Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 511 страница 540 из 2000

511

Проблема в ядерной войне, что она Штатам выгодна. По какой-то извращённой логике. России не выгодна абсолютно. России сейчас надо китайкой мудрости придерживаться, сидеть у реки, ждать когда проплывёт труп неприятеля. России даже не надо их знать совсем, в чем прикол. Они сами об свою борьбу убьются.

512

Это проблема реально. Россия и на Украину нападать не хотела до последнего. Путин не хотел. Это объективная реальность. А не виртуальная, в которой многие живут. Поэтому они сами себя убивают. Потому что неадекватные. Природа таких вычленяет, как вредные гены.

513

Офигеть, как рынок падает. Больше, чем я пропиваю. Это притом уже там в сумме 4.5к рублей осталось. Большая часть в инвест-копилке. Не знаю, во что вложено. И 100 лотов "вечного портфеля" от Тинькофф. Даже эта хуйня на три процента просела за сутки. Ядерная война походу уже случилась, а я не знаю. Надо разобраться, что сегодня стряслось. Если на месте Киева нет радиоактивной лужи, то спекулянтов надо вешать за яйца. Нехуй таким жить.

514

Из новостей только, что Сноудену дали гражданство. Это спустя 9 лет! Чето быстро. Уже наверное желающих не осталось, поэтому Сноудена таки решили облагодетельствовать. Прям как я на Ручке женился. Там ещё безнадёжней, но по типу. Это не нормально.

515

Разобрался. Он сам не хотел. Два года назад решился. Это нормально. Он же не хохол. Такие как Сноуден по нормативам 5 лет гражданства ждут. Но это обычные смертные, понятно. А тут Путин лично подписал. Как Депардье, Сигалу и какому-то отбитому рестлеру. Последний больше всех радовался, я его запомнил поэтому. Им всем было не особо надо. Сноудену, необходимо. Возвращаться ему некуда. Тут его дом.

516

Ещё одну новость нашёл. Наверное дело в этом)

517

В любом случае новость относится к разряду "украинская перемога", и заслуживает упоминания. Россиянам тоже радость. Тем, у кого нет айфона. А таких большинство. Россиянам хорошо в этом плане. Хотя, может я чего-то не знаю. Может укры будут кричать "Аве, Путин!", когда ядеркой по Киеву прилетит. Не потому что сошли с ума, а потому что ненавидят киевских небратьев больше, чем иностранных. Московских русским любить точно не за что, там одни кавказцы. Я там был, Москва это не русский город. Там как в Безумном Максе жизнь. Лучше такое взорвать, чем пытаться исправить.

518

Опять наши ушлепки валят рубль. Вашингтонский маразматик и его команда несмешных клоунов делают всё, чтобы рубль отправился на луну. А наше продажное правительство его валит. Не понимаю уже как. Им же перекрыли возможность валютных интервенций. Но они это делают. Они преступники. По любым законам. Всем враги.

Вы не подумайте, рубль, не гривна, или турецкая лира, он растёт. Но ему мешают. Уже бы давно был курс 30 рублей за доллар, если бы не Силуанов и прочие враги народа. Не нравится им курс ниже 60 за доллар. Они даже не скрывают, что пидорасы. Их место не в правительстве, а на бутылке.

519

Путин говорит, что доллар не стоит бумаги на которой напечатан. А наши ублюдки эту бумагу скупают за полновесные рубли, чтобы свалить рубль. И это работает! В отличие от пустой болтовни деда бидона. К нему нет претензий, дедушка старый, ему все равно, буквально. В СССР такая же фигня была, перед распадом.

520

Кто из Одессы отпишитесь, что у вас происходит. Вроде ничего такого ужасного. Но военные ваши что-то шумно себя ведут. Будто не радостно им. Странно, феерверки вроде им устраивают халявные уже который день, а они грустят.

521

Там реально что-то необычное. Наши по слухам достали где-то тьму беспилотников и пускают их как бумажные самолётики чуть ли не сотнями. Они там роями по слухам налетают, и всё разносят к хуям. Не знаю, так ли это. Думаю, надо делить на десять. Свидетели только украинские военные. А эти насрали в штаны. В неадеквате явном строчат. Как минимум один хаймарс им точно убили. Это не вопрос. Вопрос, что ещё. Уж больно звонко кричат. Вроде не девочки. Из-за одного хаймарса так вопить не станут. Гражданские тоже беспокойные, но эти больше из-за реакции военных переживают, как и я. Вроде гражданских не обижают в Одессе. Наши.

522

В Одессе походу идёт эксперимент. Или учения. Не знаю, как правильней. Но какая-то неведомая до этого хуйня. Русские так раньше не воевали. Учатся управлять роями беспилотников. Причём, не умеют, но учатся. Какая-то такая фигня. Что-то типа учений, только без ограничений. Одессу используют как полигон. Это не военная операция в полной мере. Это такая типа тренировка.

523

При взгляде с российской стороны, я так понял, в Одессе мочилово не идёт. Мочилово идёт возле Лимана и Херсона. А в Одессе что-то типа спарринга. Фуллконтакт. Как спецназовцы на бомжах и уголовниках по слухам тренируются. Кого-то убьют, но цели такой нет. Под Херсоном и Лиманом, есть. Там цель, как у мясорубки. Там жесть творится. А в Одессе веселье. Хоть и не всем весело. Там нет вроде бы жести. Там люди напрямую не воюют. Там то, какой современная война должна быть в идеале. Роботы воюют вместо людей. Люди управляют роботами на расстоянии.

524

Эти беспилотники, я так понял, очень простые и дешёвые, их можно на месте клепать сотнями, а потом устраивать "зерг раш". Или что-то более осмысленное. Укры студентов на убой ведут, а наши фанерные самолётики. Не вижу зла. Укры видят? А людей своих им не жалко? Тут нормально, не возмущаются. Дорогие крылатые ракеты прилетали, плохо. Дешёвая фигня с крыльями, тоже. Всё не так. Проблема просто в другом месте, не в России и не в Путине. Давно пора понять, а не самоубиваться об стену.

525

Я так понял, "неубиваемость" этих самолётиков заключается в том, что они на порядок дешевле, чем ракета ПВО. Их экономически не выгодно сбивать. И их много. Больше чем хаймарсов всяк. Из хаймарс один залп стоит как тыща таких беспилотников. Эта тыща в сто раз больше вреда нанесёт. Российская армия этим американскую уделывала всегда. Амеры деньги не считают. С ними войну на истощение вести, как ребёнка бить. Они не готовы. И укры в этом говне по уши, у них нормальной (советской) техники не осталось. Ездят на не предназначенном для нормальной войны говне. Немцы вторую мировую из-за этого слили. У них хорошая техника была, но экономически не выгодная. Произошло тоже, что в компьютерных играх происходит в таких случаях. И тут так будет. Если не изменят стратегию. Войну на истощение Запад у России не выиграет. Весь Запад у одной России. А ещё Китай есть. И другие страны многие готовы оказать поддержку. Просто пока не требуется.

526

Torquemada написал(а):

Эта тыща в сто раз больше вреда нанесёт.

При грамотном конечно использовании. Но из хаймарса ракету тоже можно просрать легко.

527

Ещё глупые украинские вояки ничего не поняли. Вопят "Где наши байрактары?!". Нафига они им? Можно двадцать миллионов долларов (или сколько один такой стоит? Как палубный истребитель вроде) в кучу сложить, поджечь, и радоваться. Ровно такой же смысл. Эта хрень не предназначена для подобной войны, только для тех, которые амеры ведут с недоразвитыми племенами. Уже все разумные люди поняли.

528

И главное, не думают, как защититься, думают, как отомстить. В этом весь украинский менталитет. Надо приравнять украинство к фашизму, и запретить. Во имя мира на земле.

529

Torquemada написал(а):

Эта хрень не предназначена для подобной войн

Для подобной войны подошёл только старый дедовский метод, забросать свежим мясом позиции врага. Но это сработало только потому что враг был не готов. Это укры не учитывают, ломятся в ту же дверь. Братья Молчуна по разуму.

530

Укры не понимают, что им тупо повезло. Верят, что систему открыли. Лудоманы больные. Может наши их наебали реально, дали выиграть раз, чтобы те просрали всё, что есть. В лохотронах так делают.

531

Если бы укры были умными, то не воевали бы с русскими. Умные с русскими не воюют. Умные с русскими бизнес ведут. Потому что русские, вторая по тупости нация в мире. Первая, украинцы. Славяне это агрессивные животные, а не люди. Гитлер был прав. Только не понимаю бандеровцев, они мазохисты? Немцы на полном серьёзе строили теории, что украинцы это деградировавшие русские. Они так считали. А эти поклоняются тому, кто их держал на уровне насекомых-паразитов, и хотел истребить. Чем они думают?

532

Не понимаю идиотов, которые ведутся на заголовки "НАТО обвинит...". Не важно, в чём. Важно, что России давно насрать на мнение Запада, НАТО. Или тем более Гаагского трибунала. Россия не Зимбабве, ей похую на эту чёрную магию. На ней это не работает. На Украине, да, они верят. Потому что недоразвитые.

533

У укров мышление как у первобытных людей. Без шуток. Поэтому они веруют в мнение Запада, или Великую Гаагу. Гангский трибунал как-то решил осудить американских военных в Афганистане. Закончилось это тем, что амеры наложили свои санкции на судей, которые это решение приняли. Пострадали только судьи. Гаагский трибунал пострадал, как попутавший рамсы лох. Россия просто скажет, вы кто такие, мы вас не звали, идите нахуй. И что те сделают? Заплачут? Только это могут. Юридически у них нет полномочий судить кого-то, кто не давал им права себя судить. Так устроены международные суды. Иначе смысл, быть посланным в пешее эротическое. Это сексуальная девиация, пусть лечатся, если не контролируют себя.

534

Torquemada написал(а):

Войну на истощение Запад у России не выиграет. Весь Запад у одной России.

Хуйню какую-то пишешь. Будто Запад един. Запад проигрывает войну Западу. Де факто так. Германия же Запад? И Евросоюз. Эта хрень следующая в плане проеба после бывшей уже родины великих морекопателей. Проебали они и уже фактически войну не России, а США. Они вообще не сопротивлялись. Смешней только укры выглядят, которые Польше жопу подставили и даже не думают сопротивляться. Я Ручке и брат и друг много больше, чем Польша Украине. Россия, да. Даже сейчас. А Польша враг любой Украины.

535

Эта неделя должна быть очень важной. Посмотрим, какой подарочек Путин украм приготовил. Что-то явно готовится. Не просто так наши отступают. Что-то готовится. Не сдача Херсона. Тогда можно уже шарахнуть ядеркой по Вашингтону. Это не так плохо для Путина, как сдача Херсона. Это невозможно, по закону он не может его сдать. Даже если бы хотел. Если армия наша такая слабенькая, не может с украми совладать, то есть ядерное оружие. Путин обязан его применить в такой ситуации, этого требует оборонная доктрина. И это важней хотелок кого бы то ни было. Если Путин это не сделает, его просто отстранят от власти, и сделают за него.

536

Я бы амерам предложил следующее. Если они не выведут свою технику с территории Украины, то мы объявляем Штатам войну. Что это значит. Значит, что мы будем наносить удары по американским военным объектам за пределами США. Если ударят по нашей территории в ответ, то мы ударим по их. Выбор за ними. Могут просто объявить, что больше не поддерживают Украину в военном плане. Вооружения и развед данные. Санкции могут оставить. Хотя можно и в ответ на такое войну объявлять. Ну да ладно, не будем у них эту игрушку отбирать. Но если они воюют против нас, то хватит играть, нужно объявить войну, и уничтожить все военные базы НАТО. Для начала в Европе. Бить сразу ядеркой. То, что у Европы ядерка есть, знаю. Но они не смогут всей своей мощью России серьёзный урон причинить. А мы их превратим в радиоактивную пустыню в ответ. Пусть думают, надо ли им это. Мы просто их демилитаризируем, раз уж они де факто приняли участие в этой войне. Либо принимают условия, либо умирают. Выбор за ними. И тут никто не будет уже играться. Чай не братья. Мы их просто уничтожим, и всё. Выбор за ними. Не будет войны. Будет судный день.

537

Надо выносить сразу неадекватов, по типу прибалтов и Польши. Остальные пусть думают. Этих надо показательно наказать. Остальным сказать, что мы не желаем им зла. Мы хотим, чтобы они капитулировали. Именно это слово, они воюют с нами, нам нужна их капитуляция.

538

Заодно финнов и Швецию. Они этого хотели, им надо выдать первыми порцию ядерки. С остальными повременить, может одумаются. За бритишами следить зорко, если с их стороны что-то полетит, ебануть "Посейдонами". Можно превентивно, чтобы у амеров не было иллюзий. Это для них сигнал будет, если этот островок буквально уйдёт под воду. Тоже будет с Нью-Йорком, пусть если продолжат курс эскалации. Либо разделим Европу, и заключим мирное соглашение. Выбирать им.

539

Torquemada написал(а):

Тоже будет с Нью-Йорком

А так же с Флоридой и Калифорнией.

540

Калифорнию амерам жалко будет. Даже если Нью Йорк нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно