Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Прошло 7 лет а мы все так же больны


Прошло 7 лет а мы все так же больны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет.
Я тут с 16 года вроде...
Давно меня здесь не было, не один год.
А тут все те же лица:)
Мы обречены. Никогда не поправимся и сдохнем психами. Я это поняла. Осталось принять.
Принимайте.
Хожу к психотерапевту, у меня социофобическое расстройство, депрессия, неврозы, зацикленность на себе и отсутствие заинтересованности в людях.
Я хочу близкий круг и не хочу? Так что ли
Ох уж эта сраная доля шизоида.
Зашла я сюда вновь от отчаяния. Или от боли скорее. Мне изменил муж, я в декрете, без работы, уйти от него некуда. А боль моя уже трансформировалась в ненависть к нему.
Самое охуеное конечно, это социофобия. Когда вместе уверенного голоса, поставленной речи и красивых мыслей, ты выкрякиваешь едва слышимую херню. И люди относятся к тебе как к кляксе. Ну так оно и заслуженно.
И что сказать хочу я. Зарегистрировалась я здесь когда мне было 19, а сейчас мне 26.
Ничего себе ебе
7 лет таки. А все здесь
Вывод: мы обречены, пилюли здоровья нет. Я не верю в любовь и счастье.
Может и хй с ним, может мое призвание в деле, ремесле?
Но одиночество бьет меня головой об стену.
Спасибо за внимание
Как ваше нечего? Буду рада увидеть старые лица, узнать что у вас нового в жизни
:D
.....
Проклятые соседи опять сношаются.
Хочу вновь начать курить, сигареты заполняли моё тело, на миг мне казалось что я не одна.
Ну почему сижки вредны?!
Кстати я пила классные таблеточки от депрессии, щяз мне ещё новые назначат.
Хожу на терапию к психотерапевту.
Но сказать честно, в глубине души не верю что положение дел способно измениться

Теги: одиночество,приговор,любовь,шизоид,нытьё

Отредактировано Идзая-тян (11-12-2021 20:14:13)

2

Идзая-тян написал(а):

Мне изменил муж, я в декрете, без работы, уйти от него некуда.

Это типично для фобов. У меня тоже жена в декрете, я ей изменил, хочу, чтобы ушла. Задрался её кормить! Надоела она мне. И вообще, хочу блядствовать, как все фобы. А дети не нужны. Я просто сэкономил на презервативах, поэтому в декрете жена. Это её проблема, я считаю. Я тут причём?

Идзая-тян написал(а):

Вывод: мы обречены, пилюли здоровья нет. Я не верю в любовь и счастье.

Хоть какой-то позитив. А то я начал думать, что я один такой. Набежали тролли, говорят, что жизнь, это счастье. Когда я пришёл на форум, я один, кто не думал, что не доживёт до 30. И только потому что уже дожил. В 20, как все адекватные фобы, думал, что не доживу. До своих лет уж точно. Нафиг столько жить, старость наступает раньше. А жизнь заканчивается ещё до этого. После 25, по совести, жить не надо, здоровья уже нет. При таком-то образе жизни.

Идзая-тян написал(а):

Может и хй с ним, может мое призвание в деле, ремесле?

А суицид когда в планах? Пора уже подумать, а то так можно и мимо "клуба 27" проскочить.

Идзая-тян написал(а):

Проклятые соседи опять сношаются.

Какие-то неадекватные соседи. Может это тараканы? Или мышки какие-нибудь.

Идзая-тян написал(а):

Хочу вновь начать курить

Лучше колоться, так быстрей.

Идзая-тян написал(а):

Но сказать честно, в глубине души не верю что положение дел способно измениться

Ты не фобка, значит. Фобы знают, что завтра будет хуже. Причём стабильно.

3

Я ровно десять лет больна) https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/2.gif . Хотелось бы отметить, но я не умею. Отмечать праздники это не мое(

Отредактировано Lacan-Кареллен (11-12-2021 22:38:37)

4

Torquemada написал(а):

Ты не фобка, значит. Фобы знают, что завтра будет хуже. Причём стабильно.

Тут ошибка. Исправляюсь. Невнимательно читал, думал, что человек верит. Но всё равно фобка неправильная. Правильная фобка должна быть одинокой девственницей, не мечтающей о детях. Понимающей, что это не для неё. В идеале, и мужчины тоже. И особенно любовь. Секс может и был. Не знаю как. У меня был пару раз с одной, она это "сексом" не называла, и мне поэтому грех. Но фоб может в теории проститутку снять, а фобка бабника. Если прям это надо, а не отношения. А отношений у социофобов быть не может в силу их личностных особенностей. Не может, и точка.

Свернутый текст

У меня был гостевой брак с Ручкой. Я через неделю уже мечтал, как бы от неё сбежать, и стать счастливым. Фобу не много для счастья нужно, сбежать из отношений и обязательств. Я, когда решал, что не пойду на учёбу, прогуляю занятия, то становился счастливым. Одна радость была. И с Ручкой так же. Когда она меня в очередной раз бросала, я реально успокаивался. Хотя на людях делал вид, что переживаю. Просто так принято. И мне все же неприятно, что она недоступна для меня и доступна для других мужчин. Тут сложно. Но факт, что я облегчение испытывал, в том плане, что не надо ничего в жизни менять, убираться там, чтобы её принять у себя. А в грязи её принимать меня фобит. Недостаточно деградировал, комплексую. Деградация, кстати, хорошо помогает от социофобии. Не юмор. Мы с Ламером эту тему всерьёз обсуждали, он соглашался.

5

Lacan-Кареллен написал(а):

Я ровно десять лет больна)

Чем?

6

Lacan-Кареллен написал(а):

Я ровно десять лет больна)

Форумом? Тогда понятно.

7

Нет, надеждой.
А форум не болезнь, а... привычка, скорее. И знакомые люди.

8

«Мы обречены.» всё поправимо если двигаться верным путём, не нужно отчаиваться.
"отношений у социофобов быть не может в силу их личностных особенностей. Не может, и точка"
Это неправда. Социофобия аспекта научения доверия и раскрытия всей души и лечится по-настоящему только в доверительных дружеских отношениях в паре разнополых людей. Отношений не может не хотеть любая человеческая душа, пока не выгорят в пороках и разочаровании мира.
Одиночество (https://antio.ru/index.php?showtopic=77 … try2238387) для таких людей это не отсутствие поверхностного общения с непонимающими не схожими, чуждыми по ценностям, взгляду на мир людьми, а отсутствие близкого человека, разделяющего твой мир.
С социофобией аспекта дискомфортных ощущений (https://pobedish.ru/main/help/postoyann … _hochu.htm) пребывания среди физических людей могут быть изменения со временем. При живых людях происходит взаимодействие душ на уровне энергетическо-биополевом и происходит вторжением в дух человека иных людей. У социофобов к этому гиперчувствительность. По сути к бесовским воздействиям. При правильной работе над собой, занимаясь саморазвитием, и имея жажду познания Истины, можно дойти до осознания духовных Истин. И постепенно Христос будет врачевать душу.
Социофобия, одиночество и любые страдания, трудности - это скорби. Без скорбей невозможно приблизиться к Богу.
Социофобы хотят избавиться, нарастив ресурсы мира, вписавшись в этот порочный мир, грешить как все. А Господь уберегает такие души по своему Премудрому Промыслу, неведомому для плотскому мудрованию падшего разума человеческому. Не нужно верить своим чувствам и доверять себе.
Социофобы предрасположены к уединённому отшельническому житию, подвизаться ради Господа Иисуса Христа, в трудах и молитве, спасая душу от погибели ада. И могут внять информации аскетов-подвижников, как Исаака Сирина об Ангельском делании - безмолвном житие в удалении от мира людей в физическим пространстве, сводя к минимуму взаимодействие.
Господь врачует и более грешные души. А тут, не успевшие набрать многих грехов, происходящих в общении с живыми людьми, выводящими на эмоции, провоцирующими к согрешениям. Хотя и других достаточно, по тем же страстям тщеславия и гордости, если исследовать свою душу по перечню грехов и бороться, работать над собой, а не сдаваться. Каждый выбирает свой путь.
Главное ненависти чтобы не было, это разрушает и делает некрасивыми и внешне. А любовь преображает и делает человека красивее и внешне. Да уразумеют имеющие слышать, что только не потерянные для Вечности души смогут, кто взыщет всей душой найти истинный смысл жизни.
Поможет обратиться с этим всем не к психологам, прочим «специалистам», а к Богу, пойдя в Православную Церковь. И регулярная Исповедь в грехах и особенно:
боялись осуждения со стороны окружающих, страдали мнительностью, переживали: «а что подумают», «а что скажут люди»;
https://www.youtube.com/watch?v=pXf8-6P_Q0Q&t=1502s
имели страх, трусость, пугливость, боязливость, опасливость, робость, всегдашнее ожидание беды
И не сразу, но улучшения будут, они в каждом человеке бывают, кто предпринимает попытки, преодолевая свой страх сомнения и не боясь пробовать и ошибаться. Хотя на всю жизнь невозможно будет наверное с людьми работать. Но у каждого свой путь. Можно найти себя в деле, раскрывать свой потенциал человека творца в творчестве.
Курение противоречит истинной ценности - трезвости и тяжкий грех по страсти уныния.
У форума отрицательный дух, я это чувствую, аккуратно быть надо, кто может ещё слышать. На форуме именно нытьё, самобичевание, страдание без попыток качественных изменений в жизни. А не практика Святых Отцов как самоукорение, что ключ к смирению. Нужна качественная информация, восприятия менять. А от информации, окружения зависит внутреннее состояния и сказывается сильно на построении картины миропонимания. Нужно изучать достоверную инф., фильтровать ложную. Человеку потерянному, не имеющего стержня, не знающего кто в жизни, куда иду и как осуществлять и каких людей впускать в жизнь и различать как намерения, с этим сложно будет. Учиться различению, для этого нужно развивать свой аналитический аппарат, приобретать нужные знания, иметь жажду познания и жить даже находясь вдали. Не во взаимодействии суть. Если нет нужных людей, лучше одному чем с уничтожающими путь. Социофобия именно при не своих людях и если не можете где-то говорить, уже показатель, с нужными такого не будет и будет что сказать. Но фобы не имеющие многих моих пониманий, действительно могут быть обречены, они закрыты вообще от всего мира и боятся и таких же людей, поиска схожих. Невозможно помочь тем, кто не хочет принимать помощь.
И перестать циклиться на общении. Ведь вне безмолвия покаяние не достигает совершенства. Святые достигшие совершенства проводили именно отшельническое житие в затворе.
Непониманий и критики также бояться социофобы. Поэтому пишу здесь и духовное затронув, зная что таких людей тут нет (наверняка) и недоступно пока осознание этого видения мира. Это путь, не сразу открывается Бог.

Отредактировано Православный социофоб (18-12-2021 01:09:02)

9

Православный социофоб написал(а):

Это неправда. Социофобия аспекта научения

Как же не поверить человеку, который использует вымышленные слова, наделяя их смыслом.

Православный социофоб написал(а):

Социофобия аспекта научения доверия и раскрытия всей души и лечится по-настоящему только в доверительных дружеских отношениях в паре разнополых людей.

Вообще дело пишет. Только забыл добавить, что надо играть на кожаной флейте социофобке, каждый день два месяца, тогда она вылечится. Православные догматы так утверждают.

Православный социофоб написал(а):

Отношений не может не хотеть любая человеческая душа, пока не выгорят в пороках и разочаровании мира.

А если не хочет сосать член, гори в аду, порочная тварь. Это перевод с сектантского на русский.

Короче, надоело мне разбирать его бредни. Он того не стоит. Возможно, просто дурак. Возможно, параноидальный шизофреник. Пусть врачи разбираются.

10

Идзая-тян написал(а):

Хожу к психотерапевту

Сколько времени уже посещаешь его?Помог хоть как-то?

Идзая-тян написал(а):

Мы обречены

Бывает такое же ощущение,только касаемо себя.На форуме примерно с 2015.

11

Слайдер написал(а):

Сколько времени уже посещаешь его?Помог хоть как-то?

Не помог, не хожу. А тебе к психиатру надо, чтобы понять, что автор темы не ответит.

Слайдер написал(а):

Бывает такое же ощущение,только касаемо себя.

Тут правильный фоб. У других всё хорошо, а у меня плохо, правильный фоб так должен мыслить. Хотя бы стараться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Прошло 7 лет а мы все так же больны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно