Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

991

У нас свои упоротые есть. Ещё и "правдой" себя обозвали. Пиздят, что дышат! Никаких танков Германия не дала. И не думает. Это другие думают за неё. Германия думает, как бы эту инициативу притормозить.

992

Прочитал дольше заголовка. Они хитро пиздят. Типа нашли какого-то маргинала, он что-то сказал, на него сослались. Высокие стандарты журналистики от жёлтой прессы. Вот с такой хуйнёй Роскомнадзор должен бороться.

993

А он борется с тем, что вне его юрисдикции. Зря жрёт государственный хлеб.

994

Вот, где идёт война. А на Украине, другое. Как бы людям, участвующим в этом, не было обидно. Я бы сказал, что каждому своё. Но не все там заняты делом. Задача украинских военных, понять, что их предали, собственное руководство. Поэтому необходимо развернуться, и обратить оружие против зелёной банды. Нашим же парням приходится убивать своих украинских братьев, пока те не вспомнят, что они люди, а не скот. Да, они убивают уже без боли в сердце. Но иначе нельзя, украинцы зомбированы, превращены в зверей. И агрессивны. Последнее, наиболее важно. Звери понимают ласку, но не те, которые одичали. Эти понимают только язык силы. Те, которых сломали, превратили в оружие, язык смерти, их можно только убить, к сожалению. Лучше им самим это понять, и потратить свою жизнь более осмысленно, развернуть оружие против тех, кто действительно повинен в том, что они стали такими. Это не Россия. Россию использовали как предлог, как обманку. Россия не враг Украине. Россия создала Украину, и скорбит. Как Тарас Бульба, убивающий сына. Для него Андрий прежде всего сын, и только потом предатель. Такова реальность.

995

Беру слова назад. Именно на Донбассе идёт война. На уровне экономики, что происходит, не знаю. А на уровне политики наши ведут себя как терпилы. Там нет войны, есть опускание лохов. Всё, как обычно, короче. Надеюсь, что и в плане традиционной войны у России будет как и столетия до этого, все её враги отсосут.

И у хохлов так же. Эти созданы для того, чтобы их использовали в аморальных целях. Они не против. Только на словах. Они не понимают, кто их враг. Их правители. Потому что сговорились с врагами славян. И наши бы сговорились, но не могут. Тоже раньше думали, что Запад их друг. Когда украинские города будут уничтожаться ядерным оружием, не надо Путина ругать, он сделал тоже, что и украинские правители, просто пошёл на поводу у Запада. Запад, кукловод. Эта война полностью их рук дело. Кто против войны, должен быть против Запада. А за кого, даже не знаю. За российскую армию. За "Вагнер". Не за политиков. Украинскую армию нельзя поддерживать никому, это прокси-армия НАТО, воюет против России и Украины. Украинцам надо это понять. Их армия, враг их страны. Не российская. Российская, в данном случае, реально освободители. Просто поверьте, поймёте потом. Кто не понимает.

Отредактировано Torquemada (29-01-2023 16:02:13)

996

Ядерный удар по Украине уже фактически предрешён. Вопрос, в каком формате он будет. Если начнут слабые удары прилетать по важным точкам, то это значит, что Путин полностью под Западом лежит. Если же, в его стиле, на месте Киева останется радиоактивная лужа, то уже получше. Тогда есть шанс, что война закончится. Иначе эскалация продолжится до конца.

997

Torquemada написал(а):

Ядерный удар по Украине уже фактически предрешён.

Российская армия может этому помешать, если нагнёт прокси-НАТО. Украм надо на это молиться. То, что умирают их родные на фронте, они в любом случае умрут, нужно думать о тех, кто в тылу, чтобы им по голове ядерным фугасом не прилетело. Прилетит, если российские парни не выдюжат. Тогда Украина закончится. Хоть для украинцев это звучит странно. Но я привык, что люди это животные. Мне жалко даже таких. Поэтому я объясняю тем, кто ещё может мыслить. Что делать? Бежать. Из городов, как минимум. Прятаться от призыва. Спасать шкуру. Не думать, просто бежать. Потом поймёте, зачем. Если не поняли. Спасёте не только себя, а буквально весь мир.

998

Можно ещё сослуживцев расстреливать. Это было бы самое правильное. Но мало кто на это способен. Это надо особые мозги иметь. Нужно быть умным как я. И ответственным.

999

Хохлы, что с вами не так? Убейте ваших вожаков, идите в наши окопы, будем вместе убивать европейцев. Потом и до янки доберёмся. Славяне, сила! Не будьте предателями крови. Вас за это даже кавказцы презирают. Которые русским не родня, не выдумывайте. Но они ВОИНЫ! А вы фуфлыжники. Вы сосёте врагам! Которые вас за опущенных держат. Мы кавказцев держим за братьев. Мы не просто в одном окопе, их авторитеты нашим царям на верность присягнули две сотни лет назад. И для них это что-то значит. А для вас нихуя? Что ваши авторитеты русским царям присягали. Это зрадники, да? А то, что вы предали свою кровь и себя, сосёте хуи врагам славян, это нормально? Даже кавказцы это понимают! А они не славяне ни разу. Но вы иуды. Вам не стыдно? Извинитесь, срочно! Всё можно изменить. Братья простят. А ваши господа нет. Но срочно извинитесь. Нас ждёт война. Третья мировая. Но лучше будем Вашингтон бомбить, чем Киев. Согласны? Это русская земля! Гордились бы русскими, что кавказцы с ними братаются. Те точно не имеют двойного дна. А вашим господам доверяют только лохи. Кавказцы это понимают, кстати. Русским они присягнули на верность, не потому что пидоры, или русские такие же ублюдки, как ваши господа. Исправляйтесь! "Дикие" народы лучше вас. Исправляйтесь! А не озлобляйтесь. Ваших бандеровцев мы полякам подарим, у тех с ними свои счёты. А у вас никаких! Хватит воевать с братьями.

1000

НАТО меня умиляет. Оно готово к войне. Ну посмотрим. Если бы англосаксы к войне готовы были, давно бы напали. Не знаю, кого они за дебилов держат. Они играют с огнём. С медведем играют. Давно пора им уебать по взрослому. Проголосую за Рамзана на следующих выборах. Но он против Путина не пойдёт, к сожалению. И я его не осуждаю. Но сожаление высказал. Может мы и не правы. Точней, я один. Но англосаксов надо мочить. Рамзан бы тут меня поддержал. Этих пидарасов надо накормить говном из параши.

Обидно все же, что "чёрные" поняли, кто их враг, настраивал их против союзников. Чечены очень умно себя ведут, они хотят чтобы в сводках криминальных новостей убрали словосочетание "лица кавказкой национальности". Это потому что они за Россию! У них есть своя родина, но они воины, и понимают, что будет с ними, если России не станет. Они большие патриоты России, чем многие русские. Это большая проблема.

Отредактировано Torquemada (31-01-2023 09:36:44)

1001

.

Отредактировано Torquemada (31-01-2023 09:33:17)

1002

.

Отредактировано Torquemada (31-01-2023 09:32:27)

1003

Вот это бля. Короче, так. Как-то иначе ссылка не ставится. Но нравится мне этот парень. Правильные вещи говорит! И хохлы могли бы. Типа Янык выбрал Путина, хуй у Путина большой. Даже если так! Если бы Ручка выбрала вместо меня кого-то с большим хуем, то я бы не обиделся. И Путин бы нет. Если хуй меньше, то чего обижаться? Но у него был больше хуй. Чем у всего Евросоюза. Поэтому Янык его выбрал. Только поэтому. Хохлы какие-то ебанутые. Ебанутые мазохисты. Как Молчун. Или Ручка с половиной яйца. Она после этого мне все бабки отдала. Были бы у неё сто тысяч долларов, отдала бы, поверьте. Как ей можно верить после этого? Она хохлушка. Все хохлы одинаковые. Ко мне, конечно, вопрос, почему все бабы хохлушки у меня. Почему последняя была на 17 лет меня моложе, признаю вину, это моё. А то, что она украинка, извините, нет. Хотя, есть такое родовое проклятие. У деда была. Там вообще пиздец, с западной Украины, как у меня последняя. Моя бабка. У отца, мать. Моя. Мать, из под Воронежа, они стрёмные, Кубань ебаная, хохлы. Боятся, что хохлы их за хохлов примут. А Рамзан не боится почему-то. Что чеченцев хохлы за своих примут. А воронежские боятся. И правильно боятся. Потому что в Воронеже живут менее русские люди, чем в Харькове. Тут сплошные хохлы! Ебите их в сраку! Приезжайте, и ебите их, кто великоросс. Я, нет. Но кто да, приезжайте, ебите их. Я съебусь в Беларусь. А вы ебите своих ебанатов, русские. У меня своё мнение. Я вас уважаю, пока вы меня не трогаете. Иначе я начну кричать, что я чище вас и больше славянин. А вы все азиаты. Не потому что я хохол. Хотя, четверть их крови есть. Но они русские, поэтому похуй. У меня у отца была была жена полячка. Идите нахуй! Но я за вас. Если вы за меня. Так вот. Нам надо объединиться против Запада. Проверьте, даже поляки это поддержат. Поверьте мне, я из Калининграда. Я с поляками жуков колорадских с картошки собирал в 5 лет.

1004

.

Отредактировано Torquemada (31-01-2023 09:30:53)

1005

.

Отредактировано Torquemada (31-01-2023 09:29:35)

1006

.

Отредактировано Torquemada (31-01-2023 09:29:10)

1007

Почистил тему от оффтопика. Пьяные бредни оставил, любые точки зрения важны, если под ними что-то есть. Не согласен я с челом только тут

Torquemada написал(а):

они воины, и понимают, что будет с ними, если России не станет.

Ничего с ними не будет в этом случае. Как и со всем миром, он просто перестанет существовать. Хохлы, часто вижу, думают, что говорят разумное, а реально несут околесицу, смысл которой сводится к тому, что они боятся, что Россия "после поражения" к ним снова придёт. То есть они всерьёз полагают, что Россия может проиграть в военном плане, и Украина после этого сохранится? Это невозможно абсолютно. Украина, как государство, уже мертва. Это труп с мёртвым мозгом, чьё тело не умирает, потому что его поддерживают искусственно. Но это уже мёртвый организм, он не сможет сам жить. И не живёт. Не знаю, каким нужно быть придурком, чтобы этого не понимать. Россия на территории Украины воюет с НАТО. Это факт, который не скрывается. Если дойдёт до обмена ядерными ударами (а дойдёт, если Россия на свою территорию отступит, тот же Крым возникнет угроза потерять, будет ядерная война), то переживания хохлов совершенно нелепо смотрятся. Они похоже не понимают, куда попали, живут в каком-то вымышленном измерении. Это дурачкам понятно? Не всем, поэтому иногда придуриваюсь. Потому что есть такие придурки, которые реально не понимают, где находятся. Это нормально, "большое видится на расстоянии". Если бы я там находился, в гуще событий, тоже бы нихуя не понимал. Украинцы не понимают даже банальностей, вроде той, что не защищает их Запад, а воюет с Россией. Это как бы немного разное. Запад Украине, если помогает, то умереть. Без такой помощи Украине было бы лучше. Не вопрос. Не было бы войны. Как в Крыму. Не совсем, но таких жертв и разрушений точно бы не было. Это вина Запада.

1008

Главное для России сейчас, не поддерживать деградантов. Тогда есть шанс, что враг сам себя изживёт. Потому что на нашей стороне реально будет Бог. Это как например некоторые украинские блогеры перешли на мову. Те, которые совсем глупые. Это наркомания уже. Это обречено на деградацию, распад, смерть. Это путь падения. Советский Союз такой хуйнёй занимался, проиграл стране, которая себя тупо копировала, уничтожая чужие культуры. Потому что это богоугодное дело. А поддерживать рознь, "самостийность", дьявольское. Я поэтому оставил пьяные сопли про чеченов, когда им не нравится, когда их преступников выделяют из общей массы, там есть здравое зерно.

1009

Я был против "аннексии" Крыма в 14-ом. Против того, что 24 февраля произошло. Кто удивлён, тот идиот. Слепой полудурок, сдайся в интернат для дефективных! Для тех, кто думал обо мне обратное. Эти люди опасны для себя. Для других вряд ли. Суть, что я мыслил как типичный либерал. Как последнее чмо. Придерживался шкурных интересов. Стоит ли учитывать мнение таких людей? Нет. Их нигде не учитывают. Только на уровне заявлений могут. Такие люди не решают. Решают те, кто за войну. Поэтому война была неизбежна. И она необходима. Смиритесь.

1010

Что-то мне не до войны стало в последнее время. Свои проблемы забодали. Своя рубашка ближе к телу. Дохера проблем, надо решать. Но глянул на досуге белоруса:

Уже не новость, но несёт он какой-то бред, на мой взгляд. Путина свергать в России? Это смешно. Байдена могут свернуть, Зеленского, Эрдогана даже возможно. Путина, точно нет. Особенно сейчас. В мирное время, ладно ещё. Зеля вон свою власть как укрепил. Путина и в мирное время свергнуть было невозможно. Я не понимаю, какие шизофреники придумывают такие планы. Наверное, британские. Эти отбитые. После таких атак, русские будут кричать "Путин, сбрось ядерную бомбу на Киев, убей всех!". Я думал у бритишей такой план. Иначе им лечиться надо.

1011

Путин рад будет, если его свергнуть кто-то решит. Это как тараканы решили бы меня убить в своё время. Не хватило им смелости) Я их по одному убивал сотнями. Пока какими-то общедомовыми санкциями их не накрыло. Тогда они ушли по стопам российской оппозиции. Нет их больше нигде. Как и оппозиции внутри России. Она есть, но типа меня. Путина будем свергать, непременно, но сперва присоединим Украину к Россию. И распустим НАТО. Тогда уж... Россияне видят, что жить стали хуже не из-за Путина, а из-за Запада. Поэтому поддерживают войну против Запада. Запад не этого хотел добиться? Тогда ему лучше ничего не делать больше. Как буйному шизофренику. Эти себе вредят больше, когда что-то делают. И у Запада уже так походу. У Европы точно. Надеюсь, хоть амеры адекватны. Пока уверенности нет. Там внутри тоже какая-то херня происходит. Вот в Америке может произойти государственный переворот. И свергнут все ветви власти. Эти могут показать хохлам народовластие. А хохлы, реально русские. Поэтому ни Зелю хохлы не свергнут, ни русские Путина. Это такой местный колорит. Не было у нас ковбоев.

1012

Бритиши с амерами не смогли Эрдогана свергнуть в своё время, Путин ему помог. Союзника по НАТО, в мирное время, не смогли, Путина, в военное, хотят. Может, реально, Байден там управляет? Этот может такие планы продвигать. Ему простительно.

1013

Хочу высказать свою позицию в отношении Путина. Я тут как Ручка. Не совсем. Думаю, реально, она, как я. Хотя, может и нет. Может, и правда, хохлы, фашисты. Я, точно нет. И отец мой не был. Мы никак не можем быть фашистами, я, как бы брат Иисуса Христа, все люди земли, мои дети, а отец, убеждённый коммунист был, космополит. И Ручка тоже, не имела родины, Украину никогда не любила, предъявляла, что Путин виноват, что остановился на Донбассе, до них не дошёл) Реально, такие предъявы шли. Вот такие они, укры. Не фашисты они, а идиоты. Просто обиженки. Если не осознают своих обид. Если считают себя правыми. Мы с отцом не считали себя правыми, когда поступали неправильно. Действовали как маньяки, с чётким пониманием, что творим зло. Мы не святые. Даже Иисус не был. Он знал больше, чем другие, поэтому осознавал, что он не ангел безгрешный. Потому что человек. Он себя человеком считал. Как и я. Все мы люди. Но Путин мне не нравится. Потому что у него "лисья морда". Просто урод внешне. Это не только женщины подмечают (от женщин, кстати, не слышал, но по идее, это бабский подход), но и такие мужики как мой отец. Причину не все понимают, я могу назвать. Как я выражался в юности, "хорошего человека евреем не назовут". В то время евреем в России было быть, не то, что бы стыдно, но примерно как гомосексуалистом сейчас. Хорошего человека не назовут "гомосексуалистом". Особенно, если он гомосексуалист. Больные ублюдки могут, хорошие люди, с устойчивой психикой, без психических болезней (это синонимы, не может хороший человек быть психически больным, алкоголиком, наркоманом, эти всегда плохие, даже если были до болезни хорошими), точно нет. Я не совсем здоров, поэтому могу себе позволить вести себя как гнида, гнобить людей за физические недостатки, если они мне не нравятся. Путин, один из них. Был бы, если бы не его враги. Пока его враги не передохнут, я буду заниматься ими, а не им. Все мои флюиды ненависти, вся чёрная магия, пойдут к ним. Понятно изъясняюсь? А почему так, я не стану объяснять. Мне кажется, я уже всё объяснил. А кто не понял, тот наверное уже мёртвый в моих глазах. Ниже Путина. Путин пока нужен. Пока не переведутся его враги. Когда все его начнут любить, станет императором человечества, тогда можете с меня спросить, почему я не в опозиции. Если спросите раньше, пирожок вам.

Если Путин сбежит на Запад, начнёт России желать зла, тогда... Думаю, он умрёт раньше. Я почувствую, и он умрёт. У меня такие убеждения. Я даже не успею его возненавидеть. Россия, это не страна, а квинтэссенция божественной воли. Это воплощенный Святой Дух. Можно желать всего плохого мне, Господу Богу, но не России. Этот грех вы не искупите даже мученической смертью. Этот грех нельзя искупить ничем, весь ваш род будет проклят и обречён на забвение. Вас не вспомнят даже как врагов России. Путин должен это понимать. Мне кажется. Я не верю, что он способен мыслить иначе. Пока так, он враг лишь человеку во мне. А значит, ему ничего не угрожает. Не больше, чем от Лехи Навального. И где тот Лёха? Его кто-нибудь помнит? Был такой оппозиционер. И кончился. Как Ходор, в своё время, такой же идиот, попутал рамсы. Иисус тот же косяк допустил. Мухаммед, нет, этот умный был. Умней меня. Единственный, возможно, кого я уважаю. Будду, нет, это для меня как в зеркало смотреть. И фапать) Нет, поэтому. Буддизм такого поведения не одобряет)

1014

Torquemada написал(а):

Как Ходор, в своё время, такой же идиот, попутал рамсы. Иисус тот же косяк допустил.

Я понимаю, христиане обидятся. Не надо обижаться. Я не вам объяснял, а тем, для кого есть только мирская жизнь. А после смерти, червяки. Если обижены на меня, молитесь Богу усердней. Иисусу Христу можете даже, хоть он против был, призывал встать с ним рядом, молиться его Отцу. Мусульмане, заметьте, не путают Мухаммеда с Аллахом. За что их уважаю. Христиан не понимаю тут, Иисус не скрывал, что он не Тот, Кто его послал.

1015

Если кто-то считает, что у меня мания величия, то я психиатру всё рассказал, что со мной было. Тоже, что с Христом в точности. И с Мухаммадом тоже. Мы с рождения были не такие как все. Но пророками были не всегда. Я вообще не пророк, я признал себя сумасшедшим, отказался от этого пути, выбрал мирскую жизнь. Просто не потянул. Но этих двоих я понимаю отлично. Они оба сильней меня и лучше. Особенно, Мухаммед. Я даже не мечтал пройти такой путь. И как Иисус тоже. Я по стопам Будды двинул. Этого я реинкарнация реально. Хоть и мало о нём фактов. Но и с теми двумя есть общее, я вступил в контакт с Всевышним, Он мне поведал, что я просто псих. Не знаю, что им сказал, мне это. Мне Господь Бог сказал, что Он солнечный зайчик, отражённый на мне. Смысл Его бытия, заставлять меня жить. Я для Него тоже, чем для мамы был, Господь Бог, смысл бытия. Как-то так. Как и каждый человек на земле. Каждый человек для Него неповторим и уникален. Как Всевышний в монотеизме. Сложно это осознать человеческим умишком. Но в Библии я нашёл ответы. Проблема, что там их не найти, если ты не пророк. А чтобы стать пророком, надо стать сумасшедшим. Я не знаю, как Мухаммед смог это изменить. Он выделяется из толпы праведников. Есть что изучать. Это не значит, что я изучаю. Я тут как христиане, верую) Может займусь однажды. Хотя, вряд ли. Слишком уж я деградировал.

1016

А если кто-то скажет, что я бухой, и что с того? Я хоть пока различаю свою кровь и пиво. Иисус свою с вином уже не различал) Это уже не для праведников намёк. Поэтому в России христианство приняли. Без шуток. Это я вам как наместник Истины говорю, Бог думал, кого посылать к кому. Не глупей вас товарищ. Тот, кто сотворил всё сущее.

1017

Сегодня вроде война была кстати. Типа атака какая-то, харьковские чем-то не довольны. Надо разбираться, но лень. Я сегодня дел переделал кучу, сделал таки домовую книгу и документы подал на замену паспорта. Христос бы может и не смог. То, что он смог, я легко смогу. Это не сложно. Ума много не надо, шизу включил на полную, дальше от тебя ничего не зависит. Это как первым героем России стать, нажраться, и упасть пьяным под танк. А вот то, что я сегодня переделал, не всякий пророк сподобится. Иисус, точно нет. Не говоря о Будде. Легко такими быть реально. А простым человеком, сложно. Вот где героизм.

1018

Вообще правильно харьковских бомбят. Я живу в российской глубинке, у меня тут воду отключают постоянно. Поэтому я не встаю посреди ночи, чтобы набрать воду. Она у меня заранее набрана, потому что я могу встать, воды не будет, несколько дней, и я не удивлюсь. Не подумаю, что какая-то война случилась. Это нормально! Это дело привычки. И харьковские привыкнут.

1019

И то, что у них интернета не было полдня, это тоже нормально.

1020

Torquemada написал(а):

Это как первым героем России стать, нажраться, и упасть пьяным под танк.

Это в 91 году было. Мой школьный товарищ мечтал попасть в Москву, на баррикады, против ГКЧП. Все школьники об этом мечтали. Не потому что они были против ГКЧП, просто мозгов ещё не было. Типа как Ручка ко мне приехала, не от любви, а от идиотии. Она сама подтвердит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно