Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 541 страница 570 из 675

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

541

Unohdus написал(а):

Только вот, честно говоря, я бы побоялся жить так далеко от правоохранительных органов... Ведь как бы то ни было, одно их присутствие делает ближайшую округу безопаснее.

Не о том думаешь. Это может быть, а может и не быть. А дрова сами не наколятся и в печь не придут. И кроме того, их надо где-то заказать, хранить, разбираться в таких вещах. Это тебе не компьютерная игра. Там не жизнь, а пиздец. Не до блажи, под названием "социофобия". Почему врачи не признают нас больными. Потому что мы просто придуриваемся. Почему, другой вопрос. Но это как уголовника лечить от татушек. Татушки не болезнь, а симптом. И наше так же.

542

Torquemada написал(а):

Почему врачи не признают нас больными.

Тебя признают, знаю. Но у тебя не "социофобия" диагноз стоит. Такой болезни нет.

543

Ты плачешься вот, что нет спасения от матери, а у тебя всё для этого есть: возраст, инвалидность, место жительства. Я жил Калининграде, и на 110% использовал свою единственную возможность, получить необходимое лечение. И что получил в ответ. Я психиатра носом ткнул, что у меня волевой дефект. Он никак не отреагировал. Точнее сказал, что он может мне нарисовать, если я сам к нему обращусь в более спокойной обстановке, шизотипическое расстройство. Но инвалидность мне не светит. Я слишком сознательный для этого. Инвалидность дают только тем, кто не осознает таких вещей. Далее я ткнул носом психиатра в то, что мне необходима социальная реабилитация. На что он вообще развёл руками, сказал, что в моем регионе такими вещами не занимаются. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А в Москве, мне точно известно, занимаются такими вещами, есть "социальные квартиры", и ты можешь туда обратиться. Правда, там хернёй страдают. Учат ебаться импотентов. Паралитиков и ампутантов, заниматься домашним хозяйством. Если бы они учили дцпшниц веником в анусе пол подметать, я бы слова не сказал. Но они учат их это делать руками! Это извращение. Это не пригодится им жизни. Только чтобы убить себя, от осознания немощи. Самостоятельности в быту стоило бы научить таких, как мы с тобой. Ну, по крайней мере, мне бы это пригодилось, родители не научили. Психиатр ясно мне дал это понять, и Ручка, и тётя, все едины тут, родители из меня воспитали "царя". В этом моя проблема, мне проще изменить окружение под себя, чем себя под окружение. Тюрьмы такими забиты.

544

Torquemada написал(а):

В этом моя проблема, мне проще изменить окружение под себя, чем себя под окружение.

Я не считаю это своим достоинством, считаю свойством. Хотя, мне это уже не навредит. Но когда молодой был, за мной домины бегали табунами, приходилось их псисадировать, и то не все понимали, косплеили Дон Кихота в бою с великанами. Я не знаю, может я им подыгрывал. Но вроде в жопу не давал и лизуном тоже не подписывался. Поэтому и бегали, потому что лизуны их задрали. Тут уже не моя фантазия разыгралась. А что касается нижних, то первая, которую я в обиженном состоянии (берсерком стал, когда меня отшила, как какой-то джигит) подчинил, указала на порочность моего подхода. Не обманешь, не продашь. А я не хотел обманывать. Поэтому за мной только верхние телки бегали. Я не мог понять, зачем. Пусть выйдут на дорогу, лягут, их грузовик переедет, меньше будет повреждений и быстрей. Пусть подойдут к любому "вору в законе", и предложат, что они своим пидорасам предлагают. Нет абсолютно разницы. Либо они меня не знают. Напоминают отдельных верхних мужчин, которые мне завидовали. Те считали, что верхних женщин не существует, есть только до которых они не добрались. Я так не считал и не считаю. Если девка себя не позиционирует нижней, мне она не нужна. Как геморрой. Я слишком ленив, Ручка знает. Она бегала за мной с резиновой трубкой, просила ей по попе надавать. Так и не снизошёл. Невозможно мной управлять. В таких делах, никак. Я прогибаюсь только когда мне самому надо. Когда Ручка меня в больницу водила за ручку, тогда снизошёл. Перед этим её мать привела в свою комнату, посадила перед собой и со всей серьёзностью заявила "Ты нам нужен здоровый". Вот таких верхних баб я уважаю и слушаюсь. Извращенки мне не нужны. Я, извращенец, насильник, садист. И никуда не деться, надо терпеть. Так должна правильная девка мыслить. Может меня ангелом считать, но тогда разочаруется. Всем навредит.

545

Torquemada написал(а):

А в Москве, мне точно известно, занимаются такими вещами, есть "социальные квартиры", и ты можешь туда обратиться.

Может, они и есть, да не про мою честь. Мне про них ничего неизвестно. Впервые от тебя слышу. А учитывая, что это предприятие связано с недвижимостью, полагаю, им как раз и нужно, чтобы про них поменьше людей знало.

Torquemada написал(а):

Я жил Калининграде, и на 110% использовал свою единственную возможность, получить необходимое лечение.

Потому что ты, во-первых, более самостоятелен, чем я.
А во-вторых, у тебя немного иное расстройство, которое, очевидно, не мешает предпринять соответствующие действия.

Torquemada написал(а):

А дрова сами не наколятся и в печь не придут. И кроме того, их надо где-то заказать, хранить, разбираться в таких вещах.

Да, кстати, это серьёзный вопрос, о котором я забыл. Большое неудобство в зимнее время. Что ж, ещё одна причина оставить эту задумку.

546

Unohdus написал(а):

Может, они и есть, да не про мою честь. Мне про них ничего неизвестно. Впервые от тебя слышу. А учитывая, что это предприятие связано с недвижимостью, полагаю, им как раз и нужно, чтобы про них поменьше людей знало.

Ты все же псих. У тебя паранойя. Бери пример с Севастьяны. Я ей говорю, давай встретимся, наберёмся, пивом, я тебя на бутылку посажу и в рот нассу. Она отвечает, нормально, когда ехать? Я говорю, ты не слушаешь меня, иди нахуй! Она говорит, а я тебе пивом проставлюсь. Вот так надо! Человек, оптимист. Естественно, я с таким не смогу сделать, что описал. Ручка пессимистичная просто была особа, как и ты.

Unohdus написал(а):

А во-вторых, у тебя немного иное расстройство, которое, очевидно, не мешает предпринять соответствующие действия.

Не другое. А я как бы на зоне не в авторитете. И на воле гопники меня не уважают. Это мои фантазии, что я опасен. Реально, я как ты. Ручка меня пинала, никто её не убил. Я опасен, потому что она бегала, кричала, сделай со мной плохое. Я сделал, стал виноват. У таких девок все виноваты. Кто с ними свяжется. Такая закономерность. Сева меня раздражает тем, что аморальная. Но это неправильно звучит. И воспринимается. Сева, чистая. Ручка, грязная. Потому что глубоко моральна. Это проблемой даже для меня стало, реинкарнации Иисуса Христа. Отвечаю, он был точной копией меня. Зла не делал, но распяли как великого грешника. Ручка такую хрень мне предлагала, которую я даже по пьяни не хочу афишировать. Достаточно сказать, что она стала мне объяснять, где найти негра. Типа, я наверное не знаю, поэтому не предпринимаю никаких движений в этом направлении, а она знает, подскажет. Я в шоке был. Она ещё убеждала меня, что именно я хотел её под негра положить. Не она же. Но она не против была. Доказывала мне, что с негром, это не грех. Потому что негр, это животное, как собака, для Ручки. С собакой ебаться, это как бы нормально, она считает. Это не считая фашизма. Но я понял её, если бы она меня любила, я бы её защищал. Потому что она умней меня, думала, как мне, как мужчине, Льву, было бы не обидно. Типа не куколд, а Доминант. Шлюху свою на место поставил, молодец. А "шлюха" и не возражает. Это самая малость. Просто святая! Но если бы мне улыбалась, я бы от Бога отрёкся. Она, мой Бог.

Unohdus написал(а):

Да, кстати, это серьёзный вопрос, о котором я забыл. Большое неудобство в зимнее время. Что ж, ещё одна причина оставить эту задумку.

Вот молодец. Я тоже глупый в таких делах. За меня родня подумала. Я могу только бухать. И раз в неделю заказывать новые наушники с Озона. Потому что за 600 рублей наушники, конечно, хорошие, но только одну неделю. Я их использую неделю как раз, и сдаю назад. Потому что могу. Жду, когда мне скажут, что я охуел. Даже Ручка сказала. Тут и подавно должны. Но пока терпят. Я даже уже баллы продавца научился тратить на новый опыт, до того как сдал, и они у меня отобрали их. Я большую часть товаров прям сходу сдаю назад. Могу, делаю. Они сами виноваты, позволяют. Поэтому не слушай меня, Ручка тоже позволяла. Кто бы ещё позволил. А а фантазии. У меня были фантазии, её убить, я не скрывал. Просто как Чикатило, или Долчет. Как-то так. Не слушай меня. Она хорошая. Как ты.

547

Приходил психиатр. Такая неожиданность! Здоровенный дядя лет 60. Симпатичный, и пахло от него хорошо. Начал задавать странные вопросы: какой год сейчас, какое время года и какие месяцы составляют летнее время. Под конец я даже немножко рассердился, хотя знаю, что с психиатрами всегда следует хранить предельное спокойствие.
— Летние месяцы знаете? — спрашивает.
— Конечно, — говорю. — Я ведь не слабоумием страдаю...
— И какие же это месяцы? Просто назовите!
Пришлось назвать. Потом подумал, что напрасно я обиделся: вероятно, врач лишь проверял моё состояние на наличие признаков деменции, которая, к сожалению, может начаться в любом возрасте у психически больных людей. Откровенно говоря, мне потребовалось около 30 секунд на обдумывание каждого из этих вопросов, несмотря на их простоту... Ещё и мать всё время перебивала меня, чтобы ответить за меня. Кажется, врачу это не понравилось.

А самое главное, что он не отнял много времени: визит продлился едва ли более 5 минут. Замечательный врач!

548

Torquemada написал(а):

Я даже уже баллы продавца научился тратить на новый опыт, до того как сдал, и они у меня отобрали их.

Короче, сглазил. Баллы списали. 54. Отобрали 18 баллов другого продавца, и ещё долг повесили, 36 баллов. И за новые наушники баллы не начислили, потому что я в них баллы вложил. А я их за другие деньги взял, они подорожали. Короче, кидалово. Не пытайтест обмануть систему, если не вы её создали, она обманет вас. Деньги все отдали, тут видно закон им мешает обмануть. Но теперь баллы будут приходить, и списываться, в счёт долга. У меня отрицательный счёт баллов.

549

Мать сейчас на даче, поэтому кашу готовлю себе сам. Вот странное дело: всегда по-разному выходит! Несмотря на то, что готовлю всегда одинаково: наливаю в ковшик воды примерно на 1,5 пальца и кладу 3 ложки овсяных хлопьев. Вчера только на полтарелки вышло, а сегодня каша вдруг так полезла — прямо как в сказке "Горшочек, вари!" В тарелке не поместилась вся — пришлось часть в ковшике оставить. Я объелся...

Потом решил немного прибраться и пропылесосить квартиру. Не люблю я наш пылесос: тяжеленный советский агрегат, который гудит уж очень страшно. Мне всё время кажется, что соседи захотят отомстить мне за этот шум и начнут сверлить ещё громче, чем обычно. Ну, или не кажется... Кто их знает. Они ведь неадекватные. Какой адекватный человек стал бы полгода сверлить одну и ту же комнату! Девонька, которая под ними живёт, плачет уже. Моему отцу жалуется. Не знаю, зачем. Он здесь вообще не живёт. Раз в неделю приезжает, только чтобы водички колодезной привезти.

550

Сейчас вдруг пришло по почте.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/215271.png

Уж не знаю, в честь чего, ибо я ни в какие такие службы не обращаюсь, и на что там не подписан.

Сегодня 17 число. Так что, боюсь, первый "увлекательный эфир" я уже пропустил. Зато могу успеть на второй! Легко ли быть женщиной? Очень важный для меня вопрос, несомненно.

551

тоже пришло интересное

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1058/141658.jpg

Счас в спаме. Не я туда кинул, самой почте стало стыдно, что мне это прислало как нормальное письмо. Меня напрягло то, что у меня есть такая карта, Тинькофф это знает. Но то не Tinkoff, а TinIkoff. Надо понимать разницу. Одно, от банка письмо. Другое, от мошенников. Я вообще не уверен, что банк шлёт письма. Может было, пока приложение не поставил. Он пуши шлёт. Если не доходят, СМС. А письма вроде не шлёт.

552

Почему 16 августа? Только что пришло письмо. Время правильное. А дата нет. Оно где-то сутки болталось? Такое возможно? Мне пришло только что. На включённом смартфоне мгновенно реагирует данное приложение. Которое дефолтное, то с задержкой. У меня там гугл-почта. Хуавей так работает, он пуши может минут через пять доставить. Не любые. Но от гугл-почты так. Через дефолтное приложение. А это от Мэйла, из АппГаллери. Оно мгновенно реагирует, если почта пришла.

553

Torquemada написал(а):

Но то не Tinkoff, а TinIkoff.

А ты внимателен. Я и не заметил эту ошибку, несмотря на крупный шрифт.

554

Перерыли весь двор. Видимо, для этого в прошлом году там всё лето ремонтировали дорогу "по просьбам трудящихся", сотрясая наш дом до основания. Как говорили, на века делают. Ну вот, этим летом "века" и закончились. Теперь бурят. По 2 часа 1 раз в неделю. Главное, что при деле.

Более всего меня удивляют 2 трубы высотой до 4 этажа, появившиеся там лишь сегодня утром. Что это может быть?

Видно не очень хорошо, т. к. окно немножечко грязное.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/563044.png

Я имею в виду те 2 белых столба слева, разумеется. Знакомый считает, что это, скорее всего, будущие фонари. Может, и так, но разве их ставят настолько близко друг к другу?..

555

Unohdus написал(а):

Видно не очень хорошо, т. к. окно немножечко грязное.

Почему у тебя грязные окна? У тебя же мама есть. У неё руки не работают? Женщина не может жить с такими окнами. Иначе, понятно, почему папа сбежал. Смысла в такой бабе нет.

Свернутый текст

Для мужчин. Некоторые женщины считают, что смысл их жизни, ебать мужикам мозги. Но у них наверное какие-то другие полезные функции есть. Иначе ебать мозги они смогут только своему сыну-инвалиду. Дочери не смогут, её украдут с инвалидностью и решётками на окнах. Если поставить. Не защитишь свою собственность. А сын никому не нужен, этим пользуются такие бесполезные мадамы.

556

Torquemada написал(а):

Женщина не может жить с такими окнами. Иначе, понятно, почему папа сбежал. Смысла в такой бабе нет.

Да, боюсь, наше жильё похоже на обиталище мисс Хэвишем.

Я потому ещё на отца обижен, что он один отсюда сбежал. Мог бы меня с собой взять. Раньше мне часто снилось, будто я на даче живу. Как будто этот поворот судьбы был возможен... Больше не снится.

557

Unohdus написал(а):

Я потому ещё на отца обижен, что он один отсюда сбежал. Мог бы меня с собой взять.

Нахуй ты ему? Он, мужик. То, что сбежал, молодец. Ты, урод, потому что остался. Так надо мыслить. Как Ручка мыслишь, ей богу. Как обиженное чмо у параши. Такие априори не правы.

558

Сегодня попробовал 2 экзотических овоща: батат и дайкон. Очень вкусно! Дайкон ел сырым. Признаться, я представлял его похожим на корень петрушки или пастернака, но он оказался похож на редис, только сочнее. Батат ел жареным, нарезанным соломкой. Обычно его вкус сравнивают с замёрзшим картофелем или с морковкой, тыквой и даже хурмой, но мне он не показался похожим ни на что из этого. По-моему, он больше похож на сладкую булочку.

559

Какие-то астматические приступы начали беспокоить. У отца нечто подобное началось лет 10 назад. Мать всё грешит на то, что он курит, но лично я сомневаюсь, что причина в курении. Я знал много завзятых курильщиков и курильщиц, которые не страдали никакими лёгочными заболеваниями вплоть до конца своей жизни, и тех, кто ни разу не курил, но всё равно заболел этим делом. Курение, несомненно, способно вызвать осложнение, когда болезнь имеет место быть, однако, как мне кажется, редко является её первопричиной. Я вот ни разу даже не попробовал закурить. Мать удивилась, узнав об этом. А что удивительного?.. Учитывая, что она бдит меня, как неусыпный Аргус, я вообще немногое изведал в этой жизни... В общем, не знаю, в чём причина приступов удушья в моём случае. Быть может, у меня малокровие развилось... Главное, что дело не в курении. И у отца не в нём, полагаю. Не знаю, что он курит, кстати, но пахнет неприятно даже для меня. А его молодые друзья дымят электронными сигаретами. Я только вчера узнал, что это такое. Когда видишь мужика с папиросой, то это заводит, а эти новомодные палочки смотрятся скучновато... Как трубка. Или кальян. На "Твитче" многие ведущие прикладываются к такой вот электронике. Я раньше думал, что это просто "некая фигня для понта" и не знал её основного предназначения. При всей моей любознательности, временами меня вполне удовлетворяют излишне простые объяснения. Как, помнится, в моей больнице я не сразу узнал, что за напиток подают нам на завтрак. У него был очень странный вкус, и я предположил, что это такой "витаминный состав". Так и считал, может, полгода, не сомневаясь в своём предположении. Пока буфетчица не спросила однажды: "Кому ещё какао, ребята?" Впрочем, это была далеко не единственная еда, не похожая сама на себя. Нередко нужно было заглянуть в меню, чтобы понять, что же это такое лежит на тарелке (или налито в чашке). Например, плов. Я всегда думал, что это просто рисовая каша с кетчупом и подгнившей морковкой, а оказалось, что это такой вот "плов по-больничному". Эх, ностальгия...

560

Unohdus написал(а):

Я вот ни разу даже не попробовал закурить.

Меня Ручка совратила. Я её научил пить, а какие-то другие мужики курить. Надеюсь, хоть колоться не научили в моё отсутствие. Колоться за компанию не буду. А покурить могу.

Unohdus написал(а):

кальян

Терпеть эту хрень не могу. Лучше девка пусть героином в вену колется, чем это курит. Или татушки на теле имеет. К пирсингу терпим, если это обратимо. Не какие-нибудь "тоннели". У социофобок и такое встречается. Не у Ручки, конечно, у неё нет пирсинга, даже уши не проколотые.

561

Torquemada написал(а):

К пирсингу терпим, если это обратимо.

Я тоже не любитель. Иногда он забавно смотрится на том, что не показывают, но лучше всё же без него.

562

Есть дневник, но туда всякую шизу и о Ручке, а сюда дело. Значит, сегодня вышел в сортир в одном наушнике. Ухо стало что-то болеть, наушник вынул. Вернулся, он горит сука красным, будто на зарядке. Или загорелся, когда на зарядку поставил. Может и тогда. Но не реагировал на касания, на сжатие, броски в стену, мат. Ни на что и реагировал, горел красным, словно издевался, хотелось его разбить уже. Но сдержался. Подолжал, пока разрядится. Удивительно, не долго ждать пришлось, пару часов. Я боялся, что месяц придётся, у него же блютуз-модуль не работает, смарт его не видит. Но разрядился быстро относительно, перестал гореть, стал просто мёртвым. Это не так обидно, но только на уровне эмоций. А так, хуле толку, не работает. На зарядку поставил, стал ждать. Думал, пару часов подожду, потом буду расстраиваться. Писать письма Озону. Меньше месяца проработало чудо техники. А в инструкции написано, два года. Это фигня, для лохов. А для пацанов написано, что год гарантии. Производитель отвечает. На другие подобные, месяц, или две недели. Но тут пообещал год, держи обещание. Я уже глянул, но там они начали требовать бумажку из ремонта, что типа не ремонтопригодная хрень. Наушники именно это, их не ремонтируют. Я поэтому подумал, что может пойдут навстречу, без бумажки. Какая бумажка, они 300 рублей стоили! 320. И ещё 32 я назад получил, тогда был кэшбэк на Озон 10%, по карте Тинькофф Блэк. У меня ещё и Тинькофф Про, 199 рублей плачу в месяц. Это значит, что вместо 3к, 5к максимальный кэшбэк. Мог бы себе купить что-то ценное. Но нет, та, про которую нельзя, знает меня, я неадекватно жадный. Как просрать бабки, так вперёд, с песней. А как сэкономить, так это не наш метод. Короче, нихрена я не купил, кроме какой-то хуйни тыщи на 2-3. Даже избить некого. Сейчас занесёт, но про неё только в дневнике можно. А лучше, нигде, мы расстались тыщу лет назад, и не были никогда парой. Хернёй занимались совместно, бухали. Собутыльница моя бывшая, тут думаю не станет спорить. Что было, то было. Ладно, блять, опять занесло. Короче, работает всё! Отбой тревоги. Надо пойти взять пива. И чего-нибудь пожрать. А то даже картоха уже закончилась. И ещё же акция, надо не забыть, на 555 рублей надо затариться, мне тогда 555 баллов прилетит. Но если бы пару дней назад это сделал, то 650 было бы. Но то убогие баллы, "быстрые", сгорают за 5 дней. А про эти не было такого написано. А выбрать надо что-то одно. Я так понял, что на следующую покупку только. Поэтому я подождал, потерпел, погододал. Если будут быстрые баллы, то считаете меня лохом. А я буду считать Пятёрочку кидалами. Они не написали, что это баллы для лохов.

Отредактировано Torquemada (12-09-2023 11:12:11)

563

Станок вконец затупился. Хватает максимум на несколько месяцев. А мать говорит, что таких больше нет в нашем магазине. Есть только с плавающей головкой. Кто сказал, что они удобнее?.. Я их не люблю, потому что ими легко порезаться: у меня руки дрожат, как у пьяницы, а там лезвия шатаются... Поэтому я берегу обычные и пользуюсь ими, пока те окончательно не придут в негодность. Это немного неудобно, учитывая, что мою щетину даже новенький станок с трудом берёт. Впрочем, мне и не нужна безупречная гладкость. Был у меня знакомый трап — вот ему она необходима. Нелегко ему, наверное... А может, у него от природы волос мягче.

Мать говорит, что Паттинсона перед съёмками в "Сумерках" каждый раз выбривали подолгу, т. к. у него очень жёсткая щетина. Я не смотрел этот фильм, поэтому не понимаю, почему режиссёр счёл это необходимым. Ну, был бы этот вампир немного щетинист, что ж такого?.. Впрочем, спорить тут не о чем, ведь режиссёр — это, считай, художник, а значит, он так видит.

564

Unohdus написал(а):

Станок вконец затупился. Хватает максимум на несколько месяцев.

Жесть. На несколько месяцев никакого станка не хватает нормальным людям. Даже Жилет Фьюжн.

Unohdus написал(а):

А мать говорит, что таких больше нет в нашем магазине. Есть только с плавающей головкой.

Закажи в сети. На Озоне всё есть. Вот эти, например, хорошие. Мать пошли, пусть заберёт. Ей выдадут, если у неё будет штрихкод из личного кабинета. Смартфон в семье есть? Нужная штука в современном мире. Нужней компа.

565

Блин, написано, что с плавающей. Пиздят. Фьюжн, плавающая. А тут нет. Возьми для пробы, может понравится. Не плавают они почти. В одной плоскости может слегка. Совсем не плавающие только одноразовые, те же БИК Метал. Их чистить удобно. И получше одноразовых жилетов там бритвы, дольше не тупятся. Жилет умышленно портит бритвы в дешёвых, чтобы дорогие брали. Это если морду не жалко, бери. Но лучше, что сразу посоветовал, до крови у меня ни разу не было. А у меня чувствительная кожа. А одноразовые бики дерут только в путь, самые лютые в этом плане. Но бреют нормально и относительно долго служат. И чистить удобно.

566

И на пену разорись уже, попробуй хоть раз, если не пробовал. Рекомендую эту

567

Есть дешёвые бритвы, взял два набора для пробы, с 26 насадками и 31. Не пробовал ещё. Поэтому советовать не хочу. Я месяца полтора бреюсь БИК Флекс 3 Гибрид, которые посоветовал. Пока насадку не менял. Чувствую, что пора. Но с твоим подходом, на полгода хватит одной. Там лезвия хорошие, самые топовые, такие же как Фьюжн примерно. Только их меньше и станок простой.

568

Torquemada написал(а):

А одноразовые бики дерут только в путь, самые лютые в этом плане.

Да, они что-то опасные. Всё время режусь ими, поэтому предпочитаю двухлезвийный "Жилет". А отец только ими и пользуется (однолезвийными "Биками", в смысле). Наверное, он половчее меня.

Это вот мои. Простые и надёжные.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/458811.png

А эту ерунду мне купили, когда тех не нашли.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/425654.png

Мало того, что головка плавает, пусть и несильно, так ещё к ней мелок приделан с какой-то липкой смазкой. Мне такое не нужно.

Мать говорит: "Ты не отказывайся сразу, а попробуй сперва". Так ведь пробовал уже! Ещё в 13 лет, когда бриться начал, мне такие дали. После того, как я однолезвийным "Биком" неоднократно порезался. По сравнению с ним, они не так опасны, но тоже не подарок.

Torquemada написал(а):

И на пену разорись уже, попробуй хоть раз, если не пробовал.

Кстати, да, пока не пробовал. Обычно я просто взбиваю крем.

569

Unohdus написал(а):

у меня руки дрожат, как у пьяницы

Ты МРТ головы не делал никогда? У меня такая же проблема со школы, надо мной дети смеялись. Я, когда подтягивался на перекладине, будто под током был. Поэтому я по жизни заторможенный, потому что опасно двигаться, у меня проблемы как у дцпэшников, только лайт-версия. Психиатр заметил, к неврологу посоветовал обратиться. Но у меня из-за образа жизни (это мнение психиатра) проблемы как у тебя возникли, я сам ничего не могу, меня надо за ручку водить в такие места.

570

Torquemada написал(а):

опасно двигаться

Даже не двигаться, а напрягаться. Да и двигаться мне проблематично, я недостаточно контролирую свои движения. Раздражаю людей, как ем. Как маленький ребёнок, весь обляпываюсь. Изо рта у меня может выпадать еда. Короче, такой кавалер фобке нужен, если она считает, что слишком здоровой стала, пора бы назад, в ощущение себя полным ничтожеством. Какой мужчина у тебя, такая и ты. Это в обе стороны работает. Я почему не хочу инвалидку брать, не настолько я печален. Им самим другой партнёр нужен, жертвенный. Это точно не про меня. Я могу мотивировать других развиваться. А куда инвалидам развиваться? Стать ещё более убогими? Только если так. Тут помогу. Но оно для таких дел партнёр не нужен, жизнь поможет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно