Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Самолет сломался похоже ? Щас упадем?


Самолет сломался похоже ? Щас упадем?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сижу в самолете 49 минут' вылет задерживают' т к техническая поломка  ! Первый раз такое ! Что делать убегать с такого самолета или это супер ?

2

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1343/t607722.jpg

3

Случайно боком загрузилось фото! Подошла к пилоту, он говорит сломались три лампочки, пытаются найти причину! Боюсь не так найдут, как взлетим , развалится самолет! Будете вспоминать, что была такая Севастьяна на форуме..

4

Выперли нас обратно в аэропорт!! Сказали ждать предварительно час тридцать, бесит то что тут Душно, и громкоговоритель говорит каждые две минуты " Носите маску бла бла бла и одно и тоже!

Еще не сказали какой выход ! Типо потом скажут, все разбрелись по разным местам, тут только две женщины , к ним приклеилась, боюсь пропустить когда найдут новый самолет !

5

Севастьяна
Приключения - это здорово. Начинаю завидовать тебе)

Отредактировано Lacan-Кареллен (18-11-2021 07:36:51)

6

Lacan-Кареллен
Моя ел какашки сейчас. Невкусно. Буду есть другая какашки... Завидно? Я так это вижу. Нечему там завидовать, речь сильно упрощена.

7

Я могу понять, когда человек живёт в шкафу, его кормят родители через дырочку, и так общается. Но когда типа полной жизнью и такое пишет, это диагноз. Мне не надо знать, я бы и так догадался, это бросается в глаза.

8

Кудря против этой интеллектуалка. При жизни была.

9

Torquemada написал(а):

Lacan-Кареллен
Моя ел какашки сейчас. Невкусно. Буду есть другая какашки... Завидно? Я так это вижу. Нечему там завидовать, речь сильно упрощена.

Нормальна моя речь и абсолютно адекватна ситуации, когда пишешь в пересадке самолетов !

Твои же речи на форуме супер- длинные, только потому что ты рассказываешь в каждом посте о сто и одной подробности из общения за месяц с Ручкой! Причем одно и тоже годами, разве это у тебя признак умных речей ?

10

Torquemada написал(а):

Lacan-Кареллен
Моя ел какашки сейчас. Невкусно. Буду есть другая какашки... Завидно? Я так это вижу. Нечему там завидовать, речь сильно упрощена.

Упрощена не упрощена, но я б скорее пошла пешком (что и делаю, чтоб не разбираться в маршрутах автобусов) , чем самостоятельно разобралась как добраться до самолёта и как не заблудиться в аэропорту. У меня географический кретинизм, страх заблудиться в больших зданиях, неуверенность в себе и тревога, и я последний раз летала самолётом в 9 лет.

Отредактировано Lacan-Кареллен (23-11-2021 00:30:01)

11

Lacan-Кареллен написал(а):

У меня географический кретинизм

А у кого его тут нет? Ей богу, как Укек, себя безответственно ведёшь. Если ты не веришь врачам, то посмотри, с кем они общаются и как живут. Тебе завидно? Лучше в говне сидеть, с депрессией, чем как эти неадекваты скакать.

12

Torquemada написал(а):

А у кого его тут нет?

У меня нет, прекрасно с картами ориентируюсь! Ты бы Торки запланировал себе на море летом сьездить, у тебя доход вроде позволяет, как тебе предложение?

13

Севастьяна написал(а):

У меня нет, прекрасно с картами ориентируюсь!

Так я поэтому и написал! У адекватных фобов это есть. Но это не причина завидовать не осознающим своих проблем психическим инвалидам.

Севастьяна написал(а):

у тебя доход вроде позволяет, как тебе предложение?

Даже если бы позволял, то я бы тебя проигнорировал. Потому что фоб. Домосед. И терпеть не могу тех, кому дома не сидится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Самолет сломался похоже ? Щас упадем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно