Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Харьков. Есть кто?


Харьков. Есть кто?

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Torquemada написал(а):

Не пропустят на границе с таким. Отберут, составят протокол, оштрафуют. Это как минимум.

Каким законом регламентируется запрет на провоз через границу газового баллончика, который собственно разрешен в РФ и спокойно продается в любом военторге...

Torquemada написал(а):

Эффективнее всего в России украинцу не защищаться никак. Иначе точно убьют.

Не. Эффективнее всего туда не приезжать

Torquemada написал(а):

А как ты будешь меня валить ножом

Какой нож вообще. Я наоборот писал что он херня не эффективная при самообороне. И зачем мне тебя валить. Я только обороняюсь, и только от тех кто до меня доебуется на улице. Социофоб до меня точно доебываться не станет.

Torquemada написал(а):

потом придёт целая рота блять - автоматчиков, и тебя изрешетит.

Хаха шо ты себе нагонял) Какие автоматчики, которые мишек плюшевых в тире расстреливают?))

Torquemada написал(а):

С баллоном есть шанс, что тебя заведут за угол и застрелят просто, по беспределу.

Ну ок. Главное чтоб не обоссали.

Отредактировано Dmitriy (11-01-2022 03:17:24)

122

Я удивился, что менты корешатся с ворами. А мент удивился с меня. Типа наивный дурачок, это везде так. Я из Калининграда приехал, у нас такого не было. У нас вообще не было воров! А тут даже моя парикмахерша мне докладывала, между делом, пока стригла, что перестрелка была. У реки, где мы с Ручкой гуляли. Одна банда с другой, какие-то разборки в стиле 90-х. Главарь одной банды, учитель в местной школе, физрук. Это пиздец, товарищи! Куда я попал? До сих пор не понимаю. Но до сих пор помню, что они первыми делом мне сказали, перед тем как оставить одного в моей новенькой чистенькой на тот момент (этого забыть не могу, они напоминают каждый раз и грозят избиением, хорошо хоть не серьёзно, просто ругаются) квартирке. Чтобы не выходил на улицу по ночам. И никому не открывал. Даже ментам. Чтобы им позвонил, спросил, можно ли открыть. Ну, мои все во власти. В полиции, в администрации, прокуратуре там работают, и так далее. Рука руку моет. Один я как бедный родственник. Хоть и богатый. В сравнение со своей роднёй. Они лучше меня живут. Но занимают у меня. Но хоть какой-то от меня смысл. Ручке и этого не было. Она любит поскулить, что я не тем помогаю. Я помогаю тем! Хоть в чем-то уверен.

123

Torquemada написал(а):

Я удивился, что менты корешатся с ворами.

Никогда такого не было. И вот опять... Такое и в 90х было, только не так массово. А в это время ни один блатной не проживет без прикрытие ментовского. Также и менты обращаются к блатным, когда нужно сделать какие-то черные дела.

124

Все всё знают, и ничего не делают. Ведут себя будто это нормально. В ГТА местные дети играют, как другие в Симс. Даже в украинской провинции такого не видел. И Ручка признавала. Что у нас не люди, а какие-то животные. Но ей нравилось. Даже когда стала считать, что единственный недостаток в моей местности это я. И мои родственники.

125

Torquemada написал(а):

Чтобы не выходил на улицу по ночам. И никому не открывал. Даже ментам. Чтобы им позвонил, спросил, можно ли открыть.

Че ты на хате отсиживался... Банкомат что-ли грабанул. Очень интересно, но нихера не понятно

126

Torquemada написал(а):

украинской провинции такого не видел

В Украине после революции и войны криминал очень сильно развился. Криминала считай как в 90х, просто методы менее агрессивные и беспредельные стали, без особых перестрелок и убийств. Сейчас все решают более по уму.  Но иногда и в стиле 90х решают вопрос, когда пирог поделить не могут. В Броварах 2 года назад прям днем на улице братков 50 устроили перестрелку.
https://www.youtube.com/watch?v=Jb7zdv8WK_Y

Отредактировано Dmitriy (11-01-2022 03:44:00)

127

Dmitriy написал(а):

Хаха шо ты себе нагонял) Какие автоматчики, которые мишек плюшевых в тире расстреливают?))

Это образно. Но реально два автоматчика за меня вступились, когда я тупо 02 ночью набрал, сказал, что соседи шумят. Родня моя не причём. Тут всё серьёзно. Без оружия по ночам нельзя. Лучше не ходить вообще. Тут по ночам постоянно крики. Потом менты с утра ходят, опрашивают. Жесть. Насилуют постоянно, убивают. И это не юмор. У нас ближайшая жд-станция за сто километров. Жопа мира. Но Ручке тут нравилось. Я только не нравился. Потому что я городской. Ей фобы не нравятся. Она сама такая видная. В деревенском стиле. Кровь с молоком.

128

И перестрелки у нас реальные. Правда не часто. Чтобы прям банда на банду. Я с таким один раз столкнулся, охренел от того, как люди реагируют. Считают это нормально. Мнения только разделись. Моя родня за физрука, он славянин. А парикмахерша за какого-то чурку. Он сам даже не вышел, своих ребят прислал. Даже тут чучмеки рулить пытаются. Делили придорожное кафе. Там с гостиницей, круто, я видел. Ручку бы сводил, если бы не был фобом. И машина нужна.

129

Никто не умер, одного подстрелили. Даже вроде "скорой" не было, свои увезли. Я уже забыл, не хочу врать.

130

Просто фобу жить в моей местности удобно. Можно не выходить, это разумно. Я так и делаю.

131

Dmitriy написал(а):

В Украине после революции и войны криминал очень сильно развился.

Это я заметил. Мужиков в камуфляже у вас больше. Может всего больше. Я до Майдана вспоминал ситуацию, у вас спокойно было. Прям почти как у литовцев. Почти. У тех, конечно, круче. Вот там Европа. Я там бывал. Не раз. Мне там черепаха нравилось. Здоровая такая. Каждый раз как я там был, к ней заходил в гости. Можно час стоять, она не пошевелится. В воде висела, без движения. Такая медлительная. Наверное, тонну весит.

132

А Ручке, Майдан, это хорошо. Первый, с кем она мне изменила, был простой украинский охранник в местной Пятёрочке, по совместительству ополченец ДНР. Гражданин Украины, живёт на подконтрольной территории. Не в Донецкой и не в Луганской областях. Где точно, не скажу, это не важно. Пусть будет из Львова, так смешней. Ополченец ДНР, воевал против ВСУ и добробатов. Выводы делайте сами. У хохлов конечно круче. Но это сейчас только. Сейчас у них Сомали. Я такое не люблю реально. А вот Молчун рвался на Донбасс. Воевать за Порошенко) Шучу. Этот не оригинален. Надеюсь, не доехал. Не надо там таких умников. Свои справятся. Причём из других областей. Причём против Украины как бы. Украинцы с подконтрольной территории воюют с украинцами с подконтрольной территории. Для россиянина это забавно. Рассказал бы кто, не поверил.

133

Вообще парень реально рисковый. Внешне похож правда на дебила. И по мозгам дебил) Я могу его сдать СБУ, у меня его фотки есть. Не буду этого делать. Но он здорово рискует. Ещё и Ручку оскорбил. Странно, что она его не сдала.

Свернутый текст

Я не стану за слова сдавать, с ними согласен) Заслужила! Хоть он и наврал. А Ручка правду сказала, он правда был вторым.

134

Torquemada написал(а):

Странно, что она его не сдала.

Даже не угрожала. А вот её отвергнутые любовники, которым не дала, грозились сдать её в СБУ, если она их резко не полюбит)

135

Torquemada написал(а):

А вот её отвергнутые любовники, которым не дала, грозились сдать её в СБУ, если она их резко не полюбит)

Это не я. Я бы так низко не пал, у меня есть граница падения. У Ручки нет. Она просто боится моих родственников. Это на случай, если я не справлюсь с истреблением её семьи. Моя родня справится, у Ручки нет сомнений. Поэтому она ещё не дно. И меня при любой возможности обвиняет в том, что я приссал. Что именно? Убить её? Пусть приедет, проверим, кто приссал. Я только помню, что она обосралась, когда я к её горлу нож приставил. А я ведь предупредил, что это игра. Если сильно страшно, то можно прекратить. Это не тоже самое, когда она в меня тыкала. И смеялась. Я прекратить это безобразие смог, потом просто. Убежав в Россию. Подальше от безумной бабы.

136

137

138

139

Поэтому меня на разборы не брали, я возбуждался, и нёс пургу, что надо кишки развешивать провежённых врагов буквально по кустам. Чтобы пометить территорию, и чужие не ходили, боялись. А отпускать, вообще бред, они же вернутся. Разумные вещи говорил, в чем и проблема, мог достучаться до сердец слабохарактерных отморозков. Мне бы в эпоху викингов хорошо жилось. Был бы конунгом. У меня семья такая. Папина. Это гены. Берсеркеры.

140

Torquemada написал(а):

Я как бы в шутку.

Я поняла. Буду признательна если таких шуток больше в мою сторону не будет.

141

Я почему боюсь делась что-то. Потом всё поломано. Предметы, кости, кожа рваная. А я просто выйти из своего состояния, из депрессии, хотел. Методами Ручки примерно. Она башкой может удариться так, что мне не больно, а плохо становится, я думаю, что как бы череп она не проломила себе. Кровь, ладно. Может воду покупать, нагнуться за бутылем, подняться резко, и об железную хрень башкой без шапки зимой. Я вообще не понимаю, как она живёт с такими инстинктами. Я не живу, существую. Если бы жил, давно бы убили.

142

Виталик написал(а):

Буду признательна если таких шуток больше в мою сторону не будет.

Я реально пошутил. А ты меня до греха довела. Именно ты. Нельзя меня в эту сторону направлять, я брат преступного авторитета, убитого киллером в 90-е. Самое прикольное, это не шиза. У меня и батя свихнулся на этой почве. Не надо мне отвечать в том же стиле, иначе всем плохо будет.

143

Torquemada написал(а):

Я реально пошутил. А ты меня до греха довела. Именно ты. Нельзя меня в эту сторону направлять, я брат преступного авторитета, убитого киллером в 90-е. Самое прикольное, это не шиза. У меня и батя свихнулся на этой почве. Не надо мне отвечать в том же стиле, иначе всем плохо будет.

Да поняла я что ты пошутил. Я знала, что ты ответишь в точности. Сначала приписала к своему посту постскриптум, что мол, понимаю, что шутка. А потом стёрла. Надо же тебя немного взбодрить. Я бы даже гипотетически такую ситуацию в своей жизни не допустила, что кто-то там всерьез меня станет делить. Но от слов своих не отказываюсь. За своё буду стоять. Пусть хоть и с порваной попой. Но до последнего.

144

Виталик написал(а):

За своё буду стоять. Пусть хоть и с порваной попой. Но до последнего.

В моей реальности этого достаточно. Там где недостаточно, туда я и не полезу и своим лезть не дам.

145

146

Виталик написал(а):

Но от слов своих не отказываюсь. За своё буду стоять. Пусть хоть и с порваной попой. Но до последнего.

Ты как Ручка молодец. Она тоже бы за своего мужчину вступилась, не пожалела бы попу. Просто я не тот. Она последнего прячет от греха. Хрен меня знает.

147

Эд написал(а):

Одна пашет по 12 часов, другая с мужиками шуры-муры крутит, мне бы такую социофобию. А психотерапия непременно убьет, ну-ну, живите, как знаете конечно, я ни на чем не настаиваю.

Пока от своего максимализма детского не избавишься, вряд ли тебе чего светит.

148

Dmitriy написал(а):

Че ты на хате отсиживался... Банкомат что-ли грабанул. Очень интересно, но нихера не понятно

Потому что нельзя ходить по ночам.

Если не Молчун

Тому жить не надо. Мечтает умереть от бутылки в анусе. Если среди пацанов такой как я окажется. Это не исключено. Наверное об этом и мечтает. Но пока его только по голове ботинками бьют. Ему нравится. Реально, мазохист. У меня отец такой же был точно, прибегал в два часа ночи, избитый ментами, вырвался из вытрезвителя каким-тот чудом, задействовал какие-то связи. Счастливый! Повод появился войну с ментами развязать. Мало ему было того мента уволить без возможности восстановления, так он ещё и дрался при матери и людях, среди бела дня в общественных местах с ментами после этого. Увидит ментов, в драку лезет. Они от него драпают. Без шуток. Они видно тоже уже знали, кто у нас сосед по даче. Я до этого случая не знал. Мой батя все таки умней Молчуна был, но такой же мазохист. Не понимаю я их. За это ещё Молчуна гноблю. Хотя это повод, а не причина. Это как то, что Ручка, блядь. Я бы скрывал это как геморрой. Если бы мы друзьями были. Это её вина. И с Молчуном так же. Не хотят дружить, не надо. Но пусть не плачут. А мне плевать, ко мне один "вор" руки приложил, так муж моей кузины чуть стол не пробил у себя на кухне, когда я ему это рассказывал. Меня нельзя обижать, все парни на районе знали. Девушку можно избить, меня нет. Меня, как черепашку, Господь обидел при рождении. Нельзя таких обижать. И тот парень больше не живёт в нашем посёлке поэтому. Совесть заела пацана.

149

Виталик написал(а):

максимализма детского

Вот это правильно сказала. Только юношеского все же. "Детского", это оскорбление, согласись.

150

Dmitriy написал(а):

Че ты на хате отсиживался... Банкомат что-ли грабанул. Очень интересно, но нихера не понятно

Вообще основная причина, агорафобия. Уже не так критично, но личность изменилась необратимо, без сильной нужды я на улицу не выйду. Поэтому мне не страшны те, кто у подъезда ждёт в кустах. У нас нет кустов, это раз. И я общался с такими отморозками, никто из них больше двух суток не мог в кустах высидеть.

Свернутый текст

Один просидел столько. На меня похож, упорный, добился своего, парню проломил череп арматурой. За слово на подобном форуме. В середине 00-х дело было. Тот парень был не первый на моём веку, кто прямо с форума в реанимацию отъехал. Хорошо хоть не на тот свет. На тот свет вроде никто не отъезжал. Эти смельчаки все же не как Ручка, 100500 ударов не наносили, одного им хватало для сатисфакции. А их противникам, нет, чтобы в лучший мир отъехать.

Отредактировано Torquemada (11-01-2022 07:12:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Харьков. Есть кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно