Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Поссорились с единственным другом

Сообщений 151 страница 180 из 324

151

Torquemada написал(а):

Еще как регламентируется. Законами РФ и внутренними правилами ресурса, как минимум.

Поэтому я уточнила, что личный, а не публичный. Да и я больше про моральные какие-то обязательства.

152

Окси10 написал(а):

ну хорошо, испытывал симпатию

Я к ней симпатию по сей день испытываю. Иначе бы не вспоминал. Я не сентиментален, она знает.

Окси10 написал(а):

допускаю факт, что ты в жизни вообще никогда никого не любил

Еще бабой я не был. В зад меня тоже не трахали. Это могли, в теории. Но это не то, должна понимать. И любовь для меня тоже самое, извращение, в плохом смысле слова.

Окси10 написал(а):

опять нытье и плаканье

Этот форум создан плаксой для плакс. Я поэтому гоню тебя отсюда, потому что ты не уважаешь плакс. А форум обязывает к такому уважению, он для этого создан. А не уважают плакс везде, мне это известно. Но на этом форуме иначе. Тут, кто не плачет, идёт вон. Даже Стас это понял, стал жаловаться на жизнь. И ты научись, расказывать подобную правду о себе, может я тебе позволю тут жить. Пока такого разрешения ты не имеешь. И, поверь, это критично. Я изжил даже Молчуна. Это зло было сложно искоренить. Это не Стас, у него есть какие-то наши проблемы. У Молчуна. Но он чужак. Как и ты. Вам тут нечего делать, вы оскорбляете это святое место своим присутствием. Как Пусси Райот в церкви.

153

Виталик написал(а):

Поэтому я уточнила, что личный, а не публичный.

Тогда права. Извини, не понял.

Отредактировано Torquemada (19-10-2021 12:19:56)

154

Torquemada написал(а):

Я к ней симпатию по сей день испытываю. Иначе бы не вспоминал. Я не сентиментален, она знает.

Еще бабой я не был. В зад меня тоже не трахали. Это могли, в теории. Но это не то, должна понимать. И любовь для меня тоже самое, извращение, в плохом смысле слова.

Этот форум создан плаксой для плакс. Я поэтому гоню тебя отсюда, потому что ты не уважаешь плакс. А форум обязывает к такому уважению, он для этого создан. А не уважают плакс везде, мне это известно. Но на этом форуме иначе. Тут, кто не плачет, идёт вон. Даже Стас это понял, стал жаловаться на жизнь. И ты научись, расказывать подобную правду о себе, может я тебе позволю тут жить. Пока такого разрешения ты не имеешь. И, поверь, это критично. Я изжил даже Молчуна. Это зло было сложно искоренить. Это не Стас, у него есть какие-то наши проблемы. У Молчуна. Но он чужак. Как и ты. Вам тут нечего делать, вы оскорбляете это святое место своим присутствием. Как Пусси Райот в церкви.

Полдник подоспел, давай давай побольше вкусностей! тебе про себя рассказывать? спасибо спасибо, но я тебе не доверяю, попахивает использованием и надругательством, таким людям как ты, не стоит доверять, поверь мне, ради твоего же блага, лучше я буду питаться твоей отрицательной энергетикой, и аргументировать меня бесконечно бесполезно, будешь получать то же самое в ответ

155

Tinctoria написал(а):

Какое отношение имеет психическое здоровье к верности, преданности?

Прямое. У тебя БАР, сама признавалась. Или ты думаешь, что никто в этой теме не знает, что такое БАР? Я знаю. Поэтому и утверждаю, что связь прямая.

Tinctoria написал(а):

По-моему это свойство характера с которым личность рождается или ему прививается окружением.

Это к здоровым людям имеет отношение. С больными проще намного, они стабильны, когда зафиксированы. Только тогда. Врачи знают. А верить психически больным людям на слово... Я этот абсурд даже комментировать не хочу. Это бред, исчерпывающий комментарий. Сева не согласная, но это её проблемы. Я поэтому не горю желанием с ней в реале контачить. Пусть с идиотами общается. В сети, можно и со мной.

Tinctoria написал(а):

Чувства и эмоции могут остыть даже у психически здоровых.

А могут не остыть. У Гриши вот не остыли, а тебе плевать. Это характер у тебя такой, или болезнь? Сама решай. Я для себя решил давно, я могу ребёнка об стенку кинуть головой. Чтобы не кричал, успокоить так. Это характер у меня такой. Я могу притвориться добрым-пушистым, но это неизменно. Если девушка себя ценит, то ей со мной лучше не общаться. А если хочет быть нужной кому-то, такая цель, то я идеален, нуждаюсь в ней как никто, и это не изменится, пока смерть не разлучит нас. Нафиг ей добрые-внимательные, когда я есть. Таких надо бросать, уходить ко мне, со мной стабильность. Я почему Ручку не мог бросить, потому что она не могла меня. До сих пор не могу поверить, что Ручка меня бросила. Неужели изменилась? Раньше она не колебалась в таких вопросах. Моя нужда всех сильней, это для неё решало вопрос выбора. Когда себе не нужна, то это стабильно. У тебя может так же. Мне так кажется, что тебе это близко, о чем я написал. Окидоки, нет. Она совсем не такая. Хоть и пишет, что была. Я не заметил. Дело не в возрасте, это отмазка. Реально, я не увидел в ней то, что она потом задекларировала. А я привык доверять своим чувствам в этом вопросе. Уж я чувствую острей тут, чем "нормальные". Как акула кровь.

156

Окси10 написал(а):

будешь получать то же самое в ответ

Не получится так у тебя никак. Потому что ты не я, банально. И мной никогда не будешь. А я тобой не захочу. Я хочу, чтобы ты отсюда убралась, меня это устроит. Больше мне ничего от тебя не надо. Я тебя закопаю, и забуду. Как было с бесчисленным воинством твоих предшественников. Ты не какая-то особенная, уж точно. Я старый вояка, многое повидал в жизни. Ты на Ручку ориентируешься, неправильно это делаешь. У вас разные ситуации. И Ручка бы рада была меня не встретить на своём жизненном пути. А ты рада встрече, и жаждешь продолжения банкета, это очевидный факт. Иначе бы меня не провоцировала на грубость. Тебе это нравится. Как нравилось твоим неразумным предшественникам. Мир их праху.

157

Окси10
Я тебя уже начал менять, ты перешла на "ты". Я не предлагал, это твоё решение. Дальше твоим решением будет снизойти в скотство и исчезнуть во мраке. У тебя просто не будет другого выхода. Это твой выбор. Ты его сделала сама. Как бедняга Молчун.

158

Окси10 написал(а):

лучше я буду питаться твоей отрицательной энергетикой

Тогда зачем полумеры. Бросай мужа, сходись со мной, тогда поверю. Что ты рада хавать говно.

159

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Чувства и эмоции могут остыть даже у психически здоровых.

А могут не остыть. У Гриши вот не остыли, а тебе плевать. Это характер у тебя такой, или болезнь? Сама решай.

Вступайте в отношения исключительно с психический здоровыми, это залог идеальных отношений. А у отношении с психический больными нет будущего.
Про закон притяжения знаешь, который сводит похожих людей?
У моего друга тоже есть проблемы с психикой, хотя психическое здоровье его покрепче, чем у меня. Но это не мешает ему оставаться верным, преданным.

160

Но он собственник и очень мстительный

161

Вообще у меня вызывают искреннее недоумение девочки, которые ходят по лесу с пирожками, предлагают их волку, а когда волк говорит, что он их хочет съесть на завтрак, то удивляются, как так. Как же оно так, правда? В лесу волки водятся, ты смотри. А в Африку, если приехать, то там вообще наверное не Европа. Хотя уже без разницы. Но эта девочка ментально живёт во времена, когда негров не было. Тут негра повстречала, дядя, ты какой-то не такой, ты наверное заболел...

162

Torquemada написал(а):

Окси10
Я тебя уже начал менять, ты перешла на "ты". Я не предлагал, это твоё решение. Дальше твоим решением будет снизойти в скотство и исчезнуть во мраке. У тебя просто не будет другого выхода. Это твой выбор. Ты его сделала сама. Как бедняга Молчун.

ну..ты и на вы ко мне с самого начала не обращался, вот и я смысла на вижу "выкать", что будет дальше знает только Господь Бог, и то, если он конечно существует, а может и он ставит ставки на наш, человеческий выбор, испытывает нас, кто же будет умнее, может все таки Торквемада, или  Окси, или они будут как малые дети сраться по пустякам

Torquemada написал(а):

Тогда зачем полумеры. Бросай мужа, сходись со мной, тогда поверю. Что ты рада хавать говно.

Я в таком возрасте, что сама могу выбирать, кому мне нравиться…прости, но ты не в моем вкусе

163

Tinctoria написал(а):

Про закон притяжения знаешь, который сводит похожих людей?

Знаю. Психически больных сводит, чтобы они друг друга убили. Я от Ручки сбежал, когда она меня ножом стала запугивать. Трус, потому что, и лишён чувства юмора. Шизик, небось. А она просто шутила. Я не понял. Я вообще непонятливый. Но не в таких делах. Иначе бы уже не жил.

Tinctoria написал(а):

У моего друга тоже есть проблемы с психикой

Проблемы, но он не больной. Хочешь с ним дружить, я скажу как. Возьми у мужа кредитку, или доступ к интернет-банку, и Гришу задонать. И повторяй пока ему не надоест. Ему не надоест, уверяю. Это нужно, чтобы уравнять ваши позиции. Надо ещё мужа бросить, но как тогда донатить? Спросишь у Гриши, бросать, или нет. Когда поднимешь его материальный уровень.

Tinctoria написал(а):

Но это не мешает ему оставаться верным, преданным.

Я тебе по секрету скажу, помогает. Ручка бы и рада, чтобы я не таким верным был ей, но я как Гриша тебе, верный. Некуда нам деваться от верности. Не только вам. Вам проще. Вы об этом не думаете.

164

Окси10
Хватит засирать тему оффтопиком. Если ты, как Ручка в свое время, привлекаешь моё внимание, бросаясь говном, потому что влюбилась, то пиши в личку. А если нет, то вообще ничего не пиши. Имей уважение к Автору! Иначе власть появится, у меня появится лишний аргумент, зачем тебя надо убрать с ресурса. Не облегчай мне задачу. Я не люблю, когда просто, это ведёт к деградации.

165

Torquemada написал(а):

пиши в личку

Ой-ой. Беру слова назад. Не надо писать. Не надо этого. Другие пишите, а эта с Севой пусть общается, я общительных не люблю. Я просто забыл, что она в моей личке соло вытворяла.

166

Torquemada написал(а):

Возьми у мужа кредитку, или доступ к интернет-банку, и Гришу задонать. И повторяй пока ему не надоест. Ему не надоест, уверяю. Это нужно, чтобы уравнять ваши позиции.

Кстати, Ручка мне предлагала такое. Не свои деньги, конечно. Такое именно. Хотела мне вроде на мидии перевести денежку, чтобы я купил, и как она пожил. Но я отказался. И она стала у меня сто баксов вымогать, как обычно. Одни и те же, как в анекдоте.

167

Torquemada написал(а):

Окси10
Хватит засирать тему оффтопиком. Если ты, как Ручка в свое время, привлекаешь моё внимание, бросаясь говном, потому что влюбилась, то пиши в личку. А если нет, то вообще ничего не пиши. Имей уважение к Автору! Иначе власть появится, у меня появится лишний аргумент, зачем тебя надо убрать с ресурса. Не облегчай мне задачу. Я не люблю, когда просто, это ведёт к деградации.

это кто еще к кому неровно дышит?! напротив, твое острое реагирование на все мои фразы говорит как раз об обратном! а в личку я писала, потому что ты меня достал своим пристальным вниманием, и нет, не уйду, назло просто даже!!! а у меня заскок, я все делаю наоборот!

168

Torquemada написал(а):

Одни и те же, как в анекдоте.

Кто не знает, бородатый анекдот. Мужик пожаловался коллеге, что жена его каждый день просит сто баксов. Тот удивился, куда ей столько. А мужик отвечает, что не знает, куда, он ей ни разу не давал. И я так же. Хотя, знаю, куда. В ненасытное брюхо. Ручка испортилась.

169

Torquemada написал(а):

Ой-ой. Беру слова назад. Не надо писать. Не надо этого. Другие пишите, а эта с Севой пусть общается, я общительных не люблю. Я просто забыл, что она в моей личке соло вытворяла.

Наивный, это же тролль без признаков пола.

170

Tinctoria написал(а):

Но он собственник и очень мстительный

И что? Ну вот такой он. Он и до тебя таким был. Ты его изменить хочешь? Ты как Окси, ей богу. "Ой, я общаюсь с мудаком! Почему он такой мудак?". А у адекватных людей один вопрос, "Почему ты с ним общаешься, дура?!"

171

Torquemada написал(а):

Ручка бы и рада, чтобы я не таким верным был ей, но я как Гриша тебе, верный. Некуда нам деваться от верности. Не только вам

А чем вызвано ваше постоянство в отношениях? Безвыходностью и одиночеством, что больше некому адресовать свою любовь, внимание и заботу или просто условиями воспитания  или личный выбор? Но вряд ли это выбор, потому что невозможно себе приказать полюбить или разлюбить.

Отредактировано Tinctoria (19-10-2021 14:26:05)

172

Tinctoria написал(а):

Наивный, это же тролль без признаков пола.

Может и так. Конструктивно я тут не могу тебе возразить. Ведёт себя именно как тролль. Оно даже легенды не имеет. Настолько ленивое. И открытым текстом пишет, что жрёт негатив. Я просто не привык к такому примитиву. Меня такие обходят стороной, к этому привык. Меня какой смысл им жрать? Или того же Гришу. Поверь, это не вкусно. Тебя, другое дело. Ты, в группе риска. Но спасибо, что за меня радеешь. А то я и забыл, что и меня могут покусать.

173

Tinctoria написал(а):

А чем вызвано ваше постоянство в отношениях?

Тем же чем и у тебя, страхом перемен. Страхом потери. Нам жалко даже мусор выбрасывать.

Tinctoria написал(а):

Но вряд ли это выбор, потому что невозможно себе приказать полюбить или разлюбить.

Это такой же выбор, как разбиться насмерть, или стать инвалидом, когда выпал из окна. Как повезёт. Если это слово тут уместно.

174

Torquemada написал(а):

это не вкусно

Даже не в этом дело. А просто нет смысла напрягаться с нами, мы и так обосремся. Идите следом, и выбирайте вкусняшки, или жрите всё, как преданные фанаты. Мы только рады будем.

175

Tinctoria написал(а):

Наивный, это же тролль без признаков пола.

выдал фразу искушенный тролль неведомого пола

176

Torquemada написал(а):

Может и так. Конструктивно я тут не могу тебе возразить. Ведёт себя именно как тролль. Оно даже легенды не имеет. Настолько ленивое. И открытым текстом пишет, что жрёт негатив. Я просто не привык к такому примитиву. Меня такие обходят стороной, к этому привык. Меня какой смысл им жрать? Или того же Гришу. Поверь, это не вкусно. Тебя, другое дело. Ты, в группе риска. Но спасибо, что за меня радеешь. А то я и забыл, что и меня могут покусать.

Боже...каким ядом наполнен этот сосуд...

177

Torquemada написал(а):

И что? Ну вот такой он. Он и до тебя таким был. Ты его изменить хочешь? Ты как Окси, ей богу. "Ой, я общаюсь с мудаком! Почему он такой мудак?". А у адекватных людей один вопрос, "Почему ты с ним общаешься, дура?!"

Поэтому я вас услышала и прервала с ним все контакты и больше не буду мириться. Иначе мы взаимно будем мучать друг друга годами. Правда, в которой я ему призналась, всегда в конечном итоге лучше и для меня и для него. Ничего вечного не бывает. Странно, что он за столько лет не смог забыть обиду на меня и время его не излечивает.

178

Tinctoria написал(а):

Странно, что он за столько лет не смог забыть обиду на меня и время его не излечивает.

Ничего странного. Время его не лечит, потому что оно у него остановилось. У него каждый день, как все предыдущие. И ничего в этих днях нет, кроме букв в компьютере от Тинктории. Был бы занят хоть чем-то, то не до тебя бы было. Нет ему никакого до тебя дела. Просто ты та редкая особь, которая согласилась с ним общаться. И то, в виду болезни. С Севастьяной пусть общается, у неё ремиссий не бывает.

179

Виталик написал(а):

Время его не лечит, потому что оно у него остановилось. У него каждый день, как все предыдущие. И ничего в этих днях нет, кроме букв в компьютере от Тинктории. Был бы занят хоть чем-то, то не до тебя бы было. Нет ему никакого до тебя дела. Просто ты та редкая особь, которая согласилась с ним общаться

Жёстко, но истина 😔. Я смотрю на отношения сквозь розовые очки, слишком идеализирую отношения, а ты видишь суровую реальность 😢.

Мы с ним похожи, что выдумываем себе любовь и ждем ее проявления от каждого встречного - отсюда и наши разочарования.
Согласна, что с его стороны ему не было до меня никакого дела, а была просто эмоциональная заивисимость от меня.

Отредактировано Tinctoria (19-10-2021 15:24:59)

180

Виталик написал(а):

Просто ты та редкая особь, которая согласилась с ним общаться

Для справедливости, он тоже был единственным, кто стал общаться со мной, в самую сложную фазу жизни. Я преодолела с его помощью этот отрезок времени, настолько он помог мне поверить в себя. Он умеет поддерживать для справедливости. Я поддерживала его исключительно в тот период, когда мне самой было очень сложно. А он требовал бесконечной поддержки, потому что его проблемы не закончились, а продолжаются до сих пор. Проблема одиночества. Это самая главная и основная его проблема.
Когда мы начали общаться, для нас не существовало никого, кроме нас двоих. Но когда я разрешила свои проблемы, я к нему остыла и он до сих пор не может этого мне простить


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно