Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Поссорились с единственным другом

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

Torquemada написал(а):

Суть в том, что я так понял, что сложно от мужа ей скрывать общение. А зачем тогда общаться? Бред какой. Не надо так общаться, если это создаёт проблемы. Надо избегать такой херни в своей жизни.

Затем, что Гриша не может отпускать, если раз впустил в свою жизнь, а меня напрягает, когда меня преследуют.
Но сейчас нормально общаемся, при возможности, а не по расписанию, как раньше. Конфликты были из-за того, что он раньше требовал полного внимания ежедневно на протяжении всего дня. А у меня так не получалось при всем желании, из-за страха перед мужем.
Сейчас с этим разобрались, нашли выход. Мы созваниваемся в комфортное для нас время, без всякого давления. Просто Гриша стал после нашего расставания на пол года, ранодушнее ко мне, а я организовала свой режим, чтобы можно было общаться в отсутствии мужа.
Со своим страхом перед мужем не справилась, а Гриша вот справился со своим страхом отпускать, терять.
Мой психолог советовала медленно приучать мужа к своему новому образу жизни, начинать общаться перед ним.
Но мне невыносимо вести себя по-другому. Это как в обществе или коллективе, все привыкают к одной манере поведения и не могут принимать, когда кто-то меняется. Все сложно.

Отредактировано Tinctoria (26-09-2021 07:23:38)

32

Tinctoria написал(а):

Гриша не может отпускать, если раз впустил в свою жизнь

Я такой же. И че?

Tinctoria написал(а):

меня напрягает, когда меня преследуют

И Ручку напрягает. А что делать? Время не повернуть вспять. Поэтому нет смысла жалеть о сделанном. Важно не совершать новых ошибок.

Tinctoria написал(а):

Но сейчас нормально общаемся

У меня сейчас зубы не болят, зачем их лечить? Дырки здоровые, но это же свои дырки, я к ним привык. Если людям не показывать, то и нормально. А то Ручка увидит, начнёт выть, что ещё хуже стало, чем было. Так она виновата, запустила мужика. Я виноват только что не трахаю. Здоровья нет, она виновата. Мало мной занимается. Мало любит. И ты Гришу люби, он тебе ответит однажды. И дважды. Ножом в спину. Или плевком в лицо. Под настроение. Потому что отношения у вас нездоровые. Скажи Грише, что если хочет с тобой дружить, пусть найдёт себе девушку, женится на ней, родит ребёнка, чтобы как у тебя было. Продолжит с тобой общение тогда, тогда всё ОК. Иначе не плачь, когда снова проблемы начнутся, ты этого хотела, со стороны, видней. Потому что ты видишь то, что хочешь. А со стороны видно, что есть. Потому что нет болезненной зависимости от участников этих больных отношений. Я не вижу другого выхода. Даже если пойдёшь ты Грише навстречу, бросишь мужа, порвешь с родными, со всеми вообще людьми, и что будет? Он убежит. Гриша. Выход я выше описал, пусть свою жизнь наладит хотя бы до твоего уровня, тогда сможете дружить. Дружить могут только равные. Иначе фигня получится. Верь мне, я тут собаку съел. В любви я не особо силён, а в дружбе разбираюсь. У меня было много друзей. Люди хотели со мной дружить. Потому что я таким был психотапом, которого ты описала. С харизмой. Сейчас как Гриша, с вонью. Если ты это с харизмой путаешь, я не удивлюсь. Но здоровые люди тут не путаются. Поэтому с Гришей не только не дружат, но и не общаются. Даже я. И он со мной не станет. Ему энергия нужна, ты его батарейка. Поэтому он за тобой бегает как алкаш за бутылкой. Любви, уважения, у него к тебе нет, только зависимость. У нас так стало году так в 2014. А может и всегда было. Ты вон тоже его во первых строках благодаришь. Ручка меня благодарила. Не в себе была, в могилу собиралась.

Tinctoria написал(а):

Мой психолог советовала медленно приучать мужа к своему новому образу жизни, начинать общаться перед ним.

Наверное меня прочитала. В этой теме. Я тоже самое советовал. Если не заметила. Ты что-то невнимательной стала. Видишь не то, что нужно. А я как психолог разговаривать не умею. Я антипсихолог. Но согласен с психологом. Может помочь. Только Гриша, если станет главным в семье. Ты, под ним. Муж, под тобой. Тогда идиллия. В Теме такое не редкость. Тебе нужно мужа под себя подстелить и под Гришу лечь одновременно. Тогда идилия будет. И Гриша будет счастлив. А муж будет работать. Чтобы идиллию материально обеспечивать. Как правильный раб. Должен дань приносить своей Хозяйке. И ему понимание будет, зачем он это делает. А иначе снова проблемы, конфликты, бесконечная порочная круглая фигня. Это круг боли.

33

Прям сейчас не звонят из Инкомеда, нет проблемы. Почти как у Гриши с Тинкторией ситуация. Звонить стали, год спустя. Даже смс присылали, типа готов ваш полис, приходите. Это как Ручка мне напишет, спросит, почему не приезжаю она ждёт. Почти такой эффект. Я не знаю, как на это реагировать, я их игнорю пока. У меня других дел много. Всякие турниры клановые, походы на магические башни. И так каждый день, даже сериалы посмотреть некогда. Какие полисы, какое лечение. Нет на это времени. Даже помереть не могу, нет времени.

34

Эти ублюдки ещё и звонят обычно. Они бы думали, кому звонят. Всех по себе судят. Ублюдки! Ещё бы Ручке позвонили, и удивлялись, чего она трубку не берет. Действительно, чего это фобка на звонки с незнакомого номера не отвечает. Бесят меня этим "нормальные". Думали бы хоть немножко своей гнилой нетолерантной башкой. Надеюсь СЖВ-сообщество их раком поставит. С фобами надо осторожно общаться как с канистрой нитроглицерина. Или с какой-нибудь гадюкой злой. Не надо её пугать, не укусит. Если не пугать. А если убьёт ядом, то сами виноваты. Надо думать, с кем имеешь дело. Не все люди адекватно реагируют. Надо уважать реакции психически иных. Надо их выучить и соблюдать дистанцию и этикет. Этикет общения с психами буйными. Слово "буйные" не отражает сути, психиатры знают. Буйные обычно сидят в тёмном углу, сверкают глазами, и боятся пукнуть. Надо уважать права таких и уметь с ними общаться. Это вам не дети. Это ребенка маленького можно взять за ноги и кинуть об стенку головой, ничего ему не будет. А социофобы имеют тонкую душевную структуру. Её нельзя ломать своим тяжёлым дыханием. Надо сесть рядом и не дышать. И чтобы тень не падала, не подавляла. Всему учить. Ещё и не учатся. Бесит.

35

Torquemada написал(а):

Скажи Грише, что если хочет с тобой дружить, пусть найдёт себе девушку, женится на ней, родит ребёнка, чтобы как у тебя было. Продолжит с тобой общение тогда, тогда всё ОК. Иначе не плачь, когда снова проблемы начнутся, ты этого хотела, со стороны, видней. Потому что ты видишь то, что хочешь. А со стороны видно, что есть. Потому что нет болезненной зависимости от участников этих больных отношений. Я не вижу другого выхода. Даже если пойдёшь ты Грише навстречу, бросишь мужа, порвешь с родными, со всеми вообще людьми, и что будет? Он убежит. Гриша. Выход я выше описал, пусть свою жизнь наладит хотя бы до твоего уровня, тогда сможете дружить. Дружить могут только равные. Иначе фигня получится. Верь мне, я тут собаку съел. В любви я не особо силён, а в дружбе разбираюсь. У меня было много друзей. Люди хотели со мной дружить. Потому что я таким был психотапом, которого ты описала. С харизмой.

Да и мне и Грише было бы комфортнее дружить с равными себе по семейному статусу, но у него нет выбора, он слишком одинок, я в более выгодном положении по сравнению с ним, потому что у меня есть семья и у меня нет такой подавленности от чувства одиночества, как у него.
Приходится ограничивать время общения в те рамки пока я нахожусь дома одна. А это не очень удобно, комфортнее, когда можно общаться в любое удобное время, но я не могу себе этого позволить.
Гриша очень интересная личность для меня. Мне всегда увлекательно общаться с ним. С ним очень легко в общении.
Но например с Севой у меня немного более стабильное общение, мы общаемся на протяжении долгих лет без конфликтов, но тоже ограниченное время.
Сейчас с Гришей нормально все. Привыкли к темпераменту и образу жизни друг друга. Я очень пассивная в общении. Говорят многие, что я эмоционально холодная личность, никогда не ищу, не пишу. Не знаю, мне сложно о себе судить

36

Tinctoria написал(а):

но у него нет выбора, он слишком одинок, я в более выгодном положении по сравнению с ним

В одинаковом вы положении, у тебя тоже нет выбора. Ты так решила. Потому что у Гриши нерешаемые проблемы, значит и у тебя, вы в одной связке. А выбор был у Ручки, она им воспользовалась, бросила меня. Именно потому что я как Гриша, у меня нет выбора. Таких бросают без апелляций разумные бабы. Пото у что не хотят, чтобы и у них выбора не было. А ты страдай, у тебя нет выбора, это твой выбор. Я за тебя его сделать не могу. И никто не может. Ни психолог, никто.

Tinctoria написал(а):

Приходится ограничивать время общения

Это как коту хвост рубить понемножку. А зачем весь? Зачем эта жестокость? Нельзя сразу под корень. Надо постепенно. Жалко же животину. И Гришу жалко. А себя нет. Удобная ты. Ручка некоторое время такой была. Что будет Гриша делать, когда тебе надоест с ним нянчиться? Ты и ему вредишь. Он бы мог выход найти, пока на тебя время тратит, но ты не даёшь. Он вынужден терять свои лучшие годы с замужней тёткой, которую в живую никогда не увидит в жизни. Тебе его не жалко? Если бы жалко было, бросила бы. Ты решай, рубить хвост, или не рубить совсем. Оставить кота такого, с половиной хвоста. А что делать, если передумала? Ты решай, что тебе важней, Гриша, или твоя жизнь. Вся, без остатка. Выбор такой у тебя. Середины нет. Не в этой ситуации. Либо утопить себя в болоте, либо оставить там Гришу одного. Он может и выберется тогда. С тобой, точно нет. Ты и ему вредишь.

Tinctoria написал(а):

Сейчас с Гришей нормально все. Привыкли к темпераменту и образу жизни друг друга.

Тогда всё зашибись. Отбой тревоги. Я выше чушь писал, не бери в голову. Всё у тебя отлично. У вас с Гришей большие перспективы и плодотворное общение. Нормально. Не надо ничего менять. Гриша же один такой, кто вчера женщине набил лицо, а сегодня с цветами валяется в ногах. Это не качели вовсе, а свежий и оригинальный подход. Абсолютно здоровый, социопатией не пахнет совсем. Ты же не социопатка? И Гриша нет. Я помню, ты писала. Нет, конечно. У таких отношений большое будущее. Я даже скажу какое. Пусть муж готовится к уринотерапии, от доктора Гриши, если такой пофигист. Гриша его уделает. Уделает. Муж, как ворота крепости. Ты, крепость. А Гриша, рыцарь в сияющих доспехах. Он нашёл выход, молодец. Дожить бы до финала. Он легко предсказуем, но важны детали. Дьявол в них кроется.

37

Tinctoria
Если захочешь мне написать лично, то пиши в ВК. Мне это не надо, но тебе полезно будет. Потому что ты пассивная вся. А я в твоих глазах, Ужас, летящий на крыльях ночи, супердоминант. Ручка тоже так думала, боялась писать. Это не значит, что я тебя зову в отношения. Нет. Я и до Ручки бы так не поступил с тобой. Потому что ты замужем. Это Грише плевать. Пока муж ему не мешает. Как помешает, так он мужа съест, не подавится. Муж у тебя тоже не интересный собеседник, я понял. Пиши мне, если больше некому. Вместо Гриши пиши. Хотя, понимаю, я тебе страшно ленивым покажусь на фоне Гриши. В том и прикол, не общайся с такими активными. Это чревато. Для Гриши, ваше общение, жизнь. Не общайся с такими. Мне вообще пофиг, честно. Мне не важно, о чем говорить. Мне важно, чтобы написала. Это КПТ. Можешь тренироваться пока на мне. Пока я тебя к Грише не послал. Это предвидится. Но пока разрешаю.

38

Tinctoria
Чтобы поняла, я не жду, что напишешь. Буду в ахуе, буду не доволен. Но в этом и смысл. Надо тебе меняться. Я тоже был стеснительным. Сложно поверить, но был. И Ручка тоже. А сейчас у неё всё хорошо, её не узнать. Была как ты. Может ещё печальней. Я тебе такой результат не гарантирую. Точней, гарантирую, что такого не будет. Но что-то изменится. Тебе надо менять жизнь. Менять точку зрения. Тогда может сама выход найдёшь. Иначе он и не находится.

39

Как-то хотела я отписаться в этой теме, но хорошо, что не отписалась.
Так как Torquemada сказал все и без меня, и даже больше, жёстче, чем я могла бы. Но так и надо. А вот услышит ли топикстартер.. Нет. Не верится, что услышит.

Отредактировано Lacan-Кареллен (28-09-2021 10:56:30)

40

Lacan-Кареллен написал(а):

А вот услышит ли топикстартер.. Нет. Не верится, что услышит.

Услышит. Когда поздно будет. Как всегда. На чужих ошибках даже умные люди не учатся, это фикция. Только свои шишки болят, и чему-то учат.

41

Мне даже удобно. Иначе ответственность придётся нести. Напрасно я это делаю, потом виноватым буду. Но что-то надо делать. Человек лезет в пасть тигру, и говорит, что всё хорошо, голова на месте. Вопрос, на каком она месте.

42

Ручка такая же счастливая была, когда первый раз от меня матери писала письмо. Что типа, ну ты мама и глупая, а я вот умная была, никто меня не убил. Сейчас считает, что она глупой была. И это не первый раз и не единственный. И после такое же было. Тоже маму не слушала, потом плакала. Но хоть выводы делает. Бывает и хуже. Пример, Севастьяна. Эта выводов не делает совершенно. У той причина есть. Но у этой тоже походу. Муж должен вмешаться, он же тоже пострадает. Но видно там такой же муж. Пусть уже Гриша добьет эту бессмысленна ячейку общества, всем так будет лучше. Что мертво, не может умереть. Но может быть не похороненным, изображать жизнь и процветание. Такие как Гриша с этим и борются, санитары леса. Не надо его ругать. Лучше ТС. А Гриша борется за жизнь, как умеет.

43

Кстати, раз уж тема в знакомствах. Если какой-то красавице (в идеале молодой, но не обязательно, главное, чтобы ухоженная, ценная на вид кадра, чтобы думала, что пропадаю, никому не нужна, такая ценная) нужен такой бомж нечесанный, немолодой, с хроническими болячками, чтобы уж точно не угнали, то Торквемада есть. Цените! Другие, ещё более страшные на вид, могут угнаться, в силу их мышления. Я, нет. Потому что ленив. Патологически ленив. Я, как тот кот, который день орал, неудачно повернулся, яйца защемил. А перевернуться взад было лень, лежал, кричал. Ценный, говорю. Не все оценят, конечно. Но мало ли, найдётся любительница. Такого можно вечно на ноги ставить, он будет падать, это как у самурая, нет цели, есть путь. Так и со мной. Меня можно спасать всю жизнь. Лучше других подобных тем, что дурить не стану. Хотя и это можно, но только по осмысленному задекларированному желанию. Последние мозги могу отбить, не прикасаясь пальцем. Как чёткий мастер кунг-фу.

44

Torquemada написал(а):

Что будет Гриша делать, когда тебе надоест с ним нянчиться? Ты и ему вредишь. Он бы мог выход найти, пока на тебя время тратит, но ты не даёшь. Он вынужден терять свои лучшие годы с замужней тёткой, которую в живую никогда не увидит в жизни. Тебе его не жалко? Если бы жалко было, бросила бы. Ты решай, рубить хвост, или не рубить совсем. Оставить кота такого, с половиной хвоста.

Он очень изменился в последнее время, очень редко проявляет активность. Я помогла ему разочароваться в дружбе, в любви.

Torquemada написал(а):

Мне важно, чтобы написала. Это КПТ. Можешь тренироваться пока на мне.

Это шутка?

Гриша на самом деле очень отзывчивый, внимательный при условии, если получает взамен такое же отношение.
Он никогда не относится высокомерно к тем, кто находится по статусу ниже него, и одновременно не испытывает комплексов перед теми, кто выше него по статусу, состоятельнее. Даже в школе не издевался над аутсайдерами.
Еще у него есть внутренний стержень, назависимость от мнения большинства, даже если он вырос в мегаполисе, где разврат считается нормой, он очень консервативный.

45

Torquemada написал(а):

Надо тебе меняться. Я тоже был стеснительным.

Стараюсь избавляться от отклонении в поведении. Ежедневно над этим работаю, но я не буду идти к психологу, потому что это не очень вредит мне. Сева советовала сходить к психологу, но я иду исключительно в качестве последней меры, если сама не справлюсь.
Моя проблема сейчас, не тревожиться показывать мужу, что я общаюсь. Он никогда не видел, чтобы я с кем-нибудь общалась. Освободится от страха отвержения и остаться одной.
Я понимаю, что у тебя никогда не было семьи, но теоретически, как бы ты реагировал, если бы твоя жена постоянно общалась с другим мужчиной?
И как ты относишься к тому, когда у мужа масса друзей женского пола, а у супруги наоборот?

46

Можно, латентную алкашку. Типа людям в глаза втирать, что вот свою жизнь губит, тратит на недостойного, обычное дело, не стыдно, а почётно в Расее. А самой просто скучно жить, а так веселей, сбухиваться с маргиналом. С наркотиками только не ко мне. Даже с лёгкими, я чужд этого. Могу познакомить в теории с тем, кому не лень. Но это вранье будет, тот самый любитель школьниц, пикапер. Ему не надо. И они все такие, я рекомендую алкашей. Так стабильнее, пол-России так живёт, и даже детей рожает. Лишь бы у вас с башкой было всё в порядке. Ну, на моем уровне, у меня психиатр нашёл плохой характер. Других отклонений в психике не нашёл. Если у вас так, можем попробовать, если годы позволяют. Иначе, извините, нет. Я отвечаю за мораль в паре, тут не спорить, пожалуйста. Иначе придётся спорить за дверью. С дверью. Можно со стеной, или с бутылкой, в одиночестве, это уже ваше дело, мне будет плевать. Чисто деловое предложение. Пока вы со мной, я за вас отвечаю. В плане сбухивания. Вы за меня во всех остальных. Чтобы я мылся, брился, зубы чистил. Дети не нужны, если я есть. Удобно. Эксклюзивное предложение. На другом форуме я такое не предложу. Потому что там я буду другим. Но что предложил, то и продам. На другом форуме, скорей всего будет вранье. Это не точно, но то, что продам по ценнику, это точно. У меня так мозги работают. Я человек деловой, что  обещал, будет. Это Ручка не обязательная. На этом я и погорел. С такими дел нельзя иметь. С романтиками. Я, латентный романтик. А так, нет. Короче, я как зеркало. Не надо на меня обижаться. Это не конструктивно. Иначе к Грише идите, он вам напи*дит с пять коробов. Я таким был, могу утверждать. Такие не меняются. Пока не меняются. Я изменился. После смерти родителей. Папа умер, я его замещаю теперь. А был как Гриша. Только не такой упитанный.

47

Torquemada написал(а):

Если захочешь мне написать лично, то пиши в ВК.

Это для меня подвиг 😀. Один из моих минусов над которым надо работать. Страх отвержения 😢.

48

Tinctoria написал(а):

Это шутка?

Можно и так сказать. Тебе решать. Я не поддержу только если предложишь ко мне приехать, меня спасать. Это я не тебе предлагаю. Всем, кроме тебя. Даже Ручке можно. Но этой придётся извиняться. Она умеет. Она как-то меня оскорбила, я её уже решил на поезд посадить, и к маме отправить. Но Ручку я с умом подобрал, она меня дополняет, она мысли читает, на то и животное. У меня с животными хорошо складывается. Проблема, что Ручка начала себя считать человеком. Начала думать, это лишнее. Учитывая базовые установки. Я искал самоубийцу, не скрывал. План был такой, себе не нужна, мне пригодится. Если убьёт себя, то это издержки производства. Я допускал и такой финал. Но не тот, что случился. Это вне плана. Ручка меня использовала реально. Бегала уже за мной под конец с воплями "Я знаю, где негра найти! Ты хотел свою девку с негром скрестить, я знаю, как это устроить". Я игнорил такой срам и разврат. Чего-то я не понимаю ещё в бабах. Слишком хорошего мнения о них. Не знаю, куда хуже. Но слишком хорошего. Так бывает. У женщин такая же проблема, которые в моём положении. Им тоже попадаются всякие Гриши. Но это не значит, что с этими женщинами мы можем создать идиллию. Эти женщины сами понимают, что надо было встречаться раньше. Тогда может быть.

49

Tinctoria написал(а):

Это для меня подвиг

Потому я тебе это и предложил. Мне это не надо. Но это не значит, что я отказываюсь от слов. Ты можешь. Постараюсь не грубить. Но всякое может быть. Я обычно грубый. Такой типаж. У меня папа хуже был. Он, когда хотел извиниться, то грубил. Ему так проще было. Такая у него была программа.

50

Tinctoria
Извини, что отвечаю не оперативно. Я и в нормальном состоянии не вижу. А тут, набухался, "хорошо спрятался", как Петька и ВИЧ.

Tinctoria написал(а):

Я понимаю, что у тебя никогда не было семьи, но теоретически, как бы ты реагировал, если бы твоя жена постоянно общалась с другим мужчиной?

Мне было бы плевать. Я тут проверенный. Ручка даже свидания назначала другим мужикам, деньги брала у них, я узнавал только, когда она плакать мне начинала, что они её преследуют, она боится. Я слишком большого о себе мнения, я не верил, что она может мне изменить. Общалась с говном всяким, меня это не задевало, потому что я себя с ними не ровнял. Я её даже на свидание отпустил с парнем на десять лет меня моложе. Он был в неё влюблен. Она мне сказала, что хочет сделать выбор, чтобы не сожалеть. Я считал, что она меня выберет, и не ошибся. Если твой муж иначе считает, то я считаю, что брысь с пляжа. Он тебе не подходит. По менталитету. Тебе типа меня нужен. Для любви. Для жизни и твой куколд сгодится. "Брысь с пляжу" значит в его случае "Носи дань, куколд, и молчи". Я бы так не смог, а в него верю. Иначе бы я его просто пугнул так, что он бы передумал. Или помер от страха. Я могу и так пошутить. Друг-альфач это знал, и боялся. И Ручка меня боялась. Но она любит по краю ходить, злить носорога. Я так безобидный. Если кого убью, то это его вина будет. Я так психиатру и сказал, он не стал спорить. Согласился, стало быть. Я так это воспринимаю. Мне плевать, что у людей внутри. У них кишки внутри, все одинаковые, на мой взгляд.

51

Torquemada написал(а):

Друг-альфач это знал, и боялся.

Не боялся. Это Ручка боялась, она глупая. А друг батю моего хорошо знал и уважал. Поэтому и меня уважал. Если узнаю, что боялся, то удивлюсь и расстроюсь. Это предательство для меня. Ладно, Ручка. Я сам того друга учил, что бабам верить нельзя. Его и не надо было учить, он из примерной семьи, у него два брата. И мама хорошая. Отца не знал. Видел часто, но не знал. Мне он казался не нашего уровня, быдло. Не аристократ. Сын у него много выше. Таких девки любят. Хотя не всё при нем. Тоже были проблемы. Как у Севы, дентофобия, в школе ему испортили мозги, бегал с проводами во рту по этажам в поликлинике, чистили каналы элекрофорезом без анестезии. Я не знаю, что это, для меня, набор букв. Через парней, помню, девушки передавали ему приветы, и просили зубы полечить. Типа такой классный парень, а как Севастьяна беззубая. В лицо боялись сказать. Правильные девушки. Мне никто приветов не передавал, я как Ручка был, так обо мне девушки говорили, что в общем симпатичный, но стремный. Она именно такая, по себе выбирал.

52

Ручка меня удивляет. Она была как те девки, только в абсолюте. Они говорили, когда мой друг спрашивал, дадут такому, или нет, когда я маечку у них в палатке на рынке покупал, снимал, одевал, мерил, свои телеса обнажал по пояс, он меня рекламировал, смущал. Говорили, скривившись, что такому дадут без проблем, но жить не станут. Никаких отношений. Потому что "стремный". И Ручка такая же. Даже веселей. Против неё я обычный. Я с ней в магазины не заходил, мне стыдно было. Она себя ведёт как дефективная. Только сестрёнки веселей неё. Один её голос чего стоит. Это психосоматика у ней, с физикой полный порядок. Она может нормально говорить. У меня такого близко нет.

53

Torquemada написал(а):

Она была как те девки, только в абсолюте.

В том плане, что пофиг с кем. А сейчас ломается. Она без проблем мне давала. А сейчас типа девственницей стала. Прям порядочной.

54

У Ручки психика простая, если между тазовых костей проходит предмет, то можно в неё вставить. А что, и зачем, не её дело.

55

Окси10 написал(а):

Пока не избавишься от старого – новое не появится...

Вспомнился старый еврейский анекдот. Беседуют две подруги Фая и Рая.
- Фая, я слышала, что ты подбираешь нового мужа?
- Да, Рая, подбираю.
- Послушай, дорогая, но ты сейчас замужем.
- Рая, а ты шо, в магазин за новой парой обуви босиком идёшь?

56

stas33 написал(а):

Вспомнился старый еврейский анекдот. Беседуют две подруги Фая и Рая.
- Фая, я слышала, что ты подбираешь нового мужа?
- Да, Рая, подбираю.
- Послушай, дорогая, но ты сейчас замужем.
- Рая, а ты шо, в магазин за новой парой обуви босиком идёшь?

))точно! но в этом деле важно не променять  "шило на мыло"...

57

Окси10 написал(а):

))точно! но в этом деле важно не променять  "шило на мыло"...

Окси, согласен с тобой на все 100, но тут важен ворос не что "променять",  а что найти с любимым человеком.

58

Окси10 написал(а):

))точно! но в этом деле важно не променять  "шило на мыло"...

Я поэтому сортирую баб жёстко. Они ко мне приходят из соседних деревень по несколько человек. Все меня уважают и хотят со мной остаться, но я не позволяю, ценю свободу. А баб люблю по быстрому, и прогоняю прочь. Такой я. Зовут меня Лешим.

stas33 написал(а):

тут важен ворос не что "променять",  а что найти с любимым человеком.

Не, тут важно, что нет никаких людей. И не предвидится. Любимых то уж точно. Кто такого полюбит? Полигамная асексуалка только какая-нибудь. Нафиг надо. А сами фобы никого не любят. Даже себя. В этом суть. Им только обидно может быть. За себя. Другие их обижают всегда несправедливо. Есть обидчики, любимых нет. Любимые обидчиками становятся неизбежно. У фобов так. А форум как бы для фобов.

59

stas33 написал(а):

тут важен ворос не что "променять",  а что найти с любимым человеком.

Хотя, вру. У меня и в школе были любимые девочки. Они об этом не знали, конечно. Фобами рождаются, как известно. Я тогда был чистенький, но по мозгам стеснительный. Объективно, лучше был. Потому что, сказал бы девочке, она бы в меня плюнула, ходил бы оплеванный. И зачем такое? А другого не было. Если фоб скажет, то он такое скажет, что лучше бы не говорил. Все фобы это знают. Я, не исключение, я просто свихнулся давно. Это мой выбор. Я годам к 20 уже не боялся, что мне не продадут огнестрел. И даже машину не позволят водить. Я сам поддерживаю такие решения. Психов надо держать в дурке, иначе будут кататься везде и мечтать стать режиссёром. Всякого такого бреда я наслушался от одной со справкой умницы. Я потише, чем она. Но это потому что сознательный и пар в свисток выпускаю, а не в действия. Молчуны опасны. Эти самые буйные. А я тихий, это психиатр признал. А их буйными как раз. Поэтому у них инвалидность. А не потому что работать не хотят. Я тоже не хочу. Режиссёром разве что. Или там президентом галактики. Одного уровня фантазии.

60

Torquemada написал(а):

Я поэтому сортирую баб жёстко. Они ко мне приходят из соседних деревень по несколько человек. Все меня уважают и хотят со мной остаться, но я не позволяю, ценю свободу. А баб люблю по быстрому, и прогоняю прочь. Такой я. Зовут меня Лешим.

Не, тут важно, что нет никаких людей. И не предвидится. Любимых то уж точно. Кто такого полюбит? Полигамная асексуалка только какая-нибудь. Нафиг надо. А сами фобы никого не любят. Даже себя. В этом суть. Им только обидно может быть. За себя. Другие их обижают всегда несправедливо. Есть обидчики, любимых нет. Любимые обидчиками становятся неизбежно. У фобов так. А форум как бы для фобов.

даже и добавить то нечего, остается только надеть  костюм Кикиморы и плясать под эту песню


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно