Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Боязнь выходить из дома


Боязнь выходить из дома

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого такая или похожая ситуация ?принимаю ад. Частые панические атаки . Выхожу на улицу либо рано утром либо поздно вечером ( когда меньше людей .. так спокойнее ....вообще хочется найти похожего человека( Пол не важен )со схожей проблемой . Для общения и дружбы

2

Anika555 написал(а):

У кого такая или похожая ситуация ?

У всех адекватных фобов.

Anika555 написал(а):

принимаю ад

Это ещё не худший сценарий. Отдельные форумчане старой закалки трезвым на улицу не выходят. Я не о себе. Я, как раз, пьяным не хожу. Только если за компанию. Тогда можно и пописать под окнами. Если пьян.

Anika555 написал(а):

либо поздно вечером

В городе наверное живёшь. Жила бы в моем поселочке, переучилась бы. Я сам городской, место жительство поменял в 32 года, переучила местная шпана дяденьку.

Свернутый текст

Место поменял потому что я же не выхожу никуда, и в моё время дистанционное было только управление от телевизора, и оно было проводным. Поэтому я образования не имею, не работал никогда, никаких перспектив в жизни. СНИЛСа не имел. Полиса ОМС у меня по сей день нет. Там другие проблемы, не могу забрать. Его же не сразу оформляют, надо зайти, забрать, с этим проблемы. Работать я хотя бы поэтому не смогу, не смогу соблюдать режим. Тут как женщинами ситуация, дали мне, судьба дала, теперь пишет всякую ересь, ненавидит меня. Судьба не пишет, а просто молча ненавидит. А девка пишет. Мало того, что её тут забанили. Тут тоже изливалась говном. Ничего, кроме говна из неё не выходит. Наверное во мне проблема. Чего-то я у неё забрал, говорит. Надо вернуть. Я ей говорю, возвращайся. А она говорит, нет, ты навозная куча. А зачем она в навозную кучу полезла? Полезла в навозную кучу, изговнялась, и куча у ней виновата. Такие мне только дают. Но хоть такие. Одна радость.

Anika555 написал(а):

вообще хочется найти похожего человека( Пол не важен )со схожей проблемой . Для общения и дружбы

Да все тут такие. Кроме Окси и Стаса. Выбирай любого и дружи. Общайся там. Меня можешь выбрать. Если бывшая не приревнует. Она у меня ревнивая. Это не потому что любит. Она любить умеет только в плохом смысле. Как в общем все больные люди. Я не обижаюсь на это, я в навозной куче вкусняшки не ищу. И на море аутистов не прошу себя свозить. Потому что сам такой, понимаю проблемы

3

Anika555
Привет, в плане общения еще можешь попытать счастье в телеграм конфе.

4

Lepus написал(а):

в плане общения еще можешь попытать счастье в телеграм конфе

Слышал, там весело, как на кладбище.

5

Lepus написал(а):

Anika555
Привет, в плане общения еще можешь попытать счастье в телеграм конфе.

Везде и всегда было так... Если я общаюсь не с одним человеком, а с двумя и более, то чувствую себя лишней - они же прекрасно могут общаться только друг с другом, а мне лучше пойти и повеситься на ближайшей сосне)

6

Anika555 написал(а):

У кого такая или похожая ситуация ?принимаю ад. Частые панические атаки . Выхожу на улицу либо рано утром либо поздно вечером ( когда меньше людей .. так спокойнее ....вообще хочется найти похожего человека( Пол не важен )со схожей проблемой . Для общения и дружбы

Привет! А где ты живёшь?

7

Lacan-Кареллен написал(а):

Если я общаюсь не с одним человеком, а с двумя и более, то чувствую себя лишней - они же прекрасно могут общаться только друг с другом, а мне лучше пойти и повеситься на ближайшей сосне)

Ты фобка все же. Знаешь толк в правильном фобском общении. Я терпеть не мог "друзей". Мне тет-а-тет только общение заходило.

Свернутый текст

На публику я работаю как фрики примерно, сумасшедшие, с дефектом воли. Как алкаш бухает, нимфоманка сексом занимается, или как дети на каруселях качаются, и блюют. Им это не в кайф. Просто нельзя спрыгнуть. Не все это могут.

8

Lacan-Кареллен написал(а):

Везде и всегда было так... Если я общаюсь не с одним человеком, а с двумя и более, то чувствую себя лишней - они же прекрасно могут общаться только друг с другом, а мне лучше пойти и повеситься на ближайшей сосне)

Torquemada написал(а):

Слышал, там весело, как на кладбище.

Да я так, что бы что-нибудь ответить. Сам в конфе не сижу.

9

Lepus
Это в идеале для меня - общение один-на-один. А так, если прижмет одиночество, то можно и в чат, и в конфу, да и хоть куда... Не в реал только)

10

Lacan-Кареллен написал(а):

Lepus
Это в идеале для меня - общение один-на-один. А так, если прижмет одиночество, то можно и в чат, и в конфу, да и хоть куда... Не в реал только)

Абсолютно согласен! А если, не дай бог, одиночество настигнет в "серьезном" возрасте, то можно присесть на лавку возле своего подъезда и обсудить проходящих мимо "приституток" и "наркоманов" с "соплеменниками".

11

stas33 написал(а):

А если, не дай бог, одиночество настигнет в "серьезном" возрасте, то можно присесть на лавку возле своего подъезда и обсудить проходящих мимо "приституток" и "наркоманов" с "соплеменниками".

А ещё можно стать троллем, придти на форум социофобов, и там угорать над убогими, для которых это дикость.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Боязнь выходить из дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно