Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Спасательный круг


Спасательный круг

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Торквемада слегка пьян, значит пришло время старых песен о главном.

Значит, о чём тема. Тема о вечном. О спасателях и спасаемых. Тема для них. Не для меня. Можно и меня спасти, но я же не глупый, зачем мне под удар лезть? Я в сторонке постою, как умный фоб, если что дельное увижу, себе возьму, без колебаний. А так, не надо. Я сам не знаю, в какой команде участвовать. Но знаю правила. Значит, сюда не пускаем того, кто обманывает других. И себя. Без разницы. Это главное. Если хотите кого-то спасать, то прямо пишем, что сами ещё хуже. Не надо мне сказки рассказывать, что должны спасать те, кто всего достиг. В фантазиях такое реально. В жизни нет. Этого в принципе не может быть, логические законы этого мира не позволят такой ситуации возникнуть. Поэтому спасатели, они как Ручка, образца 3013 года. Промазал, вместо 3, 2 подставьте. Пальцы кривые, что делать. Таких надо спасать, кто не может даже такую проблему решить, лень им. Надо им в рот класть еду, челюстью двигать за них, в попку дуть, на животик нажимать, чтобы какал. Есть люди, которым это нравится. Это отвлекает их об мыслей от смерти. Позволяет ещё немного постоять на краю. Причём не как некоторые типы типа Молчуна, валяться в лужах, драться с гопниками, и просто убивать себя активно. Нет, "спасатели" хотят творить пользу. Желательно, для бесполезных. Потому что полезным помогать, очередь стоит. Хотя им не надо. Но все хотят им быть полезными. Тема не для таких спасателей. А для классических. И для таких же утопающих. Этих наверное больше будет, есть из чего выбрать. Пишем сюда, не размазываемся, кому что надо.

Теги: Тонешь сам, помоги товарищу

2

Спасатели хотят помогать тем, в ком видят себя (или близкого человека), то есть людям с похожими проблемами.
Это если не брать в расчёт альтруистов, готовых помогать всем подряд, от кошки до бездомных. А есть ещё самоутверждающиеся (или просто чувствующие свою нужность) на разрешении чужих проблем.
Это всё, что могу сказать https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif

Отредактировано Lacan-Кареллен (01-10-2021 00:02:11)

3

Lacan-Кареллен написал(а):

Спасатели хотят помогать тем, в ком видят себя (или близкого человека), то есть людям с похожими проблемами.

Верно. Хотят, чтобы им помогли. Хотели, но не дождались. Поэтому встали по другую сторону спасательного круга. Никак не оцениваю. Пытаюсь, но не могу беспредметно.

4

А ну-ка соберись , тряпка! Ноги в руки, руки в ноги, и вперёд! Совсем размусолился!
Вот так надо было... ?! )))
А если серьёзно,  я сюда захожу иногда, чтобы просто  почитать, что Вы там сегодня написали, мне нравится

5

Окси10
Не тролли тут, тема не для этого. По делу вряд ли ты что написать можешь, даже в шутку, не пиши поэтому ничего.

6

По теме. Керамогранит меня вдохновила. И Ручку я вспомнил. Она лучше и внешними данными была и моложе. Тогда она была, чем Керамогранит сейчас. Керамогранит уже старая реально, сама это понимает, что не годна на моих нужд, поэтому не отвечает. К черту её. Пишем по делу. Значит, без шуток, кто себя считает, что вот она плохая, надо её исправить, то пишем мне, я лучший лекарь. Обязательно молодая. Я не молод. Это и хорошо, меньше шансов, что влюбитесь. И что я влюблюсь. Я человек деловой, просто так не влюбляюсь. Дело прежде всего. А дело вот в чем. Я буду делать из вас то, что считаю нужным. Не себе лично. Если в вас феминистка уже умерла, думаете, что пусть используют как хотят, лишь бы пригодилась. В современном мире, когда свободная женщина так мыслит, это уже ценно. Не факт, что из вас что-то получится. Если вы никому не нужны, то наверное ничего путного. Но, как я писал где-то, для самурая важен путь, а не цель. Я как раз из этих, из последних самураев. Поэтому в теории могу взяться за вас. Без шуток. Если пойму, что вы не шутите, возьмусь. Только тут не писать, пишем в личку. Тут я не серьёзный.

7

Да нет уж,буду писать! И оберегать ! И пожалуйста никто здесь не пишите! Пойдите лучше погуляйте сами с собой! Понаслаждйтесь тишиной! Она очень важна в нашей жизни ) Чтобы задуматься, зачем это все нам девочкам надо! И керамогранит очень интересная девушка,  уж женщиной я её никак язык  не повернётся назвать !

8

Дополнение. Неадекватов прошу не спамить мне в личку не показывать свою дурь. Примите таблетку и успокойтесь. Я в вас не заинтересован нигде, я ясно это дал понять. Если вы ко мне так же относитесь, то ведите себя адекватно. Как та же Керамогранит.

Отредактировано Torquemada (01-10-2021 22:13:08)

9

Окси10 написал(а):

Да нет уж,буду писать! И оберегать !

Не оберегать только, а создавать пиар. Пиши правильно! А оберегать надо, толкая ко мне в объятья. Только так это работает. Потому что адекватные люди мне не напишут. Ты тому подтверждение.

Окси10 написал(а):

И керамогранит очень интересная девушка,  уж женщиной я её никак язык  не повернётся назвать !

Таблетки надо вовремя принимать, чтобы такие глюки не посещали. Ты её не знаешь. Меня тоже.

10

А не пошёл бы ты в ........Бали !

11

Одна есть, хочет со мной дружить, муж объелся груш видно больше, чем у Тинктории. Мне такое не надо, позиция не меняется. Если бы я был женат на такой, то уже бы развёлся. Пьющая жена, горе в семье.

12

Вообще для "дневника психопата" тема, но надо объяснить, что имел в виду. Тут схема как у всех "спасателей", себя не можешь заставить, заставь других. В смысле, измениться к лучшему. Я, например, лет до 25 мечтал заставить себя качаться (до 18 качался, потом спину сломал, забросил). Иногда заставлял, на неделю, потом настрой спадал. А в 27 встретил бывшую гимнастку одну, выяснилось совершенно случайно, я тип неприятный для гиперсексуальных дев, даже если до меня за ней мужики толпами бегали, и слюни пускали, то за мной придётся бегать им. Я не знаю, почему, просто наверное потому что я мудак, я согласен. Может, либидо низкое. Раньше точно было не высокое. В те годы. В итоге она стала меня как-то провоцировать, сказала, что все сделает, что я захочу. Спросила, что я хочу. Я захотел её удивить, и одновременно, чтобы отстала с такими предложениями, сказал, что хочу, чтобы села на шпагат. Она очень удивилась, сказала, что никогда  у неё такое мужчины не спрашивали. Я сказал, нет, так нет. Она сказала, что нет, я как раз по адресу, она в юности спала на шпагате, и хочет восстановить форму, но ей глупым это кажется, сложно себя заставить. А типа мы с ней сошлись на теме БДСМ, точней даже такой не всеми тематиками признаваемой экстремальной форме психологического насилия, так скажем, не будем лукавить, под названием ЛС-ДС. Она с этого тащилась. Я вообще про это ничего не знал. Я просто был поражён тем, что она пишет, и написал ей. Как дурак. Она в шоке была. И меня шокировала. Ответила, что ей сотни мужчин иногда пишут в день, когда она в поиске, и она физически не может ответить всем, но её поразило моё письмо, тем какой я наивный, она решила мне ответить. Объяснила, что я дурачок и не судьба. После этого я стал её преследовать, что-то перемкнуло в голове, в итоге, завоевал. Ей нравились такие мужчины, настойчивые. Неадекватно настойчивые. Не совсем психи, а наглые, бессовестные. Не всегда, а в атаке. Без задней передачи. Я такой как раз. И что-то подружились. Что она с меня получала, я не знаю. Я получал её жизненный опыт, он у неё был большой. Она слегка старше была, но я обычный фоб, жизни не имел, играл в компьютерные игры, смотрел фильмы, сериалы, всё в таком духе. А она жила полной жизнью. И хотела, чтобы мужчина ей обладал как вещью. В отличие от той же Ручки, я не нуждался в её теле, мне нужна была душа. Для неё это было ново, другим мужчинам, напротив, нужно было только тело. Наверное это её во мне привлекало. Она даже была морально готова меня содержать. До такого кошмара дошла. В её понимании, кошмар, у неё не было таких идей в отношении мужчины никогда, и это было для неё противоестественно. Но я на шее родителей сидел тогда и прямо открылся, что тупо вирт, в реал я её никак не могу вытянуть. А болтал языком, что могу, потому что мне льстит, что я такую как она раскрутил на реал. Она была мне благодарна за правду. Она всё это и думала. Но удивилась, что я признался. Это же так унизительно для мужчины, ей казалось. Она сказала, что я самый сильный из всех мужчин, которых она знала. Причём я самый молодой был. С такими молодыми она никогда не связывалась. Ничего у нас не получилось, я так и не решился выйти из своей ракушки, но я тогда подумал, что мог бы... Ручку найти. Она за 2 месяца до встречи со мной 70 весила. Попросила два месяца. И за них 10 кг сбросила. Я к ней относился как тренер. Потом она других находила, которые примерно того же от неё хотели. А что может мужчина хотеть от женщины? Но это может совпадать. И в обратную сторону возможно. Со мной, вряд ли. Это в плане секса. А в плане денег это вообще бред. Ручка со временем озренела, и на полном серьёзе стала втирать, что мужчины должны дарить подарки. Не когла сами хотят, а когда женщине хочется. А хочется ей всегда. Я все понимаю, но форум для таких дам не правильный, им нужен форум аленей. Если такой существует. В чем сомнения. Но точно не этот. Социофобы аленям полная противоположность, им в кино подругу сводить напряг. Не из-за социофобии, это тоже, но предположим, нет этого, тогда есть жадность патологическая. У всех фобов так. Потому что они бедные. Даже нищие. Даже если вырываются из оков нищеты, то личностный дефект остаётся. Такие мужчины, мягко говоря, не привлекательны для женщин. Поэтому, если кто-то захочет спасать, например, меня  то в теории это возможно, у меня куча болезней, можно лечить меня до гроба. Можно меня тупо обслуживать быту. Но мне кажется интересней, если я буду их фобки делать секс-бомбу. Когда молодой был, были и другие идеи, взять необразованную асоциальную девку, такую как сам, сделать из неё человека, каким бы сам хотел быть. Сейчас нет таких идей, не хочу никого обманывать. Упростились мозги, мыслю как фитнес-блогеры примерно. Только я не фитнес-блогер. Но зато все свои душевные силы могу одному человеку посвятить. Хоть их и не много. Но чем богаты. Такие мысли.

13

А насчёт "бесчеловечности" такого подхода. А как надо? Как некоторые, искать друзей? Их нельзя найти целенаправленно. И любимую так же. Надо просто шевелиться, и всё. Искать надо то, что можно. А любимых, друзей, найти нельзя. Я Ручку вон полюбил, основываясь на том, что она меня бросить не может, возникла у неё нездоровая привязанность ко мне в 13 году. Тогда я в неё и влюбился. Я не против, мягко говоря. Но боюсь быть брошенным. Я поэтому не стану влюбляться, пока не пойму, что человек меня не может бросить. Может и тогда не стану. После Ручки-то. Не надо вообще фобам влюбляться, это зло. Любить могут только здоровые люди. Фобам это нельзя. Обоих полов. Лучше без этого обойтись. Важно, чтобы доверие было и не было лжи. Это всё. А остальное, это зло. Любовь, дружба даже, если это искать и требовать. Внимание. И это тоже.

14

Torquemada написал(а):

А насчёт "бесчеловечности" такого подхода. А как надо? Как некоторые, искать друзей? Их нельзя найти целенаправленно. И любимую так же. Надо просто шевелиться, и всё. Искать надо то, что можно. А любимых, друзей, найти нельзя. Я Ручку вон полюбил, основываясь на том, что она меня бросить не может, возникла у неё нездоровая привязанность ко мне в 13 году. Тогда я в неё и влюбился. Я не против, мягко говоря. Но боюсь быть брошенным. Я поэтому не стану влюбляться, пока не пойму, что человек меня не может бросить. Может и тогда не стану. После Ручки-то. Не надо вообще фобам влюбляться, это зло. Любить могут только здоровые люди. Фобам это нельзя. Обоих полов. Лучше без этого обойтись. Важно, чтобы доверие было и не было лжи. Это всё. А остальное, это зло. Любовь, дружба даже, если это искать и требовать. Внимание. И это тоже.

Любовь и дружбу да, нельзя ни искать, ни требовать. Человеку должно быть с тобой хорошо - тогда он сам никуда не денется.

15

Lacan-Кареллен написал(а):

Человеку должно быть с тобой хорошо - тогда он сам никуда не денется.

Это если человек психически здоров. Иначе может уйти к тому, с кем плохо. От того, с кем хорошо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Спасательный круг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно