Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Харьков. Есть кто?


Харьков. Есть кто?

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Я сам как-то хотел встретиться лично с Крелом и попросить его передать мне админку. Бесплатно. Без насилия. Физического. Я успешный переговорщик в прошлом, убеждён, он бы меня послушал. Не такие слушались.

152

До тех грешных мыслей дошёл, потому что он меня забанил бессрочно. Но реально я так и не узнал, где он живёт. Только места работы. Где он уже не работал. Ручка мне подогнала, как обычно. Она Шерлок Холмс. Я еще хуже, хотел её к Ламеру троянским конём подослать, чтобы адрес мне его принесла. Чтобы по тихому Ламеру голову отпилить. Потом бы сказал, что это не я сделал. И это не ложь. Это правда не я, это моё тело. А личность не моя. Так бывает. Это мой защитник. Но Ламер что-то почувствовал. Прибежал ко мне и начал в говне валяться. Сказал, что трепло, просто языком болтает пусто. Обижаться на таких грех, он идиот. Я ему поверил. Передумал убивать. Он мне грозился голову отрезать перед этим. Потому что я болтал как сейчас. О нём тогда любил потрепаться. Весьма убедительно грозился мне смертью, я поверил. Поэтому хотел его опередить. Первым я не ударю. Но тут особый случай. Не хотелось мне быть первым у недоделанного ваххабита. Всему есть предел.

153

Torquemada написал(а):

Но Ламер что-то почувствовал.

Думаю, он понял, потому что я перестал болтать чушь. Угрожать всем смертью, опускать всех вербально. Это значит, что-то задумал недоброе. Пока я болтаю, то безобиден, знайте. Ламеру такие вещи не надо объяснять. Он как Ручка, умней меня в таких делах. Они сильные эмпаты.

154

Torquemada написал(а):

Пока я болтаю, то безобиден, знайте.

Ручка глупая все же. Обижается потому что на меня. Мстить хочет. Какой смысл? Будет ещё больше грязи. С такими как я глупо воевать. А то, что болтаю, это хорошо. Пусть поймёт. Иначе однажды придёт, а кота нет. И мама чего-то не отзывается. Звонит парню, парня нет. Заходит в свою комнату, а там все трое. И я. С ножом улыбаюсь. Говорю, присоединяйся. Так лучше?

А у меня нет никого, ни мамы, ни котика. Тараканов тоже уже нет. Плесень может убрать. Я приду, плесени нет, о, боги, где же моя плесень, я к ней так привязался... А родню пусть убивает, я же аспи, мне пофиг на людей, я реально ничего не чувствую к ним. Если не смогут с Ручкой совладать, то так им и надо. Значит, она сильная, я буду на её стороне. Я всегда на стороне победителей. Меня за это не все любят.

155

Я не против, если львиную часть моего творчества из этой темы перенесут в мой дневник. Если бы мне модерку дали, я бы сам разобрался, что перенести. Может я поэтому себя так веду. Была бы модерка, я бы не писал такую ахинею. Мне кажется так. Если не прав, то всегда можно отобрать.

156

Torquemada написал(а):

по совместительству ополченец ДНР. Гражданин Украины, живёт на подконтрольной территории

Таких много. До сих пор таких ловят время от времени, проскакивают новости, недавно даже видел

Torquemada написал(а):

Все всё знают, и ничего не делают. Ведут себя будто это нормально. В ГТА местные дети играют, как другие в Симс.

Нахер ты вообще в поселок поперся. Во всех пгт и селах тлен тленный. Плюс все всех знают. Это для социофоба ужас

Torquemada написал(а):

когда я к её горлу нож приставил. А я ведь предупредил, что это игра. Если сильно страшно, то можно прекратить. Это не тоже самое, когда она в меня тыкала. И смеялась.

Ох у вас там страсти. Пожалуй я себе фобку больше не хочу... Я стремлюсь сейчас к спокойной жизни. Трэша и псих. трав мне хватило с детства

Torquemada написал(а):

Вообще основная причина, агорафобия. Уже не так критично, но личность изменилась необратимо, без сильной нужды я на улицу не выйду. Поэтому мне не страшны те, кто у подъезда ждёт в кустах. У нас нет кустов, это раз. И я общался с такими отморозками, никто из них больше двух суток не мог в кустах высидеть.

У меня было типо такого давно. Когда мне было 20-22 примерно. Но я не понял особо что за херня. Думаю больше на тревожное расстройство похоже. Боялся выйти на улицу, при этом без причины. Я не боялся что на меня кто-то нападет, толпы людей или еще чего. Мне с людьми стремно, сложно и неприятно общаться, но если не общаться, то я их не боюсь.
А от выйти на улицу было очень сложно, какая-то нездоровая, искусственная тревога и страх были сразу как только подумаю выходить. Просто так, без причины. В общем потом еще панические атаки начались, вообще с дому выходил раз в несколько дней за необходимым, в течении полу года.
Потом не выдержал, поехал к психиатру. И попался такой, который полумеры не использует, а сразу радикально нейролептики мне выписал... Применение офф-лэйбл в небольших дозах. Несколько месяцев я их пил. В итоге страх выхода на улицу пропал вообще и до сих пор его нет.
Только вот как закончил их принимать, то еще около года толком никаких чувств не было, ни тоски, ни грусти, ни страха, вообще ничего не чувствуешь. И это очень неприятно. Еще ничего не хочется и не интересно, даже мылся редко, просто не  понимаешь зачем оно нужно, ни в чем не видишь смысла. Типа и не живешь совсем, просто существуешь.
При этом пил в уменьшенных дозах и нейролептик среднего уровня по силе. Даже не представляю что там на сильнейших нейролептиках и на высоких дозах.

157

Torquemada написал(а):

Я сам как-то хотел встретиться лично с Крелом и попросить его передать мне админку. Бесплатно. Без насилия. Физического. Я успешный переговорщик в прошлом, убеждён, он бы меня послушал. Не такие слушались.

Ты и так как админ)) Я админа и модеров не знаю, даже ники их. Просто не наблюдаю их. А тебя знаю больше, чем всех на этом форуме. Ты тут везде...

158

Dmitriy написал(а):

Ты и так как админ)

Тогда я был перманентно забанен, поэтому такие мысли возникли. Сейчас меня все устраивает. Больше мне делать нечего, как ресурсом управлять. От модерки не откажусь, а админка не нужна. Пусть я Гетлост отдувается

159

Torquemada написал(а):

Тогда я был перманентно забанен

Причём не первый раз. Первый раз меня забанили, когда мы с Ручкой договаривались о реальной встрече. Ещё не договорились, не обменялись контактами для общения. Был только этот форум. Я тогда создал клона. Попытался с Ручкой общаться, она мне не поверила, сказала, что он станет общаться хрен знает с кем, не верит, что это я. Тогда я поднял, жуткий ор, поднял на уши Болус. Она вошла в положение, обещала вступиться. Не помню, чем закончилась, но разбанили однажды. Потому что этот аккаунт. Его много раз в банили бессрочно. А уж просто банам, нет числа. Украл, выпил, в тюрьму) Романтика) При Креле это было в основном. Тогда я был намного агрессивнее. Именно потому что не был уверен в завтрашнем дне. Поэтому я был недоговороспособным террористом и против системы. Сейчас за. Сейчас я няшка.

160

Dmitriy написал(а):

Нахер ты вообще в поселок поперся.

Я не выбирал, родня выбирала. А я свободный как сухой лист, куда ветер подует, туда и лечу)

Dmitriy написал(а):

Ох у вас там страсти.

То такая фобка. Она не самая плохая, хотя бы не принимала наркотики никогда, хоть и согласная на любые наркотики, включая героин, но сф её уберегла от таких компаний. И не курила. Сейчас курит вроде. Но её приучили после меня, а другие фобки, открытые к общению, и до меня курили. И наркоманили. Ходили на дискотеки с парнями, жрали там "кислоту" за компанию. Другие на контакт не идут. Керамогранит наверное не наркоманка ранняя и не блядь, но мужик ей не нужен. Никакой. Не только фоб, или псих.

Dmitriy написал(а):

Я не боялся что на меня кто-то нападет

А я боялся, у меня брата убили на улице, отец сказал, дома сидеть, а то меня тоже убьют. С тех пор где-то и перестал выходить. Поначалу считал, что повод, а не причина. Просто искал повод, чтобы не выходить на улицу. Мне до сих там не нравится. Мне казалось, это норма для фобов. Я с Ручкой однажды гулял вечером, чуть с ума не сошел, случился психоз, первым делом добежал до дома, с Ручкой в охапку (или убежал от неё, одно из двух), далее стал Ручку уговаривать, чтобы она нож носила в сумочке (мне негде, не было ножен), а когда сигнал подам, заходила мне за спину, вкладывала незаметно в руку нож, и отходила назад. Я собирался потерять человеческий облик, и начать кромсать вообще всех, в аффекте, как берсерк. У меня такие инстинкты. Если я вижу опасных парней, то реагирую на них как питбуль на собак, я не успокоюсь пока они представляют угрозу, я даже их труп буду кромсать, мне кажется, я не в себе совершенно в такие моменты, себя не осознаю. У меня личность изменяется, это уже не я. Ручке стоило это один раз увидеть больше она меня на улицу не звала. А кузина больше не знала меня в гости, когда я вывел ее на кухню и спокойно попросил нож. Когда попыталась выяснить, зачем он мне нужен, то поняла, что лучше бы не спрашивала. Пыталась зачем-то объяснить, что амбал двухметровый, которого передо мной посадили, не опасный. Это нельзя нельзя объяснить моим животным инстинктам. Я не мог без ножа вообще перед ним находится, меня ПА накрыла просто ужасно. Я должен быть готовым, если потянется ко мне ручищей, полоснуть ему ножом по горлу автоматически. И по глазам. Чтобы максимально ослабить. Чем я неприятен, я могу быть последним трусом, меня можно избивать невозбранно, но я буду убивать как лиса в курятнике вообще всех, кто подвернётся под руку. Хоть я этого ни разу не делал, но те, кто видел меня в психозе в этом не сомневались. Лучший друг мне сказал однажды, что ему плевать на меня, пусть меня посадят. На себя плевать, что я и его убью, за компанию с тем ублюдком, который меня провоцировал его убить. Я с ножом сидел, он мне не верил, угрожал, что изнасилует меня анально. Короче, перешел грань, хотел испытать. В итоге от моего друга получил пиздюлей, и упал с лестницы. И месяц был не рукопожатным в нашей среде. Но другу не понравилось, он понял, что дальше будет. Он не все понял, я бы и отца его дождался с работы, и его бы убил. Далее бы неделю резал тела по кусочкам и спускал в унитаз. Как маньяк. Убил бы вообще всех в доме. Есть такие люди. Я один из них. Люди, нелюди. Оборотни. Батя по пьяни любил трепаться, что у нас какой-то особый род, что-то типа ведьмаков. Все мужики такие отбитые. Но они обычно дерутся постоянно, поэтому не доводят до греха. Но проигрывать не умеют. У меня отец за ножом прибежал, когда противник был на 20 сантиметров выше и на 20 лет моложе. И отец первым ему по морде ударил. Причина была, тот пытался подняться из-за стола. Перед этим какие-то претензии отцу предъявлял. Отец пытался его вырубить, ничего не вышло, отступил за ножом. Чтобы 105 статью себе поднять на ровном месте. Я во всех драках такой, потому что всех слабей. С такими нельзя драться, они не будут бить, они будут убивать. Я без ножа вообще не дерусь. Меня бьют, я не отвечаю. Смотрю только по сторонам, ищу орудия убийства, на случай если почувствую, что меня могут убить, или покалечить, в этом случае я буду убивать. Целенаправленно. Я не осознаю себя в такие моменты, это не я.

161

Это может и без угрозы жизни произойти. Я помню как лет 15 назад, когда друзья вывели меня на рынок, я купил трусы за сто рублей у кавказца. Протянул ему тысячу, а он улыбнулся, и сказал, что все нормально. Я понял так, что не хочет мне сдачу давать. Далее мне пытались объяснить, что он пошутил. И друзья, и он сам. Что это шутка была. Я ничего ему не сделал, но он очень испугался. Отец тоже однажды, когда я его взял за кадык, просто повёл себя как Ручка в ванной, когда я беспредел творил с её телом, просто вышел из тела. Так ему страшно стало. Я просто дух его изгнал, когда превратился в зверя. С люди с сильной примативностью так реагируют на меня, когда я зверем становлюсь. Кавказец думаю до вечера в тот день разучился улыбаться. Хотя я ему ничего не сделал. Но он моего зверя пробудил. А зверь может реально вырвать человеку ребро и в глаз воткнуть. Ну или ручку как Джокер в "Тёмном рыцаре". Кавказец это почувствовал, что просто за секунду может умереть. Тогда он готов был раком встать, дать в жопу и поблагодарить за доставленное удовольствие, лишь бы я на него так не смотрел. Глазами зверя. У меня глаза реально не человеческие в такие моменты становятся. Я их видел в зеркале, они реально жуткие, не человеческие глаза. А кавказцы смелые только когда угрозы нет, а их толпа. Тут другая ситуация. У меня у бати был друг, чурка, он всегда шестерил. Чувствовалось, что для него мой батя пахан. На рынках все такие, может в этом ещё дело. Так то они смелые. Но русский мог бы не понять такой ситуации. Чурки очень хорошо чувствуют угрозу. С такими у меня нет проблем. С Ручкой были, но там я сам виноват. Неправильно себя поставил. Иначе бы она у меня в окно вышла по требованию. Или в стену бы шла, пока не упала. Это мог приказать. А из окна выпасть, нет, я не люблю ломать свои игрушки. Если они мои. Ручка перестала быть моей, поэтому я начал мыслить как мародёр.

Отредактировано Torquemada (12-01-2022 05:30:40)

162

Странно, в такое время обычно форум пуст.

163

Кстати, очень легко понять, когда у меня психоз. Любой может это понять. Если я смотрю человеку в глаза больше, чем полсекунды, то надо взгляд отвести обязательно. Иначе я могу в горло зубами вцепиться. Это вряд ли (Ручка на такое способна, кстати, у неё такие инстинкты, любит кусаться, прикольная баба), но у меня просто клинит башню, я уже не человек, мыслю как зверь. Животным нельзя в глаза смотреть. Диким, точно. Они вцепятся в вас. Прямой взгляд, признак агрессии. Улыбка, это оскал. Нельзя показывать зубы животным, нельзя им улыбаться, они это примут за агрессию, и попытаются вас убить. Именно убить. И люди многие так себя ведут. Фобы, как раз. Поэтому, убеждён, "воры в законе" так себя ведут. Это не они убивают, им очень страшно в такие моменты. До такой степени страшно, что они не осознают страх. Только реакция разная, кто-то хватает двуручный меч и разрубает всадника в доспехах, вместе с лошадью. А кто-то обоссаный в углу плачет, молит о пощаде. Это две грани одного и того же реально. Для Бога разницы нет между этими двумя моделями поведения, для Него это одна модель. И для меня тоже, когда я возношусь. В юности я всегда в таком состоянии был, я не видел тел и не играл в игры компьютерные, у меня не было потребности, я считал это вредным, бессмысленным занятием. В игры стал играть, когда решил, что не получится из меня программиста, нихрена из меня не получится, жизнь моя кончена. Тогда, решил, можно и поиграть. Это другая история, здесь долго болтать можно. Как я пальцы кусал на руках, чтобы продолжали на кнопочки нажимать. Как играл в самые глупые игры на эмуляторе по месяцу. Это дно. Наркомания. Один хрен. Замены этой аддикции по сей день не нашёл. В 25 понял, что бабы спасут. Прошло почти 20 лет, что-то не спасли. Не вижу вообще ни одной в округе. Но это лучше игр. Тоже игры, но осмысленные.

164

Torquemada написал(а):

Для Бога разницы нет между этими двумя моделями поведения, для Него это одна модель.

Потому что Бог существует вне времени и обладает всезнанием, знает причину такого поведения, она общая. Это как маниакальная фаза и депрессивная, а человек один. Бог и психиатр увидят одно и тоже, что это нормально при такой болезни. Человек просто болен. Здоровый человек не бросится на дот. И не сможет мечом перерубить всадника. Сил у него не хватит. Те, у кого хватает, больны. И за силу придётся платить. Бессилием. Сейчас он за слово убьёт, а завтра его обоссут, и он ничего не сделает. Один и тот же человек. Так можно ли его считать крутым и сильным? Он просто болен, в этом истина.

165

Чушь про Бога написал, усложнил, наплодил сущностей без необходимости. Реально проще всё, вспомнил, что в юности понимал. Так называемым "героями" и последними трусами движет одно чувство, страх. Да-да, героями тоже, в этом прикол. В юности я был убежден, что Бог просто взглянет на человека, и увидит, что в его мозгу возбудились какие-то центры. У смельчака и труса это будут одни и те же центры. Ими движут одни и те же инстинкты. А на понты Богу насрать. Он не знает, что такое страх в человеческом понимании. Ему не надо компенсировать свою ущербность и что-то кому-то доказывать. Смельчакам надо. Они боятся, что поведут себя как трусы. В глазах Бога они от трусов поэтому не отличаются. По канонам христианства они даже ниже. Терпила по христианству блажен. А защита своей чести, грех. По буддизму, если пришёл домой, а твою жену насилуют на твоих глазах, ты должен предложить насильникам покушать, может они проголодались, так работать. Истинный буддист так поступит. И Бог как-то так же. Человеку просто не понять как мыслит даже блаженный. Не говоря уже о Боге. Жену не надо по буддизму защищать, это грех. Нельзя вмешиваться в естественный ход событий. Как и если череп вашего ребёнка разлетелся на куски на ваших глазах от выстрела в упор, то вы не должны расстраиваться, вы должны успокоить близких, объяснить им, что ничего ужасного не произошло, всё идет по плану. Это всего лишь роковое стечение обстоятельств.

Отредактировано Torquemada (12-01-2022 06:43:15)

166

Защищать свою честь в христианстве означает быть гордецом. Гордыня это самый тяжкий из смертных грехов. Этот грех влечёт за собой все остальные. И если задуматься, то так и есть. Но я считаю, все смертные грехи влекут друг друга. У меня не было гордыни, когда появился гнев. Я боялся, и поэтому хотел убивать людей. Не мог, боялся, поэтому начал их ненавидеть. Ненависть перешла каким-то образом в ощущение их низости. Всех людей. Я стал их презирать, вознёсся над ними, возгордился. Так я пал.

167

Torquemada написал(а):

Тогда я был перманентно забанен, поэтому такие мысли возникли. Сейчас меня все устраивает. Больше мне делать нечего, как ресурсом управлять. От модерки не откажусь, а админка не нужна. Пусть я Гетлост отдувается

Админку тебе лучше не давать. А то ты тут построишь что-то вроде нацистского режима) А вот модерку можно бы, заслужил. Ты тут активности наводишь. А вообще форум что-то тухнет оч сильно

Torquemada написал(а):

А я боялся, у меня брата убили на улице, отец сказал, дома сидеть, а то меня тоже убьют. С тех пор где-то и перестал выходить.

Ну 90е это пиздец вообще для социофоба. Повезло мне, что я тогда мелкий еще был.

Torquemada написал(а):

Я понял так, что не хочет мне сдачу давать. Далее мне пытались объяснить, что он пошутил. И друзья, и он сам. Что это шутка была. Я ничего ему не сделал, но он очень испугался.

У меня подобное тоже бывает. Был случай, в супермаркете с другом идем, на встречу 2 мужика лет по 40-45. Один лысый здоровый проходит и говорит "шо вы писюны". У меня 2 секунды шок, что за хуйня вообще... Разворачиваюсь, спрашиваю "что ты сказал?". Он в ответ дрожащим голосом "а что я сказал?" И в этот момент у меня именно состояние аффекта было. Ничего перед собой не вижу, ни о чем не думаю, только смотрю на него, и его толком не вижу, только его глаза, на тот момент только он меня волновал, больше ничего....
Я по его глазам прочитал, на сколько я не в адеквате был на тот момент. У него глаза были наполнены страхом. Глянул на его кента, он вообще сделал вид что они не вместе, тупо отошел и даже не смотрел в нашу сторону....   
Дальше я говорю пойдем на улицу и объяснишь, что говорил и зачем. Но говорить я с ним не собирался. Хотелось его просто порвать, уничтожить. Если в большинстве случаев в конфликтных ситуациях я использую баллончик, то в этом случае я даже забыл о баллончике, хотелось именно забить его... Хотя он здоровый падла кил 100, а я 75. При одинаковых эмоциональных состояниях он бы меня отпиздил. Но в том случае шансов у него почти не было. Я был на лютом адреналине в состоянии "бей", он тоже явно был на адреналине, но в состоянии "беги" (хуй бы он убежал от меня в тот момент).
В состоянии  "беги" человек очень слаб, руки ноги ватные, плюс деморализован. Хорошо знаю это состояние. У меня в детстве часто было такое , на то время я был лохом из-за социофобии и меня часто гнобили, избивали.
Короче на предложение выйти на улицу он даже ничего не ответил, а пошел в хаотичном режиме типа выбирать продукты. Я молча иду на кассу, расплачиваюсь за покупки и выхожу на улицу. Мой друг за мной, что-то мне говорит, я вообще его не слышал на тот момент...
Дальше я стал у выхода и тупо жду когда выйдет тот еблан. Взгляд в одну точку, стою молча, вообще ничего не говорю. Мой друг понял, что все пиздец. Начал успокаивать, просить уйти, говорить будут проблемы и тд. Минут 5 так простояли. Я уже немного остыл и мозг начал брать верх над звериными инстинктами. Вспоминаю, что оплачивал товары картой. То есть если развалю мудака, то в любом случае копы найдут, сойти по тихому шансов нет. Начинаю думать о последствиях. В итоге говорю кенту - уходим, хуй с ним. Так и закончилось. Да и хорошо что так. В таком состоянии звериных инстинктов можно человека вручную забить в ноль, без никаких ножей.

Отредактировано Dmitriy (13-01-2022 02:27:02)

168

Torquemada написал(а):

Я должен быть готовым, если потянется ко мне ручищей, полоснуть ему ножом по горлу автоматически. И по глазам. Чтобы максимально ослабить.

Согласен. Сам без средств самообороны не выхожу на улицу. Без них как будто голый вышел... Но вместо ножа лучше носить газ. баллоны 2-3 штуки и травмат, на случай если попадется крепкий орешек и баллон не сработает. Ну либо на крайний случай нож можно под запаску к баллон. Но лучше не стоит. Я по молодости и глупости лет 5 нож с собой носил, хорошо что не пришлось использовать. Повзрослел и понял - не нужно мне с моим состоянием его носить.

169

Torquemada написал(а):

Здоровый человек не бросится на дот.

Если он не герой и патриот своей страны. Или же кроме как через дот, иного пути выжить нет

Отредактировано Dmitriy (13-01-2022 02:36:43)

170

Dmitriy написал(а):

У меня подобное тоже бывает. Был случай, в супермаркете

Еще случай недавно был, в том году. Тип на пешеходном не пропустил. Я ему матом крикнул. Он заднюю, подъехал ко мне, вышел такой весь на агрессии, начинает мурчать что-то на полублатном, что в инете услышал, хуесосит меня. Я в ответ его похуесосил секунд 10, не больше, дальше впал в состояние аффекта, стоял просто слушал, молча.
Когда я кричу, матерюсь в ответ - это хорошо, я пока еще не опасен особо, только приближаюсь к этой стадии. Если я уже молчу и просто смотрю в одну точку, то это уже все, значит я уже все решил...
С пол минуты я послушал его, потом тупо задул газб баллоном, тупо весь баллон в него выдул. Хотя там 1с хватает, но в таком состоянии я был, хотелось максимально страданий ему принести.

Отредактировано Dmitriy (13-01-2022 02:47:39)

171

Torquemada написал(а):

Кстати, очень легко понять, когда у меня психоз.

Это не психоз, а состояние аффекта или паническая атака, или же то и другое вместе. При психозе глюки и нарушение мышления. Плюс без медикаментозного лечения с него могут не выходить месяцами, или вообще уже не выйти.

172

Dmitriy написал(а):

При психозе глюки и нарушение мышления.

Нет при психозе глюков. По крайне мере, галлюцинации не определяют психоз, отдельно существуют. Нарушения мышления, да, безусловно. Это и есть психоз.

Dmitriy написал(а):

Плюс без медикаментозного лечения с него могут не выходить месяцами, или вообще уже не выйти.

Тут прав. Не психоз все же. Пусть будет аффект, хорошо. Я это аффектом и назвал раньше. Сейчас что-то психозом обозвал, захотелось.

173

Некоторые приступ истерии называют психозом. Аффект все же ближе и благородней. А то почитаешь форум, начнёшь думать, что истеричка это самка психопата.

Свернутый текст

Хотя, обычно, это так и есть)

Отредактировано Torquemada (13-01-2022 03:37:50)

174

Dmitriy написал(а):

Если он не герой и патриот своей страны.

Даже тогда не бросится. Подумает головой вначале, что не добежит, его разорвёт на части, без всякого смысла. Просто не в себе был, просто от страха потерял рассудок, и так переклинило мозги. Кто-то ему внушил, что так надо. Нет никакой разницы с точки зрения специалиста (мозгоправа, или вредителя, без разницы), что на дот броситься грудью, что на бутылку жопой сесть. Одного уровня "героизм".

Dmitriy написал(а):

Или же кроме как через дот, иного пути выжить нет

Не понял о чем речь. Я том, чтобы бежать навстречу поезду с криком "Задавлю!". Пена изо рта течёт, глаза выпучены. Итог, по рельсам размазало, Герой Советского Союза. В России и Украине половина таких героев, точно. У нас первых три героя, по пьяни упали под танк, их не заметили, раздавили. "Стать героем" на сленге это означает тоже, что и "получить премию Дарвина".

175

Dmitriy написал(а):

Повзрослел и понял - не нужно мне с моим состоянием его носить.

Тут спорить не стану. Я нож перестал носить в 20 лет, когда едва знакомого парня не убил. Решил, лучше без этого. Но после этого перестал выходить на улицу. Потому что беззащитным чувствовал себя. Это как на войне в атаку пойти без оружия. В здравом уме не мог.

176

Torquemada написал(а):

Нет при психозе глюков.

Есть. Я просто эту тематику изучал, когда думал что у меня шиза. Я так раньше думал, когда не знал что такое социофобия, тревожное расстройство и панические атаки.  К психиатрам помню приходил и говорил - кажется у меня шизофрения. Они смеялись только с меня. Один вообще сказал что я не шизофреник, а дебил. И что шизофреники сами к психиатрам не приходят. Я даже не обиделся на него. Не шизофрения и хорошо.

Torquemada написал(а):

просто от страха потерял рассудок, и так переклинило мозги

Согласен. У самого было такое, когда из-за страха избегал одной угрозы, в итоге попадал под еще большую.

Torquemada написал(а):

Я том, чтобы бежать навстречу поезду с криком "Задавлю!". Пена изо рта течёт, глаза выпучены.

Я понял. Ну да. Если безумство неосмысленное, то человек больной или просто временно закоротило мозг. Я о том безумстве, которое вынужденное, осмысленное, ради выживания или достижения конкретной цели.

Torquemada написал(а):

Тут спорить не стану. Я нож перестал носить в 20 лет, когда едва знакомого парня не убил. Решил, лучше без этого.

А я сменил нож на средства нелетального, но при этом более эффективного действия.  Я ебал выходить на улицу в холостую. Если человек ходит без никакого оружия, то жить ему или умереть - будут решать другие, когда им только этого захочется. Если человек носит с собой оружие, то уже и он участвует в решении этого вопроса.
Купи баллон факел 2 или блэк 65, лучшие гб в России. Надеюсь не посчитают за рекламу и не забанят. Но вообще пох, я особо не вижу смысла лично для себя, что мне делать на этом форуме. И травмат под запаску можно взять. У вас там намного проще его приобрести, чем в Украине. Но тебе наверное лучше обойтись только гб)

Torquemada написал(а):

Некоторые приступ истерии называют психозом. Аффект все же ближе и благородней. А то почитаешь форум, начнёшь думать, что истеричка это самка психопата.

Истерия - это вроде состояние, в которое впадают без какой либо причины. А в аффект впадают от конкретных причин - раздражителей. Но спорить не буду. Не силен в истерии. Это больше бабская тема

Отредактировано Dmitriy (13-01-2022 04:45:22)

177

Dmitriy написал(а):

У самого было такое, когда из-за страха избегал одной угрозы, в итоге попадал под еще большую.

У всех наверное с этого форума такое было.

Свернутый текст

Кроме Стаса. Но этот не считается. Даже у Молчуна, думаю, было.

Dmitriy написал(а):

Я о том безумстве, которое вынужденное, осмысленное, ради выживания или достижения конкретной цели.

Это уже не безумство.

Dmitriy написал(а):

Если человек ходит без никакого оружия, то жить ему или умереть - будут решать другие, когда им только этого захочется.

Понимаешь. Я сейчас выхожу с этим чувством. Будут убивать, или в зад сношать, вздохну с облегчением, сколько же можно лет бояться бессмысленно. А так хоть не зря. Но с оружием не хожу, не хватало только угрозу для окружающих представлять. Человек с нашей ментальностью, как ни крути, психопат, и с оружием представляет угрозу. А это уже причина для принудительной госпитализации и лечения. После лечения, конечно, тебя будут пихать в анал, а ты будешь улыбаться, и слюни пускать. Но с позиции общества, это благо. Таким на гражданке не место.

Dmitriy написал(а):

Купи баллон факел 2 или блэк 65

Выше. Самооборону я не одобряю. Считаю граждане не должны себя защищать, это задача полиции. Если при самообороне гражданин убил нападающего, то в случае применения летального оружия его надо судить за умышленное убийство, никаких поблажек. Но это всё борьба с симптоматикой. Я смотрю дальше. Считаю надо бороться с причиной, с мускулиностью. Запретить надо все виды единоборств, гражданское оружие и любую пропаганду мускулиности. Запретить ГоВ серию, и т.д. Работы, не початый край. Не знаю, куда феминистки смотрят. Патриарх Торквемада должен за них думать, как мужское господство помножить на ноль. Бабы ничего не могут. Даже это. Но это, считаю, единственный выход. Мужчины могут оставаться собой, проявлять мужские качества, только в армии. Проявил на гражданке, забрили, отправили в армию. Либо, химическая кастрация, лечение гормонами превращение в "петуха", на выбор. А если выбрал путь воина, то это навсегда. На гражданку ни один солдат не должен возвращаться. Не должно быть у солдат семьи, жён, детей. Это решит многие проблемы.

Dmitriy написал(а):

Не силен в истерии. Это больше бабская тема

Это не бабская тема, а врачебная. Я тоже в ней не силён. По той же причине, не интересуюсь. Знаю только на бытовом уровне. Мужчины реже истерят, воспитание им не позволяет. Но, чтобы продвигать те идеи, которые я выше озвучил, по идее, пусть истерят. Плачут. Платьица носят. В этом есть смысл. Просто пока в оппозиции бабскому движению находишься, то кажется, что они все дуры безмозглые. Но потом кладёшь на них болт, сам начинаешь думать, и приходишь к тем же мыслям. Я всё чаще об этом задумываюсь. Мир изменился, всё мужское должно исчезнуть. Это неизбежно в рамках эволюции человека. Агрессия, войны, милитаризм, должны подавляться, и в итоге исчезнуть. Иначе человечество уничтожит себя. Ничего не останется. Мир изменился со времени пещерных людей очень сильно. Решаться силой конфликты не должны. Такие как Молчун должны быть приравнены к педофилам и опущенным. Общество должно их воспринимать так. Такова новая мораль. Во всем этом есть смысл. И это неизбежно.

178

Torquemada написал(а):

не хватало только угрозу для окружающих представлять.

Все без исключения люди представляют опасность друг для друга, просто она раскрывается в определенный момент. Многие даже не подозревают на что способны. И степень опасности разная. Здоровые намного опаснее, чем социофобы. Социофоба сильно сдерживает страх и тревожность, он думает о последствиях до мелочей, обдумывает все за и против. Здоровые особо не парятся, сначала делают, потом думают. Ну я сравниваю здоровых именно с чистыми социофобами. Если кроме социофобии есть сопутствующие, более тяжкие псих. заболевания, то это уже другая история.
Да и в любом случае лучше носить с собой элементарно только газовый баллон, и в случае проблемы применить его, а не дать доебавшемуся типу в бороду, он упадет, развалит затылок и крякнет. Кому это надо. Ну либо он первый даст. И так, и так плохо.

Torquemada написал(а):

Выше. Самооборону я не одобряю. Считаю граждане не должны себя защищать, это задача полиции.

Полиция не может ходить с каждым за ручку и защищать его. В большинстве случаев полиция приезжает уже под завершение конфликта и занимается расследованием, кто кого избил или убил. Защитить она успевает в редких случаях.
На счет летального оружия согласен, оно пока точно не нужно гражданам СНГ. За первые пол года друг друга перевалят больше, чем за весь период, начиная с 90х.

Torquemada написал(а):

Запретить надо все виды единоборств

Я об этом думал давно еще кстати. Но не так радикально. А чтоб спортиков, которые занимаются боевыми искусствами сразу ставили на учет, снимали с них пальчики, образцы днк. Они должны быть под контролем.

Torquemada написал(а):

Патриарх Торквемада должен за них думать, как мужское господство помножить на ноль. Бабы ничего не могут. Даже это.

Если они его помножат но ноль, то сами потом начнут ныть нах это сделали. Приспосабливаться будет не к кому, все будут им подобные. Тогда придется видоизменяться реально, а не на показуху.

Torquemada написал(а):

Мир изменился, всё мужское должно исчезнуть. Это неизбежно в рамках эволюции человека.

Да судя по тенденции в штатах (а они задают направление всему миру), то до конца века уже так и будет. У них уже натуралы и белые скоро вне закона будут.
Меня лично такое мягко говоря пугает и бесит. Люди уже идут даже против своей же природы. Но видимо это и есть максимальная цивилизация. Когда природа будет полностью послана нахуй и вокруг останется только все искусственное, созданное человеком.

179

Dmitriy написал(а):

Социофоба сильно сдерживает страх и тревожность, он думает о последствиях до мелочей, обдумывает все за и против

Социофоб в ПА себя не осознаёт. Какое там думает. Нечем думать. А то, что он обдумывает на досуге, никого не касается, кроме него. Если он конечно социофоб. Социофобы ничего не могут.

Dmitriy написал(а):

Да и в любом случае лучше носить с собой элементарно только газовый баллон, и в случае проблемы применить его, а не дать доебавшемуся типу в бороду, он упадет, развалит затылок и крякнет.

Психопата описал. Фоб не "даст в бороду" и не применит баллон. Иначе он не фоб. Фоб будет терпеть, это нормальная модель поведение для социофобов. Иначе психопат. Психопат себя конечно в обиду не даст. Но ему и баллон не понадобится, он возьмёт кирпич и даст сдачи.

Dmitriy написал(а):

Полиция не может ходить с каждым за ручку и защищать его.

В современном мире может. Технологии достигли достаточного уровня. Скоро мысли будут контролировать. Подумал о насилии, высшую нервную деятельность блокируют дистанционно. Скоро так будет, полиция не понадобится. Пока такого уровня не достиг прогресс. Но камеры можно везде поставить, и мало кто будет совершать преступления, если они всегда будут наказываться. Преступники будут сами себя контролировать. Если они не психи невменяемые конечно.

Dmitriy написал(а):

Если они его помножат но ноль, то сами потом начнут ныть нах это сделали.

Не все.

Dmitriy написал(а):

Тогда придется видоизменяться реально, а не на показуху.

В Европе уже изменились. Женщины не позволят за собой ухаживать мужчине. Впрочем, и мужчины не горят желанием.

Dmitriy написал(а):

Люди уже идут даже против своей же природы.

Фобам это удобно вполне. Это не их природа.

Отредактировано Torquemada (15-01-2022 18:58:12)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Харьков. Есть кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно