Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 421 страница 450 из 674

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

421

Может это какой-то влощенец в западную экономику, за себя радеет? Так сам лох, его предупреждали. Как и всех. Не надо на Западе собственность иметь даже простым людям. Запрет был на то, чтобы счета иметь в западных банках. Ещё до войны. Соблюдали бы законы своей страны, не несли бы околесицу, не позорились.

422

Второй день ебусь с установкой счётчика. Вчера взял самый дешёвый (других не было), он на три сантиметра короче между концами. Это критично. Хорошо хоть меня обломали с установкой счётчика. Сказали, к нам не выезжают. Раньше выезжали. Я в прошлый раз заплатил 450 рублей, мне распломбировали, поменяли счётчик, запломбировали, всё в один приезд. А сейчас только первое. Счётчик сам ставить буду. Наверное завтра, сегодня устал. Была бы у меня половинка, сказала "Ленивая жопа, давай доделывай!", может и послушался. Я просто без воды боюсь остаться, фобы поймут. Хотя, если бы была половинка, я бы старый счётчик на место вернул, в крайнем случае. Чтобы не сильно пинала меня. Но надеюсь, новый удастся поставить. Я взял муфту на 2 см, и ещё какую-то хрень, чтобы внешняя резьба была. Получилось вроде удлинение ровно на 3 см. Надеюсь, проблем не будет. Фумка вроде есть. Правда старая. Всё есть. Половинки не хватает. Короче, я уже как Молчун.

423

Ещё сегодня сел не на ту маршрутку. Хорошо хоть водитель спросил, куда еду. Довёз. Не совсем до куда я привык, но возле посёлка высадил, пришлось слегка прогуляться. Но не особо критично. Просто ноги болят. После вчерашнего. Я вчера в Водоканал и обратно ходил. Ещё и заблудился пару раз. Короче, ходил много. Смартфон мной доволен, сказал, десять тысяч шагов цель выполнена. Не знаю, как он считает. Сегодня на маршрутке катался, трясло, не посчитал. Может мало трясло.

424

Родители заболели. Мать считает, что у неё COVID. Теперь ходит в маске по дому. А отец на даче болеет. Похоже, не помогло ему его закаливание: он был убеждён, что станет неуязвимым к холоду, если выбегать из душа в сад, не вытираясь. Причём нагишом. И именно это время года. Должен же был закалиться! Неужели не логично? А если полизать радиоактивные отходы, то можно суперспособности обрести.

У меня тоже неприятности: кровать стала скрипеть. Отец сам её сколотил. Это уже вторая. Предыдущая сломалась, но сперва так же скрипеть начала. Никогда бы не подумал, что деревяшка может треснуть с настолько громким звуком. Я так испугался! Думал, сейчас мать прибежит и накажет меня за то, что я её напугал. И соседи прибегут жаловаться, что я их разбудил. Но, к счастью, этого не произошло, будто никто ничего не заметил...

Понятия не имею, почему подо мной ломаются кровати. Не такой уж я тяжёлый. Килограммов 56, наверное. И я даже не ворочаюсь никогда. Всю ночь лежу на спине. С чего бы кровати ломаться?.. Быть может, древесина была бы прочнее, если бы отец покрыл её лаком...

425

Unohdus написал(а):

А если полизать радиоактивные отходы, то можно суперспособности обрести.

Только в комиксах. В реале, исход один, лучевая болезнь.

426

Посмотрел GoW "Рагнарёк". В целом понравилось. Кто бы мог подумать, что эта серия игр, некогда посвящённая жестокому избиению, как Mortal Kombat, в конце концов превратится в поучительную сказку, затрагивающую вопросы семейных ценностей и нравственности. В особенности проблему чрезмерно любящих родителей.

Взгляд на скандинавскую мифологию там достаточно вольный, т. е. изучить её по игре, само собой, нельзя. Тж. мне не понравилось большое количество сопливых диалогов, но это уж дело вкуса.

427

Unohdus написал(а):

мне не понравилось большое количество сопливых диалогов

Они вообще надругались над Кратосом из первой части. Кратос из первой части убил бы своего пиздюка просто так, из прикола. И убил бы. Потому что пиздюк для него как геморрой, такой же "полезный". Он, берсерк, нахуй ему дети? Осталось только любимую добавить, получится я)

428

Кратос убил свою жену и не раскаялся. Кто скажет, раскаялся, тот ничего не понял. Кратос просто воспользовался этой ситуацией, чтобы начать крушить. Вам не понять, если не понимаете. Кратос, берсерк, у такого не может быть детей, или любимой, он всех убьёт. Потому что берсерк. Берсерки служат разрушению. Они убивают тех, кого любят. Если Кратос не такой, то это не канон, а полная херня. Кратос с бородой именно такой. Это Кратос для пидорасов и баб. Это не Кратос. Нафига было его называть так? Назвали бы Петром Ивановым. Или Джоном Смитом.

429

Кратос был более отмороженный, чем Гатс из Берсерка. При этом я не могу себе представить Гатса, который шастает со своим пиздюком и чему-то его учит. Хоть бы учил чему-то правильному. Кратос своего пиздюка. Сказал бы, найди бабу обрюхать, потом убей её на какой-то неделе, вынь зародыш, и копти его над костром, получится оберег. Вот это правильная наука. Причём реальная, славянская. Такая культура у славян. У бородатой женщины, по имени Кратос, другая. Там ближе к бабам животного мира. Мужики себя так не ведут. Крокодилы и своих детей сожрут без проблем. И в греческой мифологии боги ели.

430

Кратос был спартанцем. Спартанцы женщин любили только в фильмах и комиксах про спартанцев. Реально у них было как у меня в юности. Я тогда жил со своими внутренними ритмами в согласии, говорил, что трахать нужно женщин, а любить мужчин. Мужчина не может любить женщину, это противоестественно. Это раб, слабак, это отвратительно. Если мужчина женское тело считает прекрасным, то это пидор какой-то. Понимайте, как хотите. Мужчина должен считать прекрасными только мужские тела. Любой спартанец бы меня понял. И парни дворовые понимали. Никто из них пидором не стал.

431

Викинги любили женщин. Поэтому, если бы они на поле боя встретились со спартанцами, то их бы поимели, как баб. Потому что пидорасы, в плохом смысле слова, они были. Женщины делают машин слабыми. Читай, пидорасами. Боги не могут любить смертных, а мужчины женщин. Иначе это не боги и не мужчины. Так просто.

432

Torquemada написал(а):

Крокодилы и своих

"И" тут лишняя, я её не ставил, это искусственный недоинтеллект, он постоянно такое делает. Если у кого тут вопросы. Слова, когда меняет одни на другие, вместо "мужчин" "машин" вставляет, тут думаю все привычные. Кто со смартфоном. Это свайп так работает.

433

Любовь к мужчине для мужчины это развитие. А к женщине, деградация. Это легко объяснимо: если идол мужчина, то мужчина хочет стать таким же. А если с женщиной так? То-то и оно. Девки нужны только для удовлетворения животных потребностей. А для духовного роста они противопоказаны, монахи это знают. И Кратос знал. Раньше он баб только трахал, и всё. Отца убил, да. Но бабу не стал бы убивать ни одну. Не потому что моралист. Бородатый, да. Это чмо. Соплежуй. Не может даже убить того, кого любит. Отца убил поэтому. Нормальный Кратос. Для него никого близко не было по значимости. Среди баб точно. Он пидором не был.

434

Кратос из первой части был откровением. Реальный бог. Идол. А не бородатый полупокер из новых частей. Того я видел выше себя. А этот ниже меня. Он бы никогда не понял моей потребности сжечь мосты, разрушить отношения и вообще убить того, кого боишься потерять. Это нормально для воина. А Кратос только внешне воин. А внутри современный сопливый метросексуал.

435

Мой отец бы мне пизды вломил, если бы меня избили где-то на улице, я пришёл бы избитый, и пожаловался. У бородатой бабы были задатки такого поведения, но баба есть баба, даже если имеет антураж "бога войны".

436

Мой отец меня учил, что есть только своя боль. А когда чужие яйца разбиваются, то это не больно. Поэтому нехуй плакать, другие не поймут твоей боли, они только плюнут тебе в лицо. Этому мужчина учит мужчину. А бородатый Кратос чему-то другому учил. Уважь мёртвую пизду, в этом смысл первой игры про бородатого пидора. Никогда бы мужик до такого не опустился. Мой отец говорил однозначно "когда мальчик ходит под стол пешком, он уже выше своей матери". А матери говорил "умирай молча". Когда женщина умерла, то настоящий мужчина её и не вспомнит. А то, что женщинам такие не нравятся. Женщинам нравятся пидорасы, как известно. Потому что они похожи на них. В этом нет зла. Просто не надо ни под кого подстраиваться. Кратос вроде это понимал. Из первых частей. Надо было закончить, что он себя убил, и всё. Он прошёл свой путь до конца. Ему не надо было идти дальше. Это барыги его труп подняли и заставили дёргаться на потеху дурачкам, которые не поняли, чем он был. Им бородатая баба ближе.

Отредактировано Torquemada (20-12-2022 22:40:56)

437

Женщине мужчина не может сочувствовать не потому что мудак, а потому что это не его мир, он не способен в силу своей природы понимать женщину. Если он не обабился. Если обабился, то уже не мужчина. На этом форуме других никогда не было и не могло быть по определению. И я не исключение. Поэтому так с Ручкой получилось. С настоящим мужчиной она бы никогда так не поступила. Мужчины её слабость. И она за это заплатила дорогую цену. Что ж делать, эта наука работает в оба конца. Я не говорил, что женщины не люди. Это как в буддизме "не существующий" мир. Так и с женщинами. Они есть, но мужчинам лучше об этом не знать. Иначе они потеряют себя. Станут ничтожествами. Женщины вытрут о них ноги. Им не нужны бородатые девки. Это просто противно.

438

Про берсерка я отсебятину выше выдал. Просто я так это увидел своим незрелым сознанием. Захотелось мне. Незрелым тогда. Сейчас понимаю, о чем первая игра. Это драма о сильном человеке потерявшем всё. Кратос в конце первой части должен был убить Ареса, а потом себя. Иначе убийство Ареса теряло смысл. Это классический путь самурая. Допустив гибель своего господина (не важно, что он его сам убил) Кратос просто обязан был убить себя. Иначе нельзя. Иначе он теряет больше, чем жизнь, он теряет честь. Превращается фактически в опущенного. Уже начиная со второй части реально началась деградация, которая в итоге привела к мелодраме про брошенного отца-одиночку, с такими психологическими проблемами, что третий Макс Пейн кажется на таком фоне титаном.

439

Можно погуглить, но лень. Не помню, в какой части Кратос в конце шагнул в пропасть. Может после убийства Зевса. Кратос так шагнуть должен был после убийства Ареса. И его не нужно было спасать. Нужно было оставить его в бесконечном полёте вниз на фоне титров и пафосной музыки. И никаких продолжений не делать. Он погиб, всё. Никаких детей. Это так же нелепо как дети у нежити. Артас Менетил после перерождения в Короля-лича со своим полудохлым пиздюком бросает всё и отправляется в дорогу, чтобы развеять прах какой-то неведомой бляди, которую почему-то не убил. Даже при жизни Артаса это выглядело бы нелепо. Но с другой стороны, греческая мифология, не про богов, а про людей со сверхспособностями. Даже вампиры перестают быть людьми чисто психологически. Это неизбежно. А у богов не может быть пола, детей, жён, и человеческих чувств. Этого нет даже у некоторых людей. Что уж говорить про богов.

440

Сегодня приезжал отец. Привёз кучу маленьких игрушек. До чего ж страшенные! Мать их на холодильнике выставила. А в своё время даже покемонов считала отвратительными. Говорила мне, что если я буду в них играть, то вырасту дурачком и гомиком. По крайней мере, в одном она всё же ошиблась. А эти папкины игрушки страшнее телепузиков. Зачем такие делать? Не знаю. Когда я был маленьким, мне тоже такие дарили иногда. Я их не любил. Мне нравились плюшевые мишки и пластмассовые солдатики.

А ещё я постригся. Когда есть машинка, то это несложно, если стричься почти налысо, как я. Главное, не упустить время стрижки, т. к. если волосы длиннее 1,5 см, то машинка начинает буксовать. Такую длину, наверное, только армейские машинки берут с лёгкостью. Однажды видел, как стригли патлатых рекрутов — машинка шла, как по маслу. Моя так не может, хоть и написано на ней, что она лучше всех.

441

Unohdus написал(а):

Говорила мне, что если я буду в них играть, то вырасту дурачком и гомиком.

Прости, но я пьян. И не могу понять, ты маму Вангой считаешь? Или она где-то ошиблась?

Unohdus написал(а):

А ещё я постригся. Когда есть машинка, то это несложно, если стричься почти налысо, как я.

Я ножницами стригусь. Длина волос вообще значения не имеет.

Свернутый текст

Нормально стригусь, дарёному коню в зубы не смотрят. А парикмахерша моя знакомая продала парикмахерскую, теперь всё.

Бабы глупые, кому верный мужик нужен

Они наверное Ручку послушали. Напрасно. Ручка адекватная только в том плане, что осознаёт, что ревность никакого отношения к любви не имеет.

442

Torquemada написал(а):

Я ножницами стригусь.

Видно, терпения тебе не занимать.

Torquemada написал(а):

А парикмахерша моя знакомая продала парикмахерскую, теперь всё.

У нас тоже парикмахерская закрылась. Только из-за арендодателя, который вдруг заломил цену заоблачную. Теперь который год сидит ни с чем, всё ждёт богачей, готовых посорить деньгами. До чего алчное создание...

Впрочем, я бы всё равно не пошёл в парикмахерскую: не люблю, когда меня трогают, т. к. сразу ощущаю себя насильником, будто бы принуждаю людей к себе прикоснуться.

443

Unohdus написал(а):

Впрочем, я бы всё равно не пошёл в парикмахерскую: не люблю, когда меня трогают, т. к. сразу ощущаю себя насильником, будто бы принуждаю людей к себе прикоснуться.

Учитывая, что у тебя инвалидность по психике, это нормально. Иначе бы я посоветовал лечиться.

444

Что-то странное. С нового года Twitch вдруг перестал работать на моём ПК. Причём в обоих браузерах (а я пользуюсь "Яндексом" и Microsoft Edge). Подумал, что россиян отключили от этого сайта, но как выяснилось, только у меня он не работает.

Удалил все "куки" — не помогло. Проверил на вирусы несколько раз — ни Microsoft Defender, ни Касперский никаких угроз не обнаружили. Что же тогда может блокировать единственный сайт? Диагностика сетей утверждает, что дело, вроде как, не в провайдере, а в некоем порте...

Отправил запрос в службу поддержки Twitch. Сегодня пришёл ответ. Увы, они не знают, что в чём дело. Советуют сменить провайдера и попытаться запустить Twitch на новом устройстве. "Обязательно напишите нам, если это не поможет!" Да я и сам почти уверен, что поможет, просто нахожу такое решение данной проблемы слишком дорогостоящим.

445

Unohdus написал(а):

С нового года Twitch вдруг перестал работать на моём ПК.

На смартфоне работает. Только смысла в этом ровно столько же, как если бы не работал. Как сказал один мужик в ГТА4, "Зачем нужен Твитч, когда есть Ютуб?". Это же не Рутуб, и прочее импортозамещение. А сама такая хрень жить не должна, это противоестественно.

Unohdus написал(а):

Да я и сам почти уверен, что поможет, просто нахожу такое решение данной проблемы слишком дорогостоящим.

Можно бесплатно, пользователя сменить. Я за тебя зашёл, увидел УГ, вышел. Повторяю вопрос, зачем нужен Твитч, когда есть Ютуб?

Отредактировано Torquemada (07-01-2023 22:53:24)

446

Если Ютуб умрёт, то на Рутуб уйду. Не понимаю тех, кто на Твитче сидит. Реально, он для пидорасов. И прочих повесточников. На Ютубе проблема только с русофобами. Меньше года как появилась, после известных событий. Узнал, что многие из тех, кого смотрел, хохлами были. Был неприятно удивлён, когда иные нативно русскоязычные на мову внезапно перешли и стали болезненно жидко срать. Но Ютуб позволяет убрать говно из рекомендаций. Была проблема одна, первую ссылку нельзя убрать, и там лютая русофобия, ещё и на мове обычно. Но вроде Ютуб повернулся лицом к тем, кто говно есть не привык.

447

Шарий правда скулил, что на Ютубе проблема с хохломодерами. Но я считаю, он просто обиженка, и перепутал Ютуб с мордокнигой. Мордокнигу правильно забанили. Надеюсь, Окулус Квест сдохнет, тогда в Россию забудут эту клоаку. А Ютуб, наше всё. Поэтому его никак не могут забанить. Ссут, что народ забанит их. А бежать некуда.

448

Шарий всё же не полный гей, не нашёл его на Твитче. А в ВК он есть, страдает там русофобией. И не банят ублюдка. Вот где демократия. Попробовал бы он так бредить на подконтрольных украинской власти ресурсах. Его бы забанили даже если бы ни слова не сказал, за то, что он есть. А тут нарушает открыто российское законодательство (критикует ВС РФ), и не банят ублюдка. Путину пора порядок навести в таких местах, мне кажется там иностранные агенты рулят. Шария в российских социальных сетях быть не должно. У них забанили даже "Дождь". И Навального бы забанили, если бы в тюрячке не схоронился.

Отредактировано Torquemada (07-01-2023 23:23:19)

449

Что-то у меня как у обиженного войной солдата, всё через одно место, бан. Есть же правильное современное слово, "отмена". Шария надо "отменить". Как ебучий "Дождь". Этот хер повторил "подвиг" Иуды Искариота, предал вообще всех, включая себя. Ниже падать реально некуда.

Отредактировано Torquemada (07-01-2023 23:35:15)

450

Torquemada написал(а):

Этот хер повторил "подвиг" Иуды Искариота, предал вообще всех, включая себя. Ниже падать реально некуда.

Ниже может и некуда, но он там не один. У хохлов вообще это модным стало. Усик тот же не лучше. Не удивлюсь, если однажды узнаю, что какой-нибудь Жека Карась с братвой устроили Усику ночь любви, которую тот не пережил. Это закономерный финал для такого предателя. Ладно бы, за деньги продался, сейчас это не грех. Шарий тут не глупенький, может и выйдет сухим из воды.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно