Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто играет в мобилки?


Кто играет в мобилки?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Онлайн игры, где можно играть в команде
Wild rift, PUBG, Free Fire, Геншин, Brawl Stars, Black Desert и другие

Отредактировано Кулик (29-03-2022 15:45:02)

2

Эх, видимо тут только старички сидят, ну и я... Народ, ау! 47 гостей недавно было. Вылезайте.

Отредактировано Кулик (31-03-2022 12:10:48)

3

Идиоты и мазохисты играют. Не играйте люди в такое говно. Играйте в нормальные игры. Это не значит, что я играю в нормальные. Я в нормальные не играю, потому что времени нет, потому что играю в говно. Потому что конченый наркоман. А вы так не делайте. Игра должна быть игрой, а не работой. Причём такой работой, за которую платишь ты, а не тебе. Это дно дна. Лучше в носу ковыряться, чем в такое "играть".

4

Torquemada написал(а):

Идиоты и мазохисты играют. Я в нормальные не играю, потому что времени нет, потому что играю в говно. Потому что конченый наркоман.

Караул! Наркоманы!
Ну Вы как моя бабушка...

Нормальные игры это какие? Какие критерий по Вашему мнению должны быть у нормальной игры?Из интереса спрашиваю. Правда, очень интересно.

Torquemada написал(а):

Игра должна быть игрой, а не работой. Причём такой работой, за которую платишь ты, а не тебе.

Знаете, есть теория что искуство появилось из игры. 
Платишь ты...Не совсем понимаю о чем речь. Вы там с тараканами сначала обсуждайте, а потом пишите, ок?
Играю я только в рифт кстати, а не дни напролёт из игры в игру перехожу...Вы очень категорично рассуждаете. Как подросток. Если во всем смысл великий искать, Достоевского читать, слушать Моцарта, то можно просто чокнуться. Везде всё кажется не то, всё не так... А между прочим есть хорошие современые книги и музыка и игры,  да не идеальные, ну и что?

5

Кулик написал(а):

Какие критерий по Вашему мнению должны быть у нормальной игры?

Однопользовательская, офлайн, отсутствие доната. Это в идеале. Возможны послабления по каждому пункту, но "пэйтувин" это не игра, а лохотрон.

Кулик написал(а):

Платишь ты...Не совсем понимаю о чем речь. Вы там с тараканами сначала обсуждайте, а потом пишите, ок?

Мыслишь как шизофреник. На факты опирайся. Факт в том, что ты чего-то не понимаешь. При этом смеешь судить. Это значит, что ты дурак. От этого отталкивайся, и всё встанет на свои места.

6

Кулик написал(а):

Вы там с тараканами сначала обсуждайте, а потом пишите, ок?

Советы свои передай тем, с кем ты там общаешься. Чтобы они тебе пизды вломили, чтобы мозги встали на место. Научился с людьми общаться. У меня нет тараканов, это твои больные фантазии. Здоровыми их явно назвать нельзя.

7

Torquemada написал(а):

Советы свои передай тем, с кем ты там общаешься. Чтобы они тебе пизды вломили, чтобы мозги встали на место. Научился с людьми общаться. У меня нет тараканов, это твои больные фантазии. Здоровыми их явно назвать нельзя.

Вас задело? Настолько??? Я переживаю... Только в запой не уходите!

Torquemada написал(а):

Однопользовательская, офлайн, отсутствие доната. Это в идеале. Возможны послабления по каждому пункту, но "пэйтувин" это не игра, а лохотрон.

Мыслишь как шизофреник. На факты опирайся. Факт в том, что ты чего-то не понимаешь. При этом смеешь судить. Это значит, что ты дурак. От этого отталкивайся, и всё встанет на свои места.

Пунк первый. Здорово. Но вопрос был про онлайн игры для командной игры. Я не прошу вас отвечать в этой теме. Вы пришли и критикуете, чтобы унизить, оскорбить.

Пункт второй. Я не права что не понимаю вашей мысли? В чужую голову не заглянуть. Писала без негатива. А Вы вот перходите границы.

Что Вас разозлило??? :((((

8

Кулик написал(а):

Только в запой не уходите!

Пока война не закончится не уйду, не переживай.

Кулик написал(а):

Но вопрос был про онлайн игры для командной игры.

Не фобское это дело.

Кулик написал(а):

Вы пришли и критикуете, чтобы унизить, оскорбить.

Ты первая перешла на личности. Будь готова отвечать за свои слова, а не прикрываться писькой. Я родился не таким как все, с умением мыслить непредвзято, поэтому вижу, что у мужчин уязвимое место между ног, а не у женщин. Мальчиков нельзя обижать, девочек можно. Так девочкам надо мыслить, и будет им счастье. Тогда может и правда будет на их стороне. А я там, где правда, всегда.

Кулик написал(а):

Я не права что не понимаю вашей мысли?

Ты не права, что стала нести ахинею про тараканов. Я это принял за наезд. Потому что это наезд. И по форме и по сути.

Кулик написал(а):

Писала без негатива.

"А нас за шо?". За неадекват.

9

Torquemada написал(а):

Не фобское это дело.

Очень даже фобское. Мне поначалу даже в чат было сложно писать, а сейчас нормально.

Torquemada написал(а):

Ты первая перешла на личности. Будь готова отвечать за свои слова, а не прикрываться писькой. Я родился не таким как все, с умением мыслить непредвзято, поэтому вижу, что у мужчин уязвимое место между ног, а не у женщин. Мальчиков нельзя обижать, девочек можно. Так девочкам надо мыслить, и будет им счастье. Тогда может и правда будет на их стороне. А я там, где правда, всегда.

Чтож я отлично Вас поняла. Будете так писать часто Вас примут за неадеквата. На шутку, пусть и злую, у "предвзятых" людей принято овечать шуткой, а не стеной оскорблений.

10

Кулик написал(а):

Очень даже фобское. Мне поначалу даже в чат было сложно писать, а сейчас нормально.

Значит, ты не фобка. Фобы не общаются с людьми, их фобит. Шизофреники отдельные любят общаться и играть в многопользовательские игры. За пенсией не могут выйти к банкомату, снять, а тут умелые. Не надо таких с фобами путать. Фобы не все психи. Некоторые просто фобы, не любят поэтому быть среди людей. Потому что адекватные относительно. Если человеку в какой-то ситуации плохо, то он будет это избегать. А не приучать себя получать мазохистский кайф. Это адекватно вполне. С точки зрения психиатрии.

И в любом случае, я просто не в этой теме. Признался же, что не люблю такие игры. Но никуда от них не деться, вспомнил, что не так. Пробегал мимо, слышал краем уха. Реально никто не может играть в многопользовательские игры, кроме мазохистов и читеров. Из-за последних.

Кулик написал(а):

Будете так писать часто Вас примут за неадеквата.

Меня за это и принимают обычно. Не переживай. Мне есть чем ответить таким. Я уже привычный. Они от меня бегают. Поэтому это их проблема.

Отредактировано Torquemada (06-04-2022 00:05:23)

11

Фобы и без читеров не смогут в такое играть. Потому что там соревнование. А для фоба это смерти подобно. Это как фобка-стриптизёрша, например. Я и такое встречал. Примерно. Была одна, танцевала в ночных клубах с подружками, там снимала парней, меняла парней, как перчатки. У меня в чате в телеге есть одна девочка примерно твоих лет, вроде не блудница, но балерина. Разъезжает по миру с труппой. Хоть призналась, что не фобка. Спасибо, потушила мне пердак. А то у меня уже на вторую космическую скорость вышел, пока разобрался. Не фобка, и ладно. Просто бухает много, руки трясутся, для себя решил. У каждого свой грех. Я лично фоб из фобов, по себе ровняю. Из "Тодеса" меня попёрли, фобом стал. Шучу. Но уже ничему не удивлюсь. Но фобы не должны играть в многопользовательские игры по природе своей. Там же люди! Фобам это не надо объяснять. Но постоянно приходится. На форуме посвящённом социофобии. Этот мир сошёл с ума. Не только на Западе. Точней, "мир в порядке, это людям пиздец".

12

Такого насмотрелся за годы поисков подружки в этом болоте, что любому абсолютно плюну в рожу, кто о Ручке плохое скажет. Она работала типа в библиотеке, когда я её встретил. Если бы при мне стала какой-нибудь камхорой, то это была бы моя вина всецело. Сама бы она никогда на такое не решилась. Фантазии это одно, а дело другое. Если кто решился сам, то это не фоб, а социопат. Я всё же фоб. Поэтому меня Ручка бросила. Она же думала, социопат. Хер там. Такой же фантазёр нежизненный. Два дебила, это бессилие реально. Только яблоки могли тырить за компанию и выслушивать оскорбления. Ещё, бухать. Тут много решительности не надо. А воли и ума не надо совсем. Это вот, что опасно для фобов. Наркотики тоже. Но это я слышу часто, все прям наркоманы латентные, если им проверить, прям героин в вену колоть, и клей нюхать, совершенно бесстрашные, но видел только среди шизофреников. Среди относительно адекватных людей компьютерные игры на первом месте в плане угрозы жизни. Пьянка, если человек не девственник, не полный лузер в биологическом смысле. Таких меньшинство. Среди фобов мужского пола, по крайней мере. Поэтому играют в игры. Убивают себя. Мой отец водкой, а я играми. Знаю толк. Я же бог ноулайферов. Кому, как не мне, знать.

13

Torquemada написал(а):

Хоть призналась, что не фобка. Спасибо, потушила мне пердак. А то у меня уже на вторую космическую скорость вышел, пока разобрался. Не фобка, и ладно. Просто бухает много, руки трясутся, для себя решил.

XD...а она даже не курит.

Torquemada написал(а):

Значит, ты не фобка. Фобы не общаются с людьми, их фобит. Шизофреники отдельные любят общаться и играть в многопользовательские игры. За пенсией не могут выйти к банкомату, снять, а тут умелые. Не надо таких с фобами путать. Фобы не все психи. Некоторые просто фобы, не любят поэтому быть среди людей. Потому что адекватные относительно. Если человеку в какой-то ситуации плохо, то он будет это избегать. А не приучать себя получать мазохистский кайф. Это адекватно вполне. С точки зрения психиатрии.
(Сегодня 02:05:23)

Не знаю диагноза. У меня отец шизофреник. (Страшная болезнь.) Тут не много вариантов. И Вы их все перечислили. Избегающее растройство похуже чем сф. А бывает ли просто сф? Она обычно идёт бонусом к чему-то.

Torquemada написал(а):

Если кто решился сам, то это не фоб, а социопат. Я всё же фоб. Поэтому меня Ручка бросила. Она же думала, социопат. Хер там. Такой же фантазёр нежизненный.
Ещё, бухать. Это вот, что опасно для фобов. Наркотики тоже. Но это я слышу часто, все прям наркоманы латентные, если им проверить, прям героин в вену колоть, и клей нюхать, совершенно бесстрашные, но видел только среди шизофреников. Среди относительно адекватных людей компьютерные игры на первом месте в плане угрозы жизни. Убивают себя.

Уходят от реальности... Не могут люди бороться. Кто нам поможет таким девиантным? Вокруг одни эгоисты. Боятся даже чувств собственых. Натурально роботами должны быть люди. Роботающими, неустающими, не чувсвующими.
О шизофрениках много всякого болтают. Не понимают что это тяжёлая болезнь. Знаю человека который всерьёз думал что это раздвоение личности. О психиатрических больницах Вы знаете. Как они работают.
Умирать страшно. Жить страшно. Лечится невозможно. И что делать?

Torquemada написал(а):

Но фобы не должны играть в многопользовательские игры по природе своей. Там же люди! Фобам это не надо объяснять. Но постоянно приходится. На форуме посвящённом социофобии. Этот мир сошёл с ума. Не только на Западе. Точней, "мир в порядке, это людям пиздец".

Ждём когда метеорит грохнет. Одна надежда.

А если серьёзно, то где ещё писать? На других форумах полно людей. Обычных. Не поймут...
Куда те кому вы объясняли, делись? Испугались. Зря.

Torquemada написал(а):

Меня за это и принимают обычно. Не переживай. Мне есть чем ответить таким. Я уже привычный. Они от меня бегают. Поэтому это их проблема.
(Сегодня 02:05:23)

:((( Торквемада не кусается.

14

Кулик написал(а):

XD...а она даже не курит.

Ты не должна знать ту, о ком я писал. Она не с форума. Она курит, разновидность вайпа, так понял. Название забыл. В 10-х появилась мода. Благодаря ей узнал. И забыл. Не помню, как называется. Другая моя знакомая курит самокрутки. Называет их как-то по смешному. Тоже забыл. Уже как Байден. Но я не президент.

Кулик написал(а):

У меня отец шизофреник.

Теперь понятно. Я с такими на ножах. Может потому что сам такой. У меня не было психов официальных в роду. Но у нормальных родителей такое бы не выросло как я. Вся родня стремная.

Кулик написал(а):

Избегающее растройство похуже чем сф.

Вот у меня такое. Это и есть сф, считаю. Если этого нет, то чела можно вылечить. Значит он здоров. Если нет избегающего расстройства. Если есть, и оно даже если бы лечилось, то его нельзя вылечить. Самому нельзя. Потому что нельзя даже в магазин сходить, когда голоден. Или постельное бельё поменять грязное. Хотя, всё есть, стиралка, порошок, вода, электричество. Но нет воли. Желание есть, а воли нет. Невозможно запрет переступить. И объяснить невозможно тем, кто не понимает.

Кулик написал(а):

А бывает ли просто сф? Она обычно идёт бонусом к чему-то.

Считаю, что не бывает. Чистой сф.

Кулик написал(а):

Торквемада не кусается.

Кусается в ответ. Бить, не бьёт. Но словами ответить может. Чем богаты.

Отредактировано Torquemada (11-04-2022 17:22:44)

15

Torquemada написал(а):

Но у нормальных родителей такое бы не выросло как я. Вся родня стремная. (Вчера 19:22:44)

Как знакомо.
Я для себя решила, что лучше уж с такими, чем совсем без людей рядом.
Это как если бы судьба посылала постоянно тебе лиловые вещи, а ты в усмерть ненавидишь этот цвет, и делай что хочешь либо голый ходи, мерзни; либо терпи.

Torquemada написал(а):

Вот у меня такое. Это и есть сф, считаю. Если этого нет, то чела можно вылечить. Значит он здоров. Если нет избегающего расстройства. Если есть, и оно даже если бы лечилось, то его нельзя вылечить. Самому нельзя. Потому что нельзя даже в магазин сходить, когда голоден. Или постельное бельё поменять грязное. Хотя, всё есть, стиралка, порошок, вода, электричество. Но нет воли. Желание есть, а воли нет. Невозможно запрет переступить. И объяснить невозможно тем, кто не понимает.
Отредактировано Torquemada (Вчера 19:22:44)

:(((
Даже если сила воли есть, самому не справится.
Я так себе пару шишек набила. Пыталась в общаге жить, в другом городе. А это сразу нужно в голове и учебу держать и с общением справляться и ещё не умереть с голоду. Очень самоуверенно и глупо.
Работать над собой сложнее. Вдумчиво и терпеливо. Как вес сбрасывать. Сложно.

Кстати, продолжая «тему мобилок». В играх меня лично ливеры бесят, читеры так не раздражают. А эти засранцы выходят посреди матча и подводят всю команду!

16

Кулик написал(а):

Даже если сила воли есть, самому не справится.
Я так себе пару шишек набила. Пыталась в общаге жить, в другом городе. А это сразу нужно в голове и учебу держать и с общением справляться и ещё не умереть с голоду. Очень самоуверенно и глупо.
Работать над собой сложнее. Вдумчиво и терпеливо. Как вес сбрасывать. Сложно.

Что-то не то пишешь. Избегающее расстройство личности это как психоз. Ручка меня водила однажды за ручку в поликлинику, зареклась. Потому что я её даже поддержал, похвалил за инициативу, дал понять, что поддерживаю всецело. А как дошло до дела, то у меня изменилась личность, установка стала одна "Не пойду!". И чтобы она ни делала, у меня находилось тысяча отмазок против. Типа, умру, хорошо, удобно, буду умирать молодым. Хоть уже не молод. Сам человек в принципе не способен с такими вещами бороться, его личность будет сопротивляться. Если каким-то раком получится изнасиловать себя изнутри, то человек превратится в мазохиста. И это не точно. Это теория. На практике, думаю, вообще ничего не получится, кроме полного отказа что-либо делать. У меня такой опыт.

Кулик написал(а):

Кстати, продолжая «тему мобилок». В играх меня лично ливеры бесят, читеры так не раздражают. А эти засранцы выходят посреди матча и подводят всю команду!

Просто не играй в командные игры, и всё. Фобы не играют. Это ёжику понятно. Так же как асексуалы не занимаются сексом. Точней, антисексуалы. Асексуалы могут. Их ещё можно фригидными назвать. Это те самые "ливеры". Впервые такое слово слышу. Их "раками" вообще-то на геймерском сленге зовут. Дольше, чем тебе лет. Это устоявшийся термин. А "ливеры" впервые слышу. Думаю, ты его выдумала. И читеры нормальных игроков бесят больше. Ты просто видно не сталкивалась. С ними интерес пропадает играть вообще. Не говоря, донатить. На Востоке (в Южной Корее в частности) уже законы есть, по которым читеров сажают в тюрьму надолго. И это правильно, они подрывают индустрию. А "ливеры" такие же как евреи, или негры. Если бесят, прими таблетку от бешенства, это твоя проблема. О таком интеллигентные люди молчат. Иначе можно старушку на переходе отпинать, долго дорогу переходит, потому что старая, бесит.

17

С избегающим расстройством личности может помочь в теории только если найти такую же терпилу. Ручка только так смогла на меня влиять, мне её жалко становилось и обидно за неё. Поэтому ломал себя об колено. Но она не оценила в итоге. Ей мало было. Реально же, я ни для кого столько не делал. Родителям просто средний палец показывал и равнодушно смотрел как они умирают. Они были мне никем. У фобов довольно частая ситуация. Ручка брешет, что до мамы ей есть дело. Я думаю, она себя обманывает. Может и есть, но не больше чем мне до Ручки. Просто иной жизни себе не представляю. Я её люблю как какую-нибудь АФК Арену. Хотя, это и есть любовь. Если человек тебя тупо использует как туалетную бумажку и может бросить в любой момент (любовь по Фромму), то это не любовь. Настоящая любовь, как раз, садомазохистская привязанность. Мать любит так своего ребёнка. Если это хорошая мать. Любят не во имя, а вопреки.

18

Torquemada написал(а):

Что-то не то пишешь. Избегающее расстройство личности это как психоз. Ручка меня водила однажды за ручку в поликлинику, зареклась. Потому что я её даже поддержал, похвалил за инициативу, дал понять, что поддерживаю всецело. А как дошло до дела, то у меня изменилась личность, установка стала одна "Не пойду!". И чтобы она ни делала, у меня находилось тысяча отмазок против. Типа, умру, хорошо, удобно, буду умирать молодым. Хоть уже не молод. Сам человек в принципе не способен с такими вещами бороться, его личность будет сопротивляться. Если каким-то раком получится изнасиловать себя изнутри, то человек превратится в мазохиста. И это не точно. Это теория. На практике, думаю, вообще ничего не получится, кроме полного отказа что-либо делать. У меня такой опыт.

Вот на практике и выходит ирл. Нельзя так. Преодоление фобии не долно быть борьбой с самим собой.
Психика очень нежная. Если за каждый промах или негативный опыт убиваться каждый раз, зарекаться больше так не делать, ошибки забудутся. Действительно. Приходится начинать сначала. Без того опыта (себя то всегда берешь с собой и свою голову, и мысли, и болячки) Жизнь продолжается (еще не умер от ПА, печаль) Но ошибки, ну скажем, сбои, они остются где-то внутри (а опыт нет) И в самый неподходящий момент вылезают. В теории, нужно постепенно коректировать себя, не отчитывать за неудачи (не так: давай урод ты это сделаешь, почему ты ушла из очереди, дура, осталось всего то два человека.) А оправдывать. То есть учиться любить. Вроде банальность, но работает на практике.
Психику можно переучить (кпт)

Torquemada написал(а):

Это те самые "ливеры". Впервые такое слово слышу. Их "раками" вообще-то на геймерском сленге зовут. Дольше, чем тебе лет. Это устоявшийся термин. А "ливеры" впервые слышу. Думаю, ты его выдумала. И читеры нормальных игроков бесят больше.

Ливеры те кто выходят из игры. Ливают. В  моба(х) они похуже читеров будут. Даже систему наказаний придумали спецом.
А токсики тогда те же тролли. Социопаты = социофобы.

Torquemada написал(а):

Не играй в командные игры.
А "ливеры" такие же как евреи, или негры. Если бесят, прими таблетку от бешенства, это твоя проблема. О таком интеллигентные люди молчат. Иначе можно старушку на переходе отпинать, долго дорогу переходит, потому что старая, бесит.

Радикально. Не выходи из комнаты не совершай ошибку. Мало ли, старушку отпинаешь. Потому что старая. Потому что бесит. Посоветуйте таблетку от бешенства. Что вам помогает? Не злитесь)))

Torquemada написал(а):

С избегающим расстройством личности может помочь в теории только если найти такую же терпилу. Ручка только так смогла на меня влиять, мне её жалко становилось и обидно за неё. Поэтому ломал себя об колено. Но она не оценила в итоге. Ей мало было. Реально же, я ни для кого столько не делал. Родителям просто средний палец показывал и равнодушно смотрел как они умирают. Они были мне никем. У фобов довольно частая ситуация. Ручка брешет, что до мамы ей есть дело. Я думаю, она себя обманывает. Может и есть, но не больше чем мне до Ручки. Просто иной жизни себе не представляю. Я её люблю как какую-нибудь АФК Арену. Хотя, это и есть любовь. Если человек тебя тупо использует как туалетную бумажку и может бросить в любой момент (любовь по Фромму), то это не любовь. Настоящая любовь, как раз, садомазохистская привязанность. Мать любит так своего ребёнка. Если это хорошая мать. Любят не во имя, а вопреки.

Насилие в любой форме нездорово. 
Материнская любовь не самопожертвование. Все люди эгоисты. И даже любящая мать сначала сама себя оденет, а потом уже своего ребенка. Некоторые любят свои труды вложеные в кого-то.
Люди сложные. Для меня эта тема квадрат Малевича. При условии, что квадрат я пойму.

Афк арена та же моба. Однопользовательская. Гугл выдаёт жанр моба.

19

Кулик написал(а):

А токсики тогда те же тролли. Социопаты = социофобы.

Это бред в чистом виде, бессмысленный набор слов. Социопаты не равно токсики. Социофобы, возможно. Хоть связь не прямая. А социопаты такие же токсики как и филантропы. Это бред.

Кулик написал(а):

Насилие в любой форме нездорово.

Вообще-то это здоровая реакция как раз. Жизни бы не было без насилия. Никакой, даже уровня бактерий.

Кулик написал(а):

И даже любящая мать сначала сама себя оденет, а потом уже своего ребенка.

Это если на всех хватит. Если только на ребёнка, то его жизнь приоритетней, чем матери. Мать умрёт за него без вопросов. Если это мать, а не инкубатор без материнского инстинкта.

Кулик написал(а):

Для меня эта тема квадрат Малевича. При условии, что квадрат я пойму.

Квадрат Малевича это простая штука реально. Это просто точка. Типа, всё уже нарисовано, больше сказать нечего.

Кулик написал(а):

Афк арена та же моба. Однопользовательская. Гугл выдаёт жанр моба.

Нихуя не моба. И нихуя не однопользовательская. Короче, везде ошиблась. Это "гача". Тот же Геншин Импакт к этому говно-жанру относится. Вершина развития. Хотя я не играл. Собираюсь, но никак руки не дойдут. Я такой жанр просто уже избегаю, это не игры, а наркомания.

20

Кулик написал(а):

Психику можно переучить (кпт)

Это опасное заблуждение. "Переучить" психику нельзя, так же как нельзя переписать двд-р, например. Сходные процессы. Если психика уже сформирована, то её можно только раздолбать окончательно. В этом есть смысл, если нужен человек без нравственных ограничений, например. "Сексуальная рабыня" та же. В таком направлении можно психику "переучить". Остальное, иллюзия. КПТ психику не меняет. Если человека в детстве не научили что-то делать, то он никогда не научится. На шпагат может и сядет, а психика намного менее пластичная. Хотя можно аналогии проводить. У меня хомячка лапу сломала, никто ей гипс не накладывал, срослась нога криво. Далее, она стала злая и ела своих детей. Психика изменилась. Как у деда Бидона примерно. Реально это деградация. Деградация возможна. Развитие, нет. Почему так, физиологу не надо объяснять. А психика это та же физиология в сути. Поэтому нет смысла воздействовать на психику убеждениями, не сработает. Только побоями (и последующими угрозами побоев) можно. И с детьми так. Они не понимают слов. Потому что психика не понимает. Так она устроена. В этом немного знаю толк, интересовался в своё время темой зомбирования. Это возможно. Но к лечению болезней это не имеет отношения.

21

Кулик написал(а):

То есть учиться любить.

Это невозможно абсолютно. Можно научиться имитировать влюблённость. Это вполне реально. Можно даже себя убедить, что любишь. Это не сложно, НЛП в помощь. Только себя программируешь. Это даже проще, чем другого. Но к любви это отношения не имеет. Любовь это инстинкты. А инстинкты это психика. А психику нельзя изменить, только испортить можно. Научиться ненавидеть, наверное, возможно. Исходя из всего этого. Допускаю, что это возможно. Но любить научиться нельзя. Это будет не любовь.

Отредактировано Torquemada (22-04-2022 22:36:11)

22

Torquemada написал(а):

Это бред в чистом виде, бессмысленный набор слов. Социопаты не равно токсики. Социофобы, возможно. Хоть связь не прямая. А социопаты такие же токсики как и филантропы. Это бред.

Это аналогия с ливерами и раками. Смысла тут нет. Смотрите подпись.

Torquemada написал(а):

Это опасное заблуждение. "Переучить" психику нельзя, так же как нельзя переписать двд-р, например. Сходные процессы. Если психика уже сформирована, то её можно только раздолбать окончательно. В этом есть смысл, если нужен человек без нравственных ограничений, например. "Сексуальная рабыня" та же. В таком направлении можно психику "переучить". Остальное, иллюзия. КПТ психику не меняет. Если человека в детстве не научили что-то делать, то он никогда не научится. На шпагат может и сядет, а психика намного менее пластичная. Хотя можно аналогии проводить. У меня хомячка лапу сломала, никто ей гипс не накладывал, срослась нога криво. Далее, она стала злая и ела своих детей. Психика изменилась. Как у деда Бидона примерно.

Любить - не буквально. Принимать скорее. Больше походит. Знать себя, что можешь, а что нет. Ну возможно же в этом смысле изменить поведение. Незнаю какой пример привести...как если бы у всех вокруг были флагманы а у тебя нокиа кнопочная...собственно, а так ли ужен этот флагман, соцсети и прочие радости интернета? Мир вокруг намного интереснее.

Другим человеком все равно не станешь, да и нафиг оно нужно.

Torquemada написал(а):

Квадрат Малевича это простая штука реально. Это просто точка. Типа, всё уже нарисовано, больше сказать нечего.

Нихуя не моба. И нихуя не однопользовательская. Короче, везде ошиблась. Это "гача". Тот же Геншин Импакт к этому говно-жанру относится. Вершина развития. Хотя я не играл. Собираюсь, но никак руки не дойдут. Я такой жанр просто уже избегаю, это не игры, а наркомания.

Квадрат Малевича  - отрицание. Так же считаю.
Фиг с ними с мобами.
Геншин подделка Зельды. Лучше в LoZ:Botw играть. Однопользовательская, умеренно сложная. Идеально для фоба. Минус один - цена.

Отредактировано Кулик (23-04-2022 10:15:59)

23

Кулик написал(а):

Лучше в LoZ:Botw играть.

В третьего Ведьмака тогда уж. На Свитче он тоже есть. А на мобилках нет того, чего ты указала. И Ведьмака тоже. Поэтому без разницы, во что не играть. А играть не получится при всем желании. Есть Титан Квест под Андроид, у меня стоит, иногда играю. Проблем не заметил. Но я пока дальше Греции на норме вроде и не ходил. Говорят, в дополнениях тормоза. Но они есть. Дополнения. Три штуки. Бессмертный трон, Рагнарек и Атлантида. Есть без дополнений, кому надо. У меня и это стоит. Но не играю. Нафига, когда есть с дополнениями.

24

Torquemada написал(а):

Есть Титан Квест под Андроид, у меня стоит, иногда играю. Проблем не заметил. Но я пока дальше Греции на норме вроде и не ходил. Говорят, в дополнениях тормоза. Но они есть. Дополнения. Три штуки. Бессмертный трон, Рагнарек и Атлантида. Есть без дополнений, кому надо. У меня и это стоит. Но не играю. Нафига, когда есть с дополнениями.

Титан квест это рпг? О.О не видела. Может на моем стареньком андройде не поддерживается даже.
В плеймаркете есть во что сыграть.
Cube escape, card thief, catbird, oceanhoгn, pen&paper (днд), годвиль, smash hit. Ещё головоломки где нужно поворачивать пространство, не помню названия.

25

Кулик написал(а):

Титан квест это рпг?

Если для тебя Диабло, РПГ, то да.

Кулик написал(а):

В плеймаркете есть

В плеймаркете ничего нет, он забанен в России. А приложение у меня никогда не работало, ибо Хуавей. Да и Титан Квест платная, поэтому я с других мест ставлю. Отсюда.

Кулик написал(а):

Cube escape, card thief, catbird, oceanhoгn, pen&paper (днд), годвиль, smash hit

Сплошная индюшатина. Ни одной нормальной игры. Хоть бы что ли shadow fighter 3 назвала, там графика зачётная. Донатная помойка, конечно. Но сейчас почти все такие. У Титан Квеста нет аналогов. Почти всё донатное барахло.

Есть исключения

Вот нормальная РПГ, от фанатов. Не проверял. В оригинал на ПК играл в своё время. Вот ещё. Ещё. Пожалуй, хватит. Всё это РПГ нормальные, порты с ПК, играл в своё время. На ПК. На мобиле не играл пока что. Должна вроде потянуть, можно попробовать. Но не особо хочется. Привёл просто, как пример, что на андроид есть нормальные игры. Есть ещё квесты. Вот, например. Это лучше отсюда качать. Версия новей и русская. Дофига, думаю, можно найти, если заморочиться, нормальных игр. Такое есть, например. Только хрен оно запустится на современных смартах. Под vmos можно попытаться запустить. Наверное пойдёт.

26

Вот был перспективный проект. Был. Походу, всё :(

27

Torquemada написал(а):

Походу, всё

Может и нет. Но лично я уже задолбался ждать. Мне казалось, что проект закрыт. Хотя такой инфы нет. Вроде в этом году ждут. Но его и в прошлом году ждали. И в позапрошлом. Но вроде не закрыт. Просто это типа как Дябло Иммортал. Только то никто не ждёт. Из адекватных людей. Понятно, что шлак будет. Поэтому без разницы, выйдет оно, или нет. Там китайцы делают, понятно, что там будет. Такого говна без меры. Уже лет десять наверное на мобильном рынке. Я как-то погружался в подобное говно, прифигел.

28

Torquemada написал(а):

Если для тебя Диабло, РПГ, то да.

Диабло рпг в изометрии. Мне удобнее в такие играть чем от первого лица.
Недавно относительно вышла Elden Ring. Вот я бы дальше редактора там играть не стала.  Меня мутит от резких движений камеры. Я так в Скайрим поиграть не смогла. Приколы какие-то :D

Torquemada написал(а):

Сплошная индюшатина. Ни одной нормальной игры.

Мне нравится инди.
Майнкрафт забыла. Там можно построить замок в натураную величину, я пыталась.

Torquemada написал(а):

Там китайцы делают, понятно, что там будет. Такого говна без меры. Уже лет десять наверное на мобильном рынке. Я как-то погружался в подобное говно, прифигел.

Ахаха. Это да. Китайские онлайн рпгхи зло. Вроде и квесты есть сюжет, но такие унылые. Ещё автобой прикрутят и вот рпг превращается в бесконечный нудный кликер. Для кого они это делают.

29

Кулик написал(а):

Диабло рпг в изометрии.

Дябло, не РПГ. И дело не в точке зрения. Просто это примерно как пользование российскими машинами назвать БДСМ. В машинах не разбираюсь, каюсь, может пример неудачный. Но в другом разбираюсь немного. И в РПГ тоже. Поэтому могу что-то тут утверждать. Основа РПГ, отыгрыш персонажа. И кого можно отыграть в Дябло? Идиота, играющего в такие игры?

Свернутый текст

Я сам такой идиот, поэтому имею право своих братьев по маразму гнобить. Считаю так.

Кулик написал(а):

Недавно относительно вышла Elden Ring.

Это тоже не РПГ.

Кулик написал(а):

Я так в Скайрим поиграть не смогла.

Это РПГ. Одна из лучших.

Кулик написал(а):

Майнкрафт забыла.

Терпеть его не могу. Не понимаю, что там люди находят, кроме убогой графики.

Кулик написал(а):

Вроде и квесты есть сюжет, но такие унылые.

Они не просто унылые. Я не знаю, кто эти простыни текста и для кого пишет, их же никто не читает. Я по крайней мере не понимаю, кто это читать станет.

Свернутый текст

Если такие люди есть, то они больнее меня. А это значит, что в интернате для дефективных всё есть. Хорошо там, хочу туда. Мне на свободе тяжело жить одному. Зубы не чищу, разваливаются. Здоровье всё разваливается. Если у меня что-то смертельное найдут, я не удивлюсь. Удивлюсь, если при жизни найдут. Лежу на грязной простыне, пока не разорвётся в клочья. Тогда только меняю. Отключил уже унитаз. Потому что он протекает, сука, и счетчик крутится. Периодически у него автослив включается. Простатит у него от старости. Как и у меня уже давно. Горячей воды нет тоже, отключил, потому что труба протекает, заливает соседей, на полу лужа. Починить можно, но это надо кому-то делать, а этого кого-то нет. Холодильника нет уже много лет. Есть труп холодильника. Починить, скорее всего, нельзя, смысла в этом нет, проще купить новый. Разумней. Ну, тут уже сложно. Я не знаю, как этот вопрос решать. Поэтому не решаю. Много таких проблем. Которые я не решаю. Поэтому меня девушка бросила. Тётенька. Ну, ей уже за 30, это так. "Дедом" меня называет. Назвала, пока общались. А сама бесится, когда вспоминаю, сколько ей лет. Обычно говорю, что ты ещё молодая, выглядишь хорошо, для своих лет. Бесится. А когда была реально молодой, то говорила, что старая уже, в проститутки не возьмут. Взяли бы! Ей 24 года было, когда говорила, что не возьмут. Взяли бы. Я поэтому взял, потому что себя недооценивала. Единственная, которая меня хоть как-то терпела вообще. Только в интернат дорога. Ну, наверное, и туда уже не возьмут, там скажут, старый, куда тебе, иди вон, на кладбище. Картина маслом. Так выглядит правильный игрок в РПГ.

30

В отношении простыней текста. Вспомнил одну игру древнюю. Уже больше двадцати лет мечтаю в неё поиграть. Она у меня на любом компе наверное шла без тормозов. С 2002 года, точно. Тогда впервые у меня нормальный комп появился. До этого были всякие из офиса, списанные. А тут, из игрового зала. Тоже списанный. Денег не было. Я поэтому такой жадный. У меня совсем не было денег. Потому что родители как я почти. 90-е они не пережили психикой, я жил поэтому с двумя зомби. Схоронил их в нулевые, под конец. Сам уже зомбаком стал тогда. Опять шизофазия. Бесит такое меня самого, проверьте. И психиатрам нас рать. Говорят, фигня, не лечим такое. А потом будет, пиздец, такое не лечится. Слышали уже, проходили. Я считаю, это нельзя решить. Я не как некоторые, врачам доверяю. Если говорят, фигня, значит, радуюсь, верю. И страдаю параллельно. Пора вернуться к истокам. Значит писал я о "планескапе тормент". Я правильно произнёс, английский в школе учил, что-то помню. Но Алиса не учила, поэтому так исковеркала, в ответ на моё идеальное произношение.  Но хоть нашла в Яндексе, за то спасибо, могу скопировать оригинальное название. Planescape: Torment. Оно и на мобиле есть. На мобиле играть не пробовал. Думаю, планшет нужен. Слишком мелко будет. Не играл в это в своё время, потому что я день - день уважаю. Динь-динь. Ади Энди. Драконы и подземелья, продвинутые. Запятую только поставил сам. Ладно, хватит извращаться. Не уважаю я AD&D, короче. На столе может и неплохо, но в компе этому нет места, считаю. Не к сюжетам претензия! К игровой системе. Терпеть её не могу. Поэтому забросил в своё время. Но мечтаю поиграть как-нибудь. Именно потому что там горы текста. И мне это понравилось. Там десятка полтора религий, и все проработанные, интересные. Интересно читать, как хорошую книгу. Игра там лишняя. Игра плохая. Хоть и шедевр. Не для всех.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто играет в мобилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно