Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 511 страница 540 из 674

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

511

Torquemada написал(а):

Они только начнут меня гнобить, весь смысл.

Я не против, когда со смыслом это делают. Но тут какой смысл? Это как та девушка меня гнобить пыталась, я по сей день не могу понять, чего она добивалась. Каким она своего мужчину мечтала видеть, я бы не стал. Мог бы стать ещё более несамостоятельным, я ей предлагал помыслить в эту сторону. Пусть подумает, надо ей это, нет. Нет, не надо. Но продолжала бессмысленное гнобление. Я её со смыслом гнобил. И продолжаю. Если скажет однажды, что смысла в её жизни нет никакого, то подберу, подыхать не оставлю. Она бы меня оставила. Так животные себя ведут, не люди. И меня нелюди называют не человеком. Потому что я не такой как они. Я не забиваю насмерть лежачих. Таких я вообще не бью.

512

Torquemada написал(а):

Всем бы такую маму!

Это я не прав. Понятно, что мама тоже с инвалидностью. Даже если официально нет. Она может даже быть как моя мама, прислуга, без права голоса. Даже в этом случае, жить с такой здоровый человек не станет. Мама его, жена, подруга, дочь, не важно. С больными людьми нельзя жить никому. Поэтому тут зависть была такая же как то гнобление, оторванное от контекста, в жизни несущее только деструктивный смысл. Как кирпич, брошенный в окно. Смысл есть, даже если окно открыто. Кирпич, подчиняясь силе всемирного тяготения, упадёт вниз, с шансом разбить кому-то башку. В этом смысл. Как и с такой мамой жить, которая по 50 рулетов покупает за раз. За всё в жизни приходится платить. А завидовать вообще не надо никому. В этом нет смысла. А если задуматься, то смысл есть, навредить себе.

Отредактировано Torquemada (24-04-2023 08:57:16)

513

Torquemada написал(а):

Кто "все"? С меня одна девушка пример взяла, присела пописать под окнами, по пьяни. Один раз было. Люди увидели, доложили моим родственникам, те выели мне мозг. И в данном случае я всех, кроме себя, признаю правыми. Ненормально это!

Похоже, у вас там приличный народ живёт. А у нас тут люди не стыдятся справлять нужду в уголке. И никто их за это не осуждает здесь, даром что коммерческий район в почти самом центре столицы. Так что все ходят за эту вытяжку: и работяги, богатенькие пижоны. Всегда так было в нашем дворе, туда ещё их отцы ходили. Лично я бы постыдился, конечно, но обычно мне говорят, что я не прав. На моей памяти ты первый, кто осудил такое (точнее, первый мужчина — женщины, не одобрявшие подобного, мне встречались).

Torquemada написал(а):

И что? Мне хватает карманов обычно для таких нужд. В машине нет места для мусора? Или колёс, чтобы доехать до ближайшей мусорки?

Видимо, не пристало надушенным аристократам держать мусор в своей карете, вот и избавляются от него при первом же удобном случае. А всё потому, что такие люди не задаются вопросом "что правильно?" — они задаются лишь вопросом "кто посмеет меня учить?"

514

Unohdus написал(а):

И никто их за это не осуждает здесь,

Ты осуждаешь. Уже кто-то. Таких много, я думаю.

Unohdus написал(а):

но обычно мне говорят, что я не прав

Перенаправляй ко мне. Скажи, я тебя правым признал. Пусть мне доказывают, что хотят.

Unohdus написал(а):

Видимо, не пристало надушенным аристократам держать мусор в своей карете, вот и избавляются от него при первом же удобном случае.

Если бы стояли везде камеры, и штраф автоматом, тыща евро, быстро бы вылечились. Современные технологии позволяют. Нужна политическая воля.

Unohdus написал(а):

они задаются лишь вопросом "кто посмеет меня учить?"

Государство должно. Самосуд, действенное средство, но не самое правильное.

515

Приехал какой-то дядя в 11-м часу пополуночи, ударил по клаксонам и — ушёл. А может, и нет. Как бы то ни было, его гудок с тех пор ни разу не прервался. Зачем это сделано, мне неизвестно. Не думаю, что ему выезд загородили, т. к. тогда мужик не стал бы просто сидеть в машине, зажав клаксон вот уже более 2-х часов подряд.

Быть может, человек там в обмороке или вообще помер, упал мордой на кнопку и гудит. Кто знает? Раньше бы люди побеспокоились, а сейчас кругом одни игнорщики (по крайней мере, в нашем городе). Могли бы хоть эвакуатор вызвать, чтобы гудел где-нибудь подальше... Так или иначе, гудок звучит всё тише и тише. Полагаю, со временем сам отключится. Может, он от батарей работает?.. Не скажу, что он меня сильно беспокоит, но всё же мешает сосредоточиться. Зато спать совсем не мешает.

516

Unohdus написал(а):

Раньше бы люди побеспокоились, а сейчас кругом одни игнорщики

Может они как ты. Ты же не игнорщик?

Unohdus написал(а):

Могли бы хоть эвакуатор вызвать

Вызвал бы... Я так же делаю как ты, советую. Я лучше делаю, зеркалю тебя. Лучше не советовать, что делать, когда сам участник. Ничего, кроме негатива, это не вызовет.

Отредактировано Torquemada (19-05-2023 02:13:47)

517

Сегодня, если не ошибаюсь, День пограничника. Папкин день, значит. Конечно, я его не поздравил, т. к. он со мной не общается, но мать поздравила. К тому же, сам отец никак не отмечает этот день. И с сослуживцами не общается.

518

Мать говорит, всю ночь звонил телефон. Я-то не слышал. Без понятия, кто это мог быть. Она считает, что кто-то ошибся спьяну, и я склонен думать так же. Ибо кому ещё звонить в это время? Отец, если что, всегда звонит на мобильный. А пьяные, к тому же, зачастую весьма настойчивы. Помнится, к моей тёте однажды ломился пьяный мужик. Всё кричал: "Зина, открой!" А её не так звали, и мужика этого она вовсе не знала. Вызвала полицию. Оказалось, он просто подъездом ошибся.

Потом ещё утром позвонил этот наш неизвестный. Мать сняла трубку, а там ничего не говорят — только сопят очень тяжко, аки Дарт Вейдер. Возможно, это он и был. Пьяный. А может, мой аноним из далёкого прошлого. Помнится, когда я был подростком, мне частенько названивала неизвестная девица и говорила непристойности. Я так и не понял, кто это. Наверное, тайная поклонница. Либо просто хулиганка, что более вероятно.

519

Второй месяц играю,настроение никакое.Устал видимо морально от многолетних,трудов праведных.Оптимизм куда-то улетучился.Может на выработку оптимизма тоже нужна энергия,поэтому и нет его.

520

Раньше хотя бы положительные эмоции получал от игр,фильмов,видимо произошло присыщение.Сейчас надо искать новый источник.чтение книг уже давно интереса не вызывают.

521

Слайдер
Может тебе начать искать компанию для прогулок?

522

Слайдер написал(а):

Раньше хотя бы положительные эмоции получал от игр,фильмов,видимо произошло присыщение.

Я такое же стал ощущать где-то с 25 лет. Психиатр сказал, это клиническая депрессия.

Слайдер написал(а):

чтение книг уже давно интереса не вызывают.

Это случилось ещё раньше. Где-то лет с 20. Ну, сейчас-то уж точно книги читать не могу. Для меня это пытка. Я ничего не понимаю, что там написано. Я уже и фильмы не могу смотреть. Меня устраивает только клиповый формат.

Свернутый текст

У Ручки такая же беда. Мы не могли смотреть с ней фильмы. Начинали смотреть, и бросали где-то на середине.

523

Севастьяна написал(а):

Слайдер
Может тебе начать искать компанию для прогулок?

А ты уверена, что ему это хочется? Или насиловать себя должен? Тогда тебе можно посоветовать мужиков для секса искать. Справедливо.

Свернутый текст

Ручкина мама нас выгоняла гулять. Она не осознавала, но это было настоящее насилие. Отец меня так же гнал на учёбу. Я предпочёл смерть в подвале. После этого он перестал хернёй страдать.

524

Что это за пирожное такое, которое было сделано 25 мая, но до сих пор свежее? Боюсь представить, сколько там консервантов. И всё равно я его съел. Надо ведь порадовать себя хоть чем-нибудь и хоть ненадолго! Тем более, когда оба соседа мне в 2 смычка мозги сверлят целыми днями (а иногда и ночами). С марта месяца. Всё это немножечко тревожит, знаете ли... Бывает, сидишь себе спокойненько, а тут вдруг прямо над ухом взрывается дрель, как самый внезапный "скример". Я всё никак не привыкну к этому, вздрагиваю каждый раз. Порой трудно не позавидовать нашему другу Кельвину из Sons of the Forest, который бегает за нами с вытекшими ушами...

К тому же, свет то и дело мигает, ИБП трещит очень страшно. Мы, конечно, пытались решить вопрос, но всё без толку.

525

Unohdus написал(а):

К тому же, свет то и дело мигает, ИБП трещит очень страшно.

Из-за этих скачков электричества мать боится стирать, поэтому стирки уже накопилась целая гора. Я бы и сам постирал вручную, по крайней мере, собственные вещи, но мне нельзя. Ничего вообще нельзя делать, можно только играть. Намедни светильник мой над кроватью сломался, и пока отец чинил, мне даже не разрешили ни болт ему подержать, ни инструменты подать.

А видел тут одного ведущего на "Твитче", так он каждый день в новой футболке сидит. Не знаю, зачем стирать вещи настолько часто. Я по полгода в одном и том же хожу. Бельё, конечно, меняю почаще. Раньше после каждого посещения душа менял, но потом мне мать запретила: сказала, что я человек аккуратный и опрятный, поэтому нет нужды в частой смене белья. "К тому же, — говорит, — от стирки оно быстро ветшает, а мы не богачи, чтобы тратиться на новое бельё. Да и купить его всё равно нельзя, т. к. в магазинах теперь одна синтетика".

526

Мне казалось,  что сосед закончил делать ремонт под моей комнатой месяц назад, но нет, решил переделать, по всей видимости. Не представляю, правда, как можно ремонтировать квартиру посредством ежедневного многочасового сверления. Мне бы очень хотелось понаблюдать за столь таинственным действом. С тех самых пор, как мы сюда въехали в 95-м году, нужда в сверлении возникла лишь пару раз, и в обоих случаях отец управился минут за 5. А этот мужик подо мной уж 4-й месяц всё никак не может закончить свои дела.

527

Ну что ж, таки попробовал я вчера вечером одно средство, хоть и не жалую всю эту фарму. И должен сказать, что средство хорошее: мне действительно стало спокойнее и легче на душе. И почти никаких последствий! Разве что шатает чутка, пот кусками отваливается, да и печень о себе вдруг напомнила. Сонливость тоже присутствует, однако вполне себе терпимая, по сравнению с галоперидолом. Жаль, что это лекарство продаётся лишь по рецепту. Придётся искать другое средство...

528

.

Unohdus написал(а):

А этот мужик подо мной уж 4-й месяц всё никак не может закончить свои дела.

Это фигня, обычно ремонт у таких не кончается никогда, длится годами. Это как маленькие дети, они никогда не вырастают, им на смену приходят новые активисты.

У меня тоже проблема с соседями (а у кого их нет?), за стенкой вроде заглох сосед, а сверху баба какая-то приехала. Я беру слова назад, что мужики хуже баб. Эта баба, просто пиздец! Она очень шумная, ужралась, орёт советские песни про любовь. Мужик не подпевает. Но он её старше лет на тридцать, судя по голосам. Я раньше думал, это дочь. Может, и дочь. Похрен, что у них там. Лишь бы тихо себя вели. Но этого нет. Я к Ручке приезжал, такого близко не было. И мы молодые, а они деды. Мужик точно старый. Лет шестьдесят, по голосу. Это наверное все же отец. Потому что я не встречал девок, которые жили бы с импотентом (Тинктория, но то как я, таких в жизни не встретишь). Если бы там что-то такое было, я бы слышал. У нас ночью пёрнешь, все будут знать. Подрочил на диване, все знают, что ты дрочил на диване. Ничего тут тайного нет, слышимость, будто нет никаких стен и перекрытий. Отлить в сортире точно невозможно, чтобы об этом никто не знал. Опытный врач дистанционно диагноз тебе поставит урологический. В сортире походу усилитель звука стоит, там звук распространяется лучше, чем в одной комнате когда с источником звука находишься. Без шуток, не утрирую.

Отредактировано Torquemada (29-06-2023 20:33:29)

529

В сортире сам по себе звук усиливается. Там видно  сама конструкция помещения и интерьер так влияют. На кухне такого нет. В комнате и подавно.

530

Torquemada написал(а):

У меня тоже проблема с соседями (а у кого их нет?), за стенкой вроде заглох сосед, а сверху баба какая-то приехала. Я беру слова назад, что мужики хуже баб. Эта баба, просто пиздец! Она очень шумная, ужралась, орёт советские песни про любовь.

И как так жить, спрашивается. Когда в каждом доме такой шум. Хоть бросай всё да беги...

Тишина, наверное, только в частном доме возможна. В моём районе есть несколько таковых. Смотрятся весьма необычно посреди городских джунглей, но уютно. Особенно тот, который с видом на железную дорогу.

Torquemada написал(а):

Это фигня, обычно ремонт у таких не кончается никогда, длится годами. Это как маленькие дети, они никогда не вырастают, им на смену приходят новые активисты.

Уповаю на то лишь, что они обзаведутся малышом в скором времени. И тогда наверняка будут вести себя потише, особенно по ночам.

531

Unohdus написал(а):

Уповаю на то лишь, что они обзаведутся малышом в скором времени. И тогда наверняка будут вести себя потише, особенно по ночам.

Ты точно неадекват. Ты не знаешь, что такое маленький ребёнок. И на него не пожалуешься в полицию. А на ебливых скотов, можно.

Свернутый текст

На ребенка не пожалуешься, если это младенец орёт. Если постарше, лет 4-6, скачут в час ночи, а родители в это время "гуляют", где нибудь на кухне. Причем тихо, уважают твои права. А в отношении детей считают, что это дети, на них управы нет. Есть! Проверенно мной. Вызывайте полицию, если ночью дети скачут, утихомирят.

ЗЫ. В выше указанном случае (где шумная пьянка была), сами стихли соседи. Я это осознал в 2 часа ночи, когда решил, что надо и мне убавить шум, глянул на часы. Они давно убавили, часам к 10 вечера, как положено. А я не прав, осознал сам, надел наушники.

Свернутый текст

Главное для меня, чтобы не маргинальные ублюдки были. Подъезд для меня, как форум, хватит одного такого засранца (меня). Мой отец так же мыслил. И не только мыслил, а пресекал активно любой шум. Палки о головы подростков ломал. Они его учить жизни пытались. Но мой батя Молчуном не был, знал, где можно выпендриваться. Я пишу часто, что он такой же был. Не такой. Ему один раз мент засветил, больше этот мент в органах не работал. Меня этому батя учил, пассивно. Он мента жалел. Я такой же. Поставить на колени, жестоко убить, а потом пожалеть зло можно. Добрые могут себе это позволить, когда покарают зло. Но не раньше. Иначе это не добрые, а злые. Зло должно быть наказано активно. Христос был не прав. Такие как он пассивно оправдывают и порождают зло.

532

Свернутый текст

Сильней всего на моей памяти моего отца избил уличный фонарь. Точней, железный столб, на котором он находился. Отец налетел на него по пьяни. А инерция у бати не слабая была. Как у носорога. Тогда реально жёстко было, разбил очки, осколками пропахал лицо так, что Ведьмак бы завидовал. Это надо было видеть. Я думал, батя последнего глаза лишился. Но нет, пронесло, кровью глаз залило, поэтому не видел. Второй глаз военные медики ему засветили рентгеном. Поэтому демобилизовался.

533

Свернутый текст

А лучшего моего друга (батю, кстати, сильно моего уважал), никто не бил так, как лестница. Тоже пьяный был, не рассчитал траекторию движения. На "скорой" его увезли без сознания, шрам на всю голову. Гопники близко его так не били никогда. Если у них вообще что-то получалось, кроме как опиздюлиться. Так и надо.

534

Свернутый текст

Гопники серьёзно бьют только лохов, за которых обратка не замучает. Всегда надо мстить таким. Если случайно человек тебя задел, тоже надо. За нечаянно бьют отчаянно. Иначе мыслят лохи.

535

Плять, надо бы такое в дневник перенести. Ну да ладно, у меня везде дневник.

536

Севастьяна написал(а):

Может тебе начать искать компанию для прогулок?

Желание с людьми общаться стало ещё меньше,пол года назад не сильно любил,сейчас подавно.Оптимистичного взгляда в будущее не стало.Ещё и понимание пришло,что друг и не друг,а просто старый знакомый.20 лет его другом считал,но вёл себя он всё это время не очень по дружески.Точнее большую часть времени,когда настроение хорошее у человека то и ведёт себя по дружески.Я думал причина во мне,я ведь такое ничтожество,какое отношение я к себе ожидаю,думал я так раньше.И у него жизнь не сильно счастливая,хотя вроде возможностей куда больше.И с годами он всё злее становился.

Отредактировано Слайдер (16-07-2023 14:42:02)

537

Слайдер написал(а):

Желание с людьми общаться стало ещё меньше,пол года назад не сильно любил,сейчас подавно.

У меня так же, Ручка скажет, что всё осознала, хочет вернуться. А я ей, как Роршах скажу, нет, иди нахуй. Пусть почувствует, что мне не нужна.

Слайдер написал(а):

Ещё и понимание пришло,что друг и не друг,а просто старый знакомый.20 лет его другом считал,но вёл себя он всё это время не очень по дружески.

У меня в другую сторону. Ручка признавалась, что в тайне ждала, что я на ней женюсь. И лучший друг мне названивает, симку заблокировал, теперь в телегу звонит, прям передёргивает, телегу приходится блокировать. Когда ответил, сказал, что зашибись, отлично, я тебя помню, уважаю, всё такое. А реально, какое у фобов может быть уважение к кому либо? Фобы, как дети, как животные, понимают только язык пиздюлей. Это научный факт, без шуток.

Слайдер написал(а):

И с годами он всё злее становился.

Как Ручка прям. Она правда выздоравливает. Если тебе верить.

538

Подумать только: всё детство провёл на даче, и каждый летний вечер слышал уханье совы, доносящееся из леса, но только сегодня узнал, что такие звуки издаёт не сова, а вяхирь, лесной голубь. Век живи — век учись :)

539

Unohdus написал(а):

И как так жить, спрашивается. Когда в каждом доме такой шум. Хоть бросай всё да беги...

Был на форуме один оригинал. Он типа меня был, ни одну юбку не пропускал. Но я в сети, а он в реале, катался на машине, которая стоила меньше, чем твой комп, по своей натурально деревне, видел если интересную девушку, то подъезжал к ней, и начинал свататься. Социофоб, хуле. Молчун такой же. Все социофобы такие, жизнь такая. Как у той коровы в бомболюке. Я не осуждаю их за это. Просто интересно живут, интересный опыт, можно перенять полезное. Так тот парень за 10к рублей купил хибару на отшибе своего села. Как праведный маньяк. У нас просто не хватает решимости повторить. Недостаточно свихнулись. Наверное хорошо живём. Вот он плохо жил. Ему было 28 лет, меньше, чем тебе. И никаких партнёров у него не было, не искал, кроме девок. Но эти от него сбегали постоянно. Но их можно понять, дом за 10к. Там даже стен не было нормальных, глиняные стены. И пол, наверное. Удобно. То, что надо таким. Только нужен ещё данжен и крепкая цепь. Тогда можно личную жизнь счастливую устроить. Я думал об этом, когда в его возрасте был. Сейчас конечно нет. Да и в твоём уже тоже. В твоём я Ручку встретил. Пишу, что маньяк, но реально это пиар. И тогда было. Я уже был обычный ванильный неудачник. Алень. Безрогий, но безынициативный. Обычный алень. От аленя ветвистость рогов не зависит, только от аленихи.

Отредактировано Torquemada (06-08-2023 13:39:14)

540

Torquemada написал(а):

Так тот парень за 10к рублей купил хибару на отшибе своего села. Как праведный маньяк. У нас просто не хватает решимости повторить. Недостаточно свихнулись. Наверное хорошо живём.

Иногда вот думаю, что я, пожалуй, мог бы позволить себе участок в том же дачном посёлке, где и отец живёт. Только вот, честно говоря, я бы побоялся жить так далеко от правоохранительных органов... Ведь как бы то ни было, одно их присутствие делает ближайшую округу безопаснее. Летом на даче много народу, поэтому бояться особо нечего, а вот в зимнее время там страшно. Особенно учитывая, что там уже 4 "несчастных случая" произошло в разные годы, но неизменно зимой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно