Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Рубрика: "Это работает"


Рубрика: "Это работает"

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Виталик написал(а):

мужчина мой не твой папа

Мой папа умер. Погиб, смертью героя, в бою с белой горячкой. А твоего мужчину я знаю, они все одинаковые. У Ручки такой же точно куколд.

92

Torquemada написал(а):

У Ручки такой же точно куколд.

Она ему хотела изменить со мной. Без моего предложения. А другой у неё был, тоже куколд, но другой конструкции, активный. Я чуть с ума не сошёл, когда они вместе были. Я тогда все свои чары собрал в одно заклинание, и в Ручку бросил. Она ревела, говорила, что надо было мне это ей раньше предложить. А сейчас другому отдана, не может даже в гости по пути заехать. Я обещал не насильничать. Просил, просто увидеть её перед расставанием длинною в жизнь. Ведь он не узнает. Не могла. А такому как у Оки, леХко! То, что я ей противен, даже лучше. Я в кино такой сюжет часто встречал. Во французских картинах. Ручка наверное такое смотрит. И повторяет, не думая. Она вообще не думает. У неё это плохо получается. Раньше умных мужчин выбирала, они бросали и называли так, как она заслуживала. А теперь нашла такого же как Тинктория недоделка. Они даже не спят. Он нужен только для дани. И Оки туда же. Я слышал, от Укека. Но думал, поклеп. Вот они друг другу и нравятся.

93

Torquemada написал(а):

Я тогда все свои чары собрал в одно заклинание, и в Ручку бросил. Она ревела, говорила, что надо было мне это ей раньше предложить.

Раньше никак не мог, не было причины. А тут уже решил пойти ва-банк, и заврался. Понимал, что карму убиваю в ноль, но другому отдать её не мог. Не смог бы я свои обещания исполнить. Но она поверила, что я серьёзен. Так что кастанул знатно. Аж надорвался.

94

Torquemada написал(а):

и заврался

И тот тоже ей наврал с три короба. Только у него такая профессия. Точней, хобби. А мне тяжело было так врать. Я себе мозги испортил тогда. Тот тип над обоими нами надругался. Потому что мы связаны. Я Ручке не врал до этого. Она не ценила, а возмущалась. Не любит правду.

95

Torquemada написал(а):

А твоего мужчину я знаю, они все одинаковые.

Нет, ты меня с кем то путаешь.

96

Я Ручке честно говорил до этого, что ни один идиот её замуж не возьмёт. Потому что на таких не женятся. Тот ей даже объяснять не стал это как я словами, она сама поняла, что на дне, и замуж её такую он точно не возьмёт. Для других нужд она ему была нужна. Как и мне. Но я честный. Ценить надо. Не понимаю баб.

97

Виталик написал(а):

Нет, ты меня с кем то путаешь.

Не думаю так. Укек врать не станет. А он знает все не от шизы. Я ему доверяю в этом плане. И до этого верил, тебя просто спровоцировал.

98

Виталик
Как Ручка ведёшься. Ты мне ещё фотки его скинь. Она удержалась. Тяжело ей было.

99

Torquemada написал(а):

Она удержалась.

Что-то включилось у ней. Хочет мне доказать, что не убегает от меня, а идёт навстречу счастью. Оки точно от меня не убегает. Но Укеку я верю. Если ему верить, то там чистый расчёт. Как у моего папы. Так что все тоже самое, только в другую сторону. Значит, Оки будет желать мужику сдохнуть. Я такому не позавидую. У меня есть баба, чтобы с меня бабки сосать. Только я ей не даю. Уже круче куколда Окидоки. Ему такое слабо, он себя не уважает.

100

Ух, название темы навеяло)))
"Не трогай то, что работает" (с)

101

Окидоки же себе фоба нашла, кто не в курсе. Фоба. То есть петуха фактически. Опущенного на зоне. Фактически это, Укек не даст соврать. Он знает, что мы все в детстве опущенные, ещё до рождения. Нас всех по пьяни зачали. И родили стоя на кафель. У неё такой же мен. Конечно не как мой папа. Моя мама выбирала между куколдом Окидоки (подобным, доктор наук, профессор в их вузе, где она в библиотеке работала) и моим отцом. Тот же Укек понимает, что нормальная баба выберет альфу, а не омегу. И альфа это мой отец. Без вариантов тут. Я просто убежден, что так называему мужчине Окидоки никто бы больше не дал. Прям приобретение.

102

Torquemada написал(а):

Если ему верить, то там чистый расчёт. Как у моего папы. Так что все тоже самое, только в другую сторону. Значит, Оки будет желать мужику сдохнуть

Какие то больные фантазии твои или укека. Я скорее сама вперёд полезу подыхать, лишь бы с ним было все хорошо. Расчёт невозможен с моей психикой.

Torquemada написал(а):

Как Ручка ведёшься. Ты мне ещё фотки его скинь. Она удержалась. Тяжело ей было.

Я уже теряю нить нашего разговора, но да, тут ты прав, обсуждать свою личную жизнь здесь не стоит. А доказывать мне ничего не нужно, я этот форум закрою и через час забуду о тебе. До следующего утра, когда опять открою. Грешу вот, уже и вечером стала заходить, это все от лукового. Молчание-золото.

103

Torquemada написал(а):

нормальная баба

Чушь я написал. Любая баба. Омег выбирают только такие как Сева. Или Ручка, после того как обожглась на альфах. Тинктория ещё. Окидоки себя в этот ряд поставила, и возгордилась. Было бы чем.

104

Виталик написал(а):

обсуждать свою личную жизнь здесь не стоит

Почему, если у тебя она как у меня с Ручкой, то можно. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Пока хорошо было у нас, я не трепался. Ручка не замечает таких моментов. Это невозможно с её психикой.

105

Не ругайтесь, пожалуйста. Торквемада, ты не можешь знать всего про Оки, а даже если б знал, то писать не стоит.
И ничерта это не правда про альф и омег. Это сами мужики между собой любят меряться пиписьками)))
А вот женщины между собой любят меряться красотой. Но мужчины любят не только красавиц.

Отредактировано Lacan-Кареллен (15-10-2021 18:06:14)

106

Torquemada написал(а):

Окидоки себя в этот ряд поставила, и возгордилась. Было бы чем.

Ты пьяный чтоли? Какой то бред откровенный пошёл. Ко мне все вышенаписанное отношения не имеет ровным счётом никакого. Ты промазал по всем фронтам. Можешь продолжать дальше фантазировать, я в этом участия принимать не собираюсь. У меня нет настроения спорить, сраться, доказывать. В этой теме я выразила своё личное мнение по поводу лечения сф. Никому ничего не навязываю и не советую, живите как хотите и как считаете нужным. Я просто поделилось своим опытом. Больше сказать мне нечего.

107

Виталик написал(а):

А доказывать мне ничего не нужно, я этот форум закрою и через час забуду о тебе.

Ты меня уела. Хуже, чем мне, только донатными помойкам, которые я буквально ненавижу. Как те мыши кактус.

108

Виталик написал(а):

Ты пьяный чтоли?

А ты слепая?

Torquemada написал(а):

Лучше бухать. Я уже начал.

Или недоверчивая? Заговоры мерещатся?

109

Виталик написал(а):

Ты промазал по всем фронтам.

Не по всем. Иначе бы ты так не кипитилась. Ручка так в черную магию даже ушла. Настолько я мазила. Моему папе годы тотальной деградации понадобились, чтобы такого эффекта достичь. Наверное шиза вам помогает. Как Гарри Поттеру.

110

Виталик написал(а):

Можешь продолжать дальше фантазировать

Не ко мне претензии, а к Укеку. Я за что купил, за то и продаю. Зачем мне врать? Кто ты мне? Объективно, ты фантазируешь на свой счёт. Не можешь без этого. А Укек прав. Он считает, что ты молодец. Но расчетливая. А ты пишешь, что нет, бескорыстная, прям как Ручка. Твой мужчина, альфонс? Тебя почитать, можно так подумать. По логике так получается. Палишься, как Ручка. Она чужда логики. Надо отдать ей должное не скрывает. Смешно иногда её послушать.

111

Я лично соглашусь с Торквемадой, что таблетки не помогут справиться с проблемой социальной фобии. Даже на психотерапию не рекомендуется приходить при приеме психотропных, так как таблетки ослабляют реакцию на психотравмирующую ситуацию.
По-моему, я тоже к этому склоняюсь, что ТС делает рекламу  😃

Отредактировано Tinctoria (15-10-2021 18:59:20)

112

Ручка, кстати, тоже любит фантазировать, что она не может быть расисткой, как негры.

113

Tinctoria написал(а):

Я лично соглашусь с Торквемадой

Ты в меня наверное влюблена. Когда муж помрёт, обращайся. Тебе верю. Оки, нет. Совершенно. Я думаю, что Ручка против неё святая.

114

Tinctoria написал(а):

ТС делает рекламу

Как и все мы. Никому мы без рекламы не усрались. Мне главное, чтобы человек не врал себе. Мне, можно. В смысле, не мне врать... Хотя, я запутался. Короче, никому не надо врать, тогда Торкви не обидит. Только если противно ему станет. Как в случае Петралекса, особенности его интимной жизни, с самим собой. С девками, прикольно.

115

Torquemada написал(а):

Смотря, какая. Не все одинаковые. Я уж знаю наверняка. Разные, очень разные. Как и мужики наверное. Но эти мне уже  не интересные. Раньше было наоборот. Ориентация меняется со временем, так бывает. В природе и не такое случается. У некоторых меняется даже пол. У меня этого нет, и не было. Но сейчас вижу смысл только в женщинах. Они и пиво купят, и в кино пригласят. Накормят до отвала. И всячески будут угождать. И такое случается. Отмоют хату и меня. Сами себя для секса подготовят и будут ждать в нетерпении. Если их обмануть нейроны. Я пока не умею. Но учусь. Не знаю, может АДы помогут? Врачи говорят, нет. Это сам. А я думал, Оки изменилась, не соврет. А она как Ручка, хуже стала, возомнила о себе невесть что. Раньше со мной не спорила, знала, кто папа. А сейчас страх потеряла совсем. Прямое свидельство вреда наркотиков. Фармакологических. Дальше только кома и смерть. Лучше бухать. Я уже начал. Это доброе дело. Излечивает от всего.

Страшно становится , когда молодые люди в юности меняют пол,а потом об этом сожалеют, сами себя в калек превращают,  я наверное никогда этого не пойму...нам Бог подарил эту жизнь в этом теле,наверное у него был какой то план по развитию нашей души именно в этом теле...мне хочется в это верить , что все не просто так,не просто так я в этот мир пришла, хотя все чаще понимаю,  что смысла то и никакого и нет, разве что стараться быть счастливым..а может мы просто чей то корм) комби-корм ! Налетай -рот не раззевай! Ну вот, начала за здравие, а закончила за упокой,  как всегда))

116

Окси10 написал(а):

Страшно становится , когда молодые люди в юности меняют пол,а потом об этом сожалеют

Я о рыбках. Люди пока так не умеют.

117

Torquemada написал(а):

Я о рыбках. Люди пока так не умеют.

Ну вот , и рыбки туда же...хотя они туда,а потом обратно, а люди так не могут

118

Окси10 написал(а):

Страшно становится , когда молодые люди в юности меняют пол,а потом об этом сожалеют, сами себя в калек превращают,  я наверное никогда этого не пойму...нам Бог подарил эту жизнь в этом теле,наверное у него был какой то план по развитию нашей души именно в этом теле...мне хочется в это верить , что все не просто так,не просто так я в этот мир пришла, хотя все чаще понимаю,  что смысла то и никакого и нет, разве что стараться быть счастливым..а может мы просто чей то корм) комби-корм ! Налетай -рот не раззевай! Ну вот, начала за здравие, а закончила за упокой,  как всегда))

Вспомнился коммент из сети.
Подарили маме робот-пылесос и она торжественно нарекла его Валерой. Через полгода работы у Вылеры съехали настройки и он заговорил женским голосом.
Мама: Валера, ты должен был мыть пол, а не сменить его!

119

stas33 написал(а):

Вспомнился коммент из сети.
Подарили маме робот-пылесос и она торжественно нарекла его Валерой. Через полгода работы у Вылеры съехали настройки и он заговорил женским голосом.
Мама: Валера, ты должен был мыть пол, а не сменить его!

Видимо мама "Валеру" заболтала)

120

stas33 написал(а):

Подарили маме робот-пылесос и она торжественно нарекла его Валерой. Через полгода работы у Вылеры съехали настройки и он заговорил женским голосом.

А пылесосы разговаривают голосом? Я не знаю. Мне казалось, нет. Это же не Яндекс.Станция.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Рубрика: "Это работает"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно