Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гугл уйдёт?


Гугл уйдёт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опроса не будет. Но, кто хочет может высказаться по теме. Гугл штрафанули чувствительно для него. На 7.2 миллиарда рублей. Они ответили, что думают, что дальше делать. Пока не решили.

2

А эти пусть валят! Лучше вообще на Марс. Но тоже взялись серьёзно. И за телегу могут. Тоже же не подчиняется требованиям. Но у телеги оборотов нет. Большие штрафы вряд ли наложат.

3

И пять копеек даже. Откуда они такие суммы берут?

Назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1 990 984 950 рублей пять копеек

4

Torquemada написал(а):

И пять копеек даже. Откуда они такие суммы берут?

Судя по всему, Вам не знакомы такие понятия, как нормативы, я даже не беру в расчёт, что Вы их хотя бы видели издалека или понимаете, о чем речь. Не конкретно эти, по которым был произведён расчёт данной суммы штрафа, а любые: СП, СНиП, ГОСТ, СанПиН и тд. Хотя, это ближе к строительству и производству, но ведь есть же ещё масса других нормативов по разным видам деятельности, с которыми каждый из нас сталкивается постоянно. И по работе, и в личной жизни.
P.S.: Меня временами умиляет Ваша непросвещённость в некоторых поднимаемых Вами вопросах (не сами Ваши вопросы, конечно, а Ваши ответы на них, типа «сам себе») которая порой, даёт Вам великолепную возможность совершать удивительные, лично для Вас, открытия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гугл уйдёт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно