Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Беспомощность, одиночество, паника!


Беспомощность, одиночество, паника!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Единственный человек, который поддерживал меня много лет, сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии. В справочную больницы за меня позвонила соседка. Мне нужно ехать, нужно говорить с врачом, а я боюсь даже позвонить. Страх такой, что немеют пальцы и губы. Из дома выхожу очень-очень редко, в лучшем случае в ближайший магазин. Каждое действие вне дома сопровождается страхом и физической слабостью. Я очень много лет не ездила на общественном транспорте, боюсь идти до остановки, где можно купить проездной, боюсь не справиться с оплатой, боюсь выглядеть смешной в глазах случайных людей.
Со своей "социофобной" проблемой ко врачу обращалась единственный раз в 12 лет, сейчас мне 48. Нет ни родственников, ни друзей поблизости, которые могли бы отвести за ручку куда нужно, всё рассказать и показать. Вне дома в течении многих лет за меня всё делал муж, а сейчас я даже не знаю жив он или нет. Думала, что если останусь одна, смогу настроиться, заставить себя справиться со страхом, но чем больше пытаюсь, тем больше охватывает паника, ощущаю пустоту и беспомощность. Никто не поможет, только дадут общие советы, скажут - иди, делай, но у меня буквально ноги подгибаются и сердце колотится как бешеное при мысли о том, что надо идти и что-то решать. Ненавижу себя за то, что решила всё это написать, но это единственное, что я смогла сделать.

Теги: паника, одиночество

2

Значит, не любите его. Если бы бывшая мне сказала, что я ей нужен, то я прилетел бы к ней на крыльях любви на край света. Она ко мне приехала из другой страны, была как овощ, ничего не соображала. Я бы мог её окрестным "синякам" предлагать за глоток водяры на вокзале, она бы думала, что так надо. В сомнамбулическом состоянии была. И приехала. Я бы поэтому к ней в таком же приехал. Больше ни к кому. Другой такой не было. Никто меня тоже не жалел по факту. Хоть она и ногами меня пинала, не уважала и обижала почем зря, но не всегда же. Добро я помню. Если и она будет так же ко мне относиться, то ничто меня не удержит. Никакая объективная реальность, болезни души и тела. Это перед другими мне стыдно. Там появляется множество отмазок.

3

Кстати, эта тема рекламирует доминантных куколдов. У Ручки был такой. Не я. Я только обещался. Не сдержал обещания, оказался ревнивым лжецом и собственником. Или нет, каким-то другим ублюдком, не важно. Суть, обещал из неё тру-блядь сделать, обманул. На том и расстались, она требовала, чтобы я ей мужика подогнал, с хуем рабочим, как обещал при знакомстве. Сама не могла, как автор темы, такая же скромная. А мужик нужен. Иначе жизни нет. Моя клиентка, я не такой глупый, как она реально. Она глупая была. Поэтому она добро, а я зло. Признаю. Но речь о другом. У правильной сексуальной игрушки должно быть больше одного хозяина. Я давно об этом думал. Но молчал. Я реально не всё говорю. Для многих откровение. Но это так. Просто это мысли бесплотные, сам понимаю. Блядей могу обманывать, если им надо. Себя, нет. Но это имеет смысл. Один хозяин умрёт, что делать? Недееспособной дуре. Тоже умереть? Я не считаю это правильным. У таких как я детей не бывает. Только рабыни. Поэтому рабыня для нас как ребёнок. Ребёнок должен жить после нас. Родители поймут. Поэтому должно быть больше одного хозяина. Даже если нормальный мужик, самостоятельный. Все смертны. Об этом нельзя забывать. Эта тема тому живое подтверждение.

4

Не знаю, зачем я здесь это сообщаю, но он умер 9 июня. Вот и всё, и нет больше любишь-не любишь.

5

Innananey написал(а):

Не знаю, зачем я здесь это сообщаю, но он умер 9 июня.

Это важно. Потому что вы живы. И жить надо.

Innananey написал(а):

Вот и всё, и нет больше любишь-не любишь.

"Любовь не перестаёт быть". Если она была.

6

Innananey
Пиздец. Сочувствую, если это история реальная.

7

keramogranit написал(а):

Сочувствую

https://i-a.d-cd.net/6fa09g4k35e-1920.jpg

8

keramogranit написал(а):

Innananey
Пиздец. Сочувствую, если это история реальная.

Я с детства люблю сочинять, но не в этот раз. Это мерзкая реальность, с которой я не знаю, как примириться. То есть вроде знаю, но никакие способы не работают ( я не про алкоголь, пробовала, смысла в этом нет, только страх усиливает). Стараюсь смотреть людям в лицо, улыбаться, говорить, как нормальный человек. И днём даже кажется, что не одна, когда рискую выходить недалеко на улицу. Но ночью наваливается кошмар бессмысленности и одиночества. Я радовалась вместе с мужем, я плакала с ним и из-за него. С ним я чувствовала себя личностью, нужной, интересной, а сейчас всё обнулилось, опять я никто и одна против всех. Есть несколько относительно близких людей, но они - не Он. Вроде решила сделать смыслом жизни продолжение его борьбы за наследство его отца, но если я смогу закончить это дело - что потом?
Пишу скорей себе и для себя, как было и раньше, главное высказаться. Говорю - значит существую.

9

Innananey написал(а):

Это мерзкая реальность, с которой я не знаю, как примириться.

Блин, а я социофоб. Удивительно, правда?

Innananey написал(а):

Но ночью наваливается кошмар бессмысленности и одиночества.

Это ещё не дно. Дно, когда станет всё равно.

Свернутый текст

Когда уже непонятно, кто ты, где ты. Что болит даже уже непонятно потому что всё болит. Я где-то читал об этом, может вообще выдумал, такого не бывает. С мамой моей (инвалидность, паркинсонизм) не было, сейчас со мной нет. Я над мамой смеялся, и сейчас смеюсь. Уже над собой. Свихнулся. И психиатр сказал, что в моём случае это нормально. Любой психически нормальный человек в таких условиях жизни свихнётся. Я девчонок брал с форума для пробы, так сходили с ума прям сразу. Вели себя неадекватно. Не хочу писать, как именно. Спишем это на мои половые проблемы. А девчонки просто теряли себя. Но они и с другими себя теряли. Надеюсь, в прошедшем времени. Надеюсь, живут не как я. Как я жить нельзя. Я и не живу. Это нельзя жизнью назвать. Это как труп кошки лежит, гниёт. Так и я. Удобный, по своему.

Innananey написал(а):

С ним я чувствовала себя личностью

Это не про меня. Я, как Иисус Христос, личности у меня своей в избытке, мне бы убогих спасти. Убогим я могу наврать, конечно, что они богом избранные. Но это если я их избрал. Тогда это не ложь.

Свернутый текст

Потом, правда, приходит расплата, но ни одного наркомана это не остановило от саморазрушения. Иначе он не совсем убогий. Такие мне не интересны. Я только таких выбираю, кому все одно умирать. Типа моральное оправдание какое-то. Когда молодой был, то дурил себя, что спасаю овец от полноценных садистов. Оно все такие. Даже ветхозаветный Господь Бог прямо об этом говорит в Библии. Что можно грешить с кем угодно из смертных, всё простит. После покаяния, конечно. Садист, хуле. Поэтому Он и предпочитает грешников, с ними веселей. Но не надо другим верить господам, раб должен знать своё место. А место его, в ногах своего господина, в страхе поднять глаза. Та самая добродетель христианская, богобоязненность. Так и должно быть, признаю, как эксплуататор. Правильный господин приревнует, и бежать от него будет поздно. О чем в Библии прямым текстом сказано, без затей. За что уважаю. Но факт в том, что все садисты одинаковые. И Иисус не исключение. Меня удивляют те, кто считают его каким-то другим. Мне кажется, эти люди и не рождались вовсе. Иначе бы они увидели суть. А так они смотрят, и не видят. Слепая вера, так и должно быть. Ни тени сарказма. Ценю таких.

Innananey написал(а):

нужной, интересной

Это про меня. Мне нужны пустые оболочки, которые полны ресурсом. Как старому голодному вампиру. Мерзкому такому, который уже даже без зубов. Просто разлагается без свежей крови. Кровь нужна. Иначе как зомби просто разваливаюсь.

Свернутый текст

Иисус наверняка таким же точно был. Просто пиар у него лучше. Я думаю, он с Пилатом договорился. Понтий Пилат сказал Иисусу "Ты же не глупый человек, я вижу. Просто заигрался, не видишь куда идти. Я тебе покажу правильный выход. Давай, лохов, что с тобой пришли, разведём вместе. Я тебя типа казню на публику, а потом отпущу по тихому. Ты типа воскреснешь, побегаешь немножко в ранге живого бога, попорешь чушь. Тебе это не сложно, мне кажется. Потом блядь свою возьмёшь в охапку, и съебетесь нахуй, чтобы я вас не видел и не слышал больше. Как тебе идея?". А Иисус в ответ, "Не я это предложил, заметь". "Ну и хорошо", - сказал Понтий Пилат, "значит, договорились".

Innananey написал(а):

что потом?

Тоже что у всех, смерть. Некоторым везёт, они умирают от старости. В этом жизни смысл. Размножиться, правда, ещё говорят, необходимо. Но это не про социофобов и паразитов.

Свернутый текст

Это синонимы. Не все это понимают. Кто не понимает, тот на этом форуме не жил даже когда ещё форум живой был. Потому что они объективно не правы. Они судили по себе, были неразумными вредителями. Не все тут такие, есть и не шизофреники. Хотя социофобия у последних часто встречается. Но не все тут такие. Иначе бы меня тут не было. С шизами я на ножах. Я их стабильно не люблю. А они не могут определиться в чувствах ко мне. Поэтому не люблю стабильно. Я не люблю нестабильных. Я люблю стабильность во всем. Сам я стабильный. Глупые люди этого не понимают. Но я глупых люблю. Правда не долго. Долго их любить не получается, они в процессе умнеют. Короче, полезен я для дебилов. Они для меня вредны. Это похоже на любовь. Не по Фромму, а по жизни.

Innananey написал(а):

Пишу скорей себе и для себя

Как и я. Я даже фанатку на форуме нашёл как-то хорошую. Совсем почти новую, как из магазина, не юзанную. Меня ждала до 24 лет, правильная баба. Я так думал, пока не поумнела. А она думала, что для неё треплюсь.

Свернутый текст

Как и Иисус Христос. Похуй ему было на всех. Но он безграмотный был. Иначе бы оставил после себя тоже, что и я, абсолютно. А так, я помню, девушка мне доставляла, какой я хороший, как меня не ценят родные и близкие, смотрел на неё как на упавшее с луны чудо. Не первая и не последняя такая умница. Иисус все же умней меня был. Он даже умней Ламера. Ламер хоть и помог одной самовыпилиться, но вряд ли ей прямое указание дал это сделать. А Иисус фактически давал. Он отлично понимал, что будет с дебилами, которые ему поверили. Но ещё хуже бы было для всех, если бы они поумнели. Он всё делал правильно. А я просто ему завидую. У него верная шлюха была, умер не в говне, детей нарожал. У меня ничего нет и не было. У меня всё было, как говорится. Кроме детей. Последнее, позитив. А то Молчун, не болтун, наверняка детей много оставил. Хуже папы, шизофреника. Папа, только одного. Не воспитывал, конечно. Он хуже меня был потому что. Нахуй такого отца! Это даже совсем больные бабы понимают, которых можно бутылкой трахать, и им радостно. Даже такие понимают, что лучше аборт. Я не знаю, что у Молчуна за мама. Наверное, такая же как у меня. Иисус таких любил. Мой отец нет, у него совесть была. Мой только врал, что любит. Любил он первую жену до гроба. Нормальный мужик, правильный. И бухал поэтому. С моей матерью любой бы спился. Я себе такое не искал реально. И не нашёл. Бывшая на батю похожа, такая же точно, только другого пола и возраста. Слишком нормальной для меня оказалась.

10

Innananey написал(а):

Вроде решила сделать смыслом жизни продолжение его борьбы за наследство его отца, но если я смогу закончить это дело - что потом?

Сочувствую. Летом два месяца отпуска, и от безделья всякие нехорошие мысли в голове гуляют. Единственный способ избавиться от них - чем-то увлечь себя. Умственное или физическое совершенствование. Без какой - то, пусть и банальной цели, когда ты одинок, тяжко. В общем, желаю найти какие-либо новые цели и смыслы!

11

redknight87 написал(а):

Летом два месяца отпуска, и от безделья всякие нехорошие мысли в голове гуляют.

Летом отправил жену с детьми на курорт, а сам ушёл в запой. Это про меня. В какой-то игре наверное так, в Симс. В жизни чутка иначе. Не пишите, люди, такое. Не агрите меня, пожалуйста. Как говорится, не сидел, а че тогда? Идите к фраерам, там трите свои темы за жизнь. Мне ваша жизнь вообще не понятная, я никогда так не жил. Поэтому свихнулся. Как и тот, кто этот форум создал. И создал он для таких как сам. По совести, форумов для просто скучающей ванили до попы. Инстаграм зобанен, знаю. Но идите куда-нибудь, где вас не обматерят прям сходу. А тут я есть, пока не помер. Дождитесь уже, когда помру. Или идите в другое место, где такие же сидят. Тут только совсем дурные неадекватные полудурки. Автора темы принял за свою. Хоть и муж у неё был. У Ручки тоже был муж. Она правда не считала его не только мужем, но даже половым партнёром. Но по факту это был муж. Я о себе. И тут сходная тема, я понял. Только в нашем случае, я сидел дома, а Ручка бегала везде (включая окрестные огороды, где тырила всякое, мне потом люди высказывали претензии и грозились избить, меня, правильно, с неё взятки гладки, понимали, дефективная баба, другие мне не дают). Но она не умела разговаривать и всех боялась. Я был её умом, совестью, честью и языком. В смысле, мовой. Язык у неё свой был рабочий. Можно было ей в рот засунуть руку, взять за язык, подёргать. Нормально бы восприняла. Можно было даже на улице прям, при людях. Нормально всё. Главное, воспитать под себя, нормально бы восприняла. Удобная баба. Фобы бы такое оценили. Тру фобы. Остальным тут делать нечего. О чем речь.

12

Torquemada написал(а):

Фобы бы такое оценили.

В смысле, положительно. А то моя родня тоже её оценила, ей не понравилось, не может забыть по сей день. Но, по совести, должна уже привыкнуть. Меня почему-то люди так не оценивает, относятся положительно. Те, которые держат её за говно. И таких не просто большинство, абсолютно все адекватные люди. К Ручке внешне положительно относятся, которые используют её в хвост и в гриву. Ещё мама, которой некуда деваться. Держит кровиночку за невменяемко, но мама адекватная, поэтому не может уйти в отклонение дочери, в тотальный селфхарм. Она ближе ко мне, поэтому мы спелись. А против меня её дочь настроила. Моя тётя против Ручки, считаю, по той же причине. Ручка не должна на мою тётю злиться. Она же помнит, что та хорошо сходу её приняла. Тетя моя не менее жалостливая, чем Ручкина мама, убогих не обижает. Главное, не обижать её. Иначе ответит. И помнить, что у неё есть дочь. Как Ручка в моральном плане. Только с психикой здоровой. Ещё хуже, получается, нет оправдания. Поэтому я на стороне Ручки в этом споре всегда. И так было. Не знаю, почему она этого не замечает. Может это какая-то украинская черта национальная, верить ублюдкам, а друзей демонизировать. Уже не знаю. Укры сошли с ума. Ручка сошла до этого. Проблемные люди более чувствительные, они как канарейки. Я к Ручке тепло отношусь. Но болевой порог у меня не божественного уровня. Надо это помнить.

13

redknight87 написал(а):

В общем, желаю найти какие-либо новые цели и смыслы!

Тоже понравилось. Фобы должны это понимать. Ценность таких наставлений. Это показатель. Правильный фоб скажет, идите все лесом, ненавижу вас. Не станет чушь пороть про мирный мир и экономную экономику. Фобам не до жиру.

14

Torquemada написал(а):

Тоже понравилось. Фобы должны это понимать. Ценность таких наставлений. Это показатель. Правильный фоб скажет, идите все лесом, ненавижу вас. Не станет чушь пороть про мирный мир и экономную экономику. Фобам не до жиру.

Я уже давно неправильный фоб.. И ваще, это не наставление, а пожелание!)

Отредактировано redknight87 (21-06-2022 22:19:14)

15

redknight87 написал(а):

Я уже давно неправильный фоб.. И ваще, это не наставление, а пожелание!)

Я тебе указал направление, куда правильные фобы посылают неправильных, с такими пожеланиями. Неправильные должны понимать, если были правильными. Человеку больше чем мне лет даже, куда она изменится? Меня в 30 лет к психиатру привели, он сказал, что ничего сделать нельзя. Что выросло, то выросло. Окружение виновато. У автора темы, муж, позволил ей так деградировать. Не подумал, что будет после его ожидаемой смерти. Все люди смертны.

Свернутый текст

Я к автору не сватаюсь, если что, старовата она для меня, я просто не смогу. Так, откровенно. Я себе пиар делаю, как обычно. Может, молодая, глупая, особа какая-то, совсем дефективная, прочитает, и воспылает ко мне страстью. Так было, поэтому надежда есть. Я думаю о таких вещах, о каких муж этой особы не думал. Если девочка что надо, перспективная, то буду нести ответственность, даже после смерти. И трахать буду. После смерти, после импотенции. Это вообще не проблема для меня. Мужских тушек неприкаянных вокруг много бродит, никаких проблем не вижу. Главное, свою секту создать. Для этого мне нужен объект поклонения, Немая Богиня. Если такая будет, то я задействую по полной все свои резервы. Может это пустая болтовня, "обещать не значит жениться", но от этого ни одна дурёха не застрахована и в ванильных отношениях, это риски с которыми придётся мириться. Либо ничего не делать. Я даю выбор. Как сатана. Или просто какой-то выродок. Каждый решает для себя. Я даю выбор.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Беспомощность, одиночество, паника!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно