Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Новый странный днев.


Новый странный днев.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И не надо надо мной ржать. Буду писать, как чувствую.. надеюсь, чаще, чем обычно.. а старый тухлый какой-то стал.. не о том совсем.. у меня и жизнь теперь совсем новая.

2

glubina написал(а):

И не надо надо мной ржать.

Смешная ты)

glubina написал(а):

у меня и жизнь теперь совсем новая.

Что именно нового? Не думаю, что прям так же круто изменилась, как если я подружку найду.

3

Это хорошо, что смешная, смех жизнь продлевает)) значит, будешь жить долго и счастливо)
Ну как, что нового?.. всё новое. Развелась, переехала, начала новые отношения.. ещё работу хочу поменять. Правда, это не очень новое.. я нигде особо долго не задерживаюсь.
И да. Не пофобски это, совсем не пофобски. Отбиваюсь от коллектива)

4

glubina написал(а):

Это хорошо, что смешная, смех жизнь продлевает)) значит, будешь жить долго и счастливо)

Ну, разве что в светлой памяти. Потому что я не серьёзен был. Просто к слову пришлось.

glubina написал(а):

Отбиваюсь от коллектива)

Отбиваться от коллектива - это по-фобски. А вот переезжать с места на место, нет. Тебе реально это нравится, или это вынуждено?

5

Torquemada написал(а):

Ну, разве что в светлой памяти. Потому что я не серьёзен был. Просто к слову пришлось.

Отбиваться от коллектива - это по-фобски. А вот переезжать с места на место, нет. Тебе реально это нравится, или это вынуждено?

Город тот же остался.. нору только поменяла. От бывшего съехала.
Конечно мне это нравится. Я гораздо спокойнее стала. И пусть косяки не прибитые и отваливаются и лампочки кое-где не работают.. пофиг если честно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Новый странный днев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно