Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Есть тема об аннексии Украины, но я бы хотел поговорить о более глобальных вещах. Оставить "деревья" и поговорить о "лесе". Не секрет, что именно Штаты подняли тему аннексии Украины. Причём на ровном месте. Зачем им это нужно? У меня возникло ощущение, что Штаты перешли рамки по причине, что если они будут медлить, то лет через пять может сложиться ситуация, что в случае неядерной войны Россия сможет чисто технически напасть на Штаты, и победить. В это сложно поверить, такого не было даже во времена СССР, но Штаты упустили момент, когда Россия создала очень важные разработки. Это в первую очередь гиперзвуковое оружие, от которого в ближайшее десятилетие защиты не будет. Как американские военные специалисты говорят, сбить такой снаряд, задача, сравнимая с попаданием пулей в пулю, которая к тому же движется по непредсказуемой траектории, это технически невозможно. Это означает, что в случае полномасшабной войны со Штатами Россия первым делом уничтожит ПРО и авианосные группы. Для Штатов это катастрофа, на этом держится их военное превосходство. Против всех абсолютно стран Штаты титан, которого невозможно даже поцарать, но Россия может изменить эту ситуацию. В теории. На практике не станет. Но для Штатов это неприемлемая ситуация, они не могут позволить себе быть уязвимыми, тогда их гегемония падёт. Европа от них сбежит и сами они могут развалиться. Если будет риск, что Россия может их в неядерной войне победить. России только деньги нужны. А для этого есть Китай. Это уже фактически первая экономика мира по объёмам. Не по технологиям. Технологии у Штатов по прежнему. Но в военных технологиях Штаты умудрились упустить лидерство. Это их вина. Они после развала Союза обленились. Россия ещё одно важное оружие создала, поэтому ВВС переименовали в ВКС. Это важное отличие. Россия, в случае войны со Штатами, первым делом уничтожит их спутники. Это даже хуже, чем бугая ослепить. После этого Штаты не смогут атаковать. Россия вряд ли их победит, без Китая точно нет. Но может выбить зубы. Штаты одного этого настолько боятся, что готовы на грани ядерной войны блефовать. На полном серьёзе обсуждать допустимость применения ядерного оружия. Это очень опасные разговорчики. И именно Штаты их ведут. Они болтают о "тактическом" ядерном оружии. Это значит они нападать собираются. На кого? Если на Россию, то жизнь на планете Земля прекратится. И на Штаты, если напасть, такое же будет. Поэтому Россия, даже имея возможность, не станет Штаты захватывать. Потому что это невозможно, они уничтожат жизнь на Земле в ответ. И Россия так сделает. Причём это сделают не люди. В России так. В Штатах думаю так же. Эти две страны убьют жизнь на Земле даже если всех их жителей одномоментно стереть из реальности при помощи магии. Продуман такой сценарий. Точней, механизм ответа. У нас он называется "Периметр". Штаты его обозвали "Мертвая рука". У них тоже наверняка что-то подобное есть. Просто они в тайне держат. А наших они спалили. Они всё знают, что им нужно знать. Но не всё контролируют. Плохо, что они не могут принять концепцию мира, в котором есть другие страны, или блок (Россия-Китай), которые могут создать им конкуренцию. Поэтому они раскачивают лодку опасно.

2

А если я завтра попаду под машину? Срать мне на все глобальное! Как придут к нам солдаты НАТО в город, так и буду думать, что делать и куда бежать. Но они сюда не придут точно. Потому что сюда приходят только умирать.

3

Виталик написал(а):

Как придут к нам солдаты НАТО в город

Я же описал причины, по которым они не смогут придти без договорённости с российской властью. Миру раньше придет конец. Может и тараканы не выживут. Ибо насекомые не выживут при минусовой температуре, а ядерная зима на планете, закономерный итог политики НАТО по расширению. Боюсь, как бы из-за хохлов до такого уровня не похолодало. Надеюсь, в НАТО готовы к тому, что их ракетные установки на территории Украины будут обращены в прах ещё до развёртывания. У России тоже спутники есть, она всё видит. И Путин ясно дал понять, что запугивать Россию смысла нет, ибо он готов стать мученником вместе со всей Россией во имя справедливости. Вариантов то нет. Альтернатива, пойти по стопам врагов России и пофигистов, "просто сдохнуть". Лучше уже в рай.

4

Для тех, кто не видел, лучше тысячи слов:

Это не худший итог Третьей Мировой. Поэтому в ней нет смысла.

5


История всегда  повторятся

6

Ап. Походу последние человечества наступают. Давайте простимся друг с другом, пока есть такая возможность.

7

В любом случае, не надо унывать. Во всем надо видеть позитив. Для разрядки атмосферы:

Можно не платить по кредитам и за ипотеку, кому актуально. Не платите, скажите пиздец пришёл, и я разрешил.

8

Кого парень бросил, возликуйте, скоро он умрёт. Обуглится, натурально. Или выблюет кишки. Вы будете отомщёны. И Ручке хорошо, не будем больше Торквемада её позорить. Не будет интернета потому что и людей. И Ручке тоже придет полный и безоговорочный пиздец. Всем воздастся. Скоро то, о чем грезили коммунисты и Христос, свершится, атомная бомба уравняет всех. Ура, товарищи! Кто ещё не трахался, срочно выходим на улицу, бьём первую приглянувшуюся девку по голове, затаскиваем в кусты, и там делаем своё чёрное дело. Другой возможности может не представиться.

9

Короче, "волки-волки". Мальчик-балабол, не я. Я привёл в другой теме ссылки на новостные агенства и правительственные органы США. Ноги растут откуда. Амеры как всегда напиздели. В приличном мире бы такое правительство в полном составе тусило бы в петушином углу.

10

На Украину не надо нападать. Она сама неплохо справляется. Надо поддержать Запад морально, он всё правильно делает, надо больше оружия дикарям передать, те сами агрессоров в себе победят.

11

Аннексии Украины не будет, Путин приссал. Это сообщают западные СМИ, которые нагнетали всё это время истерию, что Путин нападёт. Путин при этом утверждал, что нет, это поклёп. Приссал!

12

Приссали реально украинские власти, почуяв, что дело пахнет керосином, и бежать некуда. Вот те реально приссали, несут околесицу, смысл которой сводится к тому, что в Багдаде всё спокойно. А то, что Путин нападёт, дезинформация, часть гибридной войны. Только, кто ведёт эту войну, кто распространяет дезу? Если Путин, то привет дурка, бред в медицинском смысле. Если Запад, то это попахивает бунтом петухов и посадкой зелёного пианиста на бутылку.

13

Какой Путин куда нападёт?  Какие интересные люди,интересно пообщаться с ними, кака така ихняя идеология

14

Окси10 написал(а):

Какой Путин куда нападёт?

Ты не с Украины часом?  :suspicious:

15

Типа подыграл, довёл ситуацию до абсурда.

16

Смерть стала, увы, очень обыденным явлением в нашей повседневной жизни ..

17

Окси10 написал(а):

Смерть стала, увы, очень обыденным явлением в нашей повседневной жизни ..

Да, я, если до полудня не умру ни разу, то считаю, что день не задался.

18

Torquemada написал(а):

Да, я, если до полудня не умру ни разу, то считаю, что день не задался.

А у меня день не задался, если я никого не убью до пол двенадцатого..

19

Окси10 написал(а):

А у меня день не задался, если я никого не убью до пол двенадцатого..

Это не то. Это реально. А ты чушь написала. До этого. Смерть это не обыденное явление. Это конец.

20

Torquemada написал(а):

Это не то. Это реально. А ты чушь написала. До этого. Смерть это не обыденное явление. Это конец.

осторожнее! чушь - очень заразная штука! ;)

21

Окси10 написал(а):

чушь - очень заразная штука!

Хочешь сказать, ты меня заразила?

22

Torquemada написал(а):

Хочешь сказать, ты меня заразила?

нет, да, нет, я хочу сказать, что заразила тебя....Скитлзстрянкой!

23

Окси10 написал(а):

нет, да, нет, я хочу сказать, что заразила тебя....Скитлзстрянкой!

Мне показалось, или у тебя острый недоебит?

24

Torquemada написал(а):

Мне показалось, или у тебя острый недоебит?

Вдруг спросил троглодит!

25

Окси10 написал(а):

Вдруг спросил троглодит!

Нет, походу это олигофрения.

26

Torquemada написал(а):

Нет, походу это олигофрения.

Зародились в душе сомнения... o.O

27

Блин, ну когда уже? Если и 22 не будет, то я сам скажу, что Путин приссал. Везде говорят, что война, а её нет. Так и свихнуться можно.

28

Когда война наконец начнётся, все будут счастливы, мне кажется. Потому что лучше ужасный конец, как известно, чем ужас без конца.

29

Вон, америкосы объявили что уже завтра ..

30

Окси10 написал(а):

Вон, америкосы объявили что уже завтра ..

Да, зашёл сообщил как раз, что сегодня Путин нападёт. Это неизбежно и точно, если верить западной прессе.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно