Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Примерка - не быть паразитом


Примерка - не быть паразитом

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Эд написал(а):

Если кто-то хочет начать терапию в кругу единомышленников, а не "специалистов", пишите мне в личку, я создам группу в телеграмм. В телеге хороший функционал, там можно делать голосовые сообщения, созваниваться и прочее. Это позволит начать тренировки. Я сам раньше боялся говорить голосом, теперь свободно говорю. Атмосфера будет более доброжелательной, чем тут, будет порядок. И никакого Торквемады!

Вчера боялся голосовух, а сегодня уже проповедник. Вот это я понимаю карьерный рост. И главное без регистрации и смс. Налетай, торопись, покупай живопись.

32

Эд написал(а):

И никакого Торквемады!

Тебя и без меня везде опустят, не спасёт!

Эд написал(а):

Атмосфера будет более доброжелательной, чем тут

Тут доброжелательная атмосфера. Самая доброжелательная из возможных. Я это гарантирую! Только надо со мной подружиться и всё будет хорошо. Как везде. Везде есть какие-то ублюдки, которые держат район, и с ними надо уметь ладить. Таков реальный мир, ничего не поделаешь. А ты как Молчун, ей богу. Тот даже в реале так себя ведёт, не уважительно, за что получает. Отнюдь не респекты, а по голове ботинками. Причём его правильно учат, никакой мести жалкой крысиной, а нормальные ровные парни прям на месте выдают ему за понты. И я с тобой так же. Это не значит, что я тебя не люблю. Я вообще гетеро. А тебя я просто на место ставлю. Чтобы понты не метал. Тут не твой район, вали отсюда! Или тише себя веди. Со мной нужно дружить, а не ругаться, и все будет хорошо.

Эд написал(а):

Если кто-то хочет начать терапию в кругу единомышленников, а не "специалистов", пишите мне в личку, я создам группу в телеграмм.

Пишем мне в личку. Только я создал канал уже, кому нужна ссылка, спрашивайте. Или ищите на форуме.

Эд написал(а):

В телеге хороший функционал, там можно делать голосовые сообщения, созваниваться и прочее.

А трахаться нельзя? Мне кажется, терять фобам уже нечего после такого. Можно ещё себе горло перерезать на камеру. Или там вилкой в глаз ткнуть. Раз пошла такая пьянка.

Эд написал(а):

Это позволит начать тренировки.

Нафиг это не надо никому. Ты ещё ходить учи людей взрослых. Если не умеют, то не научатся. Говорить учатся до 5 лет. Сейчас уже поздно.

Эд написал(а):

Я сам раньше боялся говорить голосом

А как ты говорил, пукал?

33

keramogranit написал(а):

Вчера боялся голосовух, а сегодня уже проповедник.

Никому не усрался этот проповедник. Только агрить на себя может научить. Лучше тогда с Молчуном общаться, если это надо, тот профи. А этот любитель жалкий. Болтун языком.

34

Виталик написал(а):

Мне банально дорого и некогда. Проще купить пачку таблеток и спокойно жить дальше.

И это правильно. Если бы мне Ручка (или кто угодно, плевать уже) покупала, я бы ел. Но надо к врачу вывести вначале, за рецептом, за ручку отвести, следить, чтобы не убежал, уговаривать, утешать. Никому это не надо. И мне тоже.

35

keramogranit написал(а):

Вчера боялся голосовух,

Кстати, я тоже боюсь голосовух. В извращенном формате бессмысленном, в виде аудио-файлов, которые заливаются куда-то. Надо делать то, что надо! Вот вы берете бутылку, и суёте себе в жопу. Вот зачем вы это делаете? Потому что это приятно? Это реально приятно? Да нет же, это нихрена не приятно и противоестественно. Вы сами это понимаете и чувствуете, но продолжаете извращаться, потому что извращенцы так делают. Я пихал кому-то бутылку? Так я делал это осмысленно, с целью сломать человека, подчинить своей воле. А вы для чего? И вообще я не про жопу писал, это аллегория. Кто не понял, тот дебил, пусть себе бутылку засунет реально, я одобряю. А я писал про аудио-файлы. Вот зачем они нужны? Если нужно по телефону говорить, то и нужно говорить по телефону. Но только не с фобами, которые ни бе ни ме, а с нормальными людьми, с которыми собираетесь общаться. А то я тоже опустил пару педерастов, и побежал баб снимать. Ну педерасты довольные. Иначе я им зубы выбью. И бабы будут, я так мыслю. И вы так же. Потому что дебилы.

Отредактировано Torquemada (08-01-2022 06:25:07)

36

keramogranit написал(а):

Вчера боялся голосовух, а сегодня уже проповедник. Вот это я понимаю карьерный рост. И главное без регистрации и смс. Налетай, торопись, покупай живопись.

Время такое))
Несколько дней назад во многих местах бурлило после публикации интервью Собчак с одной марафонщицей :rofl: . ..
Как же они меня бесят)). И давно  :x

37

keramogranit написал(а):

Вчера боялся голосовух, а сегодня уже проповедник. Вот это я понимаю карьерный рост. И главное без регистрации и смс. Налетай, торопись, покупай живопись.

Кера, всё хотел спросить, как поживаешь, как муж, дети?) Или до 30-ти не планируешь?)

Вообще заметил по форуму, что ты права, не всем поможет психотерапия, кому и розги нужны) А торквемаде поможет только подвешивание за яйца и окунание в кипящее масло :D

Отредактировано Эд (09-01-2022 17:39:13)

38

Эд написал(а):

Кера, всё хотел спросить, как поживаешь, как муж, дети?) Или до 30-ти не планируешь?)

Вообще заметил по форуму, что ты права, не всем поможет психотерапия, кому и розги нужны) А торквемаде поможет только подвешивание за яйца и окунание в кипящее масло

Отредактировано Эд (Сегодня 17:39:13)

Замуж не вышла, не родила, 30летний порог перешагнула. Нормально поживаю. Получше, чем раньше. Спасибо что спросил.
А как твои дела? Жена, дети, работа? Квартира, машина? Не скажу, что давно хотела спросить, я вообще не любопытная, но ради приличия наверное стоит дать повод похвастаться перед нами-дурачками. Начинай.

39

keramogranit написал(а):

А как твои дела? Жена, дети, работа? Квартира, машина?

Всему свое время, пока только учусь прорабатывать все эти моменты. Но по крайней мере это уже что-то.

40

Эд написал(а):

Всему свое время, пока только учусь прорабатывать все эти моменты. Но по крайней мере это уже что-то.

Я в твои годы большего достиг. В плане мыслей. С реализацией возникли проблемы. Но это дело наживное, мы же знаем. Фоб фоба не обидит) Я тебе сопли ещё утру. Когда ты придёшь, скажешь, что я был во всем прав, а ты во всем ошибался. Ты такой не первый оптимист на моём веку. На этом форуме. Куча таких конструктивных фантазеров приземлились мордой в говно. Прям в открытое окно, мордой вляпался в говно...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Примерка - не быть паразитом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно