Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Клуб безработных


Клуб безработных

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема предназначена для тех, кто работать  конечно будет. Это неизбежно, как коммунизм. Но факт в том, что в объективной реальности они не работали, не работают, и не будут работать, если экстраполировать в будущее. Тема для них. Пусть пишут, не боятся, Торквемада их прикроет, он один из них. Могу и поныть за компанию. Одному не хочется.

Теги: Правильная тема

2

Задней мыслью догоняю, что тема не для меня, однако хотелось бы уточнить, что значит работать/не работать?
Выкладываться на все 100, это работать? Ну, как бы, да.
Работать, "спустя рукава", т.е. работать, но "не сильно", это работа?
Тупо приходить на работу и "делать вид" - работа?
Приезжать на работу исключительно за зп - работа?
В конце концов, подъем с дивана, поход к холодильнику или посещение того же туалета тоже можно приравнять к своего рода работе.
Кроме того, а как быть с домохозяйками, с теми, кто в декрете? А если семья многодетная и женщина почти всю жизнь в декрете? Они не работают в принципе?
Кстати, жизнь женщины в декрете безработной и беззаботной не назовёшь. Как сказала одна дамочка, разница между отпуском и декретным отпуском такая же, как между стулом и электрическим стулом.
Кхм... Если не по теме, извините.

3

stas33 написал(а):

Задней мыслью догоняю, что тема не для меня

А ты не безнадежен.

stas33 написал(а):

однако хотелось бы уточнить, что значит работать/не работать?

Это значит не работать. Как авторитетные воры, которым западло. Так понятней?

Свернутый текст

Целевой аудитории я бы иначе сказал, для них слишком грубо. Но Стас так не поймёт. Он в игры не играет.

stas33 написал(а):

Если не по теме, извините.

Нормально. Ручка мне изменяла, и не извинялась. Говорила, что сам виноват, её одну оставил. И тут так же, создал тему, уже виноват.

4

На создание этой темы меня натолкнула вот эта ржачная тема.

5

Torquemada написал(а):

И тут так же, создал тему, уже виноват.

Жиза, однако.

6

stas33 написал(а):

В конце концов, подъем с дивана, поход к холодильнику или посещение того же туалета тоже можно приравнять к своего рода работе.

Стас прав. Движение - работа. Я вот например с рождения работаю. Не знал, что существуют формы жизни у которых иначе.

7

stas33 написал(а):

Тупо приходить на работу и "делать вид" - работа?
Приезжать на работу исключительно за зп - работа?

А так речь и об этой работе. Невнимательно читал, извините. Жизнь забавная штука, ведь порой все что нужно что-бы так "работать" это удачно родиться. Интересно, кем по мнению приверженцев реинкарнации были эти люди в прошлой жизни. Например мажоры, люди говорят о них с презрением, не беря в расчет того, что они когда-то давно могли быть тру социофобами - преодолеваторами, которым настолько все осточертело что они приняли вызов судьбы. Справляясь при всем при этом хочу заметить, это важно, чисто на силе воли без химии. И так они преодолевали, нет превозмогали каждый день, истекая потом и кровью из задней промежности, но доводя свое дело до конца. Изо дня в день без перерыва. В итоге, поседев в 25 они отходят в мир иной в 30 лет, с широко открытыми глазами и не менее широкой улыбкой на лице. Потому что знают, в следующей жизни им повезет больше. Поэтому если Вы в этой жизни слишком успешны может  в следующей удастся испытать обратный опыт. Или уже в этой,
также по мнению приверженцев индуизма с реинкарнацией и плохой кармы. Или уже по христианскому мировоззрению, начитаетесь о социофобии, попадете в ад и будете циклично проживать свою жизнь в шкуре социофоба. Хмм, а может мы уже в аду?

8

Lepus написал(а):

а может мы уже в аду?

Ммм, очередная шаблонная фразочка.

9

Lepus написал(а):

Стас прав. Движение - работа.

Не знаю, как Стас, а ты лев. В смысле, не прав. Работа, в контексте этой темы, то, за что платят деньги. И вообще, грех, спорить с автором, это не логично. Автору всегда видней, что он имел в виду. Я имел в виду нормальную работу, которой можно похвастаться. Неофициальная, или позорная, не считается.

Lepus написал(а):

Например мажоры, люди говорят о них с презрением, не беря в расчет того, что они когда-то давно могли быть тру социофобами

Может, позеры? Впервые слышу, чтобы мажоров относили к социофобам. Это как проституток относить к непорочным девам. Они же были непрочными? В результате преодоления... Всё, как ты пишешь... с кровью из промежности...

Lepus написал(а):

Справляясь при всем при этом хочу заметить, это важно, чисто на силе воли без химии. И так они преодолевали, нет превозмогали каждый день

Это по любому не фобы. Это психопаты. Либо шизофреники в период обострения. Либо просто люди с сильной волей, читай характером, антифобы. Фобы, от природы слабохарактерные. Все. Иначе это какие-то больные ублюдки. Я их буду отсюда пинками выгонять, если увижу. Нечего им тут делать.

Lepus написал(а):

И так они преодолевали, нет превозмогали каждый день, истекая потом и кровью из задней промежности, но доводя свое дело до конца. Изо дня в день без перерыва. В итоге, поседев в 25 они отходят в мир иной в 30 лет, с широко открытыми глазами и не менее широкой улыбкой на лице. Потому что знают, в следующей жизни им повезет больше.

Это точно психи. Не психопаты. Психопаты, это другое. Эти адекватные. Даже слишком. Поэтому их не любят. Потому что ими невозможно управлять. А они всеми рулят. Как Путин.

Lepus написал(а):

а может мы уже в аду?

В Папуа-Новой Гвинеи. Её не существует, и мы все в ней живём. Для меня в твоей фразе столько же смысла. Ад это не реальное место, а вымышленнное. Как Средиземье. Или "далёкая-далёкая галактика". Поэтому оно точно не здесь. Потому что по канону не здесь. А канон решает. Иначе смысла нет. Иначе выйдет бред, по типу того, что я написал выше. Или ты.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Клуб безработных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно