Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Шаг второй


Шаг второй

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Кулик написал(а):

Неиросеть, или чем ещё можно заменить людей, - дно

Пока дно. Но, в отличие от людей, оно развивается. А люди, деградируют. Такова их природа. Люди это саморазрушающиеся биороботы. Они даже механизмы уже начали создавать по своему облику и подобию. Вот, статья об этом.

Отредактировано Torquemada (05-04-2022 20:12:37)

32

Кулик написал(а):

Господин Торквемада, Вы в тезис своих не запутались?

Нет, я не считаю, что думать вредно. А ты реально непоследовательно себя ведёшь. Не я. Тебе привести твою цитату? Или там ахинея написана?

33

У меня есть основа, я на стороне истины. А её положение к наблюдателю зависит от его положения. Положение истины при этом не меняется. Относительно себя. А не смертных. Таких людей нет и быть не может, для кого правда всегда одна. Есть только такие лжецы и самодуры.

34

Правда в том, что если верить хохлам, то они должны сдаться. Потому что объективно их страна менее значима для мира, чем Россия. Поэтому Россия, с позиции всеобщего благоденствия, не должна проиграть. Она просто не может. Как Украина, нет. Иначе все умрут. Такая оборонная доктрина у России. "Зачем нам мир, в котором не будет России?", это истина, от которой надо отталкиваться. А мир, в котором не будет Украины, станет стабильней и лучше. От этого надо отталкиваться, а не слушать пропаганду. Это если нужен мир и хочется жить. Для России путь один, победа. Иначе проиграют абсолютно все. Уже проигрывают. Радость это приносит только демонам. Таким не надо вообще быть. Их нужно уничтожать, как болезнь. Во имя жизни.

35

Torquemada написал(а):

А ты реально непоследовательно себя ведёшь. Не я. Тебе привести твою цитату? Или там ахинея написана?

Давайте.

36

Torquemada написал(а):

Правда в том, что если верить хохлам, то они должны сдаться. Потому что объективно их страна менее значима для мира, чем Россия. Поэтому Россия, с позиции всеобщего благоденствия, не должна проиграть. Она просто не может. Как Украина, нет. Иначе все умрут. Такая оборонная доктрина у России. "Зачем нам мир, в котором не будет России?", это истина, от которой надо отталкиваться. А мир, в котором не будет Украины, станет стабильней и лучше. От этого надо отталкиваться, а не слушать пропаганду. Это если нужен мир и хочется жить. Для России путь один.

Я говорила о восьми годах санкций. Наш Большой брат всё понимал, к чему ведут переговоры и не хотел уступать. Он требования завысил. На западе не дураки сидят как нам пытаются их выставить, они тоже понимают и не уступают. Он просто сделал Украину жертвой. Никто не ожидал видимо этого, думали блефует. Садист.

А Ваша любимая игра не шахматы случайно? Так, к слову...

37

Ещё правда в том, что украинцы сами виноваты, что их культуру помножат на ноль. Не говоря уже о суверенитете. Этого точно уже у Украины быть не может. Хотя, тут она ничего не потеряет, этого у неё и не было. А культуры у неё нет, есть антикультура. Такое сохранять можно только если, как синяк, само рассосётся. Если как язва, то надо лечить. Насилуя животное, если сопротивляется.

Сами виноваты, потому что иначе просто абсурд. Это как поляки начнут скулить, когда по ним калибрами прилетит. А как иначе? Пусть у американцев просят какой-нибудь Багдад. Львов американцы им не могут предоставить, он им не принадлежит. Всё это уже российское. Поэтому поляки боятся зайти. Если бы было американским, или ничьим, то не боялись бы. Такова объективная истина. Если полякам нужен Львов, то им с Россией надо дружить. Хотя бы нейтралитет сохранять. Иначе не бывает. Не в этой реальности.

38

Кулик написал(а):

Давайте.

У тебя в подписи. Сама себе противоречишь, пытаясь анализировать что-то. Мне, можно. Тебе, нельзя, религия не позволяет. Либо ты просто дура неадекватная.

39

Как

Torquemada написал(а):

У тебя в подписи. Сама себе противоречишь, пытаясь анализировать что-то. Мне, можно. Тебе, нельзя, религия не позволяет. Либо ты просто дура неадекватная.

Что Вы о моей религии знаете?

Дура неадекватная = стыд. Стыд это эмоция. Кстати в шапке темы я написала почему.
Куда книгу, ту самую на второй странице, выслать? Не буду искать цитаты. Квест Вам.

Отредактировано Кулик (05-04-2022 21:03:57)

40

Кулик написал(а):

На западе не дураки сидят

Мне это утверждение кажется голословным и неправильным. Сидят там именно дураки, по всем признакам. Тот же Байден. Или британский дегенерат лохматый. На их фоне даже ты умная.

Кулик написал(а):

А Ваша любимая игра не шахматы случайно? Так, к слову...

Нет. Моя любимая игра, игра на нервах.

41

Кулик написал(а):

Как

Что Вы о моей религии знаете?

Дура неадекватная = стыд. Стыд это эмоция. Кстати в шапке темы что-то такое есть.
Куда книгу, ту самую на второй странице, выслать? Не буду искать цитаты. Квест Вам.

Отредактировано Кулик (Сегодня 23:03:57)

42

Torquemada написал(а):

Нет. Моя любимая игра, игра на нервах.

Ещё как выяснилось бдсм мозговое и квесты.

43

Кулик написал(а):

Религия? Что Вы о моей религии знаете?

Ты умную из себя не корчь. Либо делай это в другом месте. Нефиг к словам придираться. Всё ты поняла. Думаю, даже у тебя хватит ума. А я привык грешников в говно макать жестоко. Исправить эту ситуацию может только покаяние. Тут у меня слабость. А силой меня не пробить, я как Россия, сторицей воздаю, чем сильней бьёшь, тем сильней прилетает.

44

Кулик написал(а):

Ещё как выяснилось бдсм мозговое и квесты.

Ты учти, что с ХЖМ я имел дело, когда ты под столом пешком писала, не доставлю удовольствия. На разводы не ведусь.

45

Torquemada написал(а):

Ты умную из себя не корчь. Либо делай это в другом месте. Нефиг к словам придираться. Всё ты поняла. Думаю, даже у тебя хватит ума. А я привык грешников в говно макать жестоко. Исправить эту ситуацию может только покаяние. Тут у меня слабость. А силой меня не пробить, я как Россия, сторицей воздаю, чем сильней бьёшь, тем сильней прилетает.

Торквемада, Вы же клялись карать грешников, а не прикинуть к ним.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Шаг второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно