Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Шаг второй


Шаг второй

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

написать хоть что-то... Первым была регистрация, без неё можно просто читать, а тут давление вынуждает писать. Не торчать же анонимом на сайте, но уже с именем, верно? Третий день, я уже известный аноним :D
Всем кто такой же нерешительныф, фоб-прифоб, тихий привет. Даже если вас от меня сфобило :3
Остальным саболезную))?

О себе нужно написать о жизни, поныть...Все спокойно. Сижу дома. Уныло. Скучно предаваться эскапизму в одиночестве, как любому творческому человеку мне нужна публика (прив Торквемада) Пусть форумная. Шучу. Я тут для общения.
Кароч, пишите.
О творчестве - мучаю не только слова (и себя, и всех кто это прочтёт) но и форму смысла и смысл формы (правую руку)... рисую я. Могу перечислять весь день, что мне нравится; что не нравится; если вам совсем нефиг делать то спросите, распишу.

Отредактировано Кулик (26-03-2022 12:21:23)

2

Кулик
В каком городе ты живешь? Как относишься к встречам с форумчанами ?

3

Ну... В районе Перми живу.
Встречи как-то слишком 😖  даже от мысли страшно. Да я и никого не знаю тут.

4

Кулик написал(а):

Ну... В районе Перми живу.
Встречи как-то слишком 😖  даже от мысли страшно. Да я и никого не знаю тут.

А тебе сколько лет? Я знаю одного подходящего парня с Перми для встречи, можно собрать сходку! Ну и скайп конфу можно собрать!

5

Севастьяна написал(а):

А тебе сколько лет?

19

Севастьяна написал(а):

Я знаю одного подходящего парня с Перми для встречи, можно собрать сходку! Ну и скайп конфу можно собрать!

Скайп...будем сидеть и молчать как испуганые суслики. Я уж точно. Что о встрече говорить.

Отредактировано Кулик (29-03-2022 15:46:40)

6

А ты работаешь или учишься?

7

Уф... Сижу дома.
Я в разные заведения поступала и каждый раз один результат, даже на месяц меня не хватает. Потом из дома ушла. Ну долго расказывать. Может в отдельной теме напишу когда вдохновение будет 😅
Форум какой-то тихий. По ощущениям, народ засел в кусы и наблюдает...жутенько.

8

Кулик написал(а):

Уф... Сижу дома.
Я в разные заведения поступала и каждый раз один результат, даже на месяц меня не хватает. Потом из дома ушла. Ну долго расказывать. Может в отдельной теме напишу когда вдохновение будет 😅
Форум какой-то тихий. По ощущениям, народ засел в кусы и наблюдает...жутенько.

И по моим тоже.. Тихо, потому что Торквемады началось весненее обострение спячка..

А если ты девушка 19 лет и не лесби ориентации, то так тебе жить проще простого, нашла какого-нибудь парня и он тебя обеспечивать будет !! Можешь даже как Тинктория, богатого иностранца..

Отредактировано Севастьяна (29-03-2022 17:25:58)

9

Севастьяна написал(а):

И по моим тоже.. Тихо, потому что Торквемады началось весненее  обострение  спячка... (Сегодня 19:25:58)

Эх :(

Севастьяна написал(а):

А если ты девушка 19 лет и не лесби ориентации, то так тебе жить проще простого, нашла какого-нибудь парня и он тебя обеспечивать будет!! Можешь даже как Тинктория, богатого иностранца..
Отредактировано Севастьяна (Сегодня 19:25:58)

10

Кстати, знакомый из Перми форумчанин?

11

Кулик написал(а):

Кстати, знакомый из Перми форумчанин?

Неа, в паблике Вк писал обьявление

12

Севастьяна написал(а):

Тихо, потому что Торквемады началось весненее обострение спячка..

У меня "обострение" (она же "спячка", не знаю, как в голове у Севы это укладывается, взаимоисключающие вещи) из-за так называемой специальной военной операции на Украине. А не из-за весны. Весна на меня иначе влияет. Но пока мне не до весны. И ещё долго будет. Подавляет меня эта ситуация. Не одного меня.

13

Севастьяна написал(а):

А если ты девушка 19 лет и не лесби ориентации, то так тебе жить проще простого, нашла какого-нибудь парня и он тебя обеспечивать будет !!

Или много денег выиграть в лотерею, и жить безбедно. Все, способные обеспечивать, разобраны на годы вперёд, к ним очередь из таких желающих стоит. Причём с рекомендациями.

Севастьяна написал(а):

Можешь даже как Тинктория, богатого иностранца..

"Сделать как Тинктория", такой себе совет. Учитывая, что она ничего не делала, всё сделала её сектантская родня. Повторить за ней не получится. Да и был бы смысл... Муж Тинктории это хуже, чем ничего. Хуже, чем даже я. Со мной хоть поговорить можно и подружиться. Кому это надо. А с мужем Тинктории при всем желании не получится. Муж Тинктории это тот же Торквемада при условии, что ему на вас похуй. Вы тупо его раздражаете любой своей активностью, никаких других реакций от него не получите. Прям каждая фобка о таком мечтает. Поэтому за нами очередь стоит. Сарказм.

14

Севастьяна написал(а):

А если ты девушка 19 лет и не лесби ориентации, то так тебе жить проще простого, нашла какого-нибудь парня и он тебя обеспечивать будет !! Можешь даже как Тинктория, богатого иностранца..

Я ещё чего подумал. Этот форум самое место для таких поисков. Сарказм. И фобка ничего такого себе найти не может. Иначе она не фобка. Тут просто. С таким же успехом можно фобам советовать стать моделями. Или звёздами шоу-бизнеса. Вне зависимости от пола. Даня Молохин, чем не фоб? Довольно успешен. Сева что-то такое советует. Не понимая того. Не знал бы её, думал бы, что троллит. Новички наверное так и думают.

15

Torquemada написал(а):

У меня "обострение" (она же "спячка", не знаю, как в голове у Севы это укладывается, взаимоисключающие вещи) из-за так называемой специальной военной операции на Украине. А не из-за весны. Весна на меня иначе влияет. Но пока мне не до весны. И ещё долго будет. Подавляет меня эта ситуация. Не одного меня.

Я и подумала, что из за спец.операции. А что ты с акций доход имел или как тебя это касается? Или только что сахара нет?

16

Torquemada написал(а):

У меня "обострение" из-за специальной военной операции на Украине. А не из-за весны. Весна на меня иначе влияет. Подавляет меня эта ситуация. Не одного меня.

По хорошему, надо отвлекаться от таких вещей.  Всё что можно сделать в такой ситауции. По телевизору много пропаганды. Везде. Со всех сторон. На самом деле всё гораздо неоднозначнее и как-то повлиять мы, русские, на это не можем. Из-за одного известного человека, любителя прибауток (по моим ощущениям он это давно планировал, хотел бы прекратить кризис снизил бы планку требований)...бедные украинцы.

Севастьяна написал(а):

Я и подумала, что из за спец.операции. А что ты с акций доход имел или как тебя это касается? Или только что сахара нет?

Акционер Торквемада - повторяйте десять раз вслух каждый день и улучшите дикцию.

Бумага почти в два раза подорожала... Итак жалко на свои каракули тратить, а тут!  Такой стресс :(

Torquemada написал(а):

Сева что-то такое советует. Не понимая того. Не знал бы её, думал бы, что троллит. Новички наверное так и думают.

Хороший совет! Как сказал один психотерапевт - любовь единственое что на самом деле ценно в жизни. Я приняла к сведению. С первого раза.

Отредактировано Кулик (05-04-2022 11:37:12)

17

Севастьяна написал(а):

А что ты с акций доход имел или как тебя это касается?

На акциях много не потерял. Но активы у меня в рублях, поэтому потери есть, и они существенные. Но это относительно. На фоне наших олигархов, всё хорошо у меня. Потерял только в эквиваленте.

Севастьяна написал(а):

Или только что сахара нет?

Пачка есть сахара, ещё не распечатал, мне на полгода хватит. Не знаю, кому вообще сахар нужен и зачем. Мне сладостей не хватает постоянно, но не сахара. Сахар в чистом виде не ем, и ничего из него не готовлю. Гнал бы самогонку, тогда нужен был бы сахар.

18

Кулик написал(а):

бедные украинцы

Они и до этого не богатыми были. А сейчас бедные все. Жалеть надо своих, а тех, кто нас не пожалеет, не надо. Они нам враги теперь, врагов уничтожают. Если мыслить иначе, проиграем. Уже проигрываем, из-за пацифистов. Даже на Азов не могут вакуумные бомбы сбросить, плачут, что тяжело их выкуривать, прячутся по норам как Аль-Каида в горах Афганистана, предлагают нацикам в Мариуполе выйти без оружия, и чесать к своим. Это предательство. Причём среди наших. Вот с кем нужно бороться. Пескова и Мединского, на гиляку! Рамзана, в президенты РФ! Ахмат сила!

19

Torquemada написал(а):

врагов уничтожают

Но это не значит, что с ними надо при сдаче поступать, как они с нами. Мы всё же люди. Надо оставаться людьми. Если человек сложил оружие и поднял белый флаг, то обидеть его, значит посрамить честь воина, стать шайтаном.

20

Но отпускать без разбирательства нельзя. Если нацик, то в расход, по законам военного времени. Не надо таких кормить. И шансов на исправление давать тоже не нужно. Но может и люди среди них есть. Не все же нацики. Но это если сдались в плен. Если не сдаются, то уничтожать всех.

21

Torquemada написал(а):

Они и до этого не богатыми были. А сейчас бедные все. Жалеть надо своих, а тех, кто нас не пожалеет, не надо. Они нам враги теперь, врагов уничтожают. Если мыслить иначе, проиграем. Уже проигрываем, из-за пацифистов.

Гуманистичненько...Нда. Вам я смотрю нравится в политике копаться. Так шли бы новости смотреть и не флудили тут.

22

Кулик написал(а):

Гуманистичненько...Нда. Вам я смотрю нравится в политике копаться. Так шли бы новости смотреть и не флудили тут.

Это совет.

23

Кулик написал(а):

Гуманистичненько

Гуманистов считаю худшими врагами мира и людей. От них все беды. Дьявол, несомненно, был гуманистом. И есть. И будет, пока живы люди. Поэтому я против людей выступаю. Людей надо заменить чем-то иным. Люди для этого и существуют, чтобы породить новую жизнь, а самим уйти в закат, стать частью всемирной истории.

Кулик написал(а):

Это совет.

Кому? Если мне, то мой совет тебе известен, попроси окружающих отбить тебе мозги. Твои негодные, не пригодные для жизни и дискуссии.

24

Если бы то, как разделали нациков в Херсоне, считали гуманным, то я бы гуманистов поддерживал. Но они же мечтают, чтобы война не прекращалась. Что говорят, не важно. Важно, к каким результатам это приводит. Из-за гуманистов всё зло и все войны. Надо так мыслить, пока гуманистов хоть кто-то считает добром.

25

Но это не значит, что надо превращаться в демонов, подражать врагу. Это нам же навредит. Нужно не допускать эмоций. Эмоции это зло. Абсолютное зло. Если бы Бог был эмоционален хоть в какой-то степени, он бы давно нас убил. А потом себя. Как мой деградировавший спившийся отец. Я был его совестью и разумом. У Бога тоже что-то такое есть. Если у Него есть эмоции. Эмоции это то, с чем надо бороться. Я бы их запретил вообще, на законодательном уровне. Для занимающих ответственные посты, по крайней мере. А то будет как у янки, у них законный глава государства не выражает позицию государства, а что-то там по нервам брякает, его потом поправляют люди из окружения. Он такими темпами свою страну обратит в ядерный пепел. Хотя на них никто и не думал нападать. И это будет его вина, сколько бы он не переводил стрелки. Недостойное поведение. Точней, достойное впавшего в детство дегенерата. Такому надо тихо писать в памперс в доме престарелых, а не мировым гегемоном руководить.

26

Torquemada написал(а):

Совет. Кому? Если мне, то мой совет тебе известен, попроси окружающих отбить тебе мозги. Твои негодные, не пригодные для жизни и дискуссии.

Думать вредно - мой девиз.
Вы вообще смысла между строк не воспринимаете. Есть книжка называется эмоциональный интеллект, могу файлом выслать, если нужно.

Torquemada написал(а):

Гуманистов считаю худшими врагами мира и людей. От них все беды. Дьявол, несомненно, был гуманистом. И есть. И будет, пока живы люди. Поэтому я против людей выступаю. Людей надо заменить чем-то иным. Люди для этого и существуют, чтобы породить новую жизнь, а самим уйти в закат, стать частью всемирной истории.

Как человек гуманый я Вас прощаю. Дьявол рулит. Неиросеть, или чем ещё можно заменить людей, - дно

Продолжаем дисскусию?

27

Вы меня и с эмоциями опередили. Эх...печальбеда

28

Садистов надо вычленять из своих рядов. Если будем так делать, то будем сильней врага, который это не делает. Бог будет на нашей стороне.

29

Садистом можно быть только в игровом формате, со своим половым партнёром, которому это нравится, в разумных рамках. А по жизни нельзя. Одно, личная жизнь, а второе, уголовное преступление. Так должно быть.

30

Это какое - то мозговое бдсм..помедленнее.
Садисты те кого надо убивать, значит это те самые, Гуманисты от Дьявола.
А Мазахисты значит Роботы от Бога?
Господин Торквемада, Вы в тезис своих не запутались?

Я же теперь не засну, буду думать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Шаг второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно