Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

19 марта без предварительного сообщения Владимир Путин посетил Мариуполь. После поездки российские СМИ выложили видеоматериал с посещением Путиным одного из районов города, на записи был запечатлён голос женщины с криками «это все неправда, это все напоказ», в материале также была запечатлена последующая реакция охраны. Через несколько дней этот фрагмент был удалён[58].

Вот такие доказательства. Железобетон. А то, что местные наснимали, и я многое видел, пиздеж. Это всё мультфильмы, компьютерная графика. А вот женщина пиздеть никак не может. Она просто хотела сказать правду. Это же очевидно. И с Украиной она никак не связана. Как вот та блогерша, выдавшая себя за роженицу, в роддоме, который русские орки разбомбили. Тот фейк тоже есть. Сразу было понятно, что то фейк. Через пару дней появились доказательства. А "Википедия" ничего не знает. И драмтеатр русские орки бомбили. Потому что маньяки кровавые. Кровожадные психопаты. Нет другого объяснения. И не надо. Такое впечатление, я попал на государственный телеканал украинский. Я смотрю иногда "Страну.уа" по Ютубу, не всё мне нравится, но такого там близко нет. А "Википедия" это донный уровень пропаганды. И я понял, как это происходит, там обиженные хохлы в кураторах. Поэтому там сплошная украинская пропаганда.

1562

Вообще, спасибо этой женщине. Без неё я бы думал, что это постанова. Не агрессивная такая мерзкая пропаганда, как янки любят, а защитная, тоже противная, но другая, как в совке. Я думал, там, где Путин, там "потемкинские деревни". Но если бы так было, то этой женщины бы не было в кадре. А если прорвалась, значит всё по-честному. Л - логика. Для шизофреников непостижимая наука. Как и для зомбированного быдла. Разницы нет.

1563

Пиздец, террористы вызывают губернатора на встречу, под предлогом передачи раненых бойцов. Я не понимаю, кто тут дебил. На такой развод только дебил попадётся. Поэтому, предлагать такое, такой же дебилизм.

Вообще, надоела белгородская поебень. Либо добейте ублюдков, либо замалчивайте свою с ними еблю. Война как бы идёт, люди волнуются.

Вагнер походу пора звать. Для разборок с бандитами. Приплыли.

1564

МО РФ: ПО ПРОТИВНИКУ В РАЙОНЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА НОВАЯ ТАВОЛЖАНКА В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НАНЕСЕН АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ УДАР, ПРОТИВНИК РАССЕЯН И ОТОШЕЛ.

Блин, из пушки по воробьям, буквально. Где спецназ?! Послали бы туда кадыровцев, они опытные в таких делах. Про Вагнер я выше пошутил. Если что.

1565

Придумал, как реабилитировать Википедию. Надо просто запретить там политику. И историю, как производную от неё. Отделить это, назвать "Другая Вики". И в лозунг поставить "Это другое!". Написать честно в аннотации, что любой, кто читает эту хрень, должен отдавать себе отчёт, что большая часть может быть откровенной пропагандой и неправдой. Но таковы правила игры. Указать, в чьей юрисдикции находятся. Чтобы люди решали, что если не согласны с политикой этой страны, то читать на свой страх и риск, как говорится. А лучше не читать.

Ютубу тоже так надо поступить. Тогда все будут довольны. К этому надо стремиться. Иначе под раздачу попадут те, кто не заслуживают.

А самое правильное, создать наконец "чебурнет"! Только так можно решить все проблемы с "недружественным" интернетом.

1566

А как иностранные компании будут работать, я объясню. Как в Китае. Или как у нас работает GeForce Now. А то все плакали, что во всем мире GeForce Now, а у нас местный GFN. Так это хорошо! После 24 февраля стало очевидно. В Китае все иностранные компании работают по такому принципу. Потому что китайцы умные. Надо с них пример брать.

1567

Уже хотел ввести запрет на статьи о языках в Википедию. Но, открыв статью о русском языке, успокоился. Нет той хуйни, которую укротролли несут в комментах под каждым роликом на Ютубе о славянских языках. У меня одна претензия к Украине, почему ваши шизофреники имеют доступ к интернету? Это нормально? У вас там все психи? Поэтому мы к вам пришли. Потому что это не дело! Оккупируем вас, дадим нормальные учебники, психов отправим в дурки, уголовников в тюрьму, а фашистов убьём. Если они не шизофреники.

1568

Ещё для себя почерпнул, что славянские языки (включая русский, для упоротых) происходят от санскрита. Кто бы мог подумать.

1569

Torquemada написал(а):

славянские языки (включая русский, для упоротых) происходят от санскрита

Это не точно. Просто они из одной языковой семьи. Так что я сам возможно упоролся. Допускаю. Я не лингвист.

1570

Мне вообще насрать, откуда языки происходят. Кто славянин, а кто нет. Это пусть учёные занимаются. А не недобитки фашистские. Если ты фашист... А фашист ты, если для тебя есть разница между национальностями. Считаешь, что одни народы более достойные жизни, а другие нет? Значит, не всех ублюдков убили во Второй Мировой. Сейчас русская армия как раз этим занята. Делают доброе дело. Никаких сомнений тут. Лишь бы делала.

1571

Укры реально больны. Если бы не было русских, они бы на амеров наехали. Тоже бы нашли там неровности черепа. Или язык какой-то у амеров не правильный, упрощённый, как у слабоумных. И вся земля "чужая". Аннексированая. Незаконно. Надо спросить. Не ради правды, а чтобы опиздили правдорубов так, чтобы им стало всё равно. Это мазохизм обыкновенный. Укры этим больны.

1572

Torquemada написал(а):

Не ради правды, а чтобы опиздили правдорубов так, чтобы им стало всё равно.

Вообще не для этого. Я как здоровый человек помыслил. Судил по себе. А я же видел таких, офигевал, но зато знаю, для чего им это нужно. Вторичные выгоды. Например, можно снять своё разъебанное ебало, выставить на всеобщее обозрение, гордо, сказать "смотрите, как меня разъебали". Ни на кого не намекаю, таких много.

1573

Но я всё же считаю, что если люди так себя ведут, то значит, их мало бьют. Если достаточно, то им реально становится всё равно.

1574

Иногда слишком сильно бьют. Если женщина сидит, с камушком, или поленом, качается, утверждает, что это ребёнок. Разговаривает с ним. Он ей отвечает. Это вот сильно ударили. Слишком сильно. А когда воет на камеру, подражает Зеленскому, тогда диагноз, мало пиздили. Даже если ребёнка реально убило. Значит, похуй на ребёнка было. Значит, была "онажемать". У таких детей надо забирать, живых. Иначе они из них уродов воспитают. Потому что сами уроды, собственных детей не любят, а используют.

1575

Ещё новость была. Володин вроде. Или кто там спикер у нас? Короче, встал на карачки, и стал гавкать. На поляков. Типа подражать им. Они жалуются, что их побили, и просят денег. Это ниже, чем то, за что Володин спросил, но это такая традиция у опущенных. Им нравится, когда их насилуют, психика у них так деформировалась, вот они ходят, просят добавки. Иначе не будет. Потому что иначе не было никогда. На обиженных воду возят. Победители. Надо победителем стать, чтобы претендовать на репарации. Хохлы тоже это забывают постоянно. Они думают, что при коммунизме живут. Декоммунизацию надо было начинать с себя!

1576

Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится. Блин, было же понятно, что однажды дамбу прорвёт. Типа из Херсона ушли, чтобы укры перестали дамбу обстреливать, и нормально? Если только поэтому ушли, то напрасно. В любом случае, воду надо было сливать, чтобы выровнять уровень. Теперь она сама сравняется. Но если бы нормально слили, то такого бы не было. Идиоты.

Каховскую ГЭС укры таки поразили, кто не в курсе. Успешно, если можно так выразиться. Они давно её обстреливали. На днях активизировали обстрелы, и таки попали по заслонкам.

1577

Дмитрий Песков назвал разрушение Каховской ГЭС преднамеренной диверсией Киева

Ого, блядь, пиздец, такая жёсткая реакция. Или к чему это он вообще? Надо что-то сказать было? Можно и помолчать, если сказать нечего. Ответ какой будет? Я давно говорю, пора бить ядеркой по Киеву. Всё равно придётся! Только Каховской ГЭС уже не будет. И что ещё более важно, дамбы. Это важно. А Киев не важен. Он разрушенный полезней, чем целый. Укры бы его взорвали ядеркой, на месте русских. Надеюсь, Путин не пойдёт больше в президенты, я за него не хочу голосовать. За Медведева проголосую.

1578

Можно конечно начать чудить, амерам спутники GPS сносить, например. Основание, они используются в боевых действиях против России. Амеры говорили, что не вовлечены. А спутники их вовлечены. Поэтому, если верить амерам, спутники не их. Иначе они вовлечены, получается? Они говорят, нет. Значит, спутники надо сбить. Чтобы логический порядок не нарушался. Можно и так. Но в Киеве давно нет святости. Пусть останется в памяти, как мать городов русских. Сейчас это труп матери, который разложился и смердит. Пора его похоронить. Давно пора. Сколько ждать ещё будете? Всё равно придётся. Только потери будут больше.

1579

Спутники только над нашей территорией. Они могут ответить сбить наши над их, справедливо. Небо над нами, всё наше. Над вами, ваше. Справедливо. На Луне свою станцию слежения поставьте, собьём Луну. Так надо мыслить. Ибо нехуй. А то они не понимают человеческого языка.

1580

Спутники Илона придётся все сбить. Илон сам виноват, надо было повыше спутники закинуть. Нельзя? Тогда пусть не плачет, его спутники теоретическим могут принимать участие в боевых действиях, поэтому подлежат сбитию.

1581

Илону надо было Спейс Икс перевести в Россию. Выдать все коды доступа ФСБ, жил бы спокойно. Пока украм бы не передали оружие для сбития спутников. Эти бы точно сбили. А наши что-то телятся. Терпилы, блядь.

1582

ФСБ: ГУР Минобороны Украины готовило в России теракт с применением грязной бомбы

И ядерки по Киеву не будет? Будем ждать пока по нам? И потом тоже не будет? Эвакуируем людей, земли много, куда-нибудь на Дальний Восток, пусть осваиваивают. А укров не надо обижать. Так? Что за хрень вообще творится?! Когда будет ядерный удар по Киеву?! Это всяк лучше, чем грязная бомба. Если кто-то такое затевает, надо их остановить. Понятно, что не все укры плохие, но не разбив яиц нельзя сделать яичницу.

1583

Укры, взорвите, пожалуйста, "грязную бомбу" в Москве. Не надо в Ивановске. В Москве взорвите, всем сделайте приятно. На москвичей насрать. Они там рядом с Путиным живут, и не могут его заставить включить мужика. Отравите там всё, укры, хуй у Путина в любом случае уже не встанет.

1584

По словам источников, руководству Восточного горно-обогатительного комбината в городе Желтые Воды Днепропетровской области и киевского Института ядерных исследований поставили задачу изготовить такую бомбу, причем работы над ней уже находились на завершающей стадии.

Ну так, "кинжал" со специальной боевой частью туда. Лишним не будет. Чего ждут? Знают, что, где, и ждут. Вредители.

1585

И почему у хохлов есть свет? Половину мощностей снесли, почему остановились? Вы на кого, волки позорные, работаете? Прости меня, Пригожин, ты был прав, эта власть прогнила. Заменить её нечем, остаётся матом крыть.

1586

Пограничные пункты пропуска надо обстрелять. С польской стороны. Ничего они не сделают, даже ноту протеста им уже наверное некому предъявить. Через три месяца доложат их главному, он скажет "ебать...". Так надо!

1587

Отмечается, что на снимке присутствует главком вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный, который, по данным российских силовых структур, в начале мая получил закрытую черепно-мозговую травму.

Ой, бля, отсталые. Лет на двадцать точно. Уже и видео доверять нельзя! Мало что ли с Залужным было фотожаб? Откровенных. Если бы он был жив-здоров, такого бы не было. Л - логика. Заебали идиоты. Прям зла не хватает.

1588

Это наши пишут. Ладно бы, хохлы.

1589

Если Залужный начнёт функционировать, я это признаю. Пока нет причин. Я допускаю, что его на ноги поставят. Но пока не поставили. Пока используют Фотошоп.

1590

В то же время на фото отсутствует руководитель ГУР Кирилл Буданов.

Так на его место Залужного пририсовали. Буданов, в порядке. По крайней мере, у меня нет инфы, что с ним что-то не так.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно