Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Поссорились с единственным другом

Сообщений 211 страница 240 из 324

211

stas33 написал(а):

выражать свои чувства литературно-романтическим языком

Таким обычно импотенты занимаются. Член не стоит, так хоть помолоть языком.

Torquemada написал(а):

Рептилоиды ей пенсию назначили?

И в отделение для буйных тоже клали они. Думаю тему где она об этот поведала найти несложно. Но мне лень.

Виталик написал(а):

У меня нету шизы никакой. А вот у него похоже, что есть.

Трахай мозги психиатрам своей продуктивной симптоматикой. А мне не нужно. Им же можешь остальные вопросы задать.

212

Виталик написал(а):

И в отделение для буйных тоже клали они. Думаю тему где она об этот поведала найти несложно. Но мне лень.

Верю на слово. Я что-то такое слышал от неё. И не раз.

Виталик написал(а):

Трахай мозги психиатрам своей продуктивной симптоматикой.

Вот это и проблема, что не осознает. Лучше бы фриком была реально. Это ад, с такой жить, но лучше так. А так просто ужасно. Нет человека.

Свернутый текст

С Ручкой правда смог свои нейроны обмануть. Но там как с наркоманией, итог, разложение и смерть. Отношений. Не тела хоть. С шизикам и такое не исключено. Ручка мне ножом угрожала под конец, тыкала в меня им типа в шутку и смеялась безумно. Харли Квин с неё писали. Ручка точно этой не подражала. Но такая же весёлая баба. Чур меня, с такой жить. Я поэтому сбежал. Она поняла, и бросила меня. Я не бросал, я просто спасал свою жизнь, в этом нет трусости. У меня есть знакомый мужик, его первая жена была алкоголичкой, он спал на кухне перед тем как съехал от неё. Потому что она на него кидалась с ножом. А он огромный амбал с разрядом по боевому самбо. Он мент, был в "горячих точках" не раз, в той же Чечне, ходил под пулями. И так не боялся. Потому что адекватный мужик. И я себя адекватно повёл. Но Ручка никогда это не признает. В этом тоже нет патологии, это просто характер такой у неё, стервозный. Но то, что ножом тыкала, не характер. У того мужика жена до "белки" допилась. А "белка" это фактически шиза.

213

Виталик написал(а):

Не помню, когда я принялась опять читать этот форум… Гриша вроде уже был забанен, но все еще было знатно им засрато, поэтому ознакомиться успела. Честно говоря так и не поняла толком, что это за персонаж. Первая мысль была - тролль. Жирный такой тролль. Но потом сомнения взяли, что тролль будет 24/7 вываливать плохо читаемый бред. Одни дневники его по 300 страниц, или сколько там максимально можно, чего стоят. Возьмём за аксиому, что все таки не тролль. Однако проблем с социализацией у него он писал вроде нету. Че с ним не так я не знаю. Какое-то отклонение там явно есть. Подозреваю, что бухает.

Он за небольшой отрезок времени написал столько текста, как Торквемада за все годы.
Проблемы Гриши: быстро теряет над собой контроль. Разрешает себе испытывать любые чувства, любые эмоции, даже отрицательные эмоции как гнев, злость, агрессию. Не умеет управлять эмоциями и снимать напряжение без вреда для окружающих. Поэтому большинство реагируют на него, как на сумасшедшего.

Отредактировано Tinctoria (20-10-2021 08:49:52)

214

Виталик написал(а):

Tinctoria написал(а):
у Гриши большие финансовые сложности

Нету у него сложностей финансовых. Если ему верить, то он один, без родственников, может позволить себе не работать и целыми днями срать тебе в личку, требуя немедленного ответа, то определённо жить ему есть на что. Он просто энергетический вампир. Если бы у него появилось что-то в реале, он бы тебя выкинул и даже не вспомнил.

Ты реалист, видишь все очень объективно, мне не хватает этого качества, я идеалист.
Так и есть, он привязан ко мне исключительно от безвыходности. Если бы у него была перспектива
реализовать себя в финансовой и личной жизни, он бы не раздумывая забыл свои идеалы про верность и преданность в отношениях.

215

Tinctoria написал(а):

Не умеет управлять эмоциями и снимать напряжение без вреда для окружающих.

И не хочет. Любит конфликты, но с другой стороны конфликты это возможность улучшить отношения или понять хотим мы сохранить последующее общение.
Я наоборот, все скрываю, не высказываю. Это тоже токсично.
Если ему не даю внимания, постоянно ищет повод  поссориться со мной. От безделья у него энергия кипит, а тратить некуда, может не хватает ему ярких эмоций по жизни.
Когда у него наступит психическое истощение?
Он теряет много энергии на конфликтах.
Меня это выматывает жутко.
Но он резко меняется в противоположную, я имею в виду, в лучшую сторону, если даю ему внимание, не игнорирую.
Я сама до конца не разобралась с ним, очень сложно

Отредактировано Tinctoria (20-10-2021 09:36:37)

216

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Я преодолела с его помощью этот отрезок времени, настолько он помог мне поверить в себя. Он умеет поддерживать для справедливости.

Ты должна понять, что он не бесплатно это делает. Плата, твоя беззаветная преданность. Если угодно, душа. Меньшее его не устроит. Если согласится на меньшее, то в процессе последующих отношений будет брать проценты за долг, и этому не будет конца. Все будут в проигрыше. Гриша, не банк.

Ты прав.
Если убрать розовые очки, дружба основана на расчёте.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Я поддерживала его исключительно в тот период, когда мне самой было очень сложно.

Надеюсь, Гриша уже достаточно зрелый, чтобы понимать, что иначе и быть не могло. Это как "кормить" грибок на коже, когда иммунитет слабый. Тоже самое, абсолютно. Если сильный, то не получится, иммунные клетки не позволят.

Почему иначе быть не могло? Исключительно из-за неравных условии? Из-за того, что мы представители разных полов? Какая ключевая причина?
Нам было очень интересно и приятно вместе. Но несмотря на это очень много препятствий для дружбы. Мне сложно судить о нас. Может со стороны вам виднее, почему нам не удалось подружиться надолго. Есть такая теория, что в отношениях виноваты оба в равной степени. Его вина, что требовал, чтобы абсолютно все мое внимание уделяла исключительно ему, как раньше. А в чем я сама виновата, я не знаю.

Отредактировано Tinctoria (20-10-2021 11:10:42)

217

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
А он требовал бесконечной поддержки, потому что его проблемы не закончились, а продолжаются до сих пор.

Ты не всё понимаешь. Не только поэтому Гриша требовал. Ещё потому что ты не давала ему то, что, как он считал, ты ему должна. Если бы дала, он бы тебя избегать начал. Зачем ты ему такая нужна? Он вряд ли это понимает, но мне можешь верить. Он требовал, пока не мог получить. Требовал то, что ему в действительности не нужно. Это сублимация, голод, который нельзя утолить. Только смертью того, кто голодает. Можешь считать, что у Гриши булимия, а ты еда. Если допустить, что тебя будет неограниченно много, то он умрёт от обжорства.

Если бы я давала ему то, что он считал я ему должна, то он начал бы меня избегать? 😱
Он напротив, чем больше со мной общается, тем крепче ко мне привязывается

218

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Проблема одиночества. Это самая главная и основная его проблема.

Нет. Это не проблема, а следствие других проблем. Которые Гриша решать не хочет.

Для справедливости ради, его проблемы непреодолимы, задачи неразрешимы, как и твои.  У вас с ним в этом аналогичные проблемы: одиночество и финансовые сложности. Относительные.
Ты имел ввиду, что стоит ему найти работу и у него личная жизнь исправится

Отредактировано Tinctoria (20-10-2021 11:30:00)

219

Виталик написал(а):

Tinctoria написал(а):
у Гриши большие финансовые сложности

Нету у него сложностей финансовых. Если ему верить, то он один, без родственников, может позволить себе не работать и целыми днями срать тебе в личку, требуя немедленного ответа, то определённо жить ему есть на что.

Я просто по сравнению со мной, например если бы у него было бы больше финансовой возможности, он бы перестал зацикливаться на мне, купил бы велосипед, занимался спортом, увлекся бы чем-нибудь, кроме общения. А у меня много увлечении и мы поэтому не на равных условиях. У меня меньше времени остаётся на общение.
Если бы у него были такие финансовые возможности, как и у меня, у него тоже было бы меньше времени, как и у меня
Ему даже гулять негде, а у меня рядом леса. Поэтому мне легче найти себе увлечения, чем ему

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Но когда я разрешила свои проблемы, я к нему остыла и он до сих пор не может этого мне простить

И не простит. Никогда не простит. Не сможет.

Я это знаю. Без психологической помощи, он никогда не сможет отпустить эту ситуацию. Не знаю, как долго это будет продолжаться, когда он окончательно сможет отпустить меня

Отредактировано Tinctoria (20-10-2021 11:44:11)

220

Tinctoria написал(а):

У вас с ним в этом аналогичные проблемы: одиночество и финансовые сложности.

Проблемы, которые невозможно решить.
Вот ты например веришь, что при желании ты можешь устроиться на работу или найти девушку?
Это нереалистично. Так же и у него

221

Tinctoria написал(а):

Ему даже гулять негде, а у меня рядом леса

В москве мнго лесопарков, так что при желании можно найти где погулять.

222

Funtik написал(а):

В москве мнго лесопарков, так что при желании можно найти где погулять.

Да, но это относительно далеко. Я просто сравниваю с собой, я хожу в лес исключительно потому что он рядом, и не стала бы ходить, если бы он находился дальше, чем 1 километр от моего дома. У него наверное также. Для хобби и увлечении нужны условия, которых у него нет. А у меня есть. Поэтому нам сложно дружить, что разные условия жизни

Отредактировано Tinctoria (20-10-2021 11:56:10)

223

Tinctoria написал(а):

Проблемы, которые невозможно решить.
Вот ты например веришь, что при желании ты можешь устроиться на работу или найти девушку?
Это нереалистично. Так же и у него

Торквемада, ты написал, что основная проблема Гриши, не в одиночестве, а следствие того, что он не хочет решать свои другие проблемы.
Согласись, его проблемы, как и твои неразрешимы

224

Виталик написал(а):

Не помню, когда я принялась опять читать этот форум… Гриша вроде уже был забанен, но все еще было знатно им засрато, поэтому ознакомиться успела. Честно говоря так и не поняла толком, что это за персонаж. Первая мысль была - тролль. Жирный такой тролль. Но потом сомнения взяли, что тролль будет 24/7 вываливать плохо читаемый бред. Одни дневники его по 300 страниц, или сколько там максимально можно, чего стоят. Возьмём за аксиому, что все таки не тролль. Однако проблем с социализацией у него он писал вроде нету. Че с ним не так я не знаю. Какое-то отклонение там явно есть. Подозреваю, что бухает.

Гриша был вторым по популярности после Торквемады, по активности пользователей в его темах и количеству сообщении 😂 и вообще. Но Грише не хватает дипломатических качеств, как у Торквемады.
Даже сейчас тема о Грише в топе активных уже несколько дней 😂🤣. Отрицать, что он вызывает интерес у многих, не стану

Отредактировано Tinctoria (20-10-2021 12:14:30)

225

Tinctoria написал(а):

Поэтому большинство реагируют на него, как на сумасшедшего.

Большинство людей не отличают психопатов от психов. Гриша, психопат. Как я и Ручка. Я пытаюсь сдерживаться. Ручка, тоже. Гриша, не знаю. Мне кажется, он пытается сдерживаться, но у него не всегда получается.

Tinctoria написал(а):

Почему иначе быть не могло?

Я написал, почему. Потому что иначе бы ты не стала с ним общаться. Ты бы его не подпустила к себе. И он бы сам не подошёл.

Tinctoria написал(а):

Есть такая теория, что в отношениях виноваты оба в равной степени.

Ответственны оба, а не виноваты.

Tinctoria написал(а):

Его вина, что требовал

Тут и ты виновата, не выстроила границы. С такими как Гриша они необходимы. Если у тебя их нет, то не общайся с такими людьми. Общайся с теми, кто понимает, что делает и отвечает за свои слова и поступки. А Гриша может тебя легко довести, что ты всех потеряешь. И его тоже. Поэтому лучше его одного потерять

Tinctoria написал(а):

А в чем я сама виновата, я не знаю.

Я написал выше, не можешь личные границы в общении устанавливать. Это твой косяк. Признай это. Либо признай себя "рабыней", с постоянной полной передачей прав, найди себе Хозяина, он будет решать такие вопросы. Это более ответственный подход, чем у тебя. Тебе Хозяин нужен, а не куколд, которому насрать, с кем ты общаешься.

Tinctoria написал(а):

Если бы я давала ему то, что он считал я ему должна, то он начал бы меня избегать? 😱
Он напротив, чем больше со мной общается, тем крепче ко мне привязывается

Ты не поняла, Грише нужна твоя жизнь, вся, без остатка. То есть надо, чтобы ты всех бросила, и была только с Гришей. Мужа бросила, родных бросила, потеряла себя. Если так будет, то он потеряет к тебе интерес. Или сбежит от ответсвественности.

Tinctoria написал(а):

Для справедливости ради, его проблемы непреодолимы, задачи неразрешимы, как и твои.

Это не значит, что они перестают быть проблемами.

226

Tinctoria написал(а):

Гриша был вторым по популярности после Торквемады

Точно нет. У него репутация была на уровне плинтуса. И я первым тоже не был. Но повыше Гриши. Я первый по постам. Гриша бы меня обошёл, если бы его не забанили. Но это не имеет отношения к популярности. Самый бесячий персонаж, да. И он тут меня обошёл. Я, на втором.

227

Tinctoria написал(а):

Грише не хватает дипломатических качеств, как у Торквемады.

Спасибо, конечно. Но на таком фоне я дипломат, вынужден признать. Гриша даже с мужчинами не может общаться. Дело не в словах. А в поступках. Точней, в его постоянных косяках, которые он за собой не замечает и считает нормой. Не дипломатично выражусь, на взгляд мужчин Гриша не отличается от ПМС-ной ТП-тянке. При этом не обладает её достоинствами. Я могу на реальном примере из жизни это объяснить. Сегодня пришло мне уведомление на почту, что новые пришли сообщения в ВК (никак не могу отключить эту функцию, а полностью блокировать почту от ВК не хочется), я полез читать, что там Гриша написал. Ничего такого, всё по дипломатии. Но ответить я ему не могу, я у него в блоке. Без причины он меня туда кинул. Не спросил, как Ручка в своё время спрашивала моё разрешение, отключить уведомление, что она пишет ответ, её это смущало. Нет, тупо по беспределу меня кинул в блок, потому что ему так захотелось. Достаточно один раз так накосячить, чтобы мужчины перестали его держать за равного. Потому что они себя так не ведут. А с женщинами ещё сложней.

228

Tinctoria написал(а):

Даже сейчас тема о Грише в топе активных уже несколько дней 😂🤣. Отрицать, что он вызывает интерес у многих, не стану

Ты не совсем адекватная, поэтому такие выводы делаешь, не правильные. Дело не в Грише. Точно не в нём. Скажу, как дипломат, на него всем насрать, кроме тебя. Даже Севастьяне.

229

Torquemada написал(а):

на него всем насрать

В этом нет несправедливости. Он заслужил. Он же так к людям относится. А люди к нему. Взаимность.

230

Tinctoria написал(а):

Если бы у него были такие финансовые возможности

То они бы исчезли. У таких деньги не задерживаются.

Tinctoria написал(а):

Ему даже гулять негде

И тебе было бы негде, если бы ты с ним сошлась. Он бы запретил тебе гулять, его бы это раздражало. Ты бы сидела дома, смотрела вместе с Гришей мультики, ела вредную еду, которую не надо готовить, стала бы как Гриша. Уже с трудом бы ходила. Тогда идиллия была бы. Если Гриша тебя бы не разлюбил. Я бы разлюбил. За него не поручусь, не настолько хорошо я его знаю.

Tinctoria написал(а):

Без психологической помощи, он никогда не сможет отпустить эту ситуацию.

Проблема у него, как у алкашей, не в том, что нет помощи, а в том, что он её не примет. Это не значит, что помощь есть. Но если будет, то он просто будет людей использовать как тебя. Они не смогут ему помочь. Только себе навредить смогут.

Tinctoria написал(а):

Не знаю, как долго это будет продолжаться, когда он окончательно сможет отпустить меня

Два варианта, смерть и другая жертва. В обоих случаях он тебя гарантированно забудет.

Tinctoria написал(а):

Торквемада, ты написал, что основная проблема Гриши, не в одиночестве, а следствие того, что он не хочет решать свои другие проблемы.
Согласись, его проблемы, как и твои неразрешимы

И что ты будешь с этим признанием делать? Зачем оно тебе? Чтобы оправдать Гришин образ жизни? Я свой не оправдываю. И никто не оправдывает. И Гришин не надо. Это медвежья услуга ему. Ты делаешь. Ты вредишь ему. Я тебе это ещё много лет назад сказал, вспомнил. Не надо ему сопли утирать. Скажи ему как Сева, "Поднимайся, ленивая жопа, и пи*дуй на завод!". В таком стиле с ним общайся, он сам от тебя сбежит.

231

С Гришей непонятка вышла, он объяснил, почему я у него в блоке. Потому что у него в блоке все, кто не друг. Мы с ним подружились в ВК. Он первый такой у меня. Ну да ладно, это мой косяк признаю. Но он мне не объяснил проблему сразу. Я решил, что у него какие-то проблемы снова с нервами. Но раньше он объяснял, когда блокировал, причину. А тут без предупреждения. Так нельзя. Это как плевок в лицо неожиданный.

Отредактировано Torquemada (20-10-2021 13:31:31)

232

Torquemada написал(а):

раньше он объяснял, когда блокировал, причину

Она была как у Ручки примерно, глюки напали, всех боюсь, прости, не могу общаться. Он тогда пьянствовал не по детски, водку декалитрами жрал. Сейчас вроде не пьёт.

233

Torquemada написал(а):

Ты не совсем адекватная, поэтому такие выводы делаешь, не правильные. Дело не в Грише. Точно не в нём. Скажу, как дипломат, на него всем насрать, кроме тебя. Даже Севастьяне.

Так вроде бы адекватные выводы сделала. Если тема постоянно в топе активных и самая комментируемая другими пользователями, то ее автор автоматически является популярным. Разве не так? 🤔

Отредактировано Tinctoria (20-10-2021 13:52:47)

234

Torquemada написал(а):

Спасибо, конечно. Но на таком фоне я дипломат, вынужден признать. Гриша даже с мужчинами не может общаться. Дело не в словах. А в поступках. Точней, в его постоянных косяках, которые он за собой не замечает и считает нормой. Не дипломатично выражусь, на взгляд мужчин Гриша не отличается от ПМС-ной ТП-тянке. При этом не обладает её достоинствами. Я могу на реальном примере из жизни это объяснить. Сегодня пришло мне уведомление на почту, что новые пришли сообщения в ВК (никак не могу отключить эту функцию, а полностью блокировать почту от ВК не хочется), я полез читать, что там Гриша написал. Ничего такого, всё по дипломатии. Но ответить я ему не могу, я у него в блоке. Без причины он меня туда кинул. Не спросил, как Ручка в своё время спрашивала моё разрешение, отключить уведомление, что она пишет ответ, её это смущало. Нет, тупо по беспределу меня кинул в блок, потому что ему так захотелось. Достаточно один раз так накосячить, чтобы мужчины перестали его держать за равного. Потому что они себя так не ведут. А с женщинами ещё сложней.

Он эмоционально нестабилен, вы все равно поссоритесь, точнее с его стороны он постоянно будет тебя блокировать за правду. Ты очень прямолинейный по сравнению со мной, а он не выдерживает критики вообще.
Он может исчерпать лимиты терпения даже у меня, не говоря о тебе.

235

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Торквемада, ты написал, что основная проблема Гриши, не в одиночестве, а следствие того, что он не хочет решать свои другие проблемы.
Согласись, его проблемы, как и твои неразрешимы

И что ты будешь с этим признанием делать? Зачем оно тебе? Чтобы оправдать Гришин образ жизни? Я свой не оправдываю. И никто не оправдывает. И Гришин не надо. Это медвежья услуга ему. Ты делаешь. Ты вредишь ему. Я тебе это ещё много лет назад сказал, вспомнил. Не надо ему сопли утирать. Скажи ему как Сева, "Поднимайся, ленивая жопа, и пи*дуй на завод!". В таком стиле с ним общайся, он сам от тебя сбежит.

Торквемада, а это разве разумно советовать то, что ты сам не прошел через личную практику?
Допустим, Сева советует ему идти работать, соглашусь она дает ему очень разумные советы. Но у нее отсутствует личная практика, что такое работа, пойск работы, она, как и я, не проработала ни одного дня в своей жизни. Разве мы судим людей по словам, даже если человек умеет говорить очень красиво, мы же судим его по делам? Советы ничего не стоят, если их раздают неудачники в той сфере, по которой они советуют.
Я понимаю, что ты имеешь ввиду, что я разрешаю Грише нарушать мои границы. Но у меня из-за этого возник конфликт. Если я сама не работаю, разве я имею право раздавать советы по этому вопросу. Мы начали общаться и нас связывало именно это: мы оба не работаем и у нас нет образования.
В остальном с тобой согласна на 100 процентов ❤️. Я даже зауважала тебя за такой меткий анализ 😱, несмотря на то, что мы вообще не знакомы в реальной жизни. Я многое поняла, как будто побывала на сеанса психотерапии.
Еще мы с Гришей обсуждали, почему есть теория, что богатыми становятся исключительно умные.
Письменно Гриша производит впечатление кретина, но в устном общении он очень мудрый, как и ты. Но вы оба, несмотря на это малоимущие.
Просто любопытно, почему так. Или не хватает вам деловых качеств, чтобы преуспеть финансово?

236

Torquemada написал(а):

Скажи ему как Сева, "Поднимайся, ленивая жопа, и пи*дуй на завод!". В таком стиле с ним общайся, он сам от тебя сбежит.

Я поняла 🤗  твой месседж, что нельзя ему потворствовать и поддерживать в его образе жизни. И что именно эта черта моего характера, не даёт ему вычеркнуть меня из своей головы. И он потеряет время со мной, вместо того, чтобы совершенствовать себя и свою жизнь. И что общение с ним идет  во вред и мне тоже

Но у меня когнитивный диссонанс из-за твоего примера, который ты привел: это не проявление сексизма, если сама не работаешь, а требуешь от мужчины работать, что он мужчина и обязан работать? Совет человека который полностью провалился в какой-то сфере  даже вреден, а полезнен исключительно совет от человека достигшего успеха в этой сфере.
И мужчина никогда не будет следовать совету женщины, которая не добилась сама ничего в той сфере, где советует. Это наверное касается всех, независимо от пола.

Отредактировано Tinctoria (20-10-2021 14:43:19)

237

Tinctoria написал(а):

Согласись, его проблемы, как и твои неразрешимы

Я все же не согласен тут. Гриша пусть сам решает, какие у него проблемы. А я свои не считаю неразрешимыми. Они не разрешимы традиционным путем. Считаю так. Нет смысла мне связываться с нормальной женщиной, она будет мной недовольна. А я ей. Я хочу, чтобы было наоборот. Поэтому какую-то хрень пишу периодически. Не про какие-то там инфернальнынве силы, а про не традиционный семейный уклад, так скажем. Первая... Женщина наверное все же, у неё ребенок был. Но по возрасту и виду ебабельная вполне, женщина все же, которая захотела быть моей, я привлёк её как мужчина, ей надо было это, ЛС-ДС. Я ничего про это тогда не знал, но пришлось изучить. Такие барышни не хотят быть любовницами при обычных таких извращенцах, как герой Де Ниро, гангстер, который говорит возмущённо "Она этими губами моих детей целует!". Не хотят они с такими иметь дел, им я кажусь светом в оконце. И они готовы для меня светом стать, озарить мою жизнь. Я так понял, других перспектив не вижу для себя. Поэтому в этом направлении работаю. Коряво. Ручка просила её как-то отстегать резиновой трубкой, я даже этого не смог. А то, что первой надо было, Ручке не надо совсем. Только в стандартном формате, что нужен мужик с деньгами и самостоятельный во всем, тогда готова его ублажать. Я не уверен, что Ручка стала бы мириться с женой своего любовника. Вряд ли. Если узнаю, что так у неё, удивлюсь. Та, первая, почти 6 лет пробыла в таких отношениях, с мужиком на 22 года себя старше, ей хватило. Но она считала, что это самый лучший был, лучше всех к ней относился, его не осуждала. Но не хотела больше так. И в возрасте тоже дело, всему есть предел. Но не в этом основная проблема. А в том, что он был женат. А свободные все маньяки, типа меня. Но я вроде не уголовник. С замашками, но это я так играю, она поняла. Ей нравилось. Она хотела того, чего и Ручка, помочь мне, и уйти в тень. Хочу такую найти. И чтобы не против не уходить была. Я привязчивый. А по нормальному у меня наверное не получится. Я могу попробовать. Но с Ручкой попробовали уже, хуже стало. Лучше поэтому Тема. Но опытных не надо. Я сам больше теоретик. Практики меня вообще не интересуют, меня интересуют отношения. Это в приоритете.

Отредактировано Torquemada (20-10-2021 14:50:25)

238

Tinctoria написал(а):

Если тема постоянно в топе активных и самая комментируемая другими пользователями, то ее автор автоматически является популярным. Разве не так?

Нет. Дело в том, что ты поленья в эту тему подбрасываешь активно. Дело в тебе. И во мне. Мы тут флудим за компанию. А больше нет никого, форум мертвый. Если ты не заметила. Я тут один жизнь поддерживаю. Теперь ещё ты. Вот и другие зашевелились. В этой теме, других активных нет, сама пишешь. Люди идут туда, где толпа. Даже фобы. На форуме так. Это стадный инстинкт.

239

Tinctoria написал(а):

Торквемада, а это разве разумно советовать то, что ты сам не прошел через личную практику?

Почему, прошёл. На мне этот метод не работает. А на Грише может сработать. Он вроде работал раньше. Значит, снова сможет. Ручка работает. А она не здоровей Гриши. Она типа тебя. И работает.

Tinctoria написал(а):

Советы ничего не стоят, если их раздают неудачники в той сфере, по которой они советуют.

Это не советы. Это стимул. Как удар кнутом. А ты кормишь жирного пончиками. А его надо гонять, чтобы семь потов сошло. И кормить репой.

Tinctoria написал(а):

Мы начали общаться и нас связывало именно это: мы оба не работаем и у нас нет образования.

Еще я есть. Такой же несчастный. На форуме не такие все. Даже у Ручки есть высшее образование.  Нет его только шизиков со справкой. Это давит.

Tinctoria написал(а):

Еще мы с Гришей обсуждали, почему есть теория, что богатыми становятся исключительно умные.
Письменно Гриша производит впечатление кретина, но в устном общении он очень мудрый, как и ты. Но вы оба, несмотря на это малоимущие.
Просто любопытно, почему так. Или не хватает вам деловых качеств, чтобы преуспеть финансово?

Сама ответила себе. Одного ума мало. Надо быть предприимчивым. Я пытался, но меня обманывали мошенники. Поэтому решил, что я не пригоден для такого подхода. Сижу на попе ровно. Только так у меня получается копить, копеечка к копеечке. Ручка не ценит таких мужчин, она не как моя мама. Она, как мой отец, тот за день мог зарплату пропить. Деньгами мама поэтому распоряжалась.

240

Tinctoria написал(а):

это не проявление сексизма, если сама не работаешь, а требуешь от мужчины работать, что он мужчина и обязан работать?

Вот бы Ручка так мыслила, я бы от неё не сбежал. В реале я от неё сбежал, если не в курсе. Она не станет другое утверждать.

Tinctoria написал(а):

И мужчина никогда не будет следовать совету женщины, которая не добилась сама ничего в той сфере, где советует.

Какая разница, кто советует. Это ему надо! Важно, чтобы был стимул жизнь изменить. И силы. У меня был стимул, Ручкина мама Ручку обещала мне отдать насовсем, если буду работать. И Ручка говорила, что будет гордиться мной, даже если я дворником буду. А я не мог. Невозможно это для меня. Хотите, в попу меня насилуйте уже, только свяжите перед этим покрепче, чтобы не мог сопротивляться. А с работой так не получится, там надо самому себя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно