Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Недопаркинсон


Недопаркинсон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Переходим по ссылке. Следим за руками. У кого такое?

Реально те, у кого такого нет, не поймут. Я же вижу, что чел на грани, в любой момент его руки могут начать жить отдельно, и всё, что не зафиксировано жёстко, может полететь во все стороны. Тряска будет как при реальном паркинсонизме. И тут как при заикании, возникнет цепная реакция, чем сильней тряска, тем сложней войти в норму. Заики поймут. Может и другие. Я не заика, но понимаю почему-то, такое сравнение мне кажется поэтому уместным. У меня этот, явно неврологической природы, дефект в юности появлялся столь сильно, что временами я не мог ходить. Или ходил так, будто страдаю ДЦП. Это на улице. Дома такого эффекта не наблюдалось. А с руками дома, и по сей день так. Лучше не стало. Проблема ещё с ощущением габаритов своего тела, постоянно не вписываюсь в повороты, и больно бьюсь. Поэтому фобия у меня на любые перемешения. Не с рождения, точно. Это моё тело (точней, нервная система) перепрограмировала психику. Как у стариков примерно. Они тоже не бегают. Потому что иначе у них всё развалится. Им это не надо объяснять, у них психика уже натренирована для выполнения задачи медленного осторожного движения. И у меня так. Причём с подросткового возраста. Быстрое движение для меня означает боль и травмы. Поэтому уже нет такой потребности. И в сексе у меня так. Я могу в принципе двигаться попытаться быстро и даже удержать темп. Но для меня это как спорт, удовольствие я могу получить только психологически. И только при условии, если партнёрша будет мной довольна. Хотя бы на словах. Иначе мне это занятие нахер не усралось, моя психика и личность будут считать, что проще подрочить. И как появится такая возможность, заставят меня это сделать, чтобы меня потом партнёрша избила. Не убьёт, проще побои выдержать, чем секс. Это, мне кажется, связано с проблемами чушка на видео. Думаю, у него тоже с сексом охрененная проблема, даже если над ним какая-то девка сжалится. Ручонки его выдают.

2

Torquemada написал(а):

Или ходил так, будто страдаю ДЦП.

Тут тру ДЦП-шники не поймут, а фобы должны, даже не тру. Стыдно быть больным! Стыдно быть инвалидом. Стыдно быть не таким как все. До такой степени, что остаётся только закрыться в четырёх стенах, спрятаться, чтобы тебя никто не видел и не знал, что такой жалкий недочеловек вообще существует, вместо того, чтобы себя убить, чтобы не позориться и показывать здоровым достойным жизни людям свои жалкие попытки делать то, что у них получается легко, красиво и естественно. А этому чудику естественно лежать в могиле. Тому, у кого руки, как у чушка из видео. Я понимаю, что бывает и хуже! Я описываю как воспринимают это фобы. Фобы поймут. Нахуй так жить! Когда ты даже руками не владеешь. Не можешь им доверять. Не можешь быть хирургом, например. Потому что 100% убьёшь пациента. Потому что как только мозг поймёт, что над мелкой моторикой требуется повышенный контроль, как он, минуя сознание, пошлёт рукам сигнал "поднимайте бунт!". И руки этот сигнал выполнят, как безумный берсеркер, искромсают сердце пациента и кишки. А психику заставят реагировать по принципу "попили пивка!". С такими руками только маньяком можно быть. Там удобно. Если плюнуть на всё, то дофамина такая гора, что наркотики не нужны.

3

Torquemada написал(а):

Следим за руками. У кого такое?

У меня такое, когда нужно чтото комуто показивать, незнакомому человеку. И чем больше волнуюсь тем более тресуться. Мало того, еше и голова дергается, ваще жесть. Серцебиение такое сильное что видно через одежду.
Так завидую фобам в которых нет физических симптомов страха. Сильной завистью)

Torquemada написал(а):

остаётся только закрыться в четырёх стенах, спрятаться, чтобы тебя никто не видел и не знал, что такой жалкий недочеловек вообще существует, вместо того, чтобы себя убить, чтобы не позориться и показывать здоровым достойным жизни людям свои жалкие попытки делать то, что у них получается легко, красиво и естественно

И че делать то?! Мож раскажешь..  убиваться неочень сильно хочется, и сидеть дома тож както не, ппц жизнь...


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Недопаркинсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно