Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Рубрика: "Это работает"


Рубрика: "Это работает"

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Torquemada написал(а):

Я бы умер на месте этой бабы давно.

Точней, она бы на моем умерла. Что-то шарики за ролики закатились.

62

Хотя, может и не повезло ей. Я допускаю, что если бы её не лечили, она бы так не тряслась. Есть такая теория. Не гипотеза. Может здоровей бы выглядела. А всякого говна в голове и у меня больше, чем требуется. Мне врач сказал, что это мои убеждения. Не мне сказал, а тем, кто считал, что меня срочно закрыть надо за гнилой базар. Трясся бы как эта девка, врач не скрывал, что так будет. Если "лечить". Так эти лекарства работают. Лечить надо только таких как Кудря. Если для себя, или других, человек угрозу представляет.

И Ручку тоже надо

Она опасная. Но это не мне решать. Я ей такое могу предложить, только если предложит жить вместе. Я ей предложил, кстати, когда предлагала, она маме донесла. Молодец. А что ещё я мог ей предложить? Я не хочу проснуться по кусочкам. У неё в желудке частично. Хрен её знает. Я безопасен тут. Именно потому что треплюсь. Психиатры понимают такие вещи. Это фигня. Терапия даже. Хотя, психиатр не был уверен, что если я перестану болтать, то начну действовать. В смысле, убивать. Может, за ум возьмусь. Не исключено. Тогда надо как-то подавить эту болтовню. У меня из-за этого личная жизнь не складывается. Не на форуме, а в реале. Так-то находили мне невест, уже мирились с моими ТТХ. Но болтовню гнилую выдержать не могли. Поэтому на больных мозгами баб засматриваюсь. Они без комплексов. Точней, понятные им проблемы. Скажешь им, что хочешь их убить и съесть, так они того же хотят в отношении близких. Спи с такими. Я поэтому за жёсткий БДСМ, клетки, 24\7, все такое. Шутка. Но поиграть можно, типа на АДах сэкономить. Иначе я ничего не могу такой как Ручка предложить. У меня нет частной психиатрической лечебницы закрытого типа. Молчуна пусть уламывает, я того возьму в санитары, он подходит. Только пусть соблюдает субординацию, уважает главврача. Тогда возьму в игру. Поиграем в кальмара.

Отредактировано Torquemada (15-10-2021 08:08:04)

63

Как же меня заколебало, по сто раз перечитывать, и править, вы бы знали. Но ведь автоправка смысл искажает. Вместо "или", "иди" ставит. Может я пальцем промащпл. "Промащпл", вот почему такое не правит? Есть такое слово? А там, где не надо, правит. Бесит такое. Постоянно надо контролировать. И в слепую текст набирать невозможно. Я смотрю, куда жму, и то чушь выходит. Голосом бы набирал, но не знаю как. Есть кнопка с микрофоном, жму на неё, отсылает на гуглплей, чтобы какой-то модуль поставить. А у меня хуавей. Понятно? Нет у меня этого дела, и не поставить. Кто-то ставил, но я не тот человек. Я не буду так заморачиваться. Я слишком ленив. Я даже систему не обновил ни разу, постоянно предлагает, бесит меня. Но я терплю, как правильный фоб. Это социофобия. Терпеть лишения, и ничего не делать. Как тот кот, который весь день орал, потому что повернулся неудачно, яйца защемил. Поэтому орал весь день. Развернуться назад? Для кота это слишком сложно, он слишком ленив для этого. Поэтому, лежал, орал. Как я прямо. Это социофобия в реальном мире. А не в учебниках для умников.

64

Я об одном мечтаю, забросить донатные помойки, и не иметь обязательств ни перед кем. У меня отец о том же мечтал под конец жизни. Постоянно плакал по пьяни (по много раз в день, трезвым я его в последние два года не видел, он ночью пил, чтобы не протрезветь во сне, реально, шёл в сортир, пописать, простатит, много раз за ночь приходилось ему, сосал бутылку по тихому на кухне), мечтал, что нас с матерью похоронит и поживет для себя. Тогда жизнь начнётся, мечтал. Обузой мы для него были. Как Ручка для меня под конец. Даже если бы она молча в углу сидела и не плакала, то бесила бы меня. Тем, что просто существует рядом со мной. Дышит моим воздухом. Это реальная социофобия. То, чем в итоге становится. Иначе, фигня. Само пройдёт.

Отредактировано Torquemada (15-10-2021 08:29:50)

65

Torquemada написал(а):

Само пройдёт.

Но, чтобы так было, надо убрать раздражающие факторы, несомненно.

Свернутый текст

Снова заряд закончился, бесит меня. Опять заряжай. Ведь можно что-то придумать, по воздуху заряжать. Ублюдки. Взяли бы меня уже инженером, если сами не справляются. Это возможно сделать. Хотя бы программно сделали, чтобы на проводе заряжалось в определённых пределах. 20-50%, например. Я так заряжаю. Что мешает программно сделать, чтобы как до 50% дошло, отключить зарядку и перейти на батарею? Если ионистор лень им поставить, слишком сложно для этих ленивых скотин. Я себя чувствую человеком против этих ублюдков. С моим одним законченным курсом техникума по специальности обслуживание офисной техники. Только там мне дали знания. В вузе нет, я там не учился почти, только прогуливал. Ни одной сессии не пережил. Я просто не ходил на них, слишком сильный стресс, я такое избегал, не хотел повредить себе мозги. Нутром чувствовал, что так надо делать. С позиции здоровой природы человека. Я не мог учиться очно, для таких надо создавать особые условия. В техникуме заочно учился. Друг меня туда позвал. Его тоже выперли. Там другие проблемы, просто распиздяй, не хотел учиться. Бухать с друзьями интересней. Но я его ценил, без него я бы был как все тут. Не было бы у меня общения. Если кого интересует, на что реальный Торквемада похож, посмотрите иксбити об играх канал на ютубе. Там двое ведущих обычно. Один из них я, другой мой друг. Он не согласится, скажет, что не настолько я печален, знаю. Но я себя так чувствую. И Ручка меня поддержит. Хоть тут.

66

Я вот зубы не чищу. Снова забил. Совсем. Потому что я их списал в отстой, не хочу ими заниматься. Я их в отстой списал, как родителей в своё время. Я не мог им помочь, они деградировали, я ничего не мог сделать, спасал себя поэтому, перерезал пуповину. И с зубами так. Везде так. Такая проблема. Таблами такое лечится?

67

И с телом так же. Я его в отстой списал после 20. Я отдельно, оно отдельно. Я сам по себе, пусть мне не мешает. И не надо мне на него указывать, мы давно в разводе. Я к нему отношения не имею.

68

Вообще, моей копии появится не может в современном мире. Потому что я бы дистанционно выучился, и не скулил тут. У меня бы все было, с моими мозгами и амбициями. Гарем личный, и не завидовал бы я пикаперам. Или там "счастливым" семейеым мужикам. Потому что у меня миллиарды были бы, яхта и гарем наложниц, всех цветов радуги, как у султана. А у них только венерические заболевания, алименты и васьки.

69

Вообще бы купил остров, и не надо никаких таблов. Я давно это понял. Нельзя изменить себя, можно только контекст поменять. То, что ты хороший и правильный, не значит, что тебя будут уважать. Надо найти людей, которым это надо. С Ручкой мы друг друга поняли. Я просто дурака корчу из себя. А так, понял её отлично. Она бы и голой бегала по улице и кричала "Я, шлюха! А Торквемада, мой Бог!". Нет проблем, бегала бы. Если бы я имел миллиарды, и ей бы с них что-то перепадало. А так, я могу её понять, она не настолько безумна. А то пришёл тут Христос, говорит, от Бога. Если от Бога, то у тебя все деньги мира должны быть. Иначе ты не от Бога, а убогий.

70

Я не мужик. Потому что мужик умеет проигрывать. Я играл, и проиграл. Надо это принять.

Такое фобам помогает, психотерапия. Больше ничто. Надо себе вбивать в голову каждый день правильные мысли. И жить правильно. А таблы это тоже эскспизм. Это путь в никуда. Это как шлем виртуальной реальности надеть, лежать на грязном матрасе, с улыбкой. А как с тебя его снимут, так правда выйдет наружу. Нормальным так не стать. И вообще нормальным нельзя стать, когда ты не нормальный. Но можно стать великим. Нормальные никогда ими не становятся. Только убогие. Я с этим на форум пришёл. У всего есть свои плюсы. Надо просто увидеть и воспользоваться. Как я с Ручкой. В чем она меня обвиняет, что к ней подошёл, когда она уязвима была. Так, с позиции хищника, правильно подошёл. Так и надо. Иначе, лежать в говне, и плакать. Как я сейчас. Выбор за вами. Таблы, быть мной текущим, лузером.

71

Вообще занятно, человек с амбициями (я), против таблов. А бесхребетные твари, которые не готовы воевать с такими за место под солнцем, таблы горстями жрут. Наверное, в этом есть высшее провидение. Поэтому я спиться никак не могу. Потому что у меня есть другие в жизни цели. Кроме как жрать таблы. А когда жрёшь таблы, то это и становится целью. Рано, или поздно.

72

Таблы, как поперсы, нужны только пассивным партнёрам. У вас есть активный? Вы ему доверяете? А чё тогда? С позиции реального пацана взгляд. Я не хочу есть таблы, чтобы не стать пассивом. Тогда меня сожрут.

73

Виталик написал(а):

Я про антидепрессанты вообще то.

И я о том же. Вреда нет, но тебя трахают все. Со всех сторон. Ходишь, как овощ. Мне такое не надо. Мне бы активности чуток. Ручка мне её придавала. За нами люди на чёрных машинах гонялись, мы несчастные, как подростки, я, в шортиках, мне какой-то здоровый амбал угрожал разбитыми очками, если поймает меня третий раз на одном месте. И психотерапия бесплатная, учил жизни, что я же взрослый мужик, могу своей бабе купить яблоки на рынке, нафига пи*дить их с охраняемой территории? Потому что бодрит. А таблы нет. Спроси Ручку, она категорически против АДов. А она на них торчала. Пока не решилась мужчину найти. Мужчина лучше АДов. Даже такой как я. И женщина тоже. Такая как Ручка. Такое надо искать. Или поставить на жизни крест, и повеситься. Только перед этим, выйти на этот форум, и крик души издать. Тогда возникнут варианты. Я тут для этого пасусь. Пока не вижу ничего ценного. Одни идиотки, мужчин жизни учат.

Виталик написал(а):

Ады никакого вреда не наносят вообще, их даже во время беременности пьют и здоровых детей рожают.

Не наносят вреда оральные контрацептивы. Я ими пиво закусываю, нет вреда. Весь мир должен их есть каждый день, считаю. С амеров пример беру, самая здоровая нация. А ты можешь в мою секту вступить, если такая легковерная. Я ценю таких овец. Я тебе АДов куплю. В виде пива. Только уверуй, что это лучше АДов. Когда созреешь, обращайся.

Виталик написал(а):

Ты там где то застрял в прошлом с какими то тяжёлыми нейролептиками и трицикликами, такого уже давно нет.

В начале 20-х я застрял. Нет такого нигде, что ты пишешь, кроме чьих-то фантазий. И не будет. Некоторые вещи не меняются.

Виталик написал(а):

Главное чтоб задумались те несчастные больные которые вдруг это все прочитают, сомневаясь идти к врачу или нет.

Да, это так просто. Действительно. Мир вообще примитивный. А фобы глупые. Форум почитают, и поумнеют. Так просто. А потом придут ко мне. Потому что у них нихера не получилось, и решили, что не надо жить. Это рил лайф. А у тебя анрил.

74

Виталик написал(а):

Ты видел одного единственного

Ты мне напоминаешь идиотов из сети, которые мобилу бросают в чат, и брата. Когда ему ноги сломали битами, то он тоже наверное кричал, что так не честно. Что оппонент его должен биться "как мужчина". Только вот не знал он, что мужчина, и идиот, это разное. И ты тоже не знаешь. Судишь по себе. А я же ничего не скрываю, выворачиваюсь наизнанку на публике. Но такие как ты дальше носа не видят. Почему-то их опыт им кажется единственно верным. Хотя очевидно, что это лишь частный случай. Я на свой опыт не ориентируюсь. Можешь считать, что я Нечистый Дух. Библия о таком умалчивает, боится.

75

Torquemada написал(а):

Можешь считать, что я Нечистый Дух.

Против Оки я это и есть, обладающая всезнанием бестелесная сущность. Как была Оки троллем, так и осталась. Поэтому и отношение к ней соответствующее. С людьми я говорю иначе. Как с людьми. Оки должна понимать, что она по краю ходит. По правилами её должны забанить автоматически. Бессрочно. Как клона тролля. Она отлично это знает. И смеет меня огорчать. Ума нет.

76

Админша сама на таблах торчит, и считает это правильным. Но со мной она не будет спорить, потому что не хочет меня огорчать. И это админша. Она вот Человек. А Оки, тролль. Как Ручка. Нравилась Оки Ручке. Чего мы и срались. Мне Оки не нравилась никогда. Слишком уж она себя любит. А я "пуп земли", это не обсуждается. Хотите мне конкуренцию создать, говорите открыто. Были такие буйные, в бессрочном бане чалятся. Там им и место. Это жизнь. У меня своя позиция. Кто хочет её оспорить, берём нож, предлагаем мне биться на ножах. Если не готовы, то можете говорить, пока я не прикажу вам заткнуться. Это жизнь. Она везде одинаковая. И тут не исключение. Это не рай с пони.

77

Torquemada написал(а):

Против Оки я это и есть, обладающая всезнанием бестелесная сущность. Как была Оки троллем, так и осталась. Поэтому и отношение к ней соответствующее. С людьми я говорю иначе. Как с людьми. Оки должна понимать, что она по краю ходит. По правилами её должны забанить автоматически. Бессрочно. Как клона тролля. Она отлично это знает. И смеет меня огорчать. Ума нет.

мне не показалось, вы буквочку пропустили в имени Оки? Клон тролля... или это вы сами с собой общаетесь? Если касательно моего мнения, я уже сказала, я с вами во многих аспектах согласна, иногда и добавить то нечего, и относительно найти себе вторую половинку, с ней справляться со своими  страхами вместе - вместо таблеток. для того, чтобы вы прониклись к человеку эмпатией, вернее нет, "некроэмпатией", вы должны обязательно его исключить из своей жизни...синдром избегания ...прям классика -  "Гордость и предубеждение", "Том и Джерри", и самое главное на одни и те же грабли, это называется - МАЗОХИЗМ под шкурой хищника, как вы хотите себя видеть

78

Окси10 написал(а):

мне не показалось, вы буквочку пропустили в имени Оки?

Показалось. "Оки", это Окидоки, ака Виталик. Это древнее зло. Ты, новое. И ты явно не в её шкуре живёшь, к тебе я терпимо на таком фоне отношусь. То, типа меня и Ручки, выросло в говне и боли, поэтому демон в обличье человека. Такое я тут не терплю. Мне себя много. Не мне одному. Поэтому хватит. Так даже новая администрация посчитала, и забанила Оки с концами как тролля. Она троллем и была. И я тоже. И Укек. Но мы как-то договорились с новой властью. Укеку даже модерку дали. А он самый злой и аморальный из троицы. И не скрывает. Я ему подражаю, но мне модерку не дают. Типа берсеркерам не положено. Оки тоже тролль-берсеркер. Сейчас прикидыаается лапой. Но волчьи зубы выглядывает из под кудрях.

79

Окси10
Ты не боись, я знаю, что пропускаю буквы, ещё автоправка мои природные дефекты преумножает, я поэтому избыточен. Это не только болезнь ума, но и хитрый замысел. Я как Биткоин. Меня можно не любить, считать абсолютным злом. Но я есть, это факт, и с этим придётся смириться.

80

Окси10
Хотя, знаешь, ты тоже не человек. И даже не притворяешься. Оки хоть пыталась. Даже Капля пытался, не смотря на шизу. А ты не пытаешься. Я не знаю, с кем тебя сравнить. С белочкой. Глупая белочка, яйца волка нашла, о, орешки, круто, ням-ням. Но не со зла, я понимаю. Оки со зла такие вещи делает. Раньше любила. Ручка такой же стала с годами, отвратительной и невыносимой. Поэтому её забанили. Во времена Оки она няшкой была. Не я её испортил, сама испортилась. Не делай так. Я тут зло, меня достаточно. Твоя миссия, добро преумножать. Но не мне в оппозиции. В оппозиции злу всегда только другое зло, запомни это. Это проблемы зла, оно так размножается.

81

Torquemada написал(а):

Окси10
Хотя, знаешь, ты тоже не человек. И даже не притворяешься. Оки хоть пыталась. Даже Капля пытался, не смотря на шизу. А ты не пытаешься. Я не знаю, с кем тебя сравнить. С белочкой. Глупая белочка, яйца волка нашла, о, орешки, круто, ням-ням. Но не со зла, я понимаю. Оки со зла такие вещи делает. Раньше любила. Ручка такой же стала с годами, отвратительной и невыносимой. Поэтому её забанили. Во времена Оки она няшкой была. Не я её испортил, сама испортилась. Не делай так. Я тут зло, меня достаточно. Твоя миссия, добро преумножать. Но не мне в оппозиции. В оппозиции злу всегда только другое зло, запомни это. Это проблемы зла, оно так размножается.

)))как там говорилось "женщина - не человек", надо просто поговорить с Главой нашего государства, чтобы он забрал к себе Мальдивские острова и остров Бали в придачу обязательно, и чтобы билеты на самолет для девушек были абсолютно  бесплатными, и коктейли алкогольные, и тогда мы будем добрыми предобрыми, белыми и пушистыми!!

82

Окси10 написал(а):

как там говорилось "женщина - не человек"

Смотря, какая. Не все одинаковые. Я уж знаю наверняка. Разные, очень разные. Как и мужики наверное. Но эти мне уже  не интересные. Раньше было наоборот. Ориентация меняется со временем, так бывает. В природе и не такое случается. У некоторых меняется даже пол. У меня этого нет, и не было. Но сейчас вижу смысл только в женщинах. Они и пиво купят, и в кино пригласят. Накормят до отвала. И всячески будут угождать. И такое случается. Отмоют хату и меня. Сами себя для секса подготовят и будут ждать в нетерпении. Если их обмануть нейроны. Я пока не умею. Но учусь. Не знаю, может АДы помогут? Врачи говорят, нет. Это сам. А я думал, Оки изменилась, не соврет. А она как Ручка, хуже стала, возомнила о себе невесть что. Раньше со мной не спорила, знала, кто папа. А сейчас страх потеряла совсем. Прямое свидельство вреда наркотиков. Фармакологических. Дальше только кома и смерть. Лучше бухать. Я уже начал. Это доброе дело. Излечивает от всего.

83

А вообще, я решил признаться. Мне не выгодно просто, чтобы фобы излечивались. Тогда мне нечего будет есть. Как дьяволу. Это Ламер запас, расколол меня. Называл он меня Люцием каким-то. Я знаю, что это значит. Рублюсь в афк арену. Люций это добрый защитник носителей света. Всю команду закрывает щитами и лечит. Это я, по любому. Ламер меня уважает. Хоть кто-то.

84

Torquemada написал(а):

такие как ты дальше носа не видят. Почему-то их опыт им кажется единственно верным.

Это не только мой опыт, и да, я считаю, что попробовать полечиться стоит. Больше мне нечего сказать.

Torquemada написал(а):

Слишком уж она себя любит.

А кого мне ещё любить? Тебя чтоли?

85

Torquemada написал(а):

Мужчина лучше АДов.

А и мужчина и Ады - это вообще рай)

86

Кстати, Ламер тоже против фармы. Против меня и фармы. И Ручка так же. Хоть что-то нас объединяет. И Ламер фарму хавал горстями в свое время. Не помогло. Он меня тут поддержит. И Молчун, наверное. Хотя, этот как я, он просто ходячий светоч, все знает, по природе своей. У меня папа такой был. Никогда не ошибался. А я при нем всегда. По башке когда бьют кулаком, то понимаешь, что в чем-то ты не прав, определённо. Мама моя не понимала, она на фарме сидела плотно. Она вообще нихрена не понимала поэтому, держали её за скотину в семье.

87

Виталик написал(а):

А и мужчина и Ады - это вообще рай)

Выбери что-то одно. А то будет "рай" как у моей мамы. Ей любимый мужчина пожелал умереть молча, когда в туалет просилась. Закончился у неё допинг, встать не могла. А другой тебя на фарме не выберет. Надо, чтобы здоровенькая была. Тогда и мужчина будет под стать. Я вот пьяница, и мне как ни странно только пьяницы улыбаются. Вообще другие не замечают. Беда.

88

Torquemada написал(а):

А то будет "рай" как у моей мамы.

Нет, такого у меня не будет. Я не твоя мама, и мужчина мой не твой папа, слава богу. Думаю мне пора вернуться в ридонли, просто читать тебя веселее, чем вести какой-либо диалог.

89

Мама моя тоже без фармы ещё хуже была. Ну так папа считал правильно (неправильно он считать вообще не мог, у него кулак пудовый, его бы и Ручка уважала и слушалась, она мне призналась, бесстыжая), что если ты наркоманка, то терпи унижения. И вообще ты не человек, на тебя можно поссать, а труп выкинуть в окно, чтобы не воняло. Это уже от себя добавил. Батя не такой прогрессивный был. Тоже наверное дрочить не умел. Нас бы с Молчуном объединить, вышел бы мой батя. Но Молчун мне не нравится, он хуже Ручки. Ручку хоть избить можно. А с ним ничего сделать нельзя, только убить. Как брат мой, в точности. А Ручка хорошая, если её бить часто. Фарма не нужна. Нужен хороший мужик, с тяжёлым кулаком и характером. Тогда блажь уйдёт. У меня к сожалению только второе из списка. Молчун, негодник. Мой лучший друг любой бабе бы зубы выбил, если бы я его попросил. Молчун не сможет, слабо ему. А ТП других слов не понимают. А зубы им жалко. Ручка, если бы вышла в окно, такого шока бы не испытала. Как-то зубик заболел, она прощалась со мной. Всё, точно уже, в этот раз наверняка. Коронку поставили, передумала. А без зубов ещё лучше бы стала. Тогда было бы не до понтов.

90

Виталик написал(а):

Думаю мне пора вернуться в ридонли, просто читать тебя веселее, чем вести какой-либо диалог.

Это верно. Мне твои советы не нужны. От них Ручкой воняет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Рубрика: "Это работает"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно