Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » От замкнутой социофобии к затворническому отшельничеству


От замкнутой социофобии к затворническому отшельничеству

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Православный социофоб написал(а):

Инф. не для всех, поэтому всегда можно закрыть, кому сумбур, не тратьте время. Ищите то что интересно, этого предостаточно в мире=то что насыщает страсти популярнее всегда.
Мирское действительно затягивает, перебивает молитвенный дух и отвлекает.
Эд, взаимодействовать с торкумадой – питать его гордость, и провоцировать приставленных к нему демонов. Это не добрые совестливые, просто несчастные заблудшие, этот человек как и пишешь с психотравмой серьёзной, агрессивно кидающийся, как собака на посягательства его свободы. Именно он отгоняет от форума и провоцирует социофобию у людей, не даёт высказываться людям, прямо запрещая, без уважения к чужой позиции. И как верно пишешь, где хочешь пиши, не нужно бояться банов, в угождению гонителей. А что-то ему объяснять…, не кормить тролля просто. Злу не понятен язык добра, поэтому лучше просто не обращать внимание и вообще не читать что там пишет, не полезно. Для души вредно. Интеллект, да, можно так прокачивать на троллях, задействуя критические фильтры различения ценностей, ещё более понимая причины поступков, всматриваясь в повреждённую душу: почему он так думает, на основе чего сформировано мнение, что повлияло на формирование таких заблуждений. но этим может и собственное самомнение, самовозношение раздуваться, что исповедовать приходиться грехи. Да и бесполезно для него, если отвергается истинная помощь по врачеванию души – духовная, не понимая чего лишается человек отрицая Бога.
На меня не нужно ровняться и внимание обращать. Я так себе верующий, падший и с привязанностями.
Как и на любого человека. Всяк человек ложь (Пс. 115:2).
Только без различения истины от лжи, если люди пишут на форумы и натыкаются на такие крайне некачественные порой воззрения оскорбителей, как торкумады, и неокрепшие умы это добивать может. Ещё в первых постах писал, что отрицательный дух активным юзером сформирован. Когда людям не поддержку, а демотивацию даёт.
Про привязанности=страсти – болезни души. Более духовно здравых людей лучше послушать как подвижников, святых и священников. Например хорошо разъясняет действие страстей:
«Страсти и борьба с ними» с протоиереем Андреем Каневым
https://www.youtube.com/playlist?list=P … zx5noedO0y
Напомню, какие 8 главных. Чревоугодие. Блуд. Сребролюбие. Гнев. Печаль. Уныние. Тщеславие. Гордость. И по каждой множество грехов. До того повреждена человеческая природа с вошедшим после грехопадения грехом, что до конца жизни не очиститься. И важно как можно раньше встать на этот путь, по молодости. Пожилым и зрелым, кого мир прельстил земными благами, уже не донесёшь, ум прожив плотскую жизнь уже не вмещает знаний о Вечности.
Информация (чтение, слушание, общение и т.д.) непокаянного содержания поглощённая накануне убивает чистоту ума и отвлекает нечистыми помыслами на молитве.
По привязанностям, по себе скажу и давно вращаясь в теме, без начала воздержания от мастурбации, не восстановившись от повреждений, выйдя на приличный срок, про духовное бесполезно начинать разговоры. Никак не воспримется. С плотскими в общем как Чревоугодие и Блуд нужно начинать. А именно этим людей и держат в рабстве зависимостей, культ еды и секса везде пропагандируется. Именно борьбой с этими грехами, будучи в неверии начался свой духовный путь к Богу, ещё отрицая на уровне сознания.

О Боже,ну почему читать ТорквемАду гораздо интереснее, чем то, что я сейчас прочитала 5 раз,Боже прочитала и уснула, потом проснулась опять почитала...и опять уснула...Боже это демоны во мне танцуют наверное..

32

Окси10 написал(а):

О Боже,ну почему читать ТорквемАду гораздо интереснее,

Торквемада использует магию НЛП  :glasses:

Окси10 написал(а):

ТорквемАду

Не коверкай ник!  :mad:  Иначе я решу, что это ты тролль из фобо-чата.

Свернутый текст

Пока мысль, что Ручка. Она неожиданно вышла на связь, я ей написал письмо, но я каждый день пишу почти. Она не отвечает. А тут ответила. В стиле тролля из чата. Как раз когда тому дали пинка под зад в первый раз.

33

Окси10 написал(а):

Боже это демоны во мне танцуют наверное..

Это глисты.

34

Виталик написал(а):

Это глисты.

Весёлые глисты, в стиле "мы медузы мы медузы"

35

Torquemada написал(а):

Пока мысль, что Ручка. Она неожиданно вышла на связь, я ей написал письмо, но я каждый день пишу почти. Она не отвечает. А тут ответила. В стиле тролля из чата. Как раз когда тому дали пинка под зад в первый раз.

Я иногда разрешаю ей пользоваться моим телом

36

Православный социофоб написал(а):

Личный дневник уничтожился, как только тут появились комментарии других пользователей, находящихся явно не в Духе.

Не уничтожился, а приземлился.

Православный социофоб написал(а):

И более здесь не хочу писать, есть более добротные форумы с модерацией, где можно закрывать комментирование своей темы.

Не уходи, пожалуйста. Ты нам нужен! Без тебя мы умрем во грехе, и никто не укажет нам путь к Свету.

Православный социофоб написал(а):

С неверующими более не вступаю ни в какие диалоги и не читаю те еретические их помыслы, исходящие из гордости от нашёптываемых приставленных злых духов, им не донести, пока не откроется Бог всё бесполезно...

Поддерживаю. Но необходимо ещё добавить в список кремлеботов, либерастов, а так же русню и хохлов. И фобов. Эти гады в подавляющем своем большинстве не верят в Бога! Я, как пророк Его, веду миссионерскую деятельность в этих землях добрый десяток лет, и утверждаю со всей ответственностью, они  потеряны для Спасения!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » От замкнутой социофобии к затворническому отшельничеству


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно