Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Дневник психопата

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

991

Природа у ангелов и демонов одна. Отличаются они только поступками. Как люди. Ангел может стать демоном. Обратное, невозможно. Как ронин не может стать самураем. Как проститутка девственницей. Человек не может стать ни ангелом, ни демоном, в силу его природы.

992

Блин, опять трезвый. Поэтому бред пошёл. От пьяного меня такое не услышите. Поэтому пьяного меня наверное Ручка любила. Потому что деваться ей было некуда от трезвого. "Добрый и злой полицейский", подлая манипулятивная игра. Но я не специально. Просто так получается. А Ручка видно уязвима к таким вещам. Она тянется от ублюдков к сильным и добрым мужчинам. Я сильный, когда бухой. Очень сильный, сам себя могу покалечить) Ручка знает. Она меня даже не ругала тогда. Хотя, если вспомнит, будет ржать. Но я не думаю, что пьяного она меня боялась. Наоборот. Трезвого считала биороботом, говорила, у меня стеклянные глаза. У отца так было по пьяни. Всё у меня набекрень.

993

Шизофреникам особо опасно со мной общаться, они эту хуйню за правду воспринимают. Потом эффект будет как в секте. Придёт домой такая задумчивая, маме расскажет, мама, если адекватная, скажет "бросай ублюдка, он больной!". А мне это и надо. Или не мне, а зверю во мне. Всё, привет секта. Мама, иди нахуй. И все идите. Кроме "больного ублюдка". Ручка уязвима к таким вещам. Я хотел её от такого защитить. Я же ангел, добрый. Но обычно людьми это воспринимается иначе. Защитники воспринимаются агрессорами. А агрессоры, наоборот. Такая у людей особенность. Я привык. Хоть иногда обидно.

994

Вроде бы у шизофреников проблема, отсутствие образного мышления. А я в юности общался как Христос 24/7, "эзоповым языком", иносказательно. Меня нельзя буквально воспринимать. У шизофреников с этим проблемы.

995

А меня забраковал психиатр, как шизофреника. Видимо из-за образа мысли. Я мыслю исключительно абстрактно, когда трезв. То, что люди ведутся, и начинают как-то реагировать неадекватно, меня смешит. Я их так изучаю. "Как рыбок за стеклом", кто-то выразился, когда пытался меня изучить в ответ. Не понравилось им, "тематикам". Смешные животные. Я ещё помню, зачем туда пришёл. Потому что преуспел в деградации, обычные люди стали в моих глазах выше меня. Я стал искать тех, кто ещё ниже. Такой у меня путь. В обратном направлении. Ангел, хуле, рожден совершенным. Развитие поэтому вижу для себя только вниз. Видел изначально. Вектор поменять не могу. Не получается. Психиатр сказал, что это нормально. Для психопата. А психопатия не лечится. Вообще не надо лечить. Потому что это как жёлтая кожа для китайца.

996

"Такой характер", у меня психиатрический диагноз. Для тех, кто не знает, но интересуется.

997

Возможно, стал бредить, потому что захотел власти над людьми. Заметил, что с нестабильной психикой люди под меня ложатся активно. Бегают за мной, умоляют над собой надругаться. В юности я бы этого не заметил и не запомнил, слишком чист был, но наверняка так было. Поэтому я такой. Это мир такой, не я. Я, как губка. И мозг уже как губка) Походу не юмор, Ручка так и не проверила мне мозги, на МРТ. Сам не могу, из-за баланса во вселенной, слишком умный. Поэтому дееспособность моя как у Ручки, ограниченная. Мы идеально друг друга дополняли. Напрасно она. Ручка, как Молчун, в точности. Только девочка. Просто сказка.

998

Ручка обижена на меня. Я как-то поступил с ней не по родственному. Как боксёр отбитый, который жене уебал, когда она открылась. И не видит за собой вины. Правильно не видит! Ручка этого не понимает, у меня инстинкты уже. Я её физически не бил, я ударил её туда, где она уязвима, по психике. Физической боли она не боится, она себя режет. Можно её над лужей крови найти на кухне, в состоянии овоща, она будет в эту лужу смотреть зачарованно. Думаю, тоже, что у меня, на публику работа. Без зрителей даже самоубийца не убьёт себя. И я не стану бредить. Уж поверьте. У Ручки такое же. Это не опасно. Только крови много теряет. Но убирает сама. И обижается сама, если ей такое сказать. Её надо как Ламер со своей идиоткой обхаживать. Я так не могу, слишком добрый. Поэтому жестокий. Всё не то, чем кажется. Этому я хотел её научить. Не желал ей зла. Не мог. Иначе бы не связался. Я слишком конструктивен для этого. Знает, что не вру. Ламер же не психопат, он шизик. Я не такой, себя не обманываю. А Ручка, это я. Моё дополнение. Если бы было иначе, я бы с ней не связался. Я слишком осторожен.

999

Ручке нужен психопат. А мне, шизик. Потому что у меня нет сердца. Я ничего не чувствую, всегда играю. Так было до неё. Она меня заразила своим. От обиды может. Она меня локтём била в бок, будила посреди ночи. Потому что ей обидно было, что я так сладко сплю, а у неё бессонница. Я не обижен. Она это я. Сам себя бил в бок, так считаю.

1000

Хотя, фильмы мы не могли подобрать. Я люблю блокбастеры, а она какой-то арт-хаус нудный. Ещё меня "душным" называет. Может она "паука" смотрит? Марвеловского, а то не поймёт. Надеюсь. Раньше бы не поняла, такое не смотрела.

1001

Torquemada написал(а):

Может она "паука" смотрит?

Она говорила, что я прошлым живу, она изменилась. Вот я и подумал. Но это вряд ли. Думаю, она изменилась только в плане испортилась. У людей это норма. Они не понимают, что нельзя стать лучше со временем. Поэтому лучше не меняться. Никак. Менять можно обстоятельства. Себя не стоит. Я поэтому Ручку нашёл, чтобы изменить обстоятельства. И она меня для того же. Вроде не скрывала от себя. Но может изменилась, правда, стала забывчивой. Рано ещё ей для таких перемен. Но по ощущениям она уже как мама моя перед смертью, в детство впала. Ещё не совсем ребёнок, на уровне подростка, но всё равно. В её годы стыдно так себя вести. Мне? Так я себя так не веду. Я придуриваюсь. А она нет. Это критично.

1002

Ручка, куда бы не зашла, не позвонила, все понимали, ебанутая. Это изменилось, надеюсь? Или шо, по пути шизофренического прогресса пошла?) Типа дважды два это столько надо, а не сколько есть. Такие вещи так не меняются.

1003

Torquemada написал(а):

Ручка, куда бы не зашла, не позвонила, все понимали, ебанутая.

У меня, кстати, такая хрень в сети. Хотя, может это я так считаю. У Ручки не так, в реальности. У неё объективно. Было так. Надеюсь, исправилось. И булимия тоже прошла. Это же фигня надуманная, нет такой болезни, ей же сказали врачи. Её местные. Так и есть. Это блажь, а не болезнь. Это тупо грех. Я бы Ручку избил, если бы она не упрашивала. Её надо как ребёнка пороть. Меня вот пороли, я вырос, бате разбил башку о батарею. Память хорошая была. И ещё шрамы раскрыл на башке, кожа полопалась, белая рубашка от крови промокла. Жалкий батя изображал из себя  Гамлета, скулил по Станиславскому, говорил, что его сын убил, просил у жены вызвать ментов зачем-то. Она не вызвала, сказала ему, что о нём думает. Что он позорник. Вот, что бывает с теми, кто бьёт детей. Так и должно быть. Всё правильно.

1004

Ладно, хватит уже. Ручке помириться со мной надо, чтобы не писал чушь. Самому тошно. Она тоже же на меня обижена. Потому что грубит. И желает зла. Зачем? Добра надо желать людям. Они, в ответ, тебе. Это работает. И со мной тоже.

1005

Всё с ней в порядке, люди. Я херню пишу, наговариваю. И она не просила это передать, мы давно не общаемся. Это уже мои приколы.

1006

Я ей благодарен, что ответила в своё время оперативно, сказала, чтобы не переживал, что её труп под завалами лежит. Вроде поверила, что не насрать. А мне странно, что можно не поверить. Но с другой стороны, она меня знает, если мне от человека ничего не надо, как от неё, то мне насрать на него. Я раньше считал, что все такие. Ручка вроде нет, ей жалко африканских детей. Меня, нет. Меня из детей разжаловала. Но раньше жалела тоже. Жалостливая. Говорю, дополняет меня. Я бы даже простил ей отношение. Если бы слушалась меня. Но это давно уже моя фантазия нездоровая. Ничего тут не изменишь.

1007

Про бухло, до войны тема была. А тут, уже другая, война. Уже не до самогонки. Тогда ещё деньги были. Но была война. Уже не общались до этого. Вечно я торможу. Она права. Блин, пиздец, время летит.

1008

Всё же Ручке хочется сказать, что лучше ей свихнуть себе мозги, и принять мою версию, если то, что она мне пыталась втемяшить в последнее время, правда. Тогда она вообще не человек, а просто какая-то подстилка. Если ей плевать, под кого она ложится. Мне хочется верить, что нет. Столько лет встречаться с человеком, спать с ним месяцами в одной кровати, обижаться, что замуж не зовёт... А потом... Это же пиздец. Это какая-то лютая дичь. Я устал это списывать на то, что Ручка просто пытается меня этим задеть. Как ребёнок родителя. Ведёт себя безответственно. Лучше так, чем поверить, что до этого вела. Либо уже пусть признается, что подстилка для мужчин, но не виноватая, а психически больная. Я иногда такое пишу. Потом думаю, откуда взял. Так Ручка мне это втирает фактически годы. Вы её спросите, как она ко мне относится. И потом задумайтесь вопросом, как она к этому ездила, в другую страну. Не раз. И у себя принимала. Почему? Как это можно объяснить? Есть какое-то разумное объяснение? У меня нет. Кроме того, которое я даю озлобившись. Но я уверен, так не было, она сейчас врёт. Я не верю, что она каждый раз срала себе в штаны, мне назло. Не настолько она безумная. Она сейчас врёт. Причём врёт чисто для себя. Она с логикой никогда не дружила. Она гуманитарий, у неё истерика начинается, когда она читает платёжку за квартиру. Мама платит. А у неё начинается истерика из-за цифр, она себя дурой чувствует, когда пытается в них разобраться, злится, и истерит. Уговаривать, что ничего страшного, давай помогу тебе разобраться, бесполезно, она может треснуть. Кулаком. Такая прикольная. И что-то мне втирает ещё. Нафига? Сказала бы разумное, что говорила раньше. Что была зависима от меня, как от наркотика, поэтому принимала, хоть и страдала. Но отпустило её, больше не хочет. Разумные же мысли. Я их помню. А она забыла. Выдумала что-то новое, что всегда считала меня никем, это я выдумал, что мы кем-то являемся. Круто. Осталось только рассказать, что говно втихушку подъедала моё. Из унитаза доставала руками, и ела. Потому что я копрофоб, мстила так, радовалась, что "половинка" у меня жрёт говно, она этому способствует. По моему, это нормально, не меняет линии защиты. Она же защищается. Или атакует? Она сама не определилась тут. Пиздец, так жить.

1009

Она говорит, я на неё обижен. Пусть проверит меня, изменится ко мне, начнёт относиться как к другу, и посмотрит, смогу ли я класть на неё говно в том же ритме. Если смогу, то правда обижен. Иначе это снова её фантазии. Как она говорит, "взятые из гнилой башки". Больше просто неоткуда брать. Всем людям. Если человек чистый, то он как ранняя Ручка будет себя вести.

1010

Я тут чего подумал. Может Ручка и права. Помню, ещё спали вместе, она плакала, говорила, что ненавидит Торквемаду, просила от него избавить. Говорила, что сходит с ума, что не различает нас. Различает, поэтому сходит. А мы же один человек. Не хочет признавать, что разные. Я её об этом просил. Не раз. Было такое. Я уже забывать стал.

1011

Меня она правда никогда не видела вообще. Для неё всегда был только Торквемада. Его она любила и ненавидела. В разные периоды. Просила представиться в реале при первой встрече так. Я забыл. Не до этого было, я мозги потерял на перроне. И Ручку. Я бы её там не нашёл. Мне её привели. Человек, который меня туда привёз на машине. Он Ручку не видел даже на фото, но догадался, что это она. Подошёл, спросил, привёл. И познакомил нас) Мы тогда впервые встретились.

1012

Хорошо, что она из поезда вышла. Она говорила потом, что ей было очень страшно. Она думала, я её из вагона заберу.

1013

Гетлост говорит, нафига такое. Люди занимаются экстремальными видами спорта зачем? Тут такое ж. Сева вон вообще на поток поставила. Прыгает уже из самолёта без парашюта. А зачем? Можно вместо парашюта рюкзак яблок взять. Так прикольней.

1014

Torquemada написал(а):

Гетлост говорит, нафига такое.

А если мне, то адекватная не приедет же, верно? Затем. Затем, что я никуда не поеду. Не настолько псих. Мне бы тут на местности, на маршрутке до некоторых общественных мест добраться. И надо позарез. Здоровьем заняться. И не занимаюсь. Я бы и Севу принял. Если бы мне пообещала то, что Ручка. И если бы я один такой у неё был. У Ручки был один. Чего мне отказываться? Прям ко мне в очередь ручки стоят.

1015

Ручка, как Молчун, с такой не страшно по городу гулять. И она не мужик, никто ни в чём не заподозрит. Удобная. Если бы денег не стоила, то и не расстались бы никогда. Я бы клыков не разжал, она бы не смогла убежать. Без вариантов здесь. Смогла только потому, что уже было ясно, что не нужна. Даже когда возвращал. Никто не понимал, зачем я это делаю. Но возвращалась.

Свернутый текст

Про Молчуна, прикол. Я девкам не советую с такими гулять, вас изнасилуют, пока он будет в отрубе лежать. Изнасилуют из-за него.

1016

С Ручкой не страшно, потому что она сама всего боится. Ей везде плохо. Но держится. Жалко её. Поэтому себя забываешь. Проблемы то надуманные, такие легко забыть.

И выглядит она как правильная фобка, следит за собой. Это не фоб. Фобы только гомосексуальной ориентации выглядят чистоплотно. С такими не общаюсь. Сам похож на бомжа. Потому что не гей. Нормальные мужики все такие. Если бабы нет. Это её забота, адекватные замужние бабы так скажут. Так и есть. Без Ручки я бы не мылся. И не моюсь. Она меня гнала мыться, всё готовила, и спину мыла, караулила у двери, ждала, когда позову.

1017

Ручкина мама мне удобна была. Она считала, что все мужчины такие. Как коты, только более беспомощные и бесполезные. И едят больше. Здоровые такие кошаки. Есть персидские, домоседы, лежебоки, я. Есть другие. Но тогда у них был типа меня кот. Звали его Томас. Ручка меня гнобила, говорила, что у кота остались дети, а у меня фиг. Так кто виноват? Села бы на меня, как кошки на того кота, попрыгала, и были бы дети. Это не его заслуга. И срать ему было на этих детей. Для него, лучше бы не было. Это мама его сделала несчастным, пыталась продлить его род. Томасу это было не надо. Ему надо было, чтобы кормили его вовремя. И не сгоняли с окна. Я его понимал как ни кто. Мы были с ним братьями. Как его не стало, так и от меня избавились. Такая закономерность. Новый кошак не как я. Он как Ручка, по стенам бегал. Жизни не было по ночам, ломился в двери, за ноги кусал. Террорист. Он ломился как пьяный отец, прям всё умирало внутри. Было понятно, что ему плевать, он отмороженный. И Ручка его поддерживала. Что типа котик не привык, что двери закрыты, не понимает, не признаёт. Бессовестный кот.

1018

Ночью все спали, а кот с разбегу бился безмозглой головой о дверь и орал. Его надо было обозвать Росомахой. Или Джаггернаутом. Всё вместе, гибрид.

1019

Надо ещё кого-то добавить. Кто истошно орёт. Тех двоих мало. Но кот обоих включал. Когда в дверь бился, то Джаггернаут. А когда прорывался внутрь, Росомаха. Но он ещё дико орал при этом. Я поэтому ещё не хотел приезжать. А Ручке плевать.

1020

Torquemada написал(а):

А Ручке плевать.

Её уже приучили к подаркам тогда мужики. Ублюдки, испортили ребёнка. Такой хорошей была. Пока мужиков не узнала. Ещё скулят, гады, что женщины меркантильные. Ещё бы Молчун начал скулить, что гопники его сильно бьют. И эти мужики, сидели бы молча в аленьем углу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно