Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » мои переживания


мои переживания

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет, впервые пишу здесь, решила написать, про себя, как сейчас себя чувствую и может поддержыте или дадите какой нибуть совет. Наперед, извиняюсь за свою граматику, так как я не учила ее, я украинка, но украинский вы не все поймете, что написала.
Сейчас мне 26 лет, скоро 27. Чувствую себя совсем не на свой возраст так как и все здесь, наверное.. кажется мне 16-18, иногда и меньше. время очень бистро идет и я неуспеваю, хотя надо ли спешыть, жыть? Я очень сильно хочу, но и одновременно нехочу, страшно, у меня очень много страхов, которие сковывают меня, недают развиваться, держат на месте, как в цепях.
Мне очень больно от того что я хочу чтото сделать, попробовать, научится, но немогу изза страхов.

Социофобия у меня с подросткового возраста, до того я была нормальным и счасливым ребенком, хотя папа бухал и все врема тревожыл нас с матерью. Она решила уехать заграницу чтоб вибраться из етой бедности, побоев и ссор, но оставила меня одну, мне тогда было 10 лет, я переехала к бабушке с дедушкой и жыла там пока училась в школе. В школе тоже появились проблемы, со мной нехотели больше дружыть подружки и стали отдалятся и я там тоже осталась одна. Дома все время меня гнобили, особенно дед, еще мамин брат приходил и тоже типа учил меня жизни, они говорили «если чтото ненравится иди к своему папе», но там я немогла жыть, так как он бухал и водил еще своих пяних друзей бухать дома. Я тогда резала себе руки, пила много алкоголя с друзьями, мне было очень плохо, ето в 14 лет. Потом закончила школу и переехала в другой город учиться, у меня появились подруги, все было хорошо, только я очень стеснялась и боялась выступать на семинарах, потому я их никогда и не учила, очень сложно было но я никому не расказивала что со мной происходит. Есть перед людьми и ходить в какието заведения для меня был страх страшний, и я все всемя етого избегала. Закончила университет, подруги разехались, перестали общатся, и я сидела дома гдето два года, не работала,не училась, просто тупо лежала в кровати и нехотела ничего. Еще тогда у меня был парень, но ему было удобно так, чтоб я не работала, ми с ним употребляли наркотики и ето наверное тоже повредило мою психику. Потом приехала мамина сестра и начала учить меня жизни и ми очень сорились, я решила что нужно кудато уехать и вообще чтото начать делать в етой жизни, нашла психолога, ходила к нему и потом переехала в тот город где училась, потом нашла работу. Работала по специальности, платили очень мало и я решила уйти, потом год гдето сидела дома и опять нашла работу и работала почти год, началось подконец очень сильное выгорание, панические атаки, и я уже немогла там работать, уволилась и тоже гдето год сидела без работы дома. Потом приехала мама, и сейчас она типа хочет возобновить все ети года что мы с ней невиделись, но меня ето очень сильно раздражает, я немогу с ней жыть, я решила поехать в другой город чтоб подальше от нее, но проработав там месяц официанткой я уволилась и поехала домой, к ней, и сейчас у меня тоже состояние - я сижу дома, немогу понять кто я и что я, что мне делать дальше со своей жызнью, как и где знакомится с людьми и откуда брать деньги на жызнь. Чем вообще мне заниматься...
Я люблю творчество, я ощущаю что ето мое, я хочу идти в етом направлении далее, но я вижу себя неудачницей, ничтожеством и что у меня совсем ничего неполучится, потому я и ничего не делаю, не развиваюсь. Просто отстой. Замкнутый круг. Я какбудто сижу в яме, могу вибратся но мне нравится сидеть, здесь удобно и нехолодно, но я смотрю вверх и вижу там то чего хочу, но сижу далее. Может я жду того кто витянет меня, возьмет за руку? Конечно такого человека не будет, я понимаю, никому етого ненадо, и даже если ктото протягивает руку я ее игнорирую, потому что мне удобно. Но сил нет уже, я очень страдаю, можете меня насильно викинуть из етой ямы?)

В моей жызни появился человек с такими же взгладами на жызнь, два года назад. я очень хотела с ним встречатся, но он нет, он отдаляется, не отпускает и не держит близко. Мне очень тяжело от етого, я мучаюсь и страдаю, хотя ето хорошо, тем что он дает мне свободу и учит справлятся со своими переживаниями. Я иногда понимаю его, но иногда емоции сложно контролировать. Я такой человек, я люблю свободу, но отношений тоже хочу. Сложно найти человека с кем были б чувства, отношения и свобода одновременно, потому что все с кем встречалась они хотели етих очень серезних отношений, свадьбы, детей и тд. Для меня ето непонятно, и я нехочу так жыть, типа как все, по сценарию. Вот и я познакомилась с ним и он тот самый, я так ощущаю, тот самый человек с которим я б хотела все пережыть, поддержывать его, и даже может когдато родить ему ребенка (хотя я и чайлдфри и он тоже). Но етого никогда небудет, он так и сказал мне. Ето чтото емоциональних качелей?  типа он близко когда хочет он, а когда я, то он все время занят. И мне очень сложно быть занятой, когда он хочет встретится, потомучто тогда я бросаю все чтоб побыть с ним. Незнаю как будет сейчас, потомучто он еще более стал отдалятся. Мы с ним не виделись полгода, потом случайно встретились на улице, и все. До того виделись и спали вместе, может раз в месяц, или раз на пару месяцев. Иногда переписиваемся, гдето раз в неделю. А ето влияет на мое настроение, я грущу за ним, и мне очень одиноко. Хотя я общаюсь с разними людьми, но они все незаменяют мне его. Вообще то, я не верю в любовь, но кажется что ето она, у меня к нему, незнаю... или он специально сделал так, отдаляя меня, чтоб мне хотелось еще и еще, как наркотик.. Хотя врятли, зачем ему ето. Но я ощущаю что у него тоже есть чувства, хоть он их и отрицает. Может я себе придумала... Как то он говорил мне, что все близкие серьезние отношения всегда заканчиваются, люди растаются и тогда нет смисла в них. Потому он нискем не встречается, и не будет. Сказал что я ему ментально не подхожу, совсем, но ему нравится моя внешность. Хотя у него самого есть растройства психики, вроде бар или еще чтото. Кажется он сам не знает чего он хочет. За два года я так и не нашла человека к которому были б хоть похожие чувства, хотя знакомилась, незнаю что ето, может вам виднее, со стороны? Я немогу понять. Он както сказал что у меня легкая форма аутизма, но психолог неподтвердил, наверное надо к психиатору пойти, чтоб обследоваться..

Или надо больше знакомится с людьми, но я устаю от них, потомучто очень мало разумных людей, большинство какието тупые (извините), верят в сказки, или чтото там еще, живут прошлим, стереотипами. Я тоже очень, далеко не умная, еще и наивная, доверчивая, чесная... но я хоть хочу выбраться из етого болота, а им и так нормально жыть. Еще меня очень глубоко обижает несправедливость и грубость людей. Я очень близко к сердцу воспринимаю все, даже любые мелочи. Очень сложно выжить, надо уметь, я неумею и нехочу, потому и наверное останусь в етой яме и етом болоте..
кажется бред написала, про того парня, незнаю правильно ли вы меня поймете, может он создал ету иллюзию любви к нему, может я ее сама себе придумала.. может надо оборвать с ним общение насовсем, но тогда я кажется просто умру, или во мне умрет чтото, я боюсь, что несмогу.

Спасибо что дочитали, понимаю, может у вас и намного похуже есть проблемы, но я сейчас плохо себя чувствую, очень переживаю, хоть через год мне будет смешно от етого, а может и нет, может через год меня уже и небудет.

2

Mel_dee написал(а):

Привет, впервые пишу здесь, решила написать, про себя, как сейчас себя чувствую и может поддержыте или дадите какой нибуть совет. Наперед, извиняюсь за свою граматику, так как я не учила ее, я украинка, но украинский вы не все поймете, что написала.
Сейчас мне 26 лет, скоро 27. Чувствую себя совсем не на свой возраст так как и все здесь, наверное.. кажется мне 16-18, иногда и меньше. время очень бистро идет и я неуспеваю, хотя надо ли спешыть, жыть? Я очень сильно хочу, но и одновременно нехочу, страшно, у меня очень много страхов, которие сковывают меня, недают развиваться, держат на месте, как в цепях.
Мне очень больно от того что я хочу чтото сделать, попробовать, научится, но немогу изза страхов.

Социофобия у меня с подросткового возраста, до того я была нормальным и счасливым ребенком, хотя папа бухал и все врема тревожыл нас с матерью. Она решила уехать заграницу чтоб вибраться из етой бедности, побоев и ссор, но оставила меня одну, мне тогда было 10 лет, я переехала к бабушке с дедушкой и жыла там пока училась в школе. В школе тоже появились проблемы, со мной нехотели больше дружыть подружки и стали отдалятся и я там тоже осталась одна. Дома все время меня гнобили, особенно дед, еще мамин брат приходил и тоже типа учил меня жизни, они говорили «если чтото ненравится иди к своему папе», но там я немогла жыть, так как он бухал и водил еще своих пяних друзей бухать дома. Я тогда резала себе руки, пила много алкоголя с друзьями, мне было очень плохо, ето в 14 лет. Потом закончила школу и переехала в другой город учиться, у меня появились подруги, все было хорошо, только я очень стеснялась и боялась выступать на семинарах, потому я их никогда и не учила, очень сложно было но я никому не расказивала что со мной происходит. Есть перед людьми и ходить в какието заведения для меня был страх страшний, и я все всемя етого избегала. Закончила университет, подруги разехались, перестали общатся, и я сидела дома гдето два года, не работала,не училась, просто тупо лежала в кровати и нехотела ничего. Еще тогда у меня был парень, но ему было удобно так, чтоб я не работала, ми с ним употребляли наркотики и ето наверное тоже повредило мою психику. Потом приехала мамина сестра и начала учить меня жизни и ми очень сорились, я решила что нужно кудато уехать и вообще чтото начать делать в етой жизни, нашла психолога, ходила к нему и потом переехала в тот город где училась, потом нашла работу. Работала по специальности, платили очень мало и я решила уйти, потом год гдето сидела дома и опять нашла работу и работала почти год, началось подконец очень сильное выгорание, панические атаки, и я уже немогла там работать, уволилась и тоже гдето год сидела без работы дома. Потом приехала мама, и сейчас она типа хочет возобновить все ети года что мы с ней невиделись, но меня ето очень сильно раздражает, я немогу с ней жыть, я решила поехать в другой город чтоб подальше от нее, но проработав там месяц официанткой я уволилась и поехала домой, к ней, и сейчас у меня тоже состояние - я сижу дома, немогу понять кто я и что я, что мне делать дальше со своей жызнью, как и где знакомится с людьми и откуда брать деньги на жызнь. Чем вообще мне заниматься...
Я люблю творчество, я ощущаю что ето мое, я хочу идти в етом направлении далее, но я вижу себя неудачницей, ничтожеством и что у меня совсем ничего неполучится, потому я и ничего не делаю, не развиваюсь. Просто отстой. Замкнутый круг. Я какбудто сижу в яме, могу вибратся но мне нравится сидеть, здесь удобно и нехолодно, но я смотрю вверх и вижу там то чего хочу, но сижу далее. Может я жду того кто витянет меня, возьмет за руку? Конечно такого человека не будет, я понимаю, никому етого ненадо, и даже если ктото протягивает руку я ее игнорирую, потому что мне удобно. Но сил нет уже, я очень страдаю, можете меня насильно викинуть из етой ямы?)

В моей жызни появился человек с такими же взгладами на жызнь, два года назад. я очень хотела с ним встречатся, но он нет, он отдаляется, не отпускает и не держит близко. Мне очень тяжело от етого, я мучаюсь и страдаю, хотя ето хорошо, тем что он дает мне свободу и учит справлятся со своими переживаниями. Я иногда понимаю его, но иногда емоции сложно контролировать. Я такой человек, я люблю свободу, но отношений тоже хочу. Сложно найти человека с кем были б чувства, отношения и свобода одновременно, потому что все с кем встречалась они хотели етих очень серезних отношений, свадьбы, детей и тд. Для меня ето непонятно, и я нехочу так жыть, типа как все, по сценарию. Вот и я познакомилась с ним и он тот самый, я так ощущаю, тот самый человек с которим я б хотела все пережыть, поддержывать его, и даже может когдато родить ему ребенка (хотя я и чайлдфри и он тоже). Но етого никогда небудет, он так и сказал мне. Ето чтото емоциональних качелей?  типа он близко когда хочет он, а когда я, то он все время занят. И мне очень сложно быть занятой, когда он хочет встретится, потомучто тогда я бросаю все чтоб побыть с ним. Незнаю как будет сейчас, потомучто он еще более стал отдалятся. Мы с ним не виделись полгода, потом случайно встретились на улице, и все. До того виделись и спали вместе, может раз в месяц, или раз на пару месяцев. Иногда переписиваемся, гдето раз в неделю. А ето влияет на мое настроение, я грущу за ним, и мне очень одиноко. Хотя я общаюсь с разними людьми, но они все незаменяют мне его. Вообще то, я не верю в любовь, но кажется что ето она, у меня к нему, незнаю... или он специально сделал так, отдаляя меня, чтоб мне хотелось еще и еще, как наркотик.. Хотя врятли, зачем ему ето. Но я ощущаю что у него тоже есть чувства, хоть он их и отрицает. Может я себе придумала... Как то он говорил мне, что все близкие серьезние отношения всегда заканчиваются, люди растаются и тогда нет смисла в них. Потому он нискем не встречается, и не будет. Сказал что я ему ментально не подхожу, совсем, но ему нравится моя внешность. Хотя у него самого есть растройства психики, вроде бар или еще чтото. Кажется он сам не знает чего он хочет. За два года я так и не нашла человека к которому были б хоть похожие чувства, хотя знакомилась, незнаю что ето, может вам виднее, со стороны? Я немогу понять. Он както сказал что у меня легкая форма аутизма, но психолог неподтвердил, наверное надо к психиатору пойти, чтоб обследоваться..

Или надо больше знакомится с людьми, но я устаю от них, потомучто очень мало разумных людей, большинство какието тупые (извините), верят в сказки, или чтото там еще, живут прошлим, стереотипами. Я тоже очень, далеко не умная, еще и наивная, доверчивая, чесная... но я хоть хочу выбраться из етого болота, а им и так нормально жыть. Еще меня очень глубоко обижает несправедливость и грубость людей. Я очень близко к сердцу воспринимаю все, даже любые мелочи. Очень сложно выжить, надо уметь, я неумею и нехочу, потому и наверное останусь в етой яме и етом болоте..
кажется бред написала, про того парня, незнаю правильно ли вы меня поймете, может он создал ету иллюзию любви к нему, может я ее сама себе придумала.. может надо оборвать с ним общение насовсем, но тогда я кажется просто умру, или во мне умрет чтото, я боюсь, что несмогу.

Спасибо что дочитали, понимаю, может у вас и намного похуже есть проблемы, но я сейчас плохо себя чувствую, очень переживаю, хоть через год мне будет смешно от етого, а может и нет, может через год меня уже и небудет.

я сижу дома, немогу понять кто я и что я, что мне делать дальше со своей жызнью, как и где знакомится с людьми и откуда брать деньги на жызнь. В последних строках я как будто себя увидел. Я тоже устаю от людей. Бывает начинаю общаться с человеком и уже знаю наперёд что ему интересно и что он скажет.

3

alex0788 написал(а):

Mel_dee написал(а):

я сижу дома, немогу понять кто я и что я, что мне делать дальше со своей жызнью, как и где знакомится с людьми и откуда брать деньги на жызнь. В последних строках я как будто себя увидел. Я тоже устаю от людей. Бывает начинаю общаться с человеком и уже знаю наперёд что ему интересно и что он скажет.

alex0788

Работа. Не обязательно куда-то идти для заработка денег. Много предложений и в интернете. Например копирайтинг, рейтинг, а сколько заданий на фрилансе, вакансий на удалённой, но нужны навыки. Загуглив, много чего можно найти. На чём только не зарабатывают. Остерегайся только мошенников, в основном предлагающих лёгкие деньги за минимум действий, едва не даром, также часто требующих предоплаты. И лучше не трать время на совсем низкооплачивыемые действия, как заработок на буксах, кликах, играх, опросах, соц. сетях, капче и прочем, это для начинающих и может затянуть, убивая время, получая копейки. Пробуя, набираясь опыта, и определишь, найдя своё в этой сфере жизни. Что будет получаться, хорошо умеешь и бедует чем нравится заниматься. Но не всегда работа это про нравится и по душе, зачастую у людей это вопрос выживания, тем что попалось, где сгодились, без поисков и определения своей ниши.
А делать что, попробовать вариант без контакта с людьми. Есть люди, какие и выбрались из глубокой депрессии, но всё равно не могут жить и общаться, находиться и тем более работать среди людей, например я. Но и плюсов в этом много и можно жить. А в плане общения, нужно таким ранимым и чувствительным душам очень аккуратно подходить и к началу всякого неформального общения, с кем знакомиться и связывать жизнь, углубляться в общение.

С общением важно заранее, прежде чем общаться с людьми, найти себя, определиться с тем кто ты, куда идёшь, что хочешь, чем заниматься, осмысляя истинный ценности и расставляя приоритеты, понять с кем идти этот жизненный путь в вечность, с какими людьми, выбирая тщательно, находясь вдали и одиночестве. Иначе подавлять люди и уничтожать могут все начинания и познания, всё видение мира, картину миропонимания. И тогда уже искать схожих, когда определённость есть и уверенность в своём пути. Общение от слова общее, когда схожи люди и на одной волне, понимают друг друга, а не когда видение мира, как мыслит и чем живёт, к чему стремиться человек вызывает мысли критики и противоречий от не верного образа со своего взгляда, это если не свои, с кем лучше и не начинать общаться, не вступая в диалоги.

4

Православный социофоб написал(а):

Общение от слова общее, когда схожи люди и на одной волне, понимают друг друга

Где найти то такого человека, уже нет сил искать если чесно... а если и есть, то он, может быть, очень далеко и вообще не понятно что будет далее.

5

Долго всё разъяснять, но немного.
За грамматику вообще не стоит переживать, да, люди ресурсники, кто судит по внешним данным, это оттолкнёт. Но суть преодоления социофобии и обретению себя, быть собой и признавать это, тем более не столь важное.
То, что не чувствуешь на свой возраст, это даже хорошо, да духовное опять, но на ник глядя, не интересно если кому, можно не читать.
А это и хорошо, Господь сказал «не будете как дети не войдёте в Царство Небесное». Нужно почаще смотреть на свои детские фотографии, всматриваясь в глаза задумываясь, думая- что же хотел этот маленький ребёночек, какие пожелание, заглянуть в себя же, свою душу неиспорченную жизнью среди порочного общества, которое искажают всё. Что столько страхов, проблем понавесили. А ведь не было этих социофобий в детстве. Смотря на фото, например, ведь был улыбчивый жизнерадостный ребёнок и как годы издевательств, непониманий сказалось при жизни среди людей. Что только отдалившись, если идти верным путём, не держа обид, учась прощению людей, не держа злобы, не завидуя, попытаясь смиряться - с миром принимая происходящее., говоря себе, что - да, это всё происходило, но я живу (пока существую, не начав жить) и есть ещё шанс, подумать – я пока не знаю чего эти непонятные бородатые дядьки вещают, о каком таком духовном мире, но а вдруг это правда, вдруг не сказки, вдруг просто это я не понимаю пока, вдруг недоступно мне и я ошибаюсь, а они правы, поставить под сомнение своё атеистическое мировоззрение. Если человек был крещён в детстве и не ушёл в ярые дебри атеизма, а хотя бы в агностицизме, то шанс будет выше.
Время реально летит. Если увлечённость делом есть или в декорации даже, пытаясь забываться от бессмысленности жизни, всё равно уходит. И эта временная жизнь дана на подготовку души к вечности.
Поэтому смотря что успеть надо. Успеть в мирском понимании - успех внешних достижений или же успеть найти себя, свой путь. Спешка неуместна, нужно взвешенно подходить к жизни, спешить делать нужное, это да.
Страх жить, прокрастинация, всю жизнь присутствовать может периодически. Лень это предпочтение мене качественного блага доступного сейчас, более качественному доступного в перспективе. Это очень знакомо, когда есть что нужно делать, но страх, и что-то сковывает и не даёт начать. Даже имея мотивы неоткладывая. А знаешь почему это всё? А как раз по причине выбитости из жизни взаимодействия настоящего. Социофобам не хватает выражения своих переживаний и они уходя в себя, закрываясь от мира.
Очень у многих социофобов именно с проблемами тревожности в виду болезненного полученного негативного опыта общения, из семьи, школы, социального пребывания среди людей.
Любовь это не чувства, охотясь за приятности, человек обречен искать вспышек страстей и смены партнёров, выгорая, переставая верить, распыляясь на абы кого. Любовь это состояние воли. На что способны развивающиеся, зрелые души.

Отредактировано Православный социофоб (19-12-2021 03:26:24)

6

Mel_dee написал(а):

Православный социофоб написал(а):

    Общение от слова общее, когда схожи люди и на одной волне, понимают друг друга

Где найти то такого человека, уже нет сил искать если чесно... а если и есть, то он, может быть, очень далеко и вообще не понятно что будет далее.

Подпись автора

    в диапазоне между отчаянием и надеждой

Определиться с критериями качеств человека и показывать себя миру.
Но проблема, если человек доверчивый, не различает ценностей, то манипуляторов будет много, как описанного парня, также не знающего что хочет от жизни. Вот и получают люди того, что заслуживают.
Не ищи людей, а ищи себя, создавая себя, изучением и познанием и нужные люди появятся, если таковые имеются и нужны! Если ты не знаешь себя, то как узнаешь с кем общаться.
"гораздо спокойнее быть одному, никому не открываться и жить для себя. собственно это и делает большинство.
поэтому некачественные отношения? «нормальный человек и ладно, пусть тешится». «живем как-то и отлично!». так живут сейчас почти все люди.
жизнь ли это? этот вопрос каждый решает сам для себя. для кого-то единственно верный способ. кто-то и вообще не знает о существовании других способов. а для кого-то это не жизнь."

7

Mel_dee написал(а):

может надо оборвать с ним общение насовсем, но тогда я кажется просто умру, или во мне умрет чтото, я боюсь, что несмогу

Прошло много времени, мы с ним так и не встретились и необщались даже. Но я далее продолжаю знакомиться с другими людьми, и знаете помогает, очень отвлекает. Но иногда я просто ловлю себя на мысли, когда гуляю с другим человеком или занимаюсь сексом что думаю о нем и ето больно, больно потомучто мне не хочется, я скучаю за ним, я хочу гулять и заниматься сексом с ним только, а все ети другие люди просто проходящие, как будто они для меня ничего не значат. Как ето грустно и больно.
Я настолько привязана к ктому человеку что немогу забыть уже много времени прошло, через два месяца год как будет, когда последний раз у меня с ним была близость.
Что хорошо, а то что он не пишет мне, и не интересуется как я, ето хорошо, если так будет и далее то я забуду, и боль ета душевная пройдет, может.. покв я его снова не встречу..

А может ето все бред бредовый, я себе придумала романтическую связь с ним, или он ее создал. Короче надо успокоится, и вообще думаю надо будет его игнорировать, когда появится, точно..

8

Православный социофоб написал(а):

Не ищи людей, а ищи себя, создавая себя, изучением и познанием

Это правильно, он мне также говорил. Но я боюсь, страх познания себя какойто типа, чтоли, мне даже некомфортно смотреть на себя в зеркало, понимаешь?

9

Православный социофоб написал(а):

Много предложений и в интернете.

Да что ты такое несёшь, там же сотона!

Православный социофоб написал(а):

Например копирайтинг, рейтинг, а сколько заданий на фрилансе, вакансий на удалённой, но нужны навыки. Загуглив

Диавол твоими устами говорит, нечестивец! Слова непонятные, не провославные, противно слушать. Читай Псалтырь на ночь, а в интернет не суйся, ибо погубит он твою душу вечную.

Православный социофоб написал(а):

это если не свои, с кем лучше и не начинать общаться, не вступая в диалоги.

Тут прав. Но сесть жопой на муравейник и придумывать отмазки, зачем это нужно, тоже не правильно. Надо просто уйти туда, где ты не будешь раздражителем.

10

Mel_dee написал(а):

Где найти то такого человека, уже нет сил искать если чесно...

Нет таких людей ни для кого, пиздит он. Пиздит, как дышит.

11

Православный социофоб написал(а):

Любовь это не чувства,

Любовь это Господь, как известно. А Торквемада, его единственный пророк. Он может пояснить за любовь по запросу. Остальные не могут, ибо еретики. Их цель, сгубить душу живую, и низвергнуть христианина в аид.

Православный социофоб написал(а):

На что способны развивающиеся, зрелые души.

Короче, зрелые такие шизофреники, сбрендившие вконец.

Православный социофоб написал(а):

гораздо спокойнее быть одному, никому не открываться и жить для себя. собственно это и делает большинство.
поэтому некачественные отношения?

Тут поддерживаю. Надо жить не для себя, а для Торквемады, например. Он всегда готов принять девочку, которая потеряет себя в нем. Но только по своей воле, как Христос обещал спасаемым. Хотите идти за Торквемадой, идите, но если зайдёте в болото, то это был ваш выбор, нехуй верещать. От других ублюдков Торквемада отличается тем, что честный. Он не обещает вам, что вы не кончите так, как те, кто пошёл за Христом. Это уже на полном серьёзе.

12

Mel_dee написал(а):

через два месяца год как будет, когда последний раз у меня с ним была близость.

А у меня с Ручкой без малого четыре года. Через два месяца как раз будет четыре. И что? Пока я дышу и осознаю что-то, так будет. Это плата за грешные чувства. Тут придурок прав, это не любовь, а страсть. За это души попадают в ад в христианстве. Но ты не верующая, тебя не коснётся. Но при жизни будешь страдать. Как и я.

Mel_dee написал(а):

понимаешь?

Он не понимает даже то, что идиот. Тяжёлая степень идиотии. Это фактически говорящий овощь. Как попка-дурак. Ты с таким пытаешься общаться. Это как общаться с наскальной живописью в общественном сортире.

13

Mel_dee написал(а):

Mel_dee написал(а):

    может надо оборвать с ним общение насовсем, но тогда я кажется просто умру, или во мне умрет чтото, я боюсь, что несмогу

Прошло много времени, мы с ним так и не встретились и необщались даже. Но я далее продолжаю знакомиться с другими людьми, и знаете помогает, очень отвлекает. Но иногда я просто ловлю себя на мысли, когда гуляю с другим человеком или занимаюсь сексом что думаю о нем и ето больно, больно потомучто мне не хочется, я скучаю за ним, я хочу гулять и заниматься сексом с ним только, а все ети другие люди просто проходящие, как будто они для меня ничего не значат. Как ето грустно и больно.
Я настолько привязана к ктому человеку что немогу забыть уже много времени прошло, через два месяца год как будет, когда последний раз у меня с ним была близость.
Что хорошо, а то что он не пишет мне, и не интересуется как я, ето хорошо, если так будет и далее то я забуду, и боль ета душевная пройдет, может.. покв я его снова не встречу..

А может ето все бред бредовый, я себе придумала романтическую связь с ним, или он ее создал. Короче надо успокоится, и вообще думаю надо будет его игнорировать, когда появится, точно..

Привязку сложно убрать, любые партнёры оставляют след, почему и важно хранить:
https://realove.ru/main/virgin

14

Mel_dee написал(а):

Православный социофоб написал(а):

    Не ищи людей, а ищи себя, создавая себя, изучением и познанием

Это правильно, он мне также говорил. Но я боюсь, страх познания себя какойто типа, чтоли, мне даже некомфортно смотреть на себя в зеркало, понимаешь?

Слова по типу: "да, я тебя понимаю", "да, да понимаю" от тех, кто не такие же и не проживали схожего и без описания конкретики в чём проявляется, будет лишь лицеприятие. Истинное понимание, это описание конкретики, показывая опыт в чём проявляется. Некомфорт от стеснения и боязни себя, быть собой. Страх и не даёт себя исследовать. Что очень необходимо и никак без нужной качественной достоверной инф. от мудрых людей не обойтись.

15

Torquemada написал(а):

Православный социофоб написал(а):

Православный социофоб написал(а):

    Например копирайтинг, рейтинг, а сколько заданий на фрилансе, вакансий на удалённой, но нужны навыки. Загуглив

Диавол твоими устами говорит, нечестивец! Слова непонятные, не провославные, противно слушать. Читай Псалтырь на ночь, а в интернет не суйся, ибо погубит он твою душу вечную.
Православный социофоб написал(а):

    это если не свои, с кем лучше и не начинать общаться, не вступая в диалоги.

Тут прав. Но сесть жопой на муравейник и придумывать отмазки, зачем это нужно, тоже не правильно. Надо просто уйти туда, где ты не будешь раздражителем.

Интернет - ресурс. И выбор за человеком как распоряжаться. Можно развиваться, изучать инф. познавательную, образовательную, различные концепции на мироустройство, науку, философию, религию, приобретать навыки. Но большинство людей выбирают деградировать на развлекательной контентк, достаточно посмотреть что в тренде на ютубе, потребляя пустышку, юмор, новости, спорт, музыку, убивать в себе любовь просмотром порно и мастурбацией, кишить злобой, ненавидя всех и от избытка сердца глаголяющие уста выливают на всех кто попадается, что и происходит на этом форуме с его самым активном юзером.
Социальные сети
А раздражителем, это так, поэтому просто не читай, если сложно выносить. Те силы, которые приставлены к тебе и не дают тебе это делать, не выносят они духовную инф. и ненавидят идущих к свету.
Пишу духовное для той разумной части твоей души, которая ещё может внимать, а не тому, что льётся из помрачённой гордостью души. Понимая какие силы стоят и нашёптывают помыслы отрицания истинности православия и прочие хульные и нечистые, они не человеческие.

16

Православный социофоб написал(а):

Привязку сложно убрать, любые партнёры оставляют след, почему и важно хранить:
https://realove.ru/main/virgin

Короче, тебе кранты, пацан) Ты бы хоть немного учитывал контекст. Я понимаю, почему ты ни с кем не общаешься, тебя наверное много били. Много и часто. Это не твоя вина, твоя беда. Явно расстройство связанное с аутическим спектром. Но поймут тебя только специалисты.

17

Православный социофоб написал(а):

Понимая какие силы стоят и нашёптывают помыслы отрицания истинности православия и прочие хульные и нечистые, они не человеческие.

Слушай, придурок, лепи это в своей секте. Тут не прокатит. Я понимаю, что ты больной человек. Но ты мазохист, скажи прямо? Ты зачем сюда пришёл, любишь боль и унижение? Другого ты тут не получишь с таким подходом. Ту ересь, которую ты несёшь, даже я на своём авторитете не продавлю. А ты, извини, хуй с горы, всем плевать, что ты там пишешь. Для того, чтобы иметь мнение, надо иметь вес. Иначе твоё мнение ценно только для тебя одного. Это в лучшем случае.

18

Torquemada написал(а):

Православный социофоб написал(а):

    Понимая какие силы стоят и нашёптывают помыслы отрицания истинности православия и прочие хульные и нечистые, они не человеческие.

Слушай, придурок, лепи это в своей секте. Тут не прокатит. Я понимаю, что ты больной человек. Но ты мазохист, скажи прямо? Ты зачем сюда пришёл, любишь боль и унижение? Другого ты тут не получишь с таким подходом. Ту ересь, которую ты несёшь, даже я на своём авторитете не продавлю. А ты, извини, хуй с горы, всем плевать, что ты там пишешь. Для того, чтобы иметь мнение, надо иметь вес. Иначе твоё мнение ценно только для тебя одного. Это в лучшем случае.

О чём и речь, что выход в мир и показ искренне своих взглядов, всегда непонимание вызывает, нет на такой волне просто в мире и всё.
Ты верно понимаешь, я больной и очень, душа по уши в грехах, даже регулярная исповедь не помогает, они всплывают, удобопреклонность падшей природы, но пытаться то надо и не сдаваться, и учиться жить в покаянии.
Вот и хорошо что плевать. Короче, на этом форуме за территорией своего дневника отныне не пишу, только там, где написал не писать другим. Считай меня тут нет. До встречи на страшном суде. Твои сообщения более не читаю. На меня отрицательно это сказывалось ещё до регистрации, даже чуть иногда читая. Слишком душа грязная у тебя, сдружился ты с дьяволом, по честному говоря. Прости.
Хотя сам не лучше, но хотя бы пытаться надо.
Извините.

19

Православный социофоб написал(а):

выход в мир и показ искренне своих взглядов, всегда непонимание вызывает

Только у таких как Фомин. У нормальных людей всё в порядке.

Православный социофоб написал(а):

Короче, на этом форуме за территорией своего дневника отныне не пишу, только там, где написал не писать другим. Считай меня тут нет.

Тут нет администрации. Я знаю, где найти. А ты нет. Да и кто ты им? Дурачок? Они дурачка увидят, когда почитают, что ты пишешь. Поэтому, зависит только от моей доброй воли, уважать твои законные права, или нет. Потому что закона тут нет. Тут Дикий Запад. Джунгли. И я в них самый сильный зверь. Царь зверей. Я пока думаю, что с тобой делать. Вижу разумное поведение, агрессии не вижу, пока живи. Как мне что-то не понравится, я за тебя возьмусь. В дневнике пиши, я читать не буду. При условии, что никто из форумчан там не будет писать. Если возникнет дисскусия, возникну и я. Это естественные законы. Я там, где движуха.

20

Всё понял. Вижу ты адекватен. Просто в виду различных взглядов на мир "отстаиваешь территорию" от нарушителей спокойствия своего форума (фактически) вторжением обличительной инф.. Удивляться нечему, плоды взгляда на человека как на бездушного мяса на инстинктах.
Прости, я не умею фильтровать и инф. передаю не в те уши. (Православные духовное что пишу понимают, а до неверующих не достучаться. и к сожалению ужас своих заблуждений только после смерти откроется, чего лишается человек, отрицая Бога)
Поэтому, ты как человек более взрослый, умный, уважаемый, учитывай, что слова православного социофоба, это всего лишь: "бредни веруна шизофреника"

защита

Господи Иисусе, защити меня от языка моего, я с ним ничего не могу сделать.

Отредактировано Православный социофоб (20-12-2021 06:12:47)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » мои переживания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно