Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему в гостиницах гудит унитаз и отваливаются розетки?


Почему в гостиницах гудит унитаз и отваливаются розетки?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как думаете, что с этим делать?

2

Севастьяна написал(а):

Как думаете, что с этим делать?

Я думаю, это надо взорвать. Динамитом. А гудят они потому, что хотят, чтобы их взорвали. Динамитом.

3

А еще лучше, дома жить. Свалиться Торквемаде в ноги, сказать, что неправильная. И есть желание, чтобы правильной сделали. Если Торквемада нетрепло, то сделает няшку. Надо его испытать. А то он на себя много берет. Пиздит наверное. Малолетниеипацаны его в этом подозревают. Без почвенно, но есть такое мнение.

4

Уже на ногах не стою, блин.

5

Еще и запостить не дают, ублюдки. По три раза нажимать. Кто такое придумал? На мыло!

6

Ой Господи. Уже икаю. Это Ручка виновата. Её мужик в говно. Пинайте её.

7

А чего бабы думали, матриархат придет, так порядок настанет. Как бы не так. Все бабы бляди, а мужики алкаши. А виноват в этом кто? Бабы. Матриархат хуле. Я, за. Во всем виноваты девки. Сильные мира сего.

8

Torquemada написал(а):

а мужики алкаши

Это лучше, чем пидорасы. Опытные бабы поддержат.

9

Севастьяна написал(а):

Как думаете, что с этим делать?

Помолиться Непредставимому Пхы

10

Torquemada написал(а):

Уже на ногах не стою, блин.

Даже тут понтуется. Врёт! Я точно помню, не было такого. Это понты, реально. Такие понты бессмысленные. Короче, одни понты.

11

Torquemada написал(а):

Еще и запостить не дают, ублюдки. По три раза нажимать. Кто такое придумал? На мыло!

Это было. Эта пьянь пишет быстрее, чем я трезвый. Трезвый я не смогу в пределах полуминуты два поста выдать. А он три напишет. Потому что у него реакции в разы быстрей. И соображает он много круче. Под дурака косит. Я под умного, а он под дурака. Не верьте ему.

12

Думаете, он ошибки выдаёт случайные? Ну-ну. Я бы ему не доверял. Это трезвый я глупенький. Но я ему обоссу малину. Он что-то замышляет, мне кажется. Не могу понять, что. Котелок не варит.

13

Я думал, ты отдыхаешь только в пятизвёздочных отелях. Хочешь быть ближе к народу, понимаю.

14

Севастьяна написал(а):

Как думаете, что с этим делать?

Думаю, эту тему нужно было перевести в другой раздел, к социофобии она отношения не имеет.

ЗЫ. Поэтому я и написал, что важная тема про таблы. На таком фоне.

15

Вообще, правильно сделал, что тему засрал. Так с такими темами и надо. Но позорит меня, гад. Я о себе, только бухом. Уже как у Молчуна, раздвоение личности, не хочу отвечать за свои пьяные дела. Если есть желание, можно удалить. Но я считаю, что мне полезно, чтобы помнил, и не делал так. А то кончу как Молчун.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему в гостиницах гудит унитаз и отваливаются розетки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно