Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » dead inside


dead inside

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Funtik написал(а):

а чего ты тут забыла? если не секрет

с тобой говорит оригинал xD а не ленивая жопа

Torquemada написал(а):

Стандартным, труфобским)

спс,поржал

32

Funtik написал(а):

а чего ты тут забыла?

Это не Окидоки. И пол другой.

33

видимо крутыми в москве могут быть только...деньги

мб сауны кто какие посоветует?xD

34

Виталик написал(а):

видимо крутыми в москве могут быть только...деньги

обычный город как по мне и чего сюда стремятся я не понимаю.

Виталик написал(а):

мб сауны кто какие посоветует?xD

ты форумом не ошибся? какие сауны я в макдональдсе не разу не ел, а ты про сауны :canthearyou:

Torquemada написал(а):

Это не Окидоки. И пол другой.

печально  :pained:

Отредактировано Funtik (04-03-2023 22:34:14)

35

Funtik написал(а):

ты форумом не ошибся? какие сауны я в макдональдсе не разу не ел, а ты про сауны

совершать ошибки - мой основной вид деятельности

36

Виталик написал(а):

мб сауны кто какие посоветует?xD

Фобы не моются даже в ванной. Депрессия потому что. Или как у Будды ситуация, какие-то отмазки.

Funtik написал(а):

ты форумом не ошибся?

Не ошибся он, у нормасов пукан не подгорит с такого вопроса. Смысл, спрашивать? Ему же не ответ нужен. Иначе бы у него доступа к интернету не было, в интернате для слабоумных этого нет.

Funtik написал(а):

печально

С Окидоки всё хорошо, не печалься. Когда я бухой лезу в телегу, она тут же прибегает, компанию мне составить. Всё хорошо у ней, выглядит замечательно.

37

Funtik написал(а):

обычный город как по мне и чего сюда стремятся я не понимаю.

чем больше город, тем больше всем покуй на тебя, всегда бесят мрази сующие свое рыло в твое личное пространство, а это как правило больше присутствует в малых общинах

мне больше по душе общаться с работягами по работе, чем с пустословами о их мнении, в больших городах больше движения-работы, хоть и я к ленивой части населения отношусь х)
а где меньше работают-там больше пустословят, да и чаще замечал, чем более общительный человек, тем более манипулятивное общение он ведет. омерзительно
хотя это не относится к тем кому действительно есть что сказать

38

Виталик написал(а):

мне больше по душе общаться с работягами по работе, чем с пустословами о их мнении

Так хуле ты забыл тогда в интернете? Твои бухают давно на улице, гоу туда!

Виталик написал(а):

мне больше по душе

Всем срать на твою душонку! Иди отсюда нахуй, чуждый классовый элемент! Твоих тут нет.

Я устрою ещё Окидоки выволочку, спрошу, где она такое говно нашла. Наверное решила, что и я такое же. Это не мой выбор был. И давно уже не такой. И всегда терпеть не мог, когда рабы рот раскрывают. А потом плачут, что их обижают. Обижают их, потому что они рамсы попутали. Не своим делом заняты и оценивают тех, кто выше их.

39

Работяги все в одноклассниках сидят. Там быдло. Здесь такие никогда не приветствовались.

40

Окидоки сама работяга, но я никогда не слышал, что это её возвеличивает над теми, кто не работает. Скорей обратное она говорила. И она права. Все обиженки уже подохли, причём крайне некрасиво, кто пытался тут меня учить жизни. Правильные работяги работают молча, знают своё место. А эти, как Молчун, типа пусто языком не болтают. Ну так, взял бы погоняло Трепло тогда, если такой правильный. А раз взял Молчун, молчи!

Но Молчун лучше этого, тот хотя бы не компанейский, всяк ближе фобам.

41

Фобы, кто работает в НИИ, за маленькую зарплату, или даже сисадминами какими-нибудь, можете писать, что вздумается. Если обижу вас, напомните, исправлюсь. А работяг я уважаю только пока они соответствуют своему месту в мире. Не всем позволено думать, а только тем, кто способен. Быдло же может только срать. Поэтому необходимо топить его в говне, если оно высунуло нос и стало хрюкать. Кому-то и это надо делать. Не вам же? Вот так. Пусть каждый делает своё дело.

42

Ручка, конечно, может обижаться, но если бы она могла быть справедливой, то подтвердила бы, что я никогда не учил её делать минет. А тут приходят типа не болтуны, и учат болтунов болтать. Это пиздец, люди. И таких пиздят везде, причём заслуженно, запомните это. Проблема не в людях, а в вас. Я любя это говорю, сам страдал и просрал все полимеры, из-за непонимания этого факта.

43

Torquemada написал(а):

Я любя это говорю

Точней, с сочувствием. Старею уже, забываю слова. Реально, есть такая проблема. Ну, оно и у работяг, здоровья с годами больше не становится.

44

Torquemada написал(а):

Так хуле ты забыл тогда в интернете? Твои бухают давно на улице, гоу туда!

скучно стало...xD
я чужой среди своих, чужой среди чужих x)

Torquemada написал(а):

Работяги все в одноклассниках сидят. Там быдло. Здесь такие никогда не приветствовались.

сразу видно ценителя

Torquemada написал(а):

А тут приходят типа не болтуны, и учат болтунов болтать

коэффициент поражения поражает воображение

45

Виталик написал(а):

коэффициент поражения поражает воображение

Не знаю, что это значит, но я общался вчера с твоими в маршрутке. Они уже были бухие, и ехали догоняться к другу, посреди дня. Я ехал домой после бессмысленных и стрессовых социальных будней. Завидую недееспособным домоседам со справкой. Отношение со стороны родственников к нам одинаковое. Только им ничего делать не дают, а меня гонят, страдать и позориться. И общаться с твоими друзьями. Вынуждено.

46

Dmitriy написал(а):

Пишешь такое вообще не понимая даже о ком.

А ты понял, что я писал о Молчуне, а не о тебе? Тебя я не знаю, мне всё равно, кто ты, или что. Мне важно, чтобы люди не срали там, где я сижу. Это моя территория, повторяю. Любой, кто хочет тут какую-то активность проявлять, должен вести себя уважительно по отношению ко мне. Искренне это, или нет, мне всё равно. Кто не придерживается этого простого правила, становится посмешищем. Даже после того как исчезнет с ресурса. Если достаточно интересный и оригинальный. Кто со мной ругается, с ресурса исчезает. Пока никто не смог против этого правила пойти. Может у меня мания величия. Поглядим, как будет. Если бы Укек был модератором, срач был бы бесконечным, пока кто-то другой бы не вмешался. При Унохдусе такого не будет. Если я конечно адекватно воспринимаю действительность.

47

Torquemada написал(а):

А ты понял, что я писал о Молчуне, а не о тебе?

Это не значит, что я его с Молчуном спутал. Молчун может так подумать, я нет. Молчуна я вспоминаю с теплотой, при всей его упоротости, он такую чушь не порол как классические быдло-неадекваты. Их я не вспомню, сколько было на моём веку, велика честь. Некоторых помню. Помню, молодой был, втроём над одним доминантом глумились (он уёбком был, не хочу вспоминать подробности, но нас администрация не трогала, потому что считала, что мы доброе дело делаем, неадекватов выводим на чистую воду, и люди там знакомились, мы защищали нижних девушек, я, как Молчун, только эффективней), развели его на номер мобильного. Дурачок. Всю ночь над ним глумились. Как гопники над Молчуном. Он сам виноват. И Молчун и тот тип. Но Молчуна жалко слегка. Того, совсем нет. И этого. Потому что пустое место. Странно, что люди обижаются на такое. Радовались бы. Ну вот Молчун для меня не пустое. И Ручка. Радуются? Лучше быть никем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » dead inside


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно