Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Пойдет ли к тете Торквемада на новый год?


Пойдет ли к тете Торквемада на новый год?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Пойдет ли к тете Торквемада на новый год?
Конешно !

14% - 1
Зафобится!

28% - 2
Тетя придет к Торквемаде !!

14% - 1
Соц. защита придет к Торквемаде!

28% - 2
Ручка и Челка придут к Торквемаде!

14% - 1
Голосов: 7

1

Всех с Новым Годом! Пишем свои предположения!!

2

Думаю все будут встречать новый год дома в одиночестве 🌲🍰🥂🍾и в этот нет ничего плохого

3

Кто такая Челка?

4

Торквемада, так что пойдешь к тете ?

Отредактировано Севастьяна (25-12-2021 15:33:54)

5

Tinctoria
Гриша желает тебе счастья в Новом Году, и чтобы ты сдохла! Наслаждайся пожеланиями.

6

Севастьяна написал(а):

Торквемада, так что пойдешь к тете ?

Или с тобой заделаю ребенка. Что-то одно. Или всё вместе. Одновременно.

7

Torquemada написал(а):

Tinctoria

Ты посредником стал? 😝 Передавать пожелания

8

Tinctoria написал(а):

Ты посредником стал?

Когда тебя сто раз попросят передать одно и тоже, от одного и того человека одному и тому же, то сдашься, рано, или поздно. Чтобы уже отстали. Это я тебе должен претензии предъявлять. Это твоя вина, раз Гриша не тебе лично пишет, нехрен его банить было. Я его не блокирую, хотя он мне тоже всякое пишет. Как бухал, дрочил, блевал, и прочее такое интересное. И это твоя вина. Если бы ты была у него, он бы мне не писал. Это точно.

9

Насчёт тети не знаю, но в пятёрочку думаю точно наведается 31го декабря.

10

Torquemada написал(а):

Я его не блокирую, хотя он мне тоже всякое пишет. Как бухал, дрочил, блевал, и прочее такое интересное

Какое поведение для себя считаешь, что переступают грань дозволенного и когда твоему терпению приходит конец?
Когда становится дискомфортно в виртуальном общении? Что блокируешь?

Отредактировано Tinctoria (26-12-2021 22:45:16)

11

Tinctoria написал(а):

Когда становится дискомфортно в виртуальном общении? Что блокируешь?

Когда незнакомцы пишут. Знакомых блокирую только в ответ. А дискомфортно мне никогда не становится, я просто не поддерживаю такое общение. Это на людях я общителен. Тут я вынужден отстаивать свою честь. А когда никто не видит, или собеседник в скотство впал, у меня нет чести, я считаю её наличие слабостью. Читай, грехом. Как и любые эмоции. Я не стану плакать, когда один. Не вижу в этом смысла. Вижу безумие. Я проявляют эмоции наедине с собой только когда на пороге копрофагии нахожусь. То есть с ума сошёл окончательно. Тогда я могу и глаз себе выколоть вилкой. Это имеет смысл, когда ты свихнулся. Наркоманы поймут. Одноглазые)

12

Виталик написал(а):

в пятёрочку думаю точно наведается 31го декабря

Не факт. Это не так просто, как тебе кажется. Если будет причина не идти, то Торквемада не пойдёт. Надеюсь, тебя это не обидит. Это только глупая Ручка обижалась на этого святого человека, вместо того, чтобы его просто любить и принимать как есть. Как он её. Он бы не обиделся, если бы она ему ножки отрезала. Если бы на ручках его носила всю жизнь. Он бы обрадовался. Фобам не нужны ножки. И здоровье не нужно. Они боятся лечиться, потому что боятся потерять свои болячки. Ты не понимаешь наверное. Из тебя могла получиться бы "мамочка". Может получше, чем из Ручки. Тогда торквик побежал бы в Пятёрочку 31-го. По любому. Не в такие дали бегал. И в будни. А для себя ему ничего не надо.

13

Torquemada написал(а):

Знакомых блокирую только в ответ. А дискомфортно мне никогда не становится, я просто не поддерживаю такое общение. Это на людях я общителен. Тут я вынужден отстаивать свою честь. А когда никто не видит, или собеседник в скотство впал, у меня нет чести, я считаю её наличие слабостью. Читай, грехом. Как и любые эмоции.

Настолько равнодушен к виртуальномым оппонентам в личных сообщениях, что они не могут вызвать у тебя эмоции? При любом раскладе, даже если пишут бред, оскорбления?
Самообладание 👏

Отредактировано Tinctoria (27-12-2021 23:46:52)

14

Torquemada написал(а):

Это на людях я общителен. Тут я вынужден отстаивать свою честь.

А как реагируешь, предположим, если твои родственники распускают про тебя неприятные слухи, допустим твоя тетя начнет про тебя заочно рассказывать:" Торквемада неудачник, чмошник, неряха, дегенерат"?
(Хотя бы теоретически, даже если она никогда не распускает про тебя слухи)

Отредактировано Tinctoria (28-12-2021 00:04:20)

15

Tinctoria написал(а):

А как реагируешь, предположим, если твои родственники распускают про тебя неприятные слухи, допустим твоя тетя начнет про тебя заочно рассказывать:" Торквемада неудачник, чмошник, неряха, дегенерат"?

Никак. Это их дело. Мне важно, чтобы мне лично не грубили. Чтобы при общении я не чувствовал неуважения. Это относится и к Ручке и к родне в полной мере. Что они говорят за моей спиной, мне все равно. Они себя унижают этим, считаю.

16

Torquemada написал(а):

Никак. Это их дело. Мне важно, чтобы мне лично не грубили. Чтобы при общении я не чувствовал неуважения. Это относится и к Ручке и к родне в полной мере. Что они говорят за моей спиной, мне все равно. Они себя унижают этим, считаю.

Достойная реакция 👏.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Пойдет ли к тете Торквемада на новый год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно