Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поможет от социофобии!


Поможет от социофобии!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, смотрите ролик и пишите свое мнение!!

2

Пирамидка интересная, но советы так себе. Да и что плохого в безобидных удовольствиях, извлекаемых из доступных источников? Не понимаю, почему психологи всегда осуждают подобные вещи. Ну, лишит себя человек вкусной еды или социальных сетей — и что дальше? Я отвечу: дальше у него появится больше времени на то, чтобы вариться в собственных переживаниях, т. е. он просто перестанет отвлекаться на приятные для себя занятия, тем самым лишь усугубив своё душевное состояние.

3

Unohdus написал(а):

Ну, лишит себя человек вкусной еды или социальных сетей — и что дальше? Я отвечу: дальше у него появится больше времени на то, чтобы вариться в собственных переживаниях, т. е. он просто перестанет отвлекаться на приятные для себя занятия, тем самым лишь усугубив своё душевное состояние.

Всё так. Кончит как Кудряшка. А психологи не врачи, они дармоеды. Если не осознают, то те же сумасшедшие. Туда половина сумасшедших идёт. В психиатры нет, там бально медкомиссия не пропустит. А психологи не медики, туда всех берут. Кто способен грамотно писать. Севу не возьмут, конечно.

4

Севастьяна написал(а):

Форумчане, смотрите ролик и пишите свое мнение!!

Насрал кто-то...

5

Севастьяна написал(а):

Форумчане, смотрите ролик и пишите свое мнение!!

Если честно, всё очень плохо. Выстроеная схема (пирамида) по сути является инженерной конструкцией, но из описания (трёп этого мальчика) совершенно не улавливается связь между уровнями. Он хорошо начал: из всего я усвоил лишь про детский сад вначале, а 6-й и 7-й уровень пирамиды на 12-й минуте объяснил: там ничего сложного нет, вы сами все поймёте по ходу и так. Поймём? Самому трепаться лень стало? Ты, расхваливающий свой блог - ПОЙМЁМ И ТАК? Примеры с Ауди абсолютно не уместны и не вносят канву с текстовой - диссонанс какой-то. Далее, для кого он это говорит, для второго? Тогда будьте любезны, поясните, кто это второй и ещё, вы ссылаетесь на то, что с этим вторым обсуждали ранее, АЛЛО!  Я не обсуждал ( если этот блог для меня, а не для того, второго кекса). В общем, все очень плохо.
Рекомендации. Абсолютно не рекомендую, как средство. Рекомендую: так делать не надо.
Требования. Конечно, я за свободу мнения в интернете, но, простите, не это. Если кто помнит, Торквемада меня совсем недавно обвинял в словоблудии, так вот вам яркий пример - обо всем и ни о чем. Ролик я досмотрел до конца, но ещё повторяю, кроме детсада в начале у меня не отложилось ничего, сплошное прыгание с непонятного бла-бла-бла на не менее непонятное тра-та-та. С моей точки зрения, публичный доктор, а этот кекс себя им и позиционирует должен обладать не только феноменальным знанием предмета, но ещё быть прекрасным педагогом, хорошим диктором (эти "как бы сказать" в ролике просто выбешивают, как и рукоплескания, кстати), чего мы с вами не наблюдаем нихрена! А по сему вывод - не профессионал. Даже блог вести не умеет. Стоит ли доверяться такому, а вопрос судя по всему, при прямом обращении (ролик всего лишь наживка) говорит о бабках, причём о некислых, нужно решать каждому самостоятельно. Моё мнение - шарлатан, придумавший самому ему непонятную таблицу-схему,  но сам настолько туп, что даже "тупым" не способен обьяснить её предназначение. И кратенькое требование: уберите уродов с прямого доступа, они своим поведением насилуют неокрепшие и шаткие мозги людей. Повторяю, я не против свободы слова, но это не свобода... не подберу подходящего слова.

6

stas33 написал(а):

публичный доктор

Что это такое? Шоумен? Так и пиши. К медицине это отношения не имеет. Даже на волю человека невозможно воздействовать без тела. Поэтому для фобов подобные морали, что слону дробина. Они могут покивать головой, но ничего не поймут. А вот если шесть соток за раз перекопают, сразу исцелятся. Без шуток, это работает, по себе знаю. Даже в моем случае, а я тру из тру. От безделья всё, правы врачи. Но хуле толку с такого знания. Мне психиатр посоветовал образ жизни изменить, и всё пройдёт. А айфон купить ещё проще, идёшь, покупаешь. Даришь девушке, она тебя любит. Всё просто в жизни. Только не в социофобской, им простота не нужна. В этом трабл. Никак это не исправить, как половую ориентацию. В Америке есть группа гомосексуалов, которые живут с женщинами, изображают из себя гетеро. Это такой около религиозный культ. Веруют, что так можно исцелиться от гомосятины. И среди фобов такие веруны есть. Болус, например. Лакан-Карелен, как-то так она себя сейчас называет. Я и имя её знаю, но не стану озвучить по понятным причинам. Она не давала добро на разглашение такой информации. Тут все друг друга знают по имени. Только меня не знает никто, кроме Ручки и Ламера. Потому что я гомосек и этим горжусь, а не пытаюсь из себя гетеро корчить.

7

Мне зачем адепты нужны. Раньше я себя мог в чем угодно убедить. Уже не могу. Поэтому других пытаюсь. Фобам это может быть полезно. Например, будут гордиться быть подставкой для ног у такого великого человека как я. Я самый великий в истории человечества. Без шуток, мои друзья Иисуса Христа считали менее значимой фигурой, чем меня. Считали, что я более великий. Просто я убедил их, что величие и известность взаимно исключают друг друга. Христос почему стал борзеть, потому что обижен был в детстве, что маму "шлюхой" заслуженно называют люди, вот и выдумал ересь, и убедил этом быдло. Но не меня, я в чудеса не верю. Мотивация Христа мне понятна, он хотел создать себе удобный контекст, как обыкновенный тематический дегенерат (я так Верхних называю в мейлдоме, фемдом мне до лампочки), но слегка охренел и вынес говно на паблик. За что и пострадал. Я таким глупым не был в юные годы. И Христос, справедливости ради, тоже. Он после 30 пошёл в разнос. От неудовлетворённости это. Будда бы себя так не стал вести. Он три года ходил грязный, потом решил, что так неправильно, оставил своих последователей в говне, и пошёл дальше один. Это вот Учитель. А Христос был ригиден как Севастьяна, на таких глупо ровняться. Лучше уже ко мне в рабство пойти, я хоть не выдумываю чушь про загробную жизнь и реинкарнацию, говорю как есть, без шизофренического бреда. Могу и это выдать по запросу. Но только в игровом формате, невменяшек тешить не стану. Христос не был таким разборчивым, уже ниже меня, факт.

8

По-моему ему самому нужна медицинская помощь.
Дальше 0-го уровня не осилила, правда, но, вряд ли там что-то изменилось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поможет от социофобии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно