекватного человека тут 1 ответ. И на войне так же. Нет там правды, там её быть не может.

446

Если что, я со вчера знаю, что произошло. Ничего. Давно пора. Я удивлялся, что долларом торгуют на ММВБ. Может для мазохистов оставили. Но вот они и получили по заслугам. Теперь кайфуют, потеряли всё. Что у них было в валюте на счетах у брокеров. Это ежу было понятно, прогнозируемо. Что с курсом доллара? Он больше не существует. Есть курс к юаню. К юаню рубль с утра подрос. Говорят, где-то фьючерсы на доллары продают за 87 рублей. Типа рубль растёт. Это было ожидаемо. Чего ему падать? Нет причин. Кто будет бакс скупать? Кому он сейчас нужен? Все связи разорваны с Западом, не потратишь, смысла в баксах нет. Можно держать, как фантики. Просто на память. У меня есть. Не как деньги, а как память. Сто долларов от Ручки. Сто долларов от бати. И десять от меня, всё, что осталось от моих "инвестиций" в лохотроны. Это просто сувениры. Больше никакого смысла в долларах нет. А импорт закупается за юани. А юань, повторяю, с утра упал к рублю. Где-то на два процента. И золото к рублю вниз идёт в Сбере. Это признак, что рубль растёт. Может, Йеллен агент Путина, не знаю. Там все агенты Путина, или самоубийцы.

А то, что акции падают, это нормально. На этой неделе ещё будет трясти, а со следующей должна начаться коррекция. Сейчас самое время вставать в покупки. Чем народ и занят. А кому баксов не хватает, купите замещающие облигации, они для этого существуют. Там тренд строго вниз, считайте, что виртуально поддерживаете западную экономику. Кому этого не хватает.

Два параграфа выше часов в 12 по Москве написал. Сейчас курс доллара где-то 88, тут сложно говорить, причины выше. Курс юаня вернулся где-то туда, где был утром. На полпроцента ниже. Рублю похуй, короче. Акции тоже восстанавливаются. С утра на 4.5% вроде просели. Я такого не видел даже. В 12 уже 1.5% было. Сейчас меньше. Глянул, практически в ноль вышло. Значит, завтра акции пойдут в рост. Доллар будет падать. Поздравляю тех, кто купил по 100+, на вас кто-то сделал деньги. Без лоха жизнь плоха. Я даже подарочные акции на 200 рублей вчера не продал, потому что понял, что сегодня отрастут. Так и случилось, +5 рублей. Полностью восстановили потери. Я думал хотя бы пару дней на это понадобится. Нынешнюю ситуацию не сравнить с мартом 2022 года. Нормально пережили, враг врасплох не застал. А готовыми надо было быть к этому с начала СВО. Сейчас надо думать об иностранных аккаунтах, через три месяца их могут заблокировать. Айклоуд и прочее вражеское говно. Я думаю, не станут. Но могут. Думайте об этом заранее. Лучше айфон продать, пока он не превратился в кирпич. Они вроде без аккаунта не работают. С андроидом, не знаю, как. У меня Хуавей, мне похуй. Гугл аккаунт тоже есть, в gbox. Не хочется терять. Надеюсь, обойдётся. Вроде это не людей касается. Но я предупредил. С айфоном может жопка приключиться.

447

В отношении облачных аккаунтов, думаю, конторы предупредят. Не будут, как минфин США себя вести. Те совсем уже стрёмные петушары. Напоминают украинские власти, ведут себя как законченные отморозки, о завтрашнем дне не думают. Убеждён, ни Гугл, ни Эппл себя так не поведут. Не спрашивайте, откуда. Но я в этом убеждён. Эти конторы предупредят, если такое случится, заранее, дадут время совершить какие-то действия по переносу данных. Но айфон вы уже тогда продать не сможете. Только какому-нибудь лоху. А таких не будет, потому что гораздо больше будет лохов, которые будут хотеть продать.

448

Вернёмся к украм. А укры-то не идиоты. Не все, по крайней мере. Прикольного нашёл.

На канал его перейдите, кому понравилась, там много весёлого. Чел чего-то добился, с позиции природы не биолузер, захотел жить, успешно совершил действия в нужную сторону, ушёл из под удара, имеет смысл такого послушать. Не семи пядей во лбу, но здраво мыслит. Большинство на это не способны. Думаю, с ним что-то не так. Наверное, диссоциальное расстройство личности. Иначе бы он не смог так мыслить. Иначе бы стал обычным зомби, что-то доказывал, искал правых. А так он очень чётко разграничивает свои интересы и чужие. Умирать за какой-то чужой интерес он явно не собирается. Это безусловно здраво. Вот нельзя другим позволять подменять в вас эту суть. Есть люди, которым нравится рисковать жизнью, ходить строем. Есть такие. Они пусть идут на фронт. Остальным надо брать пример с этого парня. И русским тоже, если их насильно начнут призывать. Пока такого нет, американские ракеты вряд ли это изменят, но риск остаётся. Укры тоже не думали, что так будет у них.

449

Смешат людишки, заявляющие, что "мирное" предложение Путина не реалистично. Факт в том, что Путин бы его выполнил, если бы противная сторона приняла. Это игра на грани. В трейдинге такое называют "арбитражем". Если всё чётко сделать, то, вне зависимости от тренда, будет профит. Путин рисковал. Я не уверен, что ему бы в России простили такой прогиб. Но он понимал, что Запад в текущих условиях сам себя загнал в угол и не сможет принять его, выгодное на перспективу Западу, предложение. Путин планировал, что так будет. Он переложил ответственность за то, что будет дальше, на Запад. Он очень умно себя повёл. В нужный момент. Со всех сторон он прав. Это очень тонкая игра. Я бы так не смог, не вопрос. Я, больной человек, напоминаю западные элиты по уровню реагирования, реального проявления себя. А Путин на своём месте, не могу не признать. Этот его шаг ещё долго будут разбирать специалисты. В прошедшем времени. Это событие уже свершилось. Это была короткая и прибыльная позиция. Путин очень чётко сработал. А я лично ведусь на его поведение. Точней, на его стиль общения. Он как лох общается, очень не уверенно. У меня такое впечатление складывается. Оно ложное. Поступки его не позволяют сомневаться в этом, при наличие толики ума у оценщика.

450

Это в отношении последнего "мирного ультиматума" Путина. Вряд ли кто-то об этом не слышал, не хочу повторяться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно