Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 631 страница 660 из 2000

631

Амеры просто стали ощущать напряг уже в этой связи. Как Россия перед мобилизацией. Что-то не рассчитали. Амерам насрать на весь мир, но у них на родине тема Украины теснит на первых страницах снятых с деревьев американских котиков и другой прочей местечковой фигни. Скрывать уже не получается. Драки в Конгрессе идут по этому поводу. На Украину всем насрать, проблема в том, что одни воруют миллиарды, а другим это сильно не нравится, с кем не поделились. Это республиканцы в основном. На Китай эти и триллион отмахнут не глядя. На Украину больше тратиться не хотят. Я иногда американские СМИ поглядываю, познавательно.

632

Скулят из Бахмута вроде наёмники, я не разобрался. Так им и надо. Это вообще не люди.

633

Я думал, новобранцев кинули в мясорубку, а там просто трусы. Этих поделом. Они слишком хитрые.

634

У нас тоже такие были, 15%, сбежали из армии перед 24 февраля. Но их в первых рядах мобилизовали. Так и надо. Они, как хотели, дефилировать по Красной Площади, модельный бизнес? Пидорасы, одним словом.

635

И нехуй на меня гнать, я хотел пойти в военный вуз, но не получилось, здоровья нет. У меня отец военный. Военный алкаш) Но они все такие. Ракетчик, РВСН. Там все бухают. Работа такая, нервная.

636

Мать, в секретной библиотеке того вуза как раз работала, куда хотел пойти. Всё  схвачено было. Поэтому. Но там ещё и вуз переехал, Господь был против. Он сказал, веди своё служение с дивана. Кому-то надо.

637

Вот если героический Молчун не на передовой, то это позор. Значит, пидор, всё.

638

Чёрт, я оказывается на ЦИПСО работал всё это время. Вроде не завербован. Не платят по крайней мере. Не, никто не обвинял, сам себя обвинил. Ну, я же постоянно призываю по Киеву шарахнуть. Мне только дай повод. Типа, по Донецку бьют, надо ответить. А это методичка ЦИПСО. Подоляка всё объяснил популярно. Спасибо ему. А дончанам надо терпеть. Ничего не поделаешь. Иначе хуже будет. Хохлы этого и добиваются. Не амеры, сами хохлы. Амеры уже думают, как бы хохлов слить. Не только Европа.

Путину давно пора договориться с Западом. Пусть отдадут всех, кто идейный русофоб. Поляки, прибалты, прочие ошибки природы. Западу надо только отвернуться на время, Россия покажет им кузькину мать. Так что будут потом сотни лет сраться в постелях. Думать будут бояться о России плохо. Штатам может и все равно, а Европе хорошо, их тоже достали эти ублюдки. Все эти мелкие паразиты.

И надо уже испытания провести. Меня напрягает, что может похуже термоядерной бомбы быть ситуация. Термоядерный взрыв, хоть и мощный, но чистый. А "грязная бомба", грязная. Я вот думаю, может если устроить в хранилище ядерных отходов термоядерный взрыв, то может они вообще испарятся? Чистенько так. Не исключено. Должно по идее. Хотя, я не физик-ядерщик. Может, они прочитают, будут смеяться. Но моё дело, предложить. Если метод рабочий, то его нельзя исключать. Меня бесит такая война. А напрягают только АЭС. Я считаю, можно просто начать сносить термоядерными ударами просто подчистую. Амеры спасибо нам скажут, им нужен прецедент. С Россией они так воевать не станут, кто боится. Даже не подумают. Если боитесь, или рассчитываете, то вы не понимаете, как они мыслят. Вы жертвы просто, смиритесь.

639

У амеров конечно тоже свои жертвы есть во власти, но они не принимают решения, они просто квакают. Уже бы все сдохли, если бы это было не так. Скорей даже, США бы съели их враги. Тот же Китай. Уже их пидорасы добывали уран на китайских рудниках. Если бы к власти пришли. У них власть, как у женщин в СССР. Чисто для отвода глаз. Сильным просто нужны какие-то раздражители для народа. Чтобы тихо делать свои дела. Чтобы не мешали. Это не цель, а средство. Это как например какие-то извращения, если ты сможешь тёлку увлечь, сделать её извращенкой, то ты молодец, будешь вознагражден, Господь будет на твоей стороне. Это если "грех" для тебя средство. А если цель, как у наркомана наркотик, сам зависимым станешь, то не важно, какой ты доминант, не важно, кто кого. Девки, не как мы, им тот же минет, как для тебя железные бицепсы, ствол с патронами, или хуй по колено, если в таком контексте рассуждать. Ты, по любому, опущенный педераст, по факту. Тёлка тебя поимеет, раскрутит на бабки, всё из тебя высосет. Все ресурсы. Вытрет об тебя ноги. И ты останешься лежать в говне. Без ресурсов. С подмоченной репутацией. Короче, станешь обычным таким опущенным пидорасом. Из петушиного угла. Вообще никакой разницы. Это разница между целью и средством. В первом случае ты на коне, а во втором под. Жертвы не видят разницы. Потому что для них только второй вариант существует. Про первый они вообще не догадываются. Поэтому конкуренцию не смогут создать при всем желании тем, кто по первому методу хуярит. Ну, или хотя бы пытается.

640

Мне конечно могут предъявить, что я такой умный на словах, а на деле меня самого девка опустила, как так. Девка тут не причем, вот так. Это только моя вина. Я с годами перестал мыслить как самурай, стал ставить цели, достигать их. Это правильно? Это правильно для рабов. Для жертв. Пушечного мяса. Исполнителей. Для того, кем я был, кем учу вас быть, нет разницы к чему человек стремится, к власти над миром, или на бутылку сесть хочет. Это одинаковая хуйня. Психология жертвы. Вот я помыслил как жертва, решил что моя взяла, я достиг абсолютной власти над жертвой, можно расслабиться. После этого меня можно было хоронить. Что жертва и сделала. Дело не в ней.

641

Кто считает, что я ничего не сказал. Я всё сказал, ребята. Нет добра, нет зла, поймите. Не надо ничего оценивать. Ко мне в 16 лет приходили парни, спрашивали, какое ухо проколоть, чтобы пидором не стать. Я на какое-то конкретное ухо указывал. Тогда не был как сейчас, не метал бисер перед свиньями. Но смысл понимал. Если такие вопросы тебя волнуют, то ты жертва, и тебе вообще не стоит переживать ни о чем. От тебя ничего не зависит. И мнение твоё ничего не стоит.

642

Понятно, почему амеры не передают украм оружие большой дальности. После этого с территории третьей страны (Ирана, Северной Кореи, или даже какой-нибудь африканской) будет нанесён удар гиперзвуковым оружием по бункеру Байдена в Вашингтоне. Россия сделает большие глаза, скажет, это не мы, клянемся американской конституцией и троном Ватикана, мы не хотим эскалации конфликта, но вынуждены будем ответить и защитить союзников. Амеры окажутся в тяжёлой ситуации. Лучше не доводить.

Вопрос, станут ли наши защищать сербов. Могут. Тем чем и Украину принуждают к миру. Калибры пролетят через Украину, Венгрию, Сербию, и поразят цели в Косово. Не вижу проблем. Это детские шалости, по сравнению с тем, что выше. Только проблема будет цель найти оправданную. Но думаю будут какие-то натовские объекты, по ним надо бить. А если не будет, то сербы сами справятся. Но, по-братски, надо, например, по даче косовского главаря ударить, по его баньке, пока парится, чисто сербов морально поддержать. Как хохлы недавно кого-то грохнули в Мелитополе. Кто-то там отдыхал.

643

Зная Путина, не думаю, что он будет постепенно ставки поднимать, и бить по каким-то целям в Европе. Это контрпродуктивно, Путин понимает. Смысл есть только бить по Вашингтону. Тогда у амеров может прояснится в мозгах, куда они толкают мир.

По Косово бить, это другое. Косвенно связанные вещи, но прямо нет. Там мы сербов поддерживаем. А тут себя. Это связанные вещи, но не напрямую. Как бы сербам было не обидно это слышать. Тут разный масштаб. В первом случае, судьба мира решается. Во втором, Сербии. И русской чести. Без чести можно жить. Европейцы живут. И до недавних пор жили неплохо. Даже умудрялись скрывать, что не имеют чести.

644

И вам нужно понять, что нет противников войны. Есть идиоты. Сева вот писала, что один бегал, кричал "Я идиот! Я идиот!", его поймали, посадили в дурку. А куда его? Так со всеми. Есть только стороны. Правды нет. Это первая жертва войны. Любой войны. Не надо рассказывать, что кто-то прав, а кто-то лев. Или там добро, и зло, тем более. Нет таких понятий на войне. С позиции тех, кто за мир, все зло. Либо люди лукавят. В смысле, хуже любой из сторон конфликта, которые прямо говорят, что за войну.

645

Один такой заходил на форум. Бегал тут, кричал "Люди, вы не понимаете, что мы все умрём? Надо что-то делать!". Известно, что, смириться. Но этого душевнобольного не устраивал такой ответ. Так и с противникам войны. Точней, можно выражать протест там, где это имеет смысл, в Европе, Америке. Но не в России, или Украине.

646

Умрём, в смысле, от старости. Человек предлагал что-то делать. Можно кулаком грозить небу, и требовать от Бога бессмертия, как вариант.

647

Torquemada написал(а):

будет нанесён удар гиперзвуковым оружием по бункеру Байдена в Вашингтоне

Это если будет попытка Путина устранить. Иначе возможны варианты. За "потоки" никто не ответил. Это не правильно. Надо было подорвать в ответ какие-то западные важные подводные коммуникации. Можно не симметрично, кабель интернета какой-нибудь магистральный через Атлантику рубануть. Чтобы денежные потоки встали на время. И шантажировать амеров этим. Это сильная позиция. А наши как терпилы себя повели. Я не говорю, что надо становиться беспредельщиками, но нужно спрашивать за каждый такой инцидент. И не с укров, а с амеров. Иначе толку не будет. Даже если Европа ответит. Она и так несчастная.

Отредактировано Torquemada (13-12-2022 05:50:35)

648

Я бы на месте Путина начал уничтожать спутники. Конечно, это отбросит человечество назад и Илона тоже жалко. Но что делать? Это тоже как из Херсона ушли. Тоже самое, только более глобально. Надо уничтожить все спутники. Кроме союзных и своих. Те уничтожат противники. К этому надо быть готовым, смириться с потерей.

649

И фабрики чипов уничтожать. Тот же tsmc. Эти по принципу "так не доставайся же ты никому!". Только надо вначале договориться с китайцами. И предприятие в Голландии, которое делает машины для производства чипов. По тому же самому принципу. Надо отбросить человечество назад в развитии, уравнять позиции.

650

Свою позицию честно и внятно объяснить. Тогда не будет падения в хаос. Люди ко всему привыкают, если понимают схему, чувствуют контроль.

651

Многие на Западе будут свои правительства винить, что загнали Россию в тупик. У них будет разброд и шатание. А у нас, единство. Люди поймут. В Союзе все были довольны уровнем жизни, потому что были одинаково нищие. Людям большего реально не надо. Для них лучше жить в нищете, чем чтобы сосед жил лучше них. Такова человеческая природа. Её не надо оценивать с моральной стороны. Мораль это шлюха. Сама такая оценка блядская, априори неправильная, деструктивная.

652

Torquemada написал(а):

Зная Путина, не думаю, что он будет постепенно ставки поднимать, и бить по каким-то целям в Европе. Это контрпродуктивно

Смотря для чего. Если амерам что-то доказать, то так. А если тот же asml уничтожить, то это имеет смысл.

653

Зелёная банда грозится ударами по Москве. Это напрасно. Не жалко Москву, если смогут, пусть бьют. Россияне спасибо скажут. Особенно питерцы. По этим надо в первую очередь ударить, они хуже москвичей, самые наглые. И проще защиту пробить. Московскую хохлы вряд ли смогут. Даже передовым американским оружием. Если гиперзвук только не дадут. Это не дадут. Оно ещё никакое у них. Оно тоже не пробьет, там от гиперзвука одно название. 5 махов, это не гиперзвук. Американский гиперзвук, как китайские ватты. Но не в этом дело. А в том, почему зелёная банда грозится. Потому что хвост им прижали. Путин за рубильник держится, того гляди дёрнет. Только на доброй воле его уже держится украинская энергетика. Они же убивали подстанции, целенаправленно, все, кроме нескольких, особо важных. Те не трогали. Чтобы разом выключить Украину полностью прям. Такой момент не за горами. Чего банда бесится. Когда будет? Я не знаю. Говорят, что когда Путин начнёт оккупацию западных областей, двинет с Беларуси. Вроде уже не просто всё готово, а прям встали уже у границы в боевой строй, и ждут сигнала. Не знаю, так ли это. Укры там всё минировали и укрепляли, не просто так. Посмотрим, что будет. Вот тогда обещают полный блэкаут. Не знаю, какой в этом смысл. Мне кажется, это как американский гиперзвук, понты пустые. Но я могу ошибаться. Не в отношении Америки, там всё понятно, у них как в СССР при Брежневе, разворовывают бюджеты просто чудовищно. Особенно военные. Там потому что контроля нет, они секретные. У нас поэтому шизофреники предлагали всякую хуйню военным, утопичную, а военные глупые, не понимали, что перед ними психи, отстёгивали миллиарды. Не своё же, народное, не жалко. У американцев сейчас так. Не надо завидовать их военному бюджету, там львиная часть просто просирается. Даже не разворовывается. И разворовывается тоже. Но это проблема вечная. А то уже деградация. В Союзе такое было во время "застоя". Зажрались. Поэтому и развалились. И амеров это ждёт. Их труп тоже будут пинать бывшие вассалы. Так было, и так будет, даже если не будет людей. Оно и у животных так. Круговорот говна в природе. Может амеры хотят всех убить вообще. Но тогда непонятно, что им мешает. Могут прям себя взорвать, говна будет столько, что все умрут. Можно Йеллоустоун подорвать для надёжности. Чтобы злые русские не подорвали. Укры бы так сделали. Россия пострадает сильно, если Йеллоустоун взорвать. Так чего ждут?

Отредактировано Torquemada (14-12-2022 13:17:17)

654

Как же меня задрали украинские шизофреники. Кулеба, Данилов и прочие. Арестович, тот не настолько глуп. Если он чушь несёт, то над хохлами глумится, не скрывает. А эти двое наглухо отбитые. Их больше реально. Короче, вся верхушка. Несут хуйню про западные чипы для российских ракет. Это такой бред, что я не знаю даже, с какого интерната для дефективных они сбежали. Это пиздец, такими идиотами быть. Ни одна адекватная страна для оборонки не станет делать чипы на неподконтрольном объекте. Где могут закладку добавить. И добавят! К Ванге не ходи. Там не нужна мощность, там другие требования. На tsmc такие не делают. АМД делают такие чипы. Не знаю, где. Наверное какие-то свои небольшие заводики остались, где клепают чипы уровня 486. Молодёжь не знает, что это. А ракетам мощней не нужно. У них другие требования. Там нужна надёжность. Там все линии питания дублируют. То есть, там не совсем 486. Но по мощи что-то типа. Со смартфонами нельзя сравнивать, они уже почти сравнялись с компами. Компы догоняют реально, у них техпроцессы хуже и технологии более отсталые. Чем в мобильных чипах. Компы скоро переедут туда же куда магнитная лента переехала. В корпоративный сектор. Там им и место. В домах они нужны. Их надо как можно быстрей выгнать из своих жилищ. Чтобы были только смартфоны и облака. Смартфоны тоже должны умереть в этом десятилетии, им на место должны придти очки дополненной реальности. Это и облака. Пока дальше не вижу.

655

В России всё в порядке с чипами для оборонки. Если бы там нужны были видяхи для киберпанка, то они бы давно были по цене пачки яиц в каждом супермаркете. Просто там это не надо. А других технологий в СССР не было. Только военные. Тут за Россию не надо переживать, по военным технологиям она превзошла всех. Включая украинских господ, амеров. Лучше бы в русский мир вернулись. Сербы вас наверняка не любят, считают предателями. Как и все адекватные славяне. Вы предали славян. С кем вы будете дружить, с другими предателями, с поляками? Даже эти пидорасы вас братьями не признают. Как и сербы уже. Белорусы, не знаю. Это как бы мой народ, но я за него не могу отвечать. Они, как батя мой, он вас любил неадекватно. Как Путин. Я бы вас всех списал в архив. Отправил бы к Гитлеру. Как на духу. Радуйтесь, что ни я Путин. Тогда бы вас уже не было. Путин легко может вас всех уничтожить. ЛеХко!

656

У амеров один козырь, экономика. У России этого нет, не вопрос. Хотя, самодостаточны может больше даже Китая. Не говоря о Штатах, или Европе, тем более. Но экономика маленькая. Это решает. Но если у Штатов такая будет, то отсосут они у Путина, не нагибаясь. Гордились бы братьями. Адекватные славяне гордятся. А вы не славяне, учёные так говорят. Самые чистые, белорусы. Потом, русские. А вы вообще не славяне, а хуй знает что. Смесь русских, турков и ляхов. Вы их ненавидеть должны. Их вся Европа ненавидит. Они сами себя презирают. Вы им нужны как обиженому на зоне девчонка, которую пьяный папа насиловал в детстве.

657

Меня вообще прикалывает, что хохлы думают, что англосаксы с ними. Я не знаю, что думают англосаксы. Я не настолько мудак. Я знаю только, что у нас был президент, как я, алкаш, Борькой звали. Рука у него была была хуже моей по функционалу, что-то общее. Может и я понты кидаю тут, а на его месте бы в десна целовался с Бушем Старшим. И Клинтоном. С этим точно мог, он мне нравился. Как пидору блядь.

Отредактировано Torquemada (15-12-2022 03:01:13)

658

Короче, я хотел сказать, что Россия была уже другом США. Так плохо как у укров уже в ближайшие месяцы будет, наверное не было никогда, но хуёво было. Потому что друзья были такие, что враги не нужны. Амеры у нас были друзья, даже семёрку восьмёркой назвали ради нас. Если бы ради хохлов так сделали, то что бы они почувствовали? Наверное бы умерли от радости. Поэтому может не принимают. Добрые все же)

659

Я бы понял если бы современную Россию приняли в семёрку. Там остальные страны умерли бы от таких санкций. США что-то стоит. Но остальные нет. Если США на них так надавит, они тут же умрут. И Россия бы умерла, когда её принимали. Короче, США это альфа-самка по каким-то лурковским понятиям. Не по мужским. Мужчины бы не стали дружить с такими пидорасами, из которых семёрка стоит. И восьмёрка тоже состояла изначально. Пока Путин её не реформировал.

660

Пономаря не поддерживаю. Ну, и что, если сотни и тысячи умирают в день. Это хохлы, славяне. Если бы я был евреем, я бы тоже о пиве мечтал.

Отредактировано Torquemada (15-12-2022 02:58:53)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно