Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » dead inside


dead inside

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

че ребятушки мертвый форум, дэ?)
я тоже мертв,внутри
как вернуть интерес к жизни который умер давным давно?(лет в 14)
вроде бы все очевидно действуй,пробуй, наслаждайся созиданием после плохого начала...
но...от чего-то и почему-то...я даже не пытаюсь...понять себя, или это потому что я ничего и не делаю по факту...просто уталяю свой грех, потреблядствую
забавный момент настал...я хочу отношений,но так впадел знакомиться...просто этого не хочется,делать вид зантересованности...от чего очевидно что самке мои брачные танцы не зайдут xD
а кроме СЗ я ничего и не пробовал...
эх

Теги: ленивая  тварь,трусость

2

Виталик написал(а):

как вернуть интерес к жизни который умер давным давно?(лет в 14)

Может быть, вспомнить, что интересовало до тех пор.

Виталик написал(а):

просто уталяю свой грех, потреблядствую

Вот это верное направление. Нужно почаще обращать на себя внимание окружающих. Чего-то хочется — проси и требуй. А если сидеть скромно и тихо, то и вся жизнь пройдёт, как сон пустой. Жаль, что я так поздно это осознал...

Виталик написал(а):

а кроме СЗ я ничего и не пробовал...

Они ещё существуют? Помнится, одно время я знакомился на сайте анонимных объявлений, но пару лет назад он закрылся. Насколько мне удалось выяснить, СЗ теперь заменили мобильные приложения. А поскольку я не пользуюсь мобильными устройствами, воспользоваться данными приложениями тоже не могу. Впрочем, невелика потеря: за годы изоляции я настолько выпал из жизни, что теперь совершенно не могу найти общего языка с людьми, хотя это и раньше давалось с трудом.

3

Unohdus написал(а):

Может быть, вспомнить, что интересовало до тех пор.

просто я осознал что люди мрази лет в 14 xD
а лет только в 25 осознал что это норма, а не продукт какого-то плохого жизненого пути
а мрази любят трусов,легко исп. для своих извращенных желаний
вывод прост, i need more power

Unohdus написал(а):

Чего-то хочется — проси и требуй. А если сидеть скромно и тихо, то и вся жизнь пройдёт, как сон пустой

я подумаю об этом,лень быть неблагодарной тварью...вот только мне секс рабыню нужно xD
сомневаюсь что найду xD учитываю мою финансовую благосостоятельность

Unohdus написал(а):

Они ещё существуют? Помнится, одно время я знакомился на сайте анонимных объявлений, но пару лет назад он закрылся. Насколько мне удалось выяснить, СЗ теперь заменили мобильные приложения.

ага,я года 2а назад познакомился с одной, 23 года ,красивая,стройная,все как я люблю,правда видно поношенная-начинающая алкоголичка или наркоманка,хз,ну со мной она такой не была- у нее порыв поменять стиль жизни был
вроде поверхностно все збс, но её развлечение мозги ебать(проблемы создавать) и она любила что бы ее грубо использовали...ну прям провоцировала,ну или она просто ебнутая была,я не хотел нервотрепки x) глупый я xD
ну по характеру мы точно не подходили , и я быстренько заглушил движек

а если учитывать что мое прошлое знакомство было лет 7мь назад до этого...xD
меня определенно ждет успех

Отредактировано Виталик (09-10-2022 06:34:37)

4

Виталик написал(а):

сомневаюсь что найду xD учитываю мою финансовую благосостоятельность

У меня всё упирается в постоянный надзор со стороны матери. А то можно было бы кого-нибудь деньгами приманить, ибо больше нечем. Я, конечно, небогат, но какой-то капитал пока, вроде, имеется.

Виталик написал(а):

а если учитывать что мое прошлое знакомство было лет 7мь назад до этого...xD
меня определенно ждет успех

Примерно так же. Раньше хоть изредка звали встретиться и всякое такое, а теперь вот вообще глушь полнейшая.

Виталик написал(а):

я года 2а назад познакомился с одной, 23 года

А постарше не интересуют? Мне кажется, в 23 года многие сами ещё не знают, чего хотят. Предпочитаю пожилых, которые уже этого не знают. К тому же, они менее притязательные, как правило. И разговаривают по-человечески, а не всякими ребусами да картинками, как нынешняя молодёжь. Хотя, наверное, я снова обобщаю...

5

Unohdus написал(а):

У меня всё упирается в постоянный надзор со стороны матери. А то можно было бы кого-нибудь деньгами приманить

зазонить не вариант что-ли? пихаешь в однокомнатную хату,если финансы имеются,так и так мать...воздуха не хватает,дай подышать

Unohdus написал(а):

Примерно так же. Раньше хоть изредка звали встретиться и всякое такое, а теперь вот вообще глушь полнейшая.

не раз тут от местных слышал что вас прям зовут самочки...живете поцаны xD

Unohdus написал(а):

А постарше не интересуют?

только моложе...в идеале 1-3,можно и 6 :) года младше...пох на притязательность...
эстетика все- практичность на 2м плане xD

Отредактировано Виталик (09-10-2022 10:24:30)

6

Виталик написал(а):

зазонить не вариант что-ли?

Боюсь, всё не так просто...

Виталик написал(а):

не раз тут от местных слышал что вас прям зовут самочки...живете поцаны xD

Раз уж на то пошло, я имел в виду больших дядей, хотя девушки тоже меня приглашали. Хорошо живём, говоришь?.. Ой, не знаю... Приятно, пожалуй, получить приглашение, но в конечном счёте это же ничего мне не дало.

7

Unohdus написал(а):

Боюсь, всё не так просто...

а что сложного в отторжении? я именно поэтому выбрал путь одиночества-легко xD (шутим-шутим)

Unohdus написал(а):

Приятно, пожалуй, получить приглашение, но в конечном счёте это же ничего мне не дало.

нуууу....как говорится всегда найдется рыбка поменьше,я вот всю жизнь живу без баб, в школе-зашкварник,на спорт.секции тоже,в универе-забитый чухан,на работе отбитый от стада работяга, и везде одни мужики кроме школы,я даже бабешками общаться не умею + скучный мудила....к-к-к-к-комбо
эх...не жизнь, а сказка
за ебанным общением в форум идти,да и не об интересах говорить ,а поныть, получается мой интерес нытье ?xD
уаааа-уааааа

8

Виталик написал(а):

я даже бабешками общаться не умею + скучный мудила

Перво-наперво следует установить причину данного затруднения. То, что скучный, не проблема, мне кажется. У девушек ведь всегда много разных интересов и увлечений. Думаю, просто надо найти ту, с которой ты хотел бы их разделить — и пойдёт общение!

Виталик написал(а):

и везде одни мужики

А я, наоборот, как будто в женском монастыре всю жизнь.

9

Unohdus написал(а):

Перво-наперво следует установить причину данного затруднения.

1)мне нужна бабешка для трахбабаха ну и там помацать за ляшrу,ну там еще пооблизываться
2) мне как-то сказала сестра "ты ведь испытваешь удовольствие при общении"... и мне тут как щелкнуло...НЕТ сука,я НИКОГДА не получал удовольствия от общения
я признаю лишь направленное общение,на работе про работу,в играх-главное процесс,и смихуечки если придут в голову,если есть с кем "поговрить" ,на форуме-поныть, все блять
о чем мне блять говорить с бабой/мужиком впринцепе тоже??? ммм,привет клево выглядишь пошли состыкуемся????блядь чистейший бред,нахуй пошлет,яж не альфа с толстым кошельком xD

Unohdus написал(а):

А я, наоборот, как будто в женском монастыре всю жизнь.

ты мб из этих,у которого 5-10 внебрачных детей? xD

Отредактировано Виталик (09-10-2022 19:56:05)

10

мне всегда поражало как все легко говорят,а че у тебя бабы нет? а в мыслях я че вам маг и чародей??? не ебу как вы баб заводите
для меня это высшая магия

11

Виталик написал(а):

мне нужна бабешка для трахбабаха ну и там помацать за ляшrу,ну там еще пооблизываться

Ну, если только для этого, и общение никакое не требуется, на то жрицы любви существуют. А если ищешь бесплатную, то да, нужно чем-нибудь привлечь. Как иначе? Не беседами, так умелыми руками, например, способными починять всякое.

Виталик написал(а):

ты мб из этих,у которого 5-10 внебрачных детей? xD

У меня не может быть детей. Но было бы здорово, если бы они оказались у отца: интересно же взглянуть на своих братьев.

12

Виталик написал(а):

как вернуть интерес к жизни который умер давным давно?

Дрочка не помогает? Тогда только живая девка. Чем более проблемная, тем лучше. Будет как с тесными ботинками, снял - кайф) Без шуток, чтобы наслаждаться одиночеством, девка нужна позарез. Только жить с ней нельзя долго. Тупо не получится. Если ты фоб, конечно.

13

Виталик написал(а):

а кроме СЗ я ничего и не пробовал...

И что ты там делал? Кудря хотя бы реабилитировалась после знакомств на таких сайтах. Это не смешно, конечно, но либо фобов там нет, либо заканчивается их роман как у Кудри.

Свернутый текст

Она повесилась, если не в курсе. Именно из-за общения на таких сайтах. Ей там объяснили, что ей делать. Она и сделала. Подождала пока сестра свалит к бойфренду, и убила себя. Сестре с тех пор не до мужиков. Парня своего она мгновенно бросила и прокляла.

14

Torquemada написал(а):

Именно из-за общения на таких сайтах.

Выходит, не только мне там такое говорят! А я уж было счёл себя особенным...

15

Виталик написал(а):

я хочу отношений,но так впадел знакомиться...просто этого не хочется,делать вид зантересованности...от чего очевидно что самке мои брачные танцы не зайдут

Это чушь написал. От другого не зайдут. За то, что ты описал, тебя бросят в отношениях. А в них надо ещё попасть. Как, ты не спланировал даже.

Отредактировано Torquemada (10-10-2022 12:47:38)

16

Unohdus написал(а):

Вот это верное направление. Нужно почаще обращать на себя внимание окружающих. Чего-то хочется — проси и требуй. А если сидеть скромно и тихо, то и вся жизнь пройдёт, как сон пустой. Жаль, что я так поздно это осознал...

Ты ещё не поздно. У тебя есть люди, которым на тебя не насрать. У меня таких больше нет. Родне есть до меня какое-то дело, но если я буду себя вести, как вёл с родителями, как ты описал, то не будет. Не работает это с психически здоровыми людьми. Они тебя в игнор кинут. Если не поможет, в дурку сдадут. Для меня это стало откровением.

17

Torquemada написал(а):

У тебя есть люди, которым на тебя не насрать.

И да, и нет. Я в западне, из которой не могу выбраться самостоятельно. И кому на меня не наплевать?..

Матери не наплевать. Особенно, когда я, будучи совершеннолетним, решился на утренний моцион. Подняла шум, вызвала отца... Велели мне сидеть дома и не беспокоить их более своими вылазками. Впрочем, я её не виню, ибо это чисто природный материнский страх (полагаю, любая мать боится без меры, когда её ребёнок, пусть даже и взрослый, с 9 до 11 утра гуляет по оживлённой Москве). Если кого и виню немножко, так это отца, который вместо того, чтобы осадить её, исполнил её глупую волю. Просто он сразу смекнул, что мать успокоится и более не будет мешать ему жить в своё удовольствие, вдали от семьи, а каково будет мне при этом, ему наплевать.

Так что дело не в матери, конечно, а во мне, точнее, в моём страхе перед ней, который является следствием ПТСР, возникшего в далёком детстве. Наверное, ей действительно не наплевать на меня, но она не знает, чем мне помочь. Что хуже всего, при этом именно она и является непреодолимым препятствием. Она говорит, что теперь я могу идти, куда пожелаю, но я ей не верю. Она сама себе верит, но я прекрасно знаю, что это её заблуждение. Стоит мне хотя бы шкафом одёжным скрипнуть — она тут же откажется от своих слов.

Однако человек не должен стесняться заявить о себе, если самодостаточность не в его природе, иначе он попросту пропадёт. Мне пока не хватает на это духу. В любом случае уже поздно что-то сделать.

18

Unohdus написал(а):

Ну, если только для этого, и общение никакое не требуется, на то жрицы любви существуют. А если ищешь бесплатную, то да, нужно чем-нибудь привлечь. Как иначе? Не беседами, так умелыми руками, например, способными починять всякое.

да не только :) просто...это база xD
деньги тратить на шлюх не хочется,это не правильно xD хотя 4е раза ходил...2а раза понравилось,2а раза деньги на ветер xD но нет послевкусия что-ли...

Torquemada написал(а):

Дрочка не помогает? Тогда только живая девка.

буду копить сперму и спрашивать у тебя торкви,как поступать дальше,тыж местный всеязыкастый правитель флуда или блуда....неважно,всеязыкастый

19

Unohdus написал(а):

Однако человек не должен стесняться заявить о себе, если самодостаточность не в его природе, иначе он попросту пропадёт.

В любом случае, пропадёт. Тебе помогают, потому что ты инвалид. А инвалид ты, потому что родители оформили инвалидность. Иначе бы ты подох уже давно. Проси, не проси. Чужим людям насрать. И в этом нет зла. Современный мир такой. Это нормально. Его надо просто принять. Или сдохнуть. С последним желательно не затягивать. Иначе можно мне конкуренцию создать)

20

Виталик написал(а):

буду копить сперму и спрашивать у тебя

Ты это, вначале оформи свою претензию, попросить в рабство как следует. И рекомендации мне нужны. Я без рекомендаций не рассматриваю парней в нижние. Надо, чтобы за тебя поручились.

21

Вообще удивительно, Севастьяна всем предлагает самостоятельно оформлять инвалидность по психике. Ей в 17 лет сделали родители самой. Иначе бы она уже давно в канаве подохла. И вообще она не адекватная. Ведёт себя как Фомин почти. И не лечится. А для неё всё. Социальные квартиры, всё такое. Для меня ничего. Потому что у меня нет инвалидности. Говорит, получи. А как? В дурку сдаться? У нас нет ПНД. В Москве есть. Гриша недавно сдался. Просил что-то передать как раз Севастьяне. Или Тинктории. Обычно он этой что-то передаёт. Я его игнорирую. Он в неадеквате мне пишет. В нормальном виде никогда. Потому что нормальный. Ему врачи так сказали. Перед тем как пнули ногой. Вот и всё лечение. Был бы инвалидом, так бы не было. Он хотел статус получить уже сумасшедшего. Потому что устал сходить с ума. Я его отлично понимаю. А Севастьяну нет. Я её читаю как европейскую прессу. Не понимаю, почему они не лечатся.

22

Torquemada написал(а):

А инвалид ты, потому что родители оформили инвалидность. Иначе бы ты подох уже давно.

Как знать. Либо, учитывая отсутствие препятствий с их стороны, освоился бы в жизни.

23

Виталик написал(а):

не ебу как вы баб заводите
для меня это высшая магия

Как и все, выдумываем) Это только у шлюх партнёров не много на словах. У меня одна девка была реальная за жизнь. И я её при помощи такой магии заполучил, что доктор Стрэндж бы прифигел и сказал известное "да ну нахер!". Проще труп раскопать на кладбище, оживить, и трахнуть. Или не оживлять. Лучше чем то, что у меня было.

Свернутый текст

Круче только у Ссыкло было, нашла мужика, поехала к нему в первый раз, сестра убила себя. И не сразу, Сссыкло месяц с её безмозглой тушкой сидела, писала мне, что в ужасе, у сестры трубка из горла торчит. Решила тогда Ссыкло, что не нужны ей отношения ни с кем. И общение тоже. Сказала, что как сестру похоронят, переедет на кладбище. Живой, а не мёртвой. Типа решила твёрдо остаться с сестрой рядом жить. Это психоз.

24

Unohdus написал(а):

Как знать. Либо, учитывая отсутствие препятствий с их стороны, освоился бы в жизни.

Всё может быть. Но один бы даже Семён не справился. Ему помогли. Нашла его добрая женщина, забрала к себе. Не знаю, почему.

Отредактировано Torquemada (11-10-2022 23:11:51)

25

Torquemada написал(а):

Нашла его добрая женщина, забрала к себе.

Вот как! Не знал об этом. Однако не удивлён: он парень рукастый, хозяйственный, а таких любят и ценят.

26

Unohdus написал(а):

Вот как! Не знал об этом. Однако не удивлён: он парень рукастый, хозяйственный, а таких любят и ценят.

Какая замечательная новость! Наверное лучшая за последнее время. Я даже спрашивать боялась, а тут так все хорошо  :rolleyes: Умничка)))

27

keramogranit написал(а):

Какая замечательная новость! Наверное лучшая за последнее время. Я даже спрашивать боялась, а тут так все хорошо   Умничка)))

Зато теперь он не с нами. Я его понимаю. Он ещё и работать пошёл. Я и без работы на форум забивал, когда парный был.

28

странно...столько людей заходит,а никто ничего не пишет
вы ща каким-то невербальным методом общаетесь?)) (кнопки чата не вижу)

п.с. с днюхой тетя оки xD (по московскому времени я еще успел)

п.с.с. я ща в москве, че тут крутого есть?

Отредактировано Виталик (03-03-2023 22:48:50)

29

Виталик написал(а):

вы ща каким-то невербальным методом общаетесь?

Стандартным, труфобским)

Виталик написал(а):

кнопки чата не вижу

Потому что к форуму чат не прилагался при продаже. Чат остался у прежнего владельца. Прежний владелец покончил жизнь самоубийством, вроде как. Что с его чатом, без понятия. Я на чат забил почти сразу, как попал туда. Там нечего делать. В ВК есть группа, для людей с разноцветными волосами, которых обижают в школе. Тыц.

Виталик написал(а):

я ща в москве, че тут крутого есть?

Путин. Он самый крутой в Москве, можешь ему ебальник начистить.

30

Виталик написал(а):

п.с.с. я ща в москве, че тут крутого есть?

я

а чего ты тут забыла? если не секрет :huh:

Отредактировано Funtik (04-03-2023 04:04:32)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » dead inside


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно