Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Харьков. Есть кто?


Харьков. Есть кто?

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Dmitriy написал(а):

Но бросил, так как нельзя алкоголь пить с ними, вообще. А я люблю на выходных выпить пива.

Блин, а я пю, последнее время часто, тоже пиво очень люблю, а что будет если смешивать? (
Я ад почти год пю.

32

Dmitriy написал(а):

Если честно, то опасаюсь в Россию ездить. К украинцам там сейчас отношение не очень.

вот это новость нормально тут к украинцам относятся.

33

Mel_dee написал(а):

Блин, а я пю, последнее время часто, тоже пиво очень люблю, а что будет если смешивать? (
Я ад почти год пю.

Я обожаю пиво. Никакой другой алкоголь не пью, а вот пиво могу нормально так подвыпить. Ты пьешь антидепрессанты и при этом пиво еще? Ого, я так не пробовал даже. Везде пишут что очень опасное сочетание.

34

Funtik написал(а):

вот это новость нормально тут к украинцам относятся.

Та даже в чатах в телеграмме, в комментариях на ютубе посмотреть, русские постоянно пишут на украинцев "бендеры", "салоеды" и тд. И это именно массово. От украинцев в сторону русских тоже такое же отношение.

35

Mel_dee написал(а):

Правда? Думаешь может помочь? Откуда знаешь, ты так делал?

Да, были вопросы, которые я решал с помощью этой техники. Но у меня слишком сильной социофобии не было уже давно, последний раз трясло, когда я пытался пригласить девушку с работы на свидание, слишком хороша для меня была наверное, не осилил этот груз) А так нормально всё, у меня не то что социофобия, а скорее нежелание общаться, я могу с человеком говорить спокойно, но меня на долго не хватает, слова заканчиваются и мы молчим. А вот какие-то конфликты в семье или на работе когда начальство злое, эта техника хорошо работала. Когда была безответная любовь и всяческие навязчивые мысли из прошлого, очень помогало. Чтобы понимать принцип, нужно попробовать, это четко видно, когда практикуешь, как навязчивая мысль или эмоция появляются и проходят. Я не говорю, что это панацея, но попробуй.

Dmitriy написал(а):

Последние 2 года хочу пойти в спортзал. Не могу - сам понимаешь почему.

Сам сейчас дома качаюсь. Очень люблю прогулки на природе и занятия на свежем воздухе, бег, турники. В теплое время года, когда выйдешь в поле, там просторы, вокруг ни души, пшеница колосится, птицы поют и душа начинает петь. Попробуй, это лучше пива. В качалку сам хочу пойти, на ковидную тысячу абонемент взять, но пока нужно на работу устроиться, чтобы деньги были на качественное питание. Без этого результат стопорится на определенном уровне, я уже проходил через это. Поэтому хочется всё сделать качественно, чтобы и режим наладить, и питание, а без этого и домашних тренировок хватает.

36

Dmitriy написал(а):

Та даже в чатах в телеграмме, в комментариях на ютубе посмотреть, русские постоянно пишут на украинцев "бендеры", "салоеды" и тд. И это именно массово. От украинцев в сторону русских тоже такое же отношение.

Да ну, глупости, украинцы могут без проблем получить гражданство, для них наоборот все сильно упростили

37

Dmitriy написал(а):

Та даже в чатах в телеграмме, в комментариях на ютубе посмотреть, русские постоянно пишут на украинцев "бендеры", "салоеды" и тд. И это именно массово. От украинцев в сторону русских тоже такое же отношение.

Фунтик вообще миролюбивый человек, от него не услышишь плохого слова. Я тоже украинец, из Кировограда.

38

Dmitriy написал(а):

Та даже в чатах в телеграмме, в комментариях на ютубе посмотреть, русские постоянно пишут на украинцев "бендеры", "салоеды" и тд. И это именно массово. От украинцев в сторону русских тоже такое же отношение.

нашел на что ориентироваться :D .  это интернет срачи и не факт что это все пишут взрослые адекватные люди.

39

Dmitriy написал(а):

Привет. Если честно, то опасаюсь в Россию ездить. К украинцам там сейчас отношение не очень. Проблем и так хватает, лишних не хочется.

Глупость какая. Нормально живут и работают. Если самому не нарываться, например, называя женщин мусором, то про твою национальность никто и не вспомнит в каком-то особом ключе. У нас больше недолюбливают южан и то это их никак не останавливает)

40

Эд написал(а):

чтобы деньги были на качественное питание. Без этого результат стопорится на определенном уровне

Да. Я было пол года ходил в качалку. Хотел вес набрать. Вешу 75кг при росте 187 см. Тут и так с противоположным полом не могу знакомиться, так еще и тощий. В итоге нихрена я не набрал веса, только силовые показатели увеличились значимо. Но цель у меня была именно вес набрать

41

Эд написал(а):

Я тоже украинец, из Кировограда.

В Харькове не бываешь?

42

Эд написал(а):

Фунтик вообще миролюбивый человек, от него не услышишь плохого слова.

Этот чел полон гнили. А ты просто обиженка и не разбираешься в людях. То, что тебя к параше переселили, не значит, что люди плохие. Просто они указали тебе твоё место. Заслужено. Просто так я ничего не делаю. Тебя давно тут не было, но я не забыл, как ты выпендривался перед тем, как его покинуть. Я помню, что ты враг ресурса. И я, как его защитник, тебя гноблю. Это благо. Я благо творю. А Фунтик, мелкий вредитель, как и ты. Вша, в сущности. Или какая-то плесень. И ты такой же. Только ты более активный паразит, с тобой надо бороться поэтому активно.

43

keramogranit написал(а):

Если самому не нарываться, например, называя женщин мусором

Ну так большинство дам сейчас им и являются. Хороших сейчас очень сложно найти даже нефобам. В наше время у мужиков морали больше, чем у баб. Хотя всегда было наоборот, и так должно быть. Но в любом случае я их не оскорбляю в офлайне. На форуме мысль просто выразил.

44

Torquemada написал(а):

Я помню, что ты враг ресурса

это бред :D . у ресурса нет врагов. есть просто люди. которое ведут себя как "люди" эд и не поймет почему ты его врагом называешь :rofl:

45

Dmitriy написал(а):

Ну так большинство дам сейчас им и являются. Хороших сейчас очень сложно найти даже нефобам. В наше время у мужиков морали больше, чем у баб.

Спорить не буду, не знаю как у вас. Наверное так и есть. У нас разных полно и среди женщин, и среди мужчин. Но в целом пропорции не нарушены.

46

Dmitriy написал(а):

Мы люди чистые, светлые, можно понять по общению на форуме.

С такими мыслями ты тут не уживёшься. Шизу надо лечить в офлайне. Сюда уже приходят с ясной головой и называют вещи своими именами. Фантазёров отсюда выгоняют ссаными тряпками.

Dmitriy написал(а):

В общем думаю найти предприимчивого психиатра, который будет стабильно снабжать транквилизаторами.

Бесплатно такие вещи только инвалидам дают, если не в курсе. Инвалидность тебе не светит. Не вижу причин. Даже у меня нет.

Dmitriy написал(а):

Так что старайтесь не хуесосить друг друга

Без тебя разберёмся. Не надо таких советов.

47

Funtik написал(а):

нашел на что ориентироваться  .  это интернет срачи и не факт что это все пишут взрослые адекватные люди.

Интернет срачи, но за каждым сообщением стоит реальный человек. А в интернете как раз люди показывают истинную сущность, ту которую даже самые близкие не видят. Так как в интернете людей ничего не ограничивает, они не стесняются и не боятся, что пиздов получат.

48

Torquemada написал(а):

Бесплатно такие вещи только инвалидам дают, если не в курсе. Инвалидность тебе не светит. Не вижу причин. Даже у меня нет.

Какое бесплатно, я же написал, что найти предприимчивого психиатра. То есть ясен хрен, чтоб за деньги таблетки давал без всяких документальных проводок. Я сейчас по фрилансу работаю, не богат, но на таблетки точно хватит.

49

Севастьяна написал(а):

Как раз социофобия должна лечится лучше других расстройств, обычной психотерапией..

Но к сожалению только в фантазии шизофреников. В реальной жизни лечится крайне тяжело, длительно (годами) и не эффективно. Это психиатры признают. Они такое вообще не лечат. Только тяжёлые случаи, когда человек из дома не выходит, и его жизнь под угрозой. Даже мой случай к таким не относится. А у Автора явно полегче. Ему просто захотелось пожаловался на жизнь. Психиатр у виска пальцем покрутит) Вся терапия.

50

Torquemada написал(а):

С такими мыслями ты тут не уживёшься. Шизу надо лечить в офлайне. Сюда уже приходят с ясной головой и называют вещи своими именами. Фантазёров отсюда выгоняют ссаными тряпками.

Torquemada написал(а):

Без тебя разберёмся. Не надо таких советов.

О начал писать в своем стиле. Нормально. А то я уже начал думать, что ты поменялся, какой-то мягкий стал. Так бы не интересно было)

51

Dmitriy написал(а):

Какое бесплатно, я же написал, что найти предприимчивого психиатра. То есть ясен хрен, чтоб за деньги таблетки давал без всяких документальных проводок. Я сейчас по фрилансу работаю, не богат, но на таблетки точно хватит.

Тогда я тебя не понял. Значит, не будет проблем. В Украине уж точно. У вас с там с коррупцией нет проблем, цветёт буйным цветом.

52

Dmitriy написал(а):

не богат, но на таблетки точно хватит.

Таблетки не из дешёвых. Поэтому я такой оптимизм не разделяю. Я вот зубы не лечу, потому что у меня нет лишних миллиона рублей. Мне кажется, и этого мало. Чтобы все вырвать и вставить в челюсть. Наверное миллиона три надо. А надо думать о таком заранее. Чтобы не возникло потом ситуации, что без денег и без зубов. И лечить голову тоже надо курсами. Может подешевле, но сотни тысяч рублей, это только начало. Вступительный взнос в этот клуб.

53

Dmitriy написал(а):

Какое бесплатно, я же написал, что найти предприимчивого психиатра. То есть ясен хрен, чтоб за деньги таблетки давал без всяких документальных проводок. Я сейчас по фрилансу работаю, не богат, но на таблетки точно хватит.

смотри. у нас пропаганда работает так, украинцы братья, но на украине пришли к власти бандеровцы под контролем американцев и все интернет срачи основаны на этом. к самим украинцам негатива как правело нет (всегда есть частные случаи)

54

Dmitriy написал(а):

А то я уже начал думать, что ты поменялся, какой-то мягкий стал.

С адекватными людьми я адекватный. Это психиатр установил. А девушка меня не считала фобом, потому что я только с ней глючил. А с нормальными людьми общался на равных. Она и представить не могла, что так можно общаться по телефону с незнакомым человеком. Можно. Если он не фоб, не псих, не жертва. У каждого свои проблемы. У меня образ жизни. Психиатр сказал, изменю его, изменюсь сам. Но это легче сказать , чем сделать. Годы идут, ничего не меняется. Только в худшую сторону если.

55

Torquemada написал(а):

Таблетки не из дешёвых.

Да феназепама пачка у нас 50 грн. стоит, копейки. Но вот если психиатр будет продавать их по серому, то цена возрастет до гривен 400-500 думаю. Ну я бы лично за меньше не рисковал.

Torquemada написал(а):

Чтобы все вырвать и вставить в челюсть. Наверное миллиона три надо. А надо думать о таком заранее.

Поэтому я и чищу зубы каждый день. Друг не чистил по 2 недели несколько лет, травой очень увлекался, на все ему похрен было, даже мылся раз в несколько дней. В итоге зубы погнили почти все, отдал 5к зелени за вставные. 

Torquemada написал(а):

Тогда я тебя не понял. Значит, не будет проблем. В Украине уж точно. У вас с там с коррупцией нет проблем, цветёт буйным цветом.

Да. Но в этом деле нужно уметь общаться и договариваться, а социофобу это не просто....

56

Funtik написал(а):

к самим украинцам негатива как правело нет (всегда есть частные случаи)

Молчун, например. Ненавидит украинцев непосредственно. Не считает их вообще людьми. Считает животными свихнувшимися. Не думаю, что он такой один. К русским тоже нет негатива. Даже во Львове. Я общаюсь с людьми откуда, они толерантно к русским относятся. Но ты бы туда поехал? Вот и у них так же. Страхи обоснованы. Дмитрию одного Молчуна хватит, чтобы умереть. Молчун любит людей, но бешеных зверей считает надо убивать без жалости. Гитлер так же считал. Людей он любил реально, поэтому хотел нечисть извести, унтерменшей. Чтобы люди хорошо жили. Филантроп практически. Молчун такой же точно. Патриоты все одинаковые. Я в свое время в ячейку РНЕ был вхож, бухали с их предводителем, знаю.

57

Torquemada написал(а):

Она и представить не могла, что так можно общаться по телефону с незнакомым человеком

Я по телефону в 90% случаев вообще спокойно общаюсь, как обычный человек. У меня проблемы именно в офлайне

Torquemada написал(а):

Но это легче сказать , чем сделать. Годы идут, ничего не меняется.

Я понял что для изменений нужно ставить цели. Без целей нет стимула и продвижения. Сейчас поставил цель заработать на машину, не просто для передвижения, а для души, резвую какую-то, старый субарик года 2006 например . Машины вообще очень люблю. В итоге начал больше работать и еще искать дополнительные заработки. Цели толкают на действия.
Ну это такая банальная и промежуточная цель. Основная у меня - это построить семью. Но там все сложнее и больше денег надо. До нее идти лучше через промежуточную цель.
Да и семью мужику можно завести даже когда поздно. Знакомый женился недавно первый раз в 40 лет и норм. А я в 29 сильно парюсь, что не женат.

58

Torquemada написал(а):

Патриоты все одинаковые.

Фобам советую не разделять этих на фракции. Они станут в вас искать "пся крев", даже если не понимают, что это значит. А не станут только если у них есть на примете более удобное инородцы для выражения любви к родине.

59

Torquemada написал(а):

Дмитрию одного Молчуна хватит

Ну это под вопросом. Я с голыми руками даже с подъезда не выхожу) Да и сам мягко говоря не особо добрый человек. Не плохой думаю, но не добрый, вообще.

60

Torquemada написал(а):

Патриоты

Torquemada написал(а):

любви к родине

Не хочу ставить кавычки принципиально. Эти слова и выражения должны считаться ругательными и экстремистскими. Больше никак не победить эту заразу. Они застолбили эти слова, всё, нужно им их оставить, как Кутузов Москву.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Харьков. Есть кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно