Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 1411 страница 1440 из 2000

1411

Torquemada написал(а):

вряд ли Штаты согласятся уменьшить своё влияние в СБ

Это показывает, что Штаты мыслят как подлая девка. СБ ООН создали мужчины, прошедшие войну, с мужским характером. Штаты должны, безусловно, присутствовать в СБ, но им необходимо изменить подход. Иначе быть беде. Штатам нужно перестать прятаться за чужими спинами, и прямо заявлять протест. Одного вето достаточно, именно для этого оно существует.

1412

Возможно ещё Иран в перспективе в СБ принять. Вместе с Турцией. Самое правильное с этими двумя, выдать им общее вето, чтобы не ссорились.

1413

Турки без персов не смогут наложить вето на решения СБ ООН, и наоборот. Такое предложение. Мне кажется, разумное. Но это на перспективу. А Индию, Бразилию и ЮАР необходимо принять в СБ ООН на постоянку сейчас. Они заслужили.

1414

Саудитов не надо никуда принимать, эти со Штатами спелись в своё время, потому что сами хуже них, не мужскую политику проводят, плетут заговоры. Они в любом случае будут незримо присутствовать в треугольнике Турция-Иран-Саудовская Аравия. Для них это комфортное положение. И для остальных членов СБ.  Потому что саудиты от них отстанут. Для этого хотя бы стоит Турцию и Иран принять. В перспективе.

1415

Проблема у саудитов, та же, что у амеров, нравственно не зрелая страна, слишком молодая. А персы и турки зрелые вполне. ЮАР и Бразилия? Они представители своих континентов, проявляют самостоятельность, не вижу проблем. Может не прав. Но они доминанты в своих регионах, этого не отнять. Они не сами по себе важны, а как представители своих континентов. Австралия? Исключено. Хватит Штатам двух шестёрок в СБ. Австралия это та же Канада. Японию ещё можно принять, такой же абсурд.

1416

Torquemada написал(а):

Японию ещё можно принять, такой же абсурд.

Этих может ЕС в свои ряды зачислить, было бы справедливо и логично, петухи должны быть вместе, чтобы с нормальными странами их не путали. По этой причине хотя бы Францию стоит из СБ изгнать, негоже петухам с паханами за одним столом сидеть. Британия, так и быть, отмазалась. Подобную предъяву им не кинешь. Хоть и стрёмный прецедент, в петушином углу постояли, и вышли. Но они как-то хитро стояли, со своей валютой. Будем считать, отмазались.

1417

Германия меня удивляет, совсем совести нет, какое вето? Германии можно только между ног ногой дать, доставить удовольствие. Это пиздец неадекваты, не понимаю их логику.

1418


Мне Пригожина жалко стало. Напоминает моё общение с родственниками. Не до такой степени у меня печально, как у Пригожина, но почти. Жалко мне его стало. Унохдус и подавно должен пожалеть мужика.

Отредактировано Torquemada (30-05-2023 11:23:03)

1419

Украина пытается отвлечь Россию «дерзкими операциями» перед контрнаступлением, чтобы нагрузить российскую оборонную структуру и подорвать моральный дух жителей страны.

Не понимаю логики. Ну будут всепропальщики громче выть, тот же Никотин, нормальные пацаны даже не узнают об этом. Не говоря уже о солдатах на фронте. Какой смысл? Эти атаки не имели военного смысла при атаках на ЛДНР, а тут это чистой воды мазохизм. Понятно же, что будет возмездие. Ради этого затевалось? Ну так сами себя обстреляйте, скажите, что это русские сделали, тот же эффект. Как нимфоманки, сами себя удовлетворить не в состоянии? Так лечитесь.

Опять хохлодроны на Москву слетали, в стране радость. Это не сарказм. Хоть москвичам и обидно. Москвабад это не Россия, бомбите их на здоровье. Если есть чем. Пока очевидно, что нечем. Какие-то игрушечные самолётики, умеют только в воздухе разваливаться и падать.

1420

Москвичи пусть не обижаются. Я просто устал от безнаказанности хохлов, желаю, чтобы им наваляли по полной. Атака на Москву, лучший повод. Для вас, причина. Для меня, повод. Без обид, враг у нас общий. В Белгороде власти не чешутся, даже когда людей убивают. Согласись, это не дело. А за вас отомстят. За пару выбитых стёкол. Вроде ничего худшего у вас не произошло.

1421

Давно уже пора плотины на Днепре разнести, чтобы вода сделала то, что российская армия не в состоянии. Только дамбы. Мосты сами смоются. Дальше останется только добить оставшихся. Что с правым берегом делать, потом придумаем.

1422

Почему я понимаю такие вещи, а те, кто должны, нет? Хернёй какой-то страдают. Цирк, а не война.

1423

А если нужно ТЯО применить, так примените, в чём проблема? У хохлов, проблема, у них нету. Иначе бы применили давно. Не надо их жалеть.

1424

На правом берегу, мне кажется, некому воевать. Там бабы и пидоры. Все мужики на левом берегу собрались. Что собирали, правильно. Теперь надо закрыть мышеловку. Иначе это теряет смысл.

1425

А то, что Херсон смоет, туда ему и дорога. Этот город, как разрушенный безбожниками храм, нет в нём святости. Что смоет, то в неправильном месте стояло. Часть Киева тоже уплывёт, так жившие в том районе киевляне говорят, что это надо сделать. Хоть и жалко, но понимают, что такова судьба. От судьбы не уйдёшь.

1426

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили назвал стремление Украины в НАТО причиной конфликта с Россией

Умный какой. Удивительно. А хохлы утверждают, что Путин - маньяк. Судят по себе.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг подчеркнул, что альянс концентрирует усилия на оказании помощи Киеву

А Шарий, на ебле маленьких собачек. И тоже это афиширует. Потому что дегенерат.

Президент Украины Владимир Зеленский неоднократно заявлял, что Киев хочет добиться понимания конкретных сроков вступления в альянс

Это брат Пригожина? Кто из них старший, не разберу. Одно очевидно, оба аутисты.

В феврале 2019 года Верховная рада Украины одобрила поправки в конституцию, закрепляющие стремление в НАТО

После этого их конечно обязаны принять. Где логика? У шизофреников её нет. Они просто ставят перед собой недостижимые цели, чтобы осознав реальность, выйти в окно. Без штанов.

Отредактировано Torquemada (30-05-2023 12:48:57)

1427

Читаю хохлов, обсуждают, как правильно уклоняться от призыва. Один предложил носить с собой перцовый баллончик, и пшикать в глаза "рыбакам". Остальные были в восторге от такой находчивости. Защищать себя лично от де факто уголовников, нет, не знаем. А "рабы" почему-то россияне. Это больше на аутотренинг похоже. Русские испокон веков срали в шаровары хохлам. Русские правда в большинстве своём этого не знают, думают, хохлы им братья. До 14 года точно не сомневались. А хохлы ненавидели их уже тогда. Потому что русские срали им в штаны. Именно поэтому.

1428

"Рабсией" они Россию называют. Новое слово узнал. Кроме того, редкий украинец знает, что в "рабсии" людей с улиц не воруют, как в какой-нибудь Колумбии. Они убеждены, что в России такой же пиздец. И не выпускают всех за границу. До чего тупые животные. Как можно такими тупыми быть? Это при наличие интернета. Иначе как бы я их прочитал? Они наверное только пропаганду потребляют, где им пиздят.

1429

Они реально думают, что у нас нельзя сказать, что Путин пидорас и вор. Да Путину можно на голову насрать, ничего не будет. У меня такое ощущение. Он слишком либерален, толерантен и прозападен. Вот Зеленский, пиздец, обидчивый. Такого правителя я никому не пожелаю. Даже хохлам. Хоть они его и выбрали. Шарий за него топил, потом каялся. Сейчас может опять топит. Не удивлюсь.

1430

Torquemada написал(а):

Русские правда в большинстве своём этого не знают, думают, хохлы им братья. До 14 года точно не сомневались.

Я реально удивлялся с русских, их беззаботности. Я-то знал, что хохлы черти. Не все, но у русских близко такого фашизма не было. У белорусов немного было, но батька местных фашистов кастрировал. И отпустил. Они поэтому безобидные. Вымирающий вид)

1431

Белорусские фашисты ничего кроме жалости не вызывают. То, что никто в Беларуси не понимает языка, на котором они говорят, это одно. Хуже, что они сами не понимают) У 100% белорусов русский язык родной. Для "змагара" этот факт как для шизофреника объективная реальность, непреодолимая сила, которая его однажды убьёт. У укров не так, конечно. Поэтому их нацики опасней намного, всегда это понимал. Но русские тоже опасными были. И где они? Путин замочил в сортире. Так и было. В нулевых, по беспределу их по зонам раскидали, там либо опустили, либо убили. Я не хочу сказать, что это не правильно. Собаке собачья смерть. Тому же Тесаку. Он не самый одиозный был. Его слегка жалко. Но не слишком. И он не относится к тем, о ком я писал. Он больше комедийный персонаж. И основное мочилово пережил без потерь. Но были реальные отморозки, их по беспределу мочили менты. Так и надо. Я правда так считаю. Тут на стороне Путина.

1432

Москвичи многие бы нациков поддержали, те убивали "чёрных" семьями, с жёнами и детьми. Тупо ножом резали. Тупо на улице. По причине того, что те "чёрные". Не было других причин. В нулевые. До тюрьмы частенько такие не доживали, совесть замучивала в СИЗО, убивали себя. Как это бывает. Зэки таких не любят. Им нигде не рады. А украинские отморозки почему-то живут. Поэтому и страну просрали. Не русские виноваты, русские своих нациков резали и душили. А хохлы поддерживали. Пусть и пассивно.

1433

И не надо рассказывать, что есть националисты, а есть нацисты. Фашисты все одинаковые, как их не назови. Поэтому и Донбасс ушёл. И Крым. И Майдана бы без нациков не было. Был бы Янукович, доллар был бы восемь гривен. Я ещё помню это время. Тогда реально хохлы жили лучше, чем русские. Было, чем гордиться.

1434

Слава Цырку!Клоунам Слава!🤡

Хохлы так шутят. Это говорит о том, что не все упоротые. Но пока не поймут, кто их враг, мира не будет. Враг их, Зеля и Ко. Его хозяев пусть России оставят, каждому своё. А с Россией воевать не нужно. Это не нужно никому, кроме общих врагов. Реальных, а не навязанных. Я готов примириться. Было бы с кем. С упоротыми не стану. С этими я разбежался ещё в 90-х. Все упоротые одинаковые. Что в 30-е в Германии, что в 90-е в России, что в Украине сейчас.

1435

А Европа, как была шлюхой, так и осталась. Быстро под Гитлера легла. Британцы, нет. Но они и не Европа, они сами по себе. Не как Россия. Россия всегда мечтала европейским пигмеям равной стать. Позор! А хохлам надо понять, что нет никакой Украины. Никогда не было. Выдумали их историю враги России. Их враги. Других нет. Не надо выдумывать. От этого польза только врагам. Европе пиздец уже точно, Штаты ЕС фактически слили в унитаз. Глупо туда стремиться. Штаты Европу убили, потому что надеются выжить за её счёт. Не поможет, Китай их сожрёт. Без Китая бы выжили. Но Европу всё равно бы сожрали. Китай тут не причём. И Россия тоже. Европа это сочная индейка, которую растили на убой. Пришло время резать. Амеры крайне расчётливы тут. Никому они не помогают просто так. Японию тоже зарежут. Уже понадкусывали. Но добивать пока не хотят. А Европу под нож пустили. Ей не выжить.

1436

Украинцам в силу их ментальности не видно, что Европа всё. Они мыслят как русские в отношении Штатов. Кажется, что Штаты как-то выкрутятся, как всегда. Они может и выкрутятся. А Европа точно нет, она сама себя в гроб загоняет. Штаты тоже, но пытаются выживать. Европа нет, она идёт на дно как Титаник.

1437

Штаты, например, промышленность пытаются свою восстановить. Вряд ли у них это получится, но они движутся в правильном направлении. А Европа ведёт себя как Россия в 90-е. У нас тогда зарплаты выдавали продукцией. Потом народ выходил на рынок, и продавал. Инфляция была 2000% в год. Две тысячи. Люди как-то выживали. И война была. Тоже по вине американцев. Разделяй и властвуй. Амеры всех пытаются перессорить. Это у них от англичан.

1438

Лёша Гончаренко едет до Европы
Лёша Арестович едет за кордон
А я никуда не еду я наказанный
Сижу на пoпe ровно, дивлюся марафон.

Это одесситы стишки сочиняют. Они не потерянные. В Киеве все отбитые, там спасать некого. Я чего за то, чтобы на Киев бомбу сбросить. На Одессу не надо, там есть люди.

1439

В Киеве дофига разумных людей было, но они свалили оттуда. Остались одни зомби. И разумные многие стали зомби, их уже не спасти.

1440

Пока я спал к Буданову гостинцы прилетели. Если успешно, то я даже готов отменить обращение Киева в термоядерное ничто. Просто доверия нет "высокоточным" всяким делам. Не могут одного болтуна успокоить. Буданов не неудачник из сети, которого бабы не любят, а вполне себе успешный международный террорист. И наговорил он себе уже на десять ликвидаций. Пора его кончать. Тут действительно все адекватные люди должны поддержать. А то, что война это плохо, сам знаю.

Пока не знаю, что там у Буданова за дела. Буду разбираться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно