Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 391 страница 420 из 2000

391

Вот ещё что. Бабоньки, не суйте свои красивые носики в дела мужчин. Война не для вас. А если вы окажитесь на войне, с оружием в руках, то такой как я вас изнасилует, выпотрошит, и оставит подыхать. Так велят ему боги войны, которым он служит. Они говорят ему, что женщины и дети не могут быть солдатами. Поэтому если попадётесь под руку такому, то будете убиты максимально жестоко. Потому что вы демоны. Человеческие женщины и дети так себя не ведут. Война это территория мужчин. Они там свои вопросы решают. Когда не хватает слов. А женская доля, ждать своих мужчин с войны. А когда придёт похоронка, оплакать. А если следом придёт вражеский солдат, то полюбить его всем сердцем. Ибо война не для вас. Как и патриотизм.

392

Женщинам, которые не могут разобраться, кто в этой войне прав, я дам один совет. Дождитесь окончания войны. Кто победит, тот и прав.

393

Почему нет других мнений? Я зашёл в одну группу ВК (точней страницу, но не суть, там такое же общение, можно перепутать), так мне там высказали, что я старый ватник и должен пройти нахуй поэтому. Других аргументов не было. Давайте тут повторите, обсудим. А там невозможно обсуждать никак. Потому что там нет равных условий. Тут равные, никто вас не забанит. Хотите хуями помериться, можно и это. Хотите конструктива, без проблем.

Моя позиция такая. Война необходима. Потому что не осталось иных решений возникших проблем. Я не против прекращения войны. Пусть прекращают. Запад и Украина. Россия своих целей пока что не добилась. Поэтому войну не прекратит. Просто невозможно это. Однажды чем-то это закончится. До тех пор будет война. С этим ничего не поделать. Можно только принять.

394

То, что необходимо поддерживать именно Россию, понимает большая часть мира. Страны БРИКС Россию поддерживают. А это больше половины населения земного шара. А страны поддерживающие Украину это процентов 15 от силы. Поэтому России нет нужды говорить, что весь мир с ней. Больше половины мира с ней, поэтому ей не надо аутотренингом заниматься, в чем-то себя убеждать. А то, что материально Россию не поддерживают. В каком смысле? Европа отказалась от покупки нефти, её стали покупать Индия и Китай. Это не поддержка? А то, что оружие не поставляют, так это России не надо. Россия в топ-2 мировых армий и экспортёров оружия. Деньги тоже вроде пока есть. Хотя страны Запада Россию обокрали. Но это им ещё аукнется. Они сами это понимают. США, по крайней мере. Поэтому не торопится Украине передавать замороженные российские активы. Потенциальный вред от этого действия превышают выгоду.

395

Torquemada написал(а):

А это больше половины населения земного шара.

Тут я погорячился. Поддерживают больше половины земного шара, но именно в БРИКС население не больше. Но около. И в разы больше, чем "весь мир", который Украину "поддерживает". Последнее слово в кавычках, потому что там такие страны как Германия, они бы и рады Украину слить. И Франция тоже. Россия для них важней, как партнёр. Просто США над ними маячит дамокловым мечом, они ничего не могут с этим поделать. Особенно Германия. С какой радостью они будут пинать труп США. Да и США Украину не поддерживает реально. Украина это оружие против России. Это объект. Объект нельзя поддерживать, поддерживать можно только субъект. А объект, использовать.

396

Давно не писал. Ждём, собьют китайцы Ненси, или  нет. Я не знаю. Китай, он, как я, безобидный, пока слабый. Или пока не загонят в угол. У Китая карт-бланш, полный флеш-рояль. Если не ответит, это пиздец. А если ответит, то что? В любом случае, я до своих лет жить не планировал. Да и остальных не жалко. Какие-то неправильные фобы стали, все хотят жить. Надо их принудить к переселению в аид. А то зажрались. Надеюсь, собьют Пелоси таки успешно, соберут пепел в коробочку, и пошлют на родину голубиной почтой. Нельзя такое терпеть. Америка охуела в край. Они сами этого хотят. Иначе бы Ненси остановили. Значит, хотят сдохнуть. Или что, им решать. Может они, как Молчун, сфоткают свой срам, и выложат в Твиттер, со словами "Посмотрите, как нас отделали красиво". Унизили и обоссали. Может это цель США? Как у расы эльдар в Вархаммер 40к. Разложиться и сдохнуть от извращений.

397

Всё. Китай себе верен. Есть у него силы, нет силы, не важно. Пусть видео выложат их власти, как Молчун. Типа, посмотрите, незаконное вторжение в нашу жопу, пожалейте нас, кто-нибудь...

398

Даже хохлы достойней Китая ведут. Можно понять японцев. Самураи бы такое не поняли. Они бы такую нацию нахер бы убили всю просто. Потому что существование таких, как китайцы, оскорбляет вообще звание человека. Люди себя не должны так вести.

Отредактировано Torquemada (02-08-2022 19:49:23)

399

Ещё кто-то говорит, что Китай нападёт на Россию. Китай не нападёт, даже если нападут на него. Вопрос только в том, как Китай это прокомментирует. Ничего другого Китай не может.

400

Torquemada написал(а):

Если не ответит, это пиздец.

Не пиздец, а зашквар. Это и случилось. Китайским национальным символом должен быть не дракон, а петух.

401

Пора уже Си попросить своего друга Владимира присоединись к России Тайвань. Для решения их национальных проблем, политической и военной импотенции.

Свернутый текст

Ручка в своё время ко мне обратилась подобной просьбой. Трэш, конечно, но не прогадала. Теперь её не так удобно насиловать всем желающим. Ей бы только научиться благодарить тех, кто ей помогает стать лучше, цены бы не было.

402

В отношении харьковского отступления. Кадыров, конечно, в своём стиле обещает что-то, но не думаю, что вернутся скоро. Вроде нет такой задачи. Там мало людей, и позиции не удобные для обороны. Поэтому ушли к границе и к реке. Это естественные преграды. Граница тоже. Не все понимают. Если Украина полезет на Белгород, то Путин в соответствии с Конституцией официально объявит Украине войну, и снесёт гражданскую инфраструктуру в первые же часы, Украины не станет. Вчера было предупреждение как раз, с демонстрацией возможностей. Чтобы не заигрывалась киевская власть. Это тот самый "блэкаут". Не было блэкаута. В Харькове может и был. В остальных областях укры сами отключили свет. Чтобы система не упала. Били наши, по подстанциям, по турбинам не били, уже выяснил. Это хорошо. Значит, всё под контролем. Это с ЗАЭС ситуация стремная. А то, что вчера было, фигня. Просто предупреждение киевским наркоманам, чтобы не заигрывались. А то они могут и на Белгород пойти. Тогда им пирожок, Путин ясно дал понять. Киев обесточат, он в говне утонет буквально. Отправится Украина в средние века очень быстро. Никакие Штаты не спасут. Штаты вообще в это не полезут. Это будет полноценная война. Пока войны нет. Есть политические игры на высшем уровне.

403

Думаю, наши рассчитывали на поддержку МАГАТЭ. А те обломали. Это наверное основная причина. Типа ответка. Как животных дрессируют, так и укров будут. Типа прилетело по ЗАЭС, ответно прилетает по тем станциям, которые ещё работают на Украину, Украина погружается во тьму, народ негодует, требует военных не делать так. Наверное такой расчёт. Уже у Зеленского Путин учится. Дожили. Но видно других вариантов не осталось.

404

Ещё Макарон вчера звонил. Требовал уйти из Украины. Может и ему ответ. Думаю, что Путин ему говорил конструктивно, "хватит бредить", но Макарон на своей волне. Они там в Европе мозгами кончились. Как животные, как дети, понимают только силу. Ведут себя как шизофреники. Ёжику же понятно, что Россия не добилась своих целей. Поэтому не уйдёт. Пока не добьётся. Это понятно всем адекватным людям. А нести пургу, уйдите, вы плохие, уровень ребёнка-аутиста. Серьёзного такого аутиста, со слабоумием. Который не видит причинно-следственной связи, между тем, что маму ударил кирпичом по голове, и она не приходит его кормить. Она лежит, конечно, мёртвая, разлагается на его глазах. Но раньше кормила его, он не понимает, почему больше нет. Проблема, что такие миром правят. Такой мир в опасности. И не Путин виной. Путин, как простуда у спидозника. Мир, спидозник. Был бы здоровый, не было бы войны.

405

В принципе можно переговоры вести. Но не с кем. Они бьют по критически важным объектам (тот же Антоновский мост, не говоря уже о ЗАЭС), это нормально. А как ответку получили, так воют, что это против правил. Пиздец, Ручку напоминают. Она честней. За что ценил. Прямо говорила, что ей нельзя отвечать, надо терпеть. Украину никто терпеть не станет. Россия, точно. Кончилось терпение. Пора этому ребёнку взрослеть.

406

Меня ещё удивляют те, кто не слушают, что говорит тот же Путин. Это же не Аристович, его слушать надо. Да и не слушая понятно. Укры на полном серьёзе думают, что можно до Москвы дойти. Даже НАТО не сможет это сделать. Много раньше их города испарятся просто. Нужно понимать, что есть предел конфронтации. Не надо слушать беспредельщиков. России отступать некуда. Украине есть куда, Россия позаботилась. Херсон нормально живёт. Мешает жить освобождённым территориям только Украина. И украинский язык им не нужен, ничего украинского им не надо. Никто им не запрещает украинцами быть, но они не хотят. Кто хочет быть марионетками Запада, выселить во Львов, пусть там дружат с поляками. Поляки Бандеру помнят, отучат его любить. А русским больше делать нечего. Лишить Украину оружия, потом провести перекличку. Кто бандеровец, того отправить к полякам. Бандеру поляки создали. К русским Бандера отношения никогда не имел. Ничего хорошего, или плохого, он русским не сделал, чтобы иметь к нему какое-то отношение. Русским надо исправить ошибку Сталина, вернуть Львов полякам. Из-за этих ублюдков такая трагедия случилась. Русские и украинцы, братья. А бандеровцы всем враги. Это вирусы, которые Украину поразили. В России тоже такое говно было в 90-е, при алкаше Борисе. Но в 0-е Путин эту шушеру в сортирах замочил. Раньше чем ауешников. Это одного уровня дрянь. Это просто биомусор. А укры равнение на биомусор сделали национальной идеей. Хотя, это ложь. Херсон это доказывает. Дать людям выбор, они не выберут Бандеру. Это не их герой. Это герой биомусора.

407

Я вообще не понимаю, с какого перепуга Харьков, Херсон, Одесса, украинские города? Мало ли что буйные в психозе кричат. Я был в этих городах до войны, там русские люди живут, по русски говорят лучше, чем в российской глубинке. Вот то хохлы! Это не зависит от географии, только от уровня быдло в человеке. Если много животного, то хохол. И говорит на суржике. Оно и в России так. Это один язык потому что. В деревнях отстали в развитии лет на двести, там хохлы. А в городах уже русские. Это не национальность.

408

Украине нужно на сторону России перейти. На этом война не закончится. Но это правильная сторона. Большая часть мира её либо активно поддерживает, либо оставила для себя такую опцию. На стороне Запада меньше половины. Серьёзно меньше. Просто плохие, как известно, лучше сплочены. Но их меньше. И они плохие.

409

Россия уж точно не будет использовать Украину как англосаксы. Хотя бы поэтому разумней выбрать сторону России. Если забить на родство. Это тупо экономически выгодней. И с позиции перспектив. Европу и США уже арабы игнорят. Они понимают, что гегемон уже не тот. Даже если Россия просто расчищает путь для Китая (так и есть фактически, Россия может думать иначе), то все равно надо быть на её стороне. Потому что это сторона победителя. Старый мир уже проиграл, раз пошла такая пьянка. Западный мир всё, что есть, кидает в бой. Восточный пока ещё не показал свою силу. У Востока всего больше. Кроме фантиков, которые, как уже стало понятно, не стоят ничего. Это просто бумага.

410

Я не думаю, что арабы с Путиным заодно. Они заодно с Китаем. А Китай с Россией. Что бы он ни говорил. Это не важно. Россия это эмиссар Китая. Как Украина Штатов. Вот и можно сравнить силу двух этих кукловодов, по их посланникам.

411

Короче, отбросив лирику, самая суть. Я уже ранее писал, но это не только мои мысли. Нарушен какой-то договорняк. Между Путиным и Западом. Зеленский его нарушил. Поэтому Украина ответила. Что дальше, не знаю. Часть Украины точно обезлюдет этой зимой. Это не месть, это ответ. Как у братвы. Зеленский со своим "контрнаступом" повёл себя как беспредельщик. Поэтому Макрон звонил. Он типа шестёркой у Штатов работает, типа переговорщиком. Хотел отговорить Путина наверное. Запад понимает, что Зеля нарушил правила. Что дальше будет, не знаю. Варианты разные. Один, Зелю сольют. Поставят Залужного. Война продолжится. Харьков обезлюдет. Типа буферная зона. Это война надолго. И это договорняк. Нас разводят как лохов. Путин и Запад. Они заодно. Наши войска не просто так отошли почти без потерь. Они знали уже, что Зеля рамсы попутал и по беспределу пошёл. Поэтому съебались от греха. Они прям сразу готовили отход, их предупредили. То, что сопротивлялись, это для отвода глаз. Ответ был уже готов в то время. Отвести войска, и сделать Харьков не победой, а геморроем для Зели. Это договорняк. И Зелю наверное будут менять. Потому что он неадекватен. Он своим не подчиняется уже. Не потому что не хочет. А потому что слишком деградировал. Радоваться не стоит. Ни украинцам, ни русским. Это ничего вообще не значит. И нас тупо одинаково разводят "воры в законе" геополитического масштаба.

412

Зеля Путину обломал планы. Но проблема, что всем обломал. Путин заодно с Западом. А Зеля походу это забыл, увлёкся. Актёр хуле. Менять его будут. Не вижу альтернатив. Залужный, тот для военного времени больше подходит. А Зеля это ошибка Запада. Они напрасно его сразу не убрали. Для такой роли он не подходит.

413

Путин наверное сказал Западу, что это не его проблема, что теперь на Донбассе наступление потеряло смысл. Теперь будет сносить Зеленского посредством погружения Украины в каменный век. Потому что смысла нет прежнего плана придерживаться. Западу это не выгодно. Поэтому они Зелю уберут, поставят Залужного, и тот будет без потрясений воевать, профессионально, ещё тысячу лет. Как наши вояки. А Зеля решил, что это компьютерная игра. Он охуевший как Молчун.

414

Был договорняк, в Харькове наших не трогать. В Херсоне разрешили. Там был план простой, получить пизды и выставить себя жертвой. Всех устраивало. Но Зеля решил, что он Македонский. Напал там, где поделили территорию. А он как Молчун, ебанат. Типа "женщину бьют". Бьют кого надо! Проходи мимо. Таких надо сразу мочить.

415

Теперь Путин начнёт жестить. Потому что Зеля  насрал всем в компот. Его по понятиям должны замочить. Что будет, не знаю. Но Путин и Штаты придерживаются уличных понятий в политике. Европе приходится изображать понимание, хоть это не их. Но их никто не спрашивает, их дело, получать удовольствия и не делать кислое лицо.

416

Получать удовольствие от всего. Одна девушка научилась руку в себя пихать и всякие предметы, и ей это нравилось. До меня, нет. И после. Обвинила меня, что я до психоза её довёл. Тут такая же схема. У Европы нет права на мнение. Поэтому лучше ей его не иметь. Иначе в позиции Украины окажется.

417

В харьковской области Зеле не запрещали воевать. Ни наши, ни их. Но и те и другие запретили побеждать. А причина простая, почему Запад такое положение дел не устраивает. В этом случае нарушается статус-кво, и у Путина развязываются руки. При самом неприятном сценарии Путин шарахнет ядерной бомбой по Америке. Америке это точно не надо. И они точно об этом думают. А Зеле все равно. Он не человек, а "торпеда". Он в любом случае мертвец, ему терять нечего. Запад поэтому слегка думает. Не даёт ему дальнобойные ракеты. Чтобы Путина не спровоцировал на реально жёсткий ответ. Никому это не надо. Кроме Зели. Этот мертвец уже, ему все равно.

418

Поэтому Запад так против, чтобы Херсон приняли в Россию. Иначе, если будет как в Харькове, то просто тупо ядерка прилетит по Киеву. И Запад утрётся. У Путина будет отмазка. Перед своими союзниками. Тем же Китаем. Чтобы Китай мог нас прикрыть в ООН. А Западу придётся смириться, что да, Путин формально прав. До тех пор ядерка не прилетит. А так, Путин скажет, что иначе не мог защитить своих граждан и целостность страны. И ничего не попишешь. На Западе будут говорить, что сделали бы тоже самое. Оппозиционные СМИ. Большего не требуется. Нам удобно, чтобы не все. Иначе Запад долго будет разваливаться. Бизнес это не устраивает. Лохотрон с названием из трёх букв пора прикрыть. Он своё отработал. Его основа от МММ не отличается ничем. Такие проекты просто вынуждено приходится прикрывать. Это часть бизнес-плана. Не надо думать, что США возникли на пустом месте, их создали опытные мошенники. Сейчас какой-то другой лохотрон планируют явно. Уже давно. Дали бы Китаю развиться, если бы не планировали Штаты слить. Это часть плана.

419

Всем надо, чтобы ядерка прилетела. Тогда будет мир. Это как шоковая терапия. Лучше это, чем третья мировая. Третью мировую бизнес не допустит. А стирание с лица земли миллионов украинцев воспримет как благо. Всем будет хорошо. Включая украинцев. Последних ничего не ждёт, кроме мучений. Лучше быстро отмучиться. И принести миру пользу. Стать кирпичами в основе нового договора о ядерном оружии. Миру это необходимо. А то некоторые уже перестали бояться ядерной бомбы. Это очень опасно.

420

Прилететь ядерка конечно в ядерную державу не может, начнётся то, что при взрыве ядерной бомбы, цепная реакция. А каких-нибудь малороссов убить, которые уже всем надоели, святое дело. Европа согласится, если США им такую мысль подкинет. А США подкинет, им жизненно необходимо, от своих проблем внимание отвлечь. А если какая-то столица формально европейская превратится в радиоактивный пепел, вместе с миллионом людей, то это просто дар божий. Для США. Они наверняка что-то такое планируют. Но пока, думаю, сильно не рассчитывают. Уж больно стрёмно, есть риск третьей мировой. Но если Путин сам подпишется на такой вид самообороны, то они будут счастливы. Это то, что надо. Это не значит, что я за. Жил бы в Штатах, или Австралии, был бы за. А так, все же против. Но меня точно не спросят. Просто, если проанализировать, что Штаты творят, то это для них просто радость.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно