Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Поссорились с единственным другом

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

Tinctoria написал(а):

отправляй в соцсетях оценим

А потом обижается на троллей.

302

Torquemada написал(а):

Но не факт, что она прям активна в сексе. Мне кажется, что и я выгляжу половым гигантом со стороны. Но в жизни я как Сева наверное. Ручка не даст соврать. Я секса боюсь. Если голая девка будет за мной бегать, я буду от неё убегать. Даже если секси. И я её не достоин. Я не буду оценивать, буду в ужасе убегать.

Не активна потому что муж импотент. А с другими не контачит. Женщине не нужно быть активной в этом деле, достаточно быть безотказной. А с этим у Тинктории проблемы, она отказывать не умеет. Попадёт в компанию где есть мужчины- снесет крышу.
Ей с мужем не повезло. Был бы нормальный сексуальном плане, были бы счастливы все и никаких Гриш.

303

Виталик написал(а):

Женщине не нужно быть активной в этом деле, достаточно быть безотказной. А с этим у Тинктории проблемы, она отказывать не умеет. Попадёт в компанию где есть мужчины- снесет крышу.

18+

Я стала асексуалом потому что пережила сексуальную травму. Травма на всю жизнь, что секс допускается исключительно для зачатия детей и когда нарушают этот завет, тот, кто который совершил грех должен столкнуться с последствиями этого греха: рак половых органов🙈. Подростком поверила и до сих пор страх еще остался. С тех пор страдаю вагинизмом, острая боль при сексе. Я даже просто не могу вставить тампон. Любое проникновение сопровождается болью. Гинекологический все идеально. Это психологическая болезнь, когда женщина не может заниматься сексом из за непроизвольного сжатия мышц.
Может я была слишком впечатлительная подростком, но это травма на всю жизнь.
Логика мне не помогает.
Сексом можно вообще не заниматся никогда, секс это не самое главное в жизни и без него еще никто не умирал. Судя по разговорам, от секса одни проблемы и беременность и болезни и это  сомнительное удовольствие. Многие живут без секса. Значимость секса преувеличена, потому что медиа пропагандируют секс и его значимость. Поэтому из-за травм я могу жить исключительно с асексуалом или с верующим, который не вступает в половые отношения, как и я сама, хотя и вера была мне навязана. Это психотравма.

304

Виталик написал(а):

Не активна потому что муж импотент. А с другими не контачит. Женщине не нужно быть активной в этом деле, достаточно быть безотказной. А с этим у Тинктории проблемы, она отказывать не умеет. Попадёт в компанию где есть мужчины- снесет крышу.
Ей с мужем не повезло. Был бы нормальный сексуальном плане, были бы счастливы все и никаких Гриш.

Походу вы сами озабоченные.
Ещё вдобавок, из-за совершенного по отношению ко мне психологического насилия, это спровоцировало еще одну психотравму длиною в жизнь: принудительный переход на растительное питание. Я поверила в пищевые запреты из-за страха наказания, ужас перед последствием этого греха: что боль и ужас скота при забое отразится и на мне.
Это аналогичное травмирующее событие. С последствием этой психотравмы я тоже живу, но всех интересует исключительно моя личная жизнь. Мой травмирующий сексуальный опыт интересует вас конечно больше, как и всех остальных.
Замучалась уже излагать в соцсетях, постоянно все спрашивают про личную жизнь, как и вы.
Излагаю свою историю личной жизни миллионократно уже 😠, сколько можно

Отредактировано Tinctoria (23-10-2021 01:54:26)

305

Tinctoria написал(а):

Меня все устраивает. Странно, что все мне навязывают секс на форуме асексалов, у которых тоже нету секса. По-вашему супружество равно сексу? Секс не помогает сохранить брак. Что за попытка всех загнать в рамки, что обязательно нужен секс? Я считаю воздержание полезно.  Многие не живут половой жизнью и со здоровьем у них все в порядке. Как я живу без секса это мое личное дело. Если вы не можете жить без секса это ваши проблемы

Для "лучшего взаимопонимания между народами" Ваш пост следует разделить на две части:
1. "Меня всё устраивает".
2. Остальное.
Что касается первой части, то при её наличии, как бы во второй и надобности нет ничего объяснять - устраивает и все!
Во второй части Вы всё смешали в кучу: и "шестерки" и "тузы", т.е. диалога не предполагалось? Если так, то таким образом, вторая часть тем более не нужна. Сами сомневаетесь в том, что написали?
Ладно, теперь по теме.
Вы отринули не просто секс, а любые его проявления: обняться в койке перед сном, прижаться к любимому, наконец, просто поцеловать мужа, провожая его на работу? Вообще никак? Не совсем понятно, как в Вашей семье вообще дети появились, если говорить о "традиционном" способе размножения.
Ну и, наконец, всё перечеркивает фраза о воздержании. Получается у Вас другого выхода нет и Вам пришлось договариваться?
Сексуальные отношения в паре очень важны, как и эмоциональные. Крайне не желательно выбрасывать что-либо из них. А Вы с мужем порвали все связи и ухватились за детей. Понятно, хоть кого-то любить и заботиться. Но, Вы не расстраивайтесь, это временно, дети вырастут и разъедутся, а Вам куда?

306

Tinctoria написал(а):

тот, кто который совершил грех должен столкнуться с последствиями этого греха: рак половых органов

Ты психиатру об этом не рассказывала? Расскажи. Это симптоматика параноидальной шизофрении, такие верования. Вопрос, насколько сильно ты веришь.

Tinctoria написал(а):

С тех пор страдаю вагинизмом, острая боль при сексе.

Для решения таких проблем есть другие врачи. И если тело тренируешь, тренируй и писю. Секс необходим для здоровья женщине больше, чем мужчине. Врачи это знают.

Tinctoria написал(а):

Это психологическая болезнь, когда женщина не может заниматься сексом из за непроизвольного сжатия мышц.

Если ты испытываешь физическую боль, то проблема не психологическая. Ты походу не понимаешь значения этого слова. Психологическая проблема, это когда партнёр тебя склоняет к сексу до брака, а ты ломаешься.

Tinctoria написал(а):

Сексом можно вообще не заниматся никогда, секс это не самое главное в жизни и без него еще никто не умирал.

От шизофрении тоже никто не умирал. И от депрессии тоже. Умирают от истощения и самоубийства. Секс это базовая физиология потребность человека. Отсутствие его приводит к сдвигу по фазе. В твоём случае хорошо заметно.

Tinctoria написал(а):

Многие живут без секса.

Ещё больше людей вообще не живут. Такой же аргумент. Убивать себя это норма, потому что многие люди так делают. Это не я сказал, это ты.

Tinctoria написал(а):

Значимость секса преувеличена, потому что медиа пропагандируют секс и его значимость.

Я тебе совет дам. Сектантский бред вне секты не стоит распространять, не поймут.

Tinctoria написал(а):

Поэтому из-за травм я могу жить исключительно с асексуалом или с верующим,

Хоть не с хомячком.

Tinctoria написал(а):

18+

Это лишнее. Модера с твоими мозгами, только другого биологического пола, с нами больше нет (он понял, что был не прав, когда не своим делом занялся). Некому с ума сходить с навязыванием своей нездоровой морали. Разговоры о сексе без параллельной мастурбации это не 18+, об этом на Западе говорят даже с детьми в детских садиках. Правильно делают. Иначе вырастут такими как ты. 18+ можно поставить только потому что ты нездоровую ересь несёшь. Но я для этого есть. У меня гены учителя, дети меня любят, верят и слушаются. Почитают, поймут, что тетю слушать не надо, она совсем плохая умом.

307

Tinctoria написал(а):

Походу вы сами озабоченные.

Виталик дело написала. Я промолчал, но подумал тоже самое. Что ты сексуальная маньячка. У тебя взрыв жопы на ровном месте случился. Это говорит о хроническом внутреннем конфликте у тебя. Иначе говоря, ты не права. И нас не глючит. Потому что когда видят двое, это уже не глюк.

308

Tinctoria написал(а):

Излагаю свою историю личной жизни миллионократно уже 😠, сколько можно

До тех пор, пока не поймёшь, что не права. Перестанешь оправдывать свой образ жизни и нести околесицу. Я тоже раньше к сексу относился как ты. Поддержал бы современных феминисток, которые борются с объективизацией женщин в массмедия. Как и любой нормальный сексуальный маньяк. Не от здорового ума такая активность. Это продуктивная симптоматика в сущности. Такое надо подавлять медикаментами. Но у окружающих обычно нет такого инструмента, поэтому они старыми дедовскими пиздюлями лечат таких больных. Иногда до смерти. Если симтоматику не удаётся подавить внешнюю, то так будет. С этим не надо бороться, такая борьба против здоровой природы человека. А убийство уродов это не против природы. Это необходимо делать. Иначе вид деградирует и вымрет. Ты об этом не думаешь, мыслишь как паразит.

309

stas33 написал(а):

Вы отринули не просто секс, а любые его проявления: обняться в койке перед сном, прижаться к любимому, наконец, просто поцеловать мужа, провожая его на работу?

Именно.

stas33 написал(а):

Не совсем понятно, как в Вашей семье вообще дети появились, если говорить о "традиционном" способе размножения.

Секс для размножения возможен.

stas33 написал(а):

Сексуальные отношения в паре очень важны, как и эмоциональные. Крайне не желательно выбрасывать что-либо из них.

Ты прав, Аркадий. Но это совершенно дурная семья. У нас с Ручкой была более нормальная.

stas33 написал(а):

Но, Вы не расстраивайтесь, это временно, дети вырастут и разъедутся, а Вам куда?

Дети не разъедутся. Потому что только один ребёнок. И его забрали органы опеки. А ты бы сам позволил ребёнку жить в такой семье? Не забывай, что она в Германии живёт. Германия не рашка.

Поскриптум. Большую часть набрал голосом. С Яндекс клавиатуры. Поставил только что. Старую не смог заставить работать на голос. Требует google функции. А у меня Хуавей. На Яндексе вроде всё фурычит. Фурычит. Понимает даже такие слова. Знаки препинания ставит само. До чего дошёл прогресс. Проблема только в соседях, они всё слышат. И жор батареи походу усилился.

310

Torquemada написал(а):

И его забрали органы опеки

Не актуально уже. Обратившись к психологу решила многие проблемы. У нас сейчас здоровые взаимоотношения из-за психотерапевтической поддержки. Сейчас живём вместе.
Занимайтесь своей жизнью.
Хватит распространять недостоверную  информацию

311

Tinctoria написал(а):

Занимайтесь своей жизнью.

Не быкуй, а то я могу и ответить.

Tinctoria написал(а):

Хватит распространять недостоверную  информацию

Где я соврал?

312

В отношении отношений без секса. Когда Ручка научилась разговаривать, она стала давить на меня, требовать решить проблемы в нашей интимной жизни. Я взбрыкнул, сказал, что секса не будет, совсем. Она ответила, что в этом случае и её не будет в моей жизни. Короче, я был мягко послан. Расстроился, побежал к тёте. Рассказал ей обо всем. Думал, она меня поддержит. Не сомневался. А она рассказала мне в ответ историю. О положительном парне. У которого был только один недостаток. Такой же, как у мужа Тинктории. Но девушка не была Тинкторией, поэтому итог был слегка иным. Девушка бросила импотента. И, как я понял, моя тётя её безоговорочно поддерживала. Как и Ручку. Хотя не любила её. Если нет секса, то отношения не нужны. Такова реальная жизнь. А то, что у Тинктории, жизнью назвать нельзя. Это социальный эксперимент, не больше. Как социальные квартиры для шизофреников.

313

Tinctoria написал(а):

У нас сейчас здоровые взаимоотношения

Это в принципе невозможно. Для этого нужны психически здоровые люди. А у вас есть только больные в семье. За девочку не поручусь, но как единый организм ваша семья глубоко не здорова. Если ты станешь отрицать, то ты ничем не отличаешься от Севастьяны. Только тем, что у тебя нет справки. Это врачебная ошибка. В твоём случае.

314

Tinctoria написал(а):

Занимайтесь своей жизнью.

Ещё раз. Не смей мне говорить такого. Никогда. Ты меня поняла? Как бы я тебя не обижал. Не смей мне отвечать той же монетой. Иначе хуже будет. Если я не прав, то сам признаю. А если ты будешь сопротивляться, этого не произойдёт. С гарантией. Меня нельзя победить, сопротивляясь мне. Я тебе это как друг говорю.

315

Torquemada написал(а):

Ещё раз. Не смей мне говорить такого. Никогда. Ты меня поняла? Как бы я тебя не обижал. Не смей мне отвечать той же монетой. Иначе хуже будет.

И что, даже не улыбнётесь? Ещё раз.

316

stas33
В таком стиле общайся с Окси.

317

Torquemada написал(а):

Если ты испытываешь физическую боль, то проблема не психологическая. Ты походу не понимаешь значения этого слова. Психологическая проблема, это когда партнёр тебя склоняет к сексу до брака, а ты ломаешься.

Вагинизм- это в подавляющем числе случаев как раз психологическая заморочка. От страха сжимает письку. Обычно разрешается понимающим любящим партнёром.

Tinctoria написал(а):

Занимайтесь своей жизнью.

Лениво и скучно, лучше твое веселье обсосать.

318

Torquemada
А если за тобой будет бегать Губка голая, не будешь ее стесняться и убегать?

319

Севастьяна написал(а):

А если за тобой будет бегать Губка голая, не будешь ее стесняться и убегать?

Конечно нет, я тут же свихнусь, и буду радостный, как девочка из анекдота.

320

Виталик написал(а):

Вагинизм- это в подавляющем числе случаев как раз психологическая заморочка. От страха сжимает письку. Обычно разрешается понимающим любящим партнёром.

А зачем такому ущербная девка? Подобное к подобному. За понимающим-любящим очередь из баб со здоровой головой стоит. Ему это тупо не надо. Если у него не смысл жизни, перетрахать всех баб в мире. Тогда есть шанс. Но Тинкторию такое не устроит. У меня был такой друг, он параллельно с десятью встречался, и крайне агрессивно реагировал, если какая-то девка начинала на него предъявлять эксклюзивные права. Такая мгновенно шла нафиг.

321

Torquemada написал(а):

У меня был такой друг

С Тинкторией он бы не стал встречаться. Даже с Ручкой не стал бы, она слишком стрёмно себя ведёт, видно, что психическая. С Ручкой связался один бабник, но он был психопатом. Только такого проблемная девка может заинтересовать. А понимающего-любящего нет. Не в этом мире.

322

Torquemada написал(а):

но он был психопатом

Не таким как я, умело шифровался под нормального. На такого, как я, Ручка и в первый раз бы не позарилась. Сбежала, если бы могла. Но я продумал этот момент. Поэтому с местными не хотел общаться. Потому что не мазохист. Тот такой же был, искал в других странах. Сиротинушек.

323

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Хватит распространять недостоверную  информацию

Где я соврал?

Надо заменять неактуальную информацию актуальной, сверять.
Без обид, но у тебя будто деменция, постоянная фиксация на прошлом.
Истории пользователей, которые ты постоянно повторяешь, может их вообще нет в живых уже или история давно потеряла актуальность.

Отредактировано Tinctoria (27-10-2021 01:43:23)

324

Tinctoria написал(а):

Надо заменять неактуальную информацию актуальной, сверять.

Снова бред. С чем сверять?!

Tinctoria написал(а):

Без обид, но у тебя будто деменция, постоянная фиксация на прошлом.

У меня деменция. Но это не меняет сути. Береги честь, как говорится, с молоду. Если не уберег, то всё. От прошлого не убежать. Если думаешь, что можно, то сильно заблуждаешься.

Tinctoria написал(а):

Истории пользователей, которые ты постоянно повторяешь, может их вообще нет в живых уже или история давно потеряла актуальность.

Те пользователи сами виноваты. И они не могут за себя сказать. Поэтому считай, что у меня на их истории копирайт.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно