Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 1081 страница 1110 из 2000

1081

Повар просто понимает, что лучше, чтобы Зеля сейчас на него полез. Потом будет больше оружия у Зели. Тут уже время на Зелю работает. Но он не удержится, типа вызов примет. Хотя, это не работало. Поэтому повар решил изобразить слабого. Типа блин самурай. Ладно, оставим критику, пока он себя хорошо как боец проявлял. Посмотрим, как он Зелю на кукан натянет.

1082

Вообще я не знаю, каким надо быть идиотом, чтобы поверить, что начальника Вагнера бросили в чёрные списки на телефонах у себя в Кремле, поэтому он плачет в телеге, как хуёво ему живётся. Ладно, упоротые анал-карнавалом по зомбоящику в это поверили. Но почему Зеленскому никто не скажет, что он лезет в петлю? Настолько всех заебал?

1083

Torquemada написал(а):

поэтому он плачет в телеге, как хуёво ему живётся

В надежде, что Путин это прочтёт) Это уже 100% жырнота! Пригожина обвиняли, что он троллями заведовал. Похоже, не пиздёж. То, что троллями заведовал. А то, что сейчас в телеге задвигает, это 100% троллинг. Иначе просто не может быть, это вам не наркоман играющий членом на пианино, а серьёзный мужик, такие не болтают пусто. Он специально для Зели это пишет, просчитал ублюдка, как опытный мошенник лоха.

1084

Зеля реально это читает, и ведётся! Я бы не стал с такой уверенностью утверждать. Я первое время не думал, зачем Пригожин это пишет. Такой тип, как он, не станет такое писать. А теперь всё сложилось. Точно долбоёб! Зеленский. Путин не читает не только телегу, а даже СМИ. Пригожин отлично это знает. А нахуй такое потреблять? Это комбикорм для быдла. Абсолютно все СМИ. Не говоря уже о телеге. Там вообще помойка, читать невозможно, жёлтая пресса, в худшем виде, трэш и реклама. И Зеля в этом копошится, пиздец, лидер нации.

1085

Надеюсь, не врут те, кто говорит о тайном мировом правительстве и оккупации им США. Тогда понятно, что дальше будет. США кинут не только Украину, но и ЕС. А так же НАТО. Даже так. НАТО придётся слить, и заняться вплотную развитием AUKUS. В этом случае на Россию Штатам будет насрать. А вот Китаю придётся несладко. Я и не знал, что у него в том регионе столько врагов. Не только Япония, но и Вьетнам. И Филиппины. Не говоря уже об Австралии. Китаю надо срочно подружиться с Индией (с этими у Китая тоже тёрки), и Путина привлечь как арбитра, втроём амерам сотоварищи сможем противостоять. С Индией Путин может Китай подружить, у нас с Индией относительно хорошо. Главное, чтобы Индия со Штатами не дружила. Иначе картина хуевая рисуется.

1086

Пиздец, новости.

По состоянию на 2016 год в селе жили два человека.

1087

Если укры не станут ситуацию обострять, то может случиться ситуация как в гражданскую войну, когда белые с красными бились за избушку лесника. Тоже анекдоты пойдут. Хорошо бы. Это из-за Зеленского потешная война превратилась в братоубийственную. Если бы не он, было бы как в Крыму. Кто-то не доволен, а я считаю, что такие войны и должны быть. Шоу в наличие, а мёртвых нет.

1088

Torquemada написал(а):

Если бы не он, было бы как в Крыму.

не было бы так. зеленский нечего не решает, он после первой поездки в европу вернулся другими человеком. на выборах  он обещал остановить войну (прото бы соблюдал минские договоренности) но он в итоги все делал, чтоб войну развязать и чтоб путина выставить агрессором. при этом украина по сути была готова к атаке создавая укреп районы особенно на донецком направлении.  и да 8 летняя пропаганда делает свое дело, даже ручка которая в 14м была сепоркой и орала что путин их предал, сейчас по другому орет.  запад работал на украине а россия как всегда только пальцы гнула .

1089

Таки решил Зеля послушать взрослых дядек, но, как говорится, "не можешь срать - не мучай жопу!", наваляли ему. Потому что хернёй страдает, хочет атаковать в разных направлениях. Уже бы определился, что ему важней.

Funtik написал(а):

даже ручка которая в 14м была сепоркой и орала что путин их предал, сейчас по другому орет

Это её особенность такая. Меня обвиняет в непоследовательности, но против неё я сама стабильность.

1090

Funtik написал(а):

пропаганда делает свое дело, даже ручка которая в 14м была сепоркой и орала что путин их предал, сейчас по другому орет

Пропаганда тут не причём, Ручка однажды покаялась, что заставляет её так вести. Известно, что, недотрах. Я тогда её зауважал. Сейчас уважаю меньше. Сейчас она Молчуна напоминает. Тот по стопам бати пошёл, не отдаёт отчёта своим действиям. Объективно, это просто животные, не за что их уважать. Вне зависимости от их отношения к чему-либо.

1091

Хохлы готовят нападение. Строят планы. Смешные идиоты. Неужели они настолько идиоты? Какой смысл рыпаться? Мазохисты? Иной причины нет. Уже бы досидели спокойно до своего разгрома. Он неизбежен. Россия не станет договариваться с США. Раньше надо было. Сейчас, поздно. Припозднились Штаты. А Украину никто не спрашивал. Никогда. Такая у неё судьба.

1092

Torquemada написал(а):

Россия не станет договариваться с США.

Не потому что крутая, а Китай не позволит. Китай, в военном плане, Штаты утопит. Экономически. Не вопрос. Штаты на порядок проебут. Они вообще не конкурент Китаю. Потому что тупо не умеют считать деньги. Коррупцией всё поражено. Хуже, чем в России. Может, и в Украине даже. Против Китая сравнивать грех. Штаты тут ни о чём. Они могут победить там, где сильны. Это не военка. Штаты могут воевать только против чмошников. Они заболели психически, что против России пошли. Это болезнь души уже. Если она у них есть.

1093

Украинцы меня удивляют. Ведут себя так, будто у них есть какая-то позиция. Будто от них что-то зависит. Шизофреники, ей богу. Всё, что они могут сделать, это выжить. Другой цели у них быть не должно. Выжить можно только вдали от фронта. Казалось бы, очевидно. Смерть их будет бессмысленной. Если они будут пытаться защищать то, что уже мертво.

1094

Украине придётся отказаться от территорий, которые Россия своими объявила. И армии. И суверенитета. Это для неё хорошо. Иначе её раздербанят соседи. Штаты не защитят. А Россия может.

1095

Чёрт, на автопилоте пошёл стирать нормальные сообщения. Этого боялся. Но модерки у меня нет, стираю, как могу, по номерам. Когда так много, то не глядя.

1096

Зеленский жалуется японцам, что амеры не дают ему слить Украину раньше времени. Тупорогая скотина. Амеры конечно иногда быстро и позорно сливаются, но тут не тот случай. Не дадут ему. Разве что пизды за кулисами. Это будет.

Амеры будут долго Украину сливать. И дорого. В этом амеры. Они дёшево не умеют. Быстро иногда умеют убегать. Но тут не тот случай, ихтамнет, им удобно. Бюджет просто на шоу урезали, этот цирк уже не модный. А клоун, корчащий из себя великого диктатора, не смешной. Скоро с ним никто общаться не будет уже. Разве что при помощи битья ногами. Даже другие обиженки.

1097

Для амеров Путин лучше Зеленского. Потому что предсказуемый. А Зеленский, истеричка, которую никто не любит. Путин, мужик. Других на грани соприкосновения геополитических интересов быть не должно. Зеленскому надо самотык подарить, чтобы успокоился. Амеры так и сделают, когда им понадобится, чтобы это говно не воняло. Пока зачем-то позволяют. Непонятно, зачем. Думаю, это инерция. Пока ищут новое направление. А шут старые песни поёт. С голой жопой. Не понимает, как тупо выглядит. Или понимает? Украинцы не все понимают. Некоторые свято верят, что голый арлекин их выведет куда надо. Это клиника. Психиатрическая.

1098

Блин, не хотел этого писать. Но надо. Не хотел, по причине банальности и того, что уже ранее писал именно в этой теме. Возможно, не раз. Чего вы кому доказываете? Защищаете правду? На войне? Это как честь проститутки защищать на грязной улице, где только бляди и сутенёры. Вы уже мразь и говно, если участвуете в таких спорах. Это бой в грязи. Для свиней. Не для украинцев, для свиней в более широком и объективном смысле. Нет никакой правды на войне. Писал об этом я. Писали до меня. Правда, первая жертва войны. На войне есть только союзники и враги. Союзнику нужно послать сигнал "я свой, братан", чтобы не попасть под "дружеский огонь". А врага нельзя слушать, нужно думать об одном, как его уничтожить. Если не сдаётся.

К этой теме, понятно, не относится. Это я почитал комменты под каким-то видео политическим на Ютубе. Срач очередной. Я вижу намного проще. За хохлов - сдохни, тварь! Желаешь мне того же - сдохнешь за это, по понятным и законным причинам. Ты желаешь мне смерти, хочешь меня убить, поэтому я убью тебя. На войне, как войне. Не надо усложнять, братья. Не облегчайте нашим врагам работу. Не надо говорить им о правде. Они - враги. Врага не надо информировать, это путь к поражению. Пусть верят в "перемогу" и в то, что мы "орки". Нам это поможет выстоять и победить. Спорить с хохлом можно только если видите, что перед вами человек, а о себе знаете, что вы нет. Тогда общение имеет смысл. Тогда вы ничего не потеряете, а ваш визави возможно потеряет всё. В том числе жизнь. Если у вас был подобный опыт, понимаете, о чём я пишу, тогда общайтесь. Это ваша война. На войне нет праведников. Там вообще нет людей. Людей там убивают.

1099

Хотя, есть правда. Но не в таких спорах. Я понимаю, что укры нас не могут не считать врагами, примирения тут можем достичь, только указав им путь спасения. Они, русские. Пусть признают, проклянут "украинство". Если ещё и выразят готовность умереть во имя общего славянского прошлого, тогда не вопрос, все грехи отпустить. Они нам такой альтернативы не предлагают. Да и не нужна она нам. От них не нужны одолжения. Про них говорить, смысла не вижу. Украина, в прошлом. При любом раскладе. Это зомби. А с теми, кто этого зомби поднял, надо разбираться. Как, вне моей компетенции вопрос. Будет бухло, может поразмышляю. Не сегодня.

1100

К Путину у меня претензия, что если он реально принял в состав России четыре украинских области, то пусть передвинет фронт на украинскую территорию. Любыми средствами. Они у него есть. Почему не уничтожены мосты? Только не надо брехать, что нечем. Земной шарик есть, чем уничтожить, а мосты, нет. Это бред. Похоже, что Путину это просто не надо. Я не понимаю, почему. Пусть объяснится. Дамбу надо было самому взорвать. Мой отец бы так сделал. Он не позволил бы себе угрожать. И плевать, что Херсон бы затопило. Это лучше, чем то, что есть.

1101

Спорить можно со своими. С врагами не надо. В этом суть. Не надо различать хороших хохлов и плохих. На Западе наших либералов не жалуют. Хоть те уже готовы им готовы обосранный анус вылизывать. И для них они русские. Тут бы нам у них поучиться. А они не выживают. Не в борьбе с Россией уж точно. В борьбе с деменцией, может быть. Россия их существованию не угрожают. А они нашему угрожают. И моська их (Украина) гавкает противно. Это все видят. Но не все понимают, что она бы не гавкала, если бы ей западные господа не позволили. Это хорошо для нас. Тоже не все понимают. Но однажды поймут. Я тогда напомню.

1102

Путин в своё время предложил Западу тоже, что и украм сейчас. Только в другую сторону. В какую укры мечтают. Россию не приняли в "мировое сообщество". Украину, и подавно. Украину приняли на должность "торпеды". Поэтому Янык в своё время передумал в Европу вступать. Лучше быть братом Путина, чем опущенным на еврозоне.

1103

Путина не могли европейцы принять. Штаты бы им не позволили. С Россией ЕС мог бы Штаты подвинуть на мировой арене. И НАТО бы распалось давно, если бы туда Россия вступила. Путин именно так хотел, до 2007 года, по хардкору, сиськи не мял. Тогда другим был. Надеюсь, и остался. Пока я этого не вижу. То, что у амеров, маразматик вообще, не оправдание.

1104

Я тут подумал. А можа хохлы правы? Что наших умирает больше чем их. На войне. Такое в теории возможно. Они же на измене уже поголовно все. Можа они переходят на нашу сторону, и так хуево воюют? Гордиться им в этом случае нечем, но зато не брешут. Но только в этом случае. Иначе что-то не складывается.

Не знаю, реально ли хохлы в такое верят. Но их тролли в сети очень упорные. Это уже не троллинг, а шизофрения натуральная. Они и про Бахмут наверное не знают. И там у наших, десять к одному. Может и так, только в нашу пользу. Не удивлюсь. На Бахмуте так и должно быть, там хохлов тупо истребляют. Как мышей в мышеловке. Пригожин уже давно разболтал. Хотя, и до этого это было секретом Полишинеля. Захотели бы, взяли бы как Мариуполь, разнесли бы всё нахуй. Но они даже Авдеевку так брать не хотят. Хотят нанести неприемлемые потери, принудить к переговорам.

А если кто-то верит в "контрнаступление", то сам от хохлов недалеко упал. Если по сей день верит. Не будет этого! Иначе бы так долго не кричали. Когда так долго кричат, в этом и смысл. Будет то, что и всегда, погонят технику малыми группами в "котёл" на выбор, и там она сгорит за пару недель. Почему малыми? Потому что иначе за день сгорит. И весь "контрнастур". То, что было в Харькове, это реально другое, там не было единого фронта. А сейчас, даже не знаю, где можно такое повторить. Может, где-то и можно. Например, на Польшу напасть, было бы неожиданно. Хотя, полякам вроде есть, чем ответить. Но могут замешкаться. И надо вначале им в уши влить, чтобы передали всё, что есть. А потом вероломно напасть. И похвастаться. А че? Победителей не судят. Под коксом и не такой план можно родить. А без кокса Зеля может родить только какашку.

1105

Я вообще не понимаю, зачем нужна была мобилизация, если половина мобилизованных в
Беларуси застряла. Для этого? Типа чтобы Польша не напала? Она реально может? Для неё это будет конец. Как страны. И НАТО не вступится, у них это в уставе записано, вступятся, если на Польшу нападут. Первой. А если в ответ, то Польша к Украине присоединится. Возле параши место займёт в глазах "мирового сообщества". Только враги ей могут посоветовать такое. Американцы могут, у этих друзей нет. Потому что им друзья не нужны. Я знаю, как они мыслят. Я сам так раньше умел. Разучился. Тогда бы я не плакал, что меня кто-то обманул, или бросил. Я бы такое скрыл, как порванный зад.

1106

Torquemada написал(а):

Польша к Украине присоединится. Возле параши место займёт в глазах "мирового сообщества".

Украинцы этого не понимают. Потому что лохи. Нельзя занимать дно в какой-то иерархической системе, когда вне неё находишься. Украина именно на дне. Зеленский, анальный раб сильных западного мира. Просто они в жопу дрючить не хотят этого наркомана. Иначе бы дрючили, он бы подмахивал, его поэтому и поставили у руля. Я себе так же девушку подбирал. Не верьте мне, когда плачу, что меня обманули. Это как ситх будет плакать, что его предал ученик. Хороший ученик, значит. Плохой бы не предал ублюдка, а верил ему, как лох. Всё наоборот в такой науке. Сама система порочная. Амеры это отлично понимают. Уже и простые люди даже пытаются. У них. Украинцы, вряд ли, им не до этого. Некогда думать. Поэтому верят в абсурд. Так и должно быть. Иначе бы их нельзя было использовать, они бы потеряли ценность.

1107

Это наверное взгляд с украинской стороны:

Сражение за деревенский сортир между ВСУ и превосходящими силами Вагнера)
Свернутый текст

Китайцы реально так воевали во Вьетнаме. Против СССР, кстати. И итог был другим. Сейчас такая схема не работает, колючка, несколько пулемётов, и зомби не пройдут. Вне зависимости от количества. Даже зомби-кавалеристы. Уже бы в Первую Мировую не получилось так. Какая-то неправильная программа. В жизни бы так не получилось. И как они танки убили? Это невозможно в принципе. Зомби никак не может навредить танку. Танки зомби могли обойти, или перелезть через них. Но вывести танки из строя зомби бы не смогли, нечем.

1108

Я тут ещё подумал. Я что-то стал забываться и бредить. Стал забывать, что Украина не субъект. А я её как-будто в чём-то обвиняю. У вас не сложилось такое впечатление? Вот и у меня тоже. Тролли, ладно, они виноваты. Но не солдаты, которых насильно загнали на войну и заставляют умирать. В России с этим получше, российских троллей можно понять. А украинских, нет. Ребятки, вы ебанутые? Вы наверное не с Украины. Мне бы на вашем месте было бы не до информационных войн. Если вы все же с Украины. Это очень вряд ли. Думаю, вы оттуда вовремя съебались. Отсюда позитивный настрой.

1109

Я вот ещё не понимаю, зачем хохлы бредят в стиле, что русские это не русские. Писали бы прямо, что мы (украинские тролли), недобитые фашисты, убейте нас, пожалуйста, не надо нам таким убогим, ограниченным, отставшим от жизни субъектам жить. Тоже самое по сути, а по форме намного лучше. Неужели они этого не понимают? Ладно бы писали, что все русские, представители ЛГБТ, например. Это позор на Руси, так. Но пенять титульной нации, что они дескать не какое-то там отсталое племя, а победители, которые это племя завоевали и ассимилировали... Пусть амерам расскажут, что они не индейцы. Это по крайней мере не ложь. Русичей реально нет никаких. А если бы были, что бы это изменило? И если принять, что русские = азиаты, то что в этом плохого? Я не могу вот этого понять. Китайцы, махровые азиаты. Это не мешает им качать под США трон. А украинские арии ничего не придумали лучше, кроме как занять место опущенных при зашкварившемся гегемоне, время которого стремительно уходит.

1110

Вроде писал уже. Я лично не вижу зла, что процент русских растёт от переписи к переписи за счёт объявивших себя русскими нерусей. По мне, это позитив. Это даже лучше, чем если бы все русские были чистокровными. Чистокровность это с позиции биологии тупик эволюции, вырождение в чистом виде. Недобитым нацикам надо было в школе учиться, а не на Бандеру дрочить. И я сам в 90-е был вхож в РНЕ, могу утверждать, что Бандере, первому бы ебальник начислили. Потому что бьют не по паспорту, а по морде. А морда у него не ария. Это мягко говоря. Откровенный унтермешн. Поэтому он в концлагере у фрицев сидел. Куда его ещё такого? Только обиженным рогулям вместо порно. Уроды как раз любят делить на уродов и людей. Есть такая закономерность. И они обречены на вырождение, забвение, смерть. Потому что природа против них. Пусть изучают биологию, может поумнеют.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно