Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте!..


Здравствуйте!..

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Очень сложно все у меня и странно... И сейчас, к сожалению, некогда и больно обо всем рассказывать... Наверное, постепенно будет... Мне очень надо побыть с кем-то в этот сложный период... Можно я пока побуду с вами?:) Я сейчас просто очень занята, не смогу много писать, наверное... Я знаю, что могу производить совсем не застенчивое впечатление... И я даже работаю на работе, связанной с общением... И я там лучше всех:) Но это только в деловой сфере. Лично - всех на расстоянии... Я многим нравлюсь, многие тянутся ко мне... Но я никого не пускаю в свою жизнь... У меня нет друзей (хотя есть люди, которые хотят ими быть)... С личной жизнью тоже очень странно...
В общем, есть причины... Я много чего боюсь в себе, и боюсь, что люди, которые мне нравятся, об этом узнают, и отвернутся от меня. Поэтому лучше никого не пускать...
Дошло до того, что мне признаются в любви, а я убегаю... хотя люблю тоже... И ужасно плохо мне и больно от этого(
А еще... Например... Тут много тем про секс... Так вот, я сама лишила себя девственности в 20 лет... Потому что думала, что что у меня никогда ничего в жизни не будет. А через год встретила парня, с которым встречаюсь до сих пор... А я даже не умела целоваться...
...Было сложно...
Это для примера. Но у меня в жизни много вещей гораздо хуже, о которых я даже говорить начать не могу(
Вот так.

2

Francisca написал(а):

Я много чего боюсь в себе,

Я так поняла это главная проблема? чего ты боишься хотя бы несколько примеров?

3

Francisca
вроде это называется деперсонализация, когда, в экстренных ситуациях (например признание в любви) сознание типа как блокируется, уходит в полную несознанку, и каким то нелепым образом включается в тебе инстинкт самосохранения.
у меня есть нечто подобное, и единственный способ это исправит (нет, чувствовать ты это не перестанешь) научится каждый раз, когда это случается, включать за ранее в себе приготовленную инструкцию, например не убегать, а просто попытаться успокоится (здаться воле случае) как правило ни чего страшного не произойдет, хотя не исключено ощущение некого позора  :blush: , но потом сознание осмыслит ситуацию, и в памяти останется, как почти нормальное явление.

4

Francisca написал(а):

Так вот, я сама лишила себя девственности в 20 лет

  не понел..как это?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  так и мне не надо было париться, наверное =_=

Francisca написал(а):

всех на расстоянии

  я только вот увидел твою афку в другой теме..и вот здрасьти-мордасти - подтверждение выбора. обычно сам про себя человек тупит, а вот когда переносит на внешнее, фантазия раскрывается. расскажи вот про девушку, которая у тебя на афке. я как психоаналитик не могу не обратить внимание, что ноги у неё раздвинуты, но при этом она прикрывает руками себя, закрывается. это характерный жест. ну ещё голову опустила. ты можешь попробовать рассказ написать про неё, а не про себя. может, легче будет понять, найти ту иррациональную идею, которая блокирует твой живой импульс к людям. есть другой пример.
  вот здесь импульс глубоко подавлен ещё на ранней стадии и трансформирован в депрессию и пассивную жертвенность (ну последнее - слабая гипотеза..не знаю точно..сложно сказать). ещё посмотрите где именно ноги. видите как они скрещены прямо у..ну вообщем..эти детали довольно наглядно отражают через тело то, что в психике. нужно просто почувствовать, подключить фантазию.

  http://www.imgs.su/tmp/2012-04-07/1333786677-544.jpg

  смотри! а вот твой идеал Francisca можешь выбрать из двух..я не навязываю именно какой-то конкретный из них.. я всегда предоставляю выбор  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif 

http://www.imgs.su/tmp/2012-04-07/1333787250-544.jpg

http://www.imgs.su/tmp/2012-04-07/1333787172-544.jpg

  обратите внимание на положение ног. (попрошу только мужиков тут не вставлять свои пошлости. я уже заранее знаю что у них на уме. по кумполу сразу получите)
  Francisca вот чем психоанализировать, можно проще. есть телесно-ориентированная терапия. там учат понимать через тело. и можно просто..вот, допустим, тело хочет принять какую-то позу. нужно послушаться его и попытаться прочувствовать её, почему тело стремится лечь, сесть, встать именно вот так, что в этом заложено. это очень простая и эффективная схема. главное, чтобы никто не мешал и можно было расслабиться, сосредоточившись на собственных ощущениях.
P.S.: ну, может, фото (последние два) не идеальны, но это просто для примера я привёл.

5

ФУ,lamer-извращенец!Ещё фотки такие откуда-то вырыл.

_lamer написал(а):

P.S.: ну, может, фото (последние два) не идеальны,

ОНИ НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ _lamer,потому что там уже есть мужчина,ты там третий лишний,а вот первая фотка предполагает,что ты там можешь ещё пристроится СВЕРХУ!!!
Francisca,история  твоя весьма размыта,нет конкретики.

Francisca написал(а):

Тут много тем про секс

ДА ТУТ как бы ВЕСНА все ХОТЯТ,а некого.Поэтому тема СЕКСА набирает обороты ,не переживайте к лету всё стихнет.

Francisca написал(а):

Так вот, я сама лишила себя девственности в 20 лет...

НУ бывает.сама себя порой лучше,чем кто-то ЧУЖОЙ со стороны.

6

LEDI FENIX написал(а):

Я так поняла это главная проблема? чего ты боишься хотя бы несколько примеров?

Мое прошлое и настоящее... Все очень необычно и мне, наверное, есть чего стесняться по общепринятым меркам... Хотя хочется верить, что я не виновата...
Но другим людям - какая разница, виновата или нет(

7

skinnypuppy написал(а):

,lamer-извращенец

skinnypuppy написал(а):

а вот первая фотка предполагает,что ты там можешь ещё пристроится СВЕРХУ

  весьма прискорбно, что у нас такое отношение к Инь, к женскому телу вообще...как к предмету..вещи..как к резиновой кукле.....а я писал о некоем эфирном теле Инь, которое проявляет себя в его движениях, желаниях, проявлениях глубинной сущности...и скрещенные ноги означают недоверие, а не закрытое ногами тело, открытая поза означает доверие..о сексе я ничего не говорил и даже не мыслил. но..у кого что на уме, то и предполагает что-то своё. мне только грустно от такого непонимания.

8

nlo написал(а):

Francisca
вроде это называется деперсонализация, когда, в экстренных ситуациях (например признание в любви) сознание типа как блокируется, уходит в полную несознанку, и каким то нелепым образом включается в тебе инстинкт самосохранения.
у меня есть нечто подобное, и единственный способ это исправит (нет, чувствовать ты это не перестанешь) научится каждый раз, когда это случается, включать за ранее в себе приготовленную инструкцию, например не убегать, а просто попытаться успокоится (здаться воле случае) как правило ни чего страшного не произойдет, хотя не исключено ощущение некого позора   , но потом сознание осмыслит ситуацию, и в памяти останется, как почти нормальное явление.

Спасибо! Да, надо стараться держать себя в руках, чтобы не наломать дров...
Только все равно я не могу впустить его в свою жизнь(

9

_lamer написал(а):

не понел..как это?    так и мне не надо было париться, наверное =_=

Сложно)))
Невыносимо захотелось секса (если в том случае это можно так назвать))) и подумалось, что ждать все равно нечего...(

_lamer написал(а):

я только вот увидел твою афку в другой теме..и вот здрасьти-мордасти - подтверждение выбора. обычно сам про себя человек тупит, а вот когда переносит на внешнее, фантазия раскрывается. расскажи вот про девушку, которая у тебя на афке. я как психоаналитик не могу не обратить внимание, что ноги у неё раздвинуты, но при этом она прикрывает руками себя, закрывается. это характерный жест. ну ещё голову опустила. ты можешь попробовать рассказ написать про неё, а не про себя. может, легче будет понять, найти ту иррациональную идею, которая блокирует твой живой импульс к людям. есть другой пример.
  вот здесь импульс глубоко подавлен ещё на ранней стадии и трансформирован в депрессию и пассивную жертвенность (ну последнее - слабая гипотеза..не знаю точно..сложно сказать). ещё посмотрите где именно ноги. видите как они скрещены прямо у..ну вообщем..эти детали довольно наглядно отражают через тело то, что в психике. нужно просто почувствовать, подключить фантазию.

 

  смотри! а вот твой идеал Francisca можешь выбрать из двух..я не навязываю именно какой-то конкретный из них.. я всегда предоставляю выбор   

  обратите внимание на положение ног. (попрошу только мужиков тут не вставлять свои пошлости. я уже заранее знаю что у них на уме. по кумполу сразу получите)
  Francisca вот чем психоанализировать, можно проще. есть телесно-ориентированная терапия. там учат понимать через тело. и можно просто..вот, допустим, тело хочет принять какую-то позу. нужно послушаться его и попытаться прочувствовать её, почему тело стремится лечь, сесть, встать именно вот так, что в этом заложено. это очень простая и эффективная схема. главное, чтобы никто не мешал и можно было расслабиться, сосредоточившись на собственных ощущениях.
P.S.: ну, может, фото (последние два) не идеальны, но это просто для примера я привёл.

Да, я понимаю, наверное, как-то так и есть(  Я очень хочу быть с ним, но не даю себе. И хуже всего то, что теперь он думает, что он мне не нужен. И может быть, я его уже потеряла... Вокруг столько нормальных девушек...(
А мне нравилось смотреть на него со стороны. Я давно заметила общее притяжение, но не давала этому ходу. Но тут он пошел на таран...(

10

skinnypuppy написал(а):

ДА ТУТ как бы ВЕСНА все ХОТЯТ,а некого.Поэтому тема СЕКСА набирает обороты ,не переживайте к лету всё стихнет.

Ой, а я, наверное, хочу, но не могу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif 

skinnypuppy написал(а):

НУ бывает.сама себя порой лучше,чем кто-то ЧУЖОЙ со стороны.

Пасип https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

11

Francisca написал(а):

но не даю себе

  вот и сосредоточься на своих блокировках, Франциска. что именно останавливает. я общался с одной девушкой, и у неё была такая вот распространённая заморочка (может, у тебя и другое - я просто для примера) - она любила секс, но при этом больше всего её напрягало то, что, наверное, от неё только и хотят секса. и чем больше она хотела сексуальных впечатлений, тем больше она убеждала сама себя в том, что хочет только нежности и обниманий.. при этом в двадцать с лишним лет девственница, хотя возможности были, и немало. в определённый момент просто боялась очень. или думала, что что-то изменится...разрушится..и цветок увянет..вот что-то такое странное. это и нужно прочувствовать. умом здесь можно очень долго возиться, а при телесной технике правильно принятая поза и расслабленность мгновенно могут дать озарение и понимание почему ты так поступаешь..что тебя останавливает. нужно сосредоточиться на себе и своём теле. многие сетуют, что не могут разобраться в себе и тут же снова бросаются куда-то в суету, так и не подумав, и натыкаются на одну и ту же проблему, на которую то ли времени нет разобрать, то ли желания..то ли кажется, что спонтанные действия в конце концов прорвут внутреннюю зажатость и всё получится. на практике обычно получается другое - вот об этом я и хотел сказать, предложить к сведению.

12

_lamer написал(а):

вот и сосредоточься на своих блокировках, Франциска. что именно останавливает. я общался с одной девушкой, и у неё была такая вот распространённая заморочка (может, у тебя и другое - я просто для примера) - она любила секс, но при этом больше всего её напрягало то, что, наверное, от неё только и хотят секса. и чем больше она хотела сексуальных впечатлений, тем больше она убеждала сама себя в том, что хочет только нежности и обниманий.. при этом в двадцать с лишним лет девственница, хотя возможности были, и немало. в определённый момент просто боялась очень. или думала, что что-то изменится...разрушится..и цветок увянет..вот что-то такое странное. это и нужно прочувствовать. умом здесь можно очень долго возиться, а при телесной технике правильно принятая поза и расслабленность мгновенно могут дать озарение и понимание почему ты так поступаешь..что тебя останавливает. нужно сосредоточиться на себе и своём теле. многие сетуют, что не могут разобраться в себе и тут же снова бросаются куда-то в суету, так и не подумав, и натыкаются на одну и ту же проблему, на которую то ли времени нет разобрать, то ли желания..то ли кажется, что спонтанные действия в конце концов прорвут внутреннюю зажатость и всё получится. на практике обычно получается другое - вот об этом я и хотел сказать, предложить к сведению.

Гимнастикой занимаюсь... Все верно, тело очень помогает, я тоже не могу жить только мыслями...
Я знаю, что мешает: я боюсь доверяться кому бы то ни было, а особенно тем, кто мне сильно нравится, из-за страха, что они разочаруются во мне и бросят меня... Мне кажется, что я этого не переживу. Поэтому я предпочитаю просто не начинать отношения(

13

Francisca написал(а):

из-за страха, что они разочаруются во мне и бросят меня

мало. под этим ещё что-то, а под ним ещё и ещё и ещё. вирусы всегда имеют свои рационализации. попробуй поделать упражнения, попробуй принять такую позу..в котором тело чувствует, что в нём разочаруются и бросят..импровизируй. я сам некоторые очень сложные для словесного анализа вещи понял именно через тело, через ощущение. уходи ещё глубже, не спеши и каждое из этих ощущение требует высвобождения аффекта. что это такое. это когда что-то..какая-то деталь вызывает огромный поток эмоций и их невозможно остановить..бывает очень сложно найти эту болезненную точку, особенно вербально, а через тело (тут девушке проще, чем парням) оно прорвётся более явно..искренне и честно, потому что тело не врёт (даже если врёт), а слова лживы и постоянно оправдывают себя.

14

_lamer написал(а):

мало. под этим ещё что-то, а под ним ещё и ещё и ещё. вирусы всегда имеют свои рационализации. попробуй поделать упражнения, попробуй принять такую позу..в котором тело чувствует, что в нём разочаруются и бросят..импровизируй. я сам некоторые очень сложные для словесного анализа вещи понял именно через тело, через ощущение. уходи ещё глубже, не спеши и каждое из этих ощущение требует высвобождения аффекта. что это такое. это когда что-то..какая-то деталь вызывает огромный поток эмоций и их невозможно остановить..бывает очень сложно найти эту болезненную точку, особенно вербально, а через тело (тут девушке проще, чем парням) оно прорвётся более явно..искренне и честно, потому что тело не врёт (даже если врёт), а слова лживы и постоянно оправдывают себя.

Хорошо! Спасибо, попробую:)

15

_lamer написал(а):

попрошу только мужиков тут не вставлять свои пошлости. я уже заранее знаю что у них на уме. по кумполу сразу получите

она же голая ... полностью. Конечно надо вставлять.

16

_lamer написал(а):

мало. под этим ещё что-то, а под ним ещё и ещё и ещё. вирусы всегда имеют свои рационализации. попробуй поделать упражнения, попробуй принять такую позу..в котором тело чувствует, что в нём разочаруются и бросят..импровизируй. я сам некоторые очень сложные для словесного анализа вещи понял именно через тело, через ощущение. уходи ещё глубже, не спеши и каждое из этих ощущение требует высвобождения аффекта. что это такое. это когда что-то..какая-то деталь вызывает огромный поток эмоций и их невозможно остановить..бывает очень сложно найти эту болезненную точку, особенно вербально, а через тело (тут девушке проще, чем парням) оно прорвётся более явно..искренне и честно, потому что тело не врёт (даже если врёт), а слова лживы и постоянно оправдывают себя.

Не поверишь... Ничего не чувствую. Пустота. Может, даже отвращение. Убежать хочется... А потом слезы накатывают...
П.С. Пиши, что думаешь, я не обижусь.

17

Francisca написал(а):

Не поверишь... Ничего не чувствую. Пустота. Может, даже отвращение. Убежать хочется... А потом слезы накатывают...
П.С. Пиши, что думаешь, я не обижусь.

  не поверишь - не удивлён. скачай книги А.Лоуэна. там подробно описано всё. бывает, человек месяцами говорит говорит говорит, а на протяжении психологических сеансов то делает какой-то жест..или каким-то определённым способом садится..складывает руки, ноги..или держит голову непрямо..или слишком прямо..всё скрыто. выискивать трещины в фасаде текста - большой талант, нужно быть человеком недалёким от литературы, художественного восприятия, проницательности, подкованности в общей "юриспруденции" слов, чувствовать слова, все их оттенки и улавливать мельчайшие незаметные и никому не нужные детали. для того, чтобы принять позу, которая когда-то унижала..сделать взгляд, который был как тогда в 5 лет..для этого не нужно ничего этого, только ощущение, себя, своего тела и эмоций. только и всего. я только дал наводку, а дальше Francisca тебе придётся думать самой. это всё твой аватар. только из-за него я сюда прилетел, на информацию, которой никто не придаёт значения или придаёт ей пошлый оттенок. я далёк от пошлости, потому что знаю что такое разврат, извращения - это было весьма близко мне и для меня ни в позах, ни в теле нет ничего пошлого. это просто ещё один способ познания себя, больше, конечно, подходящий девушкам, т.к. парни застесняются работать со своим телом, не захотят даже сами перед собой показаться немужественными какими-то. это их проблемы, Франциска. никого не слушай. и меня в том числе. только себя и в отрыве от всего лишнего, внешнего. то, что ты хочешь узнать, само посетит тебя, когда ты всё сделаешь искренне, глубоко, выявишь на свет сознания весь бессознательный аффект. на этом откланяюсь. удачи ;)

18

тема с порнушкой, хорошо

19

skinnypuppy написал(а):

ФУ,lamer-извращенец!Ещё фотки такие откуда-то вырыл.

Поддерживаю. Ламо - моральный урод. Крыть тут нечем. Сдал себя с потрохами.

Francisca написал(а):

Мое прошлое и настоящее... Все очень необычно и мне, наверное, есть чего стесняться по общепринятым меркам... Хотя хочется верить, что я не виновата...
Но другим людям - какая разница, виновата или нет(

Разница есть. Людям нужен компромат, чтобы в случае чего побольней ударить оппонента в споре. Так что, валите свое грязное белье в кучу. Я, например, в юности ел людей и убивал их для развлечения. В моих рассказах все это присутствует. Отпираться бесполезно.

AdmiralGeneral написал(а):

она же голая ... полностью. Конечно надо вставлять.

Поддерживаю. Ламер - урод, хотя бы потому, что не осознает таких вот простых вещей. Я тоже был уродом. Поэтому понимаю, о чем пишу.

Francisca написал(а):

Спасибо! Да, надо стараться держать себя в руках, чтобы не наломать дров...

Фигня какая. Так и до нервного срыва недалеко.

_lamer написал(а):

при этом в двадцать с лишним лет девственница

Бог ты мой! Это та, о ком я подумал? *Ламер поймет, тут между нами, девочками*

Мать ваша написал(а):

тема с порнушкой, хорошо

В этом суть. Остальное смысловой нагрузки не несет, скорей раздражает. Ламер только возбудил народ, но не довел свое грязное дело до логического завершения. Это непорядок. Тема сисек не раскрыта! Народ требует больше зрелищ! Искусство принадлежит народу. Тело - в дело!

20

а мне первая фотография понравилась....очень похоже на меня,но как бы внутри  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif  не знаю почему вы тут набросились на них наверное потому что вы мужланы и пошляки.одно только на уме ((((((((((((((((((((((((
а вот еще-для вам девушка только тело и больше ничего за ним ничего для вас нет и правильно вы не достойны

21

Тушканчик,причисляя кого-то к категории недостойных,говорит лишь об одном ,что ты сама являешься человеком недалёкого ума,с ущемившемся сознанием.Надо вещи называть своими именами,ты когда порнушку  смотришь тоже скрытый высокодуховный смысл видишь?

Тушканчик написал(а):

очень похоже на меня,но как бы внутри

ЕЩё бы снаружи похоже было, тебе до идеала как до Китая раком. И напоследок:"Я ДОСТОЙНЕЕ ДОСТОЙНЫХ"

22

Тушканчик написал(а):

одно только на уме

К этому претензий нет. Притензии к этому:

Тушканчик написал(а):

((((((((((((((((((((((((

Правильно так: ))))))))))))))))))))))

Если человек реагирует, как Ламо, то он точно конченный. А если кричит неистово "ЯБЫВДУЛ!", то стало быть не потерян еще для общества гражданин. Будет толк. При правильном приложении усилий.

Тушканчик написал(а):

а вот еще-для вам девушка только тело и больше ничего за ним ничего для вас нет и правильно вы не достойны

Не достойны чего? Девушки с обложки? Да вы правы. Я с этой девушкой прожил почти год. Почти год я ее драл как последнюю дрянь. А потом она принесла мне тесты... Она выглядела такой счастливой, и умиротворенной. Но я не терплю радости в доме. А от детских воплей попросту схожу с ума... Мы расстались. Теперь я мщу. Подлая мужская природа. Ламер прав. Мужики такие козлы...

23

skinnypuppy написал(а):

тебе до идеала как до Китая раком

Torquemada написал(а):

А если кричит неистово "ЯБЫВДУЛ!", то стало быть не потерян еще для общества гражданин. Будет толк

давно меня так не унижали..наверное со школы(((((((((((((((((( я немного обидчивая конечно не такая суровая как вы,но......вот такие как вы сидите в интернтете и показываете какие вы крутые и сильные особенно против слабого пола..а против мужчин..и особенно в реальной жизни вы ничего не можете сделать поэтому и унижаете девушек,потому что вы не мужчины,не мужчины....сильный мужчина относится к женщине с уважением...я не помню дословно,но один восточный философ сказал,что чем сильнее и одухотвореннее мужчина,тем он более трепетно относится к женщине и ее слабости..
что до вас..я конечно обижена,но вижу что на вас нельзя обижаться...а только жалеть как мальчиков,которых никто не любит и не уважает не воспринимает в серьёз. моя подруга социофоб давно заметила что чем человек громче кричит и выделывается в интернете,тем он ничтожнее в реальной жизни...хорошо что я в интернете бываю редко и не на долго.....................................

24

Тушканчик написал(а):

и особенно в реальной жизни вы ничего не можете сделать поэтому и унижаете девушек,потому что вы не мужчины,не мужчины....сильный мужчина относится к женщине с уважением

Беда в том, что в реале мужчины не уважают "сильных мужчин". Таких почему-то называют подкаблучниками. А вот такие, каким я был в младости, у парней в почете. Те, кто смерти не боятся. Отморозки иными словами. Только с принципами. Такой тип "сильного мужчину" может заставить обговняться по полной. Просто ткнув пером в бочину. "Сильный мужик" точно за себя в подобной ситуации постоять не сможет. Морально не готов подыхать. А значит, уже проиграл. А еще правда в том, что девушек я боялся до одури. И отрывался за свою ущербность на парнях. Например, любил пером у них в носу ковыряться. Посажу себе в ногах шамка какого-нибудь и ковыряюсь до крови. По горлу еще могу начать водить. Найфплей такое в теме зовется. Я и не знал. С девушками я бы не стал так жестко. Пугать мне нравилось, но шрамы на женском теле у меня в табу. Как и кровь. Я против того, чтобы портить шкурку.

25

Boogie написал(а):

какого ты обижаешься на торкви когда сама его обидела этим

он и его свора набросились на меня как на какуюто ш*** с какими они видимо привыкли общатся.........грррррр..а я просто сказала что мне близко..то что чувствует та девушка на первой фотографии и ВСЕЕЕЕЕЕ!!! для озабоченных конечно это порнография..для них все порнография..даже если девушка в одежде они постоянно выделываются якобы они ей..а ничего они ей!и заслуженно..а потом они злятся и идут насилуют...или идут к проститутке.....и теперь я плохая я виновата угу..

 

Boogie написал(а):

skinnypuppy написал(а):
ты сама являешься человеком недалёкого ума,
от души сказал.

я конечно дура в ваших бесполезных разговорах философских,но я умею чувствовать..сострадать..там ум не нужен..когда моему другу было трудно,я его поддержала..хотя это взрослый мужчина...ему было трудно разобраться в чувствах к своей женщине,а я ему как женщина именно подсказала.теперь они хорошо ладят..вы в себе разобраться не можете,а женщина и себя и ребенка понять может

26

Boogie написал(а):

ты сама их спровоцировала.

мне понравилась фотография...и я не зная КАКИЕ СТРАШНЫЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ ОБИТАЮТ написала что подумала.............

27

Boogie написал(а):

сказала бы просто мысли и не над провоцировать народ

я и так сказала про свои мысли :( я никого не провоцировала....я и не умею..я наивная как подушка)))))а люди на самом деле страшные попадаются везде.....в реальной жизни..ну может были бы робкими даже не подошли бы ко мне я уверена.я бы ослепила их своим взглядом,а вот в подворотне от таких можно получить по голове и потерять девственность раньше времени..не знаю как ты тут так долго живешь,волчонок....они умны злы и ужасны..надеюсь хоть кто то есть добрый :( :( :( :(
я боюсь того сыча...для чего он вышит?....я вот читала в 13 лет Ахматову,Цветаеву..у них есть тревожные стихи...и когда вспоминаю детство то...там такие же странные страхи...непонятные...и после такого СВЕТЛОГО общения начала припоминать вот это все...

Boogie написал(а):

не уважают старших и все тут

может еще боятся?вот поэтому вы и социофобы потому что боитесь всех и вся,а я вас не боюсь ни вашего ума и прочее БУБУБУ! ой как я испугалась!!!!!!!спасите памагите!я всего лишь маленькая девочка,но если на меня тявкают,то я не встану в стойку смирно стручком и не скажу "слушаюсь!!!!!!!".......а вы по жизни так привыкли...вот и здесь пытаетесь..смоделировать (какое умное слово сказала!!!!!!!УРА!))))) мир такой же злой как и снаружи!!который вы так не любите..............вот я такая глупенькая и то вижу что даже здесь дедовщина..и на меня как на самую слабую сразу накинулись,а я всего лишь...мне понравилась фотография....я иногда тоже хочу так закрыться от таких вот..которые кидаются и тявкают..............и сжимаюсь в маленький комочек :(

28

Boogie написал(а):

я боюсь того сыча...для чего он вышит?..

это стихи Ахматовой.я же говорю я была в детстве ....ну у меня было много страхов,но я их вспомнила только в 13 лет и запоем прочитала несколько томиков Ахматовой и Цветаевой...

Boogie написал(а):

спровоцировала

дододо.вы так считаете потому что сами привыкли провоцировать..есть даже слово такое "Тролль"-во какая я умная!))такие ходят и провоцируют..а я просто поделилась своими чувствами..искренне..и получила удар ножом в спину..И ЭТО СПРАВЕДЛИВО????

Boogie написал(а):

о боги мы же не просто так боимся а все из за нервозов  и комплексов и из иррациональных  страхов и они ещё физически проявляются

ну и вот ваша справедливость......то что мир унижает вас несправедливо,а на меня бросаться справедливо...я конечно дурочка набитая..пухом!))но вы все переиначите чтобы вам было хорошо..чтобы все были плохие а вы ХОРОШИЕ..а все ПЛОХИЕ........не хочу вникать в эту логику....у нее одна цель,а я уже решила,что не буду обижаться на вас...все равно попробую хоть что то светлое из вас выбить из вашей серьезности и унылости


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно